Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#8851 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 30 Май 2014 - 14:39

Я не хочу обговнять, я хочу показать, что теоретически может ждать остальные регионы моей Родины, если туда припрутся вот такие защитники русского языка.

Да ты бля для начала разберись, куда ваши украинские власти амерские пайки спистили у своих же солдат.
На чёрном рынке они есть, а у солдат их нет! :angry:
  • 0

#8852 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 30 Май 2014 - 14:41

Да ты бля для начала разберись, куда ваши украинские власти амерские пайки спистили у своих же солдат.
На чёрном рынке они есть, а у солдат их нет! :angry:

с мародерами, в т.ч. и в погонах, будем разбираться в рабочем порядке, сейчас главное задушить эту заразу, что бы дальше не поползла.
  • 0

#8853 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Май 2014 - 15:08

дальше можно не читать.


А шо, ему разве не в 2014 году будет 59?
Бич, ты можешь голову спрятать не в пИсок, а в очко Порошеньке - ни чего не изменится. Генетический вор пришел ко власти в Уркаине (продолжаем ее так называть по факту). Вас пердупреждали намедни, что кого бы вы не выбрали - выберите очередного вора? Пердупеждали. И шо? Вы разве послушали? хер там.
Вы выбрали очередного вора, который уже давно включен в коррупционные схемы, и вообще не понятно, что вам дает надежду, что, как вы говорите, вооооотттт сейчас мы заживем, вооооттт сейчас Уркаина расцветет... Вы все генетические идиоты, если позволяете управлять собой генетическим ворам, раз от разу, раз от разу...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8854 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Май 2014 - 15:13

Ублюдок кацапский, мне эту хрень где через слово - ложь,читать западло.
Это чтиво для таких как ты.

Моя страна делает с твоей, что хочет, а вы утираетесь.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#8855 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Май 2014 - 15:24

с мародерами, в т.ч. и в погонах, будем разбираться в рабочем порядке, сейчас главное задушить эту заразу, что бы дальше не поползла.


Смешной, такой бич :D
Вам через 2 дня после поступления в Уркаину псаковских армейских сухпайков показали объявление в инете, где они продаются, и показали это через русТВ :D А вы, идиоты, подумали что это пропаганда москальская :D
Бич, вот скажи, ты лично на что надеешься то? На какое экономическое, политическое или психологическое чудо? Что может помочь Украине? Напиши в паре предложений.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8856 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 30 Май 2014 - 15:32

с мародерами, в т.ч. и в погонах, будем разбираться в рабочем порядке, сейчас главное задушить эту заразу, что бы дальше не поползла.

Ну так пойдите и задушите "эту заразу", пистаполы. ;)
У вас перевес в живой силе 20 к 1. Что вам мешает?
Просто ссыте или мотивации нет?
И оттого по детским садам, больницам, школам и жилым домам из 152 мм гаубиц херачите?
Да входите лишь в те города и посёлки, где никаких ополченцев нет (как Красноармейск, Мариуполь, Новоайдар) и убиваете там безоружных жителей? ;)

У нас в Дагестане непрекращающаяся АТО. Каждую неделю или месяц кого то выковыривают. Постоянно гибнут силовики. Но жертв среди гражданских почти нет.
Наверно потому, что там (в отличии от вас) наши силовики действительно воюют с боевиками, а не со своим народом. ;)

Сдается мне, что ты Бич не "заразы" боишься. ;) Потому как знаешь, что "зараза" тебя не тронет.
Ты своей собственной армии и нацгадии боишься, которая (если чего) с твоим городом тоже самое сделает, что и сейчас вытворяет со Славянском и другими городами на Донбассе.
Ну и маргиналов и криминалитета, которые вылезут поживиться в смутное время. И тебя не пожалеют. ;)

Ты же мне хвастался, что на двух майданах был? И наверняка не в своём городе?
Небось ручёнки потирал от удовольствия, когда Беркут жгли и расстреливали.
Наверно это интересно наблюдать за шоу в чужом городе?
Вот только в своём не хочется? Правда ведь... ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 30 Май 2014 - 15:36

  • 0

#8857 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 30 Май 2014 - 15:54

Смешной, такой бич :D
Вам через 2 дня после поступления в Уркаину псаковских армейских сухпайков показали объявление в инете, где они продаются, и показали это через русТВ :D А вы, идиоты, подумали что это пропаганда москальская :D
Бич, вот скажи, ты лично на что надеешься то? На какое экономическое, политическое или психологическое чудо? Что может помочь Украине? Напиши в паре предложений.

Я не надеюсь на чудо, я хочу верить в то, что мне дадут возможность нормально работать, как и ранее, до последнего легитимного. Все остальное я для себя сделаю сам. Свое чудо для своей семьи я сделаю сам.
Мой, ранее растущий бизнес, пусть не всегда гладко, и не всегда ровно, но развивался. То при последнем, мой бизнес начал медленно угасать, и не только от постоянных наездов, а и от поголовного уменьшения платежеспособности заказчиков. Единицы у кого рост остался на прежнем уровне или возрос, у большинства моих заказчиков обороты очень сильно упали.
А наезды стали невыносимыми, если ранее платил или по минимуму или в более менее разумных пределах, то в последнее время это было просто нереально, всем дай, дай, и еще добавки дай. И попробуй не дай. Попробовал раз стать в позу, насильно вывели всех сотрудников, опечатали помещение, а адвокат только через пол дня, за определенное спасибо, договорился, что бы сняли печати. И ни кого не волнует, что я честно плачу ВСЕ налоги, ВСЁ ПО лицензионное, аргумент один или дай или блокируем работу, а всю технику вывезем на экспертизу на неопределенное время. А не отжали или не зарыли только из-за того, что он не настолько рентабелен и интересен любителям больших денег.
  • 0

#8858 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 30 Май 2014 - 15:56

Ну так пойдите и задушите "эту заразу", пистаполы. ;)
У вас перевес в живой силе 20 к 1. Что вам мешает?
Просто ссыте или мотивации нет?
И оттого по детским садам, больницам, школам и жилым домам из 152 мм гаубиц херачите?
Да входите лишь в те города и посёлки, где никаких ополченцев нет (как Красноармейск, Мариуполь, Новоайдар) и убиваете там безоружных жителей? ;)

У нас в Дагестане непрекращающаяся АТО. Каждую неделю или месяц кого то выковыривают. Постоянно гибнут силовики. Но жертв среди гражданских почти нет.
Наверно потому, что там (в отличии от вас) наши силовики действительно воюют с боевиками, а не со своим народом. ;)

Сдается мне, что ты Бич не "заразы" боишься. ;) Потому как знаешь, что "зараза" тебя не тронет.
Ты своей собственной армии и нацгадии боишься, которая (если чего) с твоим городом тоже самое сделает, что и сейчас вытворяет со Славянском и другими городами на Донбассе.
Ну и маргиналов и криминалитета, которые вылезут поживиться в смутное время. И тебя не пожалеют. ;)

Ты же мне хвастался, что на двух майданах был? И наверняка не в своём городе?
Небось ручёнки потирал от удовольствия, когда Беркут жгли и расстреливали.
Наверно это интересно наблюдать за шоу в чужом городе?
Вот только в своём не хочется? Правда ведь... ;)

не фантазируй.

А чего я боюсь, отвечу одним словом - войны.
  • 0

#8859 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 30 Май 2014 - 16:02

А шо

в гугле забанили?
  • 0

#8860 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Май 2014 - 16:13

в гугле забанили?

Я ответ знаю. По тому и не понимаю, чего ты пузыри пускаешь. В гугле забанили?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8861 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Май 2014 - 16:26

Я не надеюсь на чудо, я хочу верить в то, что мне дадут возможность нормально работать, как и ранее, до последнего легитимного. Все остальное я для себя сделаю сам. Свое чудо для своей семьи я сделаю сам.
Мой, ранее растущий бизнес, пусть не всегда гладко, и не всегда ровно, но развивался. То при последнем, мой бизнес начал медленно угасать, и не только от постоянных наездов, а и от поголовного уменьшения платежеспособности заказчиков. Единицы у кого рост остался на прежнем уровне или возрос, у большинства моих заказчиков обороты очень сильно упали.
А наезды стали невыносимыми, если ранее платил или по минимуму или в более менее разумных пределах, то в последнее время это было просто нереально, всем дай, дай, и еще добавки дай. И попробуй не дай. Попробовал раз стать в позу, насильно вывели всех сотрудников, опечатали помещение, а адвокат только через пол дня, за определенное спасибо, договорился, что бы сняли печати. И ни кого не волнует, что я честно плачу ВСЕ налоги, ВСЁ ПО лицензионное, аргумент один или дай или блокируем работу, а всю технику вывезем на экспертизу на неопределенное время. А не отжали или не зарыли только из-за того, что он не настолько рентабелен и интересен любителям больших денег.



Ну, это, чисто по человечески понятно. Мы все это проходили в 90х.
Уже давно в России все по другому - ни кто не мешает бизнесу, ни кто его не нагибает. Может быть и не в идеальном варианте, но на ВСЕХ беспредельщиков можно найти управу
Не понятно только одно - какого хрена вы все верите жидобандеровской пропаганде, что у нас до сих пор 90е? Какого хрена вы, укропы, спите и мечтаете, чтобы у нас, в России опять был такой же бардак, как сейчас у вас, а у нас о нем уже забывать начали?

Ты надеешься на чудо? Жаль тебя разочаровывать. Но чуда не будет.
Вчера в Днепрдзержинске боевики Коломойского отжали несколько бизнесов Царева. Ты, идиот, рад? Завтра у тебя они же отожмут остатки.
Чуда не будет, по тому, что его тупо не бывает. Если ты, идиот, веришь жидобандеровским подлецам, веришь, что они по щелчку пальцев вдруг станут кошерными справными гражданами Украины - ты просто кретин.

И не относись к этим словам с обидой, просто открой свой мозг, если позволят зомби-блоки, и пойми - ты в полном говне, и тебя от туда не вытащит отдельный жидобандеровский глист, которого сейчас назначили президентом, взамен прошлому глисту. Хочешь продолжать жить в этой клоаке - продолжай думать, что во всем виноват Путлер и москали.

Сообщение отредактировал ASKO: 30 Май 2014 - 16:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8862 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Май 2014 - 17:09

Как тесен мир... Мой отец был директором школы № 24 в Уссурийске. В эти годы в этой школе учился Сергей Кульцицкий.
Моя одноклассница преподавала в Суворовском училище Уссурийска историю на английском языке. Это училище - с углубленным изучением английского. В это время там учился Сергей Кульчицкий...

Потом он стал офицером, потом попал на Украину. Там стал генералом и говорил, что будет уничтожать .... русских.
Его сбили в вертолете. Все.
  • 0
Критерием истины является практика

#8863 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 30 Май 2014 - 17:28

Блин, ты читаешь через слово.

[quote]Какого хрена вы, укропы, спите и мечтаете, чтобы у нас, в России опять был такой же бардак, как сейчас у вас[/quote]
Та в хрен мне не уперлась ваша Россия, мне на ваш бардак положить.
Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. А вы в России уже сами решайте, чего вы хотите.

[quote]Ты надеешься на чудо? Жаль тебя разочаровывать. Но чуда не будет. [/quote]
Я тебе в предыдущем сообщение четко написал, что никакого чуда ни от кого я не хочу. Я надеюсь только на себя и мое единственное желание, что бы у меня не путались под ногами. Я честно отдам все, что положено, но только не мешайте мне. Я не наивный мальчик и в чудо не верю. Разбогатеть можно только тремя способами, по-тихому украсть, отнять или долго и кропотливо трудиться. Воровать я не умею, и отнимать не хочу. Хочу работать. Того же хочу и для своей страны, работать, работать и работать, что бы достичь экономического улучшения. И возможно мои дети или может внуки увидят это чудо.

[quote]ты в полном говне, и тебя от туда не вытащит отдельный жидобандеровский глист, которого сейчас назначили президентом, взамен прошлому [/quote]
т.е. ты предлагаешь надо было и дальше молча сидеть в говне и смотреть как рушится все нажитое непосильным трудом? Ах, да, еще нырять регулярно?

[quote]во всем виноват Путлер и москали.[/quote]
не во всем, но очень сильно этому сейчас способствующие.
  • 0

#8864 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Май 2014 - 17:28

Как тесен мир... Мой отец был директором школы № 24 в Уссурийске. В эти годы в этой школе учился Сергей Кульцицкий.
Моя одноклассница преподавала в Суворовском училище Уссурийска историю на английском языке. Это училище - с углубленным изучением английского. В это время там учился Сергей Кульчицкий...

Потом он стал офицером, потом попал на Украину. Там стал генералом и говорил, что будет уничтожать .... русских.
Его сбили в вертолете. Все.


Собаке - собачья смерть.

В статью, опубликованную в журнале «Эксперт» 17 марта, было включено интервью с неназванным украинским офицером, который угрожал «хладнокровно убивать» русских. После смерти генерал-майора Кульчицкого под Славянском автор статьи признала, что эти слова принадлежали ему.

«Сегодня погиб генерал Кульчицкий, который дал мне это интервью. Был советским офицером, говорил по-русски», — написала на своей странице в сети Facebook журналист Марина Ахмедова.

В материале «Трезубцы небесной тысячи» Марина рассказывает, как её привели на встречу с неназванным высокопоставленным офицером, который пообещал использовать против России любые методы борьбы, вплоть до терроризма.

«Украинцы — хорошие воины. Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы... И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное».

«...скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду».

29 мая 2014 года ополченцы сбили под Славянском вертолёт украинской армии. На его борту находились 12 человек, включая генерал-майора Кульчицкого. Свою службу он начал в рядах Северного флота СССР.

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8865 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Май 2014 - 17:36

Я не надеюсь на чудо, я хочу верить в то, что мне дадут возможность нормально работать, как и ранее, до последнего легитимного. Все остальное я для себя сделаю сам. Свое чудо для своей семьи я сделаю сам.
Мой, ранее растущий бизнес, пусть не всегда гладко, и не всегда ровно, но развивался. То при последнем, мой бизнес начал медленно угасать, и не только от постоянных наездов, а и от поголовного уменьшения платежеспособности заказчиков. Единицы у кого рост остался на прежнем уровне или возрос, у большинства моих заказчиков обороты очень сильно упали.
А наезды стали невыносимыми, если ранее платил или по минимуму или в более менее разумных пределах, то в последнее время это было просто нереально, всем дай, дай, и еще добавки дай. И попробуй не дай. Попробовал раз стать в позу, насильно вывели всех сотрудников, опечатали помещение, а адвокат только через пол дня, за определенное спасибо, договорился, что бы сняли печати. И ни кого не волнует, что я честно плачу ВСЕ налоги, ВСЁ ПО лицензионное, аргумент один или дай или блокируем работу, а всю технику вывезем на экспертизу на неопределенное время. А не отжали или не зарыли только из-за того, что он не настолько рентабелен и интересен любителям больших денег.

Читаю я это и глазам не верю: Россия, 15 лет назад. Дурной сон, я уж и забыл про такое "дай или блокируем работу".
Ну ты понял понял теперь, почему так популярен все эти годы ботоксный божок? Почему мы не майданим? Думаешь, оттого, что рабы генетические?
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#8866 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 30 Май 2014 - 17:39

Читаю я это и глазам не верю: Россия, 15 лет назад. Дурной сон, я уж и забыл про такое "дай или блокируем работу".
Ну ты понял понял теперь, почему так популярен все эти годы ботоксный божок? Почему мы не майданим? Думаешь, оттого, что рабы генетические?

Ты наверно тоже читаешь через слово.

Я внятно написал, что это стало твориться при последнем легитимном, до этого все было ОК.
  • 0

#8867 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Май 2014 - 17:41

Кульчицкий - не украинец. Военное образование получил на Дальнем Востоке России.
Поэтому "украинцы -воины, мы будем убивать" как-то не вяжется.
Это только подчеркивает факт, что украинцев как таковых - в природе нет.
Президент у них еврей, генералы - русские.
Так что сам бог им велел объединяться с Россией и не морочить голову миру. Ну, а галичане пусть идут ... лесом!
  • 0
Критерием истины является практика

#8868 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Май 2014 - 17:45

Ты наверно тоже читаешь через слово.

Я внятно написал, что это стало твориться при последнем легитимном, до этого все было ОК.

Любому бизнесу сначала дают нагулять жирок. На это нужно 5-7 лет. Так что связано не с "последним легитимым", это - параллельные процессы.
Но тот хотя бы в народ не пулял и пенсии вовремя платил.
  • 0
Критерием истины является практика

#8869 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Май 2014 - 17:57

т.е. ты предлагаешь надо было и дальше молча сидеть в говне и смотреть как рушится все нажитое непосильным трудом? Ах, да, еще нырять регулярно?

Мне тебе что-то предлагать нет ни какого резону, ибо все ваши глистастые телодвижения мне по уйх.
Единственно что могу тебе сказать - ты лох, и все твои кореша лохи, и вся твое жидобандеровская свора - лохи, вас банально разводят в очередной раз, как и положено разводить клинических дебилов в ваших бандитских кругах.
продолжай ссать за свою семью и это кончится тем, что вся твоя семья будет работать в борделях ваших бандюков.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8870 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Май 2014 - 17:58

Собаке - собачья смерть.

В статью, опубликованную в журнале «Эксперт» 17 марта, было включено интервью с неназванным украинским офицером, который угрожал «хладнокровно убивать» русских. После смерти генерал-майора Кульчицкого под Славянском автор статьи признала, что эти слова принадлежали ему.

«Сегодня погиб генерал Кульчицкий, который дал мне это интервью. Был советским офицером, говорил по-русски», — написала на своей странице в сети Facebook журналист Марина Ахмедова.

В материале «Трезубцы небесной тысячи» Марина рассказывает, как её привели на встречу с неназванным высокопоставленным офицером, который пообещал использовать против России любые методы борьбы, вплоть до терроризма.

«Украинцы — хорошие воины. Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы... И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное».

«...скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду».

Вот ещё оттуда:

[i]— Я поняла, зачем вы меня позвали. Вы хотите через меня донести это послание до России. Так ведь? — спрашиваю я.

— Так, вы догадались. Да, я хочу, чтобы вы нас боялись.

— Но проблема в том, что вы не внушаете страха.

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#8871 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Май 2014 - 18:07

Я внятно написал, что это стало твориться при последнем легитимном, до этого все было ОК.

Наверно поэтому вы и устроили майдан в 2004-м?
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#8872 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 30 Май 2014 - 19:00

Любому бизнесу сначала дают нагулять жирок. На это нужно 5-7 лет. Так что связано не с "последним легитимым", это - параллельные процессы.
Но тот хотя бы в народ не пулял и пенсии вовремя платил.

я в бизнесе с 89 года, не надо мне рассказывать, что с чем связано.
  • 0

#8873 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 30 Май 2014 - 19:04

Наверно поэтому вы и устроили майдан в 2004-м?

в 2004 я майдан не устраивал, хотя и был и на оранжевом и был на заянуковича, хотел посмотреть чем народ дышит и как думает.
А голосовая я против дважды несудимого, о чем ни разу не пожалел.
  • 0

#8874 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Май 2014 - 19:38

Президент у них еврей, генералы - русские.


Алексей Иванович и еврей?
Самой не смешно такую ахинею повторять?
И родившемуся в 1965г только анал-итег мог насчитать 59 лет.
  • 0

#8875 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 30 Май 2014 - 19:45

не фантазируй.

А чего я боюсь, отвечу одним словом - войны.

Украина - как большое стекло зажатое в кривой раме.
Которое готово треснуть при малейшем ударе.
С ней очень мягко и аккуратно надо было обращаться.
А вы что творите?

Войны никто не хочет. И Россия тоже.
России нужна была целая, но главное дружественная Украина.
А не ублюдочно ультимативная с заявами "Никогда мы не будем братьями".
Ну а теперь похоже дело идёт к тому, что будет две Украины.
Пророссийская и проамериканская.
В каких границах? Ну наверно увидим через какое то время.

Сообщение отредактировал Вольт: 30 Май 2014 - 20:07

  • 0

#8876 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 30 Май 2014 - 19:58

Алексей Иванович и еврей?
Самой не смешно такую ахинею повторять?

Справедливости ради - ну ты наверно тоже не Абрам Мойшевич.
А то что у Порошенко еврейские корни - так об этом везде написано.
Да и хрен бы с ним, если бы он был порядочным человеком.
Но как то в это не верится. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 30 Май 2014 - 20:06

  • 0

#8877 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Май 2014 - 20:10

[quote name='Вольт' timestamp='1401469139' post='670766']Справедливости ради - ну ты наверно тоже не Абрам Мойшевич.[/quote]

Кретин, как при папе татарине я могу быть Мойшевичем?

[quote name='Вольт' timestamp='1401469139' post='670766']А то что у Порошенко еврейские корни - так об этом везде написано.[/quote]

Это и про Путина везде написано, и про Медведева, и вообще про всех мало-мальски значимых людей.
Чисто расейская забава которую давно подметил Жванецкий :" И перестаньте назвать друг друга евреем, у нас в стране не все евреи!"
  • 0

#8878 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 30 Май 2014 - 20:19

Кретин, как при папе татарине я могу быть Мойшевичем?

Долпоёп. Откуда мне знать кто там у тебя из предков татарин, а кто еврей?
Да я ведь и говорю о том, что ты не Мойшевич. Даже если у тебя мама Циля.
Или ты читать не умеешь?
  • 0

#8879 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Май 2014 - 20:34

[quote name='shapo' timestamp='1401467894' post='670761']
Алексей Иванович и еврей?
Самой не смешно такую ахинею повторять?
И родившемуся в 1965г только анал-итег мог насчитать 59 лет.
[/quote]


Конэшно нэт, ведь Вальцман - чисто украинская фамилия :)

Шаподыркин, Порошенко намного больше еврей, чем ты :)
[quote]Настоящая фамилия Петра Порошенко - Вальцман. Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки.
В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего отца, одного из первых в СССР цеховиков-спекулянтов.
Алексей Вальцман (отец Петра Порошенко) родился 11 июня 1936 года в селе Сафьяны Измаильского района Одесской области в семье мелких еврейских торговцев.
В 1956 году Алексей Вальцман женился на Евгении Сергеевне Порошенко и при этом изменил фамилию с Вальцман на Порошенко.[/quote]
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8880 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Май 2014 - 20:45

Да я и без чтения твоей ахинеи давно знаю, что все кацапы - антисемиты

А об этих ребятах у тебя какое мнение? В плане антисемитизма.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name