Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6061 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Март 2014 - 11:51

Ну что, какие мнения, введём танки туда?


Холостым в сторону Чикота. Продрыстается и успокоится. :D
  • 0

#6062 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Март 2014 - 11:55

Пора бить бандеровскую шелупонь!


На востоке и в Одессе их будут бить. Свои же, вменяемые украинцы. Там их хватает.
  • 0

#6063 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 11:58

Наверно у него там какие-то секреты с СБУ. Потому что я сделал так, как ты сказал в поисковике. Ну что сказать? Этот Чикот редкостный Тягнибок и Яценюк. :D

Не веришь? Смотри сам, что выдает поисковик :D

Он самый :)
Поисковик еще помнит его в лицо :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6064 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Март 2014 - 12:10

Ну что, какие мнения, введём танки туда?

Не, не введем. Попросит принять Крым к нам. Ему же нужно во многие инстанции предложить. Вот и объявит об этом.

Про хохляндию вряд ли вобще будет речь, кроме того, что там кретины во власти... и всё в таком духе
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6065 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Март 2014 - 12:27

Чёто хохлотролли притихли... Наверное не ожидали таких "санкций" против РФ :D :D

Обещали финансовые потери и полную жопу в РФ типа терактов и проч... В итоге: ПШИК, нет, не так: пшик :lol: :lol:

Вся пресса подофигела, что после таких угроз со стороны всех, кого только можно "санкции" - это список из 11 и 21 человек соответственно :D
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6066 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 12:32

Чёто хохлотролли притихли... Наверное не ожидали таких "санкций" против РФ :D :D

Обещали финансовые потери и полную жопу в РФ типа терактов и проч... В итоге: ПШИК, нет, не так: пшик :lol: :lol:

Вся пресса подофигела, что после таких угроз со стороны всех, кого только можно "санкции" - это список из 11 и 21 человек соответственно :D

Я знал, что не убоимся. Всякому, кто хоть раз был на Западе, ничуть не жаль его терять.
Я вот 15 лет не был, и ни разу не печален.
  • 0
http://gostimer.ru/

#6067 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Март 2014 - 14:00

Все претензии к российскому ТВ показавшему непрезентабельные села Хабаровской области

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gifПисец, какое убожество ... shapo, я уже воще сомневаюсь, что Вы че-то там смотрели. Есть Хабаровский КРАЙ, который гораздо больше самой Украины.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
  • 0
Скрытый текст

#6068 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Март 2014 - 16:55

Вот почему учебники истории должны быть правдивыми?
Да просто потому, чтобы у людей не было иллюзий в отношении друг друга.
Например, еще в 50 годы прошлого века выяснилось, что Бабий Яр и Хатынь учинили ... украинские бендеровцы. И политбюро ЦК КПСС решило этот факт замолчать "чтобы не ссорить народы СССР"

Этот батальон был сформирован в 1942 году в Киеве преимущественно из украинских националистов, жителей западных областей, которые согласились сотрудничать с оккупантами, прошли спецподготовку в различных школах на территории Германии, надели нацистскую форму и приняли военную присягу на верность Гитлеру. В Киеве батальон "прославился" тем, что с особой жестокостью уничтожал евреев в Бабьем Яру. Кровавая работа стала лучшей характеристикой для отправки карателей в декабре 1942 года в Белоруссию. Кроме командира-немца, во главе каждого полицейского подразделения стоял "шеф" - немецкий офицер, курировавший деятельность своих подопечных. "Шефом" 118-го полицейского батальона был штурмбанфюрер Эрих Кернер, а "шефом" одной из рот - тот самый гауптман Ганс Вельке.

-http://www.rg.ru/2014/03/04/hatyn.html
  • 0
Критерием истины является практика

#6069 anisim

anisim

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 18 Март 2014 - 17:12

Я знал, что не убоимся. Всякому, кто хоть раз был на Западе, ничуть не жаль его терять.
Я вот 15 лет не был, и ни разу не печален.


я часто путешествую, раз на полгода куда-то катаюсь. И Европа мне нравиться, почему я должен от этого отказаться? я хочу, чтоби и у нас, в Росии, тоже было так же комфортно и безопасно
  • 0

#6070 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2014 - 19:40

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gifПисец, какое убожество ... shapo, я уже воще сомневаюсь, что Вы че-то там смотрели. Есть Хабаровский КРАЙ, который гораздо больше самой Украины.


Какая разница как называются ваши губернии.
А если вдруг ты не видел эти кадры, то посмотри на будущих курортников освобожденного Крыма:



  • 0

#6071 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2014 - 19:42

я часто путешествую, раз на полгода куда-то катаюсь. И Европа мне нравиться, почему я должен от этого отказаться? я хочу, чтоби и у нас, в Росии, тоже было так же комфортно и безопасно


Молодые москвичи (телур к ним не относится) опасаются что после аннексии Крыма у них возникнут проблемы с визами в Европу и США
  • 0

#6072 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Март 2014 - 19:55

Молодые москвичи (телур к ним не относится) опасаются что после аннексии Крыма у них возникнут проблемы с визами в Европу и США


Да навряд ли. Там речь шла об ограниченном круге лиц :). А теллур - это яркий случай "зеленого винограда". :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6073 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 18 Март 2014 - 20:55

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/2/0/2942027.jpg
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6074 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 18 Март 2014 - 21:44

Чёто хохлотролли притихли... Наверное не ожидали таких "санкций" против РФ :D :D

http://www.youtube.com/watch?v=IVy7NEDhVIQ
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6075 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2014 - 22:21

Вот почему учебники истории должны быть правдивыми?
Да просто потому, чтобы у людей не было иллюзий в отношении друг друга.
Например, еще в 50 годы прошлого века выяснилось, что Бабий Яр и Хатынь учинили ... украинские бендеровцы. И политбюро ЦК КПСС решило этот факт замолчать "чтобы не ссорить народы СССР"
-http://www.rg.ru/2014/03/04/hatyn.html


Обычное российское вранье, т.к. бандеровцы (а не бендеровцы) служили в ОУН-УПА, а не полицаями у немцев. Русских полицаев было намного меньше http://kuzhist.narod.ru/Predateli/Polizai/PolizaiSlav2/Polizei.html
  • 0

#6076 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 18 Март 2014 - 23:04

О ситуации на востоке украины ( пишет военный с очень серьезного форума), только что прочла:

Хочу написать обзорно о том, что тут происходит.
Несмторя на желание поднять волну на востоке, народ раскачивается очень медленно. Основная причина - полное отсутствие лидеров и глубокая ненависть к местным олигархам.
Я понимаю, что Вам дают красивые картинки. Но, например, в воскресенье я был на нашей площади в Харькове. Людей было мало и только провокация с разгромом штаба нациков разогрела народ.

Касательно остального - если кратко... то если мы не вступим в ТС то уже через год нас не будет вообще.
Дело в том, что в стране полная жопа. Курс с 8 опустился уже до 11 за доллар и прогнозируется до 15. Заработки населения внутри упали после переворота на 30-40% и это только пока. Цены на топливо с 10 за литр - сейчас уже 12.50. Начали подниматься продукты.
На этом фоне есть точный факт - европа денег не даст. Второй факт - под видом нац. гвардии собирается реакционный воненный блок для удержания востока.
Добавляем к этому то, что планируется поднятие цен на ресурсы - газ при одновременном снижении экспорта в Россию... Путин об этом не говорил, наоборот сказал, что не надо нагнетать, но теп не менее средний бизнес России почему то уменьшает оборот в нашу сторону, есть даже факт, что из за сворачивания сотрудничества одна из контор в моей области закрылась и сократила порядка 150 человек.

На всем этом фоне... поведение Крыма выглядит как бегство... что логично... а если серьезно - нам остался год в самом лучшем случае... и это год поедания друг-друга, а не жизни.

Как-то так...


И еще :

Украина вывела в обращение денежные купюры на сумму в 17 миллиардов гривен (около 63 миллиардов рублей), произведенные на экстренно запущенном печатном станке. Об этом сообщает «Навигатор» со ссылкой на экономиста Андрея Блинова.

По словам Блинова, денежная масса на Украине за февраль выросла на 4,4 процента (39 миллиардов гривен), а наличные на 7,3 процента. В предыдущие два года за февраль денмасса прибавляла от 0,6 до 0,8 процента.

«В общем не стоит удивляться свежим купюрам, которыми выдают пенсии. Цены обычно реагируют через один-два месяца», — заявил экономист.

Первая информация о запуске печатного станка появилась в стране в начале марта, когда местные жители стали замечать, что наличные, снятые ими в банкоматах, имели последовательные номера и
пахли типографской краской.

Значит не загорами высокая инфляция.

Сообщение отредактировал аналитик: 18 Март 2014 - 23:06

  • 0

#6077 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 18 Март 2014 - 23:56

С другого авторитетного форума такие мысли, что Россия может захватить восточные территории но не сможет их ассимилировать и полагаться на лояльность оккупированого населения еше 2поколения, но столько времени у России нет, так как в условиях международной изоляции ждет нищета, хаос и распад.


Они там что курят на "авторитетном форуме"?

Впрочем, фиг с ними, лишь бы в Россию не ехали от нищеты,
пусть Польша кормит. Нам они не нать.

Сообщение отредактировал аналитик: 19 Март 2014 - 00:00

  • 0

#6078 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 19 Март 2014 - 00:03

О Павле Губареве:

Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.

Истинное лицо хунты, которая прикрывается фиговым листиком демократии.
  • 0

#6079 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Март 2014 - 00:23

Речь про восточные регионы в случае оккупации. Какая Польша.? Это же будет считаться Россией, а значительная часть не будет признавать российскую власть своей. Ну и сопротивление оккупации по любому будет и в Луганске и в Харькове и в других регионах и даже в Крыму.

Значительная часть- это 10 тыс. майданутых? Так их не будет кормить восток. Этого достаточно для появления восточной гордости.
Пока будете разжигать войны внутри страны, вас ни в ЕС, НИ ВООБЩЕ НИ В КАКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ НЕ ВОЗЬМУТ.
Будут печеньки привозить, чтобы "цивилизованный гордый народ не сдох с голоду и гавкал на слона"
  • 0
Критерием истины является практика

#6080 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Март 2014 - 00:27

Интересная все же логика у майданутых...
Они там в Киеве пекутся о татарах, украинцах. А базы данных для выплаты пенсий и пособий перекрыли, гривну не дают.
Получается, что всяких чикотов, шапок и райнов они кричат о том, что "своих не бросят", а на деле - бросили на бабки сразу же после якобы непризнанного ими референдума.

Разрыв единой денежной системы по решению Киева - самый весомый аргумент ПРИЗНАНИЯ итогов референдума! B)
  • 0
Критерием истины является практика

#6081 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Март 2014 - 00:45

Они там в Киеве пекутся о татарах, украинцах. А базы данных для выплаты пенсий и пособий перекрыли, гривну не дают.
Получается, что всяких чикотов, шапок и райнов они кричат о том, что "своих не бросят", а на деле - бросили на бабки сразу же после якобы непризнанного ими референдума.

Разрыв единой денежной системы по решению Киева - самый весомый аргумент ПРИЗНАНИЯ итогов референдума! B)

В этом то вся и фишка и доводы РФ!!! Теперь то уж вобще нет сомнений в признании хохляндией референдума! :D :D :D :D
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6082 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Март 2014 - 03:56

Какая разница как называются ваши губернии.
А если вдруг ты не видел эти кадры, то посмотри на будущих курортников освобожденного Крыма:

Ну и..?! Показали как заброшенные сараи на берегу, так и кирпичные коттеджи. Затопило, в основном, тот частный сектор, где дома используют как дачи, а новые дома не строятся, ибо дураков, вот так рисковать, нету.
  • 0
Скрытый текст

#6083 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 19 Март 2014 - 04:45

2014 год начался с того, что на Майдане в первые минуты нового года полмиллиона человек спели национальній гимн Украины.



Неплохое начало года. :) Как бы там ни было, но это кое чего стоит и не каждая нация может так сплотиться в единое целое.

И обязательное Новогоднее прохождение марша неонацистов.
  • 0

#6084 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 19 Март 2014 - 04:47

Но потихоньку хохлы начинают трезветь:

http://forum.for-ua.com/read.php?1,3700047,3700047

" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."


  • 1

#6085 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 19 Март 2014 - 09:42

ВитеР, ты и такое сможешь оправдать с точки зрения демократии и толерантности? Совсем не расисты и не нацисты, а главное всё по закону, легитимненько так. Чисто по украински.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6086 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 19 Март 2014 - 10:36

Но потихоньку хохлы начинают трезветь:

http://forum.for-ua.com/read.php?1,3700047,3700047


С того же форума:
Новости из Крыма продолжают поступатьsmile)))

Украинские военные командиры сообщают:
"Опять звонили из Киева. Сказали, что нас все в Киеве поддерживают и ОПЯТЬ предложили нам послушать по громкой связи "писню", которую поют члены штаба, демонстрируя таким образом свою солиданость с нами. Я им ответил прямым текстом"Как же вы зае...ли своими писнями каждый день! Вы можете четко сказать "ЧТО БЛЯТЬ, НАМ ТУТ ДЕЛАТЬ!???"dance

Второй командир (сам из Тернополя):

"Звонили из Киева (звонящий - кадровик, который сам родом из Ивана-Франковска). Он мне говорит: "Слухай, дружэ, ты скажы им там, цым сепаратыстам, що Степан Бандера, то е патриот Украины, вин боровся з нимцямы....". Я ему отвечаю: "Ты, что мудак мне биографию Бандеры будешь тут рассказывать? Я ее знаю не хуже тебя! Приезжай сюда, пидарас, и иди на площади у микрофона и расскажи, раз такой умный!"dance

Это и вся помощь украинским военным из Киева. Ах, да еще советуют постоянно "спиваты гимн, для пиддняття патриотызму и бойового духу". Говорят, что это песнопение уже давно всех РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛО.
Это ппц.


вообще то по факту есть один вопрос который мне не понятен. Все радостно завизжали по поводу татарского языка в качестве 2 официального языка в крыму. А их всего 10% . Украинцев - 20%. Не разумней ли было 2 языком сделать украинский. Тока не тот быдлячий галичанский бред , а нормальный молороссийский украинский. Это бы ИМХО добавило бы симпатий в центральной украине. И послужило бы базисом для альтернативы официальному Киеву и Львову именно как центрам украинской культуры. Все же мнение нормальных украинцев для нас важней чем мнение татар. Эти как не крути все одно на сторону смотрят.

Именно так. Нам нужен красивый напевный украинский язык, он - драгоценность в русской культуре. 3 офиц языка в Крыму. Развитие перфектной укр филологии как альтернативы тому абразивному воляпюку, кот львивцы корыстуваются.
надеюсь хоть в Крыму можно будет услышать настоящий украинский язык без западэнских завываний и полонизмов

Та ні. Ви, з вашим Путіним, успішно 'бандерізуєте' Україну вже чимало років. Хиже викрадення Криму цей процес лише прискорить. Ото порадієте.

Так это Путин, оказывается, колаборантам памятники наставил на всей ЗУ.А может Путин организовывает побоища ветеранов ВОВ во Львове каждый год? И он кричит каждый раз в январе с факелом в руке "Бандера прийде - порядок наведе!"?
А может он организовывает "день вышыванки" во Львове с прославлением дивизии СС "Галычына"? Надо же, какой он коварный и длиннорукий.

Суки вы и гниды, галычанские. ВЫ развалили Украину, посеяли вражду между всеми нами еще и смете вякать тут что-то твари бандерокопытные.diablo

Да за украинские флаги в Крыму и Донбассе и убить могут, а раньше такого не было. Спасибо бандерам.
  • 0

#6087 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2014 - 10:58

ВитеР, ты и такое сможешь оправдать с точки зрения демократии и толерантности? Совсем не расисты и не нацисты, а главное всё по закону, легитимненько так. Чисто по украински.


Да он просто может оправдать, безо всяких лишних демократий и толератий. Типа - НАДО.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6088 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Март 2014 - 11:29

[quote name='аналитик' timestamp='1395214586' post='662107']
вообще то по факту есть один вопрос который мне не понятен. Все радостно завизжали по поводу татарского языка в качестве 2 официального языка в крыму. А их всего 10% . Украинцев - 20%. Не разумней ли было 2 языком сделать украинский. [/quote]

Путин 18 марта 2014:
"Будет правильным, если в Крыму — а я знаю, что крымчане это поддерживают — будет три равноправных государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский."

[quote name='аналитик' timestamp='1395214586' post='662107']
Суки вы и гниды, галычанские. ВЫ развалили Украину, посеяли вражду между всеми нами еще и смете вякать тут что-то твари бандерокопытные.diablo
Да за украинские флаги в Крыму и Донбассе и убить могут, а раньше такого не было. Спасибо бандерам.
[/quote]

Путин 18 марта 2014:
"Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
....
Скажу прямо, у нас болит душа за все, что происходит сейчас на Украине, что страдают люди, что они не знают, как жить сегодня и что будет завтра. И наша обеспокоенность понятна, ведь мы не просто близкие соседи, мы фактически, как я уже много раз говорил, один народ. Киев – мать городов русских. Древняя Русь – это наш общий исток, мы все равно не сможем друг без друга.

И скажу еще об одном. На Украине живут и будут жить миллионы русских людей, русскоязычных граждан, и Россия всегда будет защищать их интересы политическими, дипломатическими, правовыми средствами. Однако, прежде всего, сама Украина должна быть заинтересована в том, чтобы права и интересы этих людей были гарантированы. В этом – залог стабильности украинской государственности и территориальной целостности страны.

Мы хотим дружбы с Украиной, хотим, чтобы она была сильным, суверенным, самодостаточным государством. Ведь для нас Украина – это один из ведущих партнеров, у нас множество совместных проектов, и несмотря ни на что, я верю в их успех. И главное: мы хотим, чтобы на землю Украины пришли мир и согласие, и вместе с другими странами готовы оказывать этому всемерное содействие и поддержку. Но, повторю: только сами граждане Украины в состоянии навести порядок в собственном доме."

Полный текст выступления.
http://forexbz.com/tekst-rechi-putina-18-marta/

Сообщение отредактировал Вольт: 19 Март 2014 - 11:36

  • 0

#6089 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 12:44

Ростове на пресс-конференции был не Виктор Янукович.

Смерть Януковича провалила план Путина на полномасштабную интервенцию России в Украину. Такое мнение высказал депутат Госдумы России Ванчугов Роман Анатольевич.

Депутат Госдумы отметил, что именно смерть Януковича могла стать основным ступором в полномасштабной военной интервенции России в Украину.

Отвечая на вопрос журналиста iltasanomat.fi , Роман Анатольевич сказал:

«Вполне вероятно, что Янукович умер от инфаркта в период с 3 по 8 марта после его госпитализации, поскольку после того о нем не было слышно ничего, кроме выступления в Ростове.

Янукович должен был быть ключевой фигурой в грязном плане Путина по федерализации Украины. Именно Янукович должен был призвать В.В. Путина к военной интервенции на материковую часть Украины , однако этого не произошло.

Вероятно потому, что после захвата востока Украины, Януковичу пришлось бы вернуться в Украину. Опираясь на то, что Януковича уже нет в живых и в Украину приехал бы тот двойник, что выступал в Ростове, соратники настоящего Януковича сразу бы это увидели.

Журналисты определили, что в Ростове выступал двойник под фонограму, а отсутствие вопросов только подтверждает что настоящего Януковича нет. На вопросы пришлось бы отвечать своим голосом и это сразу же юыло бы всем заметно.


  • 0
Изображение

#6090 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 12:56

Очень высока вероятность того, что Янукович умер не сам, а ему в этом помогли....
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name