Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#10081 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:15

Вы предатели, вы предали нас. За что же вас любить? Предали, за кусок колбасы, за обещалки о вымытых шампунью тротуарах! Щенки, ничтожества. Ну как теперь тебе в твоём Харькове, спокойно спится? Ничего, что таким же, как твоим внукам, ноги бомбами отрывает в соседних областях?

Ещё один обморозок прикрывающийся детьми.
  • 0

#10082 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:22

Ещё один обморозок прикрывающийся детьми.

Говно ты, Гена. Я детьми прикроюсь только мёртвый, в отличие от тебя, живущего под их прикрытием.
Как тебе доллары вичкины, валет? На немировку хватает?
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10083 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:23

Ещё один обморозок прикрывающийся детьми.


здесь нет тех, то детьми прикрывается, здесь есть те, кто приветствуют убийства детей только потому, что дети эти жили на Юго_Востоке украины, которая хотела быть страной, а по сути своей стала банановой республикой с криминалитетом во главе и развязавшей руки уголовникам, нацистам и беспредельщикам. Хорохоритесь, а самим страшно, вам в этом жить и жить
  • 0

#10084 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:33

У вас все в ближайшем будущем.
Кто тут из Сибири, когда отделяться начнёте от зажравшейся и бесполезной московии с кегебистом?

http://maydan-news.blogspot.com/2014/03/blog-post_5052.html
  • 0

#10085 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:37

здесь нет тех, то детьми прикрывается, здесь есть те, кто приветствуют убийства детей только потому, что дети эти жили на Юго_Востоке украины, которая хотела быть страной, а по сути своей стала банановой республикой с криминалитетом во главе и развязавшей руки уголовникам, нацистам и беспредельщикам. Хорохоритесь, а самим страшно, вам в этом жить и жить

Это ты про какой криминалитет? Тот, что росия нагнада на восток Украины и снабдили их оружием?
  • 0

#10086 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:39

Это ты про какой криминалитет? Тот, что росия нагнада на восток Украины и снабдили их оружием?

да хотя бы вот этот :lol: из типичных

классные методы - но все добровольно и без принуждения! Ослы!



есть еще видюха, где пидарок пиарится на пытке старика, выложить?
  • 0

#10087 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:43

Занятный факт с ГА. О том, как Европа ждет в себя украинцев

Занятный факт.
Посольство Польши фактически прекратило запись в визовые центры на бывшей Украине на получение виз.
"Доступных дат нет".
Раньше, хоть на месяц-два вперёд (хотя обычно на 3-4 дня), но ставили.


Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 07 Июль 2014 - 22:55

  • 0

#10088 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:43

Это ты

Геночка, да что же с тобою случилось? Как так происходит, что русский человек начинает ненавидеть вплоть до детоубийства всё русское?
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10089 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:43

Не доживёшь что ли, бедолага? Совсем стар и плох?
Или считаешь, что украина раньше ещё до реституции вмернет?
Я вот думаю, что зря этот Стрелков на украину полез.
Какой смысл воевать с тем, кто и без войны не жилец? ;)



Амперметр, ты, по обыкновению, не догоняешь элементарных вещей.
Сознание людей меняется в течение нескольких поколений, а не по заключению каких-то договоров и объявлений каких-то конституций.
Поэтому и уверен, что до реституции в ближайшие лет 20 не дойдет.
PS Стрелков полез получать приключения на свою жопу. Его путешествие явно затянулось, так что скоро ты увидишь его в цинковом ящике с георгиевской ленточкой
  • 0

#10090 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:49

Это у вас, в Кацапстане, как раньше в СССР, евреи бояться признаться в своем еврействе.


А ты че, антисемит? :D
Здесь, в России - ни кому дела нет еврей ты, или тунгус, пока ты не вытаскиваешь на свет свои причиндалы, и не начинаешь трясти ими.
Но максимум - поржут на твоей велиоеврейской тупизной и перестанут здороваться.

А вот в хохляндии вам всегда и во все времена устраивали погромы, по тому как тамошние еврейство регулярно и с завидным упорством рамсы путало и краев не видело, сейчас очень похоже, что вашему брату опять огрести придется.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10091 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:52

Три скрытых пользователя: Кустанец, Инесса, Чикот(?)
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10092 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:54

У вас все в ближайшем будущем.
Кто тут из Сибири, когда отделяться начнёте от зажравшейся и бесполезной московии с кегебистом?

Ну я из Сибири :)
Мы отделять начнем сразу, если ты сюда приедешь со свой погремушкой из говна. Правую ногу за одну вершинку березки, а левую за другую вершинку, и отпустим. Лети с миром, разделенный :D

Так что подумай, можете тебе еще немножко "соской псацкой" пожить, как последнему польскому фраерку? :D
  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10093 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:58

Ну я из Сибири :)
Мы отделять начнем сразу, если ты сюда приедешь со свой погремушкой из говна. Правую ногу за одну вершинку березки, а левую за другую вершинку, и отпустим. Лети с миром, разделенный :D

Так что подумай, можете тебе еще немножко "соской псацкой" пожить, как последнему польскому фраерку? :D


красиво послал! :rolleyes: :lol:
  • 0

#10094 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:01

А ты че, антисемит? :D
Здесь, в России - ни кому дела нет еврей ты, или тунгус, пока ты не вытаскиваешь на свет свои причиндалы, и не начинаешь трясти ими.
Но максимум - поржут на твоей велиоеврейской тупизной и перестанут здороваться.

А вот в хохляндии вам всегда и во все времена устраивали погромы, по тому как тамошние еврейство регулярно и с завидным упорством рамсы путало и краев не видело, сейчас очень похоже, что вашему брату опять огрести придется.


Опять набрехал.
Все еврейские погромы 19-начала 20 века были организованы в Российской империи 3-м отделением и черно-сотенцами, потомком которых есть и ты, убогий.
Насчет огрести я тебе, мудаку, уже писал - после развала Союза много кого громили, но евреев трогать никто не решился, т.к. организаторы погромов понимали, кто стоит за избранным народом.
  • 0

#10095 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:07

Шапо, ты ведь пишешь весь этот свой бред на русском языке...
Что с вами произошло там, на юго-западе Российской Империи?
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10096 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:13

[quote name='Свобода' timestamp='1404763665' post='674644']Шапо, ты ведь пишешь весь этот свой бред на русском языке...[/quote]

Если я буду писать по-украински, меня здесь не поймут.
Английский, польский, иврит здесь тоже не в ходу.

[quote]Что с вами произошло там, на юго-западе Российской Империи?[/quote]

Нет давно никакой Российской Империи, проснись. И никогда больше не будет. А будете пытаться восстановить - потеряете нынешнюю Россию.
  • 0

#10097 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:14

[quote name='shapo' timestamp='1404763309' post='674640']
Опять набрехал.
Все еврейские погромы 19-начала 20 века были организованы в Российской империи 3-м отделением и черно-сотенцами, потомком которых есть и ты, убогий.
[/quote]
Ну, сходи в свою любимую википекью, там очень подробно про погромы написано - евреи писали, не тебе, обмылку, чета.

[quote name='shapo' timestamp='1404763309' post='674640']
Насчет огрести я тебе, мудаку, уже писал - после развала Союза много кого громили, но евреев трогать никто не решился, т.к. организаторы погромов понимали, кто стоит за избранным народом.
[/quote]
Коломойского уже отлучили от Израиля, и все идет к тому, что других жидов фашистских отделят. Алия приедет и остаткам ноги повыдергивает - уже были, присматривались.

[quote name='shapo' timestamp='1404764022' post='674649']
Нет давно никакой Российской Империи, проснись. И никогда больше не будет. А будете пытаться восстановить - потеряете нынешнюю Россию.
[/quote]

а шо ж там такое будет? Коломойский жидовский каганат? :D

Сообщение отредактировал ASKO: 07 Июль 2014 - 23:16

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10098 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:14

Шапо, ты ведь пишешь весь этот свой бред на русском языке...
Что с вами произошло там, на юго-западе Российской Империи?

они всего лишь вообразили себя сверхчеловеками. Гордыня-с :rolleyes:
  • 0

#10099 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:22

[quote name='ASKO' timestamp='1404764057' post='674650']
Ну, сходи в свою любимую википекью, там очень подробно про погромы написано - евреи писали, не тебе, обмылку, чета.[/quote]
Неуч, кого ты собрался учить?
http://www.jearc.info/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8?rdfrom=http%3A%2F%2Fejwiki.org%2Fw%2Findex.php%3Ftitle%3D%25D0%2595%25D0%25B2%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BC%25D1%258B_%25D0%25B2_%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B8%26redirect%3Dno

Характеризуя погромы с 1880 года и до революции, историки указывают, что они сопровождались поддержкой властей и полиции[18], либо игнорировались ими[19][20]. Попустительская политика властей сочеталась с массовыми слухами о том что существует правительственное указание бить евреев[21][3]. По этому поводу доктор исторических наук Геннадий Костырченко отмечает, что правительство не организовывало погромов, но «принятие антиеврейских законов, спонсирование крайне правых организаций, либеральное отношение к погромщикам» — всё это «создавало атмосферу, в которой погромы смогли принять массовый характер».[22] Аналогичное мнение изложено в энциклопедии «Британника»[23].
Юдофобские установки имперского правительства создали условия, стимулировавшие переход евреев в оппозицию — революционную или «буржуазную»… Антиеврейские погромы омрачившие эпоху рассматривались царём как проявление народной поддержки режима, что сподвигло правительство на выражение пусть символического но одобрения действий правых элементов, использовавших антисемитизм в качестве идеологической платформы.




[quote]Коломойского уже отлучили от Израиля, и все идет к тому, что других жидов фашистских отделят. Алия приедет и остаткам ноги повыдергивает - уже были, присматривались.[/quote]

Во-первых, не ври о каком-то отлучении Коломойского от Израиля.
Во-вторых, перестань уже упоминать этих престарелых авантюристов из мифического батальона "Алия" которого никогда не было в ЦАХАЛ
  • 0

#10100 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:26

Геночка, да что же с тобою случилось? Как так происходит, что русский человек начинает ненавидеть вплоть до детоубийства всё русское?

как далеко может зайти больная фантазия, что ещё интересного ты про меня расскажешь?
  • 0

#10101 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:38

Безлер вроде как пообещал расстреливать заложников, если не приостановят АТО.
Интересно, а как россияне на такое заявление отрегиагируют?
  • 0

#10102 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:41

Безлер вроде как пообещал расстреливать заложников, если не приостановят АТО.
Интересно, а как россияне на такое заявление отрегиагируют?

Патронов зашлют, чтобы не экономили.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10103 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:44

Безлер вроде как пообещал расстреливать заложников, если не приостановят АТО.
Интересно, а как россияне на такое заявление отрегиагируют?

угу, по 4 человека в минуту, то есть в час 240, в сутки 5760 :rolleyes:
  • 0

#10104 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:50

угу, по 4 человека в минуту, то есть в час 240, в сутки 5760 :rolleyes:

Да хоть ОДИН, вопрос не в количестве.
Хотя это же условный противник, тогда можно и на тысячи считать.
  • 0

#10105 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:53

Да хоть ОДИН, вопрос не в количестве.
Хотя это же условный противник, тогда можно и на тысячи считать.

меня учишь, а сам на дешевые вбросы ведешься

Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 07 Июль 2014 - 23:53

  • 0

#10106 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:59

меня учишь, а сам на дешевые вбросы ведешься

Я не указал на это как на факт, читай внимательно, меня интересует только отношение к данной ситуации. Ты, например, как оцениваешь такой поступок, как действие истинного патриота или как банального террориста.

Кстати, от этого безлера уже было видео с якобы бы расстрелом пленных, вроде оказался фэйком.
  • 0

#10107 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 08 Июль 2014 - 00:02

Я не указал на это как на факт, читай внимательно, меня интересует только отношение к данной ситуации. Ты, например, как оцениваешь такой поступок, как действие истинного патриота или как банального террориста.

Кстати, от этого безлера уже было видео с якобы бы расстрелом пленных, вроде оказался фэйком.


да, фейк и был. Поэтому я не рассматриваю такие "вбросы" (они и есть вбросы, как их можно вообще всерьез рассматривать, это как про 300 трупов с изъятыми органами)
  • 0

#10108 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 08 Июль 2014 - 00:22

да, фейк и был. Поэтому я не рассматриваю такие "вбросы" (они и есть вбросы, как их можно вообще всерьез рассматривать, это как про 300 трупов с изъятыми органами)

т.е., ты не можешь его назвать патриотом, а террористом духу не хватает.
  • 0

#10109 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 08 Июль 2014 - 00:29

царев:

"То, что мы фактически перестали получать гуманитарную помощь от России, а также неделю не видели ни одного русского солдата-добровольца - не заслуга хунты, а следствие непоследовательных действий нашего защитника - Кремля. Владимир Путин фактически перестал выполнять свои обещания, данные народу Донбасса. Нам не нужны танки и беспилотники, нам нужны воины, которые защитят мирных жителей от киевских агрессоров. Нам нужна вся мощь российской армии. Я все еще искренне верю и надеюсь, что президент Путин не тот, кем его считают в Украине. Если, и дальше нам будут поставлять танки и копеечную помощь, ДНР и Луганск падут под натиском "фашистских сил". Владимир Путин должен отстоять Донбасс, иначе с позором потеряет Россию! Владимир Владимирович обещал мне, Виктору Федоровичу и народу Украины, что защитит. Мы этой защиты не видим, сейчас нас бросили наедине с военной угрозой. Нам нужны войска из России, мы не можем сражаться той горсткой малолеток, офицеров запаса и, простите, уголовников, которые продадут в любой момент за гроши. Россияне, ведь, хотят помочь, я говорил с комитетом матерей России, они хотят защитить Донбасс и благословляют своих сыновей на войну за правое дело"

http://kommentator.org/2014/07/04/oleg-carev-nadeyus-prezident-putin-ne-tot-kem-ego-schitayut-v-ukraine.html

Он точно больной.
Или все же классный мужик, как некоторые тут считают?
  • 0

#10110 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:06

как далеко может зайти больная фантазия, что ещё интересного ты про меня расскажешь?

Дальше некуда. Бог тебе судья, пособник детоубийц.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name