Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#991 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:55

А в каком году, по версии этой комиссии СССР ждал коммунизм, кстати, интересно?.. :lol: Но это ладно, хочется спросить: аффтар идиот? Он считает, что монархию большевики свергли?..

Стиль оценок давно ясен - найти пару изъянов, чтобы опорочить и перечеркнуть весь текст. И тут же прибить к портрету автора категоричный ярлык. Будто завидуете. Примитивная инфантильная манера - не находите? :)

Неужели вы, как один из авторов, не оценили экспрессию и динамику построения текста? И неужели ни одной красивой мысли не нашли? Признайте из чистой справедливости! B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#992 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:10

Кстати, совсем не совпадение. Вчера позвонил насчёт работы бригадир строителей-отделочников, каждый год приезжающих заробитчан из Закарпатья. (Привет ВитеР-у, который в упор не замечает масс украинцев, ежегодно приезжающих на заработки в Россию).


Я только о своих знакомых могу вещать и о тех, с кем сталкиваюсь в жизни. Так вот, таких сейчас практически не вижу, только местных или узбеков. Кто-то, безусловно, до сих пор приезжает на заработки, но такой массовой движухи как раньше, точно нет.
  • 0
contra spem spero

#993 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:10

Людей в Киеве останавливают и арестовывают низачто, просто потому, что внешне не понравился.



А потом вам будут рассказывать, что екстремисты начали партизанскую войну против власти и вы будете негодовать, почему хохлы такие агрессивные и что они от этой бедной власти хотят.


  • 0
Изображение

#994 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:26

Я вообще не понимаю почему в России так хотят чтобы Украина раскололась.

С чего ты взял, что мы этого хотим? Лично я хочу просто разобраться в ситуации. Но пока что вижу лишь возбуждённых пристрастных людей, собирающих инфу по своему субъективному вкусу, желающих выдать желаемое за действительное. Это ещё больше запутывает реальную картину. Да и наши хотелки ничего не изменят. В любом случае время всё расставит по своим местам. Остаётся наблюдать и ждать.

Очень хочется поверить таким мечтателям-теоретикам, как Алексей Арестович. Но, просмотрев несколько разных роликов, где он рассказывает одну и ту же историю про выбрасываемый в мусорку пакет из Макдональдса, найденный возле баррикады (кстати, а кто же его так выбросил, если там собрались одни интеллигенты со знанием языков?), и про "выбачте", то невольно возникает ощущения театральности и заученности этих выступлений. Выступает, как юморист перед публикой, многократно повторяя одну и туже заученную шутку. Попытка выдать единичный случай за систему. И это всё на фоне многочисленных кадров бардака, мусора, грязи и разрухи на "передовой". Особенно комично выглядит рассказ, что после баррикад он спокойно идёт к себе на работу зарабатывать деньги на майдан. :) Ну не верю я таким наивным сказкам. Тем более, что есть иное мнение от знакомых людей, которые там рядом живут, рассказывающих про вонючих бомжеватых людей не местной наружности, загадивших всё окрест майдана.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#995 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:27

Товарищ лично знающий Януковича делится своими воспоминаеиями (осторожно ненормативная лексика)




  • 0
Изображение

#996 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:27

Как и в твоём. Причем с явно выраженным уклоном. На каком основании ты присвоил своей ангажированности бОльшую объективность, чем у тех, кого ты выбрал себе в оппоненты? Считаешь себя умнее и мудрее? B)


Мне неинтересно продолжать в стиле "сам дурак".
  • 0
contra spem spero

#997 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:35

Я только о своих знакомых могу вещать и о тех, с кем сталкиваюсь в жизни.

Забавно. :)
Т.е. когда я тебе рассказываю про свою субъективную картину, то это ни о чем не говорит. Но когда эта картинка сформирована твоим однобоким воображением, то она безусловно является объективной проекцией всей картины в целом. :D

Я, кстати, особого уменьшения заробитчан не заметил. В прошлом году из-за падения доходов в наших провинциях многие просто уехали раньше домой или перебрались поближе к Москве. Но и на Украине работы особо не добавилось. Кризис не тётка. А вот узбеков стало меньше в разы, что лично я считаю весьма положительным фактором.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#998 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:45

Мне неинтересно продолжать в стиле "сам дурак".

Так сам не начинай. Оперируй фактами и логикой. Но не нужно постоянно напирать в качестве аргумента на умственные способности оппонентов, если не согласен с его мнением, чтобы подчеркнуть какой больно умный ты сам.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#999 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:47

Боюсь, коллега, факты здесь бессильны :(
  • 0
contra spem spero

#1000 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:55

Забавно. :)
Т.е. когда я тебе рассказываю про свою субъективную картину, то это ни о чем не говорит. Но когда эта картинка сформирована твоим однобоким воображением, то она безусловно является объективной проекцией всей картины в целом. :D

Я, кстати, особого уменьшения заробитчан не заметил. В прошлом году из-за падения доходов в наших провинциях многие просто уехали раньше домой или перебрались поближе к Москве. Но и на Украине работы особо не добавилось. Кризис не тётка. А вот узбеков стало меньше в разы, что лично я считаю весьма положительным фактором.


Хм. Выхватил из контекста и радуешься как ребенок. Я ведь не отрицаю само явление, но говорю, что множество людей, которые ездили в Россию, либо вообще не занимаются стройкой, либо перешли на подряды внутри страны. Выборка по разным регионам и основные причины- овчинка выделки не стоит, мало платят, либо же велик риск быть продинамленым. Кстати, и в Польшу тоже раньше ездили, но сейчас, опять же те, кого знаю, перестали.
  • 0
contra spem spero

#1001 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Январь 2014 - 03:07

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3297817-evropeiskaia-narodnaia-partyia-pryniala-rezoluitsyui-po-ukrayne

ЕНП заявляет, что любое насилие против Евромайдана или введение чрезвычайного положения будет рассматриваться как уголовное преступление с последующим привлечением виновных к ответственности в соответствии с международным правом и Гаагским трибуналом.

Как сообщил в интервью агентству Интерфакс-Украина заместить главы партии Батькивщина Григорий Немыря, речь об этом идет в резолюции по Украине, принятой в понедельник в Брюсселе на Политической ассамблее Европейской народной партии.

"Любое насильственное подавление (акции протеста – прим.) или объявление чрезвычайного положения будут рассматриваться как уголовное преступление и нарушение фундаментальных прав, что повлечет серьезные международные последствия. Те, кто санкционирует применение силы против демонстрантов, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с международным правом и Гаагским трибуналом", - зачитал текст резолюции Немыря.

Другим важным элементом принятого документа украинский политик назвал "полную отмену всего законодательного пакета", принятого украинским парламентом 16 января.

Кроме того, в резолюции содержится требование к президенту Украины Виктору Януковичу "прекратить позорную практику "Беркута" и других сил безопасности похищать, пытать и избивать сторонников Евромайдана".

Еще одним важным положением Григорий Немыря назвал необходимость "немедленного освобождения и политической реабилитации всех активистов и политических заключенных, в том числе, и Юлии Тимошенко, длительное содержание под стражей которой, не смотря на решение Европейского суда по правам человека, является символом отсутствия верховенства права в Украине и несовместимостью ее правовой системы с европейскими нормами и стандартами".


  • 0
Изображение

#1002 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Январь 2014 - 03:22

http://life.img.pravda.com/images/doc/e/d/ed6fdf7-03.jpghttp://life.img.pravda.com/images/doc/f/d/fdcf553-10.jpg
  • 0
Изображение

#1003 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Январь 2014 - 05:39

Фейсбук Анатолия Гриценко (бывший министр обороны Украины)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=492494054204373&id=100003313481489&stream_ref=1



Под покровом ночи ГОТОВИТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕ :

передача армийских десантников в состав Внутренних войск МВД Захарченко Информация проверена и достоверна. С надежных источников в Кабинете Министров и Министерстве обороны . Сегодня утром на закрытом совещании в Кабмине Николай Азаров поставил задачу министру обороны Павлу Лебедеву срочно передать в состав Внутренних войск два армейских соединения - 95- ю отдельную воздушно-десантную бригаду (Житомир) и 25 - ю отдельную Днепропетровске воздушно - десантную бригаду. Выполнение этой задачи началось немедленно и продолжается даже сейчас , ночью , в Министерстве обороны совместно с представителями командования Внутренних войск МВД. Министр обороны готовит директиву на передачу , однако он внес определенные собственные коррективы : по определил Азаров , Внутренним войскам должны передать 25- ю отдельную Днепропетровске воздушно - десантную бригаду , а вот вместо Житомирской бригады Лебедев решил передать 79- й отдельный аэромобильный полк ( Николаев) . Почему такие изменения? Неизвестно , возможно , Лебедев сомневается в лояльности десантников , дислоцирующихся в Центральной Украине , и больше он доверяет тем , что базируются на юге страны. Таким образом , солдат и офицеров , которые выбрали по жизни профессию воина , причем элитного воина- десантника , чтобы защищать страну и народ от внешнего врага , одним росчерком пера хотят превратить в полицейских , которые будут защищать власть от собственного народа. Под руководством министра внутренних дел Захарченко ... Не сомневаюсь , что министр Лебедев выполнит этот приказ , он уже его выполняет , без всяких угрызений совести. Но есть основания утверждать , что далеко не все офицеры и генералы с этим позорным и антинародным действием согласятся ...# евромайдан=====================================


Иван Полевик Roman Bdaitsiyev Сегодня ночью или завтра утром будет штурм захваченных ОГА по всей територии ! С Росии приихало спецназовцев в эквиваленте по 5 автобусов на каждую область и они уже в пути! Задача разогнать людей и арестовать всех организаторов и командующих ! Информация подана от одного из главнокомандующих СБУ , сейчас они все должны встретиться с начальниками Беркута и организовать план действий ! Много будет УКРАИНСКОГО силовиков за людей , но сколько неизвестно ! Сообщайте всем кому можете , чтобы была максимальная мобилизация , женщин и детей не берите , потому что везде будет такое же как 29 ноября в Киеве ! Повторюсь , информация проверена ! "Roman Bdaitsiyev только на аэродроме завода Авиант ( м. Святошино ) приземлились : уже сели : 2 ИЛ -76 , АН -26 и АН -24 , из которого вышли большие группылюдей в военной форме. Это видел знакомый из окон своей квартиры. Откуда самолеты и что за люди - неизвестно.

===============================

Разместил на всякий случай, чтобы если что вы знали правду.

Завтра возможно введут чрезвычайное положение и отрубят интернет.

Сообщение отредактировал chicot: 28 Январь 2014 - 05:44

  • 0
Изображение

#1004 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Январь 2014 - 05:46

Ну хохлы! Даже операцию не могут сохранить в тайне.
Вот бы в Отечественую войну вы так ЗАРАНЕЕ оповещали немцев о начале наступлений. А то те все за "языками" охотились.
Если у вас такие военные, то что тогда говорить об ОСТАЛЬНОМ народе?

Юмор твоего предыдущегго поста оценен! Зачет :P
  • 0
Критерием истины является практика

#1005 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Январь 2014 - 05:50

Ну хохлы! Даже операцию не могут сохранить в тайне.

Пахан не смог всех начальников на шестёрок поменять, остались и патриоты. Их не против врага бросают, а против собственного народа, поэтому и неудивительно, что информация просочилась.

Сообщение отредактировал chicot: 28 Январь 2014 - 05:50

  • 0
Изображение

#1006 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Январь 2014 - 05:54

Если выяснится, что бросили российских солдат - то думаю, что по ним начнётся срельба на поражение, чтобы факт стало невозможно умолчать и международное сообщество узнало, что в стране интервенты!!!
  • 0
Изображение

#1007 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 28 Январь 2014 - 06:13

В Румынии раздаются призывы воспользоваться ситуацией в Украине для возврата «своих» территорий
http://omg.md/ru/114390/

Призыв к военной интервенции для защиты бывших румынских территорий Северной Буковины, Герцевского округа, а также Южной Бессарабии, в связи с происходящими в Украине беспорядками, озвучили в субботу основные румынские СМИ.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1008 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Январь 2014 - 06:51

А если выяснится, что вы набрехали, то нам на поражение укранинцев что ли отстреливать? Совсем с дуба рухнули!
Может, уже хоть выспитесь нормально, чтобы фильтровать инфу.

Оглянись - вон румыны уже тоже бросаются... На падаль все слетаются :(

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 28 Январь 2014 - 06:54

  • 0
Критерием истины является практика

#1009 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Январь 2014 - 07:06

Писец. Страна вообще уважение теряет. и "типа народ украины", живущий на площади и президент! У него вобще чтоли яиц нет? есть законы - соблюдай - арестовывай пачками "восставших" и по тюрьмам быстро-быстро. у проплаченных протестующих нет столько людских ресурсов, чтобы пикетировать тюрьмы, администрации и проч. А за штурм тюрем можно и поубивать всех хачей, приехавших из азербайджана и грузии "освобождать" украину.

Скоро будут как папуасы на тахрире :) Свергли президента - увидели, что лоханулись - и через 2 года другого свергли :)

нахрен работать, айда "революцию делать" :)

Сообщение отредактировал Kruglov: 28 Январь 2014 - 07:10

  • 0
tema.domain@gmail.com

#1010 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Январь 2014 - 07:08

Есть информация, что в украинском кабмине сидят бойцы спецподразделения "Альфа".

А дело в том, что такого подразделения в Украине нет. Оно было в СССР, а теперь в России.

Сообщение отредактировал chicot: 28 Январь 2014 - 07:09

  • 0
Изображение

#1011 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Январь 2014 - 07:28

[quote name='chicot' timestamp='1390862734' post='651147']
Я вообще не понимаю почему в России так хотят чтобы Украина раскололась.[/quote] Да как бы в России народу как раз вобще по большому счету срать на раскол/объединение/разделение/соединение вашей украины. Это политические игры, где ваши т.н. политические лидеры играют пусть и ферзей, а народ - пешек, но фигуры то двигают большие люди из моей России и из Америкосии. Лично мне пох как там закончится и сколько народу перестреляют - это выбор и учесть самих участников (а именно пешек) этой шахматной игры. Кто-то победит, кто-то проиграет. Но это будет где-то там в "реалити-шоу "на Украине"" :) Включаем телик, берём попкорн. Кстати, никто не знает куда смски слать, чтобы за проголосовать за участников?? :D

[quote name='chicot' timestamp='1390862734' post='651147'] У кого то есть сомнения в том, что в основной части Украины после этого к власти прийдут правые, которые уже с каждым днём набирают всё большую популярность? А есть в России соменвающиеся, что основная часть Украины в ближайшее время после раскола не только подпишет ассоциацию с евросоюзом но и вступит в НАТО с размещением военных баз уже конкретно против России?
[/quote]
Блин, и это слова кого? человека, который готов сдать свою страну под военные установки НАТО? т.е. готовы подстелиться под ЕС, лишь бы Москве было хуже?? Да по сути хоть под Москвой пусть расставят - все равно эти комплексы в действие не будут приведены никогда. Сейчас дальность ракет такая, что можно из Мурманска Лондон обстрелять.

не переоценивайте свою значимость. На каждое НВ есть свое ПРО. И никто не знает кто сейчас впереди в этой гонке. Еще лет 5-6 назад я бы не сомневался в нашем отставании, но сейчас... есть основания полагать, что не все так однозначно.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#1012 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:05

Есть информация, что в украинском кабмине сидят бойцы спецподразделения "Альфа".

А дело в том, что такого подразделения в Украине нет. Оно было в СССР, а теперь в России.

уже не в альфе дело -всегда можно найти спецназ другой страны для ответного удара, если сильна нада, но время опять затянули, переговоры провалены, законы пробуют провести, как легитивные - тройца слила народ, азиров нашел для себя решение и я не зря говорил про плохие предчувствия - у меня немного другая инфа о войне за киев и восток, но тоже не радует
что касемо того, слить под базу нато или под базу россии - да, поскольку не дают возможности сами разобраться - это прямой путь к передлу територии и превращению ее к борьбе за сферы влияния мира, это закономерно и толко по одной причине развлекался, подливая масла в эту тему: вам не надо слушать политиков, если хотите знать общий настрой в чужой стране и какое общественное мнение там сформировали: зацепите народ этой страны на любом форуме, где нет подборки по политическим темам, а только экономическая и вы узнаете результат очень быстро, а так-же поймете, насколько глубоко все пустило корни, готовы ли люди думать сами, или уже ничего не слышат, по сути интересна эта тема только для жителей страны и другим она должна быть очень скушной, но здесь наглядно видно, какая работа проведена и что следует ожидать в перспективе

а насчет россии и мнения там - не удивляйтесь, нет у них другого выхода и милиарды не зря плочены - пока по соседству бедная страна с карманным правлением - это одно, а реальное уменьшение територия влияния и реальное приближение военный баз - кстати тут они на перспективы правы - их тогда реально поставят по обе стороны днепра - это совсем другая песня, и про нато, а точнее сша они правы - мы с другом не зря спорили про 8 февраля и про то, что будет продолжение - интересы страны, где назрели проблемы будут использовать и сегодня и впредь для реализации собственных интересов, не спорьте по ерунде - нету них выхода и права иметь другое мнение, потому что у их власти нет другого выхода и нет возможности позволить украину отпустить)))

Сообщение отредактировал alabay: 28 Январь 2014 - 08:19

  • 0

#1013 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:14

Ну, началось.. Вы нас обвиняете в ангажированности, мы вас.

Как я должна относиться к Украине, если предки мои - оттуда. Вся моя родня - оттуда.
Если я жила на "Буревестнике" в Киеве и внедряла свою системыу АСТПП? Кстати, в это время у меня был сын 3 лет, но РОдина послала...
Если у меня там куча знакомых, к которым я спокойно ездила в гости лет 20?
Мне плавать на ваших януковичей-кличко-юлей. ЧесТно говря, я даже и не разбиралась кто и за кого.
Мне жалко людей на площади, которые там гибнут ни за хрен собачий, а за чей-то передел.
Раз пошла такая дележка, то считаю, что и Россия должна урвать свое!

Не мы это затеяли.
  • 0
Критерием истины является практика

#1014 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:19

Вот ещё один повод для Крыма быть подальше от Януковича:

Янукович подписал смертный приговор Крыму

Сейчас сложно сказать, случайность ли это или происходящее на Майдане является своего рода отвлекающим манёвром, дабы отвести наше с вами внимание от происходящего в Крыму, но факт остаётся фактом. Когда толпы украинцев штурмовали администрацию президента, сам президент находился на украино-китайском бизнес-форуме в Пекине. А жемчужиной этого мероприятия и своеобразной его главной фишкой стал меморандум о строительстве глубоководного мега-порта в Крыму, подписанный украинской компанией «Киевгидроинвест» и китайской компанией BICIM.

http://marv.livejournal.com/1821467.html
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1015 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:45

Вот ещё один повод для Крыма быть подальше от Януковича:

Янукович подписал смертный приговор Крыму

Сейчас сложно сказать, случайность ли это или происходящее на Майдане является своего рода отвлекающим манёвром, дабы отвести наше с вами внимание от происходящего в Крыму, но факт остаётся фактом. Когда толпы украинцев штурмовали администрацию президента, сам президент находился на украино-китайском бизнес-форуме в Пекине. А жемчужиной этого мероприятия и своеобразной его главной фишкой стал меморандум о строительстве глубоководного мега-порта в Крыму, подписанный украинской компанией «Киевгидроинвест» и китайской компанией BICIM.

http://marv.livejournal.com/1821467.html

Ах вот почему войнушка: ЕС боится, что продовольствия не хватит! Может быть, может быть.... Хотели сами продовольствие выкачивать, а тут китайцы подоспели...
  • 0
tema.domain@gmail.com

#1016 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:14

Пойте "Интернационал", нечисть изгоняет и мозги правит. Ну или "Гимн Советского Союза"...

Сообщение отредактировал yyy: 28 Январь 2014 - 10:15

  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#1017 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:23

уже повторял - нельзя у людей забирать мечту, эти студенты, о которых рассказывал и которые до начала майдана бегали на протесты, как на дискотеку, не хотят жить по нормам бедной россии - им нравится, как живут их сверстники в европе, что они могу себе позволить, сравнивают собственные перспективы и их и как-то неохота к бедным братьям, охота стать богатыми, а когда их за это по головам - тогда любой здравомыслящий человек в любой части страны поднимется - если не для них, не для их будущего мы работаем - то ради чего еще?

alabay, а как вы представляете себе эту европейскую мечту? Какие светлые образы проплывают у вас перед глазами при мыслях о Европе? :rolleyes:

В старой Европе не то что украинцев - прибалтов и поляков держат за евро-таджиков. Вот, к примеру, недавний скандал с карикатурой, на которую обиделись литовцы:

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/78/10/731078.jpg

http://www.kp.ru/daily/26159.4/3046447

Отчет латышского гастарбайтера: http://www.freecity.lv/bestseller/55/

Украинского (уже было): http://iil.su/italy/glazami-nelegala.html

Старушка Европа сейчас не в лучшей форме. Опять же - она становится не такой уж европейской.



Какие перспективы вы видите для себя в Европе, если сами европейцы потихоньку сваливают из своих стран? :rolleyes:
  • 0

#1018 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:57

2alabay

ЖЖешшшшь!!

Студенты!! ээээхххх!! Сходил я тут как-то в клубешник питерский. Ты не представляешь как живут у нас студенты!! Ты не представляешь какие машины припаркованы у наших академий и универов :)))

При этом с девчонкой познакомился на новогодних каникулах - она 2 года во франции жила и училась. Там сигареты курят только мажоры. Студенты курят самокрутки.

Валите-валите. Курить бамбук самокрутки.

А мы в "бедной" стране как-нибудь по клуба потусим.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#1019 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:09

Раз пошла такая дележка, то считаю, что и Россия должна урвать свое!


Так в чем проблема? Нет преград для патриотов! Адрес военкомата, полагаю, ваш сын знает.
  • 0
contra spem spero

#1020 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:19

Студенты!! ээээхххх!! Сходил я тут как-то в клубешник питерский. Ты не представляешь как живут у нас студенты!! Ты не представляешь какие машины припаркованы у наших академий и универов :)))

Кх. А в Киеве ты думаешь как-то по-другому? Только вот как это коррелирует с благосостоянием страны в целом, вопрос.
  • 0
contra spem spero


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name