Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#7921 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 03 Май 2014 - 20:03

2500 ублюдков жгли людей. Где в этот момент были одесситы?! Нужен ли России такой народ?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#7922 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 03 Май 2014 - 20:05

Конечно, ты как "старший брат" пожалел неразумных хохлов, указав источник всех их бед:








Во-первых, кто тебе рассказал о твоей "славянской" крови? Да там татарской и финской немеряно.
Во-вторых, если ты не в курсе, то гой - это обозначение любого нееврея, хоть англичанина, хоть араба.
Так что ты просто кацап, и ничего более.

Не соглашусь. Кацап я для щирого вукропа, тут ничего не поделаешь. Он славянин. А для тебя гой. И очень этому рад.
Кстати, если я открываю глаза кому-то здесь, то уж не оболваненным укропам, их тут не бывает. Скорее себе, просто озвучивая то, о чём все уже знают, а для меня это открытие.
Есть во мне кровь монголоидов, это точно. И этому я рад. И насчёт присутствия еврейской крови у себя не могу сказать ничего определённого. Кто знает?
Речь не о том. Скажем так: антисемитом не имеет смысла быть, если рассматривать антисемитизм только лишь с точки зрения генетики. Семиты - это арабы. Ну как можно ненавидеть всех семитов? Это ж с ума сойти. Да и быть антисемитом - вовсе не означает ненавидеть всех евреев. Еврей бывает разным. У меня есть друзья евреи. Но они не принадлежат к той части евреев, которые считают своим религиозным долгом отнимать имущество у гоев, а самих гоев считают личным имуществом, на правах скота. Вот и вся разница. Далеко не все евреи патологически ненавидят русов и Россию. Что же я могу иметь против них?
Вот ещё ролик про жидобандеровцев. Это для щирых, если случайно забредут.
  • 0

#7923 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Май 2014 - 20:55

Во-первых, кто тебе рассказал о твоей "славянской" крови? Да там татарской и финской немеряно.

Это важно только фашистским прихвостням-жидам.
А нам важно только чтобы говна не было намешано, как у Шапы.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7924 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2014 - 21:10

[quote name='Виктор' timestamp='1399136708' post='667805']Не соглашусь. Кацап я для щирого вукропа, тут ничего не поделаешь. Он славянин. А для тебя гой. И очень этому рад.[/quote]
Ты, как всегда, не понял элементарного - то, что ты относишься к множеству гой, вовсе не отменяет твоей принадлежности к подмножеству кацапов.



[quote name='Виктор' timestamp='1399136708' post='667805']Кстати, если я открываю глаза кому-то здесь, то уж не оболваненным укропам, их тут не бывает. Скорее себе, просто озвучивая то, о чём все уже знают, а для меня это открытие.[/quote]

Это что, в порядке самокритики? Или ты тут и вправду ума набираешься?

[quote name='Виктор' timestamp='1399136708' post='667805'] Есть во мне кровь монголоидов, это точно. И этому я рад.[/quote]

Да не монголов у тебя кровь, а тюрков и угро-финнских народов

[quote name='Виктор' timestamp='1399136708' post='667805'] И насчёт присутствия еврейской крови у себя не могу сказать ничего определённого. Кто знает?[/quote]

Даже и не мечтай, нет у тебя такого


[quote name='Виктор' timestamp='1399136708' post='667805'] Речь не о том. Скажем так: антисемитом не имеет смысла быть, если рассматривать антисемитизм только лишь с точки зрения генетики. Семиты - это арабы. Ну как можно ненавидеть всех семитов? Это ж с ума сойти.[/quote]
Кто тебе такую глупость рассказал?
Это не более чем очередной миф - Арабы и евреи не родственники, только соседи
http://world.lib.ru/g/genis_d_e/arabyevreiirodstvo.shtml


[quote name='Виктор' timestamp='1399136708' post='667805'] Да и быть антисемитом - вовсе не означает ненавидеть всех евреев. Еврей бывает разным. У меня есть друзья евреи. Но они не принадлежат к той части евреев, которые считают своим религиозным долгом отнимать имущество у гоев, а самих гоев считают личным имуществом, на правах скота. Вот и вся разница.[/quote]

Ну откуда ты знаешь о "религиозном долге евреев"?
Ты ведь понятия наверняка не имеешь даже о православии, а лезешь в дебри иудаизма, у которого туева кучу направлений. А Хаббад вообще реформаторское учение конца 18 века.


[quote name='Виктор' timestamp='1399136708' post='667805'] Далеко не все евреи патологически ненавидят русов и Россию. Что же я могу иметь против них?[/quote]

Конечно, много евреев просто сами антисемиты, как харьковский ублюдок или российский Исраэль Шамир.
Так и русские это не Путлер.
  • 0

#7925 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Май 2014 - 21:13

2500 ублюдков жгли людей. Где в этот момент были одесситы?! Нужен ли России такой народ?

Мля. Как же вы уже достали. :angry: Храбые форумные интернет-хомячки. ;)
Своим пустозвонством.
Начните с себя! У каждого из вас есть возможность отличиться.
Там где начинается гражданская война, там всегда есть место добровольцам.
Вон поляки и прибалты уже получают украинские паспорта для борьбы с донецкими ополченцами.
http://vz.ru/news/2014/5/3/685054.html

А что лично вам мешает показать себя в деле? Встать на защиту Донецка или Одессы?;)
Вот после выборов 11 мая. Если они пройдут в пользу ДНР.
Получайте паспорт ДНР. Берите автомат в руки. И вперёд!
Доказывать одесситам, что вы лучше, храбрее и смелее их. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 03 Май 2014 - 21:17

  • 0

#7926 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Май 2014 - 21:21

Мля. Как же вы уже достали. :angry: Храбые форумные интернет-хомячки. ;)
Своим пустозвонством.
Начните с себя! У каждого из вас есть возможность отличиться.
Там где начинается гражданская война, там всегда есть место добровольцам.
Вон поляки и прибалты уже получают украинские паспорта для борьбы с донецкими ополченцами.

А что лично вам мешает показать себя в деле? ;)
После выборов 11 мая. Если они пройдут в пользу ДНР.
Получайте паспорт ДНР. Берите автомат в руки. И вперёд!
Доказывать одесситам, что вы лучше, храбрее и смелее их. ;)

Ты безмозглый идиот чтоли?? Вроде бы не замечено за тобой было раньше...

Нахер идти на самопожертвование? Это игра больших дядек. Одни пешки нападают, другие погибают. Послезавтра про этих пешек никто и не вспомнит.

Полякам и прибалтам жрать нечего и они готовы идти на барикады для заработка. Может открыть глаза и увидеть, наконец, вцелом всю политико-экономическую картину. Есть зазомбированные идиоты типа шапки и чикотилы. Им втирают "за свободу и бла-бла-бла", а они ведутся, лохи конченные...

Днепропетровск воюет тк к ним пришли эти зомбодибилы и собираются в них стрелять и грабить. Это не пустые слова, это реально убийства и ограбление людей - кольца, украшения, телефоны, деньги.... всё отбирают.

Хер ли туда лезть то? Ну вот, мля, один адекватный аргумент выскажи!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#7927 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2014 - 21:23

Полякам и прибалтам жрать нечего и они готовы идти на барикады для заработка.


А ты откуда знаешь? Питался с ними?
  • 0

#7928 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Май 2014 - 21:38

[quote name='shapo' timestamp='1399141399' post='667816']
А ты откуда знаешь? Питался с ними?
[/quote]
Да было тут

http://f4.pmo.ee/f/2013/08/13/1966918t81h8337.jpg

[quote]Работающие и проживающие в Соединенном королевстве граждане стран Балтии были неприятно поражены опубликованной в минувшей вторник влиятельной лондонской газетой The Independent карикатурой в их адрес. На цветном рисунке изображены четыре обнаженные человека в пищевом алюминиевом контейнере, под ним - надпись "Рабочие мигранты. Дешевый товар. Сделано в Восточной Европе".
В углу рисунка стоит логотип крупнейшей торговой сети Великобритании Tesco и подпись - "Любая литовская помощь", что является перефразом основного рекламного лозунга Tesco - "Любая, даже малая помощь".[/quote]
http://oko-planet.su/politik/newsday/205244-v-centralnoy-presse-velikobritanii-opublikovana-karikatura-na-migrantov-iz-stran-baltii-na-kotoroy-lyudi-zakatany-v-zhestyanuyu-banku.html

Прибалты, поляки. В старой европе их держат за евро-таджиков. Не в курсе чтоль?
Украинцам, кстати, и это не светит в случае интеграции в ЕС. Так как рынок труда там уже перенасыщен, и безработица велика.

Сообщение отредактировал kimer: 03 Май 2014 - 21:40

  • 0

#7929 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2014 - 21:47

Прибалты, поляки. В старой европе их держат за евро-таджиков. Не в курсе чтоль?

Да откуда мне до такого знатока старой европы как ты.
То немногое, что в этой самой европе видел я :
1) В Европе никто никого не любит - бритиши немцев и французов,немцы и французы - бритишей
2) Бедных заробитчан никто нигде не любит, независимо от того, из старой они европы или новой.
3) Богатых любят везде, но русских при этом по-тихому ненавидят еще больше, чем богатых арабов и китайцев.
И, самое главное.
Поляки даже при коммуне жили на порядок лучше чем в СССР, т.к. у них было намного более экономической свободы.
И сейчас они едут на заработки, как и украинцы, не потому, что им нечего есть, а потому, что так они быстрее заработают на дом, квартиру, образование детей.
  • 0

#7930 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Май 2014 - 21:54

Поляки даже при коммуне жили на порядок лучше чем в СССР, т.к. у них было намного более экономической свободы.
И сейчас они едут на заработки, как и украинцы, не потому, что им нечего есть, а потому, что так они быстрее заработают на дом, квартиру, образование детей.

Да знаем, как ездят. Рассказывают люди.

http://iil.su/italy/glazami-nelegala.html

Полякам только за визу платить не надо, вот и вся разница.
  • 0

#7931 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Май 2014 - 21:57

Ждём ответа Путина.

Видимо всё-таки надерём зад бандеровским майдаунам. Кадыров уже призывает вводить войска:

Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО.

Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США.

Я решительно осуждаю действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске. Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане. Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#7932 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Май 2014 - 21:58

Молодец, очень правильные вещи говоришь.

Тебя это тоже касается. ;)
Мне пох какой полярности интерент-пустозвоны. Украинской или российской.

Я тебе уже предлагал своего сынка из Израйля выписать и своими жопами рисковать за единую Украину. (А не интернет-провокато-подстрекательством заниматься.)
Да думаю, что при малейшем шухере, ты тут же к сынку "в гости" укатишь.
И не будет ни тебя, ни твоего сынка...
Ни у Крутей. Ни у метро "Дружба народов".
Из Израйля "воевать" будешь, политручок-агитатор ;)
  • 0

#7933 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Май 2014 - 22:04

http://iil.su/italy/glazami-nelegala.html

Вот тут латыш хорошо описал, про свою работу в Англии.
(Прочитал с удовольствием. Особенно комменты. Прочитайте и вы. Не пожалеете.)

То, что вы НЕ хотели знать об Англии.
http://www.freecity.lv/bestseller/55/
  • 0

#7934 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2014 - 22:24

[quote name='kimer' timestamp='1399143248' post='667820']Да знаем, как ездят. Рассказывают люди.http://iil.su/italy/glazami-nelegala.html[/quote]

Ты об этих людях прочтешь только в инете, а я их в Черновицкой и Ивано-Франковской области видел десятками.
Рассказ в целом правдивый, кроме того, что в Италии уже выходят 2 украиноязычные газеты, нелегалы проработавшие с конца 90-х до середины 2000-х уже легализовались получив вид на жительство и никогда не вернутся.
В Черновицкой области есть целый район - Новоселицкий, почти полностью переселившийся в Италию. Римские полицейские уже знают это название. Кроме того, итальянцы очень четко различают трудолюбивых украинцев и вороватых албанцев и румын.

[quote name='kimer' timestamp='1399143248' post='667820']Полякам только за визу платить не надо, вот и вся разница.[/quote]

Нет, они имеют право работать легально по внутреннему соглашению в ЕС.
  • 0

#7935 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2014 - 22:31

[quote name='Вольт' timestamp='1399143503' post='667823']Я тебе уже предлагал своего сынка из Израйля выписать и своими жопами рисковать за единую Украину.[/quote]
Выписывают журналы в киосках Союзпечать, а люди сами принимают решения.
Если ты не забыл, то я тебе писал, что он служит в ЦАХАЛ до 2 октября 2014г и уехать оттуда сейчас - это дезертирство.
А вот после октября будет решать сам.


[quote name='Вольт' timestamp='1399143503' post='667823'] (А не интернет-провокато-подстрекательством заниматься.)[/quote]

В чем мое подстрекательство заключается?
Если в том, что вас тут встретят не цветами, а пулями, то это реальность с которой столкнется Россия, решив оккупировать всю Украину.


[quote name='Вольт' timestamp='1399143503' post='667823']Да думаю, что при малейшем шухере, ты тут же к сынку "в гости" укатишь.
И не будет ни тебя, ни твоего сынка...
Ни у Крутей. Ни у метро "Дружба народов".
Из Израйля "воевать" будешь, политручок-агитатор ;)[/quote]

Насчет сына не знаю, это будет его выбор, а я никуда не побегу и встречу вас, как и обещал, у моста Патона.
Захочешь проверить - приходи.
  • 0

#7936 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 03 Май 2014 - 22:34

Жители Краматорска радостно встречают армию "освободителей"


  • 0

#7937 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2014 - 22:36

Вот тут латыш хорошо описал, про свою работу в Англии.
(Прочитал с удовольствием. Особенно комменты. Прочитайте и вы. Не пожалеете.)

То, что вы НЕ хотели знать об Англии.
http://www.freecity.lv/bestseller/55/



Когда вы это публикуете, никогда не представляли как начинает в Москве приезжий из Сыктывкара?
Его жизнь намного отличается от латыша в Англии?
  • 0

#7938 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Май 2014 - 22:36

Ни у кого нет ощущения, что в последние пару дней наступил перелом ситуации в пользу Киева? Потому что Москва то ли вынужденно, то ли осознанно, беззубо шамкает на кукольно-картонных заседаниях ООН и в прочих отхожих местах.

Да нету никакого перелома в пользу Киева.
В чём перелом то?
В развязывании гражданской войны?
Так это от безысходности и цунгцванга.

Сегодня украинской армии отведена роль иуд, нарушивших присягу данную народу.
И стреляющих в этот самый народ.
Я думаю, что они и сами всё это хорошо понимают.
По-этому там всякий сброд выполняет грязную работу под видом войск.

А вот если Россия введёт войска, то эти иуды сразу реабилитируются.
И из иуд превратятся в героев защитников отечества. ;)
К тому же, если будут введены российские войска, то будет точно такая же (зеркальная) реакция, когда часть народа будет своими телами останавливать уже русские танки. И по всем каналам с возмущением будут показывать уже российские вертолёты и самолёты.

Путин умный мужик. Он войн никогда не развязывал. А наоборот всегда договаривался.
Думаю, что и на этот раз он всё сделает по-умному.
Даже если и будет какой либо ввод войск, то в совершенно осмысленный стратегически момент.
Так что не надо его торопить. И требовать жёстких мер.
Они наверняка будут. Но сначала будет сделано всё, что бы их избежать.
ИМХО.
  • 0

#7939 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Май 2014 - 22:51

Когда вы это публикуете, никогда не представляли как начинает в Москве приезжий из Сыктывкара?
Его жизнь намного отличается от латыша в Англии?


Чего это ты со мной на ВЫ перешёл? :rolleyes:
Мы вроде уже как всё между собой выяснили? И распрощались.

Я это не публикую. Это латыш публикует. И читать интересно.
Взгляд латыша на жизнь в Англиии.

А чего мне Сыктывкар, когда я сам из Сибири.
И после школы 23 года по казармам, общагам, съёмным углам, комнатам и квартирам пошастал, прежде чем на своё жильё заработал.
  • 0

#7940 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 03 Май 2014 - 22:58

С шапой диспут невозможно утомителен. Множества-подмножества, хасиды-хабады... Мне жаль времени даже читать эту муть. Всё тут понятно и известно. Отвечать построчно просто лень. Хочется тебе маскироваться под украинца, веками гонимого старшим братом-имперцем - да без проблем. Кацап, так кацап. Мне что, холодно от этого или жарко? Твоё желание называть меня кацапом, а не гоем, просто вот лично мной не воспринимается как оскорбление, а по другому как-то унизить меня ты не можешь. Вот если бы укроп назвал меня кацапом, то это месяцев три-четыре назад было бы обидно и непонятно. Сегодня - просто смешно. Ну, а поскольку ты жидобандеровец, то как-то вообще никак... Насчёт крови монголоидов. Ну кому лучше знать-то мою ближайшую родословную? Моя бабушка из гуранов. Так в Забайкалье называют метисов наполовину русских, наполовину тунгусов. Насчёт наличия у меня еврейской крови твоё мнение откровенно успокоило. Ты считаешь, что у меня её нет. Тут тебе виднее, признаюсь. Не знаю, почему, но пусть будет так. Мне это нравится больше.
И ума я тут набираюсь, разумеется. Это ответ на твой вопрос: не набираюсь ли я ума на этом форуме?. Ума постоянно набираются все люди. Кроме тебя, конечно. Ты его набрался уже давно и хватило, очевидно, с избытком. :D
  • 0

#7941 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Май 2014 - 23:03

В чем мое подстрекательство заключается?
Если в том, что вас тут встретят не цветами, а пулями, то это реальность с которой столкнется Россия, решив оккупировать всю Украину.

shapo, тебе дурочку включать еще не надоело по поводу "оккупации" и "аннексии"?

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/831587/831587_original.jpg

Вам за 23-летнюю оккупацию Крыма счет выставить надо. Допрыгаетесь.
  • 0

#7942 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Май 2014 - 23:13

Хорошо лизнул ботэксному, молодец.

Пархатый (как обещал, за ботэксного), это ты госдепу лижешь. А я собственное мнение имею. ;)
За Путина я никогда не голосовал... (Разве, что первый срок? Точно не помню. :rolleyes: )
Потому как точно знал, что всё равно он президентом будет. Мне же было нужно, чтобы его процент перевеса был ниже.
Чтобы он в эйфорию не впадал.

Но я ему за пару - тройку последних месяцев, многое простил из внутренней политики, которой я недоволен был. За его внешнюю политику. И даже не в Крыме дело.
У нас и голосовать то по большому счёту больше не за кого. Наша демшиза не в счёт.
Такие же уроды как и ваши киевские неофиты. Без Обамки и пёрнуть не могут.
Ничего кроме дерьма от них не будет. ;)

Мы может и небогато живём.
Но у нас хотя бы фашисты не лютуют. И парады у нас в честь победы в войне, а не честь гомиков и лесбиянок. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 03 Май 2014 - 23:19

  • 0

#7943 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 04 Май 2014 - 00:04

Мля. Как же вы уже достали. :angry: Храбые форумные интернет-хомячки. ;)
Своим пустозвонством.
Начните с себя! У каждого из вас есть возможность отличиться.
Там где начинается гражданская война, там всегда есть место добровольцам.
Вон поляки и прибалты уже получают украинские паспорта для борьбы с донецкими ополченцами.
http://vz.ru/news/2014/5/3/685054.html

А что лично вам мешает показать себя в деле? Встать на защиту Донецка или Одессы?;)
Вот после выборов 11 мая. Если они пройдут в пользу ДНР.
Получайте паспорт ДНР. Берите автомат в руки. И вперёд!
Доказывать одесситам, что вы лучше, храбрее и смелее их. ;)

Так там и так казаки и крымчане. А хохлы то где? Или их это не касается? Ну представим, что в Иркутск, приехало 2500 чуваков и начали убивать Иркутян. Я бы в стороне точно не остался, да и уверен, что я был бы не в одиночестве. А нахуя мне ехать в Одессу?!!! Зачем мне их защищать?! Что хохлы не видели, как сносили памятники воинам отечественной? Как бандеровцы маршировали?

У нас, когда нефтепровод возле Байкала хотели провести, народ поднялся. И нефтепровод сразу перенесли.
И попробывали бы не перенести. И Путину бы не поздоровилось.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#7944 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 04 Май 2014 - 03:37

Одесса и Харьков. Один сценарий, результаты разные. В Харькове обошлось без смертей.
В обеих случаях фанаты собирались в одном месте, к ним подтягивались пророссийски настроенные, провоцировали.
В Харькове например, пророссийские собирались гораздо дальше чем ультрасы и догнали колонну уже почти возле стадиона, прорвали кордон милиции и завязали драку.
В Одессе к тому же пророссийские заранее были хорошо экипированы и вооружены огнестрелом. Притом, имели на рукавах одинаковые красные повязки, как и у некоторых ментов, и стреляли иногда из-за их спин.
Ссылка. Много фото, хронология, без крови и трупов. Схемы.

http://napaki.livejournal.com/100072.html
По ссылке есть также небольшое видео. На 5:03 четко видно как стреляют из-за спин ментов.
В инете есть начало этого видео, когда провокаторы находятся за спинами ментов, выбегают и снова прячутся за их спины.
Также есть видео с пожара, где чётко видно, что пожар идёт внутри помещений при целых окнах и людях на крыше с кучей приготовленных бутылок.
В общем, читайте, смотрите, думайте. Смотрите не киселев.ТВ, не выборочно показанное вам видео. Смотрите шире. Благо сейчас, при желании, можно получить максимум информации.

Сообщение отредактировал Buch: 04 Май 2014 - 03:51

  • 0

#7945 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 04 Май 2014 - 03:45

Кто стрелял?
Ещё несколько фото
http://storage1.censor.net.ua/images/0/1/4/8/0148bd2f2773e49f62e97212eccee767/599x346.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/6/4/5/0/645036479a6b567d44ab461001373202/640x451.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/8/9/5/2/8952e00c9ccb8978b82285e048f155bd/640x394.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/e/9/5/b/e95b4ab3d482f90042d22c9433db271f/599x413.jpg
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя стреляли и с другой стороны, но пока попался единственный случай, не могу сейчас найти фото.

Сообщение отредактировал Buch: 04 Май 2014 - 04:00

  • 0

#7946 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 04 Май 2014 - 07:25

[quote name='Buch' timestamp='1399164334' post='667845']
Кто стрелял?
Хотя стреляли и с другой стороны, но пока попался единственный случай, не могу сейчас найти фото.
[/quote]

[quote]Одесса и Харьков. Один сценарий, результаты разные. В Харькове обошлось без смертей.
В обеих случаях фанаты собирались в одном месте, к ним подтягивались пророссийски настроенные, провоцировали.
В Харькове например, пророссийские собирались гораздо дальше чем ультрасы и догнали колонну уже почти возле стадиона, прорвали кордон милиции и завязали драку.
В Одессе к тому же пророссийские заранее были хорошо экипированы и вооружены огнестрелом. Притом, имели на рукавах одинаковые красные повязки, как и у некоторых ментов, и стреляли иногда из-за их спин.
Ссылка. Много фото, хронология, без крови и трупов. Схемы.[/quote]

Прежде чем постить про схемы, фото, хронологию ты сам вначале определись в какой системе координат находишься.

Православный ли, католик ли, или вообще - неверующий? Какие моральные принципы у тебя непоколебимы, или их вообще у тебя нет? Насколько песок, который сыпется из тебя, тебе важен? Может быть тебе на себя уже наплевать, а вот судьба внука дошкольника тебе важнее?

С этим определись, а потом уже к схемам и хронологиям переходи, чтобы выводы делать.
  • 0

#7947 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Май 2014 - 07:26

Когда вы это публикуете, никогда не представляли как начинает в Москве приезжий из Сыктывкара?
Его жизнь намного отличается от латыша в Англии?

Ты это хохлам расскажи. которые еще не ездили на заработки в Россию.
Они доверчивые, судя по всему :)

А из Мышкина приехавший в Новосибирск, или из Сыктывкара в Москву - не начинает, а продолжает свою жизнь, ему ни к чему не нужно привыкать, все родное и знакомое.
Впрочем - как и для украинца в любой точке России. Приезжай и работай.

А вот почему хохлы целыми населенными пунктами валят из страны и возвращаться не собираются? Это не загадка, это уже известно всем - по тому, что в Украине бардак такой, что конца ему не видно и не будет. И имя этому бардаку - жидоколомойский миропорядок, организованный для выдавливания коренного населения с территорий Украины. Подготовка земли для пиндосов, которым скоро срочно нужно будет искать место для миграции целой страны. А начаться это должно было с Крыма.

Кстати, если ты пока не в курсе - украинцы, работающие в России, формируют армию освобождения Украины, жди, вернутся и к тебе тебе постучатся, тебе даже не придется выходить к мосту Патона.
Вам, гнидам жидобандероским, пиндец придет однозначно, и чем больше сейчас натворите, тем страшнее будет ваш конец.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7948 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 04 Май 2014 - 07:51

Я лично уже за то, чтобы РФ ввела войска в восточные регионы. Будем давить западэнских сук.

Думаю, что не раньше 5-6 мая (а может символично тянет до 9-го), Путин примет такое решение.


Слушай, Круглов, не стоит думать под воздействием эмоций. Решения надо принимать с учетом реалий. На каждую ситуацию должно представляться (и представляется, однако!) разумное ответное действие. На сегодняшний день нет причин для ввода наших войск на окончательно разваливающуюся Украину.

Ни хохляцкие вертолеты в небе Юго-Востока Украины, ни БТРы с десантом на броне, под Краматорском, Славянском, Луганском, Мариуполем - это не достаточные причины для ввода наших войск. Хохлы могут летать и ездить везде, где им вздумается. Это их разваливающаяся территория. В Крыму - пошли нах, а там пусть летают и ездят. Это их право. Мы им все равно даем там 34дюлей! В этой заварухе они проигрывают уже и проиграют в итоге на все 100%!

Ты представляешь что значит: сбить три вертолета, спалить вертолет и самолет прямо на аэродроме, подбить БРДМ, захватить БРДМы, остановить армейские колонны, отбить атаки десанта, захватить в плен офицеров СБУшников из Киева? Это самый настоящий вменяемый ответ на те действия, которые сейчас делает хохляцкая хунта. Посмотри они воюют очень грамотно! Они отлично подготовлены тактически и нет по факту, никаких причин для ввода наших войск.

Наши войска могут быть введены (и будут оперативно введены - даже не сомневайся!) только лишь в случае применения укропами тяжелой артиллерии или градов по протестующим городам. Это единственная причина для ввода наших войск. Другой не существует! Ни их, так называемая "антитеррористическая" операция, ни беспредел бендеровцев в Одессе не является поводом для ввода войск. Мы всем нормальным хохлам итак помогаем и помощь наша существенна и доходит в полном объеме. Никто на произвол судьбы этих людей не бросал, не бросает и не бросит!
  • 0

#7949 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 04 Май 2014 - 07:57

Изображение

Ну да, так он и должен выглядеть товарисч по фамилии Ебанько. Еврей, с татарскими корнями, в хохляцкой рубашке с орденом святого ебуклентия на груди, с улыбкой идиота на морде, на фоне каких-то фотографий в рамочках. :D

Шапка - зачот! :D
  • 0

#7950 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 04 Май 2014 - 08:11

2500 ублюдков жгли людей. Где в этот момент были одесситы?! Нужен ли России такой народ?


Одесситы были на месте в этот момент, не переживай за них. В противостоянии, в котором хунта позволяет правосекам и всяким радикалам вооружаться и спокойно разливать коктейли молотова по бутылкам, а выступающих против них винтит пачками и сажает в тюрьмы, вторым ничего не остается чтобы на первых рубежах сопротивления быть без оружия. Эта трагедия произошла по той причине, что штаб антимайдана был окружен и загнан в Дом Профсоюзов. Управлять людьми и направлять их из вне в нужном направлении в сложившейся ситуации невозможно. Необходимо было принимать решения по спасению тех людей, которые оказались в горящем здании. В такой сложной ситуации, когда все горит огнем и вывести из этого ада человек двести - это единственно правильное решение, которое приняли руководители штаба антимайдана.

Игорь, такие вопросы как: "Нужен ли России такой народ?" поставлен крайне неправильно. С твоим дедом в Великую Отечественную войну, шли плечом к плечу и одесситы тоже. И? Нужен ли нам, в таком случае, такой народ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name