Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#11221 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:12

бальзам на душу щеневмерликам. Лучшие из лучших в Москве вышли в поддержку, в борьбу и даже выучили ваш гимн. А, ну еще их нереально жестко подавили



как всегда комменты нереально хороши
  • 0

#11222 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:25

бальзам на душу щеневмерликам. Лучшие из лучших в Москве вышли в поддержку, в борьбу и даже выучили ваш гимн. А, ну еще их нереально жестко подавили

как всегда комменты нереально хороши


Че за кривозубое жирное х.йло? Эти выродки будут указывать как нам жить и кого в президенты выбирать?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11223 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:34

Че за кривозубое жирное х.йло? Эти выродки будут указывать как нам жить и кого в президенты выбирать?

да это же лучшие из лучших из поддерживающих майдаунов и мечтающие устроить майдаун в Мрскве... надо запомнить эти воздухновленные лица и светлые смешные голоса. Шапик, лучшие масквички тебя заждались, они даже не станут изменять тебе с омоном :rolleyes:
  • 0

#11224 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:12

Правозащитники США из Human Rights Watch обвинили Киев во лжи

Одна из крупнейших мировых правозащитных организаций американская Human Rights Watch (Страж прав человека) провела полевые исследования в Донецкой народной республике и обнародовала результаты: «Официальные лица в Киеве и пресс-служба Национальной гвардии отрицают использование «Града» в Донецке, однако результаты полевых исследований Хьюман Райтс Вотч дают веские основания говорить о причастности украинских правительственных сил к обстрелам в период между 12 и 21 июля», — сообщают правозащитники.
Приводим полный текст результатов полевых исследований с официального сайта организации без изменений.

(Донецк) — В результате по меньшей мере четырех случаев применения реактивных установок «Град» предположительно украинскими силами и проправительственными добровольческими формированиями по контролируемым ополченцами районам и пригородам Донецка в период с 12 по 21 июля 2014 г.погибло, как минимум, 16 и было ранено значительное число гражданских лиц, сообщает Хьюман Райтс Вотч.

Применение неизбирательного оружия по населенным районам — это нарушение международного гуманитарного права, или законов и обычаев войны, и может составлять военное преступление. Система залпового огня «Град» снаряжается неуправляемыми реактивными снарядами и предназначена для поражения большой площади.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11225 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:17

12 год :blink:


  • 0

#11226 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:45

[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1406557075' post='677816']
12 год :blink:
[/quote]

Конец 2011 года, Владислав Кривобоков, автор этого ролика:
«Я, Владислав Кривобоков, гражданин Украины, находясь в здравом уме и трезвом рассудке, готов заключить с каждым из указанных господ, а также с другими пожелавшими следующее соглашение: в случае вступления Украины в Евросоюз я готов лишить себя жизни любым угодным для вас способом. Лично я предпочитаю пулю - при условии, что вы совершите аналогичный поступок, когда Украина вступит в Евразийский Союз: Много пафоса для нашего скользкого времени? Для меня, нет!», - с таким предложением Кривобоков обратился к Андрею Шкилю, Олегу Тягнибоку, Петру Порошенко, Александру Яворивскому и Арсению Яценюку.

Укропам рекомендуется - пойти к Кривобокову и просить его стать президентом Украины.

[quote]
«Лента.Ру»: На чем основывался прогноз в ролике «Гражданская война в Украине»?

Владислав Кривобоков: Не надо быть большим специалистом, а я вообще специалист международного права, чтобы сделать анализ и сказать, что такое на Украине могло произойти. Анализ мы делали в 2011 году, а сам ролик сняли в 2012-м. Это некий ролик-предупреждение. Многие скептически относились к этому, когда мы его создавали, но, тем не менее, мы все-таки их предупреждали. Хотелось предупредить не только украинцев, но и россиян, в том числе, о тех проблемах, которые возникают здесь, на территории постсоветского пространства и на территории Украины.

Какие были предпосылки к такой ситуации в 2011 году?

Предпосылки, конечно, были. Реальная политика говорит о том, что на территории Украины живут два совершенно разных народа — Восточной и Западной Украины, ментальные интересы которых не совсем стыкуются во взглядах на внешнеполитический курс. Ключевая проблема все-таки в том, что народ Украины не может найти свой вектор развития. Фактически здесь было спровоцировано гражданское противостояние. К сожалению, на Украине не осталось политиков, способных решать вопросы именно целостности Украины. Они сегодня работают на раскол страны, и мы открыто видим последствия. Народу не дали право определиться со своим выбором, куда ему идти — на восток или на запад.

В соавторстве с кем был создан ваш ролик?

Идея моя, но у нас есть авторские коллективы. У нас довольно много интересных работ. Буквально недавно вышла новая «Российская революция» — мы пытались посмотреть на все революции, которые происходят, с точки зрения глобальных геополитических процессов. Если зайдете на мой сайт , все там найдете. Это звукооператоры и работающие с видео люди, которые видят будущее в ретроспективе, мы заглядываем в будущее, оглядываясь назад. У нас даже есть такой девиз: помним о прошлом, живем в настоящем и верим в будущее. То есть вера именно дает нам надежду на то, что будут положительные изменения на территории Украины.


Какие меры могут помочь прекратить конфликт на юго-востоке?

Сегодня нужно не допустить повторения второй части фильма (речь идет о статье, в которой предсказывается распад Евросоюза, об этом чуть ниже — прим. «Ленты.ру»). Я когда говорю своим знакомым киевлянам, которые беззаботно живут в Киеве, — я там часто бываю, хотя сейчас нахожусь в Луганске вместе со своей семьей, бизнесом, пытаюсь продолжать работать здесь, несмотря на недавний обстрел города штурмовым самолетом по зданию областной администрации, — я им говорю: вы не думайте, что это далеко от вас. Мы находимся в 800 километрах от Киева, и буквально в следующем году эти события будут происходить у вас. Потому что Майдан, который случился у вас, был подогрет отсутствием права выбора у людей, в том числе и Западной Украины. Им не дали права голоса, они вышли на Майдан против Януковича, который все время менял геополитический курс, игрался с движением на запад, на восток и не дал народу выбрать, куда ему идти.

В ролике о гипотетической войне, снятом в 2012 году, ополченцам с Донбасса противостоят вымышленные отряды Комитета сопротивления диктатуре. В действительности Комитетом сопротивления диктатуре именовался альянс оппозиционных партий и движений, созданный на Украине после прихода к власти Виктора Януковича. В КСД входили в том числе «Батькивщина» и националистическая «Свобода», позднее принявшие участие в «Евромайдане».
Второй Майдан, фактически такой же симметричный, возник у нас здесь, на юго-востоке. Сегодня эти две силы фактически являются дестабилизирующими. Вы не представляете, что Киев завтра будет гореть точно так же, только его будут штурмовать со стороны запада и со стороны востока — две эти неудовлетворенные части Украины. Сегодня все необходимое надо предпринять действующим политикам и новоизбранному президенту. Кто-то его признает, кто-то не признает, но какая-то частичная легитимность у него присутствует. Он должен все сделать для того, чтобы сохранить мир. Иначе вспыхнет вся Европа. Кстати, если вы читали мою следующую статью «Европа 2018» (вторая часть статьи «Украина 2015», на базе которой был снят ролик — прим. «Ленты.ру»), вот если такую, скажем, преступную политику будет продолжать Запад по отношению к Украине, то я предугадываю страшный конец для Европы в 2018 году.

Каким вы видите будущее Украины с новым президентом Петром Порошенко?

Я все-таки надеюсь, что у Петра Порошенко хватит здравого смысла в его действиях, чтобы найти общий язык с Россией для урегулирования этого серьезного геополитического кризиса. Потому что мы все понимаем, что места Украине в Европейском союзе нет, и вообще в Европе как таковой, потому что Европа стоит на грани распада. Сегодня единственный экономически правильный выбор — это Евразийский союз, и сегодня нужно сделать правильные шаги, чтобы урегулировать конфликт. Надо вернуть России возможность решать вопросы на Украине. В руках именно украинской власти сегодня тот механизм, который вернет легитимность действиям России на территории Украины и вернет вектор развития Украины в сторону Евразийского союза. Здесь большие экономические перспективы, но, я думаю, Петру Порошенко, который ведет бизнес на территории России, как никому другому понятны все выгоды от сотрудничества со странами Евразийского альянса, который был образован буквально на днях.

Если бы Украина вступила в Евразийский союз, это бы изменило ситуацию?

Конечно. Если бы это произошло, мы бы получили полноценное образование Евразийского союза, в котором Украина была бы именно душой. Мир получил бы надежную точку опоры, которая поменяла однополярный мир на биполярный, и в какой-то мере такой союз обеспечил бы мир в самой Европе. К сожалению, Европа этого не поняла. Сейчас она уже разочарована и понимает те последствия, геополитические проблемы, в которые вовлекают и ее, что она сама сегодня стоит на пороге развала. Но, я думаю, все еще есть шанс на урегулирование ситуации. Я надеюсь, что у Украины и украинских политиков хватит здравого смысла в действиях и они найдут общий язык по теме урегулирования этой геополитической проблемы.

Как житель Луганска вы поддерживаете идею провозглашения Луганской и Донецкой народных республик? Как вы оцениваете действия властей, развернувших в регионе силовую операцию?

Одним словом, я бы сказал, что это отвратительно. Война — это всегда плохо. Любая война, ее нельзя оправдывать. Когда гибнут мирные жители— это всегда плохо. Любой здравомыслящий человек должен выступать за мир. Мир прежде всего. Ни одна человеческая жизнь не стоит никаких политических выгод, это однозначно. Сегодня, конечно, в действиях Луганской народной республики и Донецкой народной республики много ошибок. Но, тем не менее, это некий выбор людей, загнанных в угол. Они понимают, что всему обществу нужна целостная Украина, которая стала бы косяком и остовом Евразийского союза. К сожалению, западные политики спровоцировали конфликт, который привел к этому противостоянию. Я надеюсь, что общими усилиями — и со стороны Западной Украины, и со стороны Восточной — мы заставим Киев сформулировать четкую и ясную украинскую политику будущего, главным постулатом, краеугольным камнем которой будет мир. Если сегодня люди переступят через все проблемы ради достижения мира, я думаю, у нас есть еще будущее.

Вы признаете ЛНР и ДНР как государственные образования?

Есть де-факто и де-юре. Де-юре, конечно, много сложностей. Де-факто — я свидетель того, что в большинстве своем луганчане и дончане проголосовали за новое образование (на неофициальном референдуме, состоявшемся 11 мая, — прим. «Ленты.ру»). Но, я подчеркну, это больше протестное заявление. Это протест на нежелание Киева видеть проблему. Нежелание Киева слышать голос избирателя на востоке, на юго-востоке, я думаю, в этом плане. А де-юре это сложный механизм, поверьте мне. Вот буквально вышла моя статья «Мир в условиях войны», где я пытался объяснить, что это очень сложный процесс, болезненный. Сегодня нужно искать компромисс. Его нужно находить и протягивать руку Киеву. И, может быть, находить общий язык со страшными людьми, но, тем не менее, во имя Украины и во имя мира нужно находить этот компромисс.

Вы сами планируете возвращаться в политику и баллотироваться, к примеру, в Верховную Раду?

У меня есть такая статья «Убей в себе политика». Все-таки нужно убить в себе политика и больше остаться неким общественным деятелем. У нас есть такое объединение небезразличных людей, которое двигает идеи нормальные и пытается подсказать, как правильно развиваться обществу. Политики должны приходить новые, обновленные. Те, которые не замарали себя участием в старых коррупционных схемах, те, которые видят перспективы и искренне хотят изменить мир. Все-таки некое обновление должно произойти на Украине. Это, я думаю, главный залог успеха и развития в какой-то мере.

Вам хватает тех полномочий, которые у вас есть в рамках общественного движения? Ведь в большую политику идут обычно за большими возможностями, которые позволяют что-то делать на законодательном уровне, в том числе.

Безусловно, влиять на законодательном уровне можно, но сегодня нужно оставаться со своим народом и посылать так называемой политической элите сигнал о самосохранении. Если она хочет сегодня самосохраниться, если она хочет сохранить политическую структуру, которую они создали за мучительные 23 года с момента распада Советского Союза, и они пытаются не кануть в историю, мы сегодня посылаем им сигналы от имени общества. Я думаю, это намного важней, чем участие в Верховной Раде.

Я не исключаю, что Луганская народная республика, на территории которой я сейчас нахожусь, будет в составе единой Украины. Потому что все сегодня зависит от новоизбранного президента, от тех форм, которые он предложит, так называемых расширенных полномочий для территории Луганской и Донецкой области, всего юго-востока. Я думаю, что именно сегодня у общественных организаций стоит задача связать запад и восток, потому что некая политическая ангажированность мешает контакту бывшим членам Партии регионов, коммунистам найти общий язык даже с той же «Свободой». Но его нужно искать, потому что язык компромиссов — это лучше, чем язык ракетной бомбардировки Луганской областной администрации.

Спасибо за интервью.

Хорошо, держитесь!

Вы держитесь, вы же сейчас в Луганске!

Подождите. Вы должны держаться, потому что на самом деле, когда я говорю о Киеве, Москва тоже находится в опасности. Сегодня надо урегулировать эти вопросы, потому что Майдан заразен, он может завтра возникнуть и у вас. Поверьте, сегодня спокойствие на Украине — это прежде всего спокойствие в России. Важно урегулировать этот вопрос, потому что это такой синдром африканской чумы, он переносится и на него надо действенно реагировать. Наши враги из-за океана пытаются все время разжечь здесь пожар и хотят, чтобы мы в этом пожаре горели. Но, я думаю, у нас хватит здравого смысла победить наших врагов и совместными усилиями построить новый Евразийский союз.
[/quote]

Сообщение отредактировал ASKO: 28 Июль 2014 - 18:06

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11227 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:10

"...приказ не меняли - вешать!"

http://savepic.su/4218501.htm

Сообщение отредактировал Шмель: 28 Июль 2014 - 18:16

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11228 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:37

И с этим жидовьем бандеровским кто-то еще хочет договариваться?
Минералка Слезы Сепаратиста.

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 28 Июль 2014 - 19:38

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11229 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:37

новый анекдот
- Мертвое море знаете?
- Да.
- Путин убил!
  • 1

#11230 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:52

Кто не заховался, СБУ не виновато
"Несколько дней назад звонил мой товарищ с Украины. Рассказал следующее про нашего общего знакомого, назовём его Мыкола. Так вот, Мыкола с самого начала майдана и последующих событий на Украине стал страшным русофобом, и так как он очень привязан к общению в соцсетях - развёл там очень бурную деятельность по поливанию грязью России и, соответственно, нашего кровавого режима.

Но, одним пиз...м сыт не будешь, как известно. Наобщавшись всласть Мыкола решил рвануть в Россию (на Дальний Восток) на заработки. Этим он промышлял регулярно уже на протяжении многих лет, работал вахтовым методом. Созвонился, значит, Мыкола с работодателем, купил билеты, собрал вещички и стартанул...

Всё бы ничего, но был завёрнут на границе в обратном направлении нашими погранцами без объяснения причин. Единственное, сказали, что на несколько лет ему в самом принципе запрещён въезд на территорию РФ и если тот вздумает просочиться туда через Белоруссию или ещё как, то ответственность при поимке будет серьёзной, вплоть до уголовной. Такие дела.

Вернулся Мыкола домой, сидит теперь ровно на жопе, весь в долгах, и думу думает! Одно могу сказать точно, в соцсетях он больше не пи....т много, так, просто огрызается иногда. Ну а ..ли, сам виноват. smile.gif".

СПРАВКА. Кто сказал, что рассылаемые в сети предупреждения пишущим "жечь колорадов" не высовываться - пустые угрозы. Пока это сказывается на территории России, уже есть пойманные за угрозу расправы и в Новороссии. Думайте, если есть чем.

Тем более, СБУ призвала украинцев убираться из соцсетей. У ФСБ длинные руки, они и до не своих сетей дотягиваются, судя по вскрытым разговорам и записям даже американских политиков. В общем. прячьтесь, пока не поздно.

http://mikle1.livejournal.com/4491075.html


  • 0

#11231 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:56

как стать знаменитым хохлом

http://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_khrabrogo_quotne_moskalyaquot_2517491
  • 0

#11232 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:05

https://pbs.twimg.com/media/BtkgQWYIcAARSkF.jpg

По газу так и есть. 40% из объёма (пардон) спизженного у РФ газа уже реализовано. И деньги получены. Остановятся при остатке в 20-25%. При таком раскладе хватит до середины сентября. Это от надёжных людей в "Укртрансгазе".

Отсюда.
http://shrek1.livejournal.com/677188.html
  • 0

#11233 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:09

как вам сегодняшнее решение по Юкосу?

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/07/140728_yukos_tribunal_award.shtml

Россию обязали заплатить акционерам ЮКОСа $50 млрд
Более 50 млрд долларов компенсации должна будет выплатить Россия бывшим акционерам нефтяной компании ЮКОС. Такое решение принял Арбитражный трибунал в Гааге.

Он признал преследование ЮКОСа политически мотивированным, а продажу активов компании с аукциона – нарушающим права акционеров

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 28 Июль 2014 - 22:52

  • 0

#11234 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:10

Там же.

Аграриям Украины необходимо 1,5 млрд. м³ природного газа для сушки зерна и масличных культур урожая 2014 г.

Указанное количество газа необходимо зерновым складам (элеваторам, хлебоприемным предприятиям) и товаропроизводителям, имеющим зерносушилки на газе, для сушки зерна в период уборки урожая, предположительно с июня по ноябрь т.г.

Аграрии хотят получить гарантии выделения лимитов газа, поскольку от этого зависит сохранность урожая-2014 стоимостью 180 млрд. грн.

Этот вопрос беспокоит аграриев в связи с практически безальтернативностью использования газа для сушки зерна в хозяйстве на фоне прекращения поставок газа из России и перспективы введения в Украине «особого периода» в энергетике.
Генеральный директор Украинской аграрной конфедерации Сергей Стоянов.

(Это очень дохрена, а если учесть сведения от человека работающего в ГТС украины:
"Бля, я в шоке! Мы отгружаем газ на запад! Мы?! На Европу!? Деньги чтоли на войну так нужны? Сами сядем с голой жопой. Какая зима на хрен? До НГ не дотянем".)


http://shrek1.livejournal.com/676402.html
  • 0

#11235 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:17

Кацапы, как вам сегодняшнее решение по Юкосу?

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/07/140728_yukos_tribunal_award.shtml

Россию обязали заплатить акционерам ЮКОСа $50 млрд
Более 50 млрд долларов компенсации должна будет выплатить Россия бывшим акционерам нефтяной компании ЮКОС. Такое решение принял Арбитражный трибунал в Гааге.

Он признал преследование ЮКОСа политически мотивированным, а продажу активов компании с аукциона – нарушающим права акционеров


да как-то пох :rolleyes:

Третейский суд в Гааге не обладал юрисдикцией для рассмотрения вопросов по ЮКОСу, сообщается на сайте Минфина РФ в понедельник.

"Фундаментальное значение имеет то обстоятельство, что Третейский суд не обладал юрисдикцией для рассмотрения поставленных перед ним вопросов. Российская Федерация не ратифицировала Договор к Энергетической хартии", — говорится в сообщении.

Уточняется, что РФ не применяла временно любое положение договора в той степени, "в которой временное применение такого положения противоречило Конституции, законам и нормативным актам Российской Федерации".


РИА Новости http://ria.ru/economy/20140728/10178...#ixzz38mWB04Wu

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 28 Июль 2014 - 22:50

  • 0

#11236 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:23

да как-то пох


Почему-то никакого другого ответа от выпускницы Смольного института благородных девиц и не ждал.
Да только ваша проблема, в том, что на западе тоже о вас все знают, в т.ч. и предсказуемую реакцию.
Поэтому мочить вас будут по-другому.
Вкупе со сбитым самолетом вы попадаете на хорошие санкции и становитесь изгоями.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 29 Июль 2014 - 01:45

  • 0

#11237 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:28

Почему-то никакого другого ответа от выпускницы Смольного института благородных девиц и не ждал.
Да только ваша проблема, кацапы, в том, что на западе тоже о вас все знают, в т.ч. и предсказуемую реакцию.
Поэтому мочить вас будут по-другому.
Вкупе со сбитым самолетом вы попадаете на хорошие санкции и становитесь изгоями.


чмок тя в лысинку :P
  • 0

#11238 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:33

Вольт, да ты только стучать способен.
Бояться таких как ты или твое ФСБ - себя не уважать.
Как и большинство нормальных людей не переношу стукачей с детства - чувство брезгливости вызывают.


Бу-га-га. :blink: Плюгавый, это ты то нормальный? ;) :lol:
Да не смеши.

Ты мне спасибо сказать должен.
Я вот не люблю тех козлов, которые про свою храбрость пустозвонят исключително в глухих и безопасных углах.
А так считай что тебя услышали те, которые в твою Кличковку прийдут. (На которых ты смотреть будешь через "прицел" замочной скважины или отстреливаться козявками с израйльского дивана,)

По хорошему, надо бы тебя, падлу, киевской мобилиационной комиссии сдать. Как идейного бойца уклониста. Я конечно понимаю, что ты старый хитрожопый еврей всё равно откосишь, но хотя бы на пару тыщ баксов попадёшь. А это уже хорошо. Не всё же за тебя простым украинцам (молодым ребятам) воевать и погибать, которым от этой войны и откупиться то нечем. Которые и жизни то ещё толком не увидели. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 28 Июль 2014 - 22:53

  • 0

#11239 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:42

Россию обязали заплатить акционерам ЮКОСа $50 млрд


Дебил еврейский :) Сходи, пососи... санкции у Ляшко с Коломойским, пока их тебе не ввели :D
Ты как попка повторяешь за охотниками за сенсациями, не понимая, что в третейский суд нельзя обратиться одной стороне - обязательно желание всех заинтересованных сторон :)

Сообщение отредактировал ASKO: 28 Июль 2014 - 21:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11240 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:45

Дебил еврейский :) Сходи, пососи... санкции у Ляшко с Коломойским, пока их тебе не ввели :D
Ты как попка повторяешь за охотниками за сенсациями, не понимая, что в третейский суд нельзя обратиться одной стороне - обязательно желание всех заинтересованных сторон :)


Это вы, кацапские ватники, до сих пор не поняли, что мир живет по законам, а не по понятиям, и с Юкосом вы кинули не совков, а иностранцев, которые к этому совсем не привыкли и точно никогда не простят.
  • 0

#11241 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:42

Ампернутый ватт, вы уже тут все показали свою "храбрость" отказавшись ехать в Киев и на Донбасс.
А ты персонально еще и 23 года назад обосрался от гула мотора проезжавшего рядом танка.
И все-то ты ждешь, когда за тебя кого-то убьют, отправят на войну и пр.
Ты как слабосильный при подготовке к первой брачной ночи -= все готовишься,ждешь своей минуты,хотя в глубине души и понимаешь, что импотент.
В общем, жалкий, тупой стукач.

Плюгавый. У Формана помнишь? "Пролетая над гнездом кукушки"?
Николсон правильно сказал:"Ну я то хотя бы попробовал!"
Так вот я попробовал.
И испугался не танков. А тупо стоять в живой цепочке на абсолютно голом проспекте под свист летящих пуль.
Но с места событий не убежал. Был там до конца. И уехал только утром, с первым метро, когда уже всё закончилось.
Но ты же, ссыкливая мразь, даже и попробовать не способен.

Нах мне ехать на Донбасс или в Куев? Я, в отличии от тебя, ублюдка, к войне не призывал, отсиживаясь в тёплом и безопасном куевском обозе. И не храбрился всем участникам форума очко на жопу натянуть. ;)

Слушать про импотенцию от старого трухлявого еврея. :lol:
Да все твои "форумные фрикции"- это ничто иное, как альтернатива забытому лет двадцать назад понятию секс. ;)

Такие мрази как ты и как бичара, превратили свою страну в страну фашистов, стукачей и трупоглумителей.
И нет и не будет к вам жалости у меня.
А уж у тех кого вы убиваете, на кого вы доносите и над кем вы глумитесь, я надеюсь жалости не будет тем более.
Прийдут рано или поздно и спросят!
Так что живите падлы в страхе! :angry:

Сообщение отредактировал Вольт: 28 Июль 2014 - 23:05

  • 0

#11242 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:45

Третейский суд действует уже десятки лет при ТПП всего мира.
Принцип его работы:
1. Все стороны СОГЛАСНЫ, чтобы их спор рассматривался в третейском суде.
2. Все стороны обязались ДОБРОВОЛЬНО исполнить решение суда.
3. Все стороны имеют право обратиться в суд, например, арбитражный. При этом решение третейского суда не является доказательством. Исследование доказательств начинается вновь.

Что из этого следует? То, что никто ничего исполнять по решению третейского суда не имеет права, кроме сторон спора. B)
  • 0
Критерием истины является практика

#11243 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:51

http://milano.repubblica.it/cronaca/.../1/?ref=fbpl#1 Пипец. Итальянка пишет, что спортсмены Национальнои сборнои Украины по гребле остались в Италии без средств. С неи связалась ее подруга тренер Елена Донец и попросила о помощи. Ребят размстили в общежитии (я так поняла), а девочек она забрала к себе домои (16 чел). Так сколько там, говорите, денежек на продолжение АТО изыскали?


шапик, помоги спорту любимой страны, флешмоб замути смсочный, а то слиняет ваша гордость опять в Россию B)
  • 0

#11244 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:49

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что он постоянно носит с собой цитату Петра Порошенко.

После этих слов Лавров извлек из папки лист бумаги, и зачитал слова Петра Порошенко, сказанные президентом Украины 1 июля.

«Трудолюбивые и мирные люди, которыми являются большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение… Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применить силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин... Такова вечная рыцарская природа украинского воинства», — прочитал Лавров.

Выдержав паузу российский министр многозначительно уточнил: «Еще вопросы есть?». И не услышав ответа удалился.


  • 0

#11245 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:40

[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1406580676' post='677913']
[quote]Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что он постоянно носит с собой цитату Петра Порошенко.

После этих слов Лавров извлек из папки лист бумаги, и зачитал слова Петра Порошенко, сказанные президентом Украины 1 июля.

«Трудолюбивые и мирные люди, которыми являются большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение… Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применить силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин... Такова вечная рыцарская природа украинского воинства», — прочитал Лавров.

Выдержав паузу российский министр многозначительно уточнил: «Еще вопросы есть?». И не услышав ответа удалился.[/quote]
[/quote]
Украинское воинство превратилось в толпу вампиров после того, как евреи высосали из них мозг.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11246 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:28

"Не стреляй, Брат!"

http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/07/1406486821_1930408006.jpg
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11247 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:17

Кадыров утер амеров :lol: они 7 лямов на восстановление востока давали от всех сшп :lol:

Рамзан Кадыров заявил об оказании помощи восточным регионам Украины на $7,5 млн

Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова по просьбе главы Чечни Рамзана Кадырова выделил $7,5 млн для оказания помощи восточным районам Украины. Эти средства пойдут на закупку реаномобилей, медицинских инструментов, лекарств, перевязочных материалов и передвижных генераторов для больниц. Читать далее: http://russian.rt.com/article/43014


  • 0

#11248 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:45

[quote name='Вольт' timestamp='1406576550' post='677896']
Плюгавый. У Формана помнишь? "Пролетая над гнездом кукушки"?
Николсон правильно сказал:"Ну я то хотя бы попробовал!"
Так вот я попробовал.
И испугался не танков. А тупо стоять в живой цепочке на абсолютно голом проспекте под свист летящих пуль.
Но с места событий не убежал. Был там до конца. И уехал только утром, с первым метро, когда уже всё закончилось.
Но ты же, ссыкливая мразь, даже и попробовать не способен.[/quote]

Что-то ты ,кацап, со своими "хероическими" воспоминаниями уже заврался. В августе 1991г никто не стрелял, в октябре 1993г на белой Дом шли танки Ельцина. Ты от кого, когда и где стоял? Во сне?


[quote name='Вольт' timestamp='1406576550' post='677896']Нах мне ехать на Донбасс или в Куев? Я, в отличии от тебя, ублюдка, к войне не призывал, отсиживаясь в тёплом и безопасном куевском обозе. И не храбрился всем участникам форума очко на жопу натянуть. ;)[/quote]
Во-первых, ты, дерьмо, явно не в холодном окопе сидишь.
Во-вторых, я к войне не призывал и не призываю, особенно в здешнем гадюшнике. А вот ты, скотина кацапская, одобряешь вместе с остальными ватниками агрессию своего ботэксного карлика против Украины начиная с аннексии Крыма.
Освободители и защитнички, мля.

[quote name='Вольт' timestamp='1406576550' post='677896'] Слушать про импотенцию от старого трухлявого еврея. Да все твои "форумные фрикции"- это ничто иное, как альтернатива забытому лет двадцать назад понятию секс.
Такие мрази как ты и как бичара, превратили свою страну в страну фашистов, стукачей и трупоглумителей.
И нет и не будет к вам жалости у меня.
А уж у тех кого вы убиваете, на кого вы доносите и над кем вы глумитесь, я надеюсь жалости не будет тем более.
Прийдут рано или поздно и спросят!
Так что живите падлы в страхе! :angry:
[/quote]

Срал я с большой колокольни на твои "чувства" и на тебя лично, кретин. Угрозы твои мне смешны. Глаз на жопу вам всем обещал натянуть при встрече в Киеве когда вы начинали тут хорохориться. Да вы же все ссыкливые, поэтому обсуждать эту тему с трусами больше не хочу.
  • 0

#11249 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:13

"Почему вы, русские, такие злобные?"

Жена сейчас рассказала историю.

Сидней, частная католическая школа. Урок закона божьего. Преподаватель просит 12-летних учеников рассказать, что они понимают под хорошими, богоугодными поступками. Звучат варианты ответов из серии: лужайку могу постричь, с младшей сестрой могу посидеть. И так далее.

И тут один австралийский мальчик поворачивается к своему русскому однокласснику (его в школу определили богатые родители с Дальнего Востока) и на весь класс говорит: "А Валера весь ближайший уикенд может не сбивать пассажирские самолеты!". Дети хохочут, преподаватель срочно выписывает шутнику наказание. Мол, нельзя так говорить.

Хорошая история про бытовое восприятие великого русского народа. Каких-то пару лет назад австралийский пограничник всего-то спрашивал меня: "Почему вы, русские, такие злобные?".


http://www.echo.msk.ru/blog/ankozenko/1369176-echo/
  • 0

#11250 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:27

Киев срочно запросил помощь у Вашингтона в решении одной чрезвычайно актуальной проблемы в районе боевых действий.
Закрытые исследования, выполненные украинскими специалистами, которые пытались разобраться в причинах массового дезертирства военных с поля боя, выявили серьезную проблему.
Установлено, что "военнослужащие, пребывающие в зоне АТО более двух недель без информационной подпитки украинских СМИ и в особенности телеканалов, стремительно теряют мотивацию к боевым действиям и политико-идеологическую зрелость... Они становятся политически инфантильными и беззащитными перед воздействием на них местных жителей"...
Рассматривались разные варианты, включая создание института политработников советского типа. Однако специалистов для этого нет. Пока их подготовишь, армия разбежится окончательно. И потом, чтобы хунтовские политработники были столь же эффективные, как советские в годы ВОВ, нужна сверхидея. Какую идею они могут предложить? Защищать капиталы коломойских-порошенко? Умереть ради сланцевого газа для США?
Посмотрим, что предложат американские специалисты...

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Majestic12 (1)
Copyright © 2024 Your Company Name