Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#9151 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 09 Июнь 2014 - 02:16

Вот что думает по этому поводу Анатолий Вассерман. Одесский еврей, кстати.


Резонно. Сейчас, видимо, ставка делается на то, чтобы Украина оставалась независимой, но при этом рулить там должны не западные украинцы, а восточные. Которые за союз и партнерство с Россией. Тем более что Киев легко мимикрирует и под тех, и под других, а в плане постоянных политических пристрастий представляет из себя пустое место.

Я тоже поддерживаю такую мысль. Не нужно никого присоединять. Только война идёт не на равных. Вот я о чём. Бесполётная зона - это вовсе не присоединение Новороссии. Это запрет на бомбометание. Ещё надо запретить артобстрелы Ноной и Градами. В случае нарушения запрета - уничтожение точечными ударами. Наверняка есть юридические обоснования. Разные международные конвенции. Ведь жертв среди населения не пять - шесть человек, как наши предательские СМИ рассказывают. Сужу по цифрам, которые постоянно упоминают о количестве жертв в Одессе. 38 человек. На самом деле 116 убитых и около 200 пропавших без вести. Общее количество примерно 300 человек. В Славянске, я думаю, гибнут минимум десятками, а вероятнее всего, сотнями. Не дают вывезти из под обстрела детей. Это значит, что зачистить хотят всех, вместе с детьми, женщинами, стариками. Они ничего не боятся, потому что Путин пожал руку Порошенке. А Обама настаивает на тотальной зачистке.
  • 0

#9152 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Июнь 2014 - 03:17

Зачем же собственные фобии приписывать другим?

Я ведь только от вас и слышу про китайцев....
А это и есть фобия.
  • 0
Критерием истины является практика

#9153 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 09 Июнь 2014 - 06:50

Без комментариев..

От Стрелкова: Специально зашел, чтобы написать несколько строк (благо, у нас пока затишье - украм снаряды подвозят).

Я тут неоднократно читаю ссылки на то "зачем России помогать тем ,кто сам не хочет за себя воевать?" Типа 90% жителей Славянска сидят дома... И ссылки на моё заявление ("Стрелков сам сказал").
Считаю своим долгом разъяснить:
1. Если бы у нас было оружия в достатке, то только Славянское ополчение насчитывало бы несколько тысяч бойцов.
2. Если бы мы имели возможность не только вооружать (а также одевать и обувать) воинов, но и материально поддерживать их семьи хотя бы на уровне средней местной зарплаты (а ведь дюди приходят рисковать жизнью!), то в Славянске у нас была бы уже дивизия и стояла бы очередь за оружием.
3. Если бы у нас был тыл (а для воюющей армии он совершенно необходим), то у нас уже шла бы мобилизация, которая дала бы десятки тысяч бойцов - и люди, до сих пор работающие (а не лежащие на диване, как великое множество "офисного планктона" мегаполисов России, давно забывших, что такое труд на промышленных предприятиях и в добывающей отрасли), массово и с готовностью на нее явились бы.
Добровольцев всегда мало. Мое обращение было НЕ ДЛЯ РОССИЯН, А ДЛЯ ДОНБАССА и было нацелено на то, чтобы их стало немножко больше и оно своей цели достигло. Сейчас их очень много, а у нас нет ни оружия, ни обуви, ни формы, чтобы можно было поставить их в строй.
Та помощь, что приходит из России сейчас, БЫЛА НУЖНА МЕСЯЦ НАЗАД. ТОГДА ОНА МОГЛА ПРИНЕСТИ КРУПНЫЙ УСПЕХ. Сейчас она уже едва-едва помогает нам держаться, но без шанса переломить ситуацию в свою пользу (см. выше пост про "жевание некоей субстанции кремлевскими ответственными чиновниками").
Нет у нас ничего, все опаздывает даже не на дни, а на недели... А укры, как это ни смешно, нас давно уже опережают. Их машина неповоротлива, но руководят ей сейчас компетентные парни из-за океана (впрочем, я представляю, как они бесятся и "лезут на стенку" из-за укропской нерасторопности и пофигизма - примерно как я из-за российских аналогов). И эти парни пинками гонят полуразваленную машину вперед - давить и стирать с лица земли. А другой рукой подбрасывают Кремлю "заманухи" в виде "частичной оплаты газа", "переговоров" и т.п. И дни складываются в недели, недели - в месяцы... а реальной помощи все нет и нет и давно уже растрачен весь потенциал, набранный на подъеме... Палка сгибается и сгибается, она трещит, но пока еще гнется... Когда она с треском сломается, будет поздно.
ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее.
А уродов, которые начинают рассуждать о "политической и экономической нецелесообразности для россиян защиты юно-востока" я бы... нет, не расстреливал! Есть у нас тут стандартное уже наказание - "штрафная саперная рота"... В Семеновке под огнем она роет траншеи. Вот туда бы их отправил... На недельку. Чтобы вспомнили, что они в первую очередь - русские, и только потом - "граждане России".
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9154 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 09 Июнь 2014 - 06:57

Сбросившие бомбы на мирных людей в Луганской ОГА: Сергей Ялышев и Александр Оксанченко.
http://anna-news.info/node/16906
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9155 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:13

Славные защитники самостийной! Ржу не могу! Бойцы нацгвардии! Да кто ж так автоматы то держит!!! :D

Изображение
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9156 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:22

[quote name='shapo' timestamp='1402257839' post='671708']
Зачем же собственные фобии приписывать другим?
От меня до ближайшего китайца тысяч пять верст, а у вас - через речку.
[/quote]
О засильи китайцев. С Китаем все не так однозначно...

[quote]Город, говорящий по-русски, — мекка дальневосточных шопоголиков. Наших туристов здесь в четыре раза больше, чем 80 тысяч местного населения. Теперь в Суйфэньхэ за все можно легально платить в рублях. Это, кстати, — единственное место в Китае, где наравне с юанем используют иностранную валюту. В туристических группах приезжают и челноки. Перевозка товаров через границу в 90-е стала целой индустрией. Но ее золотой век прошел.

Суйфэньхэ — город в России известный. В 2007 году при поддержке президента Путина тут появился памятник девушке Галине. Во время Второй мировой переводчица вела переговоры с японцами, спасая местное население. Поселок здесь появился в 1903 году как станция Китайско-Восточной железной дороги.
"При таких тесных связях с Россией неудивительно, что именно наш город первым начал принимать рубли к обращению. И результаты этого эксперимента положительные. За 2013 год общий оборот наличных рублей составил почти 8 миллиардов — это в восемь раз больше, чем в 2012 году. Мы считаем, у рубля есть перспектива и в других городах Китая", - уверен мэр Суйфэньхэ У Цзиньлинь.[/quote]
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1662471&cid=5
  • 0

#9157 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:04

От меня до "Суньки" - 4 часа на автобусе. Ну, на переходе еще приходится поторчать час - полтора.
Мы с подругами туда ездим на 2-3 дня - на косметику.
Там за 6-7 тыс. тебе все процедуры проведут. Еще и баня с тремя парными, бассейнами, гротами и всяческими душиками.
Ну а шоппинг там уже не интересный. Качественные вещи стоят примерно как у нас, а дешевые подделки уже мало кому интересны.
А уж как там обслуживают в ресторанах! За 60- 70 долларов все официанты стоят в шеренгу, ловят из многочисленных аквариумов рыбу, на которую ты пальчиком покажешь и на твоих глазах готовят.
Такое представление!

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 09 Июнь 2014 - 09:05

  • 0
Критерием истины является практика

#9158 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:55

А второй метод - Метод количественного обследования основан на детальных количественном и стоимостном расчетах затрат на монтаж отдельных компонентов, оборудования и строительства здания в целом. Кроме расчета прямых затрат необходим учет накладных расходов и иных затрат, другими словами, составляется полная смета воссоздания оцениваемого объекта.

Шапо, вот ты человек образованный, интеллигентный. Много слов умных знаешь. На мой вопрос по http://takie.org/news/svoboda_golovy_ot_tulovishha/2014-06-07-10845 отвечать почему-то не захотел. А может просто не заметил.

Тут выясняется, что дело геральдикой не ограничивается. В Европе, оказывается, полно памятников замысловатых.

Такие:

https://farm7.staticflickr.com/6144/5978197340_2d8bccfdf6.jpg

Или такие:

http://img3.garnek.pl/a.garnek.pl/011/162/11162550_800.0.jpg/pomnik-jana-iii-sobieskiego-w.jpg

Источник: http://bohemicus.livejournal.com/90590.html

Что думаешь о таком творчестве?
  • 0

#9159 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:44

К сожалению, написано не мной, но текст хорош. "
… Я прекрасно знаю, что информационную войну Россия выигрывает с громадным преимуществом. Тут даже примеров не надо — одна Наталья Поклонская сделала переворот в сознании не только Японии. А дед Бабай? Иван Драго отдыхает. Укросми и американские пропагандисты сами себя обманули.
Они так тщательно создавали образ "злобного москаля с калашниковым", что сами в это поверили. Вы просто не представляете, какая паника сквозит сквозь тексты
и ролики укросмишников. Они — боятся.
Причем, боятся так, что в реальном, личном общении пугаются москалей до усра*ки…
А всё дело в том, что американская психологическая наука, при всей ее реальной крутости и крутости распиаренной, совершила технологическую ошибку в разработке пропаганды. Они не учли одну особенность национального характера русских.
Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно — "Нам по***"(в общем всё равно )
Это не равнодушие, не по***зм в классическом понимании.
"Нам — по***"( все равно) — это мы внимания не обращаем на дождь, снег, "юнкерсы" и разбитые дороги.
Просто делаем то, что считаем нужным в любых условиях.
И ещё с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется. Помню, на фестиваль авторской песни фрицы в гости приехали. И дождь идёт. Фрицы мерзнут вокруг бензиновой горелки. Из соседней палатки выходит под дождь полуголый чувак, смотрит в небо,
ругается, берет топор и разводит костёр под дождем. Немцы в а***(в ахтунге).
Дождь же идёт, как можно костёр развести!
А дело не в искусстве разжигания костра под дождем…
Дело в том, что этому парню был нужен костёр и ему было по*** на дождь.
Че, щас из-за дождя шашлык не делать, что ли?
Так вот, русским, как оказалось, по*** на "Ватников", "Москалей", "Алкашей" и прочие обзывательства. В этой войне любой мем нам на пользу.
"Хто не скачет — тот москаль"? Окей, мы москали, мы не скачем.
"Да вы ватники! " — ватники, телогрейки и душегрейки, и чо?
"Да вы на газовой игле! " — по***, нам нравится.
"Вы руками делать не умеете ничего! — а нафига, когда мы газовую иглу в вашу вену воткнули?…
"У вас герой — Иван-дурак! " — а не связывайся с дураками.
Дураки они непредсказуемы. Такое устроят — весь мир вздрогнет.
В итоге, бандеровцы и пендосы сами себя убедили, что мы такие. И сами же о**ели от "Вежливых людей". Ну и кто кого обманул? А знаете, почему так происходит?
Стенфордские коллеги-противники забыли теорию психологии.
У русских — локус контроля внутри …
Например, либеральные русские СМИ почитайте — они всегда и во всём винят Россию.
А при внутреннем локусе контроля автоматически развивается самоирония.
А это лучшая броня против любой пропаганды.
Русское "И чо?" ( ну или "астафьего" )- обезоруживает любую истерику…
… Это не хорошо, это не плохо, это такое вот качество.
Вода мокрая, сталь твёрдая, русский — великий, потому что у него локус контроля внутри.
А вот закомплексованному рагулю обязательно хочется доказать, что от его народа произошла Атлантида. Но пришли проклятые москали и всё сало сожрали.
Согласен. Мы пришли, все сожрали, Атлантиду утопили и вас, рагулей туда же отправим.
Вывод: развивайте самоиронию,
смещайте локус контроля с внешнего на внутренний и всё будет хорошо.
А Одесса же была, есть и будет москальским городом.
Можете спорить, мне по***. :D
  • 3

#9160 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:04

А Яценюк абсолютно уверен, что Газпром утрётся. Взломана переписка.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Шмель: 09 Июнь 2014 - 17:07

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9161 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:29



как-то все не однозначно в экономике Украины :rolleyes:
  • 0

#9162 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:35

Кургинян в тему. Я тут возмущался, что Россия кинула своих патриотов юго-востока на растерзание пиндосам. И вскоре наткнулся на ролик. Лучше не скажешь.
http://rusnod.ru/blogpost/post89.html
  • 0

#9163 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:49

Славные защитники самостийной! Ржу не могу! Бойцы нацгвардии! Да кто ж так автоматы то держит!!! :D

Изображение

А какая разница как муляжи держать :lol: :lol:
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9164 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:17

Шапо, вот ты человек образованный, интеллигентный. Много слов умных знаешь. На мой вопрос по http://takie.org/news/svoboda_golovy_ot_tulovishha/2014-06-07-10845 отвечать почему-то не захотел. А может просто не заметил.
Что думаешь о таком творчестве?


Что я могу думать об этом дерьме ?
Украина была Африкой до прихода русских, она стала Африкой после ухода русских. И она будет оставаться Африкой, пока туда не вернутся русские. Потому что никакой другой связи с европейской цивилизацией, кроме русской культуры и русского государства, у украинцев нет. Но когда придут русские, ведомо одному Богу. Украинцам остаётся только молиться, чтобы это произошло как можно скорее. Африканские войны бывают довольно долгими и чрезвычайно жестокими. Похоже, инферно на Украине только начинается.

Аффтор бессовестно лжет т.к. украинцы реализовывались и в Речи Посполитой, и в Австро-Венгерской империи, и в США с Канадой.
Про рабов русских могу привести не меньшие тексты, но сейчас нет времени искать - занят.
  • 0

#9165 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 10 Июнь 2014 - 07:36

Ага! А как только попытались реализоваться с Россией, так тут же превратились в рабов и самую угнетаемую нацию на всём шарике... Мы не рабы, рабы не мы, воскликнули хохлы и принялись уничтожать собственных граждан на юге-востоке собственной страны...
За всю историю Украина ни когда не присоединяла чужие земли, только её постоянно кто то присоединял, затем возникали волнения, уничтожения своих же, и в результате они вновь были присоединены к кому то и чему то иному... затем вновь кухонные разговоры о самостийности, майдан и история повторялась, а результат был всё хуже и хуже... Может хватит трёп о самостийности и поиски внешнего врага в своих неудачах, Украина ни когда не будет самостийной, пора уже это уразуметь, она всегда будет Окраиной соседа своего, северного, восточного, или южного, какая разница, на то она и Украина-Окраина, планида такая у этой земли и людей её населяющих..
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9166 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:13

[quote name='shapo' timestamp='1402348671' post='671764']
Аффтор бессовестно лжет т.к. украинцы реализовывались и в Речи Посполитой, и в Австро-Венгерской империи
[/quote]
И это нашло свое отражение в геральдике, в скульптурах, в цитатах известных европейцев... Способ "реализации" выглядит немного сомнительно, но это уж кому что нравится.

В статье мне больше понравилась такая фраза:

[quote] Hедавно ув. galkovsky сказал одному патриоту Украины: "Вы говорите, а вот мы украинцы, у нас ленточки и пляски, а нас обижали, а у нас независимость, а мы хотим туда, не хотим сюда, давайте то, давайте сё. А НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Старые звери пометили в блокнотике: "Они от себя, их можно". И всё. Смотрят всегда только "можно" или "нельзя". "Ленточки" не интересны. Вас можно. А вы этого не поняли."[/quote]

Евро-стервятники пометили себе, что Украину можно. А Крым, к примеру, нельзя. Занавес.
  • 0

#9167 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:55

Кургинян в тему. Я тут возмущался, что Россия кинула своих патриотов юго-востока на растерзание пиндосам. И вскоре наткнулся на ролик. Лучше не скажешь.
http://rusnod.ru/blogpost/post89.html

Угу. Вмешайся, а потом содержать 40 миллионов населения, которое нас же будет постоянно клевать, типа х...ево содержим, да ещё нож в спину при каждом удобном случае втыкать. Нет уж. Кто хохлов пользовал, тот пусть их и кормит. Хотят их евроинтегрировать, пусть плотят за них за газ. И Америка тоже не должна сухой их этого выйти.... А Кургинян, ещё та шавка...
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#9168 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:53

Украина, добро пожаловать в Европу!...
по генезису движения, по идеологии, по методам ведения борьбы, сторонники Майдана и сегодняшнего киевского правительства являются аналогом африканских национально-освободительных движений. Думаю, ближе всех они к повстанцам мау-мау в Кении....
Самоидентификация на основе прыжков на месте ("кто не скачет - тот москаль") отчётливо напоминает обычаи племени масаев. Провозглашение соотечественников насекомыми ("колорады") с их последующим зверским убийством в Одессе копирует действия хуту, начавших геноцид тутси в Руанде с радиотрансляции призывов "истребить тараканов". Известное интервью фронтмена группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки, в котором он требует запретить на Украине русский язык, очень мало отличается от заявлений лидера нигерийской группировки "Боко харам" Абубакара Шекау. Наверное, вы его видели - это такой почёсывающийся укурок, похитивший триста школьниц. Название "Боко харам" переводится как "образование запрещено", и звучит ничуть ни хуже и не лучше, чем "Вопли Видоплясова"....
Если уж до конца называть вещи своими именами, то вне русского культурно-исторического пространства Украина автоматически превращается в Африку. Начиная с Майдана, украинцы неизменно шокируют русских своими действиями в Сети и в реале. Это типично африканское поведение.

Источник: http://politikus.ru/articles/21170-ukraina-dobro-pozhalovat-v-evropu.html
Politikus.ru
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9169 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:49

http://cs.cmle.ru/cs618616/v618616785/c392/ThaLcy7nlbU.jpg
  • 0

#9170 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:51

http://cs.cmle.ru/pp/c618527/v618527422/cf40/pzzAdDazf9Y.jpg
  • 0

#9171 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:08


  • 0

#9172 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:11

Сегодня на очередной сессии Народного Совета ДНР республики подписали совместный меморандум.

10 июня состоялась очередная сессия Народного Совета Донецкой Народной Республики и началась она с обсуждения меморандума о создании ДНР.Также они объявили себя демократическими, светскими, социальными и правовыми государствами с республиканской формой правления. Предлагаем вашему вниманию текст меморандума о взаимном признании двух республик.

http://www.dialog.ua/news/5621_1402403532
  • 0

#9173 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:14

Минутка юмора: обычный день Авакова

Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?). Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону». Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами»). Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону». Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.

Александр Роджерс, украинский журналист, участник Сопротивления
  • 0

#9174 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:04

о эти образоанные укры...

http://cs.cmle.ru/cs617822/v617822191/11939/aDyX9eEYdwg.jpg

а Пушкина мы, видимо, читаем/учим в переводе с хфвранцузского... или с идиша.... :rolleyes:
  • 0

#9175 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:14

Тебе приписывают??? Да ты бл... конченая и есть, акстись! Урод, каких поискать.
Дружка твоего сдуло отсюда, скорей бы и ты выпилился.

Побойся Бога, Полярник. Вот тебе ли, меняющему ники и аваторы, как проститутка, упорно ползущему сюда снова и снова, невзирая на пинки и неоднократные позорные вышвыривания за дверь, рассуждать о бл@дстве?..
И, чтоб два раза не вставать, а то лень отдельно: Вольт, ты вместо того чтоб всякую хню мне в личку писать, лучше поди туда, куда я тебя послал, тебе там самое место.
А в общем, "господа-товарищи", тусоваться с вами, действительно, не великая честь... Факт.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9176 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:27


Ну это нормально! Население, которое хочет сдать тугрики сольёт по нормальному курсу все свои залежи. А сберу что с этим неликвидом потом делать?

У хохлов, хоть и нарисовали всевидящее око масонов на своих тугриках, всё равно ничем не обеспеченная валюта. :P :P :P
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9177 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:49

А в общем, "господа-товарищи", тусоваться с вами, действительно, не великая честь... Факт.


а и правда! Ступали бы вы, батенька, к украм! С ними хоть можно обсудить, как Пушкин А.С. Евгения Онегина писал, старательно выписывая незнакомые ему русские слова из академического словаря :P
  • 0

#9178 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:07

Угу. Вмешайся, а потом содержать 40 миллионов населения, которое нас же будет постоянно клевать, типа х...ево содержим, да ещё нож в спину при каждом удобном случае втыкать. Нет уж. Кто хохлов пользовал, тот пусть их и кормит. Хотят их евроинтегрировать, пусть плотят за них за газ. И Америка тоже не должна сухой их этого выйти.... А Кургинян, ещё та шавка...

Ты вообще-то понимаешь, о чём говоришь? Какие 40 миллионов? Вся Усраина 40 миллионов. В этих двух областях ну никак столько не наберётся. Это они там сейчас ЗА ТВОЮ драгоценную шкуру гибнут с автоматами в руках. И мирных, РУССКИХ людей Градами уничтожают! Ролик-то смотрел хоть? И с чего ты взял, что тебе придётся с кем-то коркой хлеба поделиться? Ты не в курсе, что Новороссия не будет входить в состав России? Маразм крепчает.

Сообщение отредактировал Виктор: 11 Июнь 2014 - 09:03

  • 0

#9179 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:45

у жителей Новороссии есть реальные перспективы отсудить у укрпоского правительства в ЕСПЧ деньги
за разрушенное жилье и убитых, раненых членов семей.

Конституция Украины
Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью.

Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.


  • 0
Критерием истины является практика

#9180 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:07

[quote name='Rain' timestamp='1402427695' post='671811']
И, чтоб два раза не вставать, а то лень отдельно: Вольт, ты вместо того чтоб всякую хню мне в личку писать, лучше поди туда, куда я тебя послал, тебе там самое место.[/quote]

Опять лжёшь, мразь. :angry:
Я тебе в личку не написал, а всего лишь продублировал то, что написал в теме.
Потому как Инесса нещадно трёт посты (в том числе и мои).

Не буду второй раз повторять где тебе место.
Как говорила Раневская "я бы вас послала, да вижу что вы уже там".
Я лишь немного добавлю.

Сейчас когда в Украине, где правит хунта, набирает силу братоубийственная гражданская война...
Когда гаубицами и самолётами растреливают жилые кварталы городов...
Когда число жертв среди мирных жителей идёт уже на десятки и сотни.
Когда погибают маленькие дети...
Когда жилые кварталы Славянска уже начинают выглядеть как жилые кварталы сирийского Холмса...
Когда при полной информационной блокаде и тотально лживом укроТВ, на Украине идёт насильная мобилизация на карательную операцию на Донбасс совершенно мирных людей, которые не хотят учавствовать в этой гражданской войне.
Но их заставляют насильно...

Вот в это самое время в интернете растёт протестное движение, ратующее за "фэйсбук мобилизацию".
То есть за то, чтобы в первую очередь мобилизовывали на войну именно тех подонков, кто за неё ратует и разжигает её на страницах интернет форумов.
А стало быть таких мразей, как ты и шапарыш, представляющих "партию войны".
А так же ваших трусливых хунто-главарей, которые как и вы, прячут своих отпрысков от мобилизации и воюют только в фейсбуке.
В то время когда на войне гибнут простые ребята из украинских сёл, (срочники, насильно мобилизованные, запуганные хунтой) у которых просто нет денег, чтобы откупиться.

Я ненавижу тебя, мразь. И не скрываю это. :angry:
Мне очень хочется верить, что Закон Бумеранга никто не отменял, и всё твоё зло вернётся к тебе бумерангом, ублюдок. К тебе или к твоей семье.
На войне, с увеличением количества жертв, растёт и ненависть, с огромным желанием отомстить.
Но отомстить ВСЕМ невозможно. Как и невозможно найти конкретного человека выпустившего ту пулю или тот снаряд, который убил близкого человека.
Зато можно и нужно мстить конкретным разжигателям войны.
В том числе и тебе, трусу и подонку. Как автору слов о необходимости многотысячных жертв для соблюдения легитимности проведения референдума, но категорически не желающего ЛИЧНО со своей семьёй становиться одними из этих тысяч жертв.
;)

[quote]
А в общем, "господа-товарищи", тусоваться с вами, действительно, не великая честь... Факт.
[/quote] ;)
Всё правильно.
Только по отношению к тебе это так же справедливо, как и к остальным.
Если не больше. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 11 Июнь 2014 - 12:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name