Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#8341 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Май 2014 - 12:09

Хороший разговор.
А что в Украине действительно 14 млн пенсионеров? :blink:
Это же каждый третий?


ТАм много шахтеров и металлургов, у них возраст выхода на пенсию ниже.

У нас тоже много пенсов, и я согласна, что нужно поднимать пенсионный возраст, во всяком случае, для женщин. Мужчины живут меньше.

Ну и нужно медицину поднимать.А то ведь "за можай" загнали профессию.
Доканывают то, что осталось от системы Семашко. Жиреет мед чиновничество, врачей чинуши обирают как могут.
E
  • 0

#8342 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Май 2014 - 12:16

Из одного уважаемого форума:

"Джейн Псаки - она реально тупая:
"Псаки - на референдуме в Донецке использовали карусели!
Журналист - это что такое?
П. - я не знаю сама, я читаю по бумажке.
Ж. - т.е. вы не в курсе того, что там написано?
П. - у них там свои какие-то штуки с выборами.
Ж. - эти карусели как-то связаны с лошадьми?
П. - я не знаю."

Что-то там у них с мужебабами не так: уж если работаешь "говорящей головой", то хоть совсем-т себя дурой не выставляй!
  • 0

#8343 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Май 2014 - 12:39

Нет. Просто и во Львове разобрались, что партия Сволота существует только для того, чтобы дать информационную картинку для ПутинТВ


Партию Сволота финансирует не Путин, а Беня из Коломойскграда.
И финансирует он ее уж давно, можно сказать с рождения.
Он ( правды ради) всех подкармливает понемногу (на всякий случай).

Все их "гей-парады с факелАми" идут уже давно, они не с яныка начались (хотя последний их весьма одобрял).Их не только Москва замечает.

Получается, что Коломойский на Москву работает?
Или и рыбку съесть и на тройке покататься?
Cюрреал какой-то.

Нет уж, Ваши конспирологические теории лишены логики.
  • 0

#8344 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 13 Май 2014 - 14:25

Вот попалось на просторах интернета. ;)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/песочница-диалог-с-ветераном-Бандера-бандеровцы-1112041.jpeg

http://krasview.ru/content/thread-image/712041/98571b92c548121537a13b0cc527c3b5.jpg

Сообщение отредактировал Вольт: 13 Май 2014 - 14:28

  • 0

#8345 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Май 2014 - 15:38

Что-то там у них с мужебабами не так: уж если работаешь "говорящей головой", то хоть совсем-т себя дурой не выставляй!


А может эти красотки у них там исполняют роль Моники Левински, по инерции, т.с.? Тогда такой голове говорить не обязательно, точнее "говорить" - не их первоочередная задача?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8346 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Май 2014 - 16:16

Тут как-то Чикот, Вытер и Шапо нам рассказывали как тяжело будет воевать на территории Украины чужакам - все уйдут в партизаны и будут мочить оккупантов.

Таки они оказались правы - в Донецкой области партизаны мочат оккупантов - чужаков с ЗУ, который пришли потопить в крови местных жителей.

Комментарий Стрелкова И.И. по ситуации под Краматорском.

«Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери -1 „200-й“ и 1 „300-й“. Погибший — доброволец из Днепропетровска».

Первые сведения о потерях НацГвардии Украины в результате обстрела доблестными артиллеристами Игоря Ивановича:
«По данным радиоперехвата, потери нацгвардии убитыми только в результате первого обстрела Карачуна составили свыше 100 человек убитыми. В основном — в результате детонации склада боеприпасов.
По некоторым сведениям, 102 человека, которых укры совсем недавно записали в „дезертиры“ — это как раз жертвы обстрела, о которых укры не могут сообщить родственникам и потому опозорили посмертно».


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8347 Solt

Solt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 13 Май 2014 - 19:44

Тут как-то Чикот, Вытер и Шапо нам рассказывали как тяжело будет воевать на территории Украины чужакам - все уйдут в партизаны и будут мочить оккупантов.

Таки они оказались правы - в Донецкой области партизаны мочат оккупантов - чужаков с ЗУ, который пришли потопить в крови местных жителей.

Мне что то нынешние Украинцы Чеченцев напоминают. Во времена войны.
  • 0

#8348 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Май 2014 - 19:53

А ведь не только у нас в родном отечестве папаши весьма чадолюбивы
Но и буржуи не отстают, вот дЖО БАйден например , у чем не примерный папаша:

http://burisma.com/ua/hunter-biden-joins-the-team-of-burisma-holdings/

пристроил таки сынульку. Так что там о суровых амеровских родителях, у коих дети на образование официантами подрабатывают?

Інформація про компанію
Burisma Holdings – приватна нафтогазовидобувна компанія з активами в Україні. На енергетичному ринку працює з 2002 року. На сьогодні в портфелі компанії дозволи на розробку родовищ у Дніпровсько-Донецькому, Карпатському та Азово-Кубанському басейнах. У 2013 р. добовий видобуток газу постійно зростав і на кінець року склав 11,6 тис. бне (барелів нафтового еквівалента – включає в себе газ, конденсат і нафту), в т.ч. 1,8 млн. кубометрів природного газу. Весь зазначений обсяг компанія реалізує на внутрішньому ринку України, як через трейдерів, так і безпосередньо кінцевим споживачам.

Сообщение отредактировал аналитик: 13 Май 2014 - 19:56

  • 0

#8349 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Май 2014 - 20:06

[quote name='аналитик' timestamp='1399973960' post='668792']
Партию Сволота финансирует не Путин, а Беня из Коломойскграда.
И финансирует он ее уж давно, можно сказать с рождения.
Он ( правды ради) всех подкармливает понемногу (на всякий случай).[/quote]

И доказать можете? Или бла-бла?

[quote name='аналитик' timestamp='1399973960' post='668792']Получается, что Коломойский на Москву работает?[/quote]

Никогда он не работал ни на Москву, ни на Януковича, т.к. на него нет досье в ФСБ как на Ахметова.
Тем более, что он первый высказал свое отношение к Путину среди всех публичных людей.
  • 0

#8350 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 13 Май 2014 - 20:31

Стоит бомж на Майдане.В теплой фуфайке.В одной руке чашка кофе,в другой-бутерброд с колбасой.Перед ним тарелка с салом и хлебом и чекушка водки...Его журналист спрашивает:
-Вы за вступление Украины в ЕС?
-Нееее...
-Вы за сотрудничество и мир с Россией?
-Неее...
-А за что тогда?!
-Я за то,чтобы эта сказка не кочалась!!!
  • 0

#8351 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Май 2014 - 20:31

Из одного уважаемого форума:

"Джейн Псаки - она реально тупая:
"Псаки - на референдуме в Донецке использовали карусели!
Журналист - это что такое?
П. - я не знаю сама, я читаю по бумажке.
Ж. - т.е. вы не в курсе того, что там написано?
П. - у них там свои какие-то штуки с выборами.
Ж. - эти карусели как-то связаны с лошадьми?
П. - я не знаю."

Что-то там у них с мужебабами не так: уж если работаешь "говорящей головой", то хоть совсем-т себя дурой не выставляй!

Вот видео:


  • 0

#8352 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 13 Май 2014 - 20:44

Верховная Рада приняла за основу законопроект, призванный упростить «экспроприацию» транспортных средств на нужды армии.
Соответствующий законопроект (№4785) был принят в первом чтении 6 мая. Среди авторов данной инициативы есть и скандальный генерал Александр Кузьмук.


shapo, ты еще пока водятел или уже пешкодрал?
  • 0

#8353 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 13 Май 2014 - 20:46

Тут как-то Чикот, Вытер и Шапо нам рассказывали как тяжело будет воевать на территории Украины чужакам - все уйдут в партизаны и будут мочить оккупантов.

Ну я с ними согласен. :rolleyes:
Потому как будет то же самое, что ты сейчас видишь в Донбассе.
Безоружные люди будут останавливать танки.
Только на этот раз уже не украинские. ;)
Поэтому никакой оккупации, и никаких чужих (читай российских) танков и войск не будет.

Ну если конечно хунта совсем не обезумит. И не вдарит сдуру градом по городам.
Но об этом даже подумать страшно
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 13 Май 2014 - 20:57

  • 0

#8354 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Май 2014 - 21:24

shapo, ты еще пока водятел или уже пешкодрал?


А тебе зачем?
Я все равно девочек на трассе не подбираю.
  • 0

#8355 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 13 Май 2014 - 22:14

А тебе зачем?
Я все равно девочек на трассе не подбираю.

такие как я на дороге не валяются :lol: Я просто за тебя переживаю, как за гражданина страны, которая так и норовит обобрать своих граждан :huh: Или ты свое ведро добровольно сдал на нужды ляшовщины?
  • 0

#8356 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Май 2014 - 22:33

[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1400008481' post='668828']такие как я на дороге не валяются [/quote]

Ни хрена себе, я даже стоящих на обочине не беру, а на валяющихся даже не смотрю.

[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1400008481' post='668828'] Я просто за тебя переживаю, как за гражданина страны, которая так и норовит обобрать своих граждан :huh: Или ты свое ведро добровольно сдал на нужды ляшовщины?
[/quote]

Да не переживай ты за мой Outlander. его все равно менять пора.
  • 0

#8357 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Май 2014 - 22:40

Ни хрена себе, я даже стоящих на обочине не беру, а на валяющихся даже не смотрю.

Ясно, что нужды уже нет :) как говорится - видит око, да зуб неймет.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8358 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 13 Май 2014 - 22:44

Ни хрена себе, я даже стоящих на обочине не беру, а на валяющихся даже не смотрю.



Да не переживай ты за мой Outlander. его все равно менять пора.


пральна, заодно будет повод поддержать отечественный автопром покупкой Запорожести! Хотя чей-то я, это уже не твоего отечества автопром. Такшта купи себе козу! ;)

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1.0-9/1939878_712017558830418_2006556853_n.jpg
  • 0

#8359 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Май 2014 - 23:08

[quote name='shapo' timestamp='1400000805' post='668813']
И доказать можете? Или бла-бла?
[/quote]

Ничуть не ля-ля, все по-взрослому.Не в одном источнике было.
Просто искать не охота, чесслово.
Сволотовцев еще и львовские бандюжки подкармливали, Вова-морда в частности. Я ссылочку давала уже на статью.

У Тягныбока вон домушка в заповеднике, совсем недурна.

Здорово устроился парень "мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся бандерой-героем" и ВСЕ, можно этом коне в рай въехать нифига не делая. Идеолог! А впахивать - это для селюков, ибо нефиг! должность вождя одна.
И она обязывает финансировать как должнО.

Он мне Зюганова напоминает , прям один в один. Тот псевдоборец только за светлые идеалы коммунизма и рабочего класса , но реально власть ему не нужна. Те же хороводы с выборами на пост президента. И тоже прилично упакован.

Какая разница за что бороться, если этим прирастает личное благосостояние, да хоть за освоение целины на марсе!

[quote name='shapo' timestamp='1400000805' post='668813']
Никогда он не работал ни на Москву, ни на Януковича, т.к. на него нет досье в ФСБ как на Ахметова.
Тем более, что он первый высказал свое отношение к Путину среди всех публичных людей.
[/quote]

В фсб , полагаю, что нет.
А вот в СВР найдется наверняка.Как на всякого крупного рейдера Краины.
Утверждать не буду, поелику на службе ни там, ни сям не состою.
  • 0

#8360 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 13 Май 2014 - 23:45

Олег Царев подготовит федеративный договор для Донецкой и Луганской народных республик, сообщает 13 мая ИТАР-ТАСС со ссылкой на резолюцию координационного совета объединения «Юго-Восток».

Согласно положениям документа, Олег Царев возглавит рабочую группу, которая подготовит проект договора для «объединения провозглашенных ЛНР и ДНР в единое государство — Федеративную республику Новороссия».

Как заявлено в резолюции, впоследствии будут разработаны конституция нового государства, а также механизм для принятие в федерацию новых субъектов.
  • 0

#8361 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Май 2014 - 23:59

Самое смешное, что украинцы действуют в полном соответствии с историей создания США.
1. Сначала гражданская война против центра - тогда Англии. Велась отдельными территориями, которые потом назвали "штатами"
2. Объединение 7 территорий - штатов в единое государство и одновременно - создание новой Конституции.
3. Последующее присоединение штатов на основе народных референдумов.

Почему США свою историю считают героической, а украинскую - нет?
Царев ведет себя как Джеферсон.
Если будет время, займусь сравнением их биографий...

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 14 Май 2014 - 00:01

  • 0
Критерием истины является практика

#8362 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Май 2014 - 03:23

Почему США свою историю считают героической, а украинскую - нет?

Разница в истории между США и Украиной следующая:

Америка добилась свободы от Британии в тяжелых боях. Если бы британцы победили, то все повстанцы- американцы болтались бы в петле. На то время Британия была самой большой и мощнoй империей в мире.

Украине свобода от Союза упала с неба, без всяких усилий. А что приходил легко, то и уходит легко.
И чем занялись украинцы во время свободы, так это разборками на каком языке разговаривать.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8363 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Май 2014 - 03:28

Вот именно поэтому я считаю, что нынешняя Свобода Донецкой Республике достается очень тяжело.
Такую будут ценить веками.
Как и Американцы.
И бои сейчас - не менее тяжелые идут с олигархией Украины.

Ведь именно против обязательсва выплаты дани Англии и бились первые губернаторы Штатов.
Аналогия - 100%%
  • 0
Критерием истины является практика

#8364 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Май 2014 - 03:47

нынешняя Свобода Донецкой Республике достается очень тяжело.

Это все балаган, о котором я даже не хочу говорить. Вспомнишь мои слова, что Путин даже не предложит Донецкой республике войти в состав России, потому что она убыточна, и если он будет продолжать брат
в Россию отрицательный баласт,область за областью, то бюджет России может не выдержать. Шахтеры еще живут мозгами в совке, где они были уважаемыми людьми, и с хорошими зарплатами.
Но реальность такова, что угольные шахты закрываются по всему миру. Уголь- это уже прошлое.
Похожая ситуация в Детройте.
Но что делают американцы? Они считают что лучше бросить свой дом, и переехать туда где есть работа.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8365 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Май 2014 - 03:52

Ведь именно против обязательсва выплаты дани Англии и бились первые губернаторы Штатов.
Аналогия - 100%%

Вопрос был поставлен немного по другому:

"No taxation without representation"- Никаких налогов, без представительства американцев в английском сенате.
То есть они небыли против налогов, они не хотели быть безмолвной скотиной, которой говорят что делать из Лондона.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8366 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Май 2014 - 03:59

Ты искренне считаешь, что мы хотим их приянть к себе?

Поверь, этого никто не хочет. Они должны САМИ жить на своей земле, где полно заводов и квалифиуцированных работников.
Самое большое, что им "предложит" Путин - дешевый газ и помощь в переоборудовании заводов с угля на газ. Ну, и экономическое сотрудничество.
На тяжелом машиностроении ЛБЮБАЯ страна проживет.
Посмотри внимательнее:что делают донецкие? Ходят на работу, спускаются в шахты.
Что делают западнецы? Сидят на МАйдане, ждут проплат от МВФ, Коломойского или еще кого - то.

Выживет тот ,кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. Причем, ручками, а не за компом.

А донецкие это умеют!
Почему Китай так быстро полнялся? Потому что им не влом работать. А американцам и европейцам - влом...
  • 0
Критерием истины является практика

#8367 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Май 2014 - 04:36

Ты искренне считаешь, что мы хотим их приянть к себе?

Поверь, этого никто не хочет. Они должны САМИ жить на своей земле, где полно заводов и квалифиуцированных работников.
Самое большое, что им "предложит" Путин - дешевый газ и помощь в переоборудовании заводов с угля на газ. Ну, и экономическое сотрудничество.
На тяжелом машиностроении ЛБЮБАЯ страна проживет.
Посмотри внимательнее:что делают донецкие? Ходят на работу, спускаются в шахты.
Что делают западнецы? Сидят на МАйдане, ждут проплат от МВФ, Коломойского или еще кого - то.

Выживет тот ,кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. Причем, ручками, а не за компом.

А донецкие это умеют!
Почему Китай так быстро полнялся? Потому что им не влом работать. А американцам и европейцам - влом...


1.Что вы хотите никой роли не играет, так как у вас принимает решение один человек, и советуется он с кооперативом Озеро.
Так же и меня никто не спрашивал нужно ли идти в Ирак.

2.Даже если Путин даст дешевый газ, то у Донбаса будет проблема с водой, а ее идет очень много в металлургии. Вся вода сейчас идет с Днепропетровска, там стоят насосы. Если Днепропетровск закроет эту воду, то будет тоже самое что и в Крыму. Но никто там об этом не говорит, пока.....

3.На тяжелом машиностроении ЛБЮБАЯ страна проживет-
если она по технологиям впереди планеты всей, что не скажешь о Донбассе.

4.Что делают западнецы? Сидят на МАйдане, ждут проплат от МВФ"-это еще один миф. Я не говорю об отморозках, которые вешают в своих мечтах москалей, и убивают жидов. Ты не представлаешь сколько женщин западенок работают у нас в Нью Йорке, в прод магазинах, ресторанах, смотрят детей и т д. В Италии их еще больше. Не думаю что денецкиe их кормят в Америке и Италии.

5."Почему Китай так быстро поднялся? Потому что им не влом работать."
Китай поднялся по следующим причинам:
а.Американские компании из жадности перед доходами перевезли технологии в Китай
б.Китайская раб сила на то время была самая дeшевая в мире
г.Компартия Китая переориентировалась на капитализм, и самое главное, создали рай для западных инвесторов. Никогда не услышишь что там кто-то кого-то крышует. Партия, за иностранного инвестора оторвут фабарже любому китайскому чинуше.


6."А донецкие это умеют!"( работать)-Когда полностью остановятся шахты- а это случится рано или поздно по всему миру, то донецкие будут опять бунтовать, так как они не понимают, что нужно переучиваться на более перспективные работы, иначе кирдык.

А сейчас вспоминаю сколько я специальностей поменял за 22 года в Америке, просто жуть. Но я реагирую мгновенно на проблемы, иначе уже жил бы на улице, и рассказывал бы всем под баром какой я был работяга, но судьба не сложилась... :D

Сообщение отредактировал American: 14 Май 2014 - 04:38

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8368 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Май 2014 - 05:01

https://scontent-a-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10254030_736144659741499_8467288732458436779_n.jpg

На территории рынка "Привоз" в воскресенье под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошел референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"? За высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% – мясного корпуса, 99% – молочного корпуса. Овощников к референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".
Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства – Республики Привоз.
У РП уже есть свой флаг:
Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя – рыбный, а красная – мясной. "Привоз должен быть наконец-то услышан," – провозгласил самопровозглашенный президент Тошнилин.
Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного сообщества.

Рынок "7км" провел референдум, по результатам которого было провозглашена новая Республика Седьмой Километр , сообщает российская газета «Две по сто» . При этом рынок работал в штатном режиме , бюллетени для голосования разносились лично каждому торговцу на их торговые точки.
У администрации рынка прошел митинг, на котором были объявлены результаты референдума , после чего митингующие с легкостью захватили здание администрации и, поскольку пока не знают, чего конкретно хотят, вывесили вместо украинского флага ковер.
В здании уже прошло совещание руководителей активистов, в результате которой была написана Конституция республики, были образованы Министерства и розданы министерские кожаные портфели хорошего качества по низкой цене.
Журналистам российского телеканала Life News, как всегда, оперативно удалось получить интервью у руководителей новой республики .
« Мы пока не готовы обнародовать Конституцию нашей Республики, поскольку там есть ошибки - Word много слов подчеркнул красным , - заявил новоявленный министр юстиции Республики Седьмой Километр и по совместительству министр спортивных костюмов и обуви Юрий Чонг Ли. - Будем консультироваться с российскими программистами , как можно избежать подчеркивания слов. »
« Мы уже готовы открыть посольства Нигерии , Вьетнама , Китая на территории нашей Республики » , - добавил Министр бытовой техники и поздравительных открыток Михаил Ндойе .
Мысли о будущем Республики очень отличаются . Часть протестующих требуют присоединения к России , часть в Китай , а часть требований до сих пор неясна из-за языкового барьера среди активистов.
Исполняющим обязанности президента избран местный предприниматель , который пользуется огромным авторитетом среди торговцев , обладатель звания «Бегунок Года 2007», Виктор Дайслер .
« Мы сначала хотели проситься присоединиться к России, но на рынке представлены представители 26 стран, которые хотят присоединения к другим странам, - заявил Виктор Дайслер. - Возможно , Республика скоро преобразуется в федерацию или попросится присоединиться обратно в Украину».
А между тем , в Республике Седьмой Километр уже начались первые вооруженные столкновения – на продуктовые ряды завезли дешевые куриные яйца.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8369 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Май 2014 - 05:24

Я -машиностритель.И нас учили на все виды производства: легкое, среднее и тяжелое. Передовизна или непередовизна тяжелого производства - дело десятое. Она влияет только на производительность. Т.е. сколько единиц продукции снимут в единицу времени с производственной площади.
На самом деле - турбины, насосы, двигатели, нефтекачки и прочая продукция тяжелого машиностроения не нужны в серийных объемах. Это - всегда штучный заказ с перенастройкой оборудования и с выпуском новой оснастки.
И важным здесь является: наличие спецов, наличие площадей и наличие огромных станков и оборудования (типа литейного) для производства такой продукции.
Это все есть в Донецке.
Воды не нужно много. Охлаждение можно делать концентрированными растворами (СОЖ), либо сжатым воздухом.
Так что угроза "отключим воду" легко компенсируется угрозой "отключим газ".
Но... экономика всегда побеждала политику. Так что с водой проблем не будет. А чем еще ЛЕГКО может торговать Украина? Землей, водой и людьми. B)

Кстати, Владивосток долгоее время испытыал проблемы с водой. А судоремонт и судостроение всегда работали. На "обратке". На заводе создают водохранилище и пускают техническую воду по замкнутому циклу через очистку...

Это дешевле опреснителей.
У Японии нет тяжелого машиностроения, так они всегда наши станки закупали, только меняли систему с ЧПУ.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 14 Май 2014 - 05:27

  • 0
Критерием истины является практика

#8370 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Май 2014 - 05:36

А чем еще ЛЕГКО может торговать Украина? Землей, водой и людьми. B)

Украина может торговать всем что растет из земли, включая топливо для машин сделанное из растений( не помню как оно называется по-русски). Так же вроде бы нашли и сланцевый газ.

Почитай эту заметку и сделай выводы:

Сын Байдена вошел в совет директоров украинской нефтекомпании
http://lifenews.ru/news/133144

"Компания владеет специальными разрешениями на проведение разработки Татьяновского газоконденсатного месторождения, а также Акташского и Приозёрного нефтегазовых месторождений, расположенных на территории Крымского полуострова. Также она занимается разработкой месторождений в Днепропетровской, Донецкой и Харьковской областях."



Вот тебе и ответ, за каких "русских" на востоке Украины , Путин замутил всю эту бучу.

А тут так все серьено обсуждают, "бедеровцы" "москали". Каждый второй историк, знает чья где земля.

Расслабтесь, все очень просто бабло и бабы движут миром.
Кончита сразу это просек- не повезло с баблом пойду в бабы, а там и бабло подтянется. :D

Сообщение отредактировал American: 14 Май 2014 - 05:45

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name