Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#10321 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Июль 2014 - 17:11

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10322 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Июль 2014 - 17:29

Наглый "Нафтогаз" требует оплату! Он чё, забыл в какой стране находится?!

"НАК "Нафтогаз Украины" направил поручение об отключении от газоснабжения ОАО "Киевэнерго" и ряда других предприятий теплокоммунэнерго, которые продолжают накапливать задолженность за потребленное топливо, в частности в Харькове и Полтаве.
"Как ранее заявляли руководители "Нафтогаза", в условиях газового конфликта с Россией накопление задолженности за потребленный газ является недопустимым и приведет к отключению должника", - отмечается в пресс-релизе компании."
http://www.newsru.com/world/12jul2014/nenafta.html
  • 0
Скрытый текст

#10323 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:05

Новодворская умерла
  • 0

#10324 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:31

Новодворская.. в конце 80-х и все 90-е годы респект был мой и уважуха, а вот в последние несколько лет.. или моё сознание изменилось или она сделала вираж... но по любому, такие люди должны быть, что бы карась не дремал! Мир праху её..

Сообщение отредактировал Шмель: 12 Июль 2014 - 18:33

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10325 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:59


  • 0

#10326 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 12 Июль 2014 - 19:34

Аваков и Ляшко. Набор в нацгвардию... А я-то думаю, кууда наши щеневмерлики запропали, а они чай поди на отборе


  • 0

#10327 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Июль 2014 - 20:40

Шапо, Бич и прочее забинтованное чмо - читайте внимательно:

Тiкайте хлопцi, це росiйськi танки!
Комментарий от офицера Безлера:

"Теперь по поводу фото возле танка. Экипаж танка - все шахтеры. Работают так, что Голливуд даже рядом не стоял, со своими дублями. И на ходу, и влёт, и с места. Экипажу танка доставляет огромное удовольствие слушать по радио: - "Тiкайте хлопцi, це росiйськi танки!" Теперь по поводу вчерашнего шустера - ну некогда нам этого мудозвона смотреть и слушать! Созрел урожай укропа, надо косить. И пропалывать сорняк!"

А вообще-то, если "по чесноку". Вы просто посмотрите украинское телевидение и все, что сегодня показывают со стороны ополченцев Новороссии. Вывод об исходе войны однозначен - шансов у Хунты нет никаких. Просто потому, что ополченцы давно уже не прячут свои лица под балаклавами. В отличие от нацистов из всяких батальонов типа "Донбасс". Вы рожу комбата Семена видели? А чьи еще? Армейцы еще да - "мы выполняем приказ". А все нацгады шифруются и уничтожают свои странички в соцсетях. Понимают, что дела всё хуже и если их будут судить, значит повезло.

Я много раз видел, как женщины пытались добраться до пленных, как готовы были разорвать схваченных фашистов голыми руками, как намокали штаны и подгинались ноги у пленных, которые были в ужасе от той волны ненависти, которая исходила от окружавших их женщин.

Так что суд, далеко не самое худшее, что ждет выживших карателей Хунты и их пособников, сегодня радостно помогающих фашистам на контролируемой ими территории.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10328 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:10

[quote name='ASKO' timestamp='1405107881' post='675279']
Чем ответишь за свою такую уверенность?
[/quote]
Просто нет оснований для обратного. Как раньше было, т ак и дальше бы шло, без вариантов. Или ты считаешь, что ПС вдруг в Крым бы ринулся? Ну ерунда же.
[quote name='Свобода' timestamp='1405108005' post='675280']
Тебе пьяные бредни интересны? Он бухой.
Накидался с горя.
[/quote]
По сравнению с тобой я трезвенник. Ну, почти.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#10329 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:14

Насколько я понимаю, все СМИ на украине принадлежат олигархам.
Почти все они евреи. Наверно отсюда и выражение "жидовские СМИ".

Хотя на самом деле слово "жид" уже давно является синонимом слов скряга, жадюга. Для меня оно интернационально. Просто жид - это определённый стиль поведения, базирующийся на трёх китах - хитрожопости, наглости и жадности.
Я вот нисколько не антисемит.
Но то что шапик из любого человека быстро делает антисемита - это факт. Да у него и логика примитивная. Щас я тебе мозги запудрю, а если ты со мною не согласишься, то ты антисемит.
Вывод до банального прост.
Чем меньше шапиков - тем меньше антисемитов. ;)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 01 Октябрь 2014 - 01:50

  • 1

#10330 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:36

[quote name='shapo' timestamp='1405188284' post='675371']
Скотина кацапская
[/quote]
Ввиду своего воспитания я не могу ответить тебе словами, которые ты используешь, но я уверен, что когда ты придешь домой, то твоя мать выскочит из подворотни и как следует тебя покусает.

[quote name='shapo' timestamp='1405188284' post='675371']
так больше чем русские предателей не было во время 2-й мировой - у вас целые армии были из предателей и целые области немцам верно служили.
А свое дерьмо про евреев отличных от жидов и сионистов оставь тем кто зампо чьей-то морде - они его,м.б, и оценят
[/quote]

Предатели были везде.
Но таких беспредельщиков, как бандеровцы и, внимание! евреи - не было ни у одной нации. И смотря на тебя - я не удивляюсь.
Но тебе про евреев следовало бы помолчать, ибо и сам Гитлер был не законно рожден от еврея, т.е. ублюдок еврейский, и около него было очень много высших чинов, и евреев и полукровок скотских, типа тебя.
Соответственно вся эта фашистская блевотина - еврейский проект, как и Октябрьская революция.
http://repin.info/sekretnye-materialy/evrei-gitlera-150-000-soldat-vermahta

http://repin.info/sites/default/files/styles/front_320/public/pages/131_6.jpg?itok=zozoHt8_

Или вот http://www.volynpost.com/walls/1128-evrey-na-sluzhbe-u-nacystov-lodzynskoe-getto-foto
http://www.volynpost.com/img/modules/walls/d/1f/886137f034e065ae84accc57156c81fd/cb-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.jpg

Евреи в СС и вермахте Гитлера
В январе 1944 года кадровый отдел вермахта подготовил секретный список 77 высокопоставленных офицеров и генералов, "смешанных с еврейской расой или женатых на еврейках". Все 77 имели личные удостоверения Гитлера о "немецкой крови". Среди перечисленных в списке - 23 полковника, 5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов и два полных генерала армии. Сегодня Брайан Ригг заявляет. К этому списку можно добавить еще 60 фамилий высших офицеров и генералов вермахта, авиации и флота, включая- двух фельдмаршалов".

Евреи были союзниками и активными деятелями гитлеровской Германии повлиявшими на ход и результат войны.

Цитата:
"В наших лагерях для военнопленных официально зарегистрированы 10 тысяч 173 еврея, воевавших против Советского Союза на стороне фашистов в войсках гитлеровского вермахта".
(а это полнокровная стрелковая дивизия, см. регламент № 4/100, и это без учета погибших евреев, понятно что чисто еврейских дивизий не было, евреи как всегда были рассредоточены по всем дивизиям вермахта)

Все оказалось достаточно просто. Все войны всю человеческую историю организовывают еврейские оккультные силы которые и внутри себя имеют два тайных ордена которые борются между собой за власть. Евреи выработали основную тактику ведения войны - всегда орать что евреев притесняют. И всегда получается, что ВСЕГДА ЕВРЕИ УБИВАЮТ ЕВРЕЕВ, а вину всегда евреи вешают на ни в чем не повинные народы.

Еврейские солдаты Гитлера
150 тысяч солдат и офицеров вермахта, люфтваффе и кригcмарине могли бы репатриироваться в Израиль согласно Закону о возвращении, это пятнадцать полнокровных стрелковых дивизий вермахта, или 30 полнокровных дивизий по советскому стандарту, но можно например посчитать и как 10 стрелковых еврейских дивизий в вермахте, плюс 5 еврейских дивизий в люфтваффе, плюс 5 еврейских дивизий панцерваффе, плюс еврейский линкор, пара еврейских эсминцев и два десятка еврейских подлодок кригсмарине - целая еврейская армада внутри вооруженных сил гитлеровцев.

Переводчиком у фельдмаршала Паулюса был еврей Коган. Сдался вместе с фельдмаршалом.
Венгерская еврейка долгое время была поварихой у Гитлера.
У Геринга приемный отец был еврей Эпенштейн и Герман его любил.
Еврей Роберт Баллин (Robert Ballin) спас истекающего кровью Геринга во время «Пивного путча» 9 ноября 1923 года, впоследствии Геринг оказывал Баллину услуги в благодарность за спасение.
Несколько тысяч берлинских евреев пережили все "репресии" и дожили до конца войны, многие промышленники (Тиссен, Мессершмидт и др.) были евреями.

Гейдрих - по отцу Зюсс

Одна из самых зловещих фигур нацистского режима могла бы дополнить "список 77-ми". Рейнхард Гейдрих, любимец фюрера и глава РСХА, контролирующий гестапо, криминальную полицию, разведку, контрразведку, всю свою (к счастью, недолгую) жизнь боролся со слухами о еврейском происхождении. Рейнхард родился в Лейпциге (1904), в семье директора консерватории. Семейная история гласит, что его бабушка вышла замуж за еврея вскоре после рождения отца будущего шефа РСХА.

В детстве старшие мальчишки часто били Рейнхарда, обзывая его евреем (кстати, и Эйхмана в школе дразнили "маленьким евреем"), 16-летним юношей он вступает в шовинистическую организацию "Фрайкорпс", чтобы развеять слухи о еврейском дедушке. В середине 1920-х годов Гейдрих служит кадетом на учебном судне "Берлин", где капитаном был будущий адмирал Канарис. Рейнхард знакомится с его женой Эрикой, устраивает с ней домашние скрипичные концерты Гайдна и Моцарта. Но в 1931-м Гейдриха с позором увольняют из армии за нарушение кодекса офицерской чести (соблазнение малолетней дочери командира корабля).

Гейдрих взмывает по нацистской лестнице. Самый молодой обергруппенфюрер СС (чин, равный генералу армии) интригует против своего бывшего благодетеля Канариса, стараясь подчинить себе абвер. Ответ Канариса прост: адмирал в конце 1941-го прячет в своем сейфе фотокопии документов о еврейском происхождении Гейдриха.

Именно шеф РСХА проводит в январе 1942 года Ванзейскую конференцию для обсуждения "окончательного решения еврейского вопроса". В докладе Гейдриха четко сказано, что внуки еврея рассматриваются как немцы и не подлежат репрессиям. Однажды, вернувшись ночью домой вдребезги пьяным, Гейдрих включает свет в комнате. Рейнхард внезапно видит свое изображение в зеркале и дважды стреляет в него из пистолета, выкрикивая самому себе: "Мерзкий еврей!"

Эрхард Мильх



Классическим примером "скрытого еврея" в элите Третьего рейха можно считать фельдмаршала авиации Эрхарда Мильха. Его отцом был еврей-фармацевт. Из-за еврейского происхождения Эрхарда не приняли в кайзеровские военные училища, но начавшаяся Первая мировая война открыла ему доступ в авиацию, Мильх попал в дивизию знаменитого Рихтгоффена, познакомился с молодым асом Герингом и отличился при штабе, хотя сам на аэропланах не летал. В 1920 году Юнкерс оказывает протекцию Мильху, продвигая бывшего фронтовика в своем концерне. В 1929 году Мильх становится генеральным директором "Люфтганзы" - национального авиаперевозчика. Ветер уже дул в сторону нацистов, и Эрхард бесплатно предоставляет самолеты "Люфтганзы" для лидеров НСДАП.

Эта услуга не забывается. Придя к власти, нацисты заявляют, что мать Мильха не вела половую жизнь со своим мужем-евреем, а истинный отец Эрхарда - барон фон Бир. Геринг долго смеялся по этому поводу: "Да, мы сделали Мильха ублюдком, но ублюдком аристократическим!" Еще один афоризм Геринга по поводу Мильха: "В своем штабе я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто нет!" Фельдмаршал Мильх фактически возглавлял люфтваффе накануне и во время войны, замещая Геринга. Именно Мильх руководил созданием нового реактивного Ме-262 и ракет "Фау". После войны Мильх девять лет отсидел в тюрьме, а затем до 80-летнего возраста работал консультантом концернов "фиат" и "Тиссен".

Читай далее - http://neopravoslavie.borda.ru/?1-3-0-00000068-000-0-0-1315434742

Сообщение отредактировал ASKO: 12 Июль 2014 - 21:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10331 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:46

[quote name='Добрыня' timestamp='1405122467' post='675290']
Что значит "обменял"? Скажите тогда, что и майдан в Киеве устроил Путин. [/quote]
Не лично, конечно, но да. Путин готов терпеть любых диктаторов, ибо социально близкие, но не потерпит противоположного тренда.
[quote]А гражданской войны Украине после киевской вакханалии было уже не избежать.[/quote]
Без вмешательства России вообще ничего бы не было.
[quote]Но Россия не дала реализоваться этому сценарию и спасла многие тысячи жизней. Неужели только одно это не стоило того?[/quote]
Этот сценарий вы только что из пальца высосали.
[quote]Печально наблюдать, что вы, который всегда аргументированно отстаивал свою позицию, скатились до уровня истеричного зомбированного свидомита, главным аргументом которого являются оскорбления и бестолковая ругань.[/quote]
Добрыня, в подобной ситуации никакого отстаивания позиции быть не может. Это снова тот же СССР и те же ослы в его поддержку. Можно только поприкалываться для развлекухи. Если серьёзно, то какая мне разница, что думает тот или иной осёл...
[quote]Может всё же разъясните без истерики и обиженной позы свою точку зрения, и почему считаете события с Крымом злом?[/quote]
Не было бы Крыма, не было бы и войны в Луганске и Донбассе. Это ещё неизвестно когда и чем закончится.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#10332 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:57

Читай далее - http://neopravoslavie.borda.ru/?1-3-0-00000068-000-0-0-1315434742


Такое дерьмо как нео-православие читай сам, я эти фальшивки как и протоколы сионских мудрецов не читаю - это чтиво для таких одноклеточных как ты.
  • 0

#10333 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:15

Не было бы Крыма, не было бы и войны в Луганске и Донбассе. Это ещё неизвестно когда и чем закончится.


Почему-то эта очевидная истина никак не приходит в бестолковки апологетов Кремля.
Хотя, скорее, они ее от себя гонят
  • 0

#10334 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:19

Почему-то эта очевидная истина никак не приходит в бестолковки апологетов Кремля.
Хотя, скорее, они ее от себя гонят

и именно поэтому отважная укропская армия рванула не освобождать "оккупированный" Крым, а раскатывать безоружное мирное население, проживающее в городах на востоке страны 404
  • 0

#10335 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:19

АСКО.
Ты погугли кто такой еврей Мехлис Лев Захарович.
"Верный пёс" Сталина, представитель Верховной Ставки Командования, заместитель Наркома Обороны (то есть Сталина), главный комиссар РККА, а по сути дела хозяин Красной Армии на то время.

Какова его роль в репрессиях армии накануне ВОВ, по сути дела обескровившая командный состав РККА.
И какова его роль в ходе самой ВОВ, которая оценивается многими историками как катастрофа.
И про других евреев можешь уже не вспоминать. Одного этого хватит.
Ну а солдаты были разных национальностей. И бессмысленно искать там национальную составляющюю, в вопросе кто там больше был предателем, а кто меньше.

Мне чес-сно говоря жаль времени на этого убогого идиота Шапика.

Сообщение отредактировал Вольт: 12 Июль 2014 - 22:54

  • 0

#10336 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:37

Вольтанутый мудак, рассказывай свои сказки о жидах и евреях своим детям - может, поверят.
Мозги твои запудрить очень сложно ввиду их отсутствия.
А антисемитизм у вас, кацапов, в крови, и никакой Shapo это никак не изменит.

Шапик, я уже сказал, что если я употребляю слово жид, то без привязки к евреям.
Но есть гнилые евреи, к которым относишься и ты. И для такого случая у меня есть слово жидорас.

Ну а нормальные евреи для меня просто евреи.
Даже перечислять не буду тех из них кого я люблю и уважаю. Хотя бы потому что границы между евреями и кацапами достаточно размыты.
Прав был любимый мною Губерман, когда говорил, что среди евреев полно как гениев, так и подонков вроде тебя. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 12 Июль 2014 - 22:49

  • 0

#10337 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:38

Почему-то эта очевидная истина никак не приходит в бестолковки апологетов Кремля.
Хотя, скорее, они ее от себя гонят

Это здешний каприз мироздания.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#10338 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:46

[quote name='Rain' timestamp='1405193919' post='675396']
Это здешний каприз мироздания.
[/quote]
При чем тут "здешний"? Это- закон ЕС. Все страны- члены ЕС и даже ассоциативные члены должны признать реституцию собственности и территорий по состоянию на 1914 год.
Украина пошла в ЕС? Теперь еще много территорий отдаст. B)
[quote]В Протоколе №1 к Конвенции оговорено чётко право членов Евросоюза на владение только своей собственностью. Из него вытекает обязанность возвращения незаконной собственности, в том числе и земельных владений.

Поэтому, процесс присоединения Крыма к России ОБСЕ признан реституцией: возвращением законному владельцу его территории. За временную основу приняли статус Крыма на 28 июня 1914 года — начало Первой мировой войны.

Сенсация — заявление представителя Австрии Кристофа Ляйтлья, что следуя логике резолюции ОБСЕ Украине, как государству, необходимо самоликвидироваться в пользу России. Исключение — регион прежней Галиции, ранее входивший в состав Австро-Венгрии (Ивано-Франковская, Львовская и западная часть Тернопольской областей Украины). «В 1914 году, господа, Украина была частью Австрии. Это означает, что сегодня, 100 лет спустя, право моей родины на Галицию остается безусловным[/quote]

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 12 Июль 2014 - 22:56

  • 0
Критерием истины является практика

#10339 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:18

При чем тут "здешний"? Это- закон ЕС.


Не могу понять, зачем вам понадобилось варить квас из мухоморов? Не, ну сварили, предположим, со скуки... Но пробовать-то зачем?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 12 Июль 2014 - 23:42

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#10340 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:44

Ваш опыт в области изготовления и употребления нейролептиков признаю.
Но логика ТРЕЗВОГО мышления меня больше привлекает.

Я не удивлюсь, если во вспышках на солнце у вас окажется виноват Путин. У страха глаза велики.
  • 0
Критерием истины является практика

#10341 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Июль 2014 - 00:03


  • 0
Изображение

#10342 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Июль 2014 - 01:05

Ваш опыт в области изготовления и употребления нейролептиков признаю.
Но логика ТРЕЗВОГО мышления меня больше привлекает.

Я не удивлюсь, если во вспышках на солнце у вас окажется виноват Путин. У страха глаза велики.

+1000 Это же он превратил правильных майдановских революционеров в олигархов, как я уже писал выше.
  • 0
Скрытый текст

#10343 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Июль 2014 - 01:56

Шапо, Райн, ну коли Вы так ненавидите москалей, так какого хрена делаете на русскоязычном форуме?
PS Вы ещё и мазохисты? :D
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10344 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Июль 2014 - 02:06

Я так думаю, что червяк, ползущий в яблоко, искренне думает, что является посланцем Доброго, Вечного, Мудрого в царстве Зла и Темноты :D
  • 0
Изображение

#10345 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Июль 2014 - 02:32

Объясните мне кто-нибудь. Ну ладно, Президент РФ поехал в Южную Америку. В РФ все спокойно,стороной конфликта не являемся, если и есть разногласия, дык с США. Соответственно, контакты, с Кубой, Никарагуа, Аргентиной. Какие вопросы?
А какого члена-пениса доблестный Порошенко поперся в Бразилию? Печенюшки закончились? Или на Новороссию пожаловаться? Типо мы их и танками и самолетами, а они нас 3,14здят, как лохов помоечных.))
Поможите, чисто на оборону, $10-15 ярдов.
А мы вам отдадим... потом... всенепременнейше, с3,14зженным российским газом... ну вы же знаете...надежней нас партнеров нет :D :D :D

Сообщение отредактировал сац: 13 Июль 2014 - 04:03

  • 0
Изображение

#10346 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Июль 2014 - 05:43

Шапо, Райн, ну коли Вы так ненавидите москалей, так какого хрена делаете на русскоязычном форуме?
PS Вы ещё и мазохисты? :D


Должен же кто-то рассказать вам о вашем свинстве
  • 0

#10347 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Июль 2014 - 07:43

Должен же кто-то рассказать вам о вашем свинстве

Ну рассказал ты, дальше что?
Какая у тебя цель?

Кстати, а ты сало любишь?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10348 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:05

Не было бы Крыма, не было бы и войны в Луганске и Донбассе. Это ещё неизвестно когда и чем закончится.

Это не логика, это сон разума и леность мозга.

Не было бы еврейской идеи рабства для всех остальных недолюдей - не было бы еврейских тварей типа Троцкого (Бронштейна) и других нелюдей - не было бы революции в России. Не было бы революции - немцы бы не победили в первой мировой, и значит не было бы еврейского ублюдка Гитлера. Кроме того на было бы того скотства в России, которое произошло в результате еврейской революции, не было бы Сталина, и вслед за ним Хрущева, который так насвинячил в Украине, что единоличным решением подарил Крым Украине, которая еще раньше появилась исключительно от всех этих событий, раньше ее просто не было.

Мир начал меняться в сторону справедливости и Свободы, когда власть подобрал Ельцин и пнул под жопу эту еврейскую идею вместе с комуняками. И на практике показал, что евреев ни в коем случае нельзя допускать к управлению государством - они способны принести только войну, разруху, нищету и горе. Эта прививка доктора Ельцина показала нам, что еврей, а еще хуже высокообразованный еврей, типа Березовского способен ввергнуть в войну два ЛЮБЫХ народа, которые столетиями жили в мире.
Но как истинный доктор, Ельцын не только сумел привить правильные рефлексы, он еще и правильное лекарство выписал - у руля Российского государства должен стоять человек типа Путина.

Ну, а Украина до сих пор жила и живет по совковским законам, и с совковской ментальностью, благодаря тому, что у руля все те же евреи - были и есть. По этому война, разруха, нищета, воровство и прочие еврейские пакости.
  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10349 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:45

Просто нет оснований для обратного. Как раньше было, т ак и дальше бы шло, без вариантов. Или ты считаешь, что ПС вдруг в Крым бы ринулся? Ну ерунда же.

Я правильно понял, что твоя уверенность началась и закончится на кустанайском диване? Что даже обычная мужская мысль не появилась поехать в Крым, поговорить с людьми и все для себя выяснить, раз и на всегда?
Что тебе мешает? Их Казахстана не выпустят, или в Крым не пустят? Или тупо денег на отдохнуть в Крыму?

Так и хочется задать контрольный вопрос - а почему баран какает горошинами, а корова лепешками?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10350 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:50

Шапо - не упусти свой шанс!



ПыСы капец Германии :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name