Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#9031 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:31

Да и себя ты зря в трусы записал

Я себя в трусы не записывал. (Сказать что мне было страшно - это не трусость.Это нормально.)
Потому как я хотя бы съездил и попрорбовал. И до утра в центре событий был.
Просто под танки не лез.

Мои дети - мальчишки. И каждая соседская тварь норовит мне пожаловаться, как мои дети мешают им жить. Задолбали в усмерть. Я уже половину двора накуй послал. Воевать за этих барыг уродов - мотивации никакой. Я бы их сам прибил с удовольствием.

Сообщение отредактировал Вольт: 04 Июнь 2014 - 13:52

  • 0

#9032 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:56

[quote name='Вольт' timestamp='1401877905' post='671269']
Я себя в трусы не записывал. (Сказать что мне было страшно - это не трусость.Это нормально.)
[/quote]

И я так считаю. Не бывает людей, которым не страшно, даже в 100й раз выходить на ринг страшно, и суть не в этом, боишься ты или нет, суть в том - делаешь ли ты шаг навстречу. И тут главную роль играет мотивация или врожденное безрассудство.

[quote name='Вольт' timestamp='1401877905' post='671269']
Потому как я хотя бы съездил и попробовал. И до утра в центре событий был.
Просто под танки не лез.
[/quote]

Ну съездил на соседнюю улицу, и съездил, кому это интересно.
Или ты считаешь, что выполнил таким образом само проверку и теперь имеешь право пенять чуваку из Сибири, что он не едет делать самопроверку в УРкаину? так тебе уже раз пять было пояснено - почему мы туда не едем, не доходит? Поясню еще раз - когда это коснется лично нас и поставит перед выбором - или ты поедешь, или все в твоей жизни, доме, дворе, городе, стране пойдет прахом, то вряд ли кто раздумывать будет.
А хохлы, в основной своей массе - обабились, это факт. Они сами должны пройти лечение, им ни кто не поможет. На востоке нормальных мужиков еще осталось, а в Киее и западнее - их мужиков только бандеровцы. Хочешь поспорить? Не со мной.

[quote name='Вольт' timestamp='1401877905' post='671269']
Мои дети - мальчишки. И каждая соседская тварь норовит мне пожаловаться, как мои дети мешают им жить. Задолбали в усмерть. Я уже половину двора накуй послал.
[/quote]
А это к чему приплел?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9033 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:16

А это к чему приплел?

А к тому, что так мир устроен.
Сегодня каждая потреблядская тварь живёт тем, как бы себе побольше на карман положить. И свои порядки установить.
И всем мои дети мешают жить! Я даже примеры описывать не буду. Пришлось этих уродов жёстко ставить на место. Так же и отцы других мальчишек сделали. ;)

А как заваруха, так эти же твари будут мне говорить, у тебя сыновья, идите нас защищайте?
Да накуй они мне нужны! :angry:
У меня больше обоснований своих соседей уродов ненавидеть, чем каких то далёких хохлов.

Сообщение отредактировал Вольт: 04 Июнь 2014 - 14:20

  • 0

#9034 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:59

А к тому, что так мир устроен.
Сегодня каждая потреблядская тварь живёт тем, как бы себе побольше на карман положить. И свои порядки установить.
И всем мои дети мешают жить! Я даже примеры описывать не буду. Пришлось этих уродов жёстко ставить на место. Так же и отцы других мальчишек сделали. ;)

А как заваруха, так эти же твари будут мне говорить, у тебя сыновья, идите нас защищайте?
Да накуй они мне нужны! :angry:
У меня больше обоснований своих соседей уродов ненавидеть, чем каких то далёких хохлов.

Вольт, ты не там ищешь мотивацию. Не из любви к соседям люди на Юго-Востоке будут подниматься. Любовь, жалость, слёзы-сопли это для женщин. Мужики начинают испытывать элементарную злость и успокаиваются в драке. И думают в этот момент не о соседях, за которых надо-не надо воевать, а о том, как половчее и посильнее ударить того, кто обидел. Чаще всего это возмущение и упрямство. Эмоции, одним словом. Пока ДНР и ЛНР не оформились окончательно, как государственные образования, то у них много добровольцев и не будет. Процент настоящих пассионариев в наше время невысок, ты прав. И оружия и денег нет. А вот как государство Новороссия или любое другое, может произвести мобилизацию на борьбу с оккупантами, выдать оружие, форму, тогда и мотивация будет уже несколько иная, а иные и без особой мотивации в бой пойдут, как нынешние усраинские новобранцы. Потому что есть приказ о мобилизации и не имеешь права отказаться. И не верю, что тебя не волнует ситуация с гибелью русских на Усраине (извиняюсь за прононс). Иначе бы ты сейчас мочил соседей, а не писал гневные посты на форуме.
  • 0

#9035 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:57

[quote name='Виктор' timestamp='1401883161' post='671282']
Пока ДНР и ЛНР не оформились окончательно, как государственные образования, то у них много добровольцев и не будет.
[/quote]
Да речь ведь даже не о добровольцах с автоматами.
А о том, что шахтёры Донбасса могли бы в поддержку хотя бы объявить всеобщую забастовку.
Создать народные дружины. И чётко дать понять хунте, что их не желают видеть на земле Донбасса.
А ведь это миллионы людей.
Но этого нет. К сожалению.
Есть выжидающее молчание. И это даёт право хунте говорить, что они воюют с террористами, а не с народом.
[quote]
И не верю, что тебя не волнует ситуация с гибелью русских на Усраине (извиняюсь за прононс).
[/quote]
Конечно волнует.
Но почему только русских? Насколько я помню, 75 % жителей Славянска - это украинцы.

Я 3 года отучился в Запорожской области. Это было почти 30 лет назад.
И присягу я принимал в Мелитополе.
Так что мне есть за кого переживать.
  • 0

#9036 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:20

Интересно, когда по украинскому телевидению говорят такие вещи, это они просто так от безделья треплются или готовят общественное мнение к чему-то серьезному?


  • 0

#9037 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:59

Да даже в истории с Донецким аэропортом не должно было быть большой крови. Но хунта - есть хунта.

Глава СБ ДНР: бой в аэропорту Донецка был спровоцирован наемниками
"Я был убежден, что украинская власть не пойдет на применение авиации в отношении аэропорта. Предполагалась война нервов. Мы хотели завести в аэропорт мощную группу, чтобы доминировать на этом участке, контролировать ВПП (взлетно-посадочную полосу — ред.). Нам надоело, что через этот аэропорт поставляются вооружения и живая сила нашего противника. Естественно, нам нужно было это прекратить", — заявил Ходаковский"

«У нас есть «Иглы» (переносные зенитные ракетные комплексы). Но мы даже не брали их с собой - не предполагали, что у Украины хватит ума применить авиацию. Все-таки аэропорт - это многомиллиардный проект. Его только к «Евро-2012» сделали. До какой степени цинизма нужно дойти, чтобы решиться на такое?» - сказал Ходаковский. По его словам, «украинская власть решила пойти на принцип».

«Это было просто избиение младенцев... Видимо, Киев счел, что для него этот регион потерян. Соответственно, зачем его беречь?»


Ахринеть.
Ты даже не понимаешь, что ты тут пишешь.
Мирные мальчики решили с зенитным комплексом захватить аэродромную полосу, а их начали обижать.
Если бы сейчас кто-то захотел в Шереметьево или Домодедово полосы позахватывать ты бы также здесь слюни пускал про "мирных" протестантов?
  • 0

#9038 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:02

Интересно, когда по украинскому телевидению говорят такие вещи, это они просто так от безделья треплются или готовят общественное мнение к чему-то серьезному?



А чего ты весь эфир не показал?
А ведь он достаточно занятный когда миллионерша Калетник пару дней назад вышедшая из КПУ рассказывала вместе с рыгы-аналом Шуфричем как нужно перестать изгонять террористов-наемников
  • 0

#9039 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:13

А чего ты весь эфир не показал?

shapo, ты понимаешь, что такие передачки смотрят в регионах юго-востока, делают свои выводы...

Оно конечно и раньше было понятно, что ваши новые киевские власти - безмозглые отморозки. Но это уж вообще что-то запредельное по идиотизму.

Сообщение отредактировал kimer: 04 Июнь 2014 - 20:15

  • 0

#9040 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:23

[quote name='kimer' timestamp='1401901983' post='671296']shapo, ты понимаешь, что такие передачки смотрят в регионах юго-востока, делают свои выводы...[/quote]

Когда ты уже перестанешь повторять про ЮГО-восток.
Нет никакого про-расейского юга, зарубите это себе на носу, лбу или еще где-нибудь.там вас послали НАХ всерьез и надолго.
Терроризмом занимаются наемники-отморозки только в 2-х областях Украины - половине Луганской и две трети Донецкой.

[quote]Оно конечно и раньше было понятно, что ваши новые киевские власти - безмозглые отморозки. Но это уж вообще что-то запредельное по идиотизму.[/quote]

После аннексии Крыма говорить про идиотизм вы просто не имеете права.
Только идиот мог решиться на такой шаг.
  • 0

#9041 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:36

Когда ты уже перестанешь повторять про ЮГО-восток.
Нет никакого про-расейского юга, зарубите это себе на носу, лбу или еще где-нибудь.там вас послали НАХ всерьез и надолго.
Терроризмом занимаются наемники-отморозки только в 2-х областях Украины - половине Луганской и две трети Донецкой.



После аннексии Крыма говорить про идиотизм вы просто не имеете права.
Только идиот мог решиться на такой шаг.


Шапо, ну не можем мы все вместе взятые, никак понять, почему такой разумный со всех сторон и гуманный шаг России ты считаешь идиотским. И ведь не только ты - 99% великих Усров Великой Усраины! :D :D :D
Объяснил бы уже, может, вникнем.
  • 0

#9042 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:40

Ахринеть.
Ты даже не понимаешь, что ты тут пишешь.
Мирные мальчики решили с зенитным комплексом захватить аэродромную полосу, а их начали обижать.
Если бы сейчас кто-то захотел в Шереметьево или Домодедово полосы позахватывать ты бы также здесь слюни пускал про "мирных" протестантов?

Это ты нихера не пошимаешь. И даже прочитать не хочешь. Читай внимательно, что там написано.
«У нас есть «Иглы». Но мы даже не брали их с собой"

Есть интервью командира "Востока", где он говорит, что с армейскими была договорённость о мирном разделе аэропорта между республиканцами и ВСУ.
Но по его словам, третьи снайперы, стали обстреливать как ополченцев, так и ВСУ. По аналогии с майданом.
После чего, уже сами укры, уничтожили из зениток снайперов.
Ну а уж налёт истребителей вообще никто не ждал.
Может Ходаковский и врёт, но это его слова. (ссылку искать не буду, лень)

Про Домодедово и Шерёму можешь только помечтать.
Мы ещё до такого долпоёпства, как гражданская война, не дошли, как вы у себя на Украине. ;)
Лучше снимай кондиционер с окна, пока не поздно. Война то разрастается. Глядишь и к тебе прилетят. И когда тебе захерачат в квартиру ракетами с штурмовиков, могут сказать что ты сам виноват, поскольку из ПЗРК отстреливался, а выстрел навелся на кондей. ;)
  • 0

#9043 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:51

[quote name='Вольт' timestamp='1401903627' post='671305']
Это ты нихера не пошимаешь. И даже прочитать не хочешь. Читай внимательно, что там написано.
«У нас есть «Иглы». Но мы даже не брали их с собой"[/quote]

А в твою "умную" голову не приходят мысли, откуда у мирных шахтеров "Иглы"?
Неужели в шахте в забой такое дают?

[quote name='Вольт' timestamp='1401903627' post='671305']Есть интервью командира "Востока", где он говорит, что с армейскими была договорённость о мирном разделе аэропорта между республиканцами и ВСУ.[/quote]
Ты это серьезно?
И кто там и с кем договорился?
А Киев они еще там разделить не договорилось?

[quote name='Вольт' timestamp='1401903627' post='671305']Но по его словам, третьи снайперы, стали обстреливать как ополченцев, так и ВСУ. По аналогии с майданом.
После чего, уже сами укры, уничтожили из зениток снайперов.
Ну а уж налёт истребителей вообще никто не ждал.
Может Ходаковский и врёт, но это его слова. (ссылку искать не буду, лень)[/quote]

Какой-то бред сивой кобылы. Идет война, а тут какие-то снайперы.

[quote name='Вольт' timestamp='1401903627' post='671305']Про Домодедово и Шерёму можешь только помечтать.Мы ещё до такого долпоёпства, как гражданская война, не дошли, как вы у себя на Украине. ;) [/quote]

Это не мы дошли, а вы, суки, сюда приперлись.
  • 0

#9044 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:52

Шапо, ну не можем мы все вместе взятые, никак понять, почему такой разумный со всех сторон и гуманный шаг России ты считаешь идиотским. И ведь не только ты - 99% великих Усров Великой Усраины! :D :D :D
Объяснил бы уже, может, вникнем.


Та не, я уже понял их жидобандеровскую психику - для этих выродков чем больше крови, тем лучше. Чем больше укропов с русаками друг-друга передавят, тем быстрее земля освободится для заселения правильными народами.
Вот такие шавки как Шапа и прочие - и стараются во всю, раздувают из мехов огонь ненависти, и с укропами у них очень жарко все получается. Не мудрено - все СМИ в подчинении у жидобандеровцев.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9045 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:55

Шапо, ну не можем мы все вместе взятые, никак понять, почему такой разумный со всех сторон и гуманный шаг России ты считаешь идиотским. И ведь не только ты - 99% великих Усров Великой Усраины! :D :D :D
Объяснил бы уже, может, вникнем.


Нет, ты болен и не способен понять элементарные вещи, как и 90% нынешнего населения России.
Если бы Украина, воспользовавшись слабостью России, аннексировала Кубань, ты бы как реагировал?
А если вскоре Китай оккупирует Дальний Восток ты будешь в восторге?
  • 0

#9046 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:57

[quote name='Вольт' timestamp='1401870415' post='671251']
Вот сволочь. :angry: Где это я такое написал? ПОКАЖИ! :angry:
Если сегодня мне не будет предоставлена соответствующая ссылка, на мои слова, то я скажу тебе кто ты есть! :angry:[/quote]

[quote]Я смотрю ты такая же мразь.[/quote]

Вольт, после такого обращения не диалоги ведут,а посылают нах. Не понимать этого может только такой безмозглый осёл как ты. Так что я тебя послал.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9047 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:59

Это не мы дошли, а вы, суки, сюда приперлись.

Это мы тебе в страшных кошмарах снимся :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9048 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:09

Как Киевские жиды, Коломойский и Рабинович, обнесли крымских евреев, или "мы укгаинцы, своих не обгманываем!"

Лидер еврейской общины Анатолий Гиндин держит в руках увеличенное фото своего телефона. Он сфотографировал смс-ку, в которой лаконично сообщалось, что все средства банк снял со счета.

"Согласно приказу и номеру приказа. Больше ничего, разъяснений никаких. Куда деньги ушли? Неизвестно. Но счета обнулили. То есть, наши деньги украли. Самый обычный рейдерский захват", — говорит Гиндин.

Синагога потеряла сорок тысяч гривен, это больше ста тысяч рублей. Для маленькой общины — существенная сумма. Даже используя свои связи в Киеве, Анатолию Гиндину не удалось узнать, почему так произошло.

"Я обратился и к Коломойскому и к его напарнику Рабиновичу, у них же все еврейские организации крышевые, с которыми я работал. Как насчет наших денег? Куда наши деньги ушли? Все молчат", — возмущается лидер еврейской общины.

В симферопольской синагоге возмущаются, в том числе, потому, что Игорь Коломойский называл себя религиозным человеком, но ограбил даже соплеменников. Обнулены тысячи счетов. Финансирования лишился и мемориал посвященный жертвам Холокоста.

"Самое обидное, что, вы, наверное, знаете совхоз Красное, там более восьми тысяч человек было расстреляно в годы войны. И было решение правительства там сделать большой мемориальный комплекс. Был создан специальный благотворительный фонд в "Приват-банке", на который люди присылали деньги, чтобы сделать этот комплекс. Он очень красивый. А в итоге эти деньги тоже пропали", — утверждает Гендин.

Исходя из житейской мудрости, в Симферополе догадываются, зачем олигарху понадобилось забрать у людей деньги.

"Надо же содержать батальоны свои. Надо закупать оружие, надо платить наемникам. И это на мои деньги, и таких, как я", — негодует лидер еврейской общины.

Община помощь сейчас получает от единоверцев из России, Америки и Израиля. Из Украины помощи нет.


Так вот зачем Алия приехала на Восток - Коломойскому яйца прикрутить за беСпредел :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9049 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:17

====https://www.youtube.com/watch?v=E9Kjv6kJWBM
Дмитрий Спивак Никите Михалкову: "Бандерлоги - это вы"

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Июнь 2014 - 21:33

  • 0

#9050 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:21

Как Киевские жиды, Коломойский и Рабинович, обнесли крымских евреев, или "мы укгаинцы, своих не обгманываем!"
Так вот зачем Алия приехала на Восток - Коломойскому яйца прикрутить за беСпредел :)



Рассказывай дальше, как евреи обмакивают мацу в кровь невинных зарезанных христианских младенцев - это у тебя лучше получается.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Июнь 2014 - 21:34

  • 0

#9051 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:23

Вольт, после такого обращения не диалоги ведут,а посылают нах. Не понимать этого может только такой безмозглый осёл как ты. Так что я тебя послал.

Ну я иного и не ожидал от лживого ублюдка. ;)
Нет и не будет подтверждения твоим лживым заявлениям о том, что "согласно сценарию Вольта жители Донбаса должны убивать солдат армии Украины и умирать сами ради сохранения путинского режима в России". Потому как я никогда ничего подобного не говорил. :angry:

Ты мразь, ублюдок и пидор, который раздувает огонь гражданской войны на Украине. И которая привела уже к многочисленным жертвам среди гражданского населения.
Я не сомневаюсь в том, что своего сынка ты, мразь, отмажешь от "помощи Украине". Ровно как и Шапо. И бездетный Чика, которому и отмазывать то некого.
Как и главный организатор развязанной гражданской войны Турчинов.

А воевать за ваши ублюдочные идеалы будут простые сельские ребята с Волыни, Ивано-франковска и других регионов, только лишь потому , что у них просто нет денег откупиться. ;)
Пшёл нах МРАЗЬ! :angry:
Надеюсь ты это прочтёшь раньше, чем сотрёт Инесса.

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/63/67/806763.jpg

"Сын Турчинова не спешит в Нацгвардию.

Украинская власть активно ратует, чтобы простые украинцы вступали в ряды Нацгвардии и воевали против сограждан на востоке страны, но своих детей на войну не пускает. Яркий пример тому - и.о. президента Александр Турчинов. Его 20-летний сын Кирилл не спешит надевать гвардейские сапоги.

- Почему Кирилл Александрович до сих пор не мобилизован? - такими вопросами журналисты буквально простреливали Турчинова в день президентских выборов. Но и.о президента сделал вид, что не услышал.

- Ну что вы пристали? Кирилл Турчинов - студент. А учащиеся вузов не призываются в армию, - отбивалась от журналистов одна из сотрудниц пресс-службы политика.

- Почему не пошел добровольцем? - сразу же поступил новый вопрос.

- Ой, мне пора. У нас через 15 минут важная встреча, - ушла от уточняющего ответа девушка.

Видимо, молодому человеку просто некогда отдать долг родине. Все свободное от учебы время Кирилл Турчинов занимается написанием продолжения своего фантастического романа Electi. Под псевдонимом Алекс Кириллов он пишет о молодых людях, которые хотят в моральном и физическом плане превзойти обычного человека, быть носителями света, сверхвозможностей и спасти мир от морального и физического разложения."

Сообщение отредактировал Вольт: 04 Июнь 2014 - 21:43

  • 0

#9052 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:27

Рассказывай дальше, как евреи обмакивают мацу в кровь невинных зарезанных христианских младенцев - это у тебя лучше получается.

Я просто уверен, что когда этих жидобандеровских падальщиков будут судить, то обязательно подробно раскроют - зачем им понадобился крематорий в центре Киева, который сейчас работает с утроенной силой, кого там сжигают и куда деваются трупы убиеных гвардейцев, что именно перевозят в банковских броневиках Коломойского иностранные хирурги, которые непрерывно пасутся в местах боев, где и банков то уже нет.
Все признаки повторения преступлений, совершенных косовскими албанцами против человечности.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9053 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:29

Ты что, Вольт, обалдел? Чего это ты мне своё бля... приписываешь?

Тебе приписывают??? Да ты бл... конченая и есть, акстись! Урод, каких поискать.
Дружка твоего сдуло отсюда, скорей бы и ты выпилился.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Июнь 2014 - 21:36

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9054 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:31

Да речь ведь даже не о добровольцах с автоматами.
А о том, что шахтёры Донбасса могли бы в поддержку хотя бы объявить всеобщую забастовку.
Создать народные дружины. И чётко дать понять хунте, что их не желают видеть на земле Донбасса.
А ведь это миллионы людей.
Но этого нет. К сожалению.
Есть выжидающее молчание. И это даёт право хунте говорить, что они воюют с террористами, а не с народом.

Конечно волнует.
Но почему только русских? Насколько я помню, 75 % жителей Славянска - это украинцы.

Я 3 года отучился в Запорожской области. Это было почти 30 лет назад.
И присягу я принимал в Мелитополе.
Так что мне есть за кого переживать.


Вообще-то митинг шахтёров уже был. И даже забастовку какую-то упоминали по ящику. Но почему шахтёры уже не те, что в ВОВ? Да потому, что никто не назвал эту войну отечественной, а карательную операцию Усро-войск - агрессией США на территории Украины. Современная военная интервенция США именно так сейчас и производится. Все говорят о каких-то ЧВК. Никакие это не частные компании. Это военнослужащие США. Времена с сороковых годов изменились. Информационная составляющая современной войны сейчас имеет главенствующее значение. Я смотрел как-то ролик с Е. Фёдоровым, записанный ещё до острой фазы последнего майдана. Тогда майдауны только начали жечь шины. Всё, о чём он говорил, сбылось на 100%. Саботаж СМИ. Ни на одном канале в России не говорилось о вторжении армии США на территорию Украины. То ли боятся индивидуальных санкций, то ли, действительно, пятая колонна.
А посмотри на поведение Великих Усров! Только начались выступления на майдане безмозглых стУдентов (вместо мозга стУдень), уже стало ясно, что к чему. Чёрные уши Обамы были чётко нарисованы на каждом Усраинском флагу. Сирийско-ливийский сценарий уверенно шагнул к нам под нос. Нам, в России, ВСЕМ ВСЁ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Но майданутые Усры вмешательство США восприняли с беспримерным энтузиазмом. Почему? Все 23 года их к этому тщательно и скрупулёзно готовили. Пиндосы ведь не зря обмолвились о пяти миллиардах за этот срок. А фактически, потрачено на "демократизацию Украины" было на порядки больше.
И ещё. Разумеется, потребительские стандарты западного образа жизни тоже сделали своё дело. Все шахтёры, до одного, озабочены низкой зарплатой, на уровне выживания и грядущей невыплатой кредитов страшному Приват-банку. КРЕДИТОВ!!! Тем не менее, назови СМИ, хотя бы российские, вещи своими именами, до сознания людей стало бы доходить: началась острая фаза иностранной интервенции, в случае успеха которой русскому населению юго-востока, в первую очередь, грозит уничтожение. Или вынужденное бегство в Россию. А затем и Великие Усры сначала перестанут быть Великими, а потом так же побегут кто куда. Из вредности не в Россию, а прямо в пасть к крокодилу - в Европу. Это по телеку БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ. Или сознательно не желают. А вдруг американцы обидятся? И заморозят счета и отнимут недвижимость за границей? Или пальчиком погрозят?
  • 1

#9055 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:37

Цитата из Википедии.

В 1989 году Чехословакия свернула с пути социалистического развития в результате Бархатной революции.
1 января 1993 года СТРАНА МИРНО РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВЕ, с образованием независимых Чехии и Словакии («бархатный развод»).


Так поступают цивилизованные и умные европейцы, когда по каким то причинам понимают, что не могут и не хотят жить вместе.
Потому что у них у власти не стоят кровавые подонки типа Турчинова и Райна. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 04 Июнь 2014 - 22:29

  • 0

#9056 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:39

Или вынужденное бегство в Россию.

Каждая десятая машина в Воронеже с украинскими номерами.

Вообще суперпост ты отогнал, молодец, Виктор.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9057 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:40

Нет, ты болен и не способен понять элементарные вещи, как и 90% нынешнего населения России.
Если бы Украина, воспользовавшись слабостью России, аннексировала Кубань, ты бы как реагировал?
А если вскоре Китай оккупирует Дальний Восток ты будешь в восторге?

Это не ответ. Это вопрос. Любимый еврейский приёмчик. Пусть вопрошающий не получит ответа, а бросится отвечать на встречный вопрос.
Может, всё-таки объяснишь, в чём ИДИОТИЗМ Росии, сделавшей разумный и гуманный шаг по отношению к Крыму?
  • 0

#9058 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:53

Это не ответ. Это вопрос. Любимый еврейский приёмчик. Пусть вопрошающий не получит ответа, а бросится отвечать на встречный вопрос.
Может, всё-таки объяснишь, в чём ИДИОТИЗМ Росии, сделавшей разумный и гуманный шаг по отношению к Крыму?


Ну, если ты настолько тупой, что не понял с первого раза, то постараюсь еще раз.
Вор, который залез в транспорте к тебе в карман, может быть примерным семьянином и любящим отцом поскольку отнесет уворованные деньги в семью и купит сыну новый велосипед.
Вот только для того, кого он обворовал, он все равно останется вором.
М.б., тебе мама в детстве не рассказывала, что красть грешно, поэтому ты и искренне не понимаешь как это украсть у кого-то его вещь или у соседнего государства его территорию.
Ну так я тебе здесь не доктор.
И еще
«Меня-то за что?» Мирные жертвы ДНР и ЛНР
===http://inforesist.org/menya-to-za-chto-mirnye-zhertvy-dnr-i-lnr/

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Июнь 2014 - 23:08

  • 0

#9059 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:57

[quote name='shapo' timestamp='1401904309' post='671308']
А в твою "умную" голову не приходят мысли, откуда у мирных шахтеров "Иглы"?
Неужели в шахте в забой такое дают?
[/quote]
А журналистам Лайф Ньюс такое дают?
Или всё таки им укро вояки подсовывают? ;)

Твои дружки с майдана ещё несколько месяцев назад раздербанили воинские части, склады и ещё чёрт знает что на Западной Украине. Среди похищенного были не только тысячи автоматов, но и "Иглы". И ещё много чего.
Но это ещё не всё.
Ты лучше скажи, а как всё это вооружение попадает в уже (долгое время) полностью блокированный украинской армией Славянск? ;)
Да вы как все 23 года как воровали, так и продолжаете воровать. И за бабки продадите всё что угодно и кому угодно.
Ведь не даром укры любят орать - а у нас такого оружия нет? Это не мы продали. ;)

[quote]
Какой-то бред сивой кобылы. Идет война, а тут какие-то снайперы.
[/quote]
Да у вас и на майдане так же было.
Идет майдан, а тут какие-то снайперы. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 04 Июнь 2014 - 22:25

  • 0

#9060 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:04

то постараюсь еще раз.

Блин, вот скользкая личность! Его спрашивают совершенно конкретно. В чём ИДИОТИЗМ России, совершившей РАЗУМНЫЙ шаг по отношению к Крыму? Я не могу сделать буквы крупнее, чтобы до тебя дошёл смысл вопроса. Я про идиотизм, а ты про каких-то карманников вопросы задаёшь! Давай уже по очереди. Вначале ты отвечаешь на конкретно заданный вопрос, а затем я, если твои вопросы можно считать вопросами.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Июнь 2014 - 23:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name