Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#7591 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:13

Договариваться надо!


С бандеровцами и фашистами?
Ну-ну...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7592 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:27

Я хочу немного пояснить свою позицию по поводу евреев, так как они есть на форуме и кроме шапика. И мне не хотелось бы кого то обидеть.
Я не нацист и не антисемит.
Будь я таковым, я бы сидел на других форумах.
Я всего лишь одёрнул шапика.
Просто, как человек интересующийся и хотя бы немного знающий историю России, я понимаю насколько трагичной она была в первой половине 20 века. И какую немалую роль в этой катастрофе сыграли евреи.

Так что, говорить о "РУССКИХ коммуняках" и обвинять их в бедах своих предков, могут многие. Но вот шапику, будучи евреем родом из России, лучше даже не заикаться на эту тему и не заикаться.
Ибо именно евреи в большой массе, революционеры в Росиии в начале века и организаторы октябрьского переворота.
Это они в большой массе представители первого правительства и развязыватели массового террора, который начался с убийства опять же их сородича Урицкого Моисея Соломоновича в 1918 году.

"Убит Урицкий. На единичный террор наших врагов мы должны ответить массовым террором… За смерть одного нашего борца должны поплатиться жизнью тысячи врагов!"

Это они в лице того же звиздабола Бронштейна обманули крестьян (коих в России было более 90%), пообещав им землю и переманив на свою сторону, выйграли гражданскую войну. После чего кинули русское крестьянство, отобрав землю, раскулачив и загнав в колхозы. (Белая же гвардия проиграла, потому как вела себя честно. И ничего несбыточного крестьянам не обещала)

Короче. Они сделали то, о чём сейчас так скулит шапик.
Спровоцировали и воспользовались тяжёлым положением России. Свергли царя. Захватили силой власть.
Спровоцировали гражданскую войну. Раскрутили маховик репрессиий и расстрелов. Пообещав привести к коммунизму.
Аналогии с сегодняшней Украиной не просматриваются?
Ну а дальше пришёл грузин....

Ну как то вот так коряво, я попытался высказать своё мнение о роли евреев в произошедшей с Россией катастрофой.
Но у шапика своё мнение.
Во всём виноваты "русские коммуняки", а кто не согласен - тот антисемит. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 18 Апрель 2014 - 12:41

  • 0

#7593 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:53

Вольт, не парься ты. Нормальные люди реагируют нормально, а говно ты не переубедишь.

Во-первых - дай евреям право иметь собственных подлецов и мерзавцев.
Все нормальные люди знают, что мудила Шапик - не есть олицетворение какой либо нации, к которой он так усилено примазывается.

Во-вторых - только "кривомозг захудыров" или мерзавец последней степени, типа Шапо, будет навешивать ответственность за поступки мерзавцев, на их национальных потомков.
И тут ты мудака Шапу не переубедишь - ввиду своей крайней ограниченности и безусловной подлости, он ни когда не возьмет на себя ответственность за действия Троцкого или Землячки, но с большим удовольствием будет вешать на тебя ответственность за действия русского комиссара, который выполнял приказы бешеной Землячки.

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Апрель 2014 - 13:02

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7594 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:15

С бандеровцами и фашистами?
Ну-ну...

Ты не врубаешься.
Путин не полезет в Украину если там не будет огромного количества жертв.
И Донбасс на запад гражданской войной не пойдёт.

Просто ты любительтель просмотра экшина в реале. Тебе нужно шоу.
Но здесь ни кино с актерами. Здесь настоящие люди живут.
И они совсем не хотят умирать. Ни тебе на забаву. Ни ради ввода российских войск. Ни ради борьбы с западом.
А без кровопролития ввода войск не будет.

Отсюда вывод - раз никто не хочет умирать, значит надо договариваться!

Сообщение отредактировал Вольт: 18 Апрель 2014 - 13:16

  • 0

#7595 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:20

Вольт, не парься ты. Нормальные люди реагируют нормально, а говно ты не переубедишь.

Среди нормальных людей на форуме, тоже есть евреи.
Я не хочу их обидеть. :rolleyes:
  • 0

#7596 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:23

Среди нормальных людей на форуме, тоже есть евреи.
Я не хочу их обидеть. :rolleyes:


:) Ну я и говорю про нормальных людей, среди которых тоже есть евреи :D
Тем более что в данном разделе форума - их большинство, если ты не в курсе.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7597 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:47

:) Ну я и говорю про нормальных людей, среди которых тоже есть евреи :D
Тем более что в данном разделе форума - их большинство, если ты не в курсе.

Ещё Фрейд сказал когда то:
"Каждый нормальный человек - нормален лишь отчасти".
И я с ним согласен.
  • 0

#7598 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:50

Ну, наконец то стал понятен тот, цирк, который хунта устроила вокруг Славянска. Понятно, почему Лавров поехал в Женеву без Царёва. Почему Денесюку предложили посидеть в коридоре, типа мы потом тебе доведём... :lol:
[quote]Ларчик открывается просто: пропавшие иностранцы представляют близкую к Госдепу США, точнее к его службе безопасности, частную военную компанию (ЧВК) «Greystone Ltd.», входящую в «Academi» (бывшую «Blackwater»).

А координатором (или «контролером») пропавшего отряда - вот стечение обстоятельств! - по сообщению блогера Татьяны Волковой, является спецагент ЦРУ, лично знакомый с его директором Джоном Бреннаном.[/quote]
Произошло это то ли 7 то ли 8 апреля в окрестностях Славянска.
[quote]Говорят, в районе Славянска «высоких профессионалов» из США необычайно быстро и четко блокировала толпа гражданских лиц, окруженная по периметру «вежливыми» и «доброжелательными» людьми, вооруженными автоматами Калашникова.

Сочтя за благо разоружиться и предъявить американские удостоверения (украинцами оказались лишь два водителя), группа наемников вместе с «контролером» и «доброжелателями» бесследно растворилась на бескрайних просторах донецкой земли, и где она находится сейчас, никто не в курсе.[/quote]
И вдруг у пиндосов с Лавровым родилась совместная позиция.
Впрочем
http://www.anna-news.info/node/15227
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#7599 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:00

Тон тявканий на Западе уже изменился. А похоже, что это разворот! :lol:
Юговосток пиндосы уже готовы были отдать неделю назад. Прямо на коленях стояли, умоляли, Вова возьми. Но Путин хочет взять всю Украину. А ведь может и получиться! Тем более, что Юговосток и так не убежит.
Если я прав, то наследующей неделе Хунта выпустит арестованных и отведёт войска. И накал страстей пойдёт на спад.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#7600 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:04

Ещё Фрейд сказал когда то:
"Каждый нормальный человек - нормален лишь отчасти".
И я с ним согласен.


Знаешь, мне как то не хочется ковыряться в частностях, в стиле Райна, т.е. исследуя каждую молекулу на прозрачность и выбраковывая весь организм, есть хоть одна молекула некондиционная.
Нормальный человек - он просто нормальный, его видно по первой произнесенной фразе. С нормальным всегда можно договориться, с ублюдком договориться не просто не получится - нельзя с ним договариваться.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7601 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:53

24 апреля Закарпатья объявит о создании независимой республики

По предварительным данным, заявление будет приурочена к очередной годовщине со дня рождения Александра Духновича, одного из основоположников русинского движения в Карпатской Украине.

По информации спецслужб, в данный момент в области активизируются радикальные группировки. В сообщениях, в частности, речь идет о «карпатороссов» и «Кротон» - националистические русинские организации, которые выступают за проведение референдума о выходе Закарпатья из состава Украины и восстановления русинской государства «Карпатская Украина».



P.S. Задолбаются гвардейцы кардинала метаться по всей Уркаине с успокоительно-расстрельной миссией.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7602 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:25

[quote name='Игорь И.' timestamp='1397818212' post='666474'][quote]Сочтя за благо разоружиться и предъявить американские удостоверения[/quote][/quote]


Всегда интересны детали. Интересно взглянуть на фотографию этих американских документов. Зачем-то фото американской PASSPORT CARD прилепили к статье. Но в статье не сказано, что это то удостоверение, которое американцы предъявили. Или я не заметил?

А про эту PASSPORT CARD на сайте Госдепа США написано: "Not valid for international travel by air" - Недействительно для международного путешествия по воздуху. (Простите корявый русский) Получается какая-то подтасовочка в статье. Наводят на мысль, что это тот самый документ, но прямо не врут. И как после этого верить остальному?Когда попал на сайт Госдепа, стало интересно, что они там пишут про Украину. Не знаю, читают ли сами американцы про то, что США тратили деньги на украинскую армию, чтобы та могла защищать границы. После потери Украиной Крыма это особенно интересно. Ну и откровенно пишут, что тащат Украину в НАТО.



  • 0

#7603 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:07

Как я поняла. вы только ЧИТАЛИ. А мы. занимающиеся теорией информации. делали сравнительные таблицы протестанской и христианской этики.
Я то давно сомневаюсь в вашей образованности. B)


Серьезно?
И каким образом вы преобразовывали этические постулаты в математические модели?
Вы что,как и кабаллисты решили криптоанализом выявить какую-нибудь зависимость А от Б, при этом ни хрена не понимая в религии?
И наверняка ведь была где-то публикация такого революционного математико-теологического открытия. Ссылку не дадите?
  • 0

#7604 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:33

24 апреля Закарпатья объявит о создании независимой республики

По предварительным данным, заявление будет приурочена к очередной годовщине со дня рождения Александра Духновича, одного из основоположников русинского движения в Карпатской Украине.

По информации спецслужб, в данный момент в области активизируются радикальные группировки. В сообщениях, в частности, речь идет о «карпатороссов» и «Кротон» - националистические русинские организации, которые выступают за проведение референдума о выходе Закарпатья из состава Украины и восстановления русинской государства «Карпатская Украина».



P.S. Задолбаются гвардейцы кардинала метаться по всей Уркаине с успокоительно-расстрельной миссией.

А вот это скорей всего проект Пиндосов
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#7605 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:35

[quote name='Вольт' timestamp='1397813253' post='666468']Я всего лишь одёрнул шапика.Просто, как человек интересующийся и хотя бы немного знающий историю России, я понимаю насколько трагичной она была в первой половине 20 века. И какую немалую роль в этой катастрофе сыграли евреи.
Так что, говорить о "РУССКИХ коммуняках" и обвинять их в бедах своих предков, могут многие. Но вот шапику, будучи евреем родом из России, лучше даже не заикаться на эту тему и не заикаться.[/quote]

А с чего ты, дебил, решил, что мои еврейские предки из России? Они вообще-то из Франции, но осели зачем-то на границе Харьковской и Полтавской областей в г.Красноград. Им там принадлежало пол-города, но коммуняки все отобрали и загнали их в подвал в Полтаве.
Правда, часть бедных из них пошла служить большевикам и сделали там неплохую карьеру за что их остальные презирали. Двоюродный брат моего умершего от голода деда - поэт Леонид Первомайский.


[quote name='Вольт' timestamp='1397813253' post='666468']Ибо именно евреи в большой массе, революционеры в Росиии в начале века и организаторы октябрьского переворота.
Это они в большой массе представители первого правительства и развязыватели массового террора[/quote]
Я тебе, мудаку, уже давал ссылку на ложь Путина о количестве евреев в первом правительстве большевиков, но ты, как и твой ботэксный божок, аргументы ваще не воспринимаете. Что касается октябрьского переворота, то он являлся логическим продолжением февральского в котором участвовали даже великие князья.

[quote name='Вольт' timestamp='1397813253' post='666468']Это они в лице того же звиздабола Бронштейна обманули крестьян (коих в России было более 90%), пообещав им землю и переманив на свою сторону, выйграли гражданскую войну. После чего кинули русское крестьянство, отобрав землю, раскулачив и загнав в колхозы. (Белая же гвардия проиграла, потому как вела себя честно. И ничего несбыточного крестьянам не обещала)[/quote]
Это что же за неразумный народ такой русский оказался в октябре 1917г что поверил какому-то еврею и пошел громить своих помещиков, жандармов, и даже помазанника божьего царя Николку второго.
Самому не смешно свою чушь читать?
Белая гвардия вела себя также мерзко как и Красная, и зеленые и пр. Даже если тебе Никитка Михалков сейчас снимет фильму на деньги Газпрома о благородстве белых офицеров, то ты не верь, т.к. 40 лет назад он также снимал фильмы о благородстве красных.
Читай лучше еврея Марка Алданова, он это видел изнутри.


[quote name='Вольт' timestamp='1397813253' post='666468']Ну как то вот так коряво, я попытался высказать своё мнение о роли евреев в произошедшей с Россией катастрофой.[/quote]
Единственные правдивые слова во всем твоем словесном поносе.
А чего ты о латышских стрелках ничего не строчишь, о чехах, венграх, даже китайцах поучаствовавших в гражданской войне не обмолвился. А о русских матросиках с удовольствием топивших своих же офицеров и до Крыма, и после без какой-либо еврейской бабы?
Все ищешь на кого бы спихнуть то, что сделал твой народ-богоносец, т.к. стыдно признать вслед за П.Чаадаевым, что
Мы принадлежим к числу тех наций, которые как бы не входят в состав человечества, а существуют лишь для того, чтобы дать миру какой-то важный урок. Но кто может сказать, сколько бед нам испытать, прежде чем исполнится наше предназначение?
  • 0

#7606 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:36

Серьезно?
И каким образом вы преобразовывали этические постулаты в математические модели?
Вы что,как и кабаллисты решили криптоанализом выявить какую-нибудь зависимость А от Б, при этом ни хрена не понимая в религии?
И наверняка ведь была где-то публикация такого революционного математико-теологического открытия. Ссылку не дадите?


Дадим.
http://nah.ru/
http://nah.ru/level01.html?nomer=27565&uid2=154c316e285da68b696f7c7167b24d82

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Апрель 2014 - 18:43

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7607 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:38

А вот это скорей всего проект Пиндосов


Ну успокойтесь вы, москалики, с закарпатскими русинами. Они от русских еще дальше чем галичане которых вы ненавидите.
И перестаньте писать о юго-востоке. За Рашку только 3 восточные области - Донецкая, Луганская и в неполной мере Харьковская. На юге у вас нет никакой поддержки.
  • 0

#7608 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:10

За Рашку только 3 восточные области - Донецкая, Луганская и в неполной мере Харьковская. На юге у вас нет никакой поддержки.


Вот нудный комар.

Такая тварь присосется к чужому телу и мало того, что жрет и пьет, так еще и заразу разносит.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7609 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:55

[quote name='shapo' timestamp='1397835352' post='666488']
твой ботэксный божок
[/quote]
Пархатый участник форума,
[quote name='shapo' timestamp='1397835352' post='666488']
Я тебе, мудаку, уже давал ссылку на ложь Путина о количестве евреев в первом правительстве большевиков,
[/quote]
Проповедуй свои "семитские" (или как они там называются) агитки своему сынку и тупым малолеткам .
Твоё ублюдочное мнение мне совершенно не интересно. Как и твои ссылки.
Я историей России начал интересоваться ещё задолго до того, как вообще услышал фамилию Путин. Причём здесь он?
И что касается трагических для России событий в первой половине 20 века, то количество людей с еврейскими именами (прикрывавшимися русскими фамилиями или нет) поражало уже тогда. И надо было быть совсем слепым, чтобы этого не видеть. Для этого никакой антисемитской литературы не надо.

Всё! Я тему евреев закрываю.
Чтобы ненароком не обидеть кого нибудь из участников форума. Я не антисемит.
Ты лично мне не интересен ввиду своей гнилости. И общаться с тобой я не желаю. Можешь идти к моНАХУ.
В ответ на "ботексного", буду упоминать тебя "пархатым". ;)

И вообще буду сокращать своё участие в форуме, ввиду его агрессивности, как пророссийской, так и проукраинской.
Ввиду моей нынешней информированности (а 1.5 месяца назад я вообще ничего не понимал, что просходит в Украине)
Ввиду моей надежды на то, что там всё завершится миром и компромисом.

Украинский народ считаю братским. И насрать мне на твоё, чикино и зомби-дмитручки малолетнее мнение.
Присоединение Путиным Крыма одобряю.
Дальнейшего раскола Украины не желаю.
А ЮВ - желаю самостоятельности языковой и финансовой в составе Украины.
А самой Украине - безракетный статус, угрожающий России.
  • 0

#7610 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:03

Пошёл определённый позитив.

Турчинов: Регионы Украины будут сами принимать решение о статусе русского языка.

Местные власти в регионах будут сами решать, предоставлять ли русскому языку статус официального, говорится в совместном заявлении назначенного Верховной Радой исполняющим обязанности президента Украины Александра Турчинова и премьер-министра страны Арсения Яценюка.

«Для достижения мира и согласия между гражданами Украины будет обеспечено право областным, городским и районным советам принимать решение о предоставлении на территории соответствующего региона одновременно с государственным украинским языком официального статуса русскому или другим языкам, на котором говорит большинство местного населения», - отмечается в тексте.

http://vz.ru/news/2014/4/18/682914.html
  • 0

#7611 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:15

Пошёл определённый позитив.

Турчинов: Регионы Украины будут сами принимать решение о статусе русского языка.


Не, не верю.

"Обещайте все, что угодно. Вешать будем потом..."
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7612 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:19

I'm confused, can anyone help me?



Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Нил Кларк

Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».

Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.

Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».
Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.

Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.

Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.

Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.

Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?


  • 0

#7613 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:54

О чем бредит хохлопрофессура

Профессор Шевченко утверждает, что «украинский язык - один из древнейших в мире и положен в основу латыни».
«В XVI веке только в Крыму проживали 900 тыс. украинцев, – обосновывает исторические права на эти земли народный депутат. – Юг тоже был заселён украинцами. Да и вообще, с давних времён, несколько тысяч лет назад, тут всё население было украинским. Только греки называли то население скифами».

http://www.youtube.com/watch?v=4mlGu6Po0uo
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7614 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:00

Рассказ десантника 25 бригады ВДВ Украины

"Мы только что вернулись из Краматорска, и я хочу сказать, что нас там просто продали. Противник знал полностью наше местоположение, маршрут, куда мы едем, зачем, сколько нас…
Рассказ десантника 25 бригады ВДВ Украины
Из Гвардейского мы выехали примерно 10 дней назад. Из них пять мы просто "катались" на поезде по Донецкой и Луганской областям, возвращались назад в Днепр. В одном месте нас блокировали, в другом просили просто не ехать дальше – может, это были и провокаторы, но вместе с ними стояли простые мирные люди.

Потом нас выгрузили под Донецкой областью и мы пять суток провели на броне. Ели, спали по часу в день, причем все это на ходу. Нам сказали, что мы едем на границу, охранять территориальную целостность, чтобы никто не прорвался через кордон.

Наше непосредственное командование - комбат, комроты, они сами ничего не знали. Задачи менялись каждые 5 минут, но четких приказов, пункта дислокации у нас не было.

Потом мы заехали в область. Думали, что теперь едем на границу, но потом оказалось, что нас направили на аэродром в Краматорске. А потом нас блокировали местные. Это при том, что у нас были вертолеты, которые летели перед нами и корректировали маршрут, чтобы мы не попали в засаду. Летчики видели, что на дороге стоит много людей, машины и все равно нас направили именно туда – в узкий проход, где мы не смогли проехать.

Мы попытались прорваться к аэродрому, раздавили машину, стреляли холостыми в воздух, но все равно нас заблокировали. Там стояли обычные люди – парни, девушки, беременные были. Мы с ними общались целый день, это вполне нормальные, адекватные люди.

"Мы не хотим войны, зачем вы к нам едете? Почему, когда устраивали Майдан, никто не вводил войска? Им давали право выбора, хотя они устраивали серьезные беспорядки, жгли "Беркутов". А мы никуда не едем, мы на своей земле, мы просто не хотим подчиняться Киеву", - говорят они.

Я, когда возвращался на службу, думал, что правда за нами. Теперь, вернувшись оттуда, я уже в этом сомневаюсь. Мы не хотим никуда больше ехать, потому, что нас опять подставят, и мы опять вернемся предателями родины.

Нас осуждают за то, что мы сдали бойки и затворы. Но это был приказ от командования ВДВ, Швеца – он прилетел на вертолете и дал приказ, чтобы мы так сделали. А пока он не прилетел, был приказ открывать огонь на поражение. Но в кого стрелять? В безоружных, в беременных?

С их стороны тоже все красиво было сделано. Как только мы сдали бойки, сразу же подъехала их "самооборона" с оружием. Они все спланировали заранее. Наша техника с оружием поехала другим маршрутом, их там перекрыли и захватили. Они знали все маршруты и направляли людей, куда надо.

Приехав оттуда, я понимаю, что начинается гражданская война. Сценарий один в один, как в Боснии. Сейчас мы хотим, чтобы власти ответили на наши вопросы, у нас их очень много".


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7615 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:16

Народное сопротивление

16 апреля в Донецке кандидат в президенты Украины Олег Царев встретился с лидерами протестного движения разных городов юго-востока – Донецка, Луганска, Харькова, Одессы, Днепропетровска, Луганска и Херсона – и обсудил сложившуюся ситуацию.

На совещании было принято решение создать Юго-Восточное сопротивление, члены которого потребовали от властей Украины выполнить их условия.

- Мы провели первое, организационное, заседание Координационного совета движения "Юго-Восточное сопротивление", - заявил Олег Царев.

– Единственный способ уладить ситуацию в стране и избежать кровопролития – это диалог власти и народа. Но чтобы он состоялся, власть обязана выполнить ряд наших условий. Необходимо освободить всех политзаключенных, амнистировать их и перестать преследовать активистов. Нужно остановить антитеррористическую операцию и отменить мобилизацию, – считает кандидат в президенты Украины.

Также лидеры протестных движений потребовали от властей восстановить трансляцию российских каналов и закрепить на законодательном уровне за русским языком статус второго государственного. Символом нового протестного движения стала георгиевская ленточка
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7616 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:56

[quote name='Вольт' timestamp='1397840127' post='666500']Пархатый участник форума,[/quote]

Кацапюра,ты бы хоть узнал значение этого слова прежде чем его постить

[quote name='Вольт' timestamp='1397840127' post='666500']Всё! Я тему евреев закрываю.
Чтобы ненароком не обидеть кого нибудь из участников форума. Я не антисемит.
Ты лично мне не интересен ввиду своей гнилости. И общаться с тобой я не желаю. Можешь идти к моНАХУ.
В ответ на "ботексного", буду упоминать тебя "пархатым". ;) [/quote]

Зачем такие сложности. Можно ведь элементарно не отвечать на мои посты как это я делаю по отношению к говорливому лысому млм-щику.

[quote name='Вольт' timestamp='1397840127' post='666500']И вообще буду сокращать своё участие в форуме, ввиду его агрессивности, как пророссийской, так и проукраинской.Ввиду моей нынешней информированности (а 1.5 месяца назад я вообще ничего не понимал, что просходит в Украине)Ввиду моей надежды на то, что там всё завершится миром и компромисом.[/quote]

Поскольку с украинской стороны остался только я и Рэйн, то ты мне делаешь комплимент.


[quote name='Вольт' timestamp='1397840127' post='666500']Украинский народ считаю братским. И насрать мне на твоё, чикино и зомби-дмитручки малолетнее мнение.[/quote]
Это мнение сейчас разделяют по крайней мере 30 млн граждан Украины, так что попробуй на них насрать


[quote name='Вольт' timestamp='1397840127' post='666500']Присоединение Путиным Крыма одобряю.Дальнейшего раскола Украины не желаю.[/quote]
Какой-то ты непатриотичный, не хочешь со своим маленьким шизофреником всю Украину подмять



[quote name='Вольт' timestamp='1397840127' post='666500']А ЮВ - желаю самостоятельности языковой и финансовой в составе Украины.[/quote]
Да перестань ты юг упоминать, наконец. Ну не ждет вас там никто и люлей навесят как Цареву.

[quote name='Вольт' timestamp='1397840127' post='666500']А самой Украине - безракетный статус, угрожающий России.[/quote]
А ракеты-то какие - земля-земля или земля-воздух?
Про угрозы России правильно понимаешь - этого никто никогда не простит
  • 0

#7617 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 19 Апрель 2014 - 02:15

Для тех, кто продолжает валять дурака и не перестаёт утверждать, что бандеровцев в хунте нет. Вот одна из активистов бандеровского крыла, ставшая позорно знаменитой Ирына Фарион (фамилия у неё почему-то совсем не украинская):


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#7618 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:21

Для тех, кто продолжает валять дурака и не перестаёт утверждать, что бандеровцев в хунте нет. Вот одна из активистов бандеровского крыла, ставшая позорно знаменитой Ирына Фарион (фамилия у неё почему-то совсем не украинская):


Ты так ничего и не понял хотя хвастаешь как, приезжая в Харьков, узнаешь все об Украине.
Нет никакой хунты, т.к. хунта как минимум должна сама захватить власть, т.к. в современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота.
А этим импотентам власть передали майдановцы, действительно, свергшие клептократа Януковича.
А Фарион - бывшая коммунистка и скрытая марионетка Кремля как и вся ее партия Сволота поставляющая Кремлю нужные информационные картинки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD,_%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0 и тем и отличается от явного агента Кремля ,по недоразумению считающего себя писателем, - тупого Бузины.
  • 0

#7619 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:11

Вот одна из активистов бандеровского крыла, ставшая позорно знаменитой Ирына Фарион (фамилия у неё почему-то совсем не украинская):

А у них там вообще есть украинские фамилии, если колупнуть под хохлоглянец? Все евреи, и даже больше, чем простые евреи :) - www.zakon.mirtesen.ru/blog/43834328099/Evreyskoe-schaste-Maydana,-chast-2:-Putin-protiv-Habad-–-Lyubavi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_8&pad=1

Чет мне подсказывает - когда действительно хохлы очнутся от морока, то еврейских погромов не избежать...
А евреи опять будут плакать "за что нас... не понимаем"

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Апрель 2014 - 09:51

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7620 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:18

Ну успокойтесь вы, москалики, с закарпатскими русинами. Они от русских еще дальше чем галичане которых вы ненавидите.
И перестаньте писать о юго-востоке. За Рашку только 3 восточные области - Донецкая, Луганская и в неполной мере Харьковская. На юге у вас нет никакой поддержки.

Чтобы забрать Юговосток, Путину достаточно сказать одно слово - "Согласен".
И Ваша Хунта сама выведет все войска м т.д.
Но, куда нам спешить? Надо дать хохлам насладиться властью Хунты в полной мере. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name