Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#8401 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 14 Май 2014 - 22:04

Вранье.
Работа есть, но плата за нее малая. Между местными бизнесменами какой-то сговор не платить больше.
Те, кого устраивает, остаются, но большинство в силу ментальности хотят заработать намного больше.


Все как у нас.
  • 0

#8402 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Май 2014 - 22:06

Думаю, что это Шаподыркин так настойчиво приглашает нас приехать в Киев и встать под его окном, чтобы ему удобно было в прицел на нас поглядет...
А оно вон что!
Как бы укропская хунта не разглагольствовала о том, что российские диверсанты мутят в Украине воду, режут и пытают украинцев, но до сих пор не удалось ни одного из них поймать. Что делать? Надо ведь как-то отчитываться за п.здеж?
Решение найдено! Крутов приказал отлавливать граждан России и выдавать их за диверсанов!
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8403 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 14 Май 2014 - 22:18

Четыре мои попытки пообщаться с владельцами машин с украинскими номерами, закончились тем, что их владельцы сказали, что они со Львова и ЗУ. В основном - это строители.

Моя знакомая с Запорожья говорит, что хотя у них и не любят западников, но при этом признают, что они хорошие работяги. (не пьют) И опять же их конёк строительство.

Я вот склонен думать, что западнецы неплохие работяги. Но и у них, как и у нас есть маргиналы.
Только наши маргиналы бухают. А западноукраинские видимо идут в правый сектор. :rolleyes:

Если из каждых 5 западоукров, 4 - это хорошие работяги, а каждый пятый правосек. То всё равно набирается большая орава нациков. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 14 Май 2014 - 22:26

  • 0

#8404 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 14 Май 2014 - 22:34

Донбасский рэп. B)


  • 0

#8405 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 14 Май 2014 - 22:39

Четыре мои попытки пообщаться с владельцами машин с украинскими номерами, закончились тем, что их владельцы сказали, что они со Львова и ЗУ. В основном - это строители.

Моя знакомая с Запорожья говорит, что хотя у них и не любят западников, но при этом признают, что они хорошие работяги. (не пьют) И опять же их конёк строительство.

Я вот склонен думать, что западнецы неплохие работяги. Но и у них, как и у нас есть маргиналы.
Только наши маргиналы бухают. А западноукраинские видимо идут в правый сектор. :rolleyes:

Если из каждых 5 западоукров, 4 - это хорошие работяги, а каждый пятый правосек. То всё равно набирается большая орава нациков. ;)


Это национальное, женщина остается дома с детьми, мужчина едет на заработки на стройку. Поэтому так много строителей.Так исторически сложилось.

Раньше на ЗУ на человека было 4 га земли, это очень мало, поэтому приходилось искать иной вид заработка - стройка.Мой дед, например,
по дереву работал. Строил вокзал в Тернополе. Там среди строителей его
имя есть.

Потому то, когда было переселение крестьян в Сибирь и на Дальний Восток ,
ехало много крестьянства из Малороссии и центральных областей Украины.
Был дефицит земли, а программа для переселенцев ее им обещала.
  • 0

#8406 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Май 2014 - 23:06

Ну и отделение КОсово, где сейчас центр наркотрафика всей европы.
И никаких реферндумов по отделению не было. Так вот.

Чего не было?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#8407 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 14 Май 2014 - 23:37

Чего не было?

А ничего не было, кроме тупого желания США бомбить, невзирая ни на что. И они бомбили.

Они и сегодня бы бомбили Донецк и Луганск. Только расклад уже другой. Мож кому-то непонятно, но, разбомбив Белград, унизили и Россию. И я думаю, что сегодня эту амерскую пилюлю никто глотать не станет.
  • 0
Изображение

#8408 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Май 2014 - 23:44

А ничего не было, кроме тупого желания США бомбить, невзирая ни на что. И они бомбили.

Они и сегодня бы бомбили Донецк и Луганск. Только расклад уже другой. Мож кому-то непонятно, но, разбомбив Белград, унизили и Россию. И я думаю, что сегодня эту амерскую пилюлю никто глотать не станет.

Не, понятно, что США мечтают всех разбомбить, но вопрос всё-таки о другом был.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#8409 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 14 Май 2014 - 23:56

Не, понятно, что США мечтают всех разбомбить, но вопрос всё-таки о другом был.

Я не в курсе списка стран, которых мечтают разбомбить США. Но ведут они себя как шобла гопников на рынке. Одни им братья, другие - враги, которых следует немедленно мочить. Ты, кажется, называешь это "мировой полицейский" :) Угу, тебе в твой город таких полицейских побольше. Чисто для для просветления мозгов.

Кстати, а о чем был вопрос?
  • 0
Изображение

#8410 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Май 2014 - 00:03

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-05/1400074243_plz.jpg
Почти все сотрудники правоохранительных органов в Донецкой области перешли на сторону народного ополчения, сообщили в среду в пресс-центре Донецкой народной республики (ДНР).

«Мы не можем только воевать, нам нужно восстанавливать систему правоохранительных органов. С этой целью мы комбинируем работу сотрудников милиции и народных ополченцев».

Ранее сопредседатель президиума ДНР Мирослав Руденко заявил, что назначенный киевскими властями губернатором Донецкой области Сергей Тарута «не имеет реальной власти» в регионе.
  • 0
Критерием истины является практика

#8411 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Май 2014 - 00:35

Из комментариев на "Версии"
Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец. - Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко расстроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы его наконец то пристрелят..
  • 0
Критерием истины является практика

#8412 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Май 2014 - 01:44

Да не, Инесса, похоже, что Бандерасы получили новую установку от хозяев - идти на мирные переговоры.
Что и ожидалось при нынешнем раскладе. Ополченцев прибывает на 5-7% ежедневно, оружие - в избытке. Какие-то казаки появились (понятно какие - донские, обученные) :)
Если бы эти западленские вурдалаки могли бы победить восток - давно бы победили. А теперь, этим политическим комикадзе нужно опу свою прикрыть, причем сразу с двух сторон: от злого востока и от разочарованных хозяев. Да еще и за бабло забашленное на "демократические преобразования", отчитаться.
Похоже, пойдет там, во властных стуктурах, веселуха. :)

Сообщение отредактировал сац: 15 Май 2014 - 01:46

  • 0
Изображение

#8413 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Май 2014 - 02:42

Ну да.....
Вон и НАТО подставили. Перекрашиваются то под НАТО, то под россиян.

Своего - ничего нет. Ни денег, ни ума, ни сильных политиков. Одни упыри да воры вот уже 20 лет тусуются у власти.
  • 0
Критерием истины является практика

#8414 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Май 2014 - 03:04

Ну да.....
Вон и НАТО подставили. Перекрашиваются то под НАТО, то под россиян.

Своего - ничего нет. Ни денег, ни ума, ни сильных политиков. Одни упыри да воры вот уже 20 лет тусуются у власти.

А, знаешь, я думаю, это их женщины испортили. Они же там все красавицы, борщи варят, варенички с вишней, гусей запекают. Эх... А поют как!
При таких дамах кому хошь работать не захочется. В крайнем случае газ натырить, да в министры записаться. :D
  • 0
Изображение

#8415 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Май 2014 - 03:36

Но хотелось бы поинтересоваться, что делают ихи западенкие мужики?

Мужики- западенцы, как правило занимаются ремонтными и строительными работами. Но чисто визуально женщин видно намного больше, так как их труд более востребован.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8416 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Май 2014 - 05:30

Не, понятно, что США мечтают всех разбомбить, но вопрос всё-таки о другом был.


А тебе известно что референдум был? Обама сказал? :)
Дай ссылку на официальный сайт того референдума.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Май 2014 - 05:59

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8417 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Май 2014 - 06:09

Известный фантаст Лукьяненко раскрывает суть:

Четверть века назад средний украинец (то есть житель Украины) жил в твердой уверенности, что он кормит, учит и защищает одну шестую часть света. В основном, конечно, тупых кацапов, но также диких чурок и чукчей. В его системе мира Украина сама собой распухала территориями, прирастала заводами и ширилась научными институтами. Откуда-то, как дождь или снег, в Украину поступали газ, нефть, человеческие и материальные ресурсы. Это было естественно и источниками никто не интересовался. Украинец знал, что:

1. Защитил СССР от ужасов фашизма.
2. Не смог интегрироваться в Европу в составе Третьего Рейха, потому что коварно помешал СССР в лице России.
3. Украинцев истребляли голодомором, отбирали территории, гнали в первых рядах на фашистов и ссылали в Сибирь.
4. Потому нынче Украина стала такая большая, а украинцев так много.

Что надо знать каждому русскому при общении с украинцем


Разумеется, были и нормальные малороссы, если хотите - украинцы. Но считать себя равным среди многих скучно, куда веселее быть одновременно и великим, и униженным. Для простоты тех украинцев, что выбрали себе эту судьбу мы далее будем звать украми, хохлоукрами и прочими обидными словами. Употребление украми слов "ватник", "колорад", "кацап" и "москаль" дает нам на это полное право.

В общем, мышление среднего укра всегда было шизофренично. Но нынешняя перемога головного мозга объясняется не этим, а событиями примерно двадцатилетней давности.

Что надо знать каждому русскому при общении с украинцем

Итак, лет двадцать назад, когда Союз распался и наступила незалежность, среднестатистический хохол, работавший на заводе по производству Очень Важных Гаек, обнаружил, что дома нечего жрать. Ибо Гайки раньше покупала Москва и прикручивала к каким-то Секретным Ракетам, а теперь Гайками выдают зарплату. Поэтому дома из еды только сало от кабанчика, который кум заколол, а хлеба почему-то нет, хотя хохол был уверен, что кормит весь Союз...

И вот наш условный укр взял ведро Гаек, отрезал себе шмат сала и поехал в Москву продавать товар и покупать жене черевички как у Наины Ельциной.

Трясясь в поезде и жуя сало, хохол въехал в Москву. Город был огромен, грязен и недобр. Мрачного вида мужик, ковыряющий в зубах складным ножом, указал как пройти на завод по производству Секретных Ракет. По пути на завод хохла три раза остановили менты и каждый съел немного сала. Потом хохол не удержался и сыграл в наперсток, потеряв все гривны. Потом он дошел до завода - и там ему сказали, что нынче везде мир, Секретные Ракеты никому не нужны и Гайки хохол может накрутить себе... вот куда захочет, туда пусть и накрутит.

Обалдевший хохлоукр зашел в "Макдональдс" и съел котлету с булкой. От этой чудовищной пищи у него подвело живот. Полдня он просидел в вокзальном сортире, где было грязно, вонюче и страшно. В кабинке слева ширялясь наркотой. В кабинке справа трахались малолетние лесбиянки. От ужаса хохол спустил в дыру обратный билет на поезд и ему стало совсем страшно.

На остатки денег хохол купил чая из веника и стал бродить по вокзалу, умоляя христа-ради купить у него ведро Гаек.

Наконец какой-то добрый интеллигент в очочках посмотрел на гайки, вздохнул, сказал: "Только из уважения к украинском народу... иначе ведь эти русские вас замучают" и поменял ведро с Гайками на билет в плацкарте до Харькова. "Там уж как-нибудь доберешься", - сказал он.

Хохол расцеловал благодетеля во впалые щеки и уехал из ужасной страшной грязной Москвы, сменяв последнее сало на китайские черевички (развалились, правда, на следующий день).

Потом на Украине все как-то не то, чтобы наладилось, но обрело формы. Россия вновь стала закупать Гайки. Заводик потихоньку работал. Кум откормил нового кабанчика. Газ-нефть так и продолжали браться неизвестно откуда и неизвестно почему.

Что надо знать каждому русскому при общении с украинцем

Хохол порой с ужасом вспоминал пребывание в Москве, нервно пил горилку, рассказывал маленьким детям о пережитом ужасе и часто крестился. Укро-телевидение помогало ему, каждым репортажем из года в год укрепляя во мнении: "В России все плохо!" Потом хохол даже съездил в Турцию - понравилось. А начальник завода съездил в Италию и сказал, что в Европе еще лучше. Тем временем Россия рядом шумела, стреляла, ссорилась, чего-то зачем-то строила... но хохол этого и не замечал.

И вдруг, после милого традиционного митинга на Майдане, после постреляшек, после нормального, обыденного объяснения Юго-Востоку, что они ватники, колорады и быдло, начались странности.

Крым вдруг взял и ушел в Россию! А ведь этого быть не может! Хохол твердо знает, что в России - ужасно! Значит - Крым увели! Как хряка у кума увели на днях из овина бойцы-правосеки. Так и Крым...

А теперь Донбасс и Луганск! Эти страшные экономические гири на ногах великой Украины! Тоже хотят отобрать!

Вот и пишет наш хохол в сети. Негодует. Упрекает негодяев-кацапов. Пышет злобой. Хватается за сердце, вспоминая ужасы Москвы.

...Ну а из Канады или Израиля твердо поддерживает его мнение старый знакомый Американ, московский интеллигент, выручивший когда-то билетом до Харькова. У него там небольшой бизнес - ведро Гаек из платино-иридиевого сплава послужило хорошим стартовым капиталом. И он всей душой за независимость и величие Украины.

А вы говорите - шизофрения... на содержании... Это надо быть украинским литератором, пишущим на кацапской мове, чтобы тебя местный олигарх взял на содержание. Или от природы шизофреником, причем совсем без должной медицинской помощи. Основной же массе населения достаточно двадцатилетнего отставания от реальности и замечательного укро-ТВ.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8418 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Май 2014 - 08:49

Вместо Крыма рекламируют Одессу, Бердянск,Карпаты для малоимущих.

Про "рекламу" Одессы это ты сильно сказал. От такой "рекламы" даже у наших либералов волосы дыбом. А это публика еще та.

http://www.odnako.org/blogs/posle-tragedii-v-odesse-mne-dishat-nechem/
  • 0

#8419 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Май 2014 - 09:38

Про "рекламу" Одессы это ты сильно сказал. От такой "рекламы" даже у наших либералов волосы дыбом. А это публика еще та.


Недавно мне в скайпе один украинец прислал анекдот:
Зять - теще:
- Мама, я Вам путевку на курорт купил.
Теща умиленно:
- И куда?
- В Славянск мама, в Славянск.


Спрашиваю его - где смеяться, в каком месте?
- а ты знаешь , что творится в Украине?
- Да, я в курсе. Где смешно в анекдоте?
- так посмотри , что сейчас в Славянске
- Я сморю что в Славянске. Что с анекдотом? В каком месте смеяться?
Молчание.

Эти Темные отключили украинцам нормальное восприятие жизни, они смеются над чужим горем. Значит у них будет много своего.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8420 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 15 Май 2014 - 09:44

Почти все сотрудники правоохранительных органов в Донецкой области перешли на сторону народного ополчения, сообщили в среду в пресс-центре Донецкой народной республики (ДНР).


"По сути, как и говорилось ранее, большая часть милиции сидела на попе ровно и ждала чья возьмет. У нас в Севастополе было тоже самое. Как только стало понятно, что в регионе ДНР берет верх над хунтой, масса колеблющихся начала прибиваться к лагерю победителей (что не отменяет наличия довольно значимого процента милиционеров, которые сделали это еще до референдума), чему помогло и массовое убийство мариупольских милиционеров, что окончательно оторвало сомневающихся от хунты.

В этой связи, по мере переформирования местных органов МВД, ДНР сможет вполне полноценно в течение месяца сформировать муниципальную милицию за счет сотрудников "Беркута", бывших украинских милиционеров и ополченцев.
Разумеется, будет явный и скрытый саботаж, со стороны назначенцев из Киева и выходцев из Западной Украины, но это неизбежное трение которое будет преодолено."

Сообщение отредактировал Вольт: 15 Май 2014 - 09:45

  • 0

#8421 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 15 Май 2014 - 09:51

Я не в курсе списка стран, которых мечтают разбомбить США. Но ведут они себя как шобла гопников на рынке. Одни им братья, другие - враги, которых следует немедленно мочить.


Джон Пилджер - ветеран британской журналистики - написал колонку для The Guardian, в которой обвинил США в том, что они толкают мир к новой мировой войне.

"Украина так же, как в свое время Ирак и Афганистан, стала «парком развлечений» для ЦРУ.

Как отмечает Джон Пилджер, с 1945 года США пытались свергнуть правительства более чем в 50 странах и бомбили мирное население 30 государств. «Имя врага Америки с годами менялось от коммунизма до исламизма. Но в общем это любое независимое от власти Запада общество, которое занимает стратегически важную и богатую ресурсами территорию, либо просто предлагает альтернативу американскому господству», - считает журналист."
  • 0

#8422 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 15 Май 2014 - 15:00

Где корни одесской трагедии?

Разговор Коломойского с Царевым:



Это реакция на этот разговор:


  • 0

#8423 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Май 2014 - 17:19

Где корни одесской трагедии?

Разговор Коломойского с Царевым:


Это реакция на этот разговор:



Хороший ход - евреи, дистанцируемся от Коломойского :) Типа - мы, евреи не в курсе, чего он там творит...

Нееее, господа евреи, уже не получится. Вы молчали когда Коломойский поднимался, когда он создавал свою армию, боевиков собирал в кучу, вскармливал бандеровцев и правый сектор - вы молчали, по тому что вам было это выгодно.Некоторые, типа Шапки, так вообще двумя руками за Коломойского и его программу зачистки украины от аборигенов.
Теперь поздно - за Беню все в ответе. Лучше по хорошему пристрелите его сами.

Ну, а Шапке персональные приветы - чую будут в Украине погромы, о которых он так переживал применительно к России.

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Май 2014 - 17:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8424 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 15 Май 2014 - 17:51

Ладно, не жалко тебе Топаза :rolleyes:

а это?(видео смотреть)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1332290

а это?

http://112.ua/obshchestvo/lidery-maydana-v-perepiske-priznayut-fakty-pytok-v-podvale-kgga-i-boyatsya-oglaski-22042.html

Дело не в Топазе, дело в том, что ты утверждаешь, что на майдане не пытали никого, а факты говорят об обратном :rolleyes:

Так Шапо рад любой кровушке. Хоть справа, хоть слева, ему всё в жилу, это уже давно понятно по его кровожадным высказываниям. Особый вид вампиризма - жидоупыризм.
  • 0

#8425 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 15 Май 2014 - 18:35

Где корни одесской трагедии?

Разговор Коломойского с Царевым:



Это реакция на этот разговор:



Вот здесь те же самые видеокадры продублированы текстовой версией.
Гораздо легче понять смысл разговора.
http://www.kp.ru/daily/26229.4/3113929/

" Ян: А именно за Царёва?

Ногинский: Да. Миллион долларов за его голову. И, что завтра начнут вешать его семью. Его родственников.

Ногинский: Слушайте, я дословно… Вот, знаете, Олег – кто угодно, но он никогда не врёт. И он мне прислал это ночью, причём он был в большом шоке. И мне это уже подтвердил даже человек, который был рядом с ним и слышал этот разговор.

Ян: Ужас. Нет, я вообще не понимаю, как может еврей… Евреи вообще, так сказать, никогда себе не должны ничего подобного допускать в принципе… Ему лично звонил?

Ногинский: Да. Он любит. Он Маркову (народный депутат Украины Марков Игорь Олегович) тут недавно звонил, рассказывал, как его будут в Одессе жечь, если он прилетит. У него развлечение. Я не знаю, у меня такое ощущение, что он с ума сошёл – честно скажу. Причём полностью подтверждённый факт, что в Одессе вот этих ребят нанял он. Полностью. Причём ради того, чтобы установить Палицу (губернатор Одесской области Игорь Палица) губернатором. Мне это уже даже в БЮТовском штабе подтвердили… У них ситуация вышла из-под контроля. Задача была их избить, отмутузить, чтобы их унесли в больницу и полностью уничтожить лагерь.

Ян: Ну, в общем-то, понимаешь, там аваковцы. Могла вот та компания это всё делать.

Ногинский: ... Была договорённость. Он пришёл, сказал: “Что вы возитесь с этой Одессой?” Там же стояло это “Куликово поле” всё время, нон стоп… “Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске”. Типа, не одна мышь голову не высунет. Ему говорят: “Хорошо”.

Ян: Он уже в Одессу приезжал. Он же в Одессе бывал.

Ногинский: Он и сейчас там. И занимается тем, что там, с одной стороны, за последние трое суток убито 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после “Дома профсоюзов”. Двоих зарезали под домом. Ну, и так далее.

Ян: Ну, я просто, Олег, я, понимаете, просто не могу поверить, что Беня может такое делать.

Ногинский: Такое ощущение, что он сошёл с ума. Сейчас вот, допустим, Корбан очень активно пытается отобрать имущество у Царёва. Ну, я уже об этом молчу.

Ян: Я просто его не знаю, поэтому я ничего не могу сказать. Я его не знаю.

Ногинский: Ну, это друг Бени полный… А Филатов там же и за москалей объявил и выплачивает сегодня. Я, просто… Ян Борисович, дело в том, что бенины дела – это дела Бени. Он может делать всё, что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером… Ну, будет у нас, я думаю, вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины, Беня – мультимиллиардер и хозяин этой территории. А вот что будет с евреями по всему остальному миру… Я просто думаю, что нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже публично.

Ян: В смысле? От какого процесса?

Ногинский: От Коломойского. От Бени.

Ян: Ну, а каким образом?

Ногинский: Просто сообщить, что в данном случае мировое еврейское сообщество, первое: не имеет ничего общего с личной позицией господина Коломойского. Во-вторых: а) не поддерживать ни Одессу, ни Мариуполь, ни все вот эти и выражает искреннее сочувствие. И в-третьих: сообщает, что если кто-то из евреев будет замечен в нацистских преступлениях, то мы будем бороться первыми."

Справка.
Олег Ногинский - бизнесмен, президент ассоциации «поставщики Таможенного Союза». Но из разговора понятно, что обращается он к человеку, гораздо более авторитетному в еврейской среде Украины. К тому, кто «право имеет» и повлиять может на очень многое. И есть очень существенные основания считать, что собеседник Ногинского - это Ян Борисович Эпштейн, которыому в 2013 году президент Израиля Шимон Перес торжественно вручил патент почетного консула Израиля в Автономной республике Крым.

Если всё это правда, то это полный писец. :blink:
Пусть Шапо изучает.
Помнится как он тут распинался, какой Коломойский хороший человек. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 15 Май 2014 - 18:48

  • 0

#8426 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Май 2014 - 20:04

Помнится как он тут распинался, какой Коломойский хороший человек. ;)


Коломойский хороший человек только только в глазах гниды Шапки.
А вообще за Коломойским длинный хвост из всяких мерзостей, среди которых рейдерство - самая безобидная шалость.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8427 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 15 Май 2014 - 20:31

Коломойский хороший человек только только в глазах гниды Шапки.
А вообще за Коломойским длинный хвост из всяких мерзостей, среди которых рейдерство - самая безобидная шалость.

Посмотрел в Википедии.
Оказывается что он ещё и руководитель Объединенной еврейской общины Украины, глава Европейского совета еврейских общин, и президент Европейского еврейского союза (EJU). ;) (как я понимаю - главный еврей Украины и не только :rolleyes: )

С 1995 года имеет гражданство Израиля. (нах ему эта Украина?) ;)
(помните - "если вы хотите устроить революцию, то выберете страну, которую вам не жалко)
Бене похожу совсем Украину не жалко. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 15 Май 2014 - 20:47

  • 0

#8428 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Май 2014 - 20:44

Коломойский хороший человек только только в глазах гниды Шапки.А вообще за Коломойским длинный хвост из всяких мерзостей, среди которых рейдерство - самая безобидная шалость.


Облезлый млм-щик, если бы не Коломойский, то вы бы , российские агрессоры, на полном основании писали здесь про восставший юго-восток.
И от Украины остался бы только центр и запад.
Именно он остановил российскую агрессию на юге, поэтому сейчас вы можете блеять только о двух областях востока - Донецкой и Луганской.
В остальных вас послали НАХ вместе с вашим "русским миром".
Именно Коломойский серьезно поговорив с Гепой и Допой не дал еще не сбежавшему Януковичу объявить в Харькове создание юго-восточной республики, и тот рванул в Крым, откуда его и его деньги вывезли на российском военном корабле.
Именно Коломойский показал, как правильно воевать с донецкой гопотой создав собственную армию и объявив вознаграждение за приведенного зеленого человечка.
Именно Коломойский назвал Путина маленьким шизофреником, а Януковича - большим шизофреником.
Беня, конечно, не ангел, и миллиардером стал не за красивые глаза, но именно он на сегодняшний день реальный защитник украинской государственности.
Что касается клоуна Царева, то этот недоразвитый дэбил тянет разве что на зеленого человечка за 10 штук баксов.
Его недавно чуть не убили возле ТВ студии ICTV и спас его правый сектор.

Сообщение отредактировал shapo: 15 Май 2014 - 20:45

  • 0

#8429 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Май 2014 - 20:48

Шакал хвалит гиену. Ну а как иначе то? Зов крови - крови, крови и побольше.
На колу будете сидеть если не рядом, то на одной площади, сучья жидобандеровщина...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8430 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Май 2014 - 20:52

Оказывается что он ещё и руководитель Объединенной еврейской общины Украины, глава Европейского совета еврейских общин, и президент Европейского еврейского союза (EJU). ;) (как я понимаю - главный еврей Украины и не только :rolleyes: )


Ага :) И после этого евреи хотят сказать, что они рядом не стояло?
Евреи, решайте вопрос с Коломойским, пока не поздно. Если будете сидеть по углам как мыши, то точно за проделки Коломойского вам погромы обеспечены.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name