Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1051 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:34

Ахматова, всё-таки, навоз не выставляла...

Я так понял, что речь идёт про Анну Ахметову. (возможно жена нашего олигарха Рината Ахметова, ктороый финансировал нго предвыборную кампанию :D )Наш президент её поклонник.




Он у нас вообще большой интелетуал и даже знает стихи украинского поэта Чехова.


Сообщение отредактировал chicot: 29 Январь 2014 - 00:39

  • 0
Изображение

#1052 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Январь 2014 - 02:17

Чикот! Анна Ахматова - поэтесса и жена Гумилева.
Ее очень почитают в России.

Показать бы тебе, насмешнице
И любимице всех друзей,
Царскосельской веселой грешнице,
Что случится с жизнью твоей -
Как трехсотая, с передачею,
Под Крестами будешь стоять
И своею слезою горячею
Новогодний лед прожигать.
Там тюремный тополь качается,
И ни звука - а сколько там
Неповинных жизней кончается...
1938

Ана прошла все - и ржавой селедкой на базаре торговала.

А вашу Ахметову мы знать не знаем - у нас своя "поэтесса" - Васильева есть! :P

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 29 Январь 2014 - 08:17

  • 0
Критерием истины является практика

#1053 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Январь 2014 - 06:18

[quote name='ВитеР' timestamp='1390938319' post='651264']
Так а глава РЖД вроде как с Путиным в неформальной обстановке даже нямку из одного котла едят. Бывшие соседи по дачному кооперативу. Получается Путин с ними заодно?!
[/quote]
Во-первых написано, что есть мнение. Это же не 100% доказанная правда.
Во-вторых одно другому не мешает.
[quote name='ВитеР' timestamp='1390938319' post='651264']
Так а что не так? Если бы здесь были перспективы, то у нас на участке детские педиатры раз в месяц не менялись бы. Много чего было бы не так, как есть на самом деле. Речь шла не о студенческой жизни, а о перспективах после окончания ВУЗа. А человеку, у которого нет богатых родителей, связей, действительно есть о чем задуматься. В бизнес не все смогут пойти, да и не должно так быть, а из тех, кто пойдет, преуспеет меньшинство.
[/quote]
Сейчас про какую страну речь идет? Не совсем понимаю...
Если про РФ, то как бы с педиаторами дела налаживаются - молодым специалистам дают денег по миллиону или по дому+машине, если находится в сельской местности, и че-то там с квартирами решают, если в городе живет - вроде бы отработал 10 или 15 лет - квартира твоя. Знаю лично получавших, т.к. жена училась на педиатрическом факультете и я знаю почти всех ее сокурсниц. Никто не пошел в другую специальность из их группы кроме двоих, имевших бОльшие амбиции: парень один стал хирургом и моя жена стала диетологом. Все остальные педиатры и не жалуются. Никто не сменил место работы.

Есть участки, которые действительно неудобные или быстрорастущие: к примеру на участке ввели новостройку на тыщщу квартир, а зарплату не подняли. Вот и ищут они другой участок - соседний дом, где один бабульки живут. Или коллектив дурацкий - может как раз на вашем участке именно такой случай, если через месяц все меняются.

В европушке-матушке стоит ли на квартиры-то расчитывать? или там снимают все поголовно?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#1054 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:19

Чикот! Т ывидел хоть одного человека, который бы занял денег и продолжал уважать своего кредитора?

Нет, он на него всего наплетет: и дебил, и кровь младенцев пьет, и чести независимости лишает!
Вот так и вы себя ведете. Денег вам заняли, за газ вы не платите с августа ни по старой, ни по новой цене...

Смешно ведь, согласись!
Сейчас вас Обама научит правительство формирвать! У него то в стране все окей! :D
  • 0
Критерием истины является практика

#1055 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:17

Зачем закарпатцам у которых наверняка в кармане венгерский или словацкий паспорт ехать в Россию в эмиграцию?

А что Венгрия? Венгры сами ноют. Тяжело им сейчас...


  • 0

#1056 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:54

Наконец стали появляться режиссеры циркового представления под названием "Майдан".
Здание министерства юстиции Украины освободили с помощью США

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1759685.html#ixzz2rmAHJKcf
  • 0
Критерием истины является практика

#1057 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:04

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1390972786' post='651290']
Вот так и вы себя ведете. Денег вам заняли, за газ вы не платите с августа ни по старой, ни по новой цене... [/quote]
Денег вы заняли не мне. Чесное слово ни копейки от вас я не получил. Деньги ваши получили наши титушки (разумеется через посредников, которые и себя не обидели). ;) Зо газ иы платим под 300 долларов и это при том, что Китаю Россия его предлагает по 150, а Китай вам больше 100 не даёт. :P


[quote]в декабре 2013-го года договор между Китаем и Россией о поставке газа в Китай. Начиная с 36 млрд. куб м в год и доводя объёмы до 60 млрд. куб м в год. Половина этого объёма будет поставляться «Западным путём». При этом цена на 1000 кубов хоть и не задекларировано, но известно, что Россия требовала 150 $, а Китай не давал более 100 $. Т.е. итоговая цена находится где-то в этой вилке. Поэтому слова Путина о помощи «братской Украине» по цене 268 $ за тысячу кубов с ежеквартальным пересмотром выглядят издевательством по отношению к Украине. [/quote]

А ещё очень советую почитать https://translate.googleusercontent.com/translate_c?act=url&depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=uk&tl=ru&u=https://medium.com/about-ukraine/717e9951ab47&usg=ALkJrhg5en73ieryG0ITiJXmkZ0FekJ0Xg
  • 0
Изображение

#1058 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:13

Интервью с титушкой. :D




  • 0
Изображение

#1059 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:50

Венедиктов: В Україні громадянське протистояння. І тітушки, і п


  • 0

#1060 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:04

Все закончилось как мы и предсказывали - пшиком.
Дядя Обама майданутым пальчиком погрозил, печенюшек не прислал...

Китайцы входят в блок взаимной торговли. Договор у нас с ними, понимаешь.
Еще со многими азиатскими странами.
  • 0
Критерием истины является практика

#1061 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:15

Китайцы входят в блок взаимной торговли. Договор у нас с ними, понимаешь.
Еще со многими азиатскими странами.

А в чём профит, Инесса, и в чём разница?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1062 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:33

А в чём профит, Инесса, и в чём разница?

1. Китайцы платят сразу и даже вперед. Украина задерживает платежи по 6-9 месяцев.
2. Товарооборот с Китаем растет ежегодно на 27-47% и экспорт приблизительно равен импорту, причем есть договор во взаиморасчетах не пользоваться долларом.
3. Китай инвестирует средства в строительство газопровода и завода по сжижению газа.
  • 0
Критерием истины является практика

#1063 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:50

В Украине популярный новый анекдот.

Приходит Янукович к гадалке и говорит. Мне постоянно картошка снится. К чему бы это?

Гадалка отвечает.

-Это означает, что тебя либо весной посадят, либо осенью закопают.


  • 0
Изображение

#1064 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:59




Все закончилось как мы и предсказывали - пшиком....

ничего не закончилось.

Политический кризис в Украине: всё только начинается







Сообщение отредактировал chicot: 29 Январь 2014 - 18:14

  • 0
Изображение

#1065 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:22

Вся тема носит характер затяжного бреда, напоминает бразильский сериал - слов, соплей (пардон), много смысла мало.Индуцирует с соседней темой про чудеса Николы Теслы и раздачу бесплатных астрономических плюшек для голодранцев.
Предполагаю, что вполне характеризует ситуейшн в Украине.Пчелы блин... Имхо.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1066 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:04

Кроме того ваш Путя с нашим Яныком сильно испортил отношения между нашими странами. Тут ширятся антироссийские настроения. Ещё хорошо, что это не таджикистан и русских не громят.


"Тут", это где? В твоём подъезде? Не переживай, мы переживём эту вашу "ноту протеста". :D

Интересно, а как ты вот это объяснишь:

ВО "Свобода" невдало штурмувла ОДА: 30 свободівців закрили на третьому поверсі

Тут целиком: http://www.pohlyad.com/news/n/36712

Или это тоже титушки? Я начинаю сомневаться, что ты вообще из дома на улицу выходишь. Видимо, ты и понятия не имеешь, что там у вас происходит. Или намеренно нам лапшу вешаешь насчёт "в едином порыве все граждане Украины поднялись против злочинной влады" и т.п. прописные лозунги майдана.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1067 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:08

Зачем закарпатцам у которых наверняка в кармане венгерский или словацкий паспорт ехать в Россию в эмиграцию? А отделочникам зимой работы в принципе нет. У меня сейчас на объекте даже кладку не ведут, только монолит с прогревом

Я же написал, что сам удивился. То, что приехали раньше сезона, говорит о серьёзной причине. Им лучше у нас переждать смуту. Но воевать, не знама за что, уж точно не хотят.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1068 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:08

[quote name='Rain' timestamp='1390941613' post='651273']Я такова дерьма никогда не вбрасывал.[/quote]
Перед тем, как давать такую оценку, не мешало бы для корректности добавлять что-нибудь типа "ИМХО". Не находите?


[quote name='Rain' timestamp='1390941613' post='651273']Уровень статьи определяется всем ей содержимым. Если, к примеру, я вижу, что человек не знаком со школьными базисными законами физики, то я статью не дочитаю, вернее, дочитаю до первого ляпа.[/quote]
Не будьте занудой. Я вроде не научный трактат запостил, а лишь частный взгляд на проблему. При чем тут законы физики? Суть то в другом. Чем вы не довольны по существу? Только не говорите, что всем. Чтобы быть успешным политиком, философом или бизнесменом важнее совершенно иные умения, чем зазубренные научные формулы. Для формул есть ботаны всезнайки, которых можно нанять на работу.

Такое ваше отношение есть натуральный инфантильный максимализм. Эта позиция далека от реальной жизни, потому что даже на Солнце бывают пятна. Но вы же не станете на этом основании отрицать солнечную активность?


[quote name='Rain' timestamp='1390941613' post='651273']И, да, никогда не слышал, чтоб мыли золото в выгребных ямах.[/quote]
Я разве говорил о выгребных ямах? В каком месте? Эти ямы существуют лишь в вашем воображении.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1069 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:11


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1070 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:19

Я же написал, что сам удивился. То, что приехали раньше сезона, говорит о серьёзной причине. Им лучше у нас переждать смуту. Но воевать, не знама за что, уж точно не хотят.


А жить-то за что будут? Они ведь не депутаты от ПР отправившие свои семьи за границу. Да и регистрацию в России пока никто не отменял, так что долго не насидятся
  • 0

#1071 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:25

Наконец стали появляться режиссеры циркового представления под названием "Майдан".
Здание министерства юстиции Украины освободили с помощью США

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1759685.html#ixzz2rmAHJKcf


Это говорит только о том, что невнятная группа под названием "Общее дело", возглавляемого Александром Данилюком, есть не больше, не меньше чем рыгы-анальный проект от которого открестились остальные протестанты
  • 0

#1072 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:28

А что Венгрия? Венгры сами ноют. Тяжело им сейчас...


Дай бог чтобы в шахтерских городках Луганской и Кемеровской области было когда-нибудь также тяжело как венграм.
  • 0

#1073 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:37

[quote name='Kruglov' timestamp='1390936333' post='651262']
Дело в том, уважаемый тугодум, что ваших граждан взрывают вобще то ваши же люди в открытую под руководством и в угоду интересов америкосов. т.е. и под ударом то свои (с любой стороны) граждане, а в выигрыше все равно (в любом случае) чужая страна.

И мне это как раз и не понятно: чего тут до слюнобрюзжания писать про все ходы майданцев с какими-то возгласами про победу. Победу Америки, осмелюсь спросить???[/quote]

Вас там в России через ящик зомбируют про американское влияние или ты у Люси Янукович уроки брал? Она в 2004г тоже вещала о американских валенках и апельсинах наколенных американской наркотой?

[quote name='Kruglov' timestamp='1390936333' post='651262']А то, что до россиян вам еще расти и расти - с этим соглашусь.[/quote]

До такого озабоченного состояния когда кругом все враги расти точно не стоит

[quote name='Kruglov' timestamp='1390936333' post='651262']Единственное, что мне на украине нравится - это девчонки красивые. Реально красивые. Но склочные....[/quote]

Твой уровень ясен. Извини, не понял с кем беседую - больше не буду
  • 0

#1074 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:52

Не будьте занудой.

Это можно сформулировать короче: не будьте.. :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#1075 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:24

Твой уровень ясен. Извини, не понял с кем беседую - больше не буду

Вам, коллега, до его уровня - как до Китая с гаком. Всё он правильно постит, предельно ясно и точно.
Украина - недоросль, фэйлед-стейт, только что тёлки и вправду зажигалки, а так-то и вспомнить нечего.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1076 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:28

До такого озабоченного состояния когда кругом все враги расти точно не стоит

Кругом друзья.
"Друзья Ливии", "друзья Сирии", теперь вот - друзья Украины...



http://politikus.ru/uploads/posts/2013-12/1386792717_bbojcd5cmaaj0tt.jpg

http://politikus.ru/uploads/posts/2013-12/1387048423_large.jpeg
  • 0

#1077 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:49

http://politikus.ru/uploads/posts/2013-12/1387048423_large.jpeg

Изображение
Ну ни уясе, богатый закусон. :D
Похоже, пацаны, сидящие слева, подвыдохлись материально и принимали заокеанских гостей на последние гроши.
Или, как вариант, заокеанские гости проставлялись и заказывали блюда в соответствии с выделенным бюджетом. :D

К слову. У нас сейчас холода, и, чтобы бомжи не замерзли, по Москве ездят передвижные обогревательные пункты. Дык, на каждого бомжа полагается банка тушенки, разогретая с гречкой, чай с сахаром и выдают теплую куртку и шапку. Побогаче будет... :D

Сообщение отредактировал сац: 29 Январь 2014 - 23:51

  • 0
Изображение

#1078 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:19

[quote name='tellur' timestamp='1391023484' post='651357']
Вам, коллега, до его уровня - как до Китая с гаком.[/quote]

Не припоминаю такого коллегу как вы, вы меня явно с кем-то перепутали



[quote name='tellur' timestamp='1391023484' post='651357'] Всё он правильно постит, предельно ясно и точно.Украина - недоросль, фэйлед-стейт, только что тёлки и вправду зажигалки, а так-то и вспомнить нечего.[/quote]

Какие российские мачо тут тусуются, что ни персонаж, то знаток украинских "телок".

Про недорослей - стандартный российский штамп, вы что, с ящика первого канала все черпаете?
  • 0

#1079 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:24

Кругом друзья.
"Друзья Ливии", "друзья Сирии", теперь вот - друзья Украины...


После комментов про "руку Вашингтона" могу только процитировать Высоцкого "Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году" - талантливый был парень и свою страну знал как никто.
  • 0

#1080 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:01


Интересно, а как ты вот это объяснишь:

ВО "Свобода" невдало штурмувла ОДА: 30 свободівців закрили на третьому поверсі

Тут целиком: http://www.pohlyad.com/news/n/36712

Шо тут объяснять? Люди кабинеты и шкуру неубитого медведя поделить не могут. :D Я за них не голосовал и не собираюсь. Я тебе уже про эту оппа-зицию говорил. Их у нас уже называют Святая троица или три богатыря. :lol:

Это вам СМИ подаёт информацию так, как будто это они тут гланые и все эсктремистские беспорядки организовали они и весь майдан им подчинаяется. :D


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name