Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#9121 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 07 Июнь 2014 - 17:00

Добрыня, как там в Харькове?
Тишина?


Мне даже из Хабаровска понятно, что тишина. Запугали активных. БОльшая же часть народа настолько инертна и неподъёмна, что даже в крематорий пойдут безропотно. Картина маслом. И мы здесь такие же. Фёдоров пытается как-то кого-то возбудить, но чё-то никак не получается. По всему видно - подустал товарищ крепко.


  • 0

#9122 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 07 Июнь 2014 - 17:31

http://edition.cnn.com/2014/06/06/world/europe/eastern-ukraine-battle/index.html?iref=allsearch

Вчерашний сюжет по CNN, новостной выпуск для США дневной (для Москвы ночной), очень рекомендую к просмотру. Для тех, кто с аглицким не особенно знаком, краткое содержание: корреспонденты СиЭнЭн в Славянске, дали в прямой эфир с полным переводом опрошенных жителей и бойцов ополчения, что местное население считает украинскую власть фашистами, показали беженцев, показали поврежденные мирные строения и больницу, разрушенные огнем укровояк

Можно перевести гуглом
  • 0

#9123 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 07 Июнь 2014 - 18:39

http://edition.cnn.com/2014/06/06/world/europe/eastern-ukraine-battle/index.html?iref=allsearch

Вчерашний сюжет по CNN, новостной выпуск для США дневной (для Москвы ночной), очень рекомендую к просмотру. Для тех, кто с аглицким не особенно знаком, краткое содержание: корреспонденты СиЭнЭн в Славянске, дали в прямой эфир с полным переводом опрошенных жителей и бойцов ополчения, что местное население считает украинскую власть фашистами, показали беженцев, показали поврежденные мирные строения и больницу, разрушенные огнем укровояк

Можно перевести гуглом

Думаю, что Россия сдала Донецк и Луганск. По телеку лакированная инаугурация Порошенки, символическое рукопожатие Путина с Порошенкой, ну и всё такое. На данном форуме все восхищены бездействием России и отсутствием помощи повстанцам. Вот, дескать, как мы отвечаем на агрессию США. Мы молодцы, НИКОГДА мы не поддержим Стрелкова и Пушилина, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! А пиндосы смотрят, раз такое дело, значит, пора русских уже в асфальт закатывать. Скоро Грады запустят на полную катушку и сровняют Донбасс и Луганщину с землёй. А мы будем гордиться своей "мудростью" и тем, что наших войск и оружия там не зафиксировано.
  • 0

#9124 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июнь 2014 - 18:48

Думаю, что Россия сдала Донецк и Луганск. По телеку лакированная инаугурация Порошенки, символическое рукопожатие Путина с Порошенкой, ну и всё такое. На данном форуме все восхищены бездействием России и отсутствием помощи повстанцам. Вот, дескать, как мы отвечаем на агрессию США. Мы молодцы, НИКОГДА мы не поддержим Стрелкова и Пушилина, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! А пиндосы смотрят, раз такое дело, значит, пора русских уже в асфальт закатывать. Скоро Грады запустят на полную катушку и сровняют Донбасс и Луганщину с землёй. А мы будем гордиться своей "мудростью" и тем, что наших войск и оружия там не зафиксировано.


Ты прямой, как палка, которую не согнуть, но легко сломать.
Ты не можешь представит, что болтать можно одно, а делать другое?
Слава Б-гу Путин не дебил, и умеет полработы дуракам не показывать.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9125 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:36

Думаю, что Россия сдала Донецк и Луганск. По телеку лакированная инаугурация Порошенки, символическое рукопожатие Путина с Порошенкой, ну и всё такое. На данном форуме все восхищены бездействием России и отсутствием помощи повстанцам. Вот, дескать, как мы отвечаем на агрессию США. Мы молодцы, НИКОГДА мы не поддержим Стрелкова и Пушилина, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! А пиндосы смотрят, раз такое дело, значит, пора русских уже в асфальт закатывать. Скоро Грады запустят на полную катушку и сровняют Донбасс и Луганщину с землёй. А мы будем гордиться своей "мудростью" и тем, что наших войск и оружия там не зафиксировано.

А я думаю, что Россия ничего и не обещала Донецку и Луганску, чтобы они могли иметь право говорить "Россия нас сдала".
Основной задачей для России было вытащить "яйца" в лице Крыма, за которые хохлы (читай америкосы) очень больно держали Россию. Ну а всё остальное - менее больно для России.

Я ещё до всех военных действий говорил, что Донбасс - это не Крым. И здесь кошерный крымский вариант не проканает.
Вот очень бы хотелось услышать горлопана ТАССика с его теорией блицкрига развития украинских событий. ;) Да думаю он здесь не скоро появится.

Россия Донецк и Луганск конечно же не бросила, но и на территорию Украины лезть ей нет никакого смысла.
Судя по тому, что творится на Украине, пиндосы дали хунтарям полный карт бланш на самые изощрённые методы борьбы с пророссийски настроенными жителями Украины. Пообещав хунте поддержку, информационную блокаду мировых СМИ и личное убежище для руководства хунты на самый крайний случай. Те и давят по полной и без всяких правил.

А что вы собственно хотите от Путина? Чтобы он как шапо визжал, брызгал слюной и угрожал Порошенко? Чётко давая понять что он Д и Л не бросит?
Да не смешите. Путин не гопник с битой. А потому скорее всего он будет потихоньку, как шахматист, как то разруливать ситуацию. :rolleyes:

Хватит уже с нас.
Был у нас один дурак 100 лет назад. Николашкой звали.
Влез идиот в войну. А в результате и страну просрал. И сам плохо кончил. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 07 Июнь 2014 - 20:03

  • 0

#9126 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:54

Думаю, что Россия сдала Донецк и Луганск. По телеку лакированная инаугурация Порошенки, символическое рукопожатие Путина с Порошенкой, ну и всё такое. На данном форуме все восхищены бездействием России и отсутствием помощи повстанцам. Вот, дескать, как мы отвечаем на агрессию США. Мы молодцы, НИКОГДА мы не поддержим Стрелкова и Пушилина, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! А пиндосы смотрят, раз такое дело, значит, пора русских уже в асфальт закатывать. Скоро Грады запустят на полную катушку и сровняют Донбасс и Луганщину с землёй. А мы будем гордиться своей "мудростью" и тем, что наших войск и оружия там не зафиксировано.


После сюжета CNN Порошенко замолк про российскую агрессию м валит все на Я,что Я все финансирует и всех убивает. О чем то там был разговор с Обамой.

А сего дня вся кровь ляжет на Порошенко.
Наговорил он много, ненужного, по его речи чувствуется, что
делать он будет то, что скажут ему сверху из евро и амеровского обкома.

Что должна делать Россия в этом случае?

Есть много кнопок, дип в том числе, на которые можно нажать.
Посмотрим что будут делать, хотя мне тоже кажется, что нашему олигархату на все плевать.
Но вводит войска нельзя - там всякие настроения, 23 года врали про российскую оккупацию, зачем нам это, ПУСТЬ САМИ во все поймут.

Как скзал один военный прошедший войну "война начинается тогда, когда убивают твоего товарища", а там убивают родных.

Вот пусть после этого и поговорят про "едыну краину" - все сразу ясно.

Пока запретили ввоз украинского картофеля - ниматода.

На очереди польские мороженые овощи - много нитратов и проч( предупредили), а поляки ввозят на 1 млрд дол мороженых овощей - для них это как серпом по молоту.Во всей этой истории торчат польские уши, нужно по ним как следует надавать.

А пока - промышленность украины работает, на эти доходы и воюют на востоке,
санкций нет, за газ не платят, клянчат скидку, имеют наглость за полученные авансы не отгружать продукцию. Как побирушки клянчат деньги на армию у Штатов, лебезят пред Обамой.

В Киеве упал спрос на жилье и встал строительный рынок.
Это пока начало.

Путин предупредил о введении таможнных пошлин н украинскую продукцию в случае подписания
ассоциации. Сокращают квоту на рабочие места в России

Сообщение отредактировал аналитик: 07 Июнь 2014 - 19:56

  • 0

#9127 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:53

В Киеве упал спрос на жилье и встал строительный рынок.Это пока начало.


Надо же, чего только от кацапов не узнаешь о своей работе.
Анал-итег, ни хрена ничего не встало,разве что в мозгах таких как ты.
  • 0

#9128 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:00

Думаю, что Россия сдала Донецк и Луганск.

Ты в курсе, что даже Донбасс - это не Крым, так как там больше половины "этнических украинцев". Там нет подавляющего большинства, которое за воссоединение с Россией, а имеется разброд мнений.

Путин может ввести войска, остановить беспредел, присоединить Донбасс к России. Но в этом случае уже через пару лет десятки тысяч украинцев Донбасса будут воевать не против Киева, а против "русских оккупантов". Тебе оно надо?

Воссоединение Донбасса с РФ возможно только при мощном движении в этом направлении со стороны народа Донбасса. Как это было в Крыму. До тех пор, пока этого не будет, Путин не будет делать резких движений, как с Крымом.
  • 0

#9129 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:03

Видите ли, у некоторых полуевреев- полутатар "его стран" целый набор:
родился- учился в Кахахстане, потом решил сменить страну - оказался в Киеве ( между делом пожил в России), сына отправил в Израиль.

У "перекати-поле" "моя страна" там, где выгоднее, туда и "косит лиловым глазом".
К Украине отношение весьма опосредованное - жена оттуда.


Патриотка касапская, ты забыла написать, что и Алма-Ата, и Москва, и Киев до 1991г были частью одной страны, которую я не менял.
Сына в Израиль не отправлял, т.к. он уехал сам, не видя перспектив для обучения и работы врачом в Украине ....
В Украине родилась моя мать,которая жила до 1941г пока не началась война и не уехала в эвакуацию. В г.Краснограде Харьковской области целый квартал домов, принадлежавших моему прадеду и конфискованных большевичками.
Так что изучай мою биографию лучше, не халтурь.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 07 Июнь 2014 - 23:44

  • 0

#9130 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:07

Знакомый хостельер закрыл свой бизнес в Киеве от хронической убыточности - брони, которые были еще с прошлого года на этот, сняты, ни кто не едет в Киев. Думаю, что гостиничный бизнес в том же состоянии.
Парашенька уже сказал - ни каких изменений в политике не будет, линия на уничтожение государства будет продолжаться.

Вообще ситуация в Уркаине до хохота похожа на ситуацию в Сомали - в стране рулят четыре олигарха, имеющие свои частные армии, по сравнению с которыми настоящая Армия Уркаины ни чего не значит. А народ уже давно ввели в состояние наивной веры, что придут американцы или европейцы, защитят их и все у них наладят.

P.S. Кстати, подробнее рассмотрел сюжет с уроненным ружьем - 10 пудов, солдат был или пьян, или под кайфом.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9131 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:18

На сайтах появилось сообщение о том, что Икея помогала ПС дизельным топливом и деньгами.

С сайта Икеи:
"ИКЕА не оказывала поддержку подразделениям украинской армии
Появившаяся в прессе информация о том, что ИКЕА оказала материальную поддержку подразделениям украинской армии, «Правого сектора» и Национальной Гвардии, действующим на востоке Украины, не соответствует действительности.
Официальное заявление"
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9132 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:29

Для тех, кто хочет помочь Востоку.

Пункты сбора гуманитарной помощи:

http://gum-voiska.org/kontakt.html

Особенно нужен инсулин и перевязочный материал,
потребность в лекарствах меняется,
лучше позвонить и спросить.

Наша Доктор Лиза ( Елизавета Глинка) была в дет доме Славянска -
детей кормят на 3 гривны в день, нужны продукты, овощи-фрукты, памперсы.

Сообщение отредактировал аналитик: 07 Июнь 2014 - 21:32

  • 0

#9133 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:52

[quote name='Вольт' timestamp='1402140628' post='671556']
Да ничего бы с ними не сделали. Нет ничего плохого в том, что люди борятся за мир.
Ну максимум бы отвели, вежливо в ментовку за несанкционированное выступление.
У вас же, судя по твоим словам, в пробандеровских областях их бы просто порвали.[/quote]

Не пиз..и -

[quote]И хватит уже ваши гнилые хохло-разборки с Чечнёй сравнивать.Общего мало.
Бои в Донбассе и чеченская война: почему их нельзя сравнивать.
http://www.kp.ru/daily/26240.4/3121531/[/quote]
Мир должен остановить и обуздать Россию и ее агрессивные методы, - Ахмед Закаев05.06.14 22:57
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?mir_dolzhen_ostanovit_i_obuzdat_rossiyu_i_ee_agressivnie_metodi__ahmed_zakaev&objectId=451247&lang=ru

[quote]Твою страну раскалываю не я, а америкосы. ;) И так происходит почти везде, куда бы они только не влезли.[/quote]

Ахренеть.
Так это амеры камазы с бтр-ми с сбродом-наемниками через расейско-украинскую границу направляют?



[quote]С какого перепугу ты решил, что в Украине будет иначе чем в Сирии? ;) Учи матчасть по истории насильного навязывания демократии Америкой другим странам!Всё, всегда и везде заканчивается одинаково - развалом, нестабильностью и кровью.[/quote]

Сам бы чему-нибудь поучился кроме краткого курса истории ВКП (б)
  • 0

#9134 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:17

Для тех, кто хочет помочь Востоку.

Пункты сбора гуманитарной помощи:

http://gum-voiska.org/kontakt.html

Особенно нужен инсулин и перевязочный материал,
потребность в лекарствах меняется,
лучше позвонить и спросить.

Наша Доктор Лиза ( Елизавета Глинка) была в дет доме Славянска -
детей кормят на 3 гривны в день, нужны продукты, овощи-фрукты, памперсы.


Лучше бы уже без вас и вашей "помощи"

http://politics.puls.kiev.ua/opinion/247196.html
Над Славянском самолет Ан-26 сбили из новейшего российского ПЗРК 9К333 "Верба", - Тымчук. Также он подчеркнул, что на экспорт ПЗРК 9К333 "Верба" не поставлялся

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Июнь 2014 - 05:29

  • 0

#9135 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:20

[quote name='shapo' timestamp='1402167179' post='671618']
Не пиз..и -
[/quote]
Митинг несанкционированный. Увезли в ментовку, как я и сказал. В чём проблема?
Ни одной побитой бабушки на видео я не увидел.
Напомни, а какая война была в Украине 2 марта 2014 года? :blink:
Если даже референдум по Крыму был гораздо позже - 16 марта? :blink:
Никакой войны кроме убийств на вашем майдане, которые вы никак расследовать не желаете, тогда не было.
Пистабол, мля! :angry:

[quote]
Мир должен остановить и обуздать Россию и ее агрессивные методы, - Ахмед Закаев05.06.14 22:57
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?mir_dolzhen_ostanovit_i_obuzdat_rossiyu_i_ee_agressivnie_metodi__ahmed_zakaev&objectId=451247&lang=ru
[/quote]
Ты бы ещё Хаттаба привёл в пример. ;)

[quote]
Ахренеть.
Так это амеры камазы с бтр-ми с сбродом-наемниками через расейско-украинскую границу направляют?
[/quote]
Твоим сбродо-правителям было предложено открыть гуманитарный корридор для выхода мирных жителей. Так они отказали. ;) И продолжают убивать мирных жителей из гаубиц и ракетами с самолётов.
Воевать с детьми и бабами, обстреливая их гаубицами и танками вы можете. ;)
А вот сброд на БТРах напугал?

Сообщение отредактировал Вольт: 07 Июнь 2014 - 22:44

  • 0

#9136 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 08 Июнь 2014 - 00:21

А я думаю, что Россия ничего и не обещала Донецку и Луганску, чтобы они могли иметь право говорить "Россия нас сдала".
Основной задачей для России было вытащить "яйца" в лице Крыма, за которые хохлы (читай америкосы) очень больно держали Россию. Ну а всё остальное - менее больно для России.


Думаю, в дураках окажемся мы, когда сначала сдадим Украину, потом то же самое начнётся у нас, только в роли Януковича окажется Путин. Я прекрасно помню предвыборные дни, когда на этом же форуме задал вопрос Добрыне, Инессе и некоторым другим участникам: а не двинулся ли я рассудком, обливая Путина на всех углах помоями, если со мной в унисон поют такие мрази, как известные белоленточники, Бешенные Вагины, прочая муть? Мне дружно, хором, ответили, что я явно двинулся, но не потому, что обливал, а потому, что не вовремя засомневался. Кстати, свой голос я отдал за него, не смотря на сомнения и сильный протестный настрой. Как думаете, откуда этот настрой появился? Да я и до сих пор не могу нашего президента понять.
От Путина я хочу, чтобы он объявил бесполётную зону. Поставлял современное вооружение повстанцам, как новым государственным образованиям. С автоматами против тяжёлого вооружения можно миллион добровольцев положить, а войны не выиграешь. Когда задавят Донецк и Луганск, то русских добровольцев, выживших и вернувшихся в Россию, ещё и судить начнут. У нас это как два пальца об асфальт.
Да, Путин не гопник. Кто он, вообще трудно понять. Но он: а) либо не всесилен, б) либо ловко лавирует и приспосабливается к текущей обстановке, в) либо то и другое одновременно. Его предают на каждом шагу и саботируют его указы и стратегические планы. А народ помалкивает и никак не выражает своё мнение. Народ, это вообще отдельная песня. Иногда напрашивается сравнение с жующим коровьим стадом. Привычка-с... Тысячелетняя.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Июнь 2014 - 05:32
убрана длинная цитата

  • 0

#9137 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Июнь 2014 - 06:15

Надо же, чего только от кацапов не узнаешь о своей работе.
Аналитик, ни хрена ничего не встало,разве что в мозгах таких как ты.

Врать не надо!
Мы умеем читать и СЧИТАТЬ
http://realt.ua/Db2/0st.php
Падение на 5% с января...

В это время в Москве http://realty.dmir.ru/msk/prices/ceny-na-kvartiry-v-moskve/
http://www.ndvl.ru/dynamic
Надеюсь, понимаете, что цены растут только если есть спрос.
  • 0
Критерием истины является практика

#9138 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 08 Июнь 2014 - 08:33

07.06.14. Общие потери карателей в Авиации на Донбассе за 02 мая-05 июня 2014г.
ИТОГО:
- 7х Ми-24;
- 6х Ми-8МТ / Ми-17;
- 3х Су-25(возможно, сбиты ещё 2х Су-25);
- 1х Ан-30Б (погибло 4 пилота из 7)

Расшифровка по потерям в авиационной технике:

299-я бригада тактической авиации в боях за Донецк 26 мая потеряла 1 Ми-8МТ/Ми-17 и 1 Ми-24ВП. Ми-8/17 уничтожен на ВПП из РПГ, Ми-24ВП сбит из ПЗРК (экипаж погиб).
16-я бригада армейской авиации 3 Ми-8МТ/Ми-17 и 3 Ми-24 (все 02мая)
51-я бригада армейской авиации нацигвардии 1 Ми-8МТ (29мая), возможно гибель ещё 1 Ми-8МТ (29 мая, при взлёте сбит либо тех.неисправность) Экипажи погибли.

Повреждённые машины:

02 мая 1х Ми-24 был повреждён огнём с земли, ушёл к своим, аварийно сел, подломана хвостовая балка и пожар двигателя+ 2х Ми-8МТ повреждены огнём стрелкового оружия;
26 мая 1 Ми-24ВП повреждён в Донецке в ходе боя за ж/д вокзал, возгорание двигателя, сумел уйти, аварийно сел в 5км от;
03 июня 1 Ми-24 повреждён под Славянском, аварийно сел на поле, экипаж эвакуирован, после неудачных попыток ремонта вывезен;
03 июня 1 Ми-8 (белый окрас) повреждён под Славянском, аварийно сел у укров, вывезен;
04 июня 1 Ми-8 повреждён под Славянском, аварийно сел с возгоранием МТО, под прикрытием брони вывезен;
04 июня 1 Ми-24 повреждён под Славянском, аварийно сел, завалился на бок, возгорание МТО, укры добили из Су-25;
05 июня 1 Ми-8 повреждён п.Семёновка, ушёл на Карачун с дымом МТО;
05 июня 1 Ми-8 повреждён п.Ямполь, аварийно сел в поле;
Все повреждённые вертолёты расстыковывают и увозят в Днепропетровск и Харьков для кап.ремонта.
02 июня повреждён Су-25 при атаке Луганска, возгорание двигателя, сел под Изюмом;
03-04 июня повреждены огнём ЗУ-23-2 2х Су-25 под Славянском, оба самолёта сумели уйти на аэродром Изюма;
05 июня повреждён Су-25, аварийно сел, добит огнём БМД-2, пилот жив;
По развед.данным повреждённые самолёты вывозят для ремонта под Николаев (уточняется).
Потери в лётном составе. По 06 июня погибло 28 пилотов и борттехников + несколько тяжело ранено. Судя по должностям погибших 16-й бригаде серьёзно досталось - погибли зам.командира эскадрильи и два командира звена. Гибель борттехников показывает, что использовались экипажи "мирного времени" из 3х чел. В Афганистане и Чечне борттехников никогда не брали в боевой вылет.

07.06.14. 13:17. (Сводка от ополчения за вчерашний день.)

"6:30 Вячеслав Пономарев о вчерашнем дне: "Из 80 единиц тяжелой бронетехники, стянутой украинскими карателями к Славянску, бойцы народного ополчения уничтожили 20."
8:00 Бомбят Андреевку.
9:30 По непроверенной информации, подбитый под Славянском самолет СУ-25, который дымя улетел на базу, пилотировал "луганский" летчик-убийца.
9:50 Был обстрелян блок-пост силовиков близ Былбасовки. Ранено два украинских силовика. Также обстреляна колонна бронетехники. Из трех катапультировавшихся вчера пилотов один погиб.
9:55 Захвачены в плен трое военнослужащих 95-й аэромобильной бригады - контрактник в звании лейтенанта и двое резервистов."

Сообщение отредактировал Шмель: 08 Июнь 2014 - 08:36

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9139 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Июнь 2014 - 09:51

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1402197332' post='671649']
Врать не надо!
Мы умеем читать и СЧИТАТЬ
http://realt.ua/Db2/0st.php
Падение на 5% с января...[/quote]

В отличие от дилетантов типа вас я еще знаю и себестоимость кв.м жилья.
В ноль пока никто не работает

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1402197332' post='671649']В это время в Москве http://realty.dmir.ru/msk/prices/ceny-na-kvartiry-v-moskve/http://www.ndvl.ru/dynamicНадеюсь, понимаете, что цены растут только если есть спрос.[/quote]

Вот только вы забыли указать факторы вызывающие этот рост.
А здесь вовсе не обязательно повышение зарплат и пенсий граждан.
Есть элементарный спекулятивный спрос,как, собственно, и падение, отсутствие других надежных инструментов сохранения накопленного и т.д.
  • 0

#9140 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Июнь 2014 - 12:01

Дилетанты - кто не умеет читать и понимать прочитанное.
Вам написали: строительная отрасль сжимается.

ВЫ - дескать - нет.
Приводим цифры - у вас новый довод - никто в ноль не работает...

Точно, в Казахстане учились.

Мы ЗНАЕМ, сколько навара в строительстве. И ноль, конечно еще не наступил, просто динамика к нему идет.

Это я уж вам как пятикласснику рассказываю. Может, научитесь ПОНИМАТЬ.
  • 0
Критерием истины является практика

#9141 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:13

[quote name='Виктор' timestamp='1402176067' post='671639']
Думаю, в дураках окажемся мы, когда сначала сдадим Украину, потом то же самое начнётся у нас, только в роли Януковича окажется Путин.
[/quote]
Вот что думает по этому поводу Анатолий Вассерман. Одесский еврей, кстати.

[quote]- Ваша агитация за независимость Новороссии или за присоединение ее к России?

- Нет, понятно, что нет смысла содержать несколько русских государств. Понятно, что рано или поздно вся Россия, по меньшей мере от Минска и Тирасполя до Москвы и Киева, воссоединится. Но в данный момент Новороссии политически целесообразно побыть самостоятельной. Просто потому, что двусмысленный статус (когда мы считаем ее независимым государством, а Киев - частью Украины) позволяет ей проводить действия по освобождению Украины от всех последствий Майдана в таком режиме, в каком Российская Федерация не может себе позволить по политическим соображениям.[/quote]
Резонно. Сейчас, видимо, ставка делается на то, чтобы Украина оставалась независимой, но при этом рулить там должны не западные украинцы, а восточные. Которые за союз и партнерство с Россией. Тем более что Киев легко мимикрирует и под тех, и под других, а в плане постоянных политических пристрастий представляет из себя пустое место.
  • 0

#9142 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:34

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1402218068' post='671663']
Дилетанты - кто не умеет читать и понимать прочитанное.
Вам написали: строительная отрасль сжимается.[/quote]

Конкретно вы мне написали о падении цен на жилье и конкретно вам я написал, что это абсолютно ничего не значит.



[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1402218068' post='671663']Это я уж вам как пятикласснику рассказываю. Может, научитесь ПОНИМАТЬ.[/quote]

Ну что за понты дешевые опять.
Лучше расскажите, как вы проекты зданий, пострадавших от пожара, делаете.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Июнь 2014 - 14:46

  • 0

#9143 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:47

Думаю, в дураках окажемся мы, когда сначала сдадим Украину, потом то же самое начнётся у нас, только в роли Януковича окажется Путин. Я прекрасно помню предвыборные дни, когда на этом же форуме задал вопрос Добрыне, Инессе и некоторым другим участникам: а не двинулся ли я рассудком, обливая Путина на всех углах помоями, если со мной в унисон поют такие мрази, как известные белоленточники, Бешенные Вагины, прочая муть? Мне дружно, хором, ответили, что я явно двинулся, но не потому, что обливал, а потому, что не вовремя засомневался. Кстати, свой голос я отдал за него, не смотря на сомнения и сильный протестный настрой. Как думаете, откуда этот настрой появился? Да я и до сих пор не могу нашего президента понять.
От Путина я хочу, чтобы он объявил бесполётную зону. Поставлял современное вооружение повстанцам, как новым государственным образованиям. С автоматами против тяжёлого вооружения можно миллион добровольцев положить, а войны не выиграешь. Когда задавят Донецк и Луганск, то русских добровольцев, выживших и вернувшихся в Россию, ещё и судить начнут. У нас это как два пальца об асфальт.
Да, Путин не гопник. Кто он, вообще трудно понять. Но он: а) либо не всесилен, б) либо ловко лавирует и приспосабливается к текущей обстановке, в) либо то и другое одновременно. Его предают на каждом шагу и саботируют его указы и стратегические планы. А народ помалкивает и никак не выражает своё мнение. Народ, это вообще отдельная песня. Иногда напрашивается сравнение с жующим коровьим стадом. Привычка-с... Тысячелетняя.

Смотрите, что происходит на Украине и делайте выводы.
Я думаю, что события на Украине - это очень хорошая прививка для России.
Потому как это уже не далёкие Сирия, Ливия или Ирак. А это уже совсем рядом.

Не надо ссать! Всё будет нормально! Не спеша переиграем всех. :)
"Стадо баранов возглавляемое львом, сильнее чем стадо львов возглавляемое бараном".
И уж тем более, чем стадо баранов возглавляемое баранами.
Пока такой уровновешенный и трезвомыслящий человек у власти, как Путин - всё будет путём!

А конструктивной оппозиции у нас всё равно нет.
Либо декорация оппозиции ЛДПР, КПРФ, СП и т. д.
Либо вообще мелкие моськи демшизоидные.

Я за Путина никогда не голосовал. И никаких его речей не слушал. Потому как мне многое не нравится - что происходит внутри России. Ведь правильно кто то сказал Путину на прессконференции. "Ваш рейтинг сейчас поднялся до 80%. А вот если бы вы ещё и расстреляли сотню топ-взяточников, то ваш рейтинг был бы вообще все 100%"
Но когда смотришь на происходящее в Украине, то и Путин воспринимается по другому.
Я думаю, что если бы его не было, то возможно не было бы сейчас и России. А были бы разрозненные марионеточные княжества с амерским управлением.

Так что - не ссать! Прорвёмся! :)

Сообщение отредактировал Вольт: 08 Июнь 2014 - 15:02

  • 0

#9144 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:51

шапо!

Вы непробиваемы в своей глупости. Это видно по вопросам.
http://abc.vvsu.ru/Books/up_oczenkanedvish/page0006.asp

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Июнь 2014 - 14:52

  • 0
Критерием истины является практика

#9145 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Июнь 2014 - 15:11

шапо!

Вы непробиваемы в своей глупости. Это видно по вопросам.
http://abc.vvsu.ru/Books/up_oczenkanedvish/page0006.asp



Бла-бла-бла. Набор не очень правильных терминов.
Где вы найдете для сравнения такое же сгоревшее здание?
А второй метод - Метод количественного обследования основан на детальных количественном и стоимостном расчетах затрат на монтаж отдельных компонентов, оборудования и строительства здания в целом. Кроме расчета прямых затрат необходим учет накладных расходов и иных затрат, другими словами, составляется полная смета воссоздания оцениваемого объекта.
Метод количественного обследования – база для использования вышеизложенных методик расчета восстановительной стоимости; она дает наиболее точные результаты по сравнению с ними. Вместе с тем данный метод является наиболее трудоемким, поэтому оценщик должен иметь углубленную теоретическую подготовку и значительный практический опыт.


Для ничего не понявшего шестиклассника - не имея строительного образования не лезь в это дело.
  • 0

#9146 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:38

ВЕСТНИК РЕВОЛЮЦИИ №26
Крым – наш!
Крым – наш и только наш!
Крым был, есть и будет нашим!
Крым – наш, наш, наш!
Путин в курсе. Ему Порошкович так и отрезал в Нормандии: Крым – наш, а не ваш!
И нечего, рубанул, мою конституцию трактовать. Она – моя.
Путин задрожал и тут же принялся закатывать губу.
Дадада, Меркель видела.
А вот "бацька" трижды не ответил на честный вопрос свободной прессы: "Крым - наш?"
Хитрят бульбаши. Для них не все однозначно.
Порошкович вернет Крым, потому что Крым – наш.
И вообще, веселится и ликует весь народ (с).
На честных-честных выборах впервые в истории украинской демократии честно-честно Украина выбрала нового президента взамен старого, которого в свое время тоже выбирали на честных-честных выборах.
У украинцев все выборы в последнее десятилетие честные-честные, начиная с третьего тура в 2004-м.
И каждый раз все – впервые. Честно.
И каждый раз – новая жизнь с чистого листа.
Украина – как невеста в белом-белом платье.
Правда, свадьба уже в пятый раз.
Предыдущие четверо оказались форменными жуликами.
Мордовали молодую жену, пользовали всяк по своему усмотрению.
Но пятый мой – совсем не такой (с).
Он, не мешкая ни секунды, заверил общественность в том, что на сей раз молодухой могут пользоваться и в Америке, и в Европе.
Он не жадный. Пусть и европейцы побалуют. А у американцев вообще право первой брачной ночи.
Абы не Путин, который глаз положил и, пока шли приготовления к свадьбе, Крым оттяпал.
Который – наш, наш, наш!
Выкуси, Путяра! Авианосец Шестого флота "Джордж Буш" еще встанет на якорь в Севастопольской бухте!
Семь футов ему под килем в Босфоре!
Потому что Крым – только наш! Ну, и американский тоже.
Запад – с нами. Мы – с Западом. В долгом-долгом поцелуе взасос.
Не будем уточнять детали – кто кого куда целует.
Праздник. Белое платье. А то, что подол в крови, не очень заметно.
Некоторых даже возбуждает.
Тиран свергнут. Уполз. Грызет теперь, рыдая, золотые сухари.
А бизнесмен у власти, сказал Обама, это даже хорошо.
Сначала украинский народ думал, что это плохо, но раз Обама сказал – хорошо, значит – хорошо.
Просто надо меньше думать.
А вообще, революция победила.
Осталось только уничтожить всех террористов, сепаратистов, экстремистов и прочих "козлов, которые мешают нам жить" (с) на Донбассе.
И вернуть Крым. Он - нашнашнашнашнашнашнаш!
И заживем! Деньги – будут.
Это пока денег нет.
Никто и не обещает нам рай уже завтра. И послезавтра. И через месяц. И через год.
Зато внуки наших правнуков будут жить в Европе.
Главное – чтобы российский медведь не топтал нашу землю.
И не нудили балалайки.
В Крыму уже голод, воет ветер на пустынных пляжах Ялты и тысячи дочерей офицеров в вышиванках развешивают на кипарисах украинские флаги.
Потому что Крым – нашнашнашнашнашнашнашнашнаш!!!
А вате – санкции по-любому. Пусть только дернутся!
Дрожи, Путин, дрожи!
Мы здобулы!
Денег нет. Но будут. Точно-точно. Но пока нет.
А Крым – наш!
  • 0

#9147 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:52

Еще от Евы Меркурьевой

YA, TY, ON, ONA – VMESTE TSELAYA STRANA

В одном из комментариев девушка по имени Irina Bjerg предсказуемо посоветовала всем, кому некомфортно в Украине, собирать чемоданы и уезжать из страны. И отметила, что те, кому некомфортно, – "злые, ограниченные людишки".

Невозможно пройти мимо столь ценного совета.

Особенно с цифрами в руках.

Итак, как минимум, 19,5 миллиона людей с момента независимости уже воспользовались советом "чемодан, вокзал, ...". Многие, правда, уехали в один конец. Безвозвратно. А новые украинцы вместо ушедших не родились.

Было нас всех 51,707 миллиона (перепись 1989 года), потом стало 48,457 (перепись 2001 года), на 1 апреля 2014 года – 45,197 миллиона. За 23 с лишним года независимости 6,7 миллиона умерли или сменили гражданство, еще более 6,5 миллиона – на заработках (по данным Всемирного Банка).

Максимум, если быть точными, пришелся на 1993 год - 51,870 миллиона. Инерция "совка". Помните крылатое – "Нас – 52 миллиона!"

С этого времени более 13,2 миллионов граждан Украины умерли и уехали из страны.

В 2014-м ушли в Россию крымчане и севастопольцы, осталось де-юре 42,853 миллиона, де-факто – порядка 36,3 миллиона.

Уверенно приближаемся к показателю 1939 года. Рубежи 1989, 1979, 1970, 1959 уже пройдены. Просвистели мимо, как полустанки.

1939 год – 30,946 миллиона человек, причем, без учета Восточной Галиции и Западной Волыни, которые вошли в состав УССР с 28 сентября 1939 года.
1959 год – 41,869 миллиона человек.
1970 год – 47,127 миллиона человек.
1979 год – 49,609 миллиона человек.
1989 год – 51,707 миллиона человек.

Ура, товарищи! Назад, в будущее!

Может, все-таки проблема не в "злых, ограниченных людишках", а "в консерватории что-то надо подправить" (с)?

А то как-то странно выглядит: в "совке" украинцев становилось все больше и больше, а в свободной стране, скинувшей путы и узы – их все меньше и меньше.

Почему-то демократия оказалась пагубной для демографии. Хотя и первое, и второе слова начинаются с "демос" – народ.

В ближайшие годы уйдут из жизни из-за последствий "европейских реформ" еще миллионы больных и пожилых людей, миллионы разъедутся по россиям и европам в поисках заработков – и Украина победно скатится к уровню 20-х годов прошлого века. А там и век 19-й...

На наших с вами глазах государство проходит обратный путь: от расцвета к падению.

Но все еще находятся персонажи, которые продолжают верить, что все их беды – от "злых, ограниченных людишек", которым стоит только уехать, как все наладится.

И потекут молочные реки в кисельных берегах, булки будут расти прямо на деревьях, и каждый день счастливые украинцы станут весело фланировать в вышиванках по улицам и площадям.

А с демографией помогут нелегальные мигранты, которых с удовольствием сплавит Европа.

И китайцы в стороне не останутся. В отличие от свидомых украинцев, они старательно учат мировой русский. Учат и украинский. И следят за вырождением великих укров.

Так что, без населения территория не останется.

И все буде Candy!
  • 0

#9148 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:24

Еще от Евы Меркурьевой


Про китайцев это к России, особенно к Инессе.В Украине их пока очень мало, в основном студенты и немного по рынкам.
А смертность на Украине имеет вполне конкретное объяснение - здесь 13 млн. пенсионеров, т.е. каждый 3-й.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Июнь 2014 - 22:40

  • 0

#9149 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:44

Шапо так китайцев боится...
У нас - китайцы - это студенты ДВФУ и их немного. На рынках их нет - принят закон о ЗАПАРЕТЕ заниматься торговлей.
Гастеры - украинцы, северные корейцы.
Говорят, что в сельском хозяйстве есть китайцы. Но что - то давно не видела.
У нас больше корейцев. И мы с ними вот уже 150 лет ладим.
Национальный состав Приморья:

Русские 1 861 808 89,89%
Украинцы 94 058 4,54%
Лица, не указавшие национальность 19 039 0,92%
Корейцы 17 899 0,86%
Татары 14 549 0,70%
Белорусы 11 627 0,56%
Армяне 5 641 0,27%
Азербайджанцы 4 411 0,21%
Мордва 4 307 0,21%
Китайцы 3 840 0,19%
Немцы 3 578 0,17%
Чуваши 3 287 0,16%
Молдаване 2 288 0,11%
Башкиры 2 101 0,10%
Узбеки 1 634 0,08%
Казахи 1 296 0,06%
Марийцы 1 151 0,06%
Удмурты 1 130 0,05%
Поляки 1 060 0,05%
Евреи 1 059 0,05%

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Июнь 2014 - 22:49

  • 0
Критерием истины является практика

#9150 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:03

Шапо так китайцев боится...


Зачем же собственные фобии приписывать другим?
От меня до ближайшего китайца тысяч пять верст, а у вас - через речку.
Да и
----http://youtu.be/RKMOzWyEROM
что, на пустом месте сделали?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 09 Июнь 2014 - 03:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name