Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#5881 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Март 2014 - 17:32

Раздел имущества после выхода Украины из состава СССР фактически не был завершен, поэтому Украина подготовит соответствующие правовые документы о выражении претензии к РФ, которая незаконно оставила имущество за собой.

Об этом в ходе внеочередного заседания правительства заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Да он уже столько туфты назаявлял. Да, не был завершен, Крым вы тогда получили незаконно и трубу. Придется вернуть деньги, полученные за 23 года аренды этих НЕ ВАШИХ ОБЪЕКТОВ России. :D
  • 0
Критерием истины является практика

#5882 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 17:41

[quote name='asgars' timestamp='1394980290' post='661462']
Какие выгоды и какие потери в России и для кого от этой всей историии?
[/quote]
Тебе зачем об этом думать, малец? У вас сейчас своих головняков выше крыши - идите деньги в бюджет зарабатывайте, ведь в долг не будут давать бесконечно. Как минимум сделайте так, чтобы ваше госарбайтеры вернулись в Украину, нашли работу и зарабатывали столько, чтобы хватало на нормальную жизнь.

[quote name='asgars' timestamp='1394980902' post='661467']
это что-то меняет в экономике?
[/quote]
В вашей - нет

Сообщение отредактировал ASKO: 16 Март 2014 - 17:47

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5883 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 17:43

Раздел имущества после выхода Украины из состава СССР фактически не был завершен, поэтому Украина подготовит соответствующие правовые документы о выражении претензии к РФ, которая незаконно оставила имущество за собой.

Об этом в ходе внеочередного заседания правительства заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

А нельзя ли уточнить, какое такое имущество?
Что то украинское осталось в России?
Или какое то имущество на Украине после "несправедливого раздела" до сих пор принадлежит России?

Что же касается имущества СССР за рубежом, то оно досталось России вместе со всеми долгами СССР.
Насколько мне известно, остальные бывшие республики СССР отказались и от долгов СССР. И от его имущества за рубежом. А долги СССР все эти 23 года выплачивала Россия.

Сообщение отредактировал Вольт: 16 Март 2014 - 17:48

  • 0

#5884 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 17:49

Но если правда то это очень серьёзно, особенно сейчас когда Россия в международной изоляции.

дурна українська пропаганда
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5885 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Март 2014 - 17:53

Т.е. выбранный большинством голосов либо работает весь срок, либо устраняется ЗАКОННЫМ путем.
Я, например, за Путина ни разу не голосовала.
Но точно знаю, что он избран большинством голосов, потому что участвую в избирательных кампаниях и знаю, сколько можно приписать...

Инесса, а как насчёт выборов в парламент, результат ЕР тоже не сфальсифицировали?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#5886 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 17:56

Очередной крутой облом Яценюка
www.smi2.ru/blog/43226403963/Forbes:-SHest-prichin,-po-kotoryim-primenenie-SSHA-voennoy-silyi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5887 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 17:56

Раздел имущества после выхода Украины из состава СССР фактически не был завершен, поэтому Украина подготовит соответствующие правовые документы о выражении претензии к РФ, которая незаконно оставила имущество за собой.

Об этом в ходе внеочередного заседания правительства заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Знакомая песня. Кто и чего нам только не предъявлял. ;)
А пока... За 15 лет Россия уже больше 100 млрд долларов долгов всем простила.

Сообщение отредактировал Вольт: 16 Март 2014 - 18:03

  • 0

#5888 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 16 Март 2014 - 18:22

Кому выгоден этот ура-патриотизм и приуменьшение проблем связанных с Украиной и Крымом? Кто от этого получает пользу? Почему все говорят только в бравурных победных тонах? Какие выгоды и какие потери в России и для кого от этой всей историии?


Кто говорит? Я вот вот вообще телек не смотрю, и газет не читаю.
Идет информационная война, а я к своему здоровью отношусь трепетно.

Может это цинично, но меня интересует только экономические аспекты, поскольку
эти интересы и движут элитами, которые управляют обществом.

Читаю исключительно сайты и форумы финансистов и силовиков, сайт работников МВД Украины в частности.
Там хоть здравый смысл присутствует в обсуждениях, причем независимо от того откуда участники форма. Да и общаются люди уважительно, а не как многие дворняжки на этом форум, только б побрехать да оскорбить оппонента.Как будто только за этим сюда пришли. Полное отсутствие достоинства у людей. Уже заблокировала особо рьяных, хамство не приемлю.

Если украинцы вышли на площадь, а там были не только представители правого сектора и отребье всякое, но и обычные граждане, которые искренне желали перемен в своей стране, реформ, то
лично я буду рада, если их желания сбудутся.

Только вот еще вопрос кто поднял власть, которая буквально валялась на улице.
Как и вольт я помню 93 год, когда в Останкино количество труппов не десятками, а сотнями
насчитывали. ДА и потом события были не радостные.

http://www.larouchepub.com/russian/novosti/2009/a9146_summers.html

События в Крыму мы, рядовые граждане, не затевали.Вы чего от вас хотите?
Ни Вы , ни мы ВСЕЙ ЗАКУЛИСЫ НЕ ЗНАЕМ. Я сижу и просто смотрю со стороны на исторические события.
Для анализа сейчас слишком высок градус эмоционального накала с обеих сторон.

Сообщение отредактировал аналитик: 16 Март 2014 - 18:47

  • 0

#5889 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 18:33

Так кто же фашисты?


Да. Кто фашисты?

http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5890 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 18:39

В магазинах появились такие плакаты.

Идиоты.
Чика, ты же сам уже знаешь - ответка будет асимметричной :)
Наши санитарные службы много чего найдут в ваших продуктах и товарах :)
Вот и начнется для вас евроинтергация - звиняйте хохлы, у нас, в Мюнхене подобные товары качественнее и дешевле :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5891 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 16 Март 2014 - 18:42

Я на этом форуме наверно единственный реальный "участник майдана". :lol: Московского "майдана" 1991 года.
Было мне под 30. И понесло меня защищать Белый дом. Но всё таки мозги у меня были. И когда у Белого дома объявили, что войска идут на штурм и стала раздаваться стрельба. Стало реально страшно, что кольцо замкнётся вокруг Белого дома и уже хрен оттуда кто живым выберется. А поскольку геройски умирать мне совершенно не хотелось, решил я оставить за собой возможность "вырваться из кольца" и рванул от БД по Калининскому проспекту в сторону центра. И вот там то как раз и случилась заваруха с танками. В туннеле на пересечении Садового кольца и Калининского проспекта.

Когда сказали, что надо встать в цепочку и перекрыть садовое кольцо, потому что идут танки... Люди встали, а я не смог. Потому как реально было страшно, что начнуть палить по цепи. Благо стрельба была совсем недалеко. Я, рядом с людской цепочкой, укрылся за столб и наблюдал. Но приехали только 2 танкетки. Встали в районе площади Восстания. Со стороны БД пришёл поп (не помню как его зовут, но с которым Жирик в думе дрался) и они там чего то тёрли с экипажами. Я от цепочки туда переместился. И всё это видел.

Потом я пошёл искать телефон. Это уже ночью было, что бы хоть кому то сообщить, где я. Наверно в это время и произошли трагические события в туннеле. Так как сам момент гибели трёх ребят я не видел. Но видел как одна или две танкетки таранили троллейбусы, которыми был перекрыт выезд из туннеля. И как потом горела танкетка (БМД или БМП, я уже не помню), подожжённая коктейлями Молотова. И как их тушили сами же защитники БД, чтобы не начал рваться боекомплект. В то время как остальная колонна замерла в туннеле. Одни орали, сейчас мы всю колонну сожжём,. Другие наоборот говорили. Хватит кошмарить солдат, лучше давайте их накормим.

Когда палили из автоматов - все прятались. Потом снова подтягивались. Короче "веселуха" была ещё та. А небольшие куски внутренностей от раздавленных ребят так и были разбросаны на асфальте в разных местах. (наверно раздавленных уносили, вот и сыпались тела... я точно не знаю) Ну а с первым метро я уехал домой. Я тогда снимал комнату.
Короче, так получилось, что участником обороны БД, я по сути не был. А вот частичным свидетелем ночных событий был.

Но дело не в этом. А дело в том, что после событий августа 1991 года. Да и после этого "майдана" стала разваливаться страна. Хотя может быть всё это случилось бы и без этих событий. Слишком уж много противоречий тогда было.

И ВОТ С ТЕХ ПОР Я ПРОТИВНИК МАЙДАНОВ. ПОТОМУ КАК ОНИ ПРИВОДЯТ К РАЗВАЛУ СТРАНЫ.
Смещают одних... Приходят другие... А потом наступает разочарование.
Менять жизнь к лучшему конечно надо, но надо помнить, что можно поменять так, что станет ещё хуже.
Вот по-этому я против какого рода революций и за эволюционный путь развития.
:rolleyes:

Вот так и на Украине.
Ещё когда несколько лет назад праздновали победу Ющенко, я задавался вопросом.
А будет ли ваша радость долгой?
Не разочаруетесь ли в скором времени?
И раз уж вы затеяли майдан, то не надо удивляться потом, что пошли процессы распада страны. Ведь Незалежна Украина сама образовалась в результате распада СССР. И разборки 1991 года сыграли тут не последнюю роль.


Вот и я о том же.
Помню штурм белого дома, сотни, если не тысячи убитых в останкино.
И .... разгабление страны, залоговые аукционы и все это бл-во под названием приватизация по вашингтонскому консенсусу, как продавали страну оптом и в розницу, как москва кишела спецслужбами всех стран, промышленный шпионаж - перли все что можно. Короче, как страну превращали в колонию.
Помню игры с ГКО - это когда по рецептам "советников" за бугор выкачивали треть доходов бюджета.
Как инициирывали намеренные банкротства, как стратегические объекты переходили международным корпорациям.

http://www.larouchepub.com/russian/novosti/2009/a9146_summers.html

И посмотрите на Китай - нашелся гений Дэн Сяо Пин и страна расцвела, стала мировой мастерской.
Без майданов, штурмов белого дома, да там был расстрел на тянь ань мэнь. И что? Власть не допустила бардака и правильно. Зато где теперь Китай? и где мы?
  • 0

#5892 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 18:43

Идиоты.
Чика, ты же сам уже знаешь - ответка будет асимметричной :)
Наши санитарные службы много чего найдут в ваших продуктах и товарах :)
Вот и начнется для вас евроинтергация - звиняйте хохлы, у нас, в Мюнхене подобные товары качественнее и дешевле :)

У этого дебила уже была подпись огромными буквами "не покупаю российского". После порки Грузии. И
что? И где? :lol:
  • 0
http://gostimer.ru/

#5893 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Март 2014 - 18:44

Идиоты.
Чика, ты же сам уже знаешь - ответка будет асимметричной :)
Наши санитарные службы много чего найдут в ваших продуктах и товарах :)
Вот и начнется для вас евроинтергация - звиняйте хохлы, у нас, в Мюнхене подобные товары качественнее и дешевле :)

У нас народ требует разорвать с Россией все торговые отношения и перекрыть газовую трубу. У меня лично нет пока собственной позиции по этому вопросу . Народ злой на ЕС что они только выражают осуждение и сожаление и требует перекрыть газовую трубу, а потом выражать в ЕС сожаления, что так случилось. Балашов под эту тему тысячи людей собирает.
  • 0
Изображение

#5894 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 18:44

События в Крыму мы, рядовые граждане, не затевали.Вы чего от вас хотите?


Так хотя бы анонимно осудили своего сошедшего с ума божка, а не искали ему оправдания.
Сын по скайпу сказал, что его приятель в Москве говорит о разделении москвичей по крымскому вопросу - старое за ввод, молодые осуждают.
  • 0

#5895 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 18:47

Так хотя бы анонимно осудили своего сошедшего с ума божка, а не искали ему оправдания.
Сын по скайпу сказал, что его приятель в Москве говорит о разделении москвичей по крымскому вопросу - старое за ввод, молодые осуждают.

Вся Москва поголовно за Крым! Вся! Не надо песдеть тут, не прокатит ложь.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5896 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Март 2014 - 18:50

Вся Москва поголовно за Крым! Вся! Не надо песдеть тут, не прокатит ложь.

Ничего подобного.





  • 0
Изображение

#5897 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 18:53

Только вот еще вопрос кто поднял власть, которая буквально валялась на улице.
Как и вольт я помню 93 год, когда в Останкино количество труппов не десятками, а сотнями
насчитывали. ДА и потом события были не радостные.

В 93 году я уже хорошо понимал к чему ведут "майданы". И мне очень не хотелось, чтобы после распада СССР, ещё и Россия распалась.
Сторонником парламента я не был. И на призыв Гайдара "о защите демократии" я тоже не повёлся, благо хорошо увидел, что этот Гайдар сделал с народом, раскрутив спираль гиперинфляции. На горящий БД смотрел со стороны. А когда случайно попал под перестрелку всё на том же Арбате, решил и вовсе больше не любопытствовать.

Ночью, в комендантский час, пробираясь от любимой женщины (кстати той самой, родом с Западной Украины) домой в снимаемую комнату, был схвачен патрулём и посажен в автозак. Спасло то, что ОМОН был из Екб. Земляки. Продержав час - отпустили. :)
  • 0

#5898 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 18:58

Ничего подобного.


как говорил дальтоник федя
болезнь не страшная сия
вот например механик петя
вообще не видит ни х@я
  • 0

#5899 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 19:05

Идиоты.
Чика, ты же сам уже знаешь - ответка будет асимметричной :)
Наши санитарные службы много чего найдут в ваших продуктах и товарах :)
Вот и начнется для вас евроинтергация - звиняйте хохлы, у нас, в Мюнхене подобные товары качественнее и дешевле :)

Мы у Украины покупаем больше продукции, чем они у нас. Так что хуже будет Украине!
Но беда в том, что всё что мы покупаем у Украины, по большей части производится в юго-восточных (пророссийски настроенных) регионах России. Так что это в первую очередь будет удар по ним.

Что производят в Западной Украине? И ударит ли это по ним? Я не знаю.
А Чика ставками на спорт кормится.
Так что его наши "ответки" не коснутся.
  • 0

#5900 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 19:13

Мы у Украины покупаем больше продукции, чем они у нас. Так что хуже будет Украине!
Но беда в том, что всё что мы покупаем у Украины, по большей части производится в юго-восточных (пророссийски настроенных) регионах России. Так что это в первую очередь будет удар по ним.

Что производят в Западной Украине? И ударит ли это по ним? Я не знаю.
А Чика ставками на спорт кормится.
Так что его наши "ответки" не коснутся.


Еще как ударит, по западной! Их разорвут восточники, если Россия перестанет делать закупки. Им полный конец приходит. Западенцы с восточниками никогда не договорятся. Нет больше Украины. Западенцы ее просрали.

Слушайте по радио заявление ТАСС.
  • 2

#5901 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 16 Март 2014 - 19:13

Мы у Украины покупаем больше продукции, чем они у нас. Так что хуже будет Украине!
Но беда в том, что всё что мы покупаем у Украины, по большей части производится в юго-восточных (пророссийски настроенных) регионах России. Так что это в первую очередь будет удар по ним.

Что производят в Западной Украине? И ударит ли это по ним? Я не знаю.
А Чика ставками на спорт кормится.
Так что его наши "ответки" не коснутся.


Уже коснулось. На форуме сотрудников МВд Украины обсуждали сворачивание РФ заказа на самолеты АН на треть.
Сейчас на Украине посевная, нужно горючее,деньги, а в стране бардак.

Кто вообще сейчас экономический блок возглавляет? Или все игры на майдане "народ утверждает правиельство"? Ну ведь должны же быть в стране трезвомыслящие люди!
  • 0

#5902 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 19:22

У этого дебила уже была подпись огромными буквами "не покупаю российского". После порки Грузии. И
что? И где? :lol:


Была? Да?! :D Это из разряда:

на днях кинологи скрестили
собаку Павлова с муму
лишь стоит лампочке зажечься
собака топится сама.
  • 0

#5903 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Март 2014 - 19:24

Уже коснулось. На форуме сотрудников МВд Украины обсуждали сворачивание РФ заказа на самолеты АН на треть.
Сейчас на Украине посевная, нужно горючее,деньги, а в стране бардак.

Кто вообще сейчас экономический блок возглавляет? Или все игры на майдане "народ утверждает правиельство"? Ну ведь должны же быть в стране трезвомыслящие люди!


Ну получается что у вас дурацкая позиция. Если Украина ни на что неспособна и прокормиться не может то зачем тогда она России нужна? Хотите её кормить и паралельно вести там войну оккупационных войск с партизанами? У вас вообще есть в руководстве страны трезвомыслящие люди? Или у кого то ещё есть иллюзии, что если политический процесс не приведёт в решению крымского вопроса то никакой партизанской войны не будет?

Только враг может утверждать, что в восточных пророссийских регионах не будет партизанской войны.


  • 0
Изображение

#5904 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 19:26

И посмотрите на Китай - нашелся гений Дэн Сяо Пин и страна расцвела, стала мировой мастерской.
Без майданов, штурмов белого дома, да там был расстрел на тянь ань мэнь. И что? Власть не допустила бардака и правильно. Зато где теперь Китай?

По поводу Тянь Ань Мынь.
Я тут уже писал слова Лю Сяобо

"ПОРЯДОК, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ПЛОХОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ХАОС,КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ОТСУТСТВИЕ ВСЯКОГО!"

(Фраза принадлежит Лю Сяобо - китайскому диссиденту, подписавшего в 2008 г. Хартию -08, которую в Китае подписало 300 человек, за что был приговорен к 11 годам за «подстрекательство к подрыву государственного строя». В 2010 г. Лю Сяобо получает Нобелевскую премию мира «за длительную и ненасильственную борьбу за основные права человека в Китае».)

Очень не хочется чтобы Россия или Украина (или обе страны) оказались в положении Сирии. Где уже погибло более 130.000 человек. (Из которых большинство - это мирные жители.) Одних детей погибло более 10.000. Ужас!
Но Чике этого объяснить. У него нет детей. Ему пох.

Сообщение отредактировал Вольт: 16 Март 2014 - 19:27

  • 0

#5905 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 19:28

[quote name='аналитик' timestamp='1394983340' post='661485']
События в Крыму мы, рядовые граждане, не затевали.[/quote]
Да, мы не затевали... Не по чину поступок.
Но очень сильно ХОТЕЛИ, чтобы нашелся Герой, который ЭТО бы затеял :)

[quote name='shapo' timestamp='1394984686' post='661493']
Так хотя бы анонимно осудили своего сошедшего с ума божка, а не искали ему оправдания.
[/quote]
Это только еврохохлы думают, что если плевать в президентов, то они становятся лучше.

Нам своего президента осуждать не пристало - Мужик знает, что делает. А делает он очень хорошие вещи.

Сообщение отредактировал ASKO: 16 Март 2014 - 19:35

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5906 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 19:33

Еще как ударит, по западной! Их разорвут восточники, если Россия перестанет делать закупки.

Может быть вас это расстроит, но я не хочу гражданской войны в Украине.
У меня очень хорошее отношение к этой стране.
:rolleyes:
  • 0

#5907 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 19:38

Да. Кто фашисты?

http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0

Выродки.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5908 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 19:40

По украинским каналам крутят этот ролик.
На улице плакаты Все на войну с путинско-фашистским агрессором.

Так кто же фашисты?

Ничего страшного.
Когда братва в кабаке гуляет, то и песни соответствующие звучат.
  • 0

#5909 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 19:42

Ну получается что у вас дурацкая позиция. Если Украина ни на что неспособна и прокормиться не может то зачем тогда она России нужна? Хотите её кормить и паралельно вести там войну оккупационных войск с партизанами? У вас вообще есть в руководстве страны трезвомыслящие люди? Или у кого то ещё есть иллюзии, что если политический процесс не приведёт в решению крымского вопроса то никакой партизанской войны не будет?

Только враг может утверждать, что в восточных пророссийских регионах не будет партизанской войны.


Это у тебя майданочно-дурацкая позиция. Тебе засрали голову и ты все попутал. Открой учебник истории. Никогда нацисты не добивались победы. Всегда приходил русский и давал фашисту 13зды. Как только твой западенский правый сектор вышел на сцену, именно с этого момента вы просрали все что есть.

Крым ушел. Восток встает. И также уйдет. Ты останешься в своей западении без жратвы со стаей полнейших уродов. С тобой не надо никому воевать. Ты нах никому не нужен. Настанет время и тебя на лоскуты порежут твои нацистские собаки из правого сектора. Именно на лоскуты и никак иначе. Потому что все нормальные от них отказываются и открещиваются и валят к нам. А ты остаешься с ними. Тебя они и будут иметь в итоге.
  • 0

#5910 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 16 Март 2014 - 19:44

По поводу Тянь Ань Мынь.
Я тут уже писал слова Лю Сяобо

"ПОРЯДОК, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ПЛОХОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ХАОС,КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ОТСУТСТВИЕ ВСЯКОГО!"

(Фраза принадлежит Лю Сяобо - китайскому диссиденту, подписавшего в 2008 г. Хартию -08, которую в Китае подписало 300 человек, за что был приговорен к 11 годам за «подстрекательство к подрыву государственного строя». В 2010 г. Лю Сяобо получает Нобелевскую премию мира «за длительную и ненасильственную борьбу за основные права человека в Китае».)

Очень не хочется чтобы Россия или Украина (или обе страны) оказались в положении Сирии. Где уже погибло более 130.000 человек. (Из которых большинство - это мирные жители.) Одних детей погибло более 10.000. Ужас!
Но Чике этого объяснить. У него нет детей. Ему пох.


В Сирии воюют саудиты +катар с ираном. Асад - алявит ( это шиитская секта), а шиитов в сирии 20% и они на всех ключевых поcтах, их поддерживает шиитский иран.
80% населения страны - сунниты, их поддерживает суннитские катар и саудиты.
Там вообще все круто замешано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name