Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#5911 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Март 2014 - 19:56

Это у тебя майданочно-дурацкая позиция. Тебе засрали голову и ты все попутал. Открой учебник истории. Никогда нацисты не добивались победы. Всегда приходил русский и давал фашисту 13зды.


Тебя и всей вашей нацистской своры это в первую очередь касается. И не надо всё переводить на национальности. Против нацистской Германии воевали люди разных национальностей и против нацистской России будет точно также. Россия всему миру уже показала что у неё нацистская власть, которая готова к гитлеровским аншлюсам. Только Гитлер аншлюсом захватил Австрию под предлогом что там живут немцы, а Путин сделал точно также с Крымом под предлогом, что там много русских. Так что сам учебники читай и почитай как заканчивают нацистские диктаторы, против которые встаёт весь цивилизованный Мир.


А у современной нацистской России союзники :Сирия, КНДР, Венесуэлла. У Гитлера и то больше союзников было, так что Путин приведёт Россию к катастрофе гораздо быстрее чем Гитлер. привёл к краху Германию . И разделят Россию не на 2 части, а на гораздо больше частей.

Сообщение отредактировал chicot: 16 Март 2014 - 19:59

  • 0
Изображение

#5912 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 19:59

Против нацистской Германии воевали люди разных национальностей

Твои деды на какой стороне воевали, скажи нам, Олег Клюев.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5913 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 20:01

Твои деды на какой стороне воевали, скажи нам, Олег Клюев.

Так вот как его звать... Клюев.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5914 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 20:02

Может быть вас это расстроит, но я не хочу гражданской войны в Украине.
У меня очень хорошее отношение к этой стране.
:rolleyes:


Нет страны Украины. Как нет страны СССР или страны царской России. Есть бывшая страна Украина в которой есть коричневые - укронационалисты, и есть те, которые их ненавидят. Хочешь или не хочешь, а правда одна. Они не ужились в той Украине за 23 года. Они не смогут ужиться там ни в следующие 2 года, ни в 25 лет, ни 55. НИКОГДА!

Такие события всегда полны крови и ненависти. Все, чего сейчас не хватает востоку - это людей из числа лидеров. Такой состав сейчас формируется на востоке. Западенцев впереди ждет полнейший разгром. Это очевидно.
  • 0

#5915 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 20:06

Твои деды на какой стороне воевали, скажи нам, Олег Клюев.


У него нет такой фамилии!

У него нет страны - он ее просрал. Он плюнул в свое прошлое и после этого у него нет такой фамилии! Он никто и звать его никак.
  • 0

#5916 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 20:14

В Сирии воюют саудиты +катар с ираном. Асад - алявит ( это шиитская секта), а шиитов в сирии 20% и они на всех ключевых поcтах, их поддерживает шиитский иран.
80% населения страны - сунниты, их поддерживает суннитские катар и саудиты.
Там вообще все круто замешано.

Да пофигу.
Когда я вижу на фото из Сирии плачущего отца, который держит на руках убитого ребёнка. Это жесть. И меня мало интересует кто там саудит, кто алавит, кто шиит.
В таких странах, пока есть сильный лидер, есть и порядок! Ну или хотя бы подобие порядка. На тоталитаризме держится вся "дружба народов". Так было и в СССР.
Я за Путина никогда не голосовал. Но одно знаю точно. Теория "управляемого хаоса" навязываемая повсюду - это не его рук дело.
  • 0

#5917 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 20:18

Тебя и всей вашей нацистской своры это в первую очередь касается. И не надо всё переводить на национальности. Против нацистской Германии воевали люди разных национальностей и против нацистской России будет точно также. Россия всему миру уже показала что у неё нацистская власть, которая готова к гитлеровским аншлюсам. Только Гитлер аншлюсом захватил Австрию под предлогом что там живут немцы, а Путин сделал точно также с Крымом под предлогом, что там много русских. Так что сам учебники читай и почитай как заканчивают нацистские диктаторы, против которые встаёт весь цивилизованный Мир.


А у современной нацистской России союзники :Сирия, КНДР, Венесуэлла. У Гитлера и то больше союзников было, так что Путин приведёт Россию к катастрофе гораздо быстрее чем Гитлер. привёл к краху Германию . И разделят Россию не на 2 части, а на гораздо больше частей.


Ты, Чикот, вообще стоишь на пороге. Твое увлечение мерячением четко говорит об одном. Ты - крайний. Ты за несколько месяцев до событий развала Украины, здесь, на форуме, рассказал как оно будет в точности попав в детали. Такие вещи не даются просто так. Ты на пороге. И тебе дан был шанс пересмотреть свои взгляды. Ты не захотел этого делать.

Если бы можно было сейчас спросить любого, из тех дураков, кто вышел на майдан и там погиб: "Как бы ты прожил новый день, если бы смог вернуться? В толпе придурков на майдане? Или ты бы играл со своими детьми, улыбался бы своей жене, помогал своей матери, отцу, брату, сестре? Если бы ты, придурок, вышедший на майдан, знал о том, что ты там будешь убит, с тобой вместе будут убиты еще сотни людей. И после тебя сотни будут убиты. Твои близкие будут несчастны, а территория Украины снизится в разы через время. Ты бы, дурак, пошел бы на майдан еще раз?"

Ответ очевиден. Как и очевиден порог, на котором ты стоишь.
  • 1

#5918 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Март 2014 - 20:21

Ты, Чикот, вообще стоишь на пороге. Твое увлечение мерячением четко говорит об одном. Ты - крайний. Ты за несколько месяцев до событий развала Украины, здесь, на форуме, рассказал как оно будет в точности попав в детали. Такие вещи не даются просто так. Ты на пороге. И тебе дан был шанс пересмотреть свои взгляды. Ты не захотел этого делать.

Если бы можно было сейчас спросить любого, из тех дураков, кто вышел на майдан и там погиб: "Как бы ты прожил новый день, если бы смог вернуться? В толпе придурков на майдане? Или ты бы играл со своими детьми, улыбался бы своей жене, помогал своей матери, отцу, брату, сестре? Если бы ты, придурок, вышедший на майдан, знал о том, что ты там будешь убит, с тобой вместе будут убиты еще сотни людей. И после тебя сотни будут убиты. Твои близкие будут несчастны, а территория Украины снизится в разы через время. Ты бы, дурак, пошел бы на майдан еще раз?"

Ответ очевиден. Как и очевиден порог, на котором ты стоишь.

Что ты тут чешешь. Ты засланный казачёк или платный провокатор? Откуда у новичка зарегистрированного 12 марта вся эта информация. Расскажи ка про это народу .
  • 0
Изображение

#5919 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 20:27

Если России объявят блокаду и не будут покупать российскую нефть то наверно в России цены на бензин станут меньше? :rolleyes:


Ее нельзя объявить. Все взаимосвязано. Станут заводы с немецким, французским, итальянским и другим капиталом в России. Да одни только Пепси и Кола посадят на кол любого, кто затянет песню про блокаду России. Всё будет незначительно, типа, не выдаче министру обороны Шойгу частной визы на въезд в Америку. :D Для галочки вроде как и санкция, а на деле, зачем министру Обороны с грифом секретности выезжать в частную поездку в Америку?
Не будет нам ничего существенного. А вот вам начнут снимать шкуру ваши же соплеменнники с востока бывшей Украины.
  • 0

#5920 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 20:35

Так вот как его звать... Клюев.


А ты че, не получил в личке письмо?
И там модераторы... <_<
Скинь в личку свою почту, я тебе отправлю картинку.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5921 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 20:36

[quote name='chicot' timestamp='1394990468' post='661536']
Что ты тут чешешь. Ты засланный казачёк или платный провокатор? Откуда у новичка зарегистрированного 12 марта вся эта информация. Расскажи ка про это народу .
[/quote]

Ты дурак - иди лечись. Если бы не ты, как я понял, постившему простынями ссылки и комиксы, администратору и в голову бы не пришло сносить тему "Украина" аж до 25 страниц.

На предпоследней странице ты и поздравил кого-то с Новым годом. Пожелав чтобы Украина отошла к России. Я вначале удивился с какой точностью ты предсказал события. Потом зашел на твой профиль и увидел там, что ты тему создал про мерячение. Тебе трендец, парниша. Ты не Ванга никакая. Ты на пороге жизни и смерти. Не приходит столько совпадений от фонаря.

[quote]Добрыня! Поздравляю тебя с Новым Годом и желаю тебе чтобы твоя Украина в наступающем году отказалась от движения на запад, подписала договор о вхождении в Таможенный Союз, потом проголосовала за слюз с Россий, присоединилась к России, сделала государственным языком русский и отказалась от украинского языка.[/quote]

Ты все полностью предсказал. Задолго до этих событий. От тебя смертью пахнет.
  • 0

#5922 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 16 Март 2014 - 20:45

Китай, на всякий случай до сих пор еще под международными санкциями (после площади тянь ань мынь) И ничего пока, держится))
  • 0
Изображение

#5923 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 21:02

Вся Москва поголовно за Крым! Вся! Не надо песдеть тут, не прокатит ложь.


Ты ваще не москвич, а туда же вякать
  • 0

#5924 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 21:11

Ты ваще не москвич, а туда же вякать

Как будто ты украинец :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5925 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 21:11

[quote name='аналитик' timestamp='1394985176' post='661496']Кому вообще нужен народ с его мнением? Не народ решает, а элиты.[/quote]

Удобная позиция. Вот только в 2004 и 2013гг украинцы доказали обратное.
Если бы не было России с гэбистом-параноиком во главе, вообще бы со временем наладили нормальную жизнь.


[quote name='аналитик' timestamp='1394985176' post='661496']И роль личности в истории велика.[/quote]

Вашего божка - с минусом как у Герострата


[quote name='аналитик' timestamp='1394985176' post='661496']Причины происходящего узнаем лет через 20-30, если доживем.[/quote]
А что сейчас-то непонятно?
Россия осуществила агрессию, причем на территорию до которой никакой мифический бандеровец даже доехать не успел.

PS . Вашего осуждения российской агрессии, я так понимаю, не дождусь.
  • 0

#5926 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 21:13

Еще как ударит, по западной! Их разорвут восточники, если Россия перестанет делать закупки. Им полный конец приходит. Западенцы с восточниками никогда не договорятся. Нет больше Украины. Западенцы ее просрали.

Слушайте по радио заявление ТАСС.



ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТІЄ
  • 0

#5927 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 21:16

Вашего осуждения российской агрессии, я так понимаю, не дождусь.


А ты на полном серьезе ждешь?

Оказывается я был к тебе несправедлив... ты еще тупее.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5928 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 16 Март 2014 - 21:25

PS . Вашего осуждения российской агрессии, я так понимаю, не дождусь.


Я не прокурор и не судья.
Полной картины у меня нет.

ПО молодости лет в 93 я переживала за "свободу и белый дом", чтобы не вернулись к власти коммунисты.

Теперь собираюсь голосовать именно за коммунистов, поскольку под демагогию о свободе и независимости разграбили и превратили в колонию страну. Пусть эту баланду теперь Украина отведает. Мож понравится.
  • 0

#5929 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Март 2014 - 21:28

Все молодцы! Всех поздравляю!

Всю переписку про Крым теперь можно относить в тему про РФ.

Чика, шапка, витер, фан и прочие мадауны вот вам: :P :P :P :P

Не припомню, чтобы хоть одна страна за последние лет 20-30 увеличила свою территорию. А наша страна увеличила за эту неделю 2 (ДВА!!) раза!!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5930 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 21:36

Девочка с митинга поддержки украинских фашистов

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 16 Март 2014 - 21:36

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5931 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 21:37

Все молодцы! Всех поздравляю!

Всю переписку про Крым теперь можно относить в тему про РФ.

Чика, шапка, витер, фан и прочие мадауны вот вам: :P :P :P :P

Не припомню, чтобы хоть одна страна за последние лет 20-30 увеличила свою территорию. А наша страна увеличила за эту неделю 2 (ДВА!!) раза!!


М-удак, на хрена тебе к 1/6 части еще земли?
У тебя в большинстве деревень на очко ходят, живут как в копанках юго-востока Украины, а туда же - империей гордишься.
И неужели ты думаешь что ваше свинство вам когда-нибудь простят и не отмстят?
  • 0

#5932 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 21:41

Все молодцы! Всех поздравляю!

Всю переписку про Крым теперь можно относить в тему про РФ.

Чика, шапка, витер, фан и прочие мадауны вот вам: :P :P :P :P

Не припомню, чтобы хоть одна страна за последние лет 20-30 увеличила свою территорию. А наша страна увеличила за эту неделю 2 (ДВА!!) раза!!

Гуляем, брат! Будь здоров, мы победили!
  • 0
http://gostimer.ru/

#5933 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 21:42

[quote name='аналитик' timestamp='1394994300' post='661556']
Я не прокурор и не судья.
Полной картины у меня нет.[/quote]

Какой картины???
Россия совершила аннексию Крыма или нет?

[quote name='аналитик' timestamp='1394994300' post='661556']Теперь собираюсь голосовать именно за коммунистов, поскольку под демагогию о свободе и независимости разграбили и превратили в колонию страну. Пусть эту баланду теперь Украина отведает. Мож понравится.[/quote]

Теперь мотивация понятна. Мне ее один старый поляк еще при СССР рассказал. Он тогда спросил :" Ну почему вы сами не живете и другим не даете?"
Вам стало обидно что вы останетесь одни в своем дерьме - вам непременно нужно втянуть туда еще кого-то.
  • 0

#5934 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Март 2014 - 21:44

ЧТо?? Фашистские говноеды чикоты, витеры и шапки??? Как настроенице??

Поздравляю вас с поражением! Я же к этому как к футболу отношусь: наши выиграли, вы- лохи :P :P

Сейчас с нетерпением жду "санкций" в отношении РФ :lol: :lol:

Посмотрим, чего там ваш яичник напридумывал..

Кстати, какие прогнозы на счет повторного свержения власти??? А то вам наверное понравилось и скучно без потасовок :lol: :lol:
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5935 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Март 2014 - 21:49

Гуляем, брат! Будь здоров, мы победили!

ДА-да-да!! С победой!! Рос-си-яяяя впе-е-е-рё-ё-ё-ёд!!!

Я вобще-то не злоупотребляю, но взял 6 бутылочек хугардена обмыть это дело : B)

А счёт-то каков!! 93-7!!! Разгром!!! :D :D
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5936 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 22:15

Крым, родная земля, наконец-то дома!
  • 0
http://gostimer.ru/

#5937 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 22:41

Этого эблана кличут Кроликом... ему бы еще слуховой аппрат... ну, или уши приличные...

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 16 Март 2014 - 22:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5938 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Март 2014 - 22:42

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/p403x403/1969184_253261178178247_962613182_n.jpg
  • 0
Изображение

#5939 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 16 Март 2014 - 22:44

– Бэрримор, а что это так разбушевались американцы?
– Им русские не дают занять базу в Крыму.
– Им русские не дают занять американскую базу?
– Нет, сэр, русскую.
– Они идиоты.
– Русские?
– Бэрримор, Вы тоже идиот. :)
  • 0
Изображение

#5940 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 22:45


Фашисты плачут... охфуеть...
Я к ним спиной не повернусь.

http://www.youtube.com/watch?v=Go4Wwjuzm-s

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 17 Март 2014 - 01:05

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name