Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6331 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Март 2014 - 22:16

Отделения Сбербанка находятся в арендованных помещениях. Конфискация - это столы и принтеры.
На заводах трудятся украинцы. А продукцию покупает Россия. Конфисковать завод - значит взять на себя ответственность за работников.

Но, как показала практика последних месяцев, думать на два хода вперед у украинцев не получается...
  • 0
Критерием истины является практика

#6332 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 21 Март 2014 - 22:22

Отделения Сбербанка находятся в арендованных помещениях. Конфискация - это столы и принтеры.

Сбер свои украинские потери в Крыму отобъёт.
Да и вообще нефиг за этот жлобский Грефо-банк переживать
  • 0

#6333 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Март 2014 - 22:34

Если бы не вмешательство России, всё бы уже наладилось. В смысле порядка.

Откуда вам знать? Вы же не следите за событиями на Украине?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6334 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Март 2014 - 23:05

Да все, на халяву, т.е. даром вам ничего не будет, и не надейтесь. Ну разве что сухпаек и прием Яценюка вместо Моники Левински...


А когда Россия что-то давала Украине на халяву?
Единственный кто получает от России халяву это Рамзан Ахматович Кадыров из г.Грозного
  • 0

#6335 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Март 2014 - 23:08

Отделения Сбербанка находятся в арендованных помещениях. Конфискация - это столы и принтеры.На заводах трудятся украинцы. А продукцию покупает Россия. Конфисковать завод - значит взять на себя ответственность за работников.Но, как показала практика последних месяцев, думать на два хода вперед у украинцев не получается...


Русские разучились даже на ход вперед думать иначе не восстановили против себя весь цивилизованный мир.
  • 0

#6336 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Март 2014 - 00:23

Откуда вам знать? Вы же не следите за событиями на Украине?

Я говорил, что мне неизвестны персоналии. Т.е. кто там гомосексуалист, а кто правый сектор или вовсе адвентист святого Бандеры. Но очевидно, что аннексия Крыма внесла хаос в украинские госструктуры и одновременно дала козырь радикалам.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6337 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Март 2014 - 00:31

Русские разучились даже на ход вперед думать иначе не восстановили против себя весь цивилизованный мир.

Да кто же вам сказал, что вы - весь цивилизованный мир?
Папуасы, громящие СВОЮ страну.

Тягнибок в очередной раз наврал, что ООН создает комиссию по Крыму. Пришлось ООН опровергать. Кроме сухпайка "весь цивилизованный мир" вам пока ничего не дал, даже шенгенских виз. :D
  • 0
Критерием истины является практика

#6338 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Март 2014 - 00:36

Я говорил, что мне неизвестны персоналии. Т.е. кто там гомосексуалист, а кто правый сектор или вовсе адвентист святого Бандеры. Но очевидно, что аннексия Крыма внесла хаос в украинские госструктуры и одновременно дала козырь радикалам.

Причинно - следственные связи перепутаны. Хаос, внесенный майданутыми радикалами, испугал людей, желающих просто жить и работать.
И выбор у них был такой: быть беженцами в чужих городах или рвануть вместе со своей землей.
Вы же видите- радикалы продолжают жечь и грабить на тех территориях, что у них остались. Издевательство над силовиками привело к тому, что эти люди не будут их идеи защищать.
И ... изменить свою политику они УЖЕ НЕ МОГУТ. Распнут их самих на Майдане.
То, что это не революция, а рейдерский переворот давно видно. А в переворотах идут до конца - до полного повержения противника.

Если передел будет закреплен в каких-то нормативах, то может и успокоятся к осени. Если же нет, то получится Сомали - будут грабить все, что едет, бежит и течет по территории Украины.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 22 Март 2014 - 00:38

  • 0
Критерием истины является практика

#6339 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Март 2014 - 02:19

Я думаю, для новорегов нужно ввести мораторий на общение в Дискуссиях. Пусть для начала попишут в профильных разделах. А то снова начинается "нашествие клонов" :rolleyes:

PS: Реинкарнации старожилов не трогать, а новые неизвестные фантомы зафильтровать.

А новореги это кто??? Месяц-пять-год-десять лет??? И почему именно столько? И почему "реинкарнации" не трогать? Может они восстановились после бана?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6340 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 22 Март 2014 - 07:35

Русские разучились даже на ход вперед думать иначе не восстановили против себя весь цивилизованный мир.

А вот тут я с вами соглашусь.
Совсем русские разучились думать.
Ситуация с Украиной, а так же ситуация с пидо...(ой, чуть не сорвался) гей пропагандой, поссорила нас со всем цивилизованным миром.

А ведь чуть ранее, как всё хорошо было. Глядя на цивилизованный мир, мы смертную казнь отменили.
Теперь и у нас самих всё цивилизовано.
Как справедливо заметил Райн, убил душегуб 14 пенсионеров, а его к стенке не поставили.
А "цивилизованно" дали 19 лет. Авось ещё исправится. Надо дать ему шанс!
А через 19 лет выпустят его на свободу и проверят, исправился он или нет?
Пенсионеров то у нас много. Почему бы не поэкспериментировать?
А заодно и цивилизованной страной себя показать. ;)
  • 0

#6341 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 08:50

А такого порядка как в нынешней России и даром не надо.


Тебе не надо - не ходи на референдум.
Или ты, как фашист по способу мышления, решил, что имеешь единственно правильный взгляд, какой порядок нужен большинству?

Кстати, про твое эпическое "голосовали под дулами пистолетов"... Так возьми несколько тысяч бандеровцев с пистолета, у вас там их сейчас с избытком, зайди в Крым и проведи другой референдум. Не забудь видео снять, как это будет происходить.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6342 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 08:53

Вы тоже коменты Аско на Мир тесен видели? Этот Аско в интернете известный троль. Он и Музычко и Виталик и Олег, и Паша и еще у него куча имен и фамилий а на всех аккаунтаз одна и та же рожа. Есть даже фашистская рожа с ножом и в фашисткой каске. Попросите его он вам эту фотку тут покажет.



Что, серьезно?
Ну вот ты и проговорился - профессиональный хохлотроль, за 30 гривен устраивающий бардак в сети.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6343 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 08:57

[quote name='shapo' timestamp='1395432301' post='662546']
А когда Россия что-то давала Украине на халяву?
[/quote]
А так хотелось...

Кстати, Медведев сказал что вам сделали подарок в 11 миллиардов авансом, за то, что было бы в 2017 году, но теперь уже не актуально. Вернуть бы надо.
А за одно - научиться "не выручать" братский народ, через недальновидных политиков.

[quote name='shapo' timestamp='1395432508' post='662547']
Русские разучились даже на ход вперед думать иначе не восстановили против себя весь цивилизованный мир.[/quote]
Тебе виднее, со стороны то :)
Ну, а нам виднее к чему приводит укролидерское умение думать на несколько ходов вперед - за 23 года столько раз нижней прокладкой послужили всем мировым ублюдкам, что и страну в руины привели, и даже растеряли территории.

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Март 2014 - 09:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6344 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 09:02

Что, серьезно?
Ну вот ты и проговорился - профессиональный хохлотроль, за 30 гривен устраивающий бардак в сети.


Аско, этот чудак имеет отношение к тем фоткам, что Чикот разместил на своем аккаунте в Одноклассниках? Если так, то это наверно Чикот и есть. Еще Bush похож. Появился на этом форуме в тот день, когда Чикота поставили на предмодерацию. Появился, ни разу не постил, а в своем профиле обозначил Чикота как своего друга. :D
  • 0

#6345 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 09:08

Кстати, Медведев сказал что вам сделали подарок в 11 миллиардов авансом, за то, что было бы в 2017 году, но теперь уже не актуально. Вернуть бы надо.


Это он хохлам подзатыльник отвесил. Чтобы не умничали по поводу пересмотра собственности при выходе из СССР. Путин же сказал - торопиться не надо, все надо взвесить и т.д. и т.п. Намекнул этим придуркам - будете вякать, на счетчик поставим. :D
  • 0

#6346 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 09:10

Аско, этот чудак имеет отношение к тем фоткам, что Чикот разместил на своем аккаунте в Одноклассниках?

Хз, я не модератор.
Фотки свободно лежат в моем акаунте, и я не собираюсь его закрывать. Эти сморчки просто не в курсе - их говно, им его и есть. Закон жизни :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6347 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Март 2014 - 09:12

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1395437472' post='662553']
Тягнибок в очередной раз наврал, что ООН создает комиссию по Крыму. Пришлось ООН опровергать.
[/quote]
Ну а Яценюк опровергает сам себя.



Довольно занимательное видео. Вот уж действительно:

[quote]…Но сильнее всех, безусловно, выступил тут намедни как бы украинский премьер как бы Яценюк, испугавшийся вслед за Януковичем подписывать «экономическую часть» много и долго ожидаемой «евроассоциации».

Да. Это всем перемогам перемога. Это того стоило: спалить на хрен центр прекрасного города Киева, отправить «сотню» в «небесный реестр», изгнать Януковича с золотого унитаза, насмерть разозлить Восток, навсегда потерять Крым, поставить мир на грань новой холодной войны — и всё это для того только, чтобы один очкарик понял то же, что его предшественник понял, не слезая с того самого золотого унитаза.[/quote]
  • 0

#6348 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 09:17

Хз, я не модератор.
Фотки свободно лежат в моем акаунте, и я не собираюсь его закрывать. Эти сморчки просто не в курсе - их говно, им его и есть. Закон жизни :)


Когда ты здесь сказал, что с сестрой Чикота общаешься и она спрашивает зачем ее брат твои фотки на своем аккаунте вывесил, Чикот твои фотки удалил и пошел подлизывать правому сектору. Повесил на своем аккаунте фотографии Путина в образе фашиста. Прямо аж подмахивает своему правому сектору :D Шизик какой-то.
  • 0

#6349 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Март 2014 - 09:24

Я думаю, для новорегов нужно ввести мораторий на общение в Дискуссиях. Пусть для начала попишут в профильных разделах. А то снова начинается "нашествие клонов" :rolleyes:

PS: Реинкарнации старожилов не трогать, а новые неизвестные фантомы зафильтровать.

Гениально, кстати.
  • 0
http://gostimer.ru/

#6350 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 09:26

Ну а Яценюк опровергает сам себя.



Сегодня услышал оригинальное определение места яценюка в соверменной укрополитике - он просто переводчик с блатного-фашистского на понятный европейский. Не более.

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Март 2014 - 09:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6351 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Март 2014 - 09:30

Надо же... Я не следила за этой стороной жизни Чикота. Неужели и вправду пошло разрушение личности.

Когда -то тут была шайка пропагандистов гей-культуры. Я вычищала их посты. Один из них (но мне кажется, что их было трое) стали на всех форумах писать про меня гадости, размещать мои фотографии, на личную почту слать угрозы, что приедут и убьют...

Кончилось это тем, что когда создала свой форум. Несколько месяцев они писали якобы от моего имени, потом отвечали... Потом разругались друг с другом.
А потом ... зачинщик и ярый "мститеть" заболел тяжело.

Вот так они и кончается - вроде бы мстишь другим, а разрушаешься сам.

Я тогда выбрала тактику - не вмешиваясь наблюдать. Потому что смешно как люди тратят жизнь на "борьбу".
Мне эта их борьба никак не повредила. Скажу больше, имя в интернете стало популярнее, я выиграла гранты побольше, чем были до того, стала координатором проектов на ДВ, а до этого была только в Приморье. Эти же дурачки ссылки на мои статьи давали. :D
  • 0
Критерием истины является практика

#6352 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 09:32

Ну а Яценюк опровергает сам себя.


Зато Путин держит слово

Праздничный салют в честь присоединения Крыма к России

Симферополь.

http://www.youtube.com/watch?v=tDcxzi2UmEs

Севастополь.

http://www.youtube.com/watch?v=OZovi_KHs_w
  • 0

#6353 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 09:34

Когда ты здесь сказал, что с сестрой Чикота общаешься и она спрашивает зачем ее брат твои фотки на своем аккаунте вывесил, Чикот твои фотки удалил и пошел подлизывать правому сектору. Повесил на своем аккаунте фотографии Путина в образе фашиста. Прямо аж подмахивает своему правому сектору :D Шизик какой-то.

У них там в большинстве сейчас с мозгами не в порядке. Посмотри ролик, где майдауны пришли качать права к одесскому прокурору - клиенты психиатра.

Асгарс - другой. Видно, что это пацан без знаний и жизненного опыта, который просто зарабатывает деньги. Но, кстати, и этот микролитражник не понимает, что таким образом он меняет свое естественное самосознание на шелуху.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6354 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 09:34

А так небо опускалось вчера вечером у нас в Москве.



У всех праздник! А хохлофашисты хвост поджали. :D
  • 0

#6355 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 09:43

Куда деваться бедному еврею?

Еврейские лидеры Украины (и религиозные авторитеты) бросаются из крайности в крайность.
То они обвиняют новые украинские власти в антисемитизме и поощрении погромов и вопят "Спасайся, кто, кто может!", то призывают свою "паству" успокоится и расписывают чудные перспективы украинских евреев под властью "свободовцев" и продолжателей дела Степана Бандеры.

http://www.youtube.com/watch?v=6UYSRrSXqEM
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6356 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 09:47

У них там в большинстве сейчас с мозгами не в порядке. Посмотри ролик, где майдауны пришли качать права к одесскому прокурору - клиенты психиатра.

Асгарс - другой. Видно, что это пацан без знаний и жизненного опыта, который просто зарабатывает деньги. Но, кстати, и этот микролитражник не понимает, что таким образом он меняет свое естественное самосознание на шелуху.


Примерно также вчера сказал мне один из наших водителей. Он из Украины. Когда он узнал о том, что Украина хочет ввести нам визы, а Путин категорически против введения виз для украинцев, чувак с такой благодарностью отзывался о Путине! У него жена больная и он крутит баранку в Москве лишь бы прокормить своих детей и заработать на лекарства жене. Там, говорит, заработать никак не мог. У него тяжелая работа. Представь как это - чистить улицы на технике в Москве. Поток машин сумасшедший. Припаркованных машин на участке тысячи и ты с щетками пробираешься среди них. Напряга серьезная. Человек слезно просил не увольнять его. Пересдачу правил прошел, на работу приходит без опозданий. Пока участок не вычистит на отлично, в парк не возвращается. А тут - бац, и визы! Он был в шоке от того, что Россия может симметрично ответить Украине. И как он был рад, когда услышал что Путин наотрез отказался идти таким же путем в сторону украинцев.
  • 0

#6357 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 09:57

Сегодня услышал оригинальное определение места яценюка в соверменной укрополитике - он просто переводчик с блатного-фашистского на понятный европейский. Не более.


А слышал, как дама с косой заявила хохлам, что абсолютно уверена в том, что Крым вернется? :D Начала вести предвыборную кампанию, хочет захватить лидерство в этой "хохлоидее". Подыгрывая таким как шапка в желании вернуть потерянное. И ни один, заметь, лидер их евромайдана, не желает признавать разнузданность коричневых в стране.
  • 0

#6358 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 22 Март 2014 - 10:08

Надо же... Я не следила за этой стороной жизни Чикота. Неужели и вправду пошло разрушение личности.

Когда -то тут была шайка пропагандистов гей-культуры. Я вычищала их посты. Один из них (но мне кажется, что их было трое) стали на всех форумах писать про меня гадости, размещать мои фотографии, на личную почту слать угрозы, что приедут и убьют...

Кончилось это тем, что когда создала свой форум. Несколько месяцев они писали якобы от моего имени, потом отвечали... Потом разругались друг с другом.
А потом ... зачинщик и ярый "мститеть" заболел тяжело.

Вот так они и кончается - вроде бы мстишь другим, а разрушаешься сам.

Я тогда выбрала тактику - не вмешиваясь наблюдать. Потому что смешно как люди тратят жизнь на "борьбу".
Мне эта их борьба никак не повредила. Скажу больше, имя в интернете стало популярнее, я выиграла гранты побольше, чем были до того, стала координатором проектов на ДВ, а до этого была только в Приморье. Эти же дурачки ссылки на мои статьи давали. :D


Да я тоже не слежу за жизнью Чикота, Шапки и других хохлофашистов. Случайно получалось, что попадал на сообщения Чикота с его ссылками на одноклассники. Случайно увидел, что в теме появился новый человек Bush. Заглянул в его профиль, а там в друзьях Чикот. Странно как то показалось. Потом узнал от вас, что Чикот был в это время на предмодерации. Лично для моего восприятия они все коричневого цвета. Никаких полутонов. Раз поддерживают правый сектор, раз не видят какую угрозу несет эта коричневая гадость людям в их же стране, то для меня они те же самые фашисты. Два пути выхода у них. Либо прозреть, либо захлебнутся своей же кровью от распоясовшихся националистов. Другого пути у них нет.
  • 0

#6359 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2014 - 10:44

А слышал, как дама с косой заявила хохлам, что абсолютно уверена в том, что Крым вернется? :D Начала вести предвыборную кампанию, хочет захватить лидерство в этой "хохлоидее". Подыгрывая таким как шапка в желании вернуть потерянное. И ни один, заметь, лидер их евромайдана, не желает признавать разнузданность коричневых в стране.


У нас скоро выборы мэра. Один из кандидатов развесил по городу банеры с лозунгами - "Все или ничего!" "Капитализм к ответу!" "Национализация народного достояния!"... и прочую нереальну чушь. Понятно, что определенная часть населения будет за него голосовать - пенсионеры старше 65 лет. В мэры он не пройдет, но может договориться и продать свою часть голосов.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6360 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 22 Март 2014 - 10:54

[quote name='kimer' timestamp='1395416687' post='662496']
И кстати говоря:
[quote]Производство на украинской кондитерской фабрике Roshen в Липецке приостановлено. Доступ к счетам заблокирован в связи с началом расследования в рамках уголовного дела.
По словам пресс-секретаря компании Инны Петренко, уголовное дело возбуждено в отношении ООО "Рошен" - юрлицо корпорации, зарегистрированное на территории России в городе Липецке, и ОАО "ЛКФ "Рошен". При этом представитель компании пока не раскрыла информацию о том, в связи с чем возбуждено дело...
[/quote][/quote]

Это старая длинная история. После распада СССР кто-то подсуетился и зарегистрировал названия конфет, которые выпускали по всему Союзу, как свои торговые марки. Сейчас они принадлежат "Объединенным кондитерам". Есть такая фирма. Вот эти кондитеры обратились в Тверской суд города Москвы с иском к Рошену по поводу выпуска контрафактной продукции. Суд присудил штраф несколько миллиардов рублей (точную сумму не помню). Вот в обеспечение решения суда счета Рошен и заблокированы.

На фабрике был митинг. Рошен обещает оплатить вынужденный простой в размере 70% от среднемесячной зарплаты.





  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name