Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#9751 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:26

Встречаются два бандеровца:​
- Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по тихому,не снимая штанов!!!!
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9752 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:32

Я украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей.

Потомок запорожцев никогда не пойдет под Россию, т.к. именно Россия ,начиная с Петрухи 1-го и заканчивая блядовитой Катей 2-й второй, ликвидировала Запорожскую Сечь.

Мои деды били белогвардейскую контру, фашистов разных мастей и их прихвостней не жалея своих жизней.

Так и сейчас потомок запорожцев бьет коллорадов вторгшихся в восточную Украину под белогвардейским триколором, как и в гражданскую с анархистом батькой Махно бил и красных, и белых.
  • 0

#9753 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:38

На привокзальном рынке Львова один патриотически настроенный дед чуть ли не со слезами на глазах жалуется всем окружающим:

- По телевидению постоянно твердят, что у нас нет армии. Если Путин нападет на Украину, то он завоюет ее за три дня. Святая дева, что же делать?

Колоритная украинка, торгующая кабачками, бурячками и другими стратегическими товарами, задумчиво грызет семечки и смотрит куда-то вдаль, наверное в геополитику. Потом оглядывает деда с ног до головы и презрительно замечает:

- А вы, пан, не смотрите наше телевидение, тогда может быть и не нападет.
  • 0

#9754 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:42

На привокзальном рынке Львова один патриотически настроенный дед чуть ли не со слезами на глазах жалуется всем окружающим:


Где во Львове привокзальный рынок???
  • 0

#9755 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:46

Я украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей.

Потомок запорожцев никогда не пойдет под Россию, т.к. именно Россия ,начиная с Петрухи 1-го и заканчивая блядовитой Катей 2-й второй, ликвидировала Запорожскую Сечь.

Мои деды били белогвардейскую контру, фашистов разных мастей и их прихвостней не жалея своих жизней.

Так и сейчас потомок запорожцев бьет коллорадов вторгшихся в восточную Украину под белогвардейским триколором, как и в гражданскую с анархистом батькой Махно бил и красных, и белых.

а что ты вообще переживаешь за казаков, которых вообще в Галиции не было и которые за сотрудничество с поляками детей своих проклинали (читаем русскую классику), ты ж не казак, казаки жидов не любили, даже топили, а татарве охотно по мордам стучали)))
  • 0

#9756 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:50

Где во Львове привокзальный рынок???


блин, чудо мое сказошное, это анекдот! Анекдоты не требуют территориальной достоверности, там смысел в другом! У вас там совсем ЧЮ ампутировали у всех? От сатирических текстов академической точности требуете, ссылок на первоисточники и радиоуглеродного анализа, бедные люди!
  • 2

#9757 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:55

а что ты вообще переживаешь за казаков, которых вообще в Галиции не было и которые за сотрудничество с поляками детей своих проклинали (читаем русскую классику), ты ж не казак, казаки жидов не любили, даже топили, а татарве охотно по мордам стучали)))


Русская историческая ложь которую оправдывает русская литература.
На самом деле запорожцы как воевали с татарами и поляками , так и вступали с ними в военные союзы против России.
Если бы евреев только топили, то там бы никого не осталось - включи эдементарную логику, анекдотчица.
  • 0

#9758 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:09

Если бы евреев только топили, то там бы никого не осталось - включи эдементарную логику, анекдотчица.


ну не всех же топили, только тех, кто под руку попался))) Один фиг, ты не потомок казаков, а потомок вмордубитых и притопленных :D
  • 0

#9759 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:15

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/p403x403/10462670_529182947188362_1793183249930619445_n.jpg

Сообщение отредактировал Вольт: 29 Июнь 2014 - 11:15

  • 0

#9760 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:19

Где во Львове привокзальный рынок???


Сразу за углом. :) вблизи Пригородного вокзала. Не знал, жидобандеровский подбрех Коломойского? :D
В любимую викуПедию заглянь.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9761 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:27

Крупные и средние предприятия Украины в I квартале 2014 г. получили убыток 128,5 млрд грн против прибыли годом ранее, - Госстат
http://www.rbc.ua/rus/news/economic/krupnye-i-srednie-predpriyatiya-ukrainy-v-i-kvartale-2014-g--25062014104100
  • 0

#9762 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:46

Шапо, а ты почему до сих пор на диване? ваши опять укрят на майдане

http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=spilno-tv&attempt=1
  • 0

#9763 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:10

Шапо, спешл фо ю

http://topwar.ru/uploads/posts/2014-06/1404011587_1.jpg
  • 0

#9764 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:17

Телефонный разговор с Тернополем ( Западная Украина)
Jun. 29th, 2014 at 12:03 AM

Есть в нашей артели работник ,- Николай. Здоровый парень , женат, двое детей, не пьющий, из Тернополя (Западная Украина) Сегодня состоялся с ним телефонный разговор.



- Алло Владимирович здравствуй! То я Микола, из Тернополя.
-Здравствуй Николай! Я тебя с прошлой осени не слышал. Как живешь, как жинка, диты?
- Уси здоровы. Я зимой в Киеве на Майдане був. Да ты наверно слышал. У нас теперь все по новому. Можно любого чиновника люстрировать, милиционеров чморить. На улице свои ребята рулят, все нас тут боятся, и даже в Киеве. Свобода у нас . Но, я то весной думал у нас тут замес начнется и много времени ушло на "окно" в Польшу . Думали будут тут нас мочить,- за нашу власть, а оно вон как вышло, что мочат, но на Востоке.
-Ну, и что теперь то?
-А нормально все будет. У нас есть теперь голова . Порошенко подписал бумаги и мы теперь Европа. Можем ехать на заработки и в Германию и в Польшу. За нас теперь весь Евросоюз, все 42 державы.
- В Евросоюзе 28 государств.
-Так я и говорю, уси 42 державы теперь за нас. Путину конец. У Вас там уже санкции, голодают люди, продуктовы карточки.
-Это где у на?! В Москве, Туле, Тамбове?
-Нет, в деревнях.
-А ты куда звонишь?! Я же в деревне живу. Все у нас есть и никаких карточек.
-Так в других деревнях нет, до тебя пока не дошло Владимирович.
-Хорошо, пусть так. А зачем позвонил?
-Та хотел у тебя спросить про работу. У нас сейчас в армию забирают почти всех. Если отказываешься то в тюрьму. А потом на Восток посылают против путинской армии. Но, ты же знаешь в нашей армии ничего нет, ни обуви, ни одежды, броника и касок нет, и даже с матрасами напруги. Все на свои деньги покупаем. А денег то тоже нет.
-И что ты хочешь? У Вас же власть, кто тебя заберет, милиции ведь нет.
-Так есть свои , они хуже милиции . Везде найдут и отправят. На работу мне бы выехать.
-То есть ты хочешь приехать ко мне в Россию на работу, заработать денег, что бы купить снаряжение и идти в армию, что бы воевать на Востоке?! А ничего так? Ни где не екает? А,если с другой стороны окопов буду я или мои близкие, а ты в бронике, за мой счет, напротив по нам будешь стрелять?
-Та ни шути так. Ты пойми, у нас уже массово гробы уже приходят . На Востоке террористы и путинцы ,- они забрали у нас Крым и мочат наших сельчан. А у тех даже броников нет, винтовки без патронов.
- А, что твои сельчане делают на Востоке?
-Так, я же говорил,- их призывают родину защищать. Если не пойдут, то в тюрьму.
-А может, Николай оно и лучше в тюрьму? Вы все в тюрьму идите- здоровее будете. Там, в тюрьме,- не убивают.
-Ты ничего не понимаешь Владимирович. Путину каюк и всем его коррупционерам крышка. Украина не будет покупать газ у России и денег не будет у Путина. Вся Европа за Киев. А Киев это наш Майдан. Мы теперь власть и перед нами все чинуши и даже Президент отвечают за то сколько и зачем наворовали.
-Не сомневаюсь в том, что они Вам точно рассказывают зачем воруют, а Вы у них не требовали вернуть наворованное.
- А кто же свое отдаст?! У них свои сотни есть, и даже иностранные.
-Ладно Микола мы с тобой уж на много денег наговорили. Раз такое дело, ты в Германию съезди на заработки. Передай жене привет и береги себя . У тебя двое детей. Никакой Порошенко и Яйценюк их , кроме тебя не поднимет. ....Выздоравливай.


  • 0

#9765 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:32

Они вместе взятые одной расейской твари по имени Путлер не стоят, вот уж говно так говно

Не знаю никого с таким именем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Какой-то Ваш персональный кошмар из детства?http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/zomby.gif

Сообщение отредактировал Baztov: 29 Июнь 2014 - 13:35

  • 0
Скрытый текст

#9766 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:15

Они вместе взятые одной расейской твари по имени Путлер не стоят, вот уж говно так говно

Если жидяра бандеровская так говорит - значит наш президент делает все правильно!

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 29 Июнь 2014 - 15:19

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9767 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:09



http://hippy-end.livejournal.com/380255.html
  • 0

#9768 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:54

Телефонный разговор с Тернополем ( Западная Украина)

Совсем обмельчали кремлядские инфо-террористы, на кухне клепают псевдо-репортажи.
  • 0

#9769 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:10

Телефонный разговор с Тернополем ( Западная Украина)

Совсем обмельчали кремлядские инфо-террористы, на кухне клепают псевдо-репортажи.


а по видео из Семеновки какие претензии будут?
  • 0

#9770 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:33

а по видео из Семеновки какие претензии будут?



http://www.stopfake.org/stsena-rasstrela-zalozhnikov-polkovnikom-gru-rf-bezlerom-okazalas-postanovochnoj/
  • 0

#9771 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:38

http://www.stopfake.org/stsena-rasstrela-zalozhnikov-polkovnikom-gru-rf-bezlerom-okazalas-postanovochnoj/

я про Семеновку спрашивала... :)
  • 0

#9772 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:43

я про Семеновку спрашивала... :)


А я тебе и ответил.
Или вы, думаете, что можно залезть в другую страну, убивать несогласных с вашим вторжением граждан, захватывать ее воинские части, позировать как этот херой перед камерами и не получить ответа?
А плачущая баба пусть вспомнит как носила таким хероям цветы, целовала чеченцев, доносила на тех, кто выступал против российской агрессии и наводила на блок-посты Нацгвардии Украины.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 30 Июнь 2014 - 02:54

  • 0

#9773 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:46

А я тебе и ответил.
Или вы, кацапы, думаете, что можно залезть в другую страну, убивать несогласных с вашим вторжением граждан, захватывать ее воинские части, позировать как этот херой перед камерами и не получить ответа?
А плачущая баба пусть вспомнит как носила таким хероям цветы, целовала чеченцев, доносила на тех, кто выступал против российской агрессии и наводила на блок-посты Нацгвардии Украины.


спасибо за исчерпывающий ответ. Бумеранг уже вылетел к вам :)
  • 0

#9774 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:48

Анекдот
У ворот Рая стоит огромная толпа украинских военных,кровосеков,айдаровцев и проч. Стоят,ждут пока откроют,толпа прибывает...Время идёт никакого шевеления...Начали стучать и ломиться в ворота... Наконец в воротах открывается окошко, высовывается апостол Пётр: - Считайте что Вас здесь нет. Только что смотрел Твиттер Авакова, говорит -потерь нет... - Валите отсюда к чёрту !
  • 0

#9775 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:02

я про Семеновку спрашивала... :)



Про Семеновку ему инструкция запрещает говорить. Полное молчание.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9776 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:38

Про Семеновку ему инструкция запрещает говорить. Полное молчание.


а как хорош классический перевод стрелок с больной головы на здоровую? :rolleyes: Наводчицу правосекскую поймали и всему миру показали, сайты доносчиков укропских плодятся как грибы, своих мочат и все норовят с ног на голову перевернуть, чтоб детишки кровавые по ночам спать не мешали

Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 29 Июнь 2014 - 21:38

  • 0

#9777 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:47

Для свидомных идиотов теперь замаячила очень интересная ситуация - РЕСТИТУЦИЯ :D :D :D
Десятки тысяч объектов собственности должны будут вернуться к законным владельцам или их наследникам. И, как показывает практика прибалтийских государств - собственники приедут из-за рубежа :)
Теперь мне понятно, почему украинские евреи и поляки поддерживали майдан. Но они зря надеются на европейские законы - хохол, а тем более бандеровец, будет мочить всех, кто посягнет на "его" собственность.
Так этим идиотам и надо, и жидам и бандеровцам и полякам - будут мочить друг-друга за недвижимость.

Сообщение отредактировал ASKO: 29 Июнь 2014 - 22:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9778 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:50

Крупные и средние предприятия Украины в I квартале 2014 г. получили убыток 128,5 млрд грн против прибыли годом ранее, - Госстат
http://www.rbc.ua/rus/news/economic/krupnye-i-srednie-predpriyatiya-ukrainy-v-i-kvartale-2014-g--25062014104100

В продолжении темы.
"Чистая прибыль (убыток) больших и средних предприятий
по видам экономической деятельности за январь-март 2014 года (и там же по другим годам)
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2014/fin/chpr/chpr_ed/chpr_ed_r/chpr_ed_0114_r.htm

Сравнительные цифры по последним годам - можно проверить прямо по приведённому адресу.

2009: -3,0 млрд. гр.
2010: -1,8 млрд. гр.
2011: +1,0 млрд. гр.
2012: -6,9 млрд. гр.
2013: -8.7 млрд. гр.
2014: -184,5 млрд. гр.

Цифры убытков в первом квартале этого года совершенно несопоставимы с предыдущими годами и отличаются не на проценты, не в разы, а уже на порядки!

А ведь это только первый квартал - ещё нет никаких "колорадов" на Юго-Востоке, только начались события в Крыму, газ идёт и за него не платят, ну и т.д.


Несколько непонятно - по какому курсу тут была посчитана гривна. Если по сегодняшнему, то это всё равно убыток больше 10 млрд долларов, а если по курсу первого квартала, то и все 15 млрд. Плюс долг за неоплаченный газ в размере 4,5 млрд долларов - если его не отдать, то газ ведь больше подаваться не будет.

Данных по второму кварталу, естественно, нет ещё, но вряд ли он отличается по сумме убытков в меньшую сторону, а в большую - вот это очень даже возможно. Плюс затеянная нынешними украинскими властями война - она, с учётом всех потерь для экономики, уже обошлась Украине минимум в 2 млрд долларов, причём это только на боевые действия, без учёта разрушений гражданской и промышленной инфраструктуры.

В общем смело можно считать потери экономики Украины в первом полугодии в 35 миллиардов долларов.

А весь бюджет Украины на 2014 год был запланирован на сумму - 176 млрд долларов.


То, что делают сейчас украинские власти - это страшное преступление перед народом Украины, причём перед ВСЕМ НАРОДОМ, а вовсе не только перед жителями Юго-Востока. До полного и окончательного краха государства, как такового, осталось совсем уже мало времени"
:rolleyes: ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 29 Июнь 2014 - 21:55

  • 0

#9779 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:53

Во Львове рубят москальские деревья - березы! :D :D

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9780 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:01

Спецбатальон "Львов" разбит без единого боя

Добровольцы спецбатальона «Львов», призванного для патрульных целей, но готовящегося к отправке на Юго-Восток Украины для подавления восстания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик заявляли о непрофессионализме военных и лжи со стороны руководства.

200 добровольцев патрульного Батальона «Львов» просто разъехались по домам, покинув тренировочный полигон.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name