Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#8521 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 21:31

А по обращению Стрелкова какие мысли?

Я тут около месяца назад (как единственный человек на этом форуме, которому много лет ранее и одной ночи хватило, чтобы увидеть, что такое гражданская война) высказался о том, что это страшно. И что умирать никому не хочется. ;)


по обращению Стрелкова... Кто-то таки надеется, что таки Россия должна таки там повоевать... А нам оно надь?
  • 0

#8522 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Май 2014 - 21:35

Кретин, мне не нужно становиться евреем, я по еврейским законом являюсь им с рождения.



А еврейский закон в курсе? :D
Шляпка от... грибка - из тебя еврей, как из говна пуля. Ты для этого просто крайне туп и чрезмерно злобен.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8523 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Май 2014 - 21:41

по обращению Стрелкова... Кто-то таки надеется, что таки Россия должна таки там повоевать... А нам оно надь?


"Кто освободит себя сам - тот будет свободен". Кто ждёт, что его освободят - тот будет жить в неволе".

Кажется как то так говорится? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 17 Май 2014 - 21:42

  • 0

#8524 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Май 2014 - 21:49

17.05.14 14:27
В Макеевке террористы открыли огонь по людям на остановке: Ранены женщина и ребенок, - СМИ
http://censor.net.ua/news/285740/v_makeevke_terroristy_otkryli_ogon_po_lyudyam_na_ostanovke_raneny_jenschina_i_rebenok_smi
  • 0

#8525 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 21:52

"Кто освободит себя сам - тот будет свободен". Кто ждёт, что его освободят - тот будет жить в неволе".

Кажется как то так говорится? :rolleyes:


нда, а у современного украинского народа ожидание, что кто-то решит все его проблемы, кто-то за него кровь прольет, страну восстановит, коммунизм в отдельно взятой стране построит, вызовет хохла из хаты, где он отсиделся и скажет - нате, пользуйтесь, лет на двадцать вам хватит, а потом опять можете майданить начинать
  • 0

#8526 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Май 2014 - 22:18

нда, а у современного украинского народа ожидание, что кто-то решит все его проблемы, кто-то за него кровь прольет, страну восстановит, коммунизм в отдельно взятой стране построит, вызовет хохла из хаты, где он отсиделся и скажет - нате, пользуйтесь, лет на двадцать вам хватит, а потом опять можете майданить начинать


Да нынче все такие.
Погорлопанить то все любят, а за базар отвечать никто не хочет. ;)
Что в Украине, что в России - без разницы.
  • 0

#8527 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 22:25

Да нынче все такие.
Погорлопанить то все любят, а за базар отвечать никто не хочет. ;)
Что в Украине, что в России - без разницы.


За Россию не соглашусь
  • 0

#8528 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Май 2014 - 22:34

За Россию не соглашусь

Ну и много мы наберём добровольцев с этого форума? ;)
Даже если "главком прикажет"? (как мне тут уже однажды говорили) :lol:
  • 0

#8529 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 22:47

Ну и много мы наберём добровольцев с этого форума? ;)
Даже если "главком прикажет"? (как мне тут уже однажды говорили) :lol:


за этот не скажу, а на другом только связистов нас уже трое :D
  • 0

#8530 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 17 Май 2014 - 23:07

А по обращению Стрелкова какие мысли?

Победитель будет прав,
Проигравший просто жить,
Остальное все игра
Под названьем "Селяви"




КАКАЯ страна - такие лидеры, такие же и граждане ( если их так можно назвать)

Жаль Игоря Ивановича, знал бы, не ввязывался.
  • 0

#8531 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 18 Май 2014 - 06:17

Ну и много мы наберём добровольцев с этого форума? ;)
Даже если "главком прикажет"? (как мне тут уже однажды говорили) :lol:

Если Главком прикажет, то много пойдёт. Я точно. При этом на ту же вторую чеченскую бы не пошёл.
Крым действительно стал водоразделом. И Крымчане научили Россиян любить свою Родину. А при необходимости, защищать её с оружием в руках, даже рискуя жизнью.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#8532 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Май 2014 - 06:59

-

Сообщение отредактировал Baztov: 18 Май 2014 - 07:13

  • 0
Скрытый текст

#8533 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Май 2014 - 07:31

за этот не скажу, а на другом только связистов нас уже трое


Весь помыт, а рожа в грязи, подошел начальник связи.
  • 0

#8534 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Май 2014 - 07:35

Пономарев: потери Киева в ходе спецоперации составили 650 человек


Количество погибших во время АТО силовиков увеличилось до 24
http://www.unian.net/politics/918971-kolichestvo-pogibshih-vo-vremya-ato-silovikov-uvelichilos-do-24.html
  • 0

#8535 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Май 2014 - 07:48

Весь помыт, а рожа в грязи, подошел начальник связи.


Мля, летеха стройбата еще что-то вякает :D
Это же каким тупым и никчемным евреем, совсем безовсяких связей надо быть, чтобы после института его послали в стройбат!

Попал еврей в стройбат. Сержант дал ему лопату и приказал копать трашею. Стоит еврей и смотрит на лопату. Спрашивает его сержант, почему он не копает.
- Да, вот думаю, как к лопате мотор приделать.
- Где это ты видел лопату с мотром, а?
- А где Вы видели еврея с лопатой?


Стройбат. Сержант увидел, что новобранец возит тачку, перевернув её вверх дном.
- Вы что, с ума сошли, рядовой Рабинович?! - рявкнул он. - Вы толкаете тачку вверх дном!
- Видите ли, товарищ сержант, когда я везу её нормально, они накладывают в неё кирпичи.

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8536 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Май 2014 - 08:01

[quote name='ASKO' timestamp='1400388512' post='669313']Мля, летеха стройбата еще что-то вякает [/quote]

Во-первых, старший лейтенант-инженер, во-вторых,скрывающим свое место службы слова не давали

[quote name='ASKO' timestamp='1400388512' post='669313']Это же каким тупым и никчемным евреем, совсем безовсяких связей надо быть, чтобы после института его послали в стройбат![/quote]

Придурок, в стране в конце 70-х в связи катастрофически не хватало военных строителей с высшим образованием, и строили в основном двухгодичники, т.к. кадровых инженеров-строителей выпускали аж 2 учебных заведения на весь СССР.
Поэтому практически все мои однокурсники отслужили.
Насчет связей ты прав, их у моих совковых родителей не было, поэтому пришлось по жизни пробиваться самому.

Сообщение отредактировал shapo: 18 Май 2014 - 08:02

  • 0

#8537 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Май 2014 - 08:07

[quote name='shapo' timestamp='1400389312' post='669317']
Придурок, в стране в конце 70-х в связи катастрофически не хватало военных строителей с высшим образованием
[/quote]

Ну я и говорю - это же каким никчемным человечешкой нужно быть, чтобы после строительного института еврею отмазаться от армии. И еще большим и никчемным еврейским глупышом нужно быть, у которого нет НИ ОДНОГО знакомого еврея, который бы позвонил куда надо и паренька отправили служить в теплое место, например в столичное управление стройбата
Видимо евреи и не знали, что ты решил назваться евреем, а иначе не допустили бы такого позора.

[quote name='shapo' timestamp='1400389312' post='669317']
скрывающим свое место службы слова не давали
[/quote]
А ты еще слезу пусти, кал жидобандеровского шакала.

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Май 2014 - 09:02

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8538 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Май 2014 - 13:26

Нескончаемое майдаунство!

Юлия Тимошенко обещает устроить "третий круг революции" в случае проигрыша на выборах


  • 0
tema.domain@gmail.com

#8539 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Май 2014 - 13:27

Помощник генсека ООН по правам человека Иван Симонович выразил опасения в связи с ситуацией на востоке Украины, заявив, что страна все сильнее "движется к хаосу".

"Я опасаюсь, что страна достигнет точки невозврата, если не будут приняты срочные и адекватные меры", - заявил он.

По словам Симоновича, кризис в Украине все больше напоминает ему события в его родной Хорватии начала 1990-х годов, когда произошел военный конфликт при отделении этой страны от Югославии.
  • 0
Критерием истины является практика

#8540 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Май 2014 - 13:40

А по обращению Стрелкова какие мысли?

Я тут около месяца назад (как единственный человек на этом форуме, которому много лет ранее и одной ночи хватило, чтобы увидеть, что такое гражданская война) высказался о том, что это страшно. И что умирать никому не хочется. ;)


Слушай, Вольт! Ну нельзя же так ходить и бояться от любого ролика в интернете. :D

Ты вообще головой думать часто пробуешь? Ты сам в Армию уходил по повестке, или по обращению военкома из телевизора? А твоих детей будут тоже просить отслужить в Армии из обращения размещенного в Ютубе? Или принесут повестку по месту жительства, под роспись? :D

Обращение Стрелкова говорит о том, что в скором (очень скором) будущем будут захваты стратегически важных пунктов и будет взята боевая техника укропов. От самолетов с вертолетами на аэродроме под Крамоторском. До танков, БТР-ов и артиллерийских установок системы Град.

Помогут в этом наши армейские профи, а спишут на добровольцев, записавшихся после обращения Стрелкова. Да на сформированный "женский батальон" :D

Это же тебе не настоящая война, как была с саакой. Это военные конфликты как были в Корее, Вьетнаме, Кубе, Лаосе, Мозамбике и т.п. У таких событий свои правила. Думай, а не тупи с признаками истерии.

И не моргай вот так ;) Этот смайлик означает что ты понимаешь больше чем говоришь, а на самом деле ты нихрена не понимаешь. После просмотра роликов с Ютуба выбирай вот такой :blink: или такой :huh: Будет в тему.

Сообщение отредактировал TACC: 18 Май 2014 - 13:41

  • 0

#8541 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Май 2014 - 14:23

http://zn.ua/UKRAINE/glavari-boevikov-s-vostoka-ukrainy-poprosili-pomoschi-u-boga-i-zhenschin-145274_.html

Главари боевиков с востока Украины попросили помощи у Бога и женщин
  • 0

#8542 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Май 2014 - 14:33

Слушай, Шапка! Ты намерячишь как Чикот, в свое время, и Бог пошлет помощь ополченцам с Юго-Востока, чтобы отепать главарей боевиков пришедших туда из Киева. :D

Смотри, притырошный, Чикот уже доказал, что на Украине Бог шельму метит. :D
  • 0

#8543 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 18 Май 2014 - 14:40

Одесса. Алик Ветров о претенденте на пост мэра города Гурвице:


  • 0

#8544 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 18 Май 2014 - 16:24

Кретин, мне не нужно становиться евреем, я по еврейским законом являюсь им с рождения.

Мир перевернулся, сознание вывернуто на изнанку: Негр в США, президент и поддерживает фашистов! Shapo - еврей с рождения, поддерживающий фашиствующих молодчиков, со свастикой, на улицах Киева, проповедует их идеологию и называет себя украинским националистом, .. Адольф в аду рукоплещет, Бандера, рядом в котле, озадаченно чешет затылок!

Сообщение отредактировал Шмель: 18 Май 2014 - 17:16

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8545 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Май 2014 - 17:49

В отличие от киевского раввина с которым мой сын летел в одном самолете и потом был у него в гостях, этот сам не служил в ЦАХАЛ и дети его не будут это делать.

Кстати, shapo, интересно стало: в таких ситуациях у себя в Киеве ты скачешь или воздерживаешься?


  • 0

#8546 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Май 2014 - 18:53

Слушай, Вольт! Ну нельзя же так ходить и бояться от любого ролика в интернете. :D

А мне то чего бояться?

Обращение Стрелкова я истолковал по своему. :rolleyes:

1) Если хотя бы 1 из 10 донбассовцев взял в руки автомат, то это была бы огромная сила. Ну думаю, что где то около 100.000 человек. И тогда бы маятник настроений в украинской армии, которая и сегодня то воевать не хочет, резко бы поменял вектор.
Потому как сегодня, когда соотношение только по живой силе 10 к 1 в пользу укров (не считая техники), боеспособность у них всё равно никакая. Ну а когда соотношение будет 1 к 1, то у укров вообще всё разваливаться начнёт. Массовое дезертирство, переход на сторону ДНР, а то и вообще разворот укро-силовиков на Киев. И тогда уже разборки будут не между украинским народом, а между украинским народом и хунтой. :rolleyes:

2) Пока в обороне Славянска учавствует не более 1000 человек, такое количество ополченцев можно клеймить словом террористы. Если же их будет 100.000 человек, то сделать этого уже будет невозможно. Потому что это восставший народ. :rolleyes:

Я думаю, что Стрелков на два этих фактора рассчитывал. И если бы всё пошло именно так, то сейчас бы ситуация в Украине выглядела совсем по другому.
Но только голосовать за ДНР куча желающих. А вот желающих рисковать за неё своей шкурой оказалось куда меньше. ;)

Весь Донбасс похоже тупо ждёт, когда русские прийдут. И всё за них сделают.
Но Путин всё делает интеллигентно как шахматист, а не как гопник с дубиной, типа киевской хунты.
Так что халявы не будет. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 18 Май 2014 - 19:02

  • 0

#8547 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Май 2014 - 19:18

Ты сам в Армию уходил по повестке, или по обращению военкома из телевизора?

Я в армии не служил.
Вместо неё закончил лейтёхой авиаучилище в Украине.

Военных не люблю.
За редким исключением, большинство из них идёт в армию не Родину защищать. А бабки, квартиры и ранние повышенные пенсии получать.
Но а вот как война - гибнут не наши "доблестные офицеры", а безусые мальчишки срочники.
По итогам Афгана на одного погибшего офицера приходится 9 погибших солдат срочников. ;) По своей сути - гражданских людей.
Это полный беспредел! Должно быть всё наоборот!
Раньше говорили: "Гусар доживший до 30 лет - это не гусар!"
Наши офицеры (в большинстве своём) - это не гусары.
Лично знаю нескольких. И ничего кроме брезгливости они у меня не вызывают.
Ведь не спроста же Стрелков говорит, что он себе в Славянск офицеров профи найти не может. ;)
Потому как хороший боевой офицер - это штучный товар. А у нас же в изобилии штабная шушера, ни на что не годная ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 18 Май 2014 - 19:39

  • 0

#8548 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Май 2014 - 21:04

«Еврейский ударный батальон»: Коломойский в панике увеличивает свою банду наёмников. Ярош бредит, заявив: «евреи всегда входили в УПА»\

Нацистские дегенераты объединяются. Ярош, лидер движения «Правый сектор» заявил, что евреи входили в ряды УПА на протяжении всей истории Украины. После чего хазарский лидер «Правого сектора» героически лег под еврейского олигарха Коломойского. Очевидно, что в преддверии восстания народа в Днепропетровской области, глава «Европейского еврейского парламента» укрепляет банду наемников.

Вождь «Правого сектора» Дмитрий Ярош перенёс штаб своей организации в Днепропетровск, поскольку, по его словам, «отсюда проще отслеживать ситуацию в Донбассе». Там же Ярош провёл очередную встречу за закрытыми дверями с председателем «Европейского еврейского союза», назначившим себя главой Днепропетровской оккупационной администрации олигархом И. Коломойским. «В политике мы не задействуем деньги олигархов, но когда идет война, мы не против, чтобы они финансировали армию», — пояснил свои действия «укро-хазарский националист» Ярош.

После чего, из Днепропетровска Ярош начал формировать спецбатальон «Донбасс» — для проведения карательных операций в соседней Донецкой области. В состав формируемого «Правым сектором» подразделения карателей войдут «активисты и подготовленные бойцы» для помощи другим военизированным подразделениям киевско-хазарской хунты, захватившей власть в результате вооруженного переворота.

При этом находящийся в международном розыске прихвостень еврейского олигархата не опасается, что участие членов «Правого сектора» в карательных операции на востоке Украины спровоцирует волну столкновений с русским населением Донбасса: «Все свои действия мы согласовываем с руководством Совета национальной безопасности и обороны Украины, МВД и Службы безопасности Украины».

Напоминаем, что ранее в оккупированном Днепропетровске уже был сформирован один хазарский батальон «национальной захисты» (защиты) Коломойского – «по образцу израильского ЦАХАЛа». Легитимизация наемников Коломойского была осуществлена под прикрытием Управления МВД в Днепропетровской области, назвавшего укро-хазарское воинство «батальоном патрульной службы милиции особого назначения «Днепр-1″».

Сформированный из 500 имеющих военный опыт в «горячих точках» шабесгоев, укро-хазарский батальон карателей был вооружен «по последнему слову» под непосредственным управлением заместителя Коломойского — вернувшегося из Израиля «полководца» — еврейского магната Геннадия Корбана, который уже пообещал устроить русским «новый Сталинград». Для усмирения непокорного русского населения хазарские полицаи получат тяжелое вооружение и бронетехнику, а так же будут «поддерживать постоянную боеготовность как Армия обороны Израиля».

Получив дополнительное «благословение» и от упомянутого хазарского вождя «Правого сектора» Д.Яроша (чей племянник, по нашей информации, действительно служит в ЦАХАЛе), — власти Днепропетровского каганата Коломойского объявили о начале охоты на неготовых склониться перед властью хазарской хунты.

Главным стимулом для этого стали деньги. Как пишет на своей странице в Facebook еще один заместитель Коломойского – долго скрывавшийся вместе в Корбаном в Израиле (как пишет израильский ресурс) «еврейский магнат» Борис Филатов, — для всех наемников, желающих заработать на поимке и разоружении восставших против хазарской хунты, вознаграждение будет выплачено «за каждый возвращенный ствол» ($1000-1500), каждого пойманного противника хазарской хунты ($10000), и за каждое «освобожденное» от восставших здание, переданное под охрану карателей Коломойского ($200 тыс.).

При этом Днепропетровская оккупационная администрация самого еврейского олигарха полностью окружила себя блокпостами «готового к выполнению боевых задач» хазарского спецбальона.

Очевидно, что в предчувствии восстания народа на Украине, в том числе в Днепропетровской области, страшась неминуемой расплаты, глава «Европейского еврейского парламента» наращивает количество боевиков в своей банде. Собственно, с этим персонажем всё понятно.

Но наиболее показательно, что во имя власти нацистские дегенераты объединяются, все теснее и теснее прижимаясь друг к другу, сплачиваясь на теме русофобии.

Так для идеологического обоснования прямого и непосредственного обслуживания интересов спонсоров из еврейского олигархата, Д. Ярош заявил, что «евреи входили в ряды УПА на протяжении всей истории Украины».

Впрочем, как бы странным, на первый взгляд это не казалось, Ярош лишь «отчасти исказил правду» — в пользу сегодняшних спонсоров.

Тогда галицкие нацисты считали особым шиком раздевать местных евреек и водить их в таком виде на расстрелы через весь город.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8549 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Май 2014 - 21:14

Мир перевернулся, сознание вывернуто на изнанку: Негр в США, президент и поддерживает фашистов! Shapo - еврей с рождения, поддерживающий фашиствующих молодчиков, со свастикой, на улицах Киева, проповедует их идеологию и называет себя украинским националистом, .. Адольф в аду рукоплещет, Бандера, рядом в котле, озадаченно чешет затылок!


По обыкновению все переврал.
Фашиствующие молодчики только в рашен ТВ и мозгах таких, как ты.
Украинским националистом себя никогда не называл, а зашита многонациональной Украины от российского агрессора - святое дело для такого атеиста как я.
  • 0

#8550 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Май 2014 - 21:21

Изображение

Старый знакомый националиста рассказал, что в свое время Яроша часто били, поэтому теперь он мстит миру за свои унижения. Как выяснилось, глава «правосеков» был «замкнутым одиночкой», склоненным к проявлениям садизма.

«Ярош был склонен, можно сказать, к проявлениям садизма, это было видно. Когда он начинал нервничать и бить кого-то, он полностью выходил из себя и не контролировал свои действия, не понимал последствий. Маленький, бездушный человек всегда хочет быть королем, монстром», - сказал экс-сослуживец лидера «Правого сектора» в интервью телеканалу


Чет ярош мне шапу напоминает...

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Май 2014 - 21:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name