Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#7231 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:32

[quote name='Baztov' timestamp='1396904537' post='665364']И за что Вы меня убъете? [/quote]
За то, что припрешься ко мне в дом.
Или забыл "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет"



[quote name='Baztov' timestamp='1396904537' post='665364']За то, что у Вас аргументов больше не осталось? Впрочем, от тупых дикарей разве можно чего-то другого ожидать:[/quote]

Какие аргументы против захватчиков - только сила. А тупые дикари - россияне, решившие, что в 21 веке можно осуществлять территориальную экспансию
  • 0

#7232 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:06

Новая майданутая власть Украины проливает кровь своих граждан.
Значит, ее сметут скоро.
Янукович на это не решился. А госдеповские отморозки - запросто.
Может, им в сухпайки наркотиков намешали?
  • 0
Критерием истины является практика

#7233 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:20

Янукович у них был бандит и отморозок, но так и не решился использовать оружие для удержания своей власти.
А нынешние интеллигенты даже не задумались отдать приказ мочить недовольных. А... ну да, я на секундочку забыл - они же гомосексуалисты и педофилы, им можно :)

Украинцы, такие как чика и шапо - рабы по жизни, между демократией и кнутом они всегда выбирают кнут, а тут так по порке соскучились, что утвердили правителями извращенцев с кнутами.

Кстати, а где Вытер то? Он хоть на форум заходит? Или обдристался настолько, что весь боевой партизанский дух испарился? :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7234 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:15

За то, что припрешься ко мне в дом.
Или забыл "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет"
Какие аргументы против захватчиков - только сила. А тупые дикари - россияне, решившие, что в 21 веке можно осуществлять территориальную экспансию

Ясно, shapo, "на колу мочало - начинай сначала". Подоприте дверь табуреткой, и ждите, когда я с мечом приду Вас захватывать. Потом санитарам расскажите, как россияне приходили осуществлять территориальную экспансию, но Вы их не пустили.
  • 0
Скрытый текст

#7235 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:07

Исраэль Шамир: Самому последнему украинцу в самом дальнем селе стало ясно – их развели, как лохов

Вместо Януковича украинцам предлагают выбор между Порошенко, Рабиновичем и Тимошенко. Тот или иной миллиардер, тот или иной отпетый мошенник, одобренный американскими спецслужбами, собирается подписать огромные и неподъемные займы от имени народа Украины, так, чтобы еще сто лет выплачивать по процентам МВФ.

www.smi2.ru/blog/43415515351/Israel-SHamir:-Samomu-poslednemu-ukraintsu-v-samom-dalnem-sele-s?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1

Только местным хохлоботам "не понятно"

Сообщение отредактировал ASKO: 08 Апрель 2014 - 09:08

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7236 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:35

Так многие талантливые люди далеки от нормы. В норме обычно все у посредственностей.
И что же вам сегодня интересно если не секрет? Неужели Дима Киселев или Володя Соловьев?


Ещё старик Фрейд правильно заметил "Каждый нормальный человек - нормален лишь отчасти!"
Но Латынина с Новодворской - это отдельный случай. ;)

Я уже перевалил за 50. И потому политика меня интересует слабо.
Смотреть могу и Киселёва, и Соловьёва, и украинские источники.
Но потому как я уже "взрослый мальчик", то мне уже сложно засрать мозги.

Засрать мозги можно только малолеткам, типа той вашей отзомбированной "поэтессы".
Но она меня своими "никогда мы не будем братьями" не сильно расстроила.
Я в России живу!
А вот жителям Юго-Востока Украины, она этим стишком, очень правильный расклад нарисовала. ;)

ТАК КАКОГО БАНАНА ВЫ ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ, ЧТО У ВАС НА УКРАИНЕ СЕПАРАТИСТКИЕ НАСТРОЕНИЯ?
И что четверть населения Украины, хочет жить с теми, кого считает братьями, а не с теми, кто их называет изгоями и желает "расстрелять из ядерного оружия"?

Сообщение отредактировал Вольт: 08 Апрель 2014 - 09:50

  • 0

#7237 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:46

Дмитрий Ярош, лидер неофашистского «Правого сектора», официально объявил войну России и охоту за «пятой колонной Москвы на территории Украины». Он, в частности, пообещал, что ПС будет обезвреживать всех обнаруженных сторонников России. То есть дал отмашку на убийства по факту наличия антимайданных убеждений.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7238 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:47

В восточные области "работать" выехали элитные подразделения Праваого Сектора, так и Правый Сектор в гражданском.

Ну а Чику, как ни на что не годного, оставили в обозе. ;)
Авось сгодится для фольксштурма, когда уж совсем дела херовыми станут. ;)

http://kakzarabotatvinternete.com/wp-content/uploads/obuchenie-volkssturm.jpg

Сообщение отредактировал Вольт: 08 Апрель 2014 - 10:04

  • 0

#7239 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:57

Засрать мозги можно только малолеткам, типа той вашей отзомбированной "поэтессы".
Но она меня своими "никогда мы не будем братьями" не сильно расстроила.

Ремейк уже сделали.


  • 0

#7240 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:59

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7241 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:17

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7242 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:32

Сложность в работе на востоке состоит в том, чтобы отличать настоящих проплаченных путлеровцев от местного обманутого населения . Вторые в основном жертвы собственных фобий относительно украинизации, украинского языка и навязанных из вне страшилок и после открытого честного диалога вполне могут быть нашими союзниками так как есть много общих точек взаимопонимания. Первые это как правило враги Украины засланные вооружённые и проплаченные имперским путлеровским режимом и с этими разговор совсем другой, резюмировал Давлет.
  • 0
Изображение

#7243 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:49

Юлька поет песни в Донецке:
"Сегодня моя мама звонит мне каждый день и спрашивает, когда будет мир. Ни в коем случае не надо выходить ни на какие акции протеста. Просто нужно жить и верить в то, что скоро Украина станет мощным европейским государством..."
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7244 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:17

фобий относительно украинизации

Скоро проект "Украина" будет свёрнут, придётся вам выдумывать новое имя своему огрызку. Впрочем, можно продолжать и дальше называть это Украиной, но по мне так нефартовое название.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#7245 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:42

Скоро проект "Украина" будет свёрнут, придётся вам выдумывать новое имя своему огрызку. Впрочем, можно продолжать и дальше называть это Украиной, но по мне так нефартовое название.

Ты что ли свергать собрался свергатель хренов. :lol: Свергни клавиатуру и монитор перед собой и успокойся. :D Даже ваш Путлер ссыт лезть в Украину. Он харахорится дестабилизирует но открыто лезть ссыт. Ему ГБешная разведка уже доложила, что с захватом Украины война не закончится, а только начнётся и он это прекрасно знает.
  • 0
Изображение

#7246 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:18

Ты что ли свергать собрался свергатель хренов.

Написано СВЁРНУТ, а не сверГнут. И свернут он будет инициатором - госдепом. Ибо весь план пошел прахом - ну не хотят люди жить по вашим пидарастическим бандеровским законам. А госдеп - не Россия, не будет бесконечно вваливать бабло без возврата.

По поводу твоей национальной идеи, про о....битесь - поздно. Нехрен было скакать и орать - "москаляку на гиляку"


Страх парализовал нацистскую хунту:"они везде, эти опасные непонятные антифашисты, мы не можем спокойно ходить на работу, они не дают нам спокойно устанавливать нацистский порядок в их городах, порабощать их."
www.supermnenie.mirtesen.ru/blog/43735512252/V-Dnepropetrovske-militsiya-povyazala-georgievskie-lentochki.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Сообщение отредактировал ASKO: 08 Апрель 2014 - 17:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7247 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:38

[quote name='Вольт' timestamp='1396938935' post='665388']
Я уже перевалил за 50. И потому политика меня интересует слабо.
Смотреть могу и Киселёва, и Соловьёва, и украинские источники.
Но потому как я уже "взрослый мальчик", то мне уже сложно засрать мозги.[/quote]

Нелогично Если бы вас не интересовала политика, то вы бы сразу выключали вышеперечисленные передачи и в дикуссиях на этом форуме не участвовали.

[quote name='Вольт' timestamp='1396938935' post='665388']Засрать мозги можно только малолеткам, типа той вашей отзомбированной "поэтессы".[/quote]

Ответ неверный. засрать мозги можно очень легко только пенсионерам - именно они самый лакомый кусок для жуликов, политиков и пр.
А на ностальгии по СССР которой напрочь нет у молодых можно вообще беспроиграшно играть.

[quote name='Вольт' timestamp='1396938935' post='665388']ТАК КАКОГО БАНАНА ВЫ ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ, ЧТО У ВАС НА УКРАИНЕ СЕПАРАТИСТКИЕ НАСТРОЕНИЯ?И что четверть населения Украины, хочет жить с теми, кого считает братьями, а не с теми, кто их называет изгоями и желает "расстрелять из ядерного оружия"?[/quote]

Пока Путин не ввел свои войска в Крым ни о каких референдумах и отделении там никто и не помышлял со времен сумасшедшего Мешкова в далеком 1994г. Вранье это все и происки соседней страны. Если в России в поволжских, кавказских и пр. республиках начать проводить такую же подрывную работу, которую Россия вела в Украине, то Россия распадется намного быстрее.
  • 0

#7248 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:44

[quote name='shapo' timestamp='1396975103' post='665442']
Нелогично Если бы вас не интересовала политика, то вы бы сразу выключали вышеперечисленные передачи и в дикуссиях на этом форуме не участвовали.
[/quote]
Это тот вариант когда политика пришла ко мне.

[quote]
Ответ неверный. засрать мозги можно очень легко только пенсионерам - именно они самый лакомый кусок для жуликов, политиков и пр.
А на ностальгии по СССР которой напрочь нет у молодых можно вообще беспроиграшно играть.
[/quote]
Я тут видео давал с Путиным...
Где он говорит о том, как засирают мозги украинцам. Особенно молодым.
"Хочешь жить как в Париже? - Да, хочу! - Ну тогда подписывай соглашение с ЕС".
А что там написано и к чему это приведёт Украину никто не читает.

Прибалты уже сходили в ЕС. ;)
Грузины уже сходили в ЕС. Кстати при Саке внешний долг Грузии вырос в 14 раз. ;)
Греция, Испания, Португалия уже давно там. ;)
Сходите и вы. Я не против! ;) Но только без российской халявы!
Газ по рыночной цене! Гастарбайтерить пожалуйте в ЕС. И свои товары сбывайте туда же.
Нет у вас экономики без интеграции с Россией! И Европе вы нах не нужны. ;)

Ой. Чуть не забыл. Молодёжи заипать мозги гораздо проще хотя бы потому, что когда заепанной молодёжи жрать нечего будет, она тут же побежит к своим мамам и папам на кормление. А вот старикам бежать не к кому. ;)


[quote]
Пока Путин не ввел свои войска в Крым ни о каких референдумах и отделении там никто и не помышлял со времен сумасшедшего Мешкова в далеком 1994г. Вранье это все и происки соседней страны. Если в России в поволжских, кавказских и пр. республиках начать проводить такую же подрывную работу, которую Россия вела в Украине, то Россия распадется намного быстрее.
[/quote]
Да забывайте вы уже про Крым. ;) Вы его легко приобрели. И так же легко просрали.
И хватит всё валить на "болезнь" Украины. Больным покой нужен, а у вас там что творится? ;)
Да и сама незалежна Украина появилась когда то в результате "болезни" СССР.
Так что не надо двойных стандартов. ;)

Ничего вечного нет! И у России болезней полно. Всяко может случиться.
Хочется верить, что у её руководства хватит ума избежать развала.
  • 0

#7249 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:58

Хочется верить, что у её руководства хватит ума избежать развала.

У нынешнего руководства может и хватит ума избежать развала. Но чем больше Путин окружает себя шавками которые сиотрят ему в рот и говорят то, что ему нравится тем больше вероятность полного развала послепутинской России.

Одна из причин, по которой он не нападает на Украину это то, что после этого события и на фронте и в тылу и на международной арене посыпятся как из рога изобилия и ВСЕ СОБЫТИЯ БУДУТ ВАЖНЫМИ и во всё нужно будет вникать лично и лично принимать решения. Он не имеет на кого положиться, потому, что окружил себя не професиионалами, а прихвостнями по принципу личной преданности (Аксёнов, Медведев, Жириновский, Шойгу, Матвиенко и др.) государственные структуры недееспособны потому, что вся власть в России завязана на одном человеке. Это очень хрупкая стабильность, которая может развалиться как карточный домик. Чем больше Путин замыкает на себя власть тем больший шанс распада если с ним что-то случится или что-то пойдёт не так.

Сообщение отредактировал chicot: 08 Апрель 2014 - 21:02

  • 0
Изображение

#7250 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:07

[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']Я тут видео давал с Путиным...
Где он говорит о том, как засирают мозги украинцам. Особенно молодым.
"Хочешь жить как в Париже? - Да, хочу! - Ну тогда подписывай соглашение с ЕС".
А что там написано и к чему это приведёт Украину никто не читает.[/quote]

Путин - не Мамардашвили, поэтому его рассуждения не слушаю, а его блатной новояз с "кошмарить","замочим в сортире" и т.д. вообще плохо пахнет.

[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']Прибалты уже сходили в ЕС. ;) [/quote]

Что значит "сходили"? Они уже оттуда вышли и присоединились к таежному союзу? Когда это произошло?


[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']Грузины уже сходили в ЕС. Кстати при Саке внешний долг Грузии вырос в 14 раз. ;) [/quote]
Грузия была членом ЕС? Я что-то пропустил?


[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']Греция, Испания, Португалия уже давно там. ;)[/quote]
И что ? Они живут в общем хуже чем в России? И также рвутся в таежный союз?

[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']Сходите и вы. Я не против! ;) Но только без российской халявы![/quote]
А где вы халяву увидели? У ваших журнашлюшек?
Кто и когда сделал объективное исследование по этому вопросу? Кроме заклинаний и обвинений я не видел цифры за 23 года начиная с развала СССР.


[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']Газ по рыночной цене![/quote]
Нет никакой рыночной цены в монопольном продукте, а цена для Украины давно выше чем для Германии. Зато транзит очень дешевый - это нужно срочно исправить


[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447'] Гастарбайтерить пожалуйте в ЕС. И свои товары сбывайте туда же.
Нет у вас экономики без интеграции с Россией! И Европе вы нах не нужны. ;) [/quote]
Бла-бла. Где конкретные цифры?
Что касается гастарбайтеров, то им, действительно, желательно покинуть Россию. Их заменят жители Средней Азии и Китая, а активная часть населения ,вернувшись на Украину наконец сдвинет здесь ситуацию внутри.


[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']Ой. Чуть не забыл. Молодёжи заипать мозги гораздо проще хотя бы потому, что когда заепанной молодёжи жрать нечего будет, она тут же побежит к своим мамам и папам на кормление. А вот старикам бежать не к кому. ;) [/quote]

Вы понятия не имеете о молодежи, она намного прагматичнее и умнее чем предыдущее поколение и совсем не сидит на шее родителей.



[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']Да забывайте вы уже про Крым. ;) Вы его легко приобрели. И так же легко просрали.
И хватит всё валить на "болезнь" Украины. Больным покой нужен, а у вас там что творится? ;)
Да и сама незалежна Украина появилась когда то в результате "болезни" СССР.
Так что не надо двойных стандартов. ;)

Ничего вечного нет! И у России болезней полно. Всяко может случиться.
Хочется верить, что у её руководства хватит ума избежать развала.
[/quote]

Не хватит. Ваше параноидальное руководство уже запустило необратимые процессы сломав механизм существования послевоенной Европы.Так что ни о Крыме никто не забудет, ни о территориях которые когда-либо приобретала Россия .
  • 0

#7251 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:21

Одна из причин, по которой он не нападает на Украину

Как известно из анекдота:
Неуловимый Джо, не потому, что его никто поймать не может...
А потому что он просто никому нах не нужен.
Вот так же и с Украиной. ;)

Путиным взято то, чем нас 23 года подряд шантажировали. И неплохо нас обирали под это дело.
Больше нас шантажировать нечем. Тогда зачем нам нападать на Украину? ;)

Чика, параноик. Угомонись!
  • 0

#7252 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:23

[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']

Нет у вас экономики без интеграции с Россией!
[/quote]

Ну нет так нет. Отмахайтесь и не путайтесь под ногами. Стройте своё процветающее будущее без нас.


[quote name='Вольт' timestamp='1396979091' post='665447']И Европе вы нах не нужны. ;)[/quote]

Ну а вам какое до этого дело? Главное что вы Китаю нужны, особенно территории до Урала. :)


  • 0
Изображение

#7253 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:29

"проплаченные" харьковчане


  • 0
Изображение

#7254 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:47

1 Я тоже раньше не слушал. Оказалось, что он неплохо разъясняет, чем чревато вступление в ЕС в плане экономики.
2 Прибалты узнали что это такое. Сходить в ЕС.
3 Ну Грузия в смысле надобности ЕС и США.
4 Они живут хуже, чем жили до вступления в ЕС (ну с тех пор когда все займы прогуляли)
5 Достаточно, что Яценюк увидел, чем халява от нехалявы отличается
6 Германия соинвестор. Она деньгами вкладывается. Потому и дешевле для неё. А Украина просто халявщик.
7 Скоро увидите цыфры. Опять же Яценюк их видит. И этого достаточно.
8 Про молодёжь я останусь при своём мнении.
9 Да хватит гнать пургу. Территория Европы менялась уже кучу раз после ВМВ. И Меркель (чтоб она была здорова) сама живёт и руководит такой страной, с изменённой территорией.
  • 0

#7255 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:36

очередная глупость чикота

Чика, братан, по тебе Музычка успел истосковаться))
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#7256 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:00

Чика просто в агонии: накоплений нет, детей, кто будет обеспечивать в старости нет, а пенсий теперь после "рэволюции" теперь тоже нет. В РФ пенсиии около 400-600 баксов кстати говоря. У меня мама получает около 450. Это по курсу подешевевшего рубля.

Чика, завидуй :P
  • 0
tema.domain@gmail.com

#7257 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:28

Гривна упала по отношению к доллару в почти 1, 5 раза за 2 месяца. Дальше-больше.


Февраль, 2014
6. 7.993000 - гривен за 1 доллар на 6 февраля

Апрель, 2014
8. 11.728167 - гривен за 1 доллар на 8 апреля

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Даже сокращенем выплат, субсидий пособий в 3 раза ситуацию не исправишь!!

Бомжестрана. что с них взять. Сами затеяли, сами и бомжевать будут.

Они еще не вкусили всех прелестей! Чика, я искренне надеюсь, что на тебе висит 5 кредитов и ипотека той квартиры в который ты живёшь :lol: :lol: :lol:
Думаю, ты будешь благодарен западэнцам за майдан через год.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#7258 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:13

Кстати, с учетом выше написанного, я поймал себя на мысли, что данная ситуация на украине - это уникальный случай, когда автомобиль и бытовая техника является инвестицией с целью роста капитала :D :D Правда, в гривнах :lol: :lol:
  • 0
tema.domain@gmail.com

#7259 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:17

Юрий Лоза, в ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7260 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:44

Очередным фашистским заявлением отметилась депутат от украинской нацистской партии «Свобода» Ирина Фарион. В Верховной Раде она призвала расстреливать тех жителей восточных областей Украины, которые называют власть Яйценюка-Турчинова хунтой и борются против нее.

Как сказала Фарион, сегодняшняя расправа над протестующими в Харькове была недостаточно жесткой:
- Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла, простите. Послушайте, враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его нужно было гнать отсюда еще с 1654 года. Поэтому сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры должны быть намного жестче. Наши люди положили свои жизни. Поэтому эти существа, которые ездят сюда, заслуживают только одного – смерти.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name