Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6391 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Март 2014 - 15:45

Вы не понимаете почему Чикот так психует.
Во- первых, все наши предсказания сбываются, а его - нет.
Во- вторых, сегодня перестали проходить письма от нас на Украину и от них к нам. Я позвонила еще двоим знакомым, у них - та же песня. "письмо не доставлено" и скайп отрубился.
Похоже, что новая украинская демократическая власть ввела такую цензуру, что путину и не снилась. Вот и приходится им бедным ЗДЕСЬ через личку общаться.

Да, помните я говорила, что Юля цирк со спиной быстренько свернет? Пошла ножками, воровка и врушка. B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 22 Март 2014 - 15:47

  • 0
Критерием истины является практика

#6392 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 15:54

А пусть не психует. Пусть идет и мерячит на свою судьбу. Присядет, руки в стороны. Или как там надо... Иди, гад, мерячь чтоб Киев, мать городов русских, освободилась от этих коричневых уродов! :angry: Одна нога здесь, другая на мерячении! Придешь, доложишь! :angry: :D
  • 0

#6393 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Март 2014 - 15:58

Яценюк из секты сайентологов.

Учение саентологии является психокультом и псевдорелигией, в которой Рон Хаббард, по сути, занимает место бога, а все его труды - священного писания. Дианетика и саентология "работает" за счет сеансов одитинга, дающих гипнотическими методами чувство эйфории (душевного подъема) клиенту.
Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности, резко враждебное отношение к критике и безграничная преданность организации. Истина находится только в саентологии, все остальное человечество погибает и заблуждается.
Целью саентологов является т.н. клирование Земли (а затем и всей галактики), заключающееся в перестройке мира по саентологическому образцу, что достигается искоренением всех остальных движений, религий и даже мнений.

Почитайте первые посты Чикота в этой теме.
  • 0
Критерием истины является практика

#6394 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Март 2014 - 16:02

[quote name='TACC' timestamp='1395492150' post='662631']
Чикота видишь? Шапку видишь? Витера видишь? Других видишь? Так вот у них у всех в голове враги сидят. Они постоянно кого-то хаят. Так и у тех холов, которых я вижу. Они все в раздрае.
[/quote]
Есть такое дело. Даже герои майдана начали выяснять, кто из них майданутей.



[quote]Герои майдана делят пожертвования...[/quote]
  • 0

#6395 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 16:09

Новодворская призвала Правый сектор спровоцировать войну с Россией

- Дорогие майданники, герои Украины, дорогой Правый сектор, пан Дмитрий Ярош!
Вы взяли достаточно много оружия на военных складах. Вы должны воздействовать на ваше правительство, не дать ему смириться с оккупацией, не дать ему отдать Крым, не дать остаться в СНГ, в дипломатических отношениях с Россией, не дать ценой национального унижения выиграть пару недель, потому что больше не выиграешь!

http://www.youtube.com/watch?v=FDjSRFSSbnM
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6396 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 22 Март 2014 - 16:11

[quote name='TACC' timestamp='1395492150' post='662631']
А те с кем разговариваю, запуганы.
[/quote]
А кем запуганы то?

Я тут иногда по ящику смотрю передачи об Украине. Так на них выступают сами украинцы и прямым текстом говорят, что все телеканалы у них принадлежат украинским оллигархам, которые имеют долю от майдана. Инфу дают проукраински предвзято. Объективной подачи информации нет.
А тот кто в интернете пытается объективно освещать информацию, тот активно осуждается и преследуется. Вплоть до поджёга машин и прихвата в СБУ. Даже на "лайк" по объективной инфе о России, тут же набрасываются со всех сторон укро интернетчики и гнобят.
Короче антироссийская пропаганда там работает на всю катушку. И любая интернет-объективность тут же гасится.
Так что полагаю, что народ там реально запуган. И в лучшем случае предпочитает молчать.

Ведь не даром же Чику недавно прорвало словами:
[quote name='chicot' timestamp='1395247418' post='662168']
У вас ко мне претензии как будто это я тут всем командую. Мне тут тоже много чего не нравится
[/quote]
  • 0

#6397 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 16:17

Да это неадекваты. Я согласен полностью. Я не очень понимаю кто такие саентологи, мормоны а вместе с ними и чикотовские яценюки. Я убежден лишь в одном - фашизм развивается и если его не уничтожать в корне, то он разовьется на Украине еще больше. Возможно там не будет Бабьего Яра, но то, что эти подонки будут действовать организованными группками - это видно на примере наших дней.
  • 0

#6398 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 16:23

А кем запуганы то?

Всеми! И украинскими сми, и майданутыми, и отморозками правого сектора, слухами, соседями, магазинами, смсками от родных, от соц.сетей - куда не сунутся везде их прессуют напряжением. Понимаешь что такое состояние тревоги? Вот в таком состоянии они пребывают все до одного.
  • 0

#6399 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 22 Март 2014 - 16:30

Понимаешь что такое состояние тревоги? Вот в таком состоянии они пребывают все до одного.

Да конечно понимаю. И очень им сочувствую.
Я уже говорил, что с уважением отношусь к Украине и народу Украины.
Я там 3 года провёл. Учился в авиаучилище.
Мне это время до сих пор снится. :)
Так что мне есть за кого там переживать.
  • 0

#6400 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 16:42

Да конечно понимаю. И очень им сочувствую.
Я уже говорил, что с уважением отношусь к Украине и народу Украины.
Я там 3 года провёл. Учился в авиаучилище.
Мне это время до сих пор снится. :)
Так что мне есть за кого там переживать.


А я считаю, что жалеть их нельзя! Никого! Ни одного! Ни украинца на Востоке из рабочего Донецка, ни украинца из Западного Львова. Тем более киевлян! Все они, включая торговцев с Одесского Привоза - допустили этот коричневый кошмар в стране! И теперь только они сами и только сами должны исправлять ситуацию и выводить ее на "ноль". Борьбой с этими распоясавшимися отморозками. Это они не для меня в Москве оружие со складов воинских частей поворовали. Это они для них ее понабрали! Им и надо решать с ними! Это их крест! Раз распустили сволочей, так будьте добры понять это и всех их уничтожить.

И никаких либеральничаний!
  • 0

#6401 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Март 2014 - 16:43

Новодворская призвала Правый сектор спровоцировать войну с Россией

- Дорогие майданники, герои Украины, дорогой Правый сектор, пан Дмитрий Ярош!
Вы взяли достаточно много оружия на военных складах. Вы должны воздействовать на ваше правительство, не дать ему смириться с оккупацией, не дать ему отдать Крым, не дать остаться в СНГ, в дипломатических отношениях с Россией, не дать ценой национального унижения выиграть пару недель, потому что больше не выиграешь

Даже потеря Крыма для хохлов меньший позор, чем покровительство Валерия Ильича Новодворского и Констанции Натановны Боровой.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 22 Март 2014 - 16:47

  • 0
http://gostimer.ru/

#6402 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Март 2014 - 17:15

А я считаю, что жалеть их нельзя! Никого! Ни одного! Ни украинца на Востоке из рабочего Донецка, ни украинца из Западного Львова. Тем более киевлян! Все они, включая торговцев с Одесского Привоза - допустили этот коричневый кошмар в стране! И теперь только они сами и только сами должны исправлять ситуацию и выводить ее на "ноль".

Вот товарищ объясняет ситуацию. Говорит люди зомбированы укр-сми. Многие на эмоциях, в неадеквате.



Знакомый (у него родственники на западной Украине) с их слов говорил, что многие из тех, кто ездил на майдан, вернулись оттуда наркоманами. То есть не просто единичные случаи, а в самом деле большой процент. Им подмешивали там психотропное в еду или чай.

Что скажешь об этом, Чикот? Подтвердишь или опровергнешь?
  • 0

#6403 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Март 2014 - 17:21

Да кто же вам сказал, что вы - весь цивилизованный мир?
Папуасы, громящие СВОЮ страну.


Во-первых, перестаньте повторять вранье российского ТВ о разрушениях в Киеве и Украине.
Во-вторых, украинцы в отличие от русских папуасов не лезут в другие страны со своим "русским миром".
В-третьих, сегодня в Киеве побывал премьер-министр Канады Стивен Харпер и на вопрос почему так медленно мир осуждает Россию сказал, что это долговременный процесс.
Так что не тешьте себя иллюзиями - если вас пока не наказали, это вовсе не значит, что не накажут в будущем.
  • 0

#6404 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Март 2014 - 17:30

А я считаю, что жалеть их нельзя! Никого! Ни одного! Ни украинца на Востоке из рабочего Донецка, ни украинца из Западного Львова. Тем более киевлян! Все они, включая торговцев с Одесского Привоза - допустили этот коричневый кошмар в стране! И теперь только они сами и только сами должны исправлять ситуацию и выводить ее на "ноль". Борьбой с этими распоясавшимися отморозками. Это они не для меня в Москве оружие со складов воинских частей поворовали. Это они для них ее понабрали! Им и надо решать с ними! Это их крест! Раз распустили сволочей, так будьте добры понять это и всех их уничтожить.

И никаких либеральничаний!


Мудак, посмотри сравнение речей Гитлера 1.09.1939 и Путина 21.03.2014, и если после зомбирования российским ТВ у тебя еще осталась капля мозгов, то вывод только один - ты живешь в фашистской стране с новым карликом претендующим на величие
  • 0

#6405 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 22 Март 2014 - 17:35

А я считаю, что жалеть их нельзя! Никого! Ни одного! Ни украинца на Востоке из рабочего Донецка, ни украинца из Западного Львова. Тем более киевлян! Все они, включая торговцев с Одесского Привоза - допустили этот коричневый кошмар в стране! И теперь только они сами и только сами должны исправлять ситуацию и выводить ее на "ноль". Борьбой с этими распоясавшимися отморозками. Это они не для меня в Москве оружие со складов воинских частей поворовали. Это они для них ее понабрали! Им и надо решать с ними! Это их крест! Раз распустили сволочей, так будьте добры понять это и всех их уничтожить.

И никаких либеральничаний!

Злой ты. Жалеть нельзя?
Да ты историей России поинтересуйся. Ну хотя бы за последние 100 лет.
И сам себе задай тот же вопрос. Как мы допустили? И стоит ли нас жалеть?
Да у меня только в 5 км от дома 35 тысяч невинно растреляных закопано во рвах, а с другой стороны в 7 км ещё 15 тысяч во рвах. И всё это жертвы репрессий, а не войны.
Легко говорить - сами виноваты. Да как допустили. ;)
  • 0

#6406 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Март 2014 - 17:38

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1395493099' post='662635']
[quote]Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности, резко враждебное отношение к критике и безграничная преданность организации. [/quote]
[/quote]
Фигассе!.. По-вашему выходит, что вся Россия это сплошная сайентология?.. :mellow:
А, кстати, возможно... :rolleyes:
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6407 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 22 Март 2014 - 17:42

Мудак, посмотри сравнение речей Гитлера 1.09.1939 и Путина 21.03.2014,

shapo.
Поверить не могу...
Вы слушаете речи Путина??? :blink: :blink: :blink:
Дайте ссылки.
Что конкретно вы слушали?
  • 0

#6408 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Март 2014 - 17:43

[quote name='shapo' timestamp='1395498099' post='662652']
В-третьих, сегодня в Киеве побывал премьер-министр Канады Стивен Харпер и на вопрос почему так медленно мир осуждает Россию сказал, что это долговременный процесс.
Так что не тешьте себя иллюзиями - если вас пока не наказали, это вовсе не значит, что не накажут в будущем.
[/quote]
Вам, товарищ, к Медведеву.

[quote]Россию нельзя наказать, но можно выстроить правильные отношения. Об этом в своем фейсбуке написал глава правительства России Дмитрий Медведев.

«Надеюсь, что разум возобладает и сегодня. Россию нельзя наказать. Но с Россией можно выстроить правильные отношения», — заявил Медедев, комментируя реакцию международного сообщества на позицию России по Украине и Крыму.

По словам премьер-министра России, народ Крыма выразил на референдуме свою позицию.

«Референдум — уже история. Как и принятые на нем решения. Теперь важно думать, как строить жизнь дальше. С учетом сложившихся политико-правовых реалий. Это касается всех», — подчеркнул Медведев.[/quote]
  • 0

#6409 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Март 2014 - 17:55

[quote name='kimer' timestamp='1395497705' post='662650']
Вот товарищ объясняет ситуацию. Говорит люди зомбированы укр-сми. Многие на эмоциях, в неадеквате.
[/quote]
Ты набери yandex.ua - там в ленте новостей такая ересь :blink:

А источники новостей: фейсбук (который кстати не даёт русским пользователям публиковать информацию - статьи о крыме) и вобще субъективные ощущения каких-то персонажей.

[quote name='kimer' timestamp='1395497705' post='662650']
Знакомый (у него родственники на западной Украине) с их слов говорил, что многие из тех, кто ездил на майдан, вернулись оттуда наркоманами. То есть не просто единичные случаи, а в самом деле большой процент. Им подмешивали там психотропное в еду или чай.

Что скажешь об этом, Чикот? Подтвердишь или опровергнешь?
[/quote]
Ты видел алкоголика, который признаёт себя алкоголиком?? Вот и с наркоманами так же. Кто в здравом уме может поверить и принять те события, которые на сраном майдане проходили?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6410 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 22 Март 2014 - 18:10

Ты набери yandex.ua - там в ленте новостей такая ересь :blink:

Набрал. Но особой ереси не увидел. Там вообще как то мало новостей :rolleyes:
Дайте нормальную ссылку на украинские новости.
Не нужно самую одиозную.
Дайте ту, которая по мнению украинцев говорит правду.
Для объективности хочу сравнить с нашими новостями.
  • 0

#6411 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 18:19

В Киеве объявлено о создании политической партии «Правый сектор».

Как передает корреспондент УНИАН, такое решение было принято сегодня на съезде политической партии “Украинская национальная ассамблея” (УНА) и ряда общественных организаций.

Как рассказал на пресс-конференции член провода “Правого сектора” Андрей Денисенко, на сегодняшнем съезде было принято решение о создании политической партии «Правый сектор».

Партия создана на базе партии “Украинская национальная ассамблея” и ряда общественных организаций. УНА пройдет процесс перерегистрации в связи с переименованием в “Правый сектор”. Лидером “Правого сектора” избран Дмитрий Ярош.

“Была создана политическая партия “Правый сектор”. Это произошло на юридической и кадровой базе “Украинской национальной ассамблеи”, которая была переименована в “Правый сектор”. В состав этой партии вошли другие националистические группы, которые поддерживают движение “Правый сектор”. Лидером избран Дмитрий Ярош”, — сказал Денисенко.


Ну что, господа местные бандеровцы, завтра с паспортами на запись в партию ПС.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6412 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 18:22

Мудак, посмотри сравнение речей Гитлера 1.09.1939 и Путина 21.03.2014, и если после зомбирования российским ТВ у тебя еще осталась капля мозгов, то вывод только один - ты живешь в фашистской стране с новым карликом претендующим на величие


Это ты, как раз таки и мудак, причем редкостный. Потому что Шустера смотришь. Это он для таких как ты, зомбированных, сравнивает Путина с Гитлером. 2 миллиона человек с тобой и твоей властью жить не хотят! Референдум устроили! Это демократия! А твой Шустер тебя, идиота, зомбирует на то, что Путин, как и Гитлер страны завоевывает. Смотри его побольше. Трясись от ожидания войны. Тебя же на нее зомбируют, идиото.
  • 0

#6413 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Март 2014 - 18:28

shapo.
Поверить не могу...
Вы слушаете речи Путина??? :blink: :blink: :blink:
Дайте ссылки.
Что конкретно вы слушали?


Забейте в гугле Сравнение речей Путина и Гитлера (Шустер Live, 21.03.2014) , а то у меня уже дважды эту ссылку кто-то стирает
  • 0

#6414 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 18:35

Злой ты. Жалеть нельзя?
Да ты историей России поинтересуйся. Ну хотя бы за последние 100 лет.
И сам себе задай тот же вопрос. Как мы допустили? И стоит ли нас жалеть?
Да у меня только в 5 км от дома 35 тысяч невинно растреляных закопано во рвах, а с другой стороны в 7 км ещё 15 тысяч во рвах. И всё это жертвы репрессий, а не войны.
Легко говорить - сами виноваты. Да как допустили. ;)


А я разве говорю, что нас надо жалеть? Я говорю об истории. Нам нельзя себя жалеть! За 17-ый год, за 37-ой, за 41-ый! Это мы виноваты! Мы и никто другой! Мы должны это понимать. И осознавать свою вину в этих событиях, чтобы оно вновь не повторилось. Это наш крест, если хочешь, нам его и нести. Мы его и несем. Причем хорошо несем. С пониманием. Уродов с Болотной - за решетку нах. Неонацистов - за решетку нах. Слава Богу, что мы это понимаем и способны еще и Крыму двери распахнуть!

А украинские события - это их вина. Каждого! И разгуливающие на их улицах коричневые в масках, это их дети. Это их учебники такие события сделали. Это их молчание позволяло подниматься над толпами портретам Шухевича и Бандеры. И чего они теперь хотят? Виноватых в России найти? Вначале осознайте, к чему ВЫ (именно ВЫ, а не мы) пришли, а потом уже можете у нас помощи просить. Мы должны им помогать. Я не против. Но я хочу знать кому я помогать должен. Житель Севастополя или Керчи мне сегодня понятен. Я любого из них принимаю душой как родного. А таких как Чикот, или кого-то другого, подобного, который напишет "мне тоже не всё здесь нравится", а сам идет к правому сектору и Свободовцам на разговорчики - я не принимал и принимать не собираюсь.
  • 0

#6415 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 22 Март 2014 - 18:49

Забейте в гугле Сравнение речей Путина и Гитлера (Шустер Live, 21.03.2014) , а то у меня уже дважды эту ссылку кто-то стирает

Я посмотрел, но аналогии не увидел.
  • 0

#6416 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Март 2014 - 18:52

Я посмотрел, но аналогии не увидел.


Так вы и агрессии России по отношению к другой стране в упор не видите.
У многих в Киеве тоже поменялся взгляд на российское ТВ и фильмы которые еще здесь вовсю крутят - смотришь почему-то другими глазами.
  • 0

#6417 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 19:01

Клоун, во-первых, в Крыму из 2млн живет 350 тыс украинцев и 250 крымских татар которые точно не голосовали ни за какую Рашу.
Во-вторых,трястись теперь должны такие пидриоты этого форума как ты, причем трястись за своих сыновей чтобы их не призвали на войну с Украиной.


Да это ты иди Шустеру рассказывай, сколько где и кого живет. Запомни раз и навсегда - КРЫМ территория РОССИИ! Люди с тобой жить не захотели! Мы это празднуем! Шампанское, салюты! :D А ты войну жди. Иди на майдан пишись. В Оборону. Смски шли - страна в опасности! Денег на горючее не хватает! Сидишь, на клавиатуре стучишь! А ну шагом марш на майдан! :D
  • 0

#6418 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 19:12

У многих в Киеве тоже поменялся взгляд на российское ТВ и фильмы которые еще здесь вовсю крутят - смотришь почему-то другими глазами.

Так меньше надо кофею и чаю с боевыми стимуляторами пить, которые Кличко мешками вам таскал.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6419 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 22 Март 2014 - 19:25

Во-вторых,трястись теперь должны такие пидриоты этого форума как ты, причем трястись за своих сыновей чтобы их не призвали на войну с Украиной.

Хватит нас кошмарить! :angry:
А как вам такой вариант?

У нас работает 3 млн жителей Украины. В основном мужики.
Каждый из них кормит свои семьи (жену, детей, родителей, сестёр и т.д., то есть это около 12 млн жителей Украины)
Украинцы живущие в России смотрят российское ТВ.(где нет ни капли ненависти к украинцам в отличии от вашего ТВ) то есть они не зомбируемы.
У всех работающих в России украинцев, жильё и семьи находятся в Украине. В России лишнего жилья нет! У нас у самих стеснённые жил условия.
Сегодня вы своим бардаком создали для жителей Украины атмосферу страха и неуверенности. Боязнь за свои семьи. Но вывозить свои семьи им некуда. В России у них жилья нет. Что им делать?
В России им никто не угрожает, есть работа, но нет жилья. В Украине есть жильё, но нет работы и главное нет безопасности для семьи.
Как вы полагаете? На чью сторону они встанут в случае чего? От 2 до 3 млн злых мужиков с украинскими паспортами? Тут даже российское вмешательство не потребуется.
Дальше я даже говорить не буду, чтоб не накаркать...

Шапо. Вы чего добиваетесь? Гражданской войны? Я уверен, что нормальным, вменяемым украинцам она не нужна. Она нужна только тем, кому проплатили, чтобы такой конфликт был спровоцирован!
Вы невменяемы? Вам лично за это заплатили?

Сообщение отредактировал Вольт: 22 Март 2014 - 19:39

  • 0

#6420 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Март 2014 - 19:26

[quote name='Kruglov' timestamp='1395491841' post='662629']

Кстати про корабли:
[quote]на 54 из 67 военных кораблях Украины был поднят Андреевский флаг ВМС России.[/quote]

[quote]Российские войска захватили украинскую подводную лодку "Запорожье", передает "5 канал". Субмарина находилась в Стрелецкой бухте неподалеку от Севастополя.[/quote]
[/quote]

Мародёрство! Грабёж и позорное мародёрство!
Корабли принадлежали всей Украине, а не Крыму. Какое право Россия имеет захватывать флот Украины? Это уже никаким референдумом не оправдать.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name