Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#10561 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:44

Не, котище, сам!
Но оно и не придётся: посон слился.

Почему котище?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#10562 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:46

да ваши на цензоре уже все изпоздравлялись. заодним и показали - кто реально есть ублюдки.
то, что там были и этнические украинцы - им насрать. не скакали ведь.
PS а как давно московское метро наносило ракетные удары по украинским женщинам и детям?

Да в Москве в день 100 человек гибнет от убийств и ДТП. 20 миллионов мегаполис, больше намного половины стран мира.
Другое дело война, которую проигрываешь, имея стократный перевес.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10563 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:48

Почему котище?

Лакать любишь :D
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10564 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:48

Да в Москве в день 100 человек гибнет от убийств и ДТП.

зачем ты им сказал???
форумские хохлуи сдохнут теперь от мультиоргазма...((
  • 0

#10565 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:52

Здравствуй, Боже, я из Украины…
Здесь с тобой спокойно, не бомбят…
А у нас своим стреляют в спины…
В Машеньку вчера попал снаряд…
Я играл с друзьями на площадке…
Строили пещеру из песка…
Лучик из-за туч светил украдкой…
Мама всё смотрела на сынка…

А потом какой-то гром небесный…
Самолёт… и взрыв… и грохот…боль…
Что со мной, не понял, если честно…
Только слышал: «Ванечка…живой?»
И тебя увидел возле мамы,
Ты сказал, что здесь опасно жить,
Что теперь я с ангелами стану,
С самыми прекрасными, дружить…

Ты меня держал, и как котёнка,
Прижимал к груди, и уносил…
Там кричали: «Ранили ребёнка…»
Там лежал сосед… совсем без сил…
Знаешь, Бог, мне жалко маму очень…
Посмотри, осунулся отец…
Ведь никто из них войны не хочет…
Ты скажи, им всем теперь конец?

Их бомбят из мощных самолётов
Армии жестокие бойцы…
Мама день и ночь сжимает фото…
Президент ликует: «Молодцы»
Боже, почему же разрешаешь
Этим людям делать столько зла?
Их призвать к ответу обещаешь?
Боже, Украина умерла?

Можно, я прольюсь дождём под вечер,
Каплями к родителям коснусь…
Папу обниму и станет легче…
Радугою маме улыбнусь…
Рядом столько ангелов со мною…
Тоже Украина, артобстрел…
Из песка я новый дом построю…
Я всегда построить дом хотел…

Я мечтал, что вырасту солдатом,
Буду мир достойно защищать…
Но не тем преступником проклятым,
Кто по мирным приказал стрелять…
В камуфляже здесь с тобой мужчины
Те, что защищали смело нас…
Боже, защити от Украины
Нашу землю, наш родной Донбасс…
  • 0

#10566 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:17

Лакать любишь :D

Как у тебя дела с гостимером?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#10567 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:24

Как у тебя дела с гостимером?

Работаю успешно, но только пока в одном городе с миллионным населением (не Воронеж).
Денег не хватает, надо под миллион грина, пока ищу инвестора, чтоб Россию охватить.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10568 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:30

Тебе Рустик впарил этот проект?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#10569 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:32

Тебе Рустик впарил этот проект?

Нет, Макс никакого отношения и близко не имел.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10570 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:38

[quote name='Rain' timestamp='1405539349' post='675964']Дело в том, что отсутствие убеждений мешает ещё больше.[/quote]
Пояснений и подробностей этой вашей догмы, я так понимаю, не будет?


[quote name='Rain' timestamp='1405539349' post='675964']Конечно нет, почему мне всякая подобная глупая "логика" должна нравиться? Нет такой закономерности. Если следовать этой вашей логике, то самыми интеллектуальными народами современности должны быть первобытные племена Африки и Амазонии. А наши далёкие предки, едва слезшие с деревьев, должны быть сто крат умней нас нынешних.[/quote]
Вы по обыкновению рассуждаете, как инфантильный максималист. К чему эти крайности? Во всём должна быть гармония и мера. А главное - должно служить только добру и процветанию. Я же не отвергаю технологии полностью, как таковые. Главная проблема в направлении их развития и конечных целях. Американский вариант превращает технологии в инструмент для укрепления власти мировых корпораций и способствует неуклонному развитию потребительства и алчности. Чем дальше, тем больше человечество скатывается к бесконечным войнам, по кровопролитию превышающих все предыдущие. Главные интеллектуальные ресурсы планеты тратятся на бесконечное изобретение всё более изощрённых способов закабаления и уничтожения людей. А где же умиротворение и мечта о светлом и счастливом будущем? Сейчас США почти свернули все глобальные исследовательские программы, ежегодно увеличивая военные расходы. По сути США идут путём СССР, который надорвался из-за втягивания в разорительную гонку вооружений.

И грош цена всем технологиям, когда подавляющему большинству населения планеты банально не хватает денег на пропитание, на фоне безграничных возможностей ничтожной алчной кучки человечества.


[quote name='Rain' timestamp='1405539349' post='675964']Снова чепуха. Как это к счастью вообще можно приблизиться? Это такая же относительная величина, как богатство или благополучие. Или здоровье, скажем. Несколько веков назад люди в 40-50 умирали глубокими стариками, после множества страданий. Сейчас страданий поменьше гораздо, да и сама жизнь дольше, но до бессмертия всё так же далеко. Со счастьем та же штука.[/quote]
Вы снова ставите меня в ступор. Вы постоянно тут бахвалитесь своей необычайной начитанностью, но так и не поняли главного. Стремление к счастью все века является самым главным и мощным стимулом существования человечества. Всякие составляющие типа свободы, демократии, здоровья, достатка и прочее - это всего лишь отдельные кирпичики, но не сама цель. Всё, что не способствует достижению к счастью, просто бездарная трата времени и ресурсов. Это тупик, который неизбежно приведёт к полной деградации, как каждой отдельной личности, так и всего человечества в целом, ибо делает бессмысленным само существование.

А насчёт короткой продолжительности жизни вопрос не только уровня развития технологий. В той же Библии написано, что первые люди жили сотнями и даже тысячами лет. Тот же Адам, согласно Библии, прожил более 900 лет. И только потом, "погрязнув в своих грехах" люди стали жить всё меньше. Под грехами можно понимать и войны, и безнравственность, и отсутствие необходимой гигиены и прочее и прочее. B)

И ещё. Есть такая печальная статистика: количество суицидов в отсталой Африке на порядки меньше, чем в "высокоразвитой" Америке...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#10571 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Июль 2014 - 06:18

Я турков? В кафе? :lol:

Это они меня обслуживают :D

Я занимаюсь арендой недвижимости.


Ну,значит, мое предположение о твоих занятиях не далеко ушло от истины.
Почему-то на этом форуме сплошь пидриоты с женскими занятиями - один парит американские бады старым русским теткам, другой убалтывает заезжего расиянина снять пару хреновых метров с видом на море.
  • 0

#10572 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:16

...третий занимается снабжением заводов, выпускающих гостинцы для укропитеков - калаши, СВД, высокоточные снаряды, Иглы, Панцири, Каштаны, Хризантемы, Тополя...
а "женское занятие" - это такое, которое приносит некие особенные, "женские", деньги?
да, шапо?
  • 0

#10573 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:44

Ответил, но вы не поняли.

Видимо и Райну сменщика на ник поставили тупее обычного. Мало того, что с цифрами обращается крайне не аккуратно, врет и передергивает, таки еще и изъясняться стал на понятном только ему языке. Кризис кадров у хохлотролей...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10574 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:48

Может, тебя поздравить с аварией в московском метро, ублюдок?

Так вы и "поздравляете", спасибо, помнить будем долго и правнукам закажем.
Кстати, напомни, в каком месте машинист московского электровоза бомбил мирных жителей?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10575 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:51

Раненые украинские пограничники госпитализированы в медучреждения российского Гуково

Сегодня 15 раненых украинских пограничников доставили в медицинские учреждения приграничного города Гуково, передает «Интерфакс». Эту информацию подтвердили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Ростовской области.

«В среду около 16:00 мск со стороны пункта пропуска «Червонопартизанск» к линии государственной границы подъехали, размахивая белым флагом, сотрудники государственной пограничной службы Украины с просьбой принять для оказания медицинской помощи раненых военнослужащих», - говорится в сообщении.

По словам представителя пресс-службы, российская сторона согласилась принять раненых и сделала все возможное для оказания медицинской помощи.

Спикер информационного центра СНБО Украины Андрей Лысенко в свою очередь заявил, что действия российской стороны совершенно нормальной практикой.

«Если бы российские пограничники были ранены, то мы бы обязательно оказали им первую медицинскую помощь и взяли на лечение, если бы у них не было такой возможности», - заявил он.


Есть мнение - украинские пограничники обратились к россиянам по тому, что боятся. Боятся того, что в Уркаине их разберут на органы.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10576 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:51

Ну,значит, мое предположение о твоих занятиях не далеко ушло от истины.
Почему-то на этом форуме сплошь пидриоты с женскими занятиями - один парит американские бады старым русским теткам, другой убалтывает заезжего расиянина снять пару хреновых метров с видом на море.

Мне уже писала одна тётя, желая меня обидеть, что я сдаю "углы".
Ну вот один уголок, например: http://gostimer.ru/rooms/3499/
:D
И причём тут "виды на море"? У меня вся Россия.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10577 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:54

Мне уже писала одна тётя, желая меня обидеть, что я сдаю "углы".
Ну вот один уголок, например: http://gostimer.ru/rooms/3499/
:D
И причём тут "виды на море"? У меня вся Россия.

Что ты оправдываешься перед этим унылым чмом, живущим на з/п и мелкие взятки?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10578 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:57

Говорят, что за время АТО 6 украинских генералов стали долларовыми миллионерами... А сколько уже близки к этому? :)
Шапо, тебе надо быть поближе к АТО, а то опять мимо денег пролетишь, заслужив презрение и от жидов, и от хохлов, и от татар :D

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Июль 2014 - 09:58

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10579 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:55

Говорят, что за время АТО 6 украинских генералов стали долларовыми миллионерами... А сколько уже близки к этому? :)
Шапо, тебе надо быть поближе к АТО, а то опять мимо денег пролетишь, заслужив презрение и от жидов, и от хохлов, и от татар :D

Всего 6? А что органы в Европе подешевели? Или из военных только генералов сосчитали? Наверное в схеме больше народу.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#10580 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:46

[quote name='Добрыня' timestamp='1405543091' post='675987']
Вы по обыкновению рассуждаете, как инфантильный максималист. К чему эти крайности? Во всём должна быть гармония и мера. А главное - должно служить только добру и процветанию. [/quote]
Ага, подобную детскую хрень пишите - вы, а инфантильным максималистом почему-то оказываюсь - я?
[quote]Я же не отвергаю технологии полностью, как таковые. Главная проблема в направлении их развития и конечных целях. Американский вариант превращает технологии в инструмент для укрепления власти мировых корпораций и способствует неуклонному развитию потребительства и алчности. [/quote]
И только сдерживающая сила в лице Политбюро СССР мешает Америке ввергнуть мир в геену огненную навечно! Вернее, раньше мешало. Сейчас Путин с ЕР мешает. Эстафета поколений, понимаешь.
[quote]Чем дальше, тем больше человечество скатывается к бесконечным войнам, по кровопролитию превышающих все предыдущие.[/quote]
Давненько крупных войн не было, впервые в истории, пожалуй. Это про цивилизованные страны.
А если брать экзотические, то здесь для уничтожения и прогресс не нужен. В Кампучии треть населения мотыгами забили, безо всяких технологий.

[quote]И грош цена всем технологиям, когда подавляющему большинству населения планеты банально не хватает денег на пропитание, на фоне безграничных возможностей ничтожной алчной кучки человечества.[/quote]
Не всё сразу. Вы ожидали моментального блага для всех? Да и без прогресса их от голода ещё больше умирало, плюс добавились бы умирающие от болезней (к тем, что уже есть)
[quote]Вы снова ставите меня в ступор. Вы постоянно тут бахвалитесь своей необычайной начитанностью, но так и не поняли главного. Стремление к счастью все века является самым главным и мощным стимулом существования человечества. Всякие составляющие типа свободы, демократии, здоровья, достатка и прочее - это всего лишь отдельные кирпичики, но не сама цель. Всё, что не способствует достижению к счастью, просто бездарная трата времени и ресурсов.[/quote]
А это вы сами виноваты, ведь я всегда могу рассчитывать на вас - если чего не пойму, так вы всегда мне растолкуете, что во все века самое главное! :)
Но возник вопрос: если "всякие составляющие типа свободы, демократии, здоровья, достатка и прочее" - типа чепуха, то может вам стоит попробовать укол героином в мозжечок? Говорят, чистое счастье.
Или поясните.
[quote]Это тупик, который неизбежно приведёт к полной деградации, как каждой отдельной личности, так и всего человечества в целом, ибо делает бессмысленным само существование. [/quote]
Да отчего же так?
[quote]А насчёт короткой продолжительности жизни вопрос не только уровня развития технологий. В той же Библии написано, что первые люди жили сотнями и даже тысячами лет. Тот же Адам, согласно Библии, прожил более 900 лет. И только потом, "погрязнув в своих грехах" люди стали жить всё меньше. Под грехами можно понимать и войны, и безнравственность, и отсутствие необходимой гигиены и прочее и прочее. B)
[/quote]
Это к чему? В Библию уверовали?

Сообщение отредактировал Rain: 17 Июль 2014 - 11:48

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#10581 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:57

Раздухарился, вольт-ампер штопанный.
Кого ты пугать надумал и кем, чмо болотное?
Я как ждал вас в Киеве , так и жду - приходите, херои, не надейтесь на донбасовскую гопоту или путлеровские войска - сами вершите справедливость ( если кишка не тонка и не обдрищетесь при этом).

Жидорасик. Да нах ты мне нужен визгливый старпер. Зачем тебя, мразь, пугать, когда ты уже и так сидишь обосравшись в своём куеве, заливаясь ядом ненависти и прикрываясь от призыва своей старческой немощью.
И это в то время когда на востоке гибнут молодые ребята украинцы (которым ещё жить да жить), насильно загнанные на эту войну.
Загоняли их туда такие ссыкуны как ты. А погибнут или вернутся калеками с этой войны - они.

Кому война, а кому мать родна!
Пока мальчишки украинские гибнут на фронте, ты хитрожопый, бабло рубишь в куеве, да блеешь басни про свою храбрость.
Да тебя, суку, не донбассовцы, а свои же украинцы должны на кол насадить. Вот за эту самую твою хитрожопость. ;)

Собрать бы всю шваль вроде тебя, да отправить на фронт. И жизни простых украинских ребят были бы спасены, и земля бы стала почище без таких мразей как ты. Ибо таких как ты не жаль нисколько. ;)

Изображение

Сообщение отредактировал Вольт: 17 Июль 2014 - 13:10

  • 0

#10582 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:40


  • 0

#10583 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:03

Похоже что МВФ не выделил очередной транш кредита украине. :rolleyes:
Холод, голод, гиперок?

"Почему так важна новость о том, что МВФ не выделил Киеву второй транш кредита? Потому что мы имеем дело с классической ситуацией конфликта между менеджментом и акционером. Акционер проекта "Майдан" - Госдеп США, наказывает менеджмент, в лице Порошенко и Яценюка, за невыполнение поставленных задач и делает самое страшное из того, что может случиться в корпоративной среде: лишает менеджмент новых ресурсов для выполнения задач. Такое действие — последний этап перед увольнением и верный признак того, что проект стоит на грани провала. Логика проста — если бы акционеры верили в перспективы проекта "нацистская Украина" то, не смотря на текущие проблемы, ему бы дали через МВФ еще немного денег, хотя бы на текущие расходы. А сейчас, американцы фактически добивают своих же марионеток. У них однозначно нет возможности выплатить им 35 миллиардов, но 1,5-3 они бы наскребли из закромов МВФ. Значит, они или верят что хунта справится без дополнительных ресурсов (совсем фантастично) или (более вероятно) пришли к выводу, что нет смысла вкладывать деньги в безнадежную затею.


Единственный минус в сложившейся ситуации заключается в том, что в процессе агонии, Порошенко может пойти на совсем дикие поступки. Нельзя исключить, что в этом и заключается один из элементов стратегии США, которые попытаются извлечь максимум пользы из его метаний. Этот минус компенсируется огромным плюсом, который заключается в том, что сейчас у хунты резко сократилось время, оставшееся до полного экономического коллапса. Напоминаю, что все (все!) бюджеты и финансовые расчеты хунты строились на вполне рациональном предположении, что 17 миллиардов долларов они точно получат до конца года, причем часть этих денег нужна хунте уже до конца лета, иначе до декабря она просто не доживет.

В майском анализе ситуации на Украине, я указывал на то, что сторонников хунты ждет неприятный сюрприз в виде "украинского тризуба": холод, голод, гиперок. Критика этого прогноза, которую мне высказывали свидомиты, сводилась к трем тезисам:

1. От холода спасет реверс газа из ЕС,
2. От голода спасет отличный урожай 2014,
3. От гиперка (гиперинфляции) спасет кредит МВФ.


Украинскую экономику не спасло бы даже идеальное и полное исполнение программы МФВ и получение тех самых 17 миллиардов. Судя по последним новостям, даже этих денег Украина скорее всего не увидит. Насчет реверса газа из Европы, уже более-менее понятно, что "потолок" этой схемы - 8 миллиардов кубометров в год, при том что нужно минимум 30. Ну и Яценюк уже готовится к холодной зиме. До недавнего времени, оставался под вопросом пункт про голод, но и здесь ситуация начинает проясняться:
"Производство зерна в Украине в июне 2014 г. сократилось на 51,4% - до 2,7 млн т, - Госстат"
( http://apk.rbc.ua/rus/proizvodstvo-zerna-v-ukraine-v-iyune-2014-g-sokratilos-na-11072014135100 )

http://politrussia.com/ukraina/ukrainskie-khroniki-pushnogo-zverka-680/
  • 0

#10584 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Июль 2014 - 14:42

Ну вот! Нацики пошли в Россию с белыми флагами.
И их начали лечить.
Если бы "москали" были с мозгами шапо, то их нужно было бы убить? Или заставить прыгать ;)
  • 0
Критерием истины является практика

#10585 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:11

Вот приблизительный список открытий, которые предстоит сделать многим украинцам после неминуемой перемоги одной из сторон:
http://vvv-ig.livejournal.com/760340.html
  • 0

#10586 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:23

Наблюдая за укро параноиками этого форума, трудно не согласиться с поставленным им диагнозом. ;)

Ляшкоэффект.

Украинский обыватель оказался в необычном для себя состоянии. Потеря Крыма привела к распространению чувства государственного унижения. Унижение вызывает эмоциональную боль. При этом СМИ всячески её теребят, поддерживая надежду на скорый реванш, чем по всей видимости полагают питать высокий уровень патриотизма масс. В результате угроза фрустрации масс. Пребывать в таком состоянии длительное время опасно для психического здоровья, поэтому массы униженных и оскорбленных находят выход в сеансах терапии.

Набольшую известность получил сеанс под названием «Путен х..ло». Его используют обыватели разных возрастов и социальных положений. Даже интеллигенты, презиравшие ранее матерщину. Путен для униженного обывателя земная ипостась Люцифера. Его тень нависает над всеми известными бедами и неудачами. Украинская элита в этом целеустремлении обывателей нашла для себя идеальный выход, канализирующий социальное неудовольствие. Представители элиты и СМИ регулярно транслируют это заклинание. Его повторение стало правилом хорошего тона светских мероприятий и семейных праздников.

Следующим по терапевтическому значению является заклинание о том, что в России всё плохо. Ужасные дороги, ужасные люди, ужасный климат, ужасные зарплаты. Обсуждение ближайшего распада России подаст вас как интеллектуала в незнакомой кампании. Глоток живительной надежды на фоне украинской бесперспективности.

Касательно бесперспективности, следует перейти к следующему терапевтическому блоку. Украина – это Европа. Старый, поэтому несколько утративший былую популярность на фоне остальных терапевтических эффектов. Но работает. Кто был в Европе навсегда меняет своё сознание к лучшему. О Берлин, о Париж. Украина близка к принятию в избранный клуб. Отринем же восточное варварство, плохие дороги, коррупцию, низкую культуру, проклятую историю, Ленина и прочий неуместный в цивилизации «совок».

Краткий перечень из обывательских психологических терапий послереволюционного унижения говорит о тотальном обращении массового сознания к эмоциональному способу разрешения и внешнему вытеснению проблемы. Все украинские проблемы решаются за счет внешних источников (Европы или России). Такой резкий уклон в нерациональную сторону ведёт к естественной популярности насилия, а значит и политического радикализма. Рост популярности медийного радикала Ляшко естественная реакция на распространение психологических терапий. Радикальные политики выступают в роли психотерапевтов советской древности (Кашпировский).

Радикализация настроений украинских обывателей имеет серьёзное основание. Вызвана она чувством массового унижения. Медийная истерия подпитывает и усиливает её. Настроения пребывают в сугубо эмоциональной стороне, что крайне негативно сказывается на перспективах общества. В какой-то момент, безотносительно внешней ситуации, эмоциональный контур перестанет самоподдерживаться. Сколько не говори халва, во рту сладко не станет. Это приведёт к распространению социального пессимизма с понятными последствиями для общества. Политическая элита в распространении радикальных настроений обывателей видит для себя последний шанс сохранения, что верно лишь отчасти. Оседлать волну радикализма дано немногим, а уж слезть потом гениальным единицам. Ведь политика это искусство компромиссов, а не насилия.

http://taira-koremochi.livejournal.com/264124.html

Сообщение отредактировал Вольт: 17 Июль 2014 - 15:24

  • 0

#10587 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:25

Ну вот! Нацики пошли в Россию с белыми флагами.
И их начали лечить.
Если бы "москали" были с мозгами шапо, то их нужно было бы убить? Или заставить прыгать ;)


Как же скрипят зубами жиды Коломойские и Тимошенки - сколько органов для пересадки уплыло из системы... :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10588 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:05

Рассказы очевидца о бандеровцах

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43691294160/Poslednie-taynyi-OUN.-Lyubov-i-nenavist-ukrainskih-natsionalisto?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_10&domain=mirtesen.ru&pad=1
— Советскую власть ненавидели так же, как царскую?

Все, что было связано с ней, даже косвенно, подлежало уничтожению оуновцами. И достаточно было, чтобы какой-то украинец выразил симпатию Советам, чтобы на следующее утро вся его семья была уничтожена.

За вступление в колхоз голосовали только вечером при выключенном свете, чтобы не было видно, кто первым поднял руку. Потому что таких «активных» ночью вешала Служба безопасности ОУН — СБ. В каждом селе были ее информаторы, которые тут же сообщали все подполью. А когда националисты приходили карать, то делали это по-бандитски, тихо, да и берегли патроны: людей они в основном душили. Для этого у оуновцев всегда были закрутки — веревочки такие… Оуновцы их нежно называли «мутузочки»…

— А евреи? Сегодня кое-кто в Украине уверяет, что в бандеровском подполье были евреи.

— Это все сказки. Евреев ненавидели так же, как русских и поляков. Объясняли это тем, что те держали лавки и трактиры, спаивали людей. Мне известно печальное исключение. Один еврей, бывший лавочник из Львова, некто Хайм Сыгал, прикинулся «щирым» украинцем, взял себе фамилию Сыгаленко, стал сотником в УПА. Какое-то время и в немецкой полиции послужил. Именно он прославился зверскими расправами над своими соплеменниками. Изощренно казнил лично не одну сотню несчастных. После войны сумел вновь превратиться в еврея и долгие годы укрывался в Западном Берлине как жертва нацизма, почитаемый всей еврейской общиной…

Изображение

Сотник УПА Сыгаленко, он же Сотник УПА Сыгаленко, он же львовский еврей Сыгал Хаим. Уничтожал евреев на Волыни


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10589 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:07

еще минус ан-26. торез. только что.
шапо - бегом в военкомат - а то не доведется полетать на хохлюфтваффе.
  • 0

#10590 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:49

Рискну сделать прогноз, что война на Украине в ближайшие две недели прекратится. Хунта согласится на вывод войск из Новороссии. Дальнейшее развитие событий по Приднестровскому варианту. Считаю вероятность подобного развития событий более 50%. По крайней мере Россия с ЕС настаивает на переговорах Киева и Новороссии. Если бы Киев был самостоятельным игроком, то деваться бы ему было некуда. Экономика трещит по швам. Кредитов, пока идёт война, МВФ не даст.
Победить ополченцев Киеву Россия не даст, а вот вариант с переходом в наступление и забором ещё 7 областей, а то и Киева с Днепропетровском вполне реален.
Но к сожалению, решения по войне принимают не в Киеве, а в Вашингтоне.
Навряд ли потеря нескольких тысяч военных, заставит Обаму отказаться от добычи сланцевого газа в Славянске. США по прежнему намерены вести войну до последнего украинца. Лишь единая позиция ЕС и России способна на них повлиять.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name