Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#871 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:20

послы европейских государств, США, Канады сегодня прошлись по Майдану и проинспектировали Дом профсоюзов в связи с дезинформацией власти и российских телеканалов о якобы складах оружия на Майдане.
"Послы также осмотрели медицинский центр на третьем этаже, увидели раненых, характер ран от взрывчатки... Дипломаты также осмотрели все закоулки 5-го этажа Дома профсоюзов, которым уже пугают весь мир", – рассказал Парубий.
"Они убедились, что никакой опасности эти люди не представляют и никаких складов оружия в Доме профсоюзов нет", – отметил он.


http://gordonua.com/news/maidan/Komendanty-pokazali-poslam-chto-na-Maydane-net-oruzhiya-7130.html
  • 0
contra spem spero

#872 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:26

Оплот- в данной ситуации те же титушки.

Ты снова подменяешь суть информации, пытаясь опорочить её источник. Важнее не кто сказал, а что именно сказано.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#873 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:30

Курьезный случай произошел на одном из митингов в поддержку Януковича.

Он был организован в Мариуполе — райцентре в Донецкой области Украины. Выступающий предложил поддержать «президента Украины Виктора Федоровича Януковского». В ответ толпа участников мероприятия стала громко кричать «Да» и размахивать флагами Партии регионов.

:lol:

http://www.charter97.org/ru/news/2014/1/26/84957/
  • 0
contra spem spero

#874 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:34

[quote name='Добрыня' timestamp='1390763988' post='650913']
Кроме прочего, сам по себе захват и блокирование каких-то там зданий, хоть и государственных, не обеспечивает полного перехода власти. Т.е. "захваты" чисто камуфляжные[/quote]

Угу. Объясни это Януковичу и успокой его таким образом. :) Думаю ничего страшного не произойдёт если и пару областей в России перестанут подчиняться президенту Путину. Если такое случится в России , думаю властям нужно будет отмахнуться от такого факта и назвать их чисто камуфляжными. :D Ключевая фраза КРОМЕ ПРОЧЕГО. Там кроме неподчинения областей есть ещё и прочее. ;)



[quote name='Добрыня' timestamp='1390763988' post='650913']
Тем не менее, эти твои картинки с выделением областей наибольшей активности протестов показывают какова будет граница после развала Украины.
[/quote]
После развала Украина будет в тех же границах, что и сейчас. Просто режим Януковича развалится, а все границы на месте останутся.

Сообщение отредактировал chicot: 26 Январь 2014 - 22:46

  • 0
Изображение

#875 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:53




Бандеровцы запускают НАТОвскую ракету класса земля-земля в сторону России. :)

Изображение

А вот ещё такая картинка. :)

Изображение


  • 0
Изображение

#876 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:13

[quote name='Добрыня' timestamp='1390764380' post='650916']
Ты снова подменяешь суть информации, пытаясь опорочить её источник. Важнее не кто сказал, а что именно сказано.
[/quote]

Чего его порочить, он сам себя давно опорочил. Про UFC как верхнюю планку я тебе уже написал. Мечтают и не брезгуют ведь побольше крошек слизнуть с амерских рук. Какая разница в таком случае, что сказал беспринципный источник. Ну, ожидаемо феерично прогнал. Я так и полагал, что с его точки зрения у быдла не должно быть шанса даже вякнуть в защиту своих прав. Хорошо хоть от матюгов воздержался. Глядишь, какой-нибудь малолетний гопник и поведется на свою голову, а дальше им будут манипулировать исключительно в интересах верхушки этой т.н. "общественной организации". Ты же должен отлично помнить как Гепа в 2004-м пытался вписаться в мейнстрим, прыгая с оранжевым шарфиком и вопя "Кушнарева гэть!". А теперь он с бандами подчиненных молодчиков вдруг резко стал "антифашистом", совместно с ментами устраивая акции по запугиванию несогласных. Поцыки просто отрабатывают деньги и под громкие лозунги реализуют потребность своей натуры в безнаказанном насилии, нападая превосходящим большинством на своих жертв.

http://sokrytoe.net/12657-dopa-gepa-i-titushki-harkova-pod-krylom-ugolovnikov-i-specsluzhb-rossii.html

[quote]Руководство Федерации смешанных единоборств MMA Украины обратилось к коллег и представителей других федерации спортивных и боевых единоборств с просьбой не участвовать в избиении евроагитаторов. "Друзья! Обращаемся к Вам по поводу позорных событий и инцидентов, имевших место при проведении мирных митингов, демонстраций, собраний граждан и гражданских акций. Спортивная общественность Украины и руководство Федерации гневно осуждает те методы и средства, которые были использованы в отношении мирных граждан Украины. К величайшему сожалению, среди тех подонков, которые применяли физическую силу против мирного населения, женщин и детей было немало молодых людей спортивного телосложения, которые называли себя "спортсменами", - говорится в заявлении организации. В обращении отмечается, что быть спортсменом - это быть гордостью своей нации и государства, а в спорте борьба проходит честно с равным себе противником. "Трудно назвать спортсменами горстку тех негодяев, что за деньги применяли свои боевые навыки против пожилых людей, женщин и детей. Позор им и осуждение!!!", - возмущаются в федерации.[/quote]
http://prosport-ru.tsn.ua/sport/v-federacii-mma-ukrainy-prizvali-sportsmenov-ne-stanovitsya-podonkami-i-ne-bit-lyudey-337044.html

Почему-то ни один из известных спортсменов Украины не призвал к обратному.
  • 0
contra spem spero

#877 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:15

А вот ещё такая картинка. :)

Кто это? Сын Литвина?
  • 0
contra spem spero

#878 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:24

https://pbs.twimg.com/media/Be2cg7ICAAA-zW7.jpg
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#879 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:29

http://demotivation.me/images/20140126/5dsa2xujpcai.jpg
  • 0
contra spem spero

#880 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:35

Кто это? Сын Литвина?

Я не знаю. У меня нет такой информации. :)



  • 0
Изображение

#881 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:43

Так же утверждается, что все эти "захваты" осуществляют не местные граждане, а какая-то передвижная группа лиц, пользуясь тем, что большая часть милиции отбыла в Киев

Это ты намекаешь, что титушки ездят по областям и захватывают обладминистрации? :) Так милиция титушкам вообще пофик. Не было ни одного случая, чтобы милиция задержала титушку.


Кстати ты в курсе, что уже несколько дней действует Народная рада и на местах вместо представителей власти власть переходит к народной раде? Насколько мне известно титушек в составе народной рады нет ни в одной области. :D


  • 0
Изображение

#882 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:09

В Соломенском РОВД Киева находятся по меньшей мере трое экстремистов, задержанных в пятницу вечером на месте преступления за такое тяжкое злодеяние, как перевозку шин в багажниках автомобилей.

За это злодеяние им грозит до 15 лет тюрьмы, так как им вменяется в вину организация массовых безпорядков. Это преступление на дороге пресекли доблестные работники ГАИ.

Сообщение отредактировал chicot: 27 Январь 2014 - 00:11

  • 0
Изображение

#883 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:20

В Соломенском РОВД Киева находятся по меньшей мере трое экстремистов, задержанных в пятницу вечером на месте преступления за такое тяжкое злодеяние, как перевозку шин в багажниках автомобилей.

За это злодеяние им грозит до 15 лет тюрьмы, так как им вменяется в вину организация массовых безпорядков. Это преступление на дороге пресекли доблестные работники ГАИ.

Нуачо? Вполне гуманно.
Ты прикинь, что бы светило чувакам, случись это в 1942 году, во время оккупации Киева немцами (совсем недавно по историческим меркам)
Скромные работники гестапо, закопали бы этих недотеп вместе с их автомобилем непосредственно на месте правонарушения. :D
Кстати, если не ошибаюсь, Германия сейчас громче других призывает не обижать добросердечный украинский народ, вся вина которого заключается лишь в том, что он живьем жжет напалмом милицию.

Интересно, в 1942-м немцы были бы столь же демократичны? :D

Сообщение отредактировал сац: 27 Январь 2014 - 01:31

  • 0
Изображение

#884 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:21

На имя редакции пришло письмо, публикуем его без изменений.
"Сегодня ночью я смотрел трансляцию с Майдана.
Все уставшие, много дней ведь они там как пчелы работают. Это примерно также как вычерпывать воду из реки и не видеть очевидного результата. Да еще на холоде, полумокрые и не только от водометов, ведь горящие костры растапливают снег и под ногами болото.
Эти смерти... А ведь помимо смертей множество раненых, побитых, да еще и похищения за чертой майдана и пытки, издевательства и унижения.
И вот они полдня ожидали результаты переговоров, которые все откладывались и откладывались.
Еcтественно, что это давило на волю, ведь почти каждый, наверное, мечтает сменить эту довольно рискованную обстановку на диван у себя дома. Ведь у каждого в голове могла уже картинка нарисоватся, что они сделали все, что могли и даже больше, то есть согласиться от внутренней усталости и длительного напряжения на компромисс. И этот компромисс Янукович самоуверенно им подсовывал, как царь холопам. Так сделали бы в России - согласились бы, успокоив свою совесть и положившись на судьбу. И так делали, достаточно вспомнить наши протесты, и я был уже к этому готов и ничуть не сомневался в исходе.
Но когда они стали голосовать....! я был поражен! Я первые несколько минут думал, что я не так понял по-украински. Я стал искать на других информационных лентах сообщения по-русски, чтобы убедиться, но этих сообщений еще не было (прямая трансляция). Я был просто поражен их волей. Это было просто непостижимо! Все, как один....и без командиров, идеологов!
Потом, после того как голосование закончилось, камера показывала толпу. Люди разбились на кучки и между собой обсуждали. Спустился со сцены и Тягнибок, именно он проводил голосование, и как я понял, сам не ожидал именно таких итогов. Было видно, что он не готов осознать произошедшее, хотя на сцене, когда выступал, сумел этого не показать.
Он напряженно ходил взад-вперед, и тут к нему подошел корреспондент, спросил его мнение об итогах голосования. Тягнибок довольно раздраженно высказался, но старался себя сдерживать. Нужно сказать, что сдержанность у них вообще у всех замечательная, наши бы уже давно передрались. На высказывания Тягнибока последовали реплики со всех сторон, там же все кучно. Тягнибок что-то отвечал, стал более резким. Аргументировал свою позицию тем, что завтра власть намерена арестовать не менее тысячи протестующих, а потом еще и еще, и что он хотел предотвратить это. На что ему отвечали, что не в его силах поменять совесть у властей и у них только один выход - перемога, то есть победа, а не сговор. Тягнибоку посоветовали держать себя в руках, он стал оправдываться, что он спокоен.
А потом было еще замечательней. Эти люди после двадцатиминутного перерыва на обсуждение, после голосования, построились в колонны и молча пошли в ночь (это нужно было видеть!!!) строить новые баррикады, расширять территорию майдана. Они шли навстречу опасности и тяжелому труду молча, но все как один. Эти баррикады росли как грибы, облепленные людьми как муравьями. Работали абсолютно все, никто не стремился быть старшим над кем-то, много женщин. Я примерно засек время, баррикада возводится за полчаса, высотой более двух метров и по всей ширине улицы. Это все просто завораживало, они как пчелы. И командиров вроде бы нет и каждый знает свое место и что делать.
Глядя на все это, их просто невозможно не уважать. Это вызывает даже не уважение а нечто большее - преклонение перед их волей и стремлением. Это - не холопы и не рабы.
Если вчера я думал, что наступил перелом, и я исходил чисто из анализа оперативной ситуации, то посмотрев на них ночью..... я теперь абсолютно уверен, что банде там конец. И очень плохо им же, что они этого еще не поняли.
Восхищаясь украинцами, я с сожалением понимал, что в России такое невозможно. Нет, мне, конечно, очень хочется верить, что и мы на такое способны, но желание верить это одно, а смотреть вокруг - другое.
Вчера я увидел, что оказывается, есть что-то такое, перед чем банда бессильна. И украинцы это поняли. У них направленность на внутреннюю свободу, на достоинство всех и каждого. Они любят свою страну как свою родину, а не как поместье своего хозяина, как в России.
Ночью я убедился, что они победят. Другой вопрос, насколько абсолютной будет эта победа и позволят ли им заниматься мирной жизнью или надолго ввяжут в конфликт. Если им судьба позволит сразу перейти к восстановлению страны, то они как пчелы довольно быстро сделают ее цветущей. Теперь я верю, что эти люди смогут все.
Фактически получается огромное противопоставление путинскому режиму. Это будет настолько очевидно и контрастно рядом, настолько будет высвечивать абсурдность и нелепость кремля, что это просто несовместимо."

http://uainforg.livejournal.com/1755044.html
  • 0
contra spem spero

#885 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:30

Кстати, если не ошибаюсь, Германия сейчас громче других призывает не обижать добросердечный украинский народ, вся вина которого заключается лишь в том, что он живьем жжет напалмом милицию.


Похоже, в России скоро будут возмущаться тем, что жертвы насилия слишком громко кричат на неосвещенных улицах, чем мешают спать добропорядочным гражданам, а изредка даже умудряются наносить увечья работоспособным мужикам, чья польза для страны неоспорима. О времена, о мыслители.
  • 0
contra spem spero

#886 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:47

Похоже, в России скоро будут возмущаться тем, что жертвы насилия слишком громко кричат на неосвещенных улицах, чем мешают спать добропорядочным гражданам, а изредка даже умудряются наносить увечья работоспособным мужикам, чья польза для страны неоспорима. О времена, о мыслители.

Как же тебе тяжело жить в нашей стране. Ты, наверное, праздничными ночами, тяжко ворочаешься и кричишь во сне. Соседи-то еще не жалуются?
  • 0
Изображение

#887 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Январь 2014 - 02:24

«День гнева» в Париже завершился столкновениями хулиганов с полицией
Люди в масках и платках бросали в правоохранителей камни, бутылки, петарды и куски арматуры, сообщает ИТАР-ТАСС. Задержано более 150 человек. Во время акции протестующие требовали ухода Франсуа Олланда с поста президента и отставки правительства, а также отмены законов, легализующих однополые браки. По официальным данным, в антиправительственной манифестации в Париже приняли участие более 17 тыс человек. Однако организаторы утверждают, что демонстрантов было около 120 тыс.

http://rusnovosti.ru/news/301194/

Господа украинцы! Не желаете дать пару-тройку рекомендаций вашим будущим партнерам по евросоюзу?
Ну, типа, что нельзя народ ни в коем разе обижать, что французская полиция не должна, ни при каких раскладах, огорчать негодующих граждан и т.д. по списку... :D
Давайте потребуем немедленного освобождения всех 150 задержанных узников французской совести, ровно так же, как они стоят за ваших рэволюционэров.
А, если не послушают, санкции им нахрен! :D Только, блин, какие?

Сообщение отредактировал сац: 27 Январь 2014 - 02:35

  • 0
Изображение

#888 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 27 Январь 2014 - 02:40

Это все просто завораживало, они как пчелы. И командиров вроде бы нет и каждый знает свое место и что делать.


Пчелой быть фигово -летаешь, жужжишь от рассвета до заката, а осенью в твой домик залазает волосатая рука ,отбирает мед а тебя прыскает дустом :rolleyes:
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#889 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Январь 2014 - 02:48

Хуже всего быть трутнем. Лежишь себе, никому не мешаешь, на диванчике, чинно, перед телевизором, события смотришь из Киева. Вдруг, врывается супруга, злая как сто чертей, гони, говорит, в гараж за картошкой. :D
  • 0
Изображение

#890 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:24

Да уж... пчелы живут короткую жизнь, весь ссмысл которой собрать мед для матки и трутней, и .. умереть поскорее, чтобы их не объедать зимой.
  • 0
Критерием истины является практика

#891 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:29

Инесса, это упрек? :D
Знаешь, чем лучше жить на севере РФ, чем на ДВ?
У тебя сейчас понедельник в разгаре. Куча всяких дел.
А я сейчас тихо-мирно отключу все телефоны, комп, ТВ и лягу спать часов эдык до 12.
А всем недозвонившимся скажу, что был занят восстановлением сил. И это будет чистая правда.))

Сообщение отредактировал сац: 27 Январь 2014 - 03:42

  • 0
Изображение

#892 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:43

Инесса, это упрек? :D

Да вы с этими пчелами мне меду в борщ....
Мой муж увлекся пчеловодством - день и ночь ульи строит, форумы читает, сахар закупает, что - то там научное варит. Недавно вот газом сжег себе брови и ресницы.
Самое интересное, что я мед не ем. Организм не принимает!
А тут... полный Майдан пчел!
Ужас! Мне бы с одним "пчеловодом" жить в мире и согласии :D
  • 0
Критерием истины является практика

#893 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:48

Мой муж увлекся пчеловодством - день и ночь ульи строит, форумы читает, сахар закупает, что - то там научное варит.


Я ж не знал.))
  • 0
Изображение

#894 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 27 Январь 2014 - 04:07

Да вы с этими пчелами мне меду в борщ....
Мой муж увлекся пчеловодством - день и ночь ульи строит, форумы читает, сахар закупает, что - то там научное варит. Недавно вот газом сжег себе брови и ресницы.
Самое интересное, что я мед не ем. Организм не принимает!
А тут... полный Майдан пчел!
Ужас! Мне бы с одним "пчеловодом" жить в мире и согласии :D


Я тоже интересовался. Вообще дело очень хорошее и рациональное, раньше на Руси пчеловодв даже считали лентяями и хитрецами- работы не много а достаток есть :)
Мне в пчеловодстве понравился древний славянский способ культивировать пчел в подобии их естественной среды - бортях имитирующих ствол дерева.

И пчелам нравится ,они то глупые думают, что все как по настоящему, в лесу, и тебе хорошо - ухода и работы по улью в разы меньше, а прибыток и качество лучше так-как пчелы переходят на естественный природный режим.

К слову, у меня тоже на мед аллергия ,на наружное его применение, если на кожу намазать а внутрь... не слышал про такую реакцию.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#895 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:01

Самое интересное то, что за эти годы сельское хозяйство запустили настолько, что уже нельзя ни натуральный мёд есть, ни натуральное молоко пить. Для такого вида бизнесов нужны поля и луга незагаженные посторонней растительностью, которая гадит конечный продукт. А это всё придется делать ручками.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#896 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:04

http://rusnovosti.ru/news/301194/

Господа украинцы! Не желаете дать пару-тройку рекомендаций вашим будущим партнерам по евросоюзу?
Ну, типа, что нельзя народ ни в коем разе обижать, что французская полиция не должна, ни при каких раскладах, огорчать негодующих граждан и т.д. по списку... :D
Давайте потребуем немедленного освобождения всех 150 задержанных узников французской совести, ровно так же, как они стоят за ваших рэволюционэров.
А, если не послушают, санкции им нахрен! :D Только, блин, какие?


Во Франции другие проблемы - мигранты в 3-м поколении и левотина жаждущая перераспределения материальных благ. У них одного араба убили в полицейском участке и на митинг вышло пол-страны, а в УКраине убийство и калечение граждан в ментовке - обычное дело. Если бы у них было нечто похожее на погрязший в коррупции украинский режим и беспредел ментов, то там давно уже бы не было правительства вместе с леваком-президентом. Поэтому не приплеьайте Европу - пока УКраина с ней рядом не стояла, нам ближе Узбекистан с Буркина-Фасо.
  • 0

#897 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:22

левотина жаждущая перераспределения материальных благ.

Левота- это сейчас проблема всего мира.

В New York сейчас мэра выбрали комуняку. :(
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#898 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:00

А с какой целью ЭТО делается?



С вашего придыдущего поста.

украсть готовый бизнес и развалить бизнес - разные вещи
делается с целью переломать хребет бандитскому групированию у власти, впрочем пояснять человеку, который не в теме, мне неинтересно)
какие пчелы народ, на улице -20, они спят до весны)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал alabay: 27 Январь 2014 - 08:02

  • 0

#899 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:14

Давайте будем точнее в высказываниях.

1) Не Киев восстал, а есть кучка активистов, решивших перейти к активным действиям.
2) У "восставших" (в кавычках, потому что даже те, кто стоит на майдане, продолжают утверждать, что всё мирно) нет чётких единых требований - каждый хочет чего-то своего. Объединяет их только неприятие власти Януковича.
3) Не стоит бросаться словами типа "весь народ Украины", "все украинцы" и т.п. ибо сам по себе народ Украины весьма поляризованная и разношёрстная масса, часто с противоположными понятиями по всей территории. Чёткой границы нет, и далеко не большинство разделяет идеи и методы майдана.

Вы бы хоть немного прислушивались к самим активистам протеста, чтобы не высказываться столь категорично.

И ещё! Ассоциировать кремлёвскую власть с гражданами России, как это часто высокомерно делают некоторые чрезмерно незалежно настроенные украинцы, большая ошибка.

Ответьте честно на такой вопрос: какая вам личная выгода или разница от того, чьей "губернией" станет или является сейчас Украина - российской, польской, или немецкой, или ещё какой? Попробуйте ответить без идеологической шелухи.

большая выгода, у меня свой бизнес, у друзей свой бизнес, у родни свой бизнес, нам невыгодно постоянно ждать рейдерских захватов и узначать, у кого и что сегодня отобрали только потому, что российским политикам выгодно поддерживать власть, которой вечно мало и которая им продалась за пару милиардов
мне и моим друзьям невыгодно, чтоб мы вообще чьей-то губернией были, независимость-не пустой звук,в том числе и экономическая, если ес устраивала только из-за прозрачности экономики, то бизнес она ухудшала, а переход к полицейской стране, где вообще нельзя в чем-то быть уверенным ведет к его еще большей тенезации и выводу за рубеж
без политики теперь именно о себе: я помню историю своей семьи, не зря предупредил, что меня можно тут бендеровцем называть - у деда под грушей прямо во дворе стояла землянка штаба районного их центра, второго деда за это убили, семью переселили, у меня не настолько плохая память, чтоб не помнить, что дает у нас господство другой страны, и так в каждом втором доме
мне не пофигу, где учить ребенка и где устраивать по жизни: у нас иоли в польше, другу не пофигу где учить своего-тут или в англии с чехоей, сестре не пофигу, куда она отправит своих - в германский крледж или тут оставит, почему мой ребенок должен уезжать и почемиу мне придется продавать бизнес, если вернуться не захочет, а не жить тут и не развивать свою страну, а сейчас это нереально
что касаемо того, что не вся страна: посмотрите карту, вы правда векрите, что в вашем городе тысячи людей из другого города могут штурмовать горсовет, когда за это им светит 15 лет тюрьмы? вы реально такое представить можете? если вам показывают кучку активистов и вы твердо в этом уверены - нет смысла переубеждать, только побывал там все станет ясно, постороннему ничего не обяснить, а интерес поняетн - как же нас, таких крутых-и по боку
вы говорите про кучку, а откуда вы это взяли? россии прямо показали - 3 области и крым, и то татары во вторник выходят, что касаемо центра, юга и востока - это и есть гражданская война, палочная, с камнями, но война, только потому,ч то пока не чужую армию, а своих бьют, а своего убивать пока неохота
лидера нет и это стоит помнить даже тем, кто ими себя счетает эти 3- продадут народ - им так-же будет

бедный янек))) все выходные донецк обещал вывести ему митинг поддержки 300 тыс народу - привели 500 человек и тех охраняли, чтоб не побили - ну не хотят идти митинговать за его золотой унитаз))) даже бацька-лукашенко прямо говорит6 если сын президента начинает заниматься бизнесом, а его жены и любовницы начинают надевать короны - жди беды))))

Сообщение отредактировал alabay: 27 Январь 2014 - 08:44

  • 0

#900 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:11

россии прямо показали - 3 области и крым, и то татары во вторник выходят,

Показали, и хорошо. России может ничего больше и не надо. Воссоединение с юго-востоком - нормальный вариант. А дикий запад и колеблющийся центр большого интереса вроде как не представляют.

Во-вторых, показали-то что? Что население Украины недовольно Януковичем, который все время метался из стороны в сторону? Это и не удивительно. Только одни недовольны, что он слишком мало сделал для сближения с Россией, другие - что он "не дошел в Европу". Как эти люди будут уживаться друг с другом без Януковича - это еще большой вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name