Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#601 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:26

А чего полностью не опубликовали?

Для краткости. Всё, что нужно прочитаете сами по ссылке. Когда результаты расследования скрыты и факты не обнародованы, можно утверждать, что угодно. Но сам факт стрельбы в спины со ссылкой на крышу американского посольства особо не оспаривается. Если вам проще закрыть глаза неверием в наличие неких лиц, профессионально занимающихся нагнетанием и стравливанием сторон на массовую кровавую разборку, то это ваше право. А моё предоставить информацию для раздумий.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#602 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:39

Все идет к распаду Украины через гражданскую войну.
Маленькие части самостоятельно не выживут. Так что Севастополь скоро будет опять в России. Ну, а Тирасполь - в Румынии. B)
Сталин и Хрущев собрали Украину в ее нынешнем виде, а украинцы не смогли ее даже сохранить

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 23 Январь 2014 - 23:41

  • 0
Критерием истины является практика

#603 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:42

[quote name='ВитеР' timestamp='1390504100' post='650446']Да уж куда больше, чем получать постоянно по голове от барина палкой, каждый раз закатывая глаза и пуская слюни от счастья.[/quote][quote name='ВитеР' timestamp='1390506376' post='650452']Наблюдать со стороны за этим действом, выполняемым над вами, да , противно. Вроде же тоже соотечественники как-никак.[/quote]

Совершенно очевидно, что всё дело тут в твоём образе мысли, фокусировке внимания и желаемых ожиданиях. В общем, ты видишь и чувствуешь только то, чего страстно ожидаешь. Мне вот почему-то не приходится страдать так часто, как тебе, наблюдая за ежеминутными несправедливостями. Почему-то я не получаю по голове ни от какого барина и не наблюдаю за этим процессом со стороны. Какой-никакой, но у каждого есть выбор. Ты, очевидно, предпочитаешь выбирать мрачную сторону жизни. В ней ты и существуешь постоянно. Не думаю, что куда-то уехав, твоя жизнь принципиально поменяется. Как говорится в одной украинской пословице: "свиня своє болото скрізь знайде". B) От себя не уйдёшь...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#604 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:47

http://glavnoe.ua/news/n162291

Вот тебе и "тока западненцы нидавольны!"
  • 0
contra spem spero

#605 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:18

[quote name='Добрыня' timestamp='1390508621' post='650453']
Твоя стопочка ссылок разнообразием не страдает. Эти люди, которых собирает Гепа на майдан, такие же титушки, как и те, что там беспредельничает сейчас. Гепа не скрывает своих намерений и играет открыто. Почему люди, которых ты называешь титушками, не имеют права высказать свою точку зрения и отстоять её на деле, я не понимаю. И причастность киевских беспредельщиков к тем людям, которые едут из Харькова от Гепы, не доказана. Вполне вероятно, это та же разыгранная майдаунами карта для СМИ.[/quote]

Для любителя конспирологических теорий никогда и ничто не бывает доказанным кроме его собственных домыслов и заблуждений. Скажи, а избиение журналистов осенью под смешки милиции, совместные рейды с беркутом- это тоже провокация "майдаунов"? А когда оплотовцы гоняют мирных митингующих по Харькову, они просто люди от Гепы или же беспредельщики? А какая у титушек может быть точка зрения? 4 часа выстоять под посольством США и потом полночи гоняться за продинамившими с оплатой координаторами вопя "с..ки нас кинули!"? Вот это их точка зрения. Впрочем, я уже понял, что для тебя это классово близкий элемент, а любовь, как говорится, зла.

[quote]
Про Гепу знаю, лично знаю некоторых им конкретно обиженных, но также знаю, что многие простые работяги и пенсионеры Гепу очень поддерживают. А ещё абсолютный факт, что именно при Гепе отремонтированы многие дворы и дороги около жилых домов, где практически ничего до Гепы за все года незалежности не делалось. Практически в каждом дворе оборудованы детские площадки. Очень много детсадов, ранее отданных под аренду, отремонтированы и снова заработали, как детсады. Облагорожены и отремонтированы почти все общественные места в Харькове. Город худо-бедно обновляется. Стройки городских объектов не прекращаются. И много ещё прочего разного. Поедь в Харьков и сам убедись. Так что при всей противоречивости Гепу реально выбрали большинством голосов простые харьковчане. То, что в сложившейся системе хоть что-то могут сделать только бандиты, отобрав добрище у таких же, как они сами, кто все годы до того набивал свои карманы, не делая ничего для города, объективная реальность - увы. Кстати, многое для этого беспредела создано при Ющенко. Именно при нём в губернаторы попал его кориш Аваков, а племянник Ющенко был назначен на управление городской недвижимостью. Гепа просто отдыхает по сравнению с тем, сколько было разграблено, а для города не сделано ничего. При этом и Аваков и Ющенко младший для Харькова чужаки. А Гепа и Дупа - местные доморощенные и вроде никуда сбегать не собираются. Позиции у них реально крепкие и поддерживаемые народом.

Так что увы не всё так однозначно. В ютубе есть не только курьёзные ролики с Гепой и Дупой. Мог бы посмотреть справедливости ради.
[/quote]

А Черновецкого поддерживали толпы любимых бабушек. За пакет гречки. Честно говоря, я вообще социальщиков лишил бы права голоса, по крайней мере в наших странах на определенный период. Чем закончилось правление Черновецкого, которого второй раз, кстати, также выбрали при "оранжевых" и без особых вбросов. Не считая прямого подкупа избирателей продуктовыми наборами.
Я так и думал , что в беспределе окажется виновным Ющенко, который за Гепой даже спецназ присылал в Харьков, т.к. тот настолько уверенно себя чувствовал, что даже не считал нужным являться в киевскую прокуратуру на допрос.
Мне уже давно понятно, что для тебя подмена закона и порядка паханом, разруливающим по понятиям, приемлема, но я считаю это варварством.
Ради интереса: а какие же там есть ролики? Решают системы дифференциальных уравнений после понюшки? Увы тебе, я как раз сужу не по роликам.
  • 0
contra spem spero

#606 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:21

http://focus.ua/politics/295565/

Да это какой-то заговор против Януковича с московскими покровителями и свободных российских мыслителей!
  • 0
contra spem spero

#607 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:33

http://focus.ua/politics/295565/

Да это какой-то заговор против Януковича с московскими покровителями и свободных российских мыслителей!

Никаких официальных заявлений нет, есть слова ... одного депутата. Полагаю, что он подбегал к делегату, спрашивал, тот ему кивал.
Ссылка на непонятно кого непонятно о чем.
  • 0
Критерием истины является практика

#608 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:45

Только что узнал из новостей, что в нашем городе народ захватил обласную государственную администрацию и уходить от туда не собираются. :P Также захватили администрации ещё в нескольких обласных центрах. По телевизору показывают, как сейчас народ штурмует Черскасскую государственную администрацию. А беркута нет чтобы отбивать атаки. Беркут весь в Киеве. :P

Сообщение отредактировал chicot: 24 Январь 2014 - 00:46

  • 0
Изображение

#609 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:47

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1390512818' post='650461']
Никаких официальных заявлений нет, есть слова ... одного депутата. Полагаю, что он подбегал к делегату, спрашивал, тот ему кивал.
Ссылка на непонятно кого непонятно о чем.
[/quote]

[quote]Azarov is going to have a lot of free time in Davos. Update: Azarov has been banned from ...[/quote] http://live.reuters.com/Event/2014_World_Economic_Forum/102842817

Так понятно отношение форума к происходящему? И это не считая конкретных действий, телефонных звонков Януковичу, высказываний политиков из Польши, Чехии, Германии, США, Эстонии, Болгарии и т.д. Новость от Порошенко (кстати , это и есть владелец пресловутого Рошен) совсем свежая, еще подтвердится и растиражируется. Но вы не переживайте, братья из Никарагуа, Венесуэлы, Кубы, Беларуси, КНДР как один готовы сказать "фе" всей этой контре.
  • 0
contra spem spero

#610 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:02

http://thekievtimes.ua/wp-content/uploads/2013/11/1.-photo_Забирай-его-себеВова....42812.jpg

Эта картинка отражает текущий момент. :D


  • 0
Изображение

#611 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:13

Все идет к распаду Украины через гражданскую войну.
Маленькие части самостоятельно не выживут. Так что Севастополь скоро будет опять в России. Ну, а Тирасполь - в Румынии. B)
Сталин и Хрущев собрали Украину в ее нынешнем виде, а украинцы не смогли ее даже сохранить

Ну значит такая судьба,
иногда, чтобы полностью всё изменить,
нужно всё снести бульдозером,
всю воровскую проросшую гниль -
власть, суды, милиция, выборы,
всё это уже прогнило,
это рак, его надо вырезать,

23 года стояния на месте,
23 года - это срок терпения людей,
экономика почти уничтожена,
страна живёт на кредиты,
все торгуют китайским барахлом,
Украина работает на экономику Китая,

у зашоренных ЦК КПСС-правителей,
просто, видимо, не хватает интеллекта,
управлять страной,
они со времён СССР,
привыкли смотреть и управлять сверху-вниз,
и видеть только крупные объекты,
мир поменялся,
не нужны теперь километровые заводы,
вон китайцы сталь варят чуть-ли не в гаражах,

если поставите и поиграете в игрушки,
такие экономические стратегии,
как "Цезарь 4", "Тропико 4",
то там, такое простое правило -
нужно строить жильё,

если его не строить,
то начинают пробегать недовольные,
поджигатели и диверсанты,
если тянуть дальше,
то уже отряды бандитов бегают,
потом они организуют толпу на площади,
мятеж, переворот -
и позорное бегство президента,

государство - это люди,
а людям нужны дома,
не VIP-хаусы,
а дома для простых работяг,
Сталин строил - сталинки,
Хрущёв - хрущёвки,
ещё кто-то строил муравейники,

всё,
дальше 23 года никто о людях не думал,
итог - сокращение населения,
дети вырастают а жить негде,
и уезжают в другие страны,
или живут с родителями и копят злобу,

пришёл один президент - продал остатки СССР,
пришёл другой - попилил заводы на металл,
пришёл третий - приватизировал оставшиеся заводы /продал/,
пришёл Янукович - смотрит ничего нет-та, сто делать?
- А вот - земля есть, продадим землю китайцам под посевы,

это полный дебилизм управления,
на этой земле,
на пустырях, которых много,
можно строить для людей дома,
лёгкие и недорогие,
по типу Канады,
не нужны кубометры бетона,
и цен никаких заоблачных быть не должно,
/кроме как на газ, которого в Украине своего нет/,

все эти цены,
которые вы видите на недвижимость -
это раздуый пузырь, спекуляция,

ну не могут доски, плитка, кирпич, и работа
для одноэтажного домика,
стоить >100К долларов,
так же как не может стоить 50К
старый клоповник 80х г. постройки,
чем старше рухлядь -
дом, трубы, проводка - тем дороже,
это всё чушь, навязываемая постоянно сверху,
теми, кому это выгодно,
кто получает с этого прибыль,

короче власти надо просто взять,
и начать на пустых землях строить дома,
и сдавать их в аренду пожизненную,
за 200-300$ да-да, именно так,
нужен дом, подписал документ,оплатил 300$,
по документу получил прописку,
зашёл и живи, надоело -
переехал в другой такой дом,
выросли дети - то же самое,

прибыль уже на следующий месяц,
за который такие дома и строятся,
государство получит в виде 300$/дом,
построит 100 тысяч домов,
значит прибыль будет 30 000 000$ в месяц,
и всегда, по крайней мере на 50 лет,
рассчитаны такие дома обычно,
а окупятся они государству лет за 20,
/при цене дома в 50-70 тыщ/,

потребность в домах больше,
100 тыщ - это смешная цифра,
за 20 лет население Украины
уменьшилось почти на 7 миллионов,
будет жильё - будет рост населения,
будут приезжать, рожать,

так что причина этого майдана,
этой накопленной за 23 года злобы,
когда друг-друга убивают -
это отсутствие жилья для простых рабочих людей,


за эти 23 года выросло новое поколение,
которому банально негде и неначто жить,


самые активные люди на майдане -
это рождённые в разрухе 90х годов,

приходится молодым людям жить в злобе,
в стеснённых условиях,
вместе с бабкой, дедкой, папой, мамой,
женой, внучкой, жучкой и мышкой.

почему так получилось,
что власти вдруг "забыли"
строить дома для людей
/но не забыли себе дворцы построить/,
забыли платить нормальную зарплату,
помогать бизнесменам, а не мешать, -
это уже вопросы к соблюдению законов,
борьбе с коррупцией и воровством,

государство начинается со строительства домов,
и заканчивается разрушением домов.

Сообщение отредактировал Gig: 24 Январь 2014 - 01:56

  • 0

#612 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:16

Чтобы выбрать Германию, наипаче Америку и иже с нею, надо сначала в посольство прийти, с горой документов

Ничего подобного. Я знаю президента одной богатой страны, который продался Америке нигде не зафиксировав это в документах. Он теперь делает всё так как хочет США всё достояние и золотовалютные запасы страны держит в долларах, американцы могут себе позволить потопить атомную подводную лодку этой страны, а этому президенту США не разрешает народу об этом рассказывать. Все чиновники этой страны по велению США держат свои богатства в американской валюте в американских банках. Им США запретило держать деньги в национальной валюте в национальных банках, чтобы та страна была навсегда зависима от США и колонией США.
  • 0
Изображение

#613 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:26

Все идет к распаду Украины через гражданскую войну.

У нас нет предпосылок к гражданской войне просто потому, что нет двух крупных груп граждан, которые между союой чего-то неподелили.У нас есть две очень неравнозначные по численности группы.

Одна - это народ: Вторая - это Партия Регионов её депутаты и Янукович.

Даже олигархи не все поддерживают регионалов а всередине у них всё держится на страхе перед паханом. Там чисто бандитская организация с чисто бандитскими повадками, принципами и порядками. Как только пахан начнёт терять власть - шавки и шестёрки первыми его подставят и добьют, чтобы выслужиться перед новой властью за то, чтобы их не посадили и не отобрали наворованное.

Власть Януковича - это первая в истории постсоветских республик власть, которая в политической борьбе активно использует явный криминалитет - этих проплаченных титушек. Такого мир ещё не знал.

Сообщение отредактировал chicot: 24 Январь 2014 - 01:27

  • 0
Изображение

#614 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:36

Власть Януковича - это первая в истории постсоветских республик власть, которая в политической борьбе активно использует явный криминалитет - этих проплаченных титушек. Такого мир ещё не знал.


Да ладно. В России подобное давно уже практикуется, причем открыто за государственный счет. Молодежная политика называется. Вот здесь я с Инессой полностью согласился бы, что опять Россия намба ван, обошла, а вы отстали в разви...деградации. :D
  • 0
contra spem spero

#615 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:47

Чикот! Как можно считаться с твоим мнением, если у тебя под носом идет штурм, а ты постишь с дивана? :D
Пересказ приемлемых для тебя каналов?
Про жилье полностью согласна.

Вот при Путине построили кучу метров для военных. Во Владивостоке, например, это огромный квартал. И военные, и их семью пойдут за такого правителя в бой.
Теперь трех-детным бесплатно раздали земли под строительство и объявили тендер на строительство малобюджетных домов. А в 2014 наш губернатор решил и двухдетным это дать.
Все! Люди заняты делом - дом надо строить, мебеля закупать...
Ну а малому бизнесу нужно освоить эти деньги.

Стабильность - она в удовлетворении главных, базовых потребностей.

Но на Украине нет политика, стремящегося к этому. Там - типа Киргизов. Будем деньги сдирать с тех, кто проезжает или пролетает.

А поддержка Давоса была бы поддержкой, если бы они заблокировали счета того же Порошенко и других олигархов, финансирующих Януковича.

А иначе это называется двуличие. Им то украинцы голодные, да с бутылками горючки на фиг не нужны... Им бы со своими албанцами разобраться.
  • 0
Критерием истины является практика

#616 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:55

Чикот! Как можно считаться с твоим мнением, если у тебя под носом идет штурм, а ты постишь с дивана? :D


Так у нас всё так быстро захватили блицкригом, что я всё проспал. И уже там стабильность и помощи пока не нужно. :)
  • 0
Изображение

#617 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:56

[quote name='ВитеР' timestamp='1390511906' post='650459']Мне уже давно понятно, что для тебя подмена закона и порядка паханом, разруливающим по понятиям, приемлема, но я считаю это варварством.[/quote]
Ничего тебе не понятно. Тебе понятно только то, что ты себе сам нафантазировал.

Я говорил о другом. Пока либералы и романтики типа Ющенко жевали сопли и проливали слёзы по жертвам голодомора, конкретные воры и бандиты государственного масштаба прибрали к рукам всё, что только можно было взять. А когда пчеловода справедливо убрали из-за недееспособности, в стране уже сложилась некая ситуация, в которой можно было хоть что-то сделать только в рамках сложившихся криминальных правил. И так жили все, потому что иначе просто ничего не сделаешь, если хочешь большего, чем просто получать нищенскую зарплату.

А ты всё это время пел гимны этим либералам-мечтателям и рассказывал, какая на Украине, в отличии от России, замечательная свобода, которая в реальности была бандитской анархией и дальше бестолковой говорильни не распространялась.

И когда появляются из этой бандитской среды люди, которые кроме того, чтобы набить свою машну, пытались хоть что-то ещё делать для простых людей, то тебя из-за твоего чистоплюйства это почему-то коробит. По факту, я не припомню ни одного факта подкупа крупой непосредственно перед выборами. Эти харьковские бандюки "подкупают" людей в течение всего времени своего правления, непрерывно что-то делая. К выборам и агитировать никого уже не нужно и гречу носить по домам. Сух пайки как раз пытались носить их противники в надежде получить голоса по примеру Лени Космоса.

Я их не оправдываю, просто стараюсь быть объективным. Потому что про Юща уже сейчас мало вспоминают, а Гепу с Дупой будут помнить, как не забывает народ Беню Крика. Потому что для простых людей, которых ты презираешь, но именно они объективно составляют большинство, сделали на порядки больше, чем все лицемерные говоруны-либералы, которым ты симпатизируешь. Увы нам. Такова селяви...

[quote name='ВитеР' timestamp='1390511906' post='650459']Честно говоря, я вообще социальщиков лишил бы права голоса, по крайней мере в наших странах на определенный период.[/quote]
Очень либерально. В США за такие слова ты бы получил кучу исков за дискриминацию. Так что иди учись толерантности студент, а то в ЕС тебя не возьмут.

Кстати, в Харькове, к этим, кого по твоему надо лишить права голоса, нужно отнести и всех родителей, которые получили для своих детей новые места в детских садах. Кстати, вопрос с русским и украинским языком решён Гепой и Дупой весьма корректно. В любом случае в уме и интеллекте им не откажешь.

Насчёт роликов, например вот этот выпуск Шустер Live:

http://www.youtube.com/watch?v=XurdRZCc6QQ

Обрати внимание, как они ведут дискуссию и побеждают всех своих оппонентов аргументами, документами и твёрдой позицией. И не блеют как дятлы, повторяя затасканные лозунги.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#618 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:13

[quote name='chicot' timestamp='1390515977' post='650468']Одна - это народ: Вторая - это Партия Регионов её депутаты и Янукович.[/quote]
А кто такой это "народ" - та кучка, что бесчинствует и вандальничает в Киеве? А те, кто с тобой не согласен, это уже не народ? На карте "предателей" дела майдана подавляющее большинство:

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/24bca2ee23e91da89d0eb280a5aa4e50.png

[quote name='chicot' timestamp='1390515977' post='650468']Власть Януковича - это первая в истории постсоветских республик власть, которая в политической борьбе активно использует явный криминалитет - этих проплаченных титушек. Такого мир ещё не знал.[/quote]
Стучишь, будто лозунги высекаешь! :D
Открой нам источник своей информации, откуда ты свои портянки сюда постишь. Хоть сравним. Может ты чего искажаешь? B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#619 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:27

[quote name='Добрыня' timestamp='1390518813' post='650476']
А кто такой это "народ" - та кучка, что бесчинствует и вандальничает в Киеве? А те, кто с тобой не согласен, это уже не народ? На карте "предателей" дела майдана подавляющее большинство:
[/quote] Госадминистрации УЖЕ захватили там, где на твоей карте от 60 дл 99% поддерживают власть. :D


Выборсь нахрен свою карту, она и болизко не отображает реальную ситуацию.

[quote name='Добрыня' timestamp='1390518813' post='650476']

Открой нам источник своей информации
[/quote]

Вот. http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1501236 И вообще учи украинский язык, если хочешь умничать и разбираться в украинской ситуации и знать последние новости. А то с своим русским якыком далеко не убежишь и как был невеждой, так и останешься. :P :D








  • 0
Изображение

#620 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:29

Так у нас всё так быстро захватили блицкригом, что я всё проспал. И уже там стабильность и помощи пока не нужно. :)


Небось "захват" осуществлён вечером, когда чиновники после рабочего дня ушли домой. Утром освободят. А не освободят, то утром их выкурит тот беркут, который в Киев не уехал. Как раз вовремя. :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#621 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:33

А то с своим русским якыком далеко не убежишь и как был невеждой, так и останешься. :P :D

Я вроде никуда не бегу. А ты со своим украинским прям во всем разобрался, сидя на диване дома. Вояка, блин! :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#622 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:38

А поддержка Давоса была бы поддержкой, если бы они заблокировали счета того же Порошенко и других олигархов, финансирующих Януковича.

А иначе это называется двуличие. Им то украинцы голодные, да с бутылками горючки на фиг не нужны... Им бы со своими албанцами разобраться.


А Порошенко причем? Он сейчас как раз в оппозиции. Поговаривают, что и продукцию Рошен в России прессуют из-за его позиции.
Так некоторые страны уже призывают созывать СБ ООН и незамедлительно вводить санкции против Януковича и Ко. США уже лишили виз нескольких чиновников, непосредственно виновных в силовых действиях против первоначально мирного протеста. В частности, министра МВД Захарченко.

И причем тут голодные украинцы? Они у вас или у меня еду что ли просят? В Европу сбегают? Как видите нет, наводят порядок у себя дома. Побегать с протянутой рукой. перекредитоваться, а там хоть потоп- это стратегия как раз Януковича. Поэтому и 66 млрд. долл. в этом году должны по внешним долгам выплатить.
  • 0
contra spem spero

#623 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:46

А кто такой это "народ" - та кучка, что бесчинствует и вандальничает в Киеве? А те, кто с тобой не согласен, это уже не народ? На карте "предателей" дела майдана подавляющее большинство:


Понимаешь, даже , если гипотетически предположить, что информация соответствует действительности, это ничего не решает ибо половина состоящая из тех, чья хата скраю, "как бы чего не вышло" и просто гопников и любителей паханов с понятиями ничего не стоит против пассионарной половины, готовой идти просто за идею и собственное достоинство.
  • 0
contra spem spero

#624 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:46

Уже даже на Севастопольском форуме не всё так однозначно. И высказывания в том числе про Россию не все однозначные.

"вояки с постов уходят, когда им говорят что есть приказ в киев ехать. в остальном спокойно в Россию никто не собирается, и безусловно, очень жаль ребят, погибших"



  • 0
Изображение

#625 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:49

А Порошенко причем? Он сейчас как раз в оппозиции. Поговаривают, что и продукцию Рошен в России прессуют из-за его позиции.


Это у вас поговаривают. А у нас об этом уже давно каждый воробей на ветке знает. На него оказали давоение, чтобы он тормозил евроинтеграцию под угрозой потери собственной прибыли.
  • 0
Изображение

#626 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:55

За повідомленням ОВД- інфо, біля українського посольства в Москві в четвер пройшла акція солідарності з учасниками Євромайдану в Києві.

http://ovdinfo.org/express-news/2014/01/23/zaderzhannyh-u-ukrainskogo-posolstva-derzhat-v-holodnom-avtobuse

четверг, 23 января, 2014 21:22
Задержанных у украинского посольства держат в холодном автобусе

11 человек, ранее задержанных у Украинского посольства, привезли к ОВД Пресненское. По словам Надежды Митюшкиной, они находятся в темном неотапливаемом автобусе перед зданием ОВД, и сотрудники полиции "шантажируют" задержанных: их откзываются заводить в ОВД из холодного автобуса, если они не отдадут все свои паспорта.

При этом тех задержанных, которых выводят в ОВД, после переписывания паспортных данных отводят обратно в неотапливаемый автозак.


  • 0
Изображение

#627 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:56

11 человек задержаны у посольства Украины
Москва

У посольства Украины, у которого сегодня москвичи собрались выразить свою солидарность, задержано 11 человек. Задержанные активисты развернули баннер "Украина, мы с тобой", а также выстроились в цепь одиночных пикетов. Одна из задержанных женщин проходила мимо посольства и в акции солидарности не участвовала.

Среди задержанных Надежда Митюшкина, Марфа Лавинская, Павел Кузнецов, Павел Шехтман, Роман Петрищев, Елена Глушко, Александр Макаров, Татьяна Кузнецова. Во втором автозаке: Мария Рябикова, Михаил Агафонов, Петр Курьянов.
  • 0
Изображение

#628 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 03:07

Вот общий лейтмотив отзывов трудящихся на переговорный процесс лидеров оппозиции и Януковича. :D

Eduard Perepelitsa _ 24.01.2014 02:03
Складывается впечатление, что пацаны сегодня перезаседали на Банковой и слегка выпали из процесса. И власть, и троица. Предметом торгов должны быть не "смягчение приговоров для захваченных на площади людей" в обмен на отказ от сопротивления, а смягчение приговоров для власти и её цепных псов с птицефабрики. И единственным условием такого смягчения будет добровольная отставка Хама.



  • 0
Изображение

#629 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 03:20

Вот такое мнение человека с восточной Украины с родины Януковича Донецка.

Иннесе и Добрыне желательно почитать несмотря на то, что много букв.

Вот Вы, оппозиционно настроенные граждане ГЛАВНОГО НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ!
Я сам из Донецка, знаю всю эту шоблу с самого начала с октябрьского поселка с 1982 года. Вы даже не представляете что связывает яныка, рыбака, ахметова(на котором к слову 21 убийство с позитивным орм и на которого все равно дрочит пол украины) малышева, колесникова, немсадзе и т.д.
Вы ДЛЯ НИХ НЕ ЛЮДИ, ВЫ ДЛЯ НИХ ДОБЫЧА! Ошибка в том что вы - оппозиция, мыслите ДРУГИМИ принципами, категориями и моральными качествами.
Вы ДРУГИЕ. Они людей живьём закапывали. Вы не понимаете с кем вы связались и с какими оборотнями вам предстоит иметь дело. С этими уродами НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ - как с террористами!
Они ОТСТУПЯТ!(только для реванша), когда поймут что вы сильнее - ВСЁЁЁ!
Эти гандоны понимают ТОЛЬКО СИЛУ - остальное расценивается как ваша слабость, СЛАБОГО ДОБИВАЮТ!
ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД - ПОБЕДИТЬ ИХ МОЖНО ТОЛЬКО КОЛЛИЧЕСТВОМ!
ВСЁ, по другому никак!
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - ВЛАСТЬ УЖЕ!!!!!!!! ДОБИЛАСЬ главного - СПЕЦНАЗ ВАС НЕНАВИДИТ, А ВЫ СПЕЦНАЗ!
И это практически на данном этапе не исправимо т.к. чем больше народ ненавидит спецназ, прямопропорционально спецназ ненавидит народ - то что так необходимо власти.
Совет майданным активистам(кроме 3-х пескарей) - наймите/попросите за $$$ из мАсквы менеджера по этим вопросам Максима Каца, и он вам такую команду подобьет с развертыванием полной организацией ЛЮБОГО процесса - координальный эффект при ТАКОМ ЖЕЛАНИИ И КОЛИЧЕСТВЕ НАРОДА будет виден в ПЕРВЫЕ сутки!
Пляски с русланой на майдане - это уже даже не смешно... ну правда...
Теперь по сути:
1. Нужен авторитетный лидер, который готов будет взять ответственность ЗА ВСЁ!
2. Ключ к победе - надо ДЕМОРАЛИЗОВАТЬ ТЕХ КТО ИХ ЗАЩИЩАЕТ.
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! - только это гаррантия к успеха!
Сводится все к "работе" с силовиками - армия, мусора, спецназ, гопота.
а) С армией не знаю что делать, пусть такие как Гриценко занимается. Связи остались. И думаю что не дойдет до введения войск и применения оружия - тогда потеряют все, кому проще/дешевле яныка слить в момент. Тем более вояки не мусора и если их привлечь, то власть прекрастно понимает, как и захарченко, что очень мала вероятность поддержки вояками власти и это даже в лучшем случае для них.
б) С муссорами пусть решают такие как Москаль и Луценко, у младшего состава они АВТОРИТЕТЫ, и пусть проводят пропаганд как хотят. Бюджетники - младшие офицеры УР и пехота ВВ лить кровь за хама не будут. Старшего оф. состава мало и они проф. не пригодны в плане действий с массами на улице. Просто не умеют и не знают как себя вести в этих ситуациях = страх. Даже обычный народ может действовать психологически через бытовуху(друзья/знакомые это на мусоров дернутых с колхозов влияет).
с) Теперь главное спецназ, с ними будет одновременно ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И ОЧЕНЬ ЛЕГКО если БЫСТРО. ОНИ ОСНОВНАЯ ОПОРА РЕЖДИМА кто досих пор не въехал.
Нужно понимать, что на протяжении многих лет, они каждый день натаскивались в плане псих./физ. подготовки на тактику противодействия массовым нарушениям порядка и фаерами с кирпичами их не поломать.
Первая проблема - их обработали психологически на фас до такой степени, что сломить их можно будет, если только получиться ДОВЕСТИ ИХ ДО ЖИВОТНОГО СТРАХА НА УРОВНЕ ИНСТИНКТОВ!
Вторая - в отличие от всех остальных силовиков, они заряжены на хорошее лаве, ведомств. квартиры и т.д. Мотивация нужна максимальная, т.к. эти бойцы высокоэффективны для защиты сложившегося строя и их содержание не так критично для общака из-за их относительно небольшого кол-ва по сравнению с обычными ментушками.
Теперь к КОНКРЕТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ. Поскольку заинтересованные ЕСТЬ ВСЕГДА и по ту сторону, через такиех как Москаль к примеру, возможно получиться слив сколько их рот/взводов и т.д. и место их дислокации(по армейскому стандарту их численность определяется легко - такой-то и такой-то взвод находится сейчас в конкретном месте). Создаются отряды с соотношением практически НЕОБУЧЕНЫХ бойцов армии народного сопротивления - 3к1 +1 штык. ПОЭТОМУ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВОМ - стар и млад, все в ружьё.
Малые группы, по 3-4 человека нужным общим кол-вом подтягивается рядом к месту дислокации спецназа.
ГЛАВНОЕ теперь БЫСТРО подвозиться арматура 8-10мм диам., которая используется при строительстве в бетонных работах(думаю не проблема) порезаная на длинну около 120-140см с обрезаным одним концом под углом 70*. Идеально использовать радиосканер(тоже сейчас не проблема) и глушитель частоты, чтобы заблокировать связь со штабом покаместь будем их гасить. И если достаточное кол-во народу, то еще желательно использовать дополнительно группу прикрытия и отхода. Информатор и предварительная визуальная разведка должна идентифицировать и сообщить предварительно четкие приметы командира подразделения. Время не военное, на опережение ВСЕХ задерживать и пиздить не будут.
Теперь БЫСТРО берется группа спецназа в кольцо на расстоянии 2 шага под штыки.
Ультиматум, на решение одна минута(лучше меньше!) - кто снимает с себя ВСЮ амуницию и полный боекомплект даем корридор.
ПОМНИМ О НАШЕМ КОЛИЧЕСТВЕННОМ ПРИЕМУЩЕСТВЕ, эффекте неожиданности и арматуре - главное, психологически быстро воспользоваться приемуществом и не дать время принять решение. Агресивно себя вести, показать что "толпа почувствовала запах крови" и им пиздец, на данном этапе цель - чтобы один снял скафандр, - ВСЕ эффект домино, возможен массовый исход. С изъятой амуницией они будут себя чувствовать в опастности и подавлены, их на это не тягали(мало) как вести себя в данной ситуации мало кто знает. Трофеи сразу уничтожаем, часть используем для следуещей атаки групп спецназа под видом отряда оборотней со своими замаскированными отл. знаками.
Далее, ИМ ШАНС был дан - установка нашего отряда - перед нами ВРАГ который должен быть НЕЙТРАЛИЗОВАН КАК МОЖНО СКОРЕЕ.
Бычков с маргарином в голове первый ряд шампурит В ОБЛАСТЬ ТАЗА - спереди ПАХ, сзади удар под углом снизу в ПРОМЕЖНОСТЬ(НИ КОРПУС, НИ ШЕЯ, НИ КОНЕЧНОСТИ! это важно!) и отходит назад.
Удар должен быть ОДИН, но точным и сильным! Если будут щиты(при неожиданной атаке их не должно быть), то лучше рассосаться или как вариант при большом кол-ве народа кто-то сначала виснет на щитах. Без упора в таком случае ни одному бойцу спецназа одной рукой удержать его невозможно. Двумя руками держать впереди себя щит = очень легкая добыча сбоку/сзади для одного штыка.
На этом этапе только часть первого ряда будет нейтрализована, другая часть(малая но все же) будет деморализована.
И переходим в ближний бой | 1 жертва = одна четверка: 2 виснут на руках СБОКУ!(впереди не становиться!), +1 производит захват двумя руками, и быстро корпусом наваливается сзади, 4-й штык-боец ебашит в наружно-боковую часть бедра, на 20см выше коленного сустава НЕСКОЛЬКО РАЗ нанося ГЛУБОКИЕ КОЛОТЫЕ! раны офисным ножом (защитных щитков на штанах как правило нет, наскочил на защиту, ебаш ниже к коленному суставу) > грамотный боец отлично знает что это за ранение и что с ним будет через пару минут.
ВСЁ ОН ДЕМОРАЛИЗОВАН И НЕЙТРАЛИЗОВАН! На одной ноге воевать не учат По приоритетам - первых надо гасить озверевших подранков и командира подразделения = увеличивает шансы на скорую деморализацию оставшейся группы.
Цели и боевая задача - поражение разрозненными мобильными группами, НЕСКОЛЬКИХ подразделений спецназа за короткий промежуток времени = ИХ ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ И СТРАХ столкновений с обычными гражданами этой страны в будущем !!!.
Очень хорошо раздвинет турникеты из автобусов на задней скорости КрАЗ с поднятым кузовом или погрузчик. 200 мл. воспламененой жидкости снизу под моторный отсек ПАЗика или Богдана и он выгорает за считанные минуты. Тем самым истощаем материальную базу врага, уничтожаем аммуницию сразу, но не забываем часть трофеев использовать в тактических целях.
д) За гопоту - даже не знаю, стоит ли их брать как-то в расчет, этих тушить сразу по принципу - НА БЕСПРИДЕЛ ОТВЕЧАЮТ БЕСПРИДЕЛОМ СРАЗУ ЖЕ БЕЗ СОПЛЕЙ. По схеме 2к1 или 3к1 по ситуации - ПРИ МАЛЕЙШЕМ ПОДОЗРЕННИ - челюсть набок, мордой в пол и ногами по конечностям. Цель = неспособность человека свободно двигаться несколько дней. Главное молниеносно по 20-30сек. полный контакт но не больше. Этого хватит - дойдет быстро. Они скорее псих. оружие, своим видом расчитаное на законопослушное большинство.
е) За методы по противодействию службе безопасности ничего сказать не могу.
Оптимальнее будет заплатить кому нибудь из вымпела, для тренинга звеньевых - краткий курс для малой боевой группы в городских условиях. Многое оттуда применимо.
3.Когда этих гандонов некому будет защитить и после захвата членов их семей в кончазаспе, при РЕАЛЬНОМ поиске компромиса с их стороны с последующим кидком их на все договоренности ДОЖИМАЕМ.
НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ЭТИМ МРАЗЯМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ.
ДОБИВАТЬ ДО КОНЦА ВСЕХ - КАК СДЕЛАЮТ ЭТО ОНИ С ВАМИ В РЕЗУЛЬТАТЕ СВОЕЙ ПОБЕДЫ - ТОЛЬКО ТАК!
Дадите слабость, эта гидра размножиться снова и ахнуть не успеете!
4.Чтобы БОЛЬШЕ НИКОГДА НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЛО ЖЕЛАНИЕ НАСИЛОВАТЬ ГРАЖДАН УКРАИНЫ вспоинаем как звучит вторая поправка конституции в биле о правах - "Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться." и СРАЗУЖЕ вносим ДОСЛОВНО В КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ.
В результате получаем СОБСТВНУЮ НАРОДНУЮ АРМИЮ в десятки/сотни раз превышающую армию всех СИЛОВИКОВ и армии ВСЕХ стран-соседей!
Теперь следите за схемой - Кабмин>захарченко>семья,
Другой мининистр МВД > и возрастает риск для семьи быть слитыми через отказ отдавать ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ. Вот где ещё их табуретка которую надо выбивать, тем более СЕЙЧАС есть такой повод.
Для СВИДОМЫХ, с таким мусором как у вас в голове с этой кодлой вам НЕ СПРАВИТСЯ НИКОГДА! таким как вы там даже делать нечего, если будите продолжать петь песни под бандуру на майдане.
Конечно Ваше право расценить это все как провокация(только пожалуйста снова перечитай первых 3 предложения), это дело личное, поэтому говорю сразу - ВСЕ IMHO.
Кто поделу, желательно если по профи и в теме, ДОПОЛНЯЙТЕ в комменте этот мануал.
p/s/ и заддосьте наконец police-ua.com там же адовые козлы, в основном "заслуженные на пенсии" - сплошной рассадник ЧОПов.
p/p/s/ кто посчитает нужным - максимальный репост на РУКОВОДСТВО НАЦИОНАЛЬНАОЙ АРМИИ НАРОДНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ диктатуре ВОСТОКА УКРАИНЫ т.к. думаю что в сети это долго не пробудет!




  • 0
Изображение

#630 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Январь 2014 - 03:34

Милиция города Ровно подала в отсавку.




  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name