Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#8491 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 11:07

[quote name='shapo' timestamp='1400298341' post='669195']
Обычные издержки ранее не воевавшей армии. В сравнении с первой чеченской компанией России пока все проходит без жертв.
А далее или научаться воевать по-настоящему, или уйдут из даун-басского региона и тогда не будет проблем опознавания свой-чужой.
[/quote]

ишшо один щЭневмерлик, которому сколько трупов не привези, все спишет на производственную необходимость :angry:

[quote]Пономарев: потери Киева в ходе спецоперации составили 650 человек[/quote]

вы уже кровью залиты по шею, а все мало. Когда начнешь тонуть, знай, что захлебываешься ты кровью своих соотечествеников
  • 0

#8492 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 17 Май 2014 - 12:28

Похоже, люди на майдане наконец поняли, что их предали: использовали для своих нужд и просто слили врасход. Никогда народу не выиграть у наперсточников от власть придежащих: ни лидеров,ни знаний, ни опыта нет.



ВОт они то не называют Восток ги былом, ни ватниками,ни сепаратистами, ведут переговоры, понимают оппонентов, а вот провластно-олигархическая шентропа как раз раздувает войну.
  • 0

#8493 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Май 2014 - 13:08

Вот реальный коммент, взятый мною из обсуждения после одной статьи.
Который хоть немного проясняет ситуацию в Украине. ;)

"Почему молчит Харьков?
Недавно в нашем российском ТВ я услышал разумную вещь, почему-то ее больше не повторяют
Где в настоящее время истоки современной Бандеровщины? В Галиции, откуда она родом, или уже в других местах? Автор этой идеи сказал. Галиция пуста. Часть галицаев чистит унитазы в Польше, другая понемногу шабашит на ремонтах в России. Таких я много встречал у своих знакомых. Очень мирные и запуганные люди, что не значит, что при случае они не возьмутся за ножи, чтобы резать москалей и кацапов, потому, что те не скачут.

Автор этой идеи сказал, что нынешние бандеровцы живут в мегаполисах. В том же Киеве, но и в Харькове и даже Донецке. Это освидомленная "интеллигенция" и почти вся зомбированная за 23 года молодежь.

По своей научной деятельности я работаю с людьми из Харькова. Люди моего возаста вполне адекватны, с ними можно говорить обо всем. Ситуация с молодыми по нашему понятию сотрудниками несколько иная. Они уже с гнильцой, не совсем еще бенадежны, но как говорил Горбачев: Процес пошел.

Хороший толковый прарень, фамилия которого на "ов", заявляет, что он украинец, практически не зная и не пользуясь поганой мовой. Так что проблему бандеровщины нужно решать и в Донецке, и в Луганске."

И он же продолжает:

" Я довольно слабо знаком с "гуманитарной общественностью", но еще в далекие 70-е бывая в Киеве и общаясь с людьми, работающими в физике, я обратил внимание на их ущербность и чувство неполноценности. Дело в том, что толковые люди оттуда мигрировалм в Харьков, Москву, Ленинград, Новосибирск, а оставшиеся загорелись идеями украинства и Бандеры.

Часть из них пока жива, и я их иногда вижу. Один из них киевский прохвессор, с пеной у рта рассказывал мне, что он первый перевел курс физике в киевском ПТУ (университете) на мову, и счастлив от этого. Правда, в свое время он был аж депутатом ВС СССР от межрегиональной группы! Откуда и все современное дерьмо и вылезло, начиная от Ельцина с Собчаком.

В 1991 г. на конференции подо Львовом наблюдал как киевские ученые, все как один в красных тренировочных штанах с лампасами собирались и мечтали о том, что как они погонят москалей, то украина, четвертая экономика мира сразу станет второй Францией, и они будут есть исключительно сало в шоколаде. Сейчас они скачут и скачут по Прыщатику. А в Советское же время, они сидели, как крысы под полом и злобно шипели на Россию.
Ничего нового."

Сообщение отредактировал Вольт: 17 Май 2014 - 13:15

  • 0

#8494 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 13:20

http://pravdatoday.info/content/v-etu-noch-opyat-separatisty-pereshli-granicu-u-reki

вообще эта войнушка а ля театр абсурда могла бы быть весьма смешной, если бы хватило ума обходиться без жертв <_<

С границы телеграфирует блогер spanelsky:

Как известно широкой украинской и российской общественности, 13 мая представители луганских ополченцев распространили информацию о покушении на Болотова, в результате которого он потерял много крови и был госпитализирован. В тот же день Болотов беспрепятственно выехал с территории Украины в Российскую Федерацию через пропускной пункт "Должанский".

Узнав об этом от бдительного депутата Ляшко, который получил смс от своих инсайдеров, парламент взнегодовал. Как же так, идет война, эшелоны с резервистами отправляются усмирять взбунтовавшийся Донбасс в целом и Луганск в частности, и тут вдруг выясняется, что комар через границу не пролетит, но не успела воюющая сторона в лице Киева отойти от шока по поводу синего бронированного "Тигра", подаренного Жириновским народному губернатору Болотову, как сам Болотов спокойно и беспрепятственно пересек украинскую границу в направлении Российской Федерации. Это уж слишком! Еще не успели высохнуть чернила на отчетах донецкого ненародного губернатора Таруты о вырытых повсюду рвах и расставленных вдоль всей границы с Россией цветастых бетонных тетраподах! Еще не смолкло эхо бодрых заявлений погранслужбы о том, что граница на замке. Шо, как говорится, делается? Хто допустил сие безобразное безобразие? Ляшко с трибуны рвал, депутаты дружно метали. И оказалось:

Погранслужба указала на то, что оснований для задержаний Болотова не было, поскольку от силовых ведомств Украины не было получено соответствующих указаний. 14 мая и.о. президента Украины Александр Турчинов поручил Генпрокуратуре разобраться в том, почему Болотов смог пересечь российско-украинскую границу и не был задержан.

Короче говоря, никто в Киеве и не думал, что Болотов начнет шастать через границу. Да и заняты все. Война же.

Раз уж случайно исполняющий обязанности Вождя нации недоволен - прикордонники поняли свою ошибку, смогли таки перемочь ватников и взять в плен при переходе рва имени Таруты народного губернатора Болотова при его возвращении. В 5.45 утра...

О чем и сообщили немедленно в ставку с.и.о. Вождя нации. И попросили забрать ценного сепаратиста.

Но то ли ставка была захвачена агентами ГРУ ГШ ВС РФ и лично Стрелковым, то ли агенты ФСБ по всей Внаукраине подслушали (их же пока еще СБУ не всех поймало) - но вместо героических правоохранителей, антитеррористов и Авакова лично на пост прибыли мелкие группы сепаратистов в количестве 100 человек.

И пограничники приняли героический бой!
По информации погранведомства, они заняли оборону в пункте пропуска, поскольку его окружили неизвестные вооруженные лица. "На пункт пропуска напали, около 100 вооруженных лиц пустили в ход гранатометы и ручные гранаты, идет бой", - сообщили Интерфакс-Украина в пресс-службе.

В результате боя в пункте пропуска "Должанский" губернатора самопровозглашенной ЛНР Валерия Болотова смогли отбить у пограничников. "Украинские пограничники задержали его в 5.45, проинформировали об этом все правоохранительные органы, в том числе представителей антитеррористической операции и около 2 часов ждали на подмогу силовиков, однако никто так и не приехал", - передает пресс-служба ведомства.

Согласно информации, "в результате боя более ста вооруженных боевиков смогли отбить Болотова у пограничников". Пострадавших пока нет.

Два часа биться с вооруженными гранатометами ватниками - и сохранить все силы, не иметь раненых - это ли не перемога??? Это не пограничники, это практически Крутые Уокеры.

А Болотов... ну что Болотов, отбили и отбили, фигня какая. Мелочи, пыль на шляху в евромайбутнє. Ватники, что с них взять. Зато Україна має таланти!

UPD: Стали известны подробности этого затяжного боестолкновения, полного задора и огня
В дальнейшем, около 7.00 в пункт пропуска с территории Украины прибыло 200 вооруженных лиц с групповым оружием. Они разместились вокруг пункта пропуска и потребовали освобождения Болотова.

"С целью затягивания времени для прибытия вертолетов, которые должны были забрать задержанного, пограничники начали вести переговоры с вооруженными лицами о недопущении кровопролития и совершения неправомерных действий. Однако в 7.50 ними была спровоцирована ситуация и началась стрельба. Нападающие пошли на штурм пункта пропуска, применяя при этом все имеющееся вооружение и гранаты. Во время боя нападавшие смогли отбить гражданина Болотова", - сообщили в ГПСУ.

Отакоэ! Оказывается, сепаратистов было не 100, а 200. И использовали они не только гранатометы и гранаты, а "все имеющееся вооружение". А у них, как известно, много чего имеется, даже корабельные пушки. И синий "Тигр". Нет никаких сомнений, что после выходных выяснится, что на самом деле погранпункт окружили полторы тысячи сепаратистов и террористов, которые вели шквальный огонь из гранатометов и минометов. Как говорил классик: "Я видел стаи пуль, мин и гранат, носившихся над Авенида де Лос Риос..." То есть, над пограничным пунктом "Должанский". Так что, ничего нет удивительного, что сепаратиста Болотова террористам удалось отбить. И никто при этом не пострадал. Это правильно. Без шуток. К чему лить кровь, если в Ставке случайно исполняющего обязанности Вождя сладко дрыхнут без задних ног, видя предрассветные сны о Вэлыкой Пэрэмоге над сепаратистами. Ну, может какой Аваков не спит, а строчит в Фейсбук отчет про очередную блестящую операцию по удерживанию силами АТО ключевой телевышки где-то под Краматорском...


  • 0

#8495 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 14:12

Запыхавшийся украинский мобилизованный солдатик подлетает к монашке:
— Пожалуйста, пожалуйста, можно я спрячусь под вашей юбкой? Я всё объясню позже!
Монахиня согласилась. Немного погодя, прибегают двое правосеков:
— Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?
Монахиня покачала головой. После того как "пс" ушли, солдат выползает из под юбки:
— Уж и не знаю, как вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать на Донбасс.
Монахиня ответила что она его полностью понимает. Солдат:
— Не подумайте, что я груб, но у вас пара восхитительных ножек!
Монахиня:
— Если бы ты посмотрел немного выше, ты бы увидел ещё и пару восхитительных яиц. Я тоже не хочу ехать воевать на Донбасс!
  • 0

#8496 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 14:23

Персональное приглашение для Шапо. Съезди, а? :lol: ;)


  • 0

#8497 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 14:36

Размышления украинца перед выборами...

Оказавшись на краю,
Перед выбором стою,
Кого выбрать в президенты:
Тягнибока или «Ю»?

«Ю» - конечно же краса!
Си...и, ..опа и коса!
Но зато у , Тягнибока
Всей «Свободы» голоса!

Леди «Ю», грозит Москве!
(обостренье по весне)
Говорит, что мол имеет,
Туз козырный в рукаве!

Говорит, мол москалей,
Перережет, как курей…
А кого не перережет,
Просто выгонит взашей!

Говорит, «свободный мир»,
Превратит Москву в сортир!
Хотя, лично мне, сдается…
Юля нюхает эфир…

Тягнибок, в Москву на танке,
Хочет въехать спозаранку!
Где у нас он видел танки?
Иль смотрел ТВ по пьянке?

Можно Яроша еще…
У него к России счет!
Но я как-то не уверен,
Что до мая доживет…

Вот такая кутерьма,
Претендентов, в общем тьма,
Толи разом все закрыли,
Сумасшедшие дома?

Только, как не выбирай,
Путь один… и он не в рай…
Мы похоже с вами в анус,
Встряли братья невзначай…

И решил я, мать ети,
В президенты сам пойти!
У меня, друзья, другого,
Просто не было пути!

Хоть возможно я блажен,
Знаю, как нам встать с колен!
Объявить войну России,
И… ВНЕЗАПНО сдаться в плен!

Путин этого не ждет,
И ответа не найдет!
Вдруг успеем прописаться…
Если очень повезет!
  • 0

#8498 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Май 2014 - 14:55

Похоже, люди на майдане наконец поняли, что их предали: использовали для своих нужд и просто слили врасход. Никогда народу не выиграть у наперсточников от власть придежащих: ни лидеров,ни знаний, ни опыта нет.

Сейчас в Киеве собирается новый Майдан. Теперь "кредитный". Люди, которые брали кредиты в валюте, требуют чтобы курс гривны стал, как при бандюгане-Януковиче.


  • 0

#8499 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Май 2014 - 15:16

Брешешь, сучий потрох.
До НГ я за коммунальные платил 4100р, а после НГ - 2800р.

Аско, ты его спроси сколько он платит! Особенно интересуют цены за газ :D :D

У нас подорожало процентов на 10 примерно. Хотя хз я не слежу, может быть просто стали воды больше лить и поэтому так...
  • 0
tema.domain@gmail.com

#8500 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 17 Май 2014 - 15:31

Сейчас в Киеве собирается новый Майдан. Теперь "кредитный". Люди, которые брали кредиты в валюте, требуют чтобы курс гривны стал, как при бандюгане-Януковиче.



Курс гривны - он не москаль, скачет. Чем больше свидомой дури, тем выше скачет.
  • 0

#8501 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 17 Май 2014 - 15:38

... это было в Расейской империи Ромашкиных под присмотром или с инициации духовных отцов вашего ботэксного из охранки.

Маразм крепчал... Ботэкс в империи Ромашкиных?!!! Или Великий Пу - изобретатель машины времени?!! Или, это уже конкретная клиника, и "ботэксными" мы называем всех российских правителей? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool3.gif
  • 0
Скрытый текст

#8502 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 17 Май 2014 - 15:39

Цитатка от Степана Бандеры - ..."Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем..."
  • 0

#8503 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 16:55

новому правительству Украины новые ордена

http://f6.s.qip.ru/b4CffMzQ.jpg
  • 0

#8504 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Май 2014 - 17:48

Когда начнешь тонуть, знай, что захлебываешься ты кровью своих соотечествеников

Украинцы для Шапки НЕ соотечественники. Эта сука не имеет ни национальности, ни вероисповедания, ни Отечества. Ему все это заменила жидобандеровская харя Коломойского.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8505 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Май 2014 - 18:08

еще в далекие 70-е бывая в Киеве и общаясь с людьми, работающими в физике, я обратил внимание на их ущербность и чувство неполноценности. Дело в том, что толковые люди оттуда мигрировалм в Харьков, Москву, Ленинград, Новосибирск, а оставшиеся загорелись идеями украинства и Бандеры


Очень похоже на правду.
Пример Шапки это тоже подтверждает. Чувак крайней степени национализма, не уживался с людьми ни где, ни в Азии, ни в Москве, а в Киеве нашел благодатную почву для выращивания своей великобандеровской причастности к еврейству.
А умные суки, типа коломойские, берут такой национально-ущербный мозг, полоскают его в керосине мирового узконационального господства, а потом пропитывают тем, чем им нужно в тот момент - ненавистью ко все не евреям, ненавистью ко всем не арийцам, ненавистью ко всем не украинцам и т.д.
В результате получатся что-то очень похожее на Шапу, Чикота, Вытера или Райна.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8506 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 18:19

От Евы Меркурьевой с фейса(по мотивам приключений Болотова
http://pravdatoday.info/content/v-et...granicu-u-reki)

ПРИКОРДОННОЕ

Бродят хмуро тучи над Луганском,
Край степной сраженьями объят.
На далеком КПП "Должанский"
Часовые Киева стоят.

Там врагу заслон поставлен прочный,
Там не сможет пролететь комар!
Вашингтон и Киев знают точно:
На границе ждет врага кошмар!

Только вдруг Ляшко подкрался сзади,
Прочитал внезапно смс,
Депутатам хлестко вставил в Раде:
Сквозь кордон сепаратист пролез!

Как же так? Заметная ж фигура!
Кто посмел злодея не схватить?!!
И трубит вовсю прокуратура:
Шотакоэ? Шо за хрень, етить..!

И летит ответ через мгновенье,
В нем всего коротких пара фраз:
Погранцы твердят, что нету хрени -
Не прислала Родина приказ!

Мол, злодюгу "спеленали" б сразу,
Террорист остался б не у дел,
Ну а если не было приказа,
Налицо - чистейший беспредел.

"Бдим кордоны мы и днем, и ночью.
Дни тревожны. Ночи тяжелы.
Знаем мы, что Киев занят очень -
Он проводит круглые столы..."

...На траву упали росы чисто,
Полегли туманы, широки.
В эту ночь опять сепаратисты
Перешли границу у реки.

Но разведка доложила точно:
Прет злодей. И погранцы не спят.
Схвачен. Скручен. Обезврежен. Срочно
Шлют депешу: "Губернатор" взят!"

Час прошел, но нету им ответа,
Не спешит из центра к ним никто.
Лишь вдали мерцают вспышки света -
Это длится грозная АТО.

Стрелка снова циферблат обходит.
Центр молчит. Ни звука. Ни гу-гу.
А сепаратисты - на подходе.
Много их. Не сдаться бы врагу.

Ворвались. Гранаты в кулачищах.
Ими был злодей отбит в борьбе.
Было двести их. А может, тыща.
Впереди - майоры ФСБ.

Мчались танки. Грохотали пушки.
К счастью, спасся каждый погранец.
Не прислали в помощь ни "вертушки"!
Это, братцы, форменный п***ец!

Музыкальный привет от БГ: "Жаль, подмога не пришла..."

  • 0

#8507 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Май 2014 - 18:27

Сейчас в Киеве собирается новый Майдан. Теперь "кредитный". Люди, которые брали кредиты в валюте, требуют чтобы курс гривны стал, как при бандюгане-Януковиче.

Нееее, робяты, надо было не как всегда - жопой думать, а начинать уже думать головой :)

А поводов для майданов теперь у вас будет много - вернуть цену на бензин, как при Януковиче, вернуть цену на газ, как при Януковиче, вернуть цены на коммуналку как при Януковиче, вернуть пенсионный возраст как при Януковиче, вернуть цены на продукты, как при Януковиче, вернуть... вернуть, вернуть...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8508 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 18:31

Нееее, робяты, надо было не как всегда - жопой думать, а начинать уже думать головой :)

А поводов для майданов теперь у вас будет много - вернуть цену на бензин, как при Януковиче, вернуть цену на газ, как при Януковиче, вернуть цены на коммуналку как при Януковиче, вернуть пенсионный возраст как при Януковиче, вернуть цены на продукты, как при Януковиче, вернуть... вернуть, вернуть...


лишь бы не просили Украину как при Януковиче (фигу им, а не Крым), а так пусть майданят, за что боролись... :rolleyes:
  • 0

#8509 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Май 2014 - 18:32

Цитатка от Степана Бандеры - ..."Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем..."


Это враки! Это понос на великий этнос! Это клевета на гения пидерастии Степана Бандеры Героя Народа!
:D

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Май 2014 - 18:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8510 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Май 2014 - 20:26

[quote name='shapo' timestamp='1400264490' post='669164']
Несешь,облезлый москаль, когда не понимая повторяешь бред путинской пропаганды -
[/quote]

Ну что, Шаподыр кривомозгов, огорчить тебя? :D
Процесс отказа евреев от коломойства пошел.

[quote]Обращение Объединения иудейских религиозных общин Луганского региона

15 мая 2014 года, г. Луганск

Граждане еврейской национальности со всеми жителями Луганской области оплакивают невинные жертвы чудовищной бойни, устроенной радикалами в Одессе. Мы скорбим о каждом погибшем в Мариуполе, Славянске и других местах, где полыхает братоубийственная война.

Еврейский народ тысячи лет несет в мир идеи человеколюбия, толерантности, уважения других людей и народов. Душа нашего народа — это мир и счастье для всех.

Сегодня обнародовано заявление г-на Каламойского, в которое ни один нормальный человек, еврей, ходящий под Б-гом не может поверить! Особый цинизм сказанного им в том, что некто присвоил себе право говорить это от имени еврейского народа, из места покаяния и молитвы — из синагоги!

Категорически заявляем, что античеловеческие убийства людей, казни мирных граждан, плата денег за убийство не имеет никакого отношения к традициям и образу жизни еврейского народа, а является исключительной характеристикой личности г-на Каламойского, его методов ведения бизнеса и политической деятельности.

Человек, совершивший убийство невинного, заплативший за убийство, проклят будет навеки и потомки его!

Требуем у г-на Каламойского никогда и нигде не связывать свою деятельность с еврейским народом, не говорить от его имени, не порочить память миллионов убитых, сгоревших и замученных, но не предавших веры своих отцов!

Мы каждый день молимся за мир и покой в нашей стране, за счастье каждого, независимо от веры и национальности. Молим В-него скорее услышать наши молитвы, поддержать нуждающихся, вразумить заблудших и покарать преступников, какое бы место в мире они не занимали!

Глава объединения иудейских религиозных общин Луганского региона, раввин Шалом Гопин.

Изображение[/quote]

Это же касается и тебя, Шапкодраный жидобандеровский упырь - кончай примазываться к евреям, а то придет время и евреи тебя сами посадят на кол.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8511 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 17 Май 2014 - 20:31

Эх, загинул Чикот, в борьбе с модераторами форума....
А я ему медаль приготовил... еще по старой памяти.

http://lifenews.ru/static/comments/2014/05/1149711/855a5e0a0cbe134e723f47c43f76d14b__380x.jpg
  • 0

#8512 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Май 2014 - 20:59

Вы уже кровью залиты по шею, а все мало. Когда начнешь тонуть, знай, что захлебываешься ты кровью своих соотечествеников


Этот клоун может и 65000 объявить.
Ты, главное, верь ему больше.
  • 0

#8513 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 21:03

[quote name='shapo' timestamp='1400349553' post='669254']
Этот клоун может и 65000 объявить.
Ты, главное, верь ему больше.
[/quote]


такая кровь тоже не катит? Или ты рад? Дети и женщины же вражеские B)

[quote]Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте

По словам очевидцев, инцидент произошел в 12.00 в микрорайоне Черемушки. В пресс-службе Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на департамент здравоохранения ОГА подтвердили факт того, что в результате обстрела в Макеевке были ранены ребенок и женщина, которые доставлены в больницу.

В социальных сетях распространяется информация, что раненый ребенок — девочка 7 лет, у нее раздроблена кость. Она в настоящее время находится Рудничной больнице г. Макеевки.

Кроме того, сегодня в Луганске на дороге, ведущей к поселку Юбилейный, неизвестные из автоматов обстреляли автомобиль «Шевроле». Водитель автомобиля от полученных ранений умер на месте. Пассажир с тяжелыми ранениями доставлен в больницу. Кроме этого, пострадали два пешехода – женщины 47-летняя женщина и 27-летняя девушка.

При этом в социальных сетях распространяется информация об обстрелах блокпостов ополченцев на Луганщине. Так, по информации бойцов «Объединенной армии Юго-Востока», также поселке Юбилейный произошла перестрелка ополченцев с бойцами «Правого сектора», который на большой скорости якобы пытались проехать блокпост, при этом насмерть сбили двух девушек.

Как сообщают с других блокпостов, перестрелки произошли и в других районах Луганска, в частности, в квартале Гаевой.[/quote]
  • 0

#8514 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Май 2014 - 21:07

Музыкальный привет от БГ: "Жаль, подмога не пришла..."


Этот привет "обращение Стрелкова" навеяло? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 17 Май 2014 - 21:08

  • 0

#8515 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Май 2014 - 21:15

Глава объединения иудейских религиозных общин Луганского региона, раввин Шалом Гопин.


Прежде чем что-то постить, изучи матчасть, особенно по еврейским делам.
Для облезлого гоя ликбез:
1) Община Луганска аж 2000 человек. Это вообще ничто, т.к. евреи Украины - это третья по величине еврейская община Европы и пятая - в мире. Больше всего еврейского населения проживает в столице Украины, Киеве (110.000), далее следуют Днепропетровск (60.000), Харьков (45.000) и Одесса (45.000).

2) Шалом Гопин родился в Израиле в Кфар-Хабаде. Учился в иешиве Любавического Ребе в Нью-Йорке, а свой диплом раввина получил от израильского раввина Еруславского. После этого у него появилась возможность стать «шлихом» – посланником Ребе. Первый год проработал на практике в российской Казани. В 1998 году переехал с семьей в Луганск и с тех пор возрождает религиозную жизнь луганской еврейской общины.

В отличие от киевского раввина с которым мой сын летел в одном самолете и потом был у него в гостях, этот сам не служил в ЦАХАЛ и дети его не будут это делать.
В Израиле есть масса течений иудаизма, но уважают только тех, кто служит и работает, а не сидит на шее государства как этот луганский патриот.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 17 Май 2014 - 23:36

  • 0

#8516 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Май 2014 - 21:17

Этот привет "обращение Стрелкова" навеяло? :rolleyes:


Та ни, это новый гимн внУкраины, после щеневмерлы
  • 0

#8517 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Май 2014 - 21:20

Маразм крепчал... Ботэкс в империи Ромашкиных?!!! Или Великий Пу - изобретатель машины времени?!! Или, это уже конкретная клиника, и "ботэксными" мы называем всех российских правителей?


Ты настолько туп , что не в состоянии провести связь охранное отделение Российской империи - ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ?
От того, что эти ведомства назывались по-разному и служили разным хозяевам, суть их не менялась - это опричники с времен Ивана Грозного.
  • 0

#8518 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Май 2014 - 21:29

Та ни, это новый гимн внУкраины, после щеневмерлы

А по обращению Стрелкова какие мысли?

Я тут около месяца назад (как единственный человек на этом форуме, которому много лет ранее и одной ночи хватило, чтобы увидеть, что такое гражданская война) высказался о том, что это страшно. И что умирать никому не хочется. ;)
  • 0

#8519 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Май 2014 - 21:30

Ты настолько туп , что не в состоянии провести связь охранное отделение Российской империи - ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ?
От того, что эти ведомства назывались по-разному и служили разным хозяевам, суть их не менялась - это опричники с времен Ивана Грозного.

Ты серьезно уверен, что все эти аббревиатуры были в Российской империи, а ЧК аж во времена Ивана Грозного? В украинских учебниках прямо так и написано?
  • 0

#8520 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Май 2014 - 21:31

[quote name='ASKO' timestamp='1400266537' post='669175']Шапо, ты можешь сколь угодно жидобандеровских учебников истории прочесть, но евреем ты так и не станешь :)[/quote]

Кретин, мне не нужно становиться евреем, я по еврейским законом являюсь им с рождения.

[quote name='ASKO' timestamp='1400266537' post='669175']Еврейские погромы в различное время прокатились по многим странам, в которых жили евреи. В частности, в Средние века крупные погромы происходили в Англии, Германии, Франции, Чехии, Швейцарии и ряде других стран.[/quote]

Разницу между тем, что происходило 600-800лет тому назад и 100 совсем не улавливаешь ,дэбил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name