Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6181 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Март 2014 - 02:16

Какой "демократический подход" может быть к пропаганде противника-агрессора в военное время?
Я не знаю, может правильно редактора погнали, может нет. Чтоб иметь мнение, нужно смотреть канал. Что непонятного???

Буксуйте, буксуйте. ЭТО УКРАИНСКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ-ТО "пропаганда противника-агрессора"?!!! :blink: Давайте, присоединяйтесь к chocot'у - "все куплено Путиным"! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif
  • 0
Скрытый текст

#6182 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Март 2014 - 02:17

А кому можно говорить о свободе слова по вашей версии? :D

Нет, вы серьёзно? У вас под носом закрыли оппозиционный телеканал, сменили главреда Ленты, позакрывали оппозиционно настроенные интернет СМИ - вы этим не возмущены??? Но вас возмущает смещение редактора национального канала в Украине?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6183 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Март 2014 - 02:21

Буксуйте, буксуйте. ЭТО УКРАИНСКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ-ТО "пропаганда противника-агрессора"?!!! :blink:

А что? Его, вроде как, именно в этом и обвинили. Сказал русским языком: не смотрел. Мнения не имею поэтому. Чего ещё вы от меня хотите?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6184 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Март 2014 - 02:23

Нет, вы серьёзно? У вас под носом закрыли оппозиционный телеканал, сменили главреда Ленты, позакрывали оппозиционно настроенные интернет СМИ - вы этим не возмущены??? Но вас возмущает смещение редактора национального канала в Украине?

Главреда сменил собственник по фамилии Мамут.
Вчера Верховный суд РФ отменил закрытие "Росбалта".
Дождь НЕ ЗАКРЫЛИ, а проавайдеры отключидли САМОВОЛЛЬНО, потребители уже подали иски по всей стране.

И... почему НЕЛЬЗЯ комментировать разбой в кабинеие главреда Украины? Потом уч то вы этого не видели? Или все же видеть не хотели? B)

Как вы думаете, можно ли говорить об установлении демократии в Украине, где люди с автоматами решают что и кому показывать? Вы такое видели еще где- нибудь кроме арабских стран?
  • 0
Критерием истины является практика

#6185 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Март 2014 - 02:27

Вот эта интересная вилочка становится все забавнее.
На Украине -нелегитимная власть, уже и Чикот это признал.
Эта нелегитимная власть не признает отделение Крыма.

Эта нелегитимная власть назначает досрочные выборы, которые пройдут не на всей территории Украины, скорее всего она до мая столько натворит, что и Восток не пойдет на выборы всеми областями....

Будет ли легитимен новый избранный в таких условиях президент?

Ведь от его признания и зависит транш МВФ, а до этого - печенюшки, сухарики и встречи в "интимном кабинете" Белого Дома :D
  • 0
Критерием истины является практика

#6186 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 20 Март 2014 - 02:27

Какой "демократический подход" может быть к пропаганде противника-агрессора в военное время?
Я не знаю, может правильно редактора погнали, может нет. Чтоб иметь мнение, нужно смотреть канал. Что непонятного???

Как же вам, пассионариям, хочется противников-агрессоров и военного времени. :)

Сообщение отредактировал сац: 20 Март 2014 - 02:34

  • 0
Изображение

#6187 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Март 2014 - 05:44

Параноик Путин залез с оружием в соседнюю страну, а адекватный ответ этой страны почему-то его адептами принимается как нечто из ряда вон выходящее.
Или вы думали, что здесь будут молча смотреть подняв кверху руки?

Харьков и Донецк будете бомбить?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6188 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Март 2014 - 05:58

Специально для украинских хлопчиков:

ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ:
Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к
беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может
oбратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне
зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм
и другие виды троллинга

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах,
просьба обращаться по телефону:+7 (495) 224-22-22

И напоминаю, что ваши экстремистские посты не удалены, а скрыты.
  • 0
Критерием истины является практика

#6189 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Март 2014 - 06:43

Специально для украинских хлопчиков:

И напоминаю, что ваши экстремистские посты не удалены, а скрыты.

Похоже Владислав Витер, который из Курска - попал первый.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6190 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Март 2014 - 07:23

Украина вводит визовый режим для России.

Нам то похрен, не мы ездим в Украину на заработки.
А вот 2 миллионам украинцев и их семьям - не все равно. Это минус 4,5 миллиарда долларов в год.
Придется им вернуться в Украину и навести там порядок.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6191 aleksmoney17

aleksmoney17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Март 2014 - 07:49

Слава Украине!Привет с Киева!
  • 0

#6192 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Март 2014 - 08:03

Привет с Киева!

А как по украински кошерно? В Киеве, или на Киеве?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6193 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 20 Март 2014 - 08:21

Слава Украине!Привет с Киева!


Крым тебе через плечо.
  • 0

#6194 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 20 Март 2014 - 08:25

Я местным представителям Свободы и Правого Сектора говорил что я москаль а они выслушали, посмеялись всё никак не соберутся меня казнить. :) Вы главное не лезьте сюда меня защищать и не мешайте им меня казнить. :D


Какой же ты москаль, если с коричневыми дружбу водишь, разговоры разговариваешь? Москалем такого не назвать. Подстилка фашистская и только.
  • 0

#6195 aleksmoney17

aleksmoney17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Март 2014 - 08:26

Смешно!Ха!Ха!
  • 0

#6196 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 20 Март 2014 - 08:29

Так он вроде почту не взламывал в компьютер к ним не влезал, личные данные не выведывал, в интернете не выставлял и вообще знакомиться с ними не навязывался. Это киберотряд Правого Сектора такими вещами занимается уже по факту взлома личных данных. ;)


Так ты наверно к правому сектору за советами ходил? Как провокацию лучше сделать? Сменил, оказывается, свои фотки на одноклассниках не по врожденному идиотизму, а специально повесил фотки АСКО? Чтобы потом его обвинить во взломе аккаунта. :D Это точно в стиле коричневых пидорасов.
  • 0

#6197 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 20 Март 2014 - 08:31

Ты Добрыня с сацем и сотоварищи главное внмательно слушайте что Киселёв рассказывать будет. Будет также как в 1947 году когда были бои с применением артилерии, авиации и танков, а московская пропаганда изредка рассказывала про мирную жизнь в западной украине и борьбу на местах с отдельными бандами бандеровцев и отдельными отщепенцами.

Даже и не надейся!!!
Российские войска не войдут на Украины.
Сами будете зачищать территорию от бандеровцев, уголовников и прочей шелупони...
Сами..сами.
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#6198 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Март 2014 - 08:44

Так он вроде почту не взламывал в компьютер к ним не влезал, личные данные не выведывал, в интернете не выставлял и вообще знакомиться с ними не навязывался. Это киберотряд Правого Сектора такими вещами занимается уже по факту взлома личных данных. ;)


1. твои данные, идиот, в том числе и адрес с телефоном - лежат в инете в свободном доступе
2. так ты трижды идиот последней степени - сам не мог в одноклассники забить мои ФИО, чтобы найти мой акаунт, тебе потребовалась для этого помощь киберотряда ПС :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6199 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 20 Март 2014 - 08:49

1. твои данные, идиот, в том числе и адрес с телефоном - лежат в инете в свободном доступе
2. так ты трижды идиот последней степени - сам не мог в одноклассники забить мои ФИО, чтобы найти мой акаунт, тебе потребовалась для этого помощь киберотряда ПС :)


Вот зачем он эту галиматью устроил с фотографиями! :D Чтоб провокацию устроить! Мол русские взломали его аккаунт в одноклассниках, так как он против Путина. :D
Ты понял, АСКО?! Мы все голову ломали - зачем???!!! А оно вот зачем :D
  • 0

#6200 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Март 2014 - 08:58

Вот зачем он эту галиматью устроил с фотографиями! :D Чтоб провокацию устроить! Мол русские взломали его аккаунт в одноклассниках, так как он против Путина. :D
Ты понял, АСКО?! Мы все голову ломали - зачем???!!! А оно вот зачем :D

:) Форумный фотоснайпер? :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6201 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 20 Март 2014 - 09:09

:) Форумный фотоснайпер? :D


Это истерия у них такая. Ты видел, как шапка испугался, когда нечаянно свое месторасположение обозначил? Когда понял, что лишнее сболтнул, быстро убрал из сообщения место своего расположения. Их там зомбируют сейчас так, что они все в ожидании войны сидят. Массовый психоз. У меня на работе один водила есть из украинцев. Так тот показал мне какие рассылки идут у них через соцсети. На их мове инструкции для населения как вести себя при бомбардировке городов. С картинками и стрелками. Куда лечь на улице, если бомбардировка застала на улице. Какие использовать укрытия в самом городе и пригородах. Там куда ни глянь везде провокации. И этот Чикот тоже взялся за провокацию. Таким образом он, наверно, чувствует себя гражданином Украины. Борется с "оккупантами" не взирая на мораль. :D
  • 0

#6202 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Март 2014 - 09:13

Это истерия у них такая. Ты видел, как шапка испугался, когда нечаянно свое месторасположение обозначил? Когда понял, что лишнее сболтнул, быстро убрал из сообщения место своего расположения.

Во как :) Засвети место шапкиного схрона. И этого луцнем в три приема :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6203 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 20 Март 2014 - 09:17

Вы главное не лезьте сюда меня защищать :D

Да кто из нормальных людей тебя защищать то будет? ;)
Ты лучше скажи где тебя искать? Чтоб народ знал.
Когда ты провокатор и подстрекатель (и такие как ты) доведёте дело до крови. Или чего хуже до большой крови. До братоубийственной бойни.
Чтобы сами украинцы... НОРМАЛЬНЫЕ украинцы ... смогли тебя отловить и судить за подстрекательство к войне и разжигание межнациональной ненависти.
(Ну ведь не всегда же у вас там бардак и анархия будут. И когда нибудь всё таки прийдут здравомыслящие люди.)

Глянь. Зашифровался будущий "партизан". "Помолодел" вдруг на 10 лет. 37 лет тебе стало.
А с чего это вдруг? ;)
  • 0

#6204 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 20 Март 2014 - 09:21

Во как :) Засвети место шапкиного схрона. И этого луцнем в три приема :)


Где-то в темах, в пределах двух-трех дней, было сообщение от шапки. Что он ждет кого-то в Киеве в прицеле винтовки. Там он вначале написал район Киева. Потом удалил. А кто-то ему успел ответить на этот пост и в поле его ответа осталось название этого района Киева.

У меня работа. Я не могу постоянно висеть в инете. У нас снег выпал вчера. Вчера весь день наша техника в работе была. Сегодня тоже напряженка. Поищи сам, если время есть.
  • 0

#6205 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Март 2014 - 09:29

[quote name='asgars' timestamp='1395232082' post='662143']
Верховна Рада может выдвинуть обвинение
[/quote]
Пока у них получается только друг другу обвинения выдвигать.



[quote]Украинская оппозиция вновь сорвала заседание парламента страны. После того, как председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов обратился к парламентариям на русском языке и обозвал своих коллег из партии «Свобода» «неофашистами», в зале завязалась драка. Член Партии регионов разбил губу депутату от «Свободы» Ирине Сех. Очевидцы говорят, что в ответ она повредила оппоненту ухо. Спикер Рады Владимир Рыбак незамедлительно объявил перерыв в заседании.[/quote]
  • 0

#6206 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Март 2014 - 09:33

Чтоб иметь мнение, нужно смотреть канал. Что непонятного???

Ничего такого особенно этот канал не показывал. Почти такую же майданную хрень, как и остальные укро-ТВ. А эти эвропэйсы из "свободы" возбудились после того, как на этом канале было показано полное обращение Путина после подписания документов по Крыму. Вот и вся "пропоганда".

Там в Киеве, и не только, настолько высок патриотический дух, что они боятся как огня, чтобы народ вдруг случайно не увидел то, что показывают у нас, и бегут в бомбоубежище после каждого информационного чиха с российского ТВ. :D

Вот теперь Rain комментируйте, если есть чего сказать полезного. B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6207 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 20 Март 2014 - 09:34

Ой. Глянь как совпало.
Пока я своё сообщение писал. Оказалось тут все уже на эту тему дискутируют. :D

Ты видел, как шапка испугался, когда нечаянно свое месторасположение обозначил? Когда понял, что лишнее сболтнул, быстро убрал из сообщения место своего расположения.

Ага. Я это тоже заметил. Как быстро Крути исчезли из сообщения.
Но shapo менее агрессивен.
Потому как Чернігівська область, Ніжинський район, село Крути к России поближе чем Западная Украина.
Да и к русским они наверно относятся всё таки получше чем Западенцы.
Соседи наши близкие как никак. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 20 Март 2014 - 09:35

  • 0

#6208 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Март 2014 - 09:38

Слава Украине!Привет с Киева!

Не, не правильно здороваетесь.

Надо так: Дайте сала - сдрасьте! :D

"Слава" - это ваше имя?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6209 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Март 2014 - 09:53

Но вас возмущает смещение редактора национального канала в Украине?


Rain! Вам не надоело словоблудствовать? Его не сместили, а силой заставили написать какую-то бумагу? Ладно канал не смотрите, но ролик то хоть посмотрели? Там же всё видно, как в кабинет ворвались достаточно известные на Украине люди из нацистской партии "Свобода", напали на человека с оскорблениями и рукоприкладством, и устроили самосуд. Даже для военного времени, хотя такового официально никто не объявлял, это событие не может быть ординарным.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6210 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Март 2014 - 09:57

Ты видел, как шапка испугался, когда нечаянно свое месторасположение обозначил? Когда понял, что лишнее сболтнул, быстро убрал из сообщения место своего расположения. :D

Ух ты! Я что-то пропустил? Там вроде по изначальной версии сей персонаж был профессором из Киева, сбежавшим из тоталитарного Казахстана на свободную Украину. А где же на самом деле оказался схрон непримиримого бойца диванных войск против "российского фашизма"?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name