Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#10171 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:42

абсолютно нефартовое сочетание цветов :rolleyes:
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10462747_829209563758968_3933089065479721645_n.jpg
  • 0

#10172 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:51

Не, я ЛяшкА люблю.
Нам бы с полсотни таких, и не надо нам, ни люстрационного комитета, ни антимонопольного, и парламент бы работал как положено, а не номинально.

Ну, осталось то чуть - 48. Ты у Ляшка уже есть.
Вообще оч. хорошо, что пидерастия так широко шагает по Уркаине - меньше сук будет рождаться, авось так и исчезните.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10173 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:52

Думаю, что надо прочитать ещё вот это, чтобы хорошо понимать, что происходит в СНР. :rolleyes:
И чем ДНР отличается от ЛНР.

Про громкие обвинения «Путинслил»

Путин НЕ слил Новороссию по самой банальной причине — она ещё НЕ родилась. Некого сливать-не сливать.
В интернетах Новороссия уже родилась. В теориях и риторике политологов Новороссия родилась. Мандат населения Донецкой и Луганской областей на референдуме получен.
А на земле пока родилась только Луганская народная республика. С централизованным командованием, с централизованным управлением, с чёткими целями и задачами.

А вот ДНР состоялась только на словах. Добровольцы-ополченцы есть. Разрозненные командиры есть. Типа Правительство тоже есть. А Республики нет. Единоначалия нет ни в Правительстве, ни в командовании. Чётких целей нет, а следовательно и общих задач. А главное — город и область живут своей жизнью, подчиняются Киеву и платят ему налоги. Разброд и шатание.

И вот тут я бы хотел напомнить маленький нюанс. Путин обещал поддержку Новороссии. Но он не обещал её сделать сам вместо дончан. И Путин свои обещания выполняет.

Путин и вся российская дипломатия во главе с Лавровым, а также Газпром и Роснефтью во главе с Миллером и Сечиным, ведут затяжные бои на международных фронтах. Европа прогибается и отступает. США огрызаются, не отступают, но серьёзно споткнулись. Министерство Обороны во главе с Шойгу проводят масштабные, скоординированные и успешные учения, удерживая самых буйных киевлян от серьёзных решений. Добровольцы со всей России идут потоком на помощь и государство им как минимум не препятствует. Стрелков сковал и удерживал до сегодняшнего дня вооружённый микс всевозможных украинских и неукраинских сил у Славянска.
Тем самым Донецку были созданы условия организоваться и взять город под своё управление.

И что? И НИ-ЧЕ-ГО!
Лебедь, рак да щука. Мутные союзы, мутные переговоры, мутные личности.
Контроля над Донецком нет. Единоначалия нет. Прозрачности нет.
Как однажды обронил Бородай (и на этом форуме Шапик :) )— «Донецк оказался очень хитрым городом»…

Только и слышно — «Спасите-помогите! Введите войска! Дайте оружие!» и как крайнее средство выкручивания рук России манипулированием общественным сознанием — «Путин слил».
КОМУ давать оружие? Кому конкретно? Как оно будет использовано? Против кого? Не всплывёт ли оно завтра в России?


Вы заметили, что Болотов не жалуется, ввода войск не просил и даже на недостаток оружия не сетует? При всём при этом ЛНР состоялась.
Похоже эта хитрованская ситуация кое-кому надоела и надежды на местных лидеров, а также их московских идеологов больше нет.
Ситуация переходит на ручное управление, а заниматься этим будет Стрелков.


Полностью здесь.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2604-pro-gromkie-obvineniya-putinslil.html

Сообщение отредактировал Вольт: 09 Июль 2014 - 11:01

  • 0

#10174 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:54

абсолютно нефартовое сочетание цветов :rolleyes:
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10462747_829209563758968_3933089065479721645_n.jpg

Жаль Бразильцев... Футбол - единственное, чем они гордились, и по праву.

P.S. такое впечатление, что без вмешательства нечистой силы тут не обошлось.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10175 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:07




Изображение
  • 0

#10176 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:11

Однако... Процесс пошёл? :rolleyes:

На днях в городе Хмельницкий появились баннеры лозунгом на трех языках белорусском, украинском и русском: «НЕТ ВОЙНЕ! БЕЛОРУСЫ, УКРАИНЦЫ, РОССИЯНЕ БРАТЬЯ НА ВЕКИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!». Это наглядно показывает, что и на западной Украине есть неравнодушные граждане, которые не могут спокойно смотреть на происходящие трагичные события в Новороссии.

Фото здесь.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2603-gorod-hmelnickiy-protiv-voyny.html

Сообщение отредактировал Вольт: 09 Июль 2014 - 11:14

  • 0

#10177 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:26

ОБРАЩЕНИЕ К УБИЙЦАМ
"Тем, кто голосовал за «республики».
Тем, кто радостно продавал Украину, высказываясь за «суверенитет» Крыма и восточных областей.
Это вы, именно вы, развязали войну!
Это вы, именно вы, погрузили в кровь по самые локти руки гиркиных-болотовых!
Это вы, прежде всего, виноваты в том, что убивают моих друзей, которых я никогда не смогу вернуть. Это вы их убили! Именно вы!

Скажете, высказываюсь слишком эмоционально, слишком несдержанно?
А я и не скрываю, что говорю эмоционально и несдержанно.
Потому что нельзя сдержаться, когда речь идет о вас – тех, кто голосовал.
Когда речь идет о тех, кто принес мне горе и отчаяние.
Это вы бегали по улицам городов и поселков Крыма и Донбасса, размахивая чужими флагами.
Вы кричали, что вам не нужна Украина и вы «возвращаетесь на свою родину – в Россию»! Вы соврали...
Вы не вернулись на свою «родину».
Вы, как крысы, спрятались в погребах, и там сегодня возмущаетесь «беспорядками».
Вам не нравится, что в ваши дома лезут вооруженные дебилы, что в ваших городах не хватает соли и хлеба, света и воды.
Вам не нравится, что грабят ваши магазины, насилуют ваших жен и дочерей.
И вы снова обвиняете в этом кого угодно – бандеровцев, украинских националистов, Европу, Америку, но только не себя.
А я - обвиняю вас!
Обвиняю эмоционально и несдержанно.
Потому что иначе не могу.
Потому что мои родные из-за вас вынуждены бежать из своих домов, потому что они, умирая, не могут дождаться врача, ведь ваши «народные губернаторы» дали приказ взорвать мосты и перекрыть пути к их городам.
Это вы в мои 55 лет отправили меня в военкомат, дорогу к которому я давно забыл!

Вы заставили каждый день плакать мою жену!
Моих родных убивают не украинские националисты, не бандеровцы, не правосеки и даже не кацапы и чечены.
Моих родных, моих друзей убиваете вы – те, что голосовали.
Те, которые сейчас от страха залились поносом по самые уши.
Вы теперь молитесь, чтобы остаться в живых?
А разве те, кого из-за вас убили, не хотели жить?!
Это вы, те, что голосовали, усердно вкладывали вашим «референдумом» козыри в руки путлеру-гитлеру.
Это именно на ваше «волеизъявление» он теперь ссылается, разрывая на куски Украину.

Вы, а не путлер, начали убивать моих родственников, выгонять на улицу моих друзей.
И это вы мечтаете, чтобы ваши дети и внуки навсегда остались во вчерашнем советском дерьме и никогда из него не вылезли.
И именно для этого вы низко кланяетесь новым оккупантам, преподнося им хлеб-соль.
Так я вас вижу, так я вас воспринимаю.
Иначе у меня уже не получится!
Никогда!
................


http://oleg-leusenko.livejournal.com/1545197.html
  • 0

#10178 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:33

В окрестностях городов Славянск и Краматорск Донецкой области, освобожденных от террористов, лежит огромное количество тел – до полутора тысяч, причем погибшие идентифицируются как не местные
..............
Уважаемые родители и родственники русских террористов, срочников, резервистов и прочих российских военизированных подразделений! Позвоните своим детям, близким! Спросите их (если ответят) где они?!
...............
Позвоните, может это ваши родные?
Позвоните и приезжайте забирать ваших детей - вам не будут препятствовать забирать трупы ваших родственников

http://sprotyv.info/ru/news/2076-pod-kramatorskom-i-slavyanskom-lezhat-poltory-tysyachi-ubityh-sograzhdan-putina
  • 0

#10179 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:39

[quote]Когда боевики нацгвардии стали приближаться, он смог позвонить нам и сказать: «Ребята, прощайте, не хочу мучиться и сдаваться». И повесил трубку. Потом мы узнали, что как только нацгвардейцы к нему приблизились, он выдернул чеку из гранаты и подорвал себя вместе с ними.
«КП» выяснила, что погибшего героя зовут Александр Скрябин.[/quote]
http://www.kp.ru/daily/26252/3132725/

[quote]был бой под Изварино, в нем принимали участие друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб как герой, бросившись со связкой гранат под танк».
«Сашка бросился под танк со словами: «Видал я вас!»[/quote]
http://polit.ru/news/2014/07/08/lnr-hero/

два вопроса.
Почему "Видал я вас!", а не "За Россию! За Путина!"
И будут ли еще подвиги от А.С.?
  • 0

#10180 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:47

http://oleg-leusenko.livejournal.com/1545197.html


завязывай уже с майдан чаем... и вспомни кто и куда на танках приехал, и на вертолетах с самолетами прилетел... с вооруженными, для конструктивности диалога, видимо... и кто по детям стрелять начал... если не вспомнишь, к зеркалу подойди, не ошибешься... о маленький поклонник садиста и убийцы, вы сольетесь в жарком объятии, сидя на сковородке в самой глубине ада
  • 0

#10181 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:53

Почему "Видал я вас!", а не "За Россию! За Путина!"

По тому что он видал вас, сами знаете где.
И Россия и Путин тут ни причем.

Но до вас, до больных на всю голову укропам - это дойдет только на том свете.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10182 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:07

Славянск, Июль 09 (Навигатор, Михаил Рябов) — Громкий скандал в украинской армии: один из участников так называемой Антитеррористической операции на Донбассе рассказал подробности «зачистки» — по приказу командиров бойцы открывали огонь даже по мирным жителям. Бойца, обнародовавшего эти сведения, тут же объявили агентом Путина и заключили под стражу.

Скандал разгорелся вокруг батальона «Донбасс», которым командует раскручиваемый украинскими СМИ Семен Семенченко. Один из бойцов – Олег Дуб – обнародовал у себя в фейсбуке подробности штурма Николаевки украинскими войсками.

«Я там шел по левому флангу от первого наступающего БТР и вторым после нашего ведущего командира в направлении Николаевки и видел все сам до мелочей — это «славное» освобождения! Лучше бы так Николаевку не освобождали! Ребят горе-командиры, балаболы по жизни, перед тем напугали и накрутили информацией о том, что в Николаевке мирных и наших граждан уже нет! Что там одни сепаратисты! Что мы должны провести жесткую зачистку и бросать гранаты во все темные места, и стрелять во все подозрительное! Я два раза подходил к командиру роты и говорил ему, что такие инструкции неоперившимся воинам приведут к хаотичной стрельбе и убийствам невинных! Что надо смотреть и взвешивать, куда стрелять! На это он ответил мне, что если я хочу жить, то должен стрелять без оглядки! Что времени разбираться, там ребенок, или бабушка — нет! И что эти бабушки сепаратистки сами во всем виноваты!

И вот началось это «освобождение» с батальоном «Донбасс» впереди. Я шел уверенным в своем отделении и думал, что, идя впереди, мы не дадим случиться беде! Однако паранойя таки взяла свое. Началась стрельба куда попало и во все, что движется! Чуть не пристрелили в затылок одного из моего отделения. И когда я начал кричать на этого «стрелка», то увидел, что он от страха совсем не в себе!

С правого фланга вышел со своего двора дедушка без ничего в руках и у него над головой начало стрелять где-то пять стрелков, а еще на такую «угрозу» дали приказ развернуть пушку БТР! После этого начался уже полный хаос, в котором потерялся мой голос! Только мое отделение держало оружие на предохранителях и не вытягивало гранат. А с рук других гранаты летели во все дыры! Даже в свинарник! Причем, в маленькое окно свинарника не попали, и граната угодила в кучу навоза возле него, обдристав окружающих этим навозом!

Пристрелили собаку! Постреляли окна, дымоходы, двери, мебель и т.д. Начали на нас кричать «Фашисты! Разве это село еще мало пострадало и без вас?! Остановитесь!». Да где там! Эти параноики обогнали наш взвод на левом фланге и начали эту «зачистку» перед нами на нашем участке! Один из-за угла так бросил гранату, что чуть не взорвал своего же! И здесь произошла трагедия. Со своего двора вышел человек метров за сто от этих горе-бойцов! Без оружия! В спортивных штанах и майке! И эти параноики выстрелили в него! Здесь я уже без прикрытия бросился через них к этому мужчине, взяв с собой нашего медика. Мы подбежали к нему, а он уже бился в агонии!

И здесь истошная команда «назад» заставила нас отойти. Я подбежал к ротному и уже яростным криком добился от него, чтобы мое отделение вернулось к тому раненому, чтобы помочь ему. И когда мы подбежали, он был уже мертв.

Тогда началось отступление, потому что вышестоящие командиры, увидев такую работу батальона «Донбасс», дали приказ отступать! В освобождении Николаевки на следующий день батальон не участвовал! Убийца мужчины сейчас скрывается и не признается, потому что при отступлении я уже кричал на весь батальон, что найду его и оторву голову! Ну а командир роты прикрывает свой зад сейчас тем, что будто этого мужчину застрелили до нас, и его труп там уже долго вонял!

Вы спросите, сколько выстрелов и гранат полетело в нашу сторону со стороны сепаратистов? Ни одного и ни одной! Их там уже не было! Вот такое вот «славное освобождение» Николаевки совершил батальон «Донбасс» по вине балаболов, командиров и параноиков-бойцов! Хотя много в нем замечательных людей, которые сейчас полны возмущения! Распространяйте этот пост! Потому что за это должны ответить эти ничтожества!» — написал автор.

Уже вскоре боец был арестован по обвинению в работе на Путина и распространению кремлевской пропаганды.

По приказу командира Семенченко Дуб был арестован и заперт в помещении, где должен был ожидать своей дальнейшей судьбы. Правда, ему принесли сумку с вещами, которую не обыскали, и где оказался нетбук. С помощью него боец вышел в фейсбук и рассказал историю, на всякий случай предупредив, что не склонен к самоубийству и побегу.

http://www.politnavigator.net/ukrain...stnik-ato.html


вот такие, лядь лыцари-освободители B)
  • 0

#10183 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:48

Россия передала Губареву помощь.
Мясом.



Патологоанатом:
- Сколько можно говорить этим добровольцам, делайте наколки по всем конечностям. Ведь потом собрать пазлы не получается.

Сообщение отредактировал Buch: 09 Июль 2014 - 12:53

  • 0

#10184 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:56

Россия передала Губареву помощь.
Мясом.



Патологоанатом:
- Сколько можно говорить этим добровольцам, делайте наколки по всем конечностям. Ведь потом собрать пазлы не получается.

думаешь, ваших в гробы целыми складывают? :rolleyes: единственное что, ваши все при макияже готовом упокаиваются, сотрудникам пох.боро работы меньше:rolleyes:
  • 0

#10185 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:12

ты б позвонила, кому из знакомых, а то может лежит в посадке, между Слявянском и Краматорском, воняет.
  • 0

#10186 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:17

ты б позвонила, кому из знакомых, а то может лежит в посадке, между Слявянском и Краматорском, воняет.

что, уже в Харькове воняет? Вот такое неудачное у вас лето... дышите воздухом свободы

забыла спросить - ты уже на всех знакомых настучал, никого не пропустил?

http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38329.60

Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 09 Июль 2014 - 13:20

  • 0

#10187 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:26

Странно, но в моем окружении таких, на кого надо стучать - нет.
  • 0

#10188 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:27

хорошая новость!
http://lifenews.ru/news/136255
Маркин: Украинской летчице Надежде Савченко предъявлено обвинение
Суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Надежде Савченко предъявлено обвинение по статье "Пособничество в убийстве" . Она обвиняется в причастности к нападению на российских журналистов телекомпании ВГТРК. Украинка была задержана на территории России и суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.
  • 0

#10189 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:29

Странно, но в моем окружении таких, на кого надо стучать - нет.


то есть, если бы было на кого стукнуть, ты бы стукнул?
  • 0

#10190 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:31

Объяснять кому либо, кто я, откуда я, не вижу смысла. Если начну, что либо говорить, скажут, что оправдываюсь, промолчать, скажут, ага раз молчит, значит правда.
Предпочту второй вариант, так как в этом случае не придется лишний раз долбить по клавишам.
Думайте, что хотите.

Сообщение отредактировал Buch: 09 Июль 2014 - 13:31

  • 0

#10191 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:32

Сегодня Украине выставили общий счет за потребленные 11,535 миллиарда кубометров российского газа. Но платить она по старой привычке естественно отказывается. Вся интрига здесь в том, что отказом платить Украина играет на руку России. Ведь это именно то развитие событий, что Газпрому сейчас и нужно.

Ситуация нынче развивается в точности по заранее намеченному плану. Многие удивлялись, почему это Россия всю весну поставляла газ явно неплатежеспособной Украине в максимально возможных объемах? Почему сразу не перекрыла транзит? Почему столько раз переносили окончательное решение по этому вопросу?

Ответ здесь достаточно прост. С одной стороны Россия показала всем свою договороспособность, оттягивая закрытие поставок газа на Украину. А с другой стороны - России было выгодно дать Украине как можно больше газа, чтобы её сильно возросший долг не захотели и не смогли погасить западные страны. Зная о подступающем энергетическом кризисе, Европа сейчас закупает газ зимними объемами. К осени все их хранилища будут заполнены на 100%.

Примерно в конце ноября - начале декабря Украина начнет отбирать газ идущий в Европу для своих нужд, так как все её запасы газа уже закончатся. Путин в ответ перекроет транзит в сторону ЕС. Что будет дальше? Вот тут уже интересней.

Украине будет выставлено жесткое условие: газ пойдет только после полной оплаты всех старых долгов, и внесение предоплаты за будущие поставки. Европе, естественно, будет предложено погасить украинский долг. Но как было сказано выше, этот долг теперь имеет слишком внушительные объемы, чтобы отбить желание у кого бы то ни было оплачивать его вместо Украины.

Сама Украина платить не согласится, так как у нее просто нет и не будет этих денег, особенно на фоне сильного ухудшения экономической ситуации в стране. А ведь заплатить придется сразу весь долг в размере 5.3 млрд, плюс внести предоплату за месяц вперед, а это еще минимум 1.5 миллиарда, и кроме этого нужно будет заполнить хранилища для обеспечения транзита, а это по самым скромным подсчетам еще минимум 2.5 млрд долларов. Итого, для запуска ГТС, Украине придется где-то найти сразу как минимум 9.3 миллиарда долларов. И даже если Россия сделает скидку, и пересчитает цены по 380 долларов, им все равно придется найти где-то не меньше 8 млрд долларов. Газпром в этот раз займет очень жесткую позицию - "разговоры закончены - деньги вперед". И снова предложит странам ЕС, которые будут настаивать на возобновлении транзита через Украину заплатить за Украину ее долги. Европа платить естественно откажется, но в то же время будет прекрасно осознавать, что на имеющихся запасах газа, они до весны точно не протянут.

И тут Путин предложит им единственно возможный выход из положения. Северный поток сейчас заблокирован почти на 2\3 своего объема третьим энергопакетом ЕС. И Россия из-за этого терпит очень большие убытки, так как деньги в этот газопровод вложены немалые, а фактическая отдача минимальна. Но в ситуации блокировки транзита через Украину, получается что Европа может получить необходимые им объемы газа только сняв с северного потока все свои ограничения. Потому что вариант остановки промышленности, и "холодной зимы" для них совершено неприемлем. Европа не готова поступиться даже частью своего благополучия ради каких-то "немоскалей". Вопрос же об оплате долга Украины в ближайшее время даже не обсуждается, никто не захочет ссуживать такие суммы заведомому(а возможно к тому времени уже и фактическому) банкроту.

В итоге ЕС придется скрипя зубами снять с северного потока все ограничения. А с его увеличенной мощностью, газа Европе, учитывая имеющиеся на тот момент запасы, без проблем хватит до конца зимы. К весне пик потребления пройдет, и ЕС сможет обойтись теми объемами, что будут поставляться нагруженным на 100% северным потоком.

Но следующую зиму то никто не отменял. И поэтому в конце еще этой зимы Газпром скорее всего добьется и снятия всех препон в строительстве южного потока. И он будет полностью завершен уже осенью 2015 года. Ведь южной Европе эта зима дастся намного тяжелей чем северной Европе. У них то северного потока нет. И после холодной и дорогой зимы их желание ставить препоны Газпрому значительно уменьшится. Ведь им уже этой зимой придется покупать газ значительно дороже, и сильно его экономить.

Мощности же северного и южного потоков, работающих на полную мощность, полностью удовлетворят нужды ЕС. И в итоге Газпром выигрывает снятие всех ограничений для своих поставок газа в Европу. И кроме того убирает из расклада всем уже давно надоевшую Украину, вместе с её газовыми войнами. И при этом долг Украины никуда не денется. Им все равно придется рано или поздно заплатить. Так что судя по развитию ситуации, первый же отбор европейского газа этой осенью для нужд Украины обернется окончательным закрытием и списанием в утиль украинской ГТС. Путин все продумал. С помощью Украины он собирается снять все ограничения для своих новых газопроводов. И немного огорчить новых американских владельцев украинской ГТС.

Владимир Рязанов.

Источник: http://politikus.ru/events/23810-oko...-peremoga.html
Politikus.ru


  • 0

#10192 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:34

Объяснять кому либо, кто я, откуда я, не вижу смысла. Если начну, что либо говорить, скажут, что оправдываюсь, промолчать, скажут, ага раз молчит, значит правда.
Предпочту второй вариант, так как в этом случае не придется лишний раз долбить по клавишам.
Думайте, что хотите.


и к чему были эти оправдания? :huh:
  • 0

#10193 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:35

то есть, если бы было на кого стукнуть, ты бы стукнул?

Без зазрения совести.
  • 0

#10194 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:38

Без зазрения совести.

спасибо, я довольна ответом :)
  • 0

#10195 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:40

МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. ОБСЕ подтверждает факт неизбирательного применения тяжелого вооружения в Славянске, сообщил пресс-секретарь специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Майкл Боцюркив.

"В Славянске мы увидели большое количество вещественных доказательств артиллерийского и минометного обстрела, в некоторых случаях на жилых домах, таким образом, это были признаки неизбирательного обстрела", — сообщил Боцюркив на пресс-конференции в среду.

Ранее постоянный представитель РФ при организации Андрей Келин заявил, что Киев, в попытках скрыть правду о происходящем на востоке Украины, вмешивался в работу специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

РИА Новости

ну Псаки же разрешила по детям стрелять, чтобы сплотить кормушку Парашенке, вот он и старается, зарабатывает очком
  • 0

#10196 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:43

кричат, титьку просють


  • 0

#10197 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:43

Без зазрения совести.

Все проходит, проходят и бандеровские пидерасты. Главное, чтобы такие свои паршивые гены ни кому не передали.

Сообщение отредактировал ASKO: 09 Июль 2014 - 13:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10198 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:45

то есть, если бы было на кого стукнуть, ты бы стукнул?

Да какое у петуха окружение? Потому и стучать не на кого.
А воняет потому, что все сидят с полными штанами.
Харьков абсолютный чемпион по количеству политзаключённых.
Ну а когда к власти приходит фашизм - главное это лояльность и ещё раз лояльность.
  • 0

#10199 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:56

кричат, титьку просють


А Парашенка им в ответ "Спасибо, друзи, шо отдали своих детей и мужей Мамоне на заклание! Украина вас не забудет, пока будет существовать! шепотом: недолго осталось"
  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10200 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:48

Добро пожаловать, дорогая! :rolleyes:

http://itar-tass.com/politika/1306955

МОСКВА, 9 июля. /ИТАР-ТАСС/. Следственный комитет РФ предъявил обвинение в участии в убийстве сотрудников ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина гражданке Украины Надежде Савченко, сообщил ИТАР-ТАСС представитель СК РФ Владимир Маркин.

"Гражданке Украины Надежде Савченко предъявлено обвинение в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК. Она была задержана на территории России и заключена под стражу", - сообщил Маркин.

Командир батальона "Айдар" подозревается в обстреле, при котором погибли журналисты ВГТРК


"Установлено, что Савченко является военнослужащей вооруженных сил Украины по воинской специальности оператор-наводчик вертолета Ми-24. По данным следствия, во время военных действий в районе Луганска в июне текущего года Савченко вступила в батальон "Айдар". Узнав координаты расположения группы российских журналистов ВГТРК и других гражданских лиц под Луганском, она передала их боевикам. После этого именно по этим координатам был произведен минометный обстрел, в результате которого погибли сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин", - сообщил Маркин.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Copyright © 2024 Your Company Name