Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#5851 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 10:46

Что вы развили САМИ? Не отобрали, не приняли в дар, а разработали?

Ничего, ноль. Они есть хуторяне, сквалыги, торгаши. Без России они никто, блестяще доказали это за 23 года.
Умудрились втрое беднее жить при том, что не взяли на себя долгов СССР, при Черноморском побережье, плодородной земле, мягком климате, высокой урбанизации, развитой промышленности, границей с Центральной Европой!
Мудачьё, голимое мудачьё.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5852 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Март 2014 - 10:54

Вчера нам Чикот врал, что в Донецке - россияне буянили

ДОНЕЦК, 14 марта. Среди задержанных во время столкновений в Донецке нет граждан Российской Федерации. Об этом заявил глава прокуратуры Донецкой области Николай Франтовский.

Он подтвердил, что по делу о драке задержаны четверо, также 300 человек идентифицированы.

"Среди задержанных и идентифицированных нет граждан России", — цитируют Франтовского "Новости Донбасса".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/14/1244178.ht ml

15 марта в Донецке

http://ic.pics.livejournal.com/evroru/36601732/1989697/1989697_original.jpg
Да, еще там запретили всем торговцам продавать флаги РФ под угрозу закрытия бизнеса.
Так люди сами шьют флаги!
Завтра демократы наверное, белую и красную ткань запретят! Голубую - нет :P

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Март 2014 - 10:57

  • 0
Критерием истины является практика

#5853 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 11:06

Вчера нам Чикот врал, что в Донецке - россияне буянили

Да, еще там запретили всем торговцам продавать флаги РФ под угрозу закрытия бизнеса.
Так люди сами шьют флаги!
Завтра демократы наверное, белую и красную ткань запретят! Голубую - нет :P

Демократия, понимаешь..
  • 0
http://gostimer.ru/

#5854 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 16 Март 2014 - 11:20

Биржевики об украинском сценарии:

http://vk.com/club9066006?z=video1297264_167743009%2Fcbf3cb760b5b5a5262

http://vk.com/club9066006?z=video18768609_167996212%2F921f0d2d6f68b5af73
  • 0

#5855 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 16 Март 2014 - 11:25

Настал тот день, когда начала побеждать правда и совесть!

Да, да! Сегодня именно тот день, когда все честные, порядочные люди рады происходящему референдуму в Крыму и Севастополе! Сегодня тот день, когда больше нет сомнений в том, что Украины в ее прежнем, гадком виде не существует! Сейчас Украина красавица! Она восстает против коричневой мрази. И все порядочные люди больше не будут испытывать боль от того, что ветеранам ВОВ плюют в лицо в День Победы! Больше не будем сжимать зубы, от бессилия и невозможности вступиться за них!

Сегодня референдум! Сегодня праздник! Все Чикоты, Витеры, Шапки и казахские либералы идут на йух с неонацистами под ручку! А Крым и Севастополь идут к нам!

Сегодня все честные люди, все прогрессивное человечество, празднует начало Победы над бандеровской шелупонью! Пейте коньяк Коктебель, не дожидаясь результатов референдума! Пейте на здоровье! Празднуйте уже сегодня! Уже сейчас!

http://radikal.ru/fp/1355037a377e4eeca94b076334d737ac

------------

Вы прослушали сообщение ТАСС.
  • 0

#5856 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 16 Март 2014 - 11:49

Украинский манифест - письмо из Харькова

АНДРЕЙ АВРАМЕНКО, житель Харькова

Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего, что нас связывало с "ними".

По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины!». И так далее и тому подобное…

А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку… просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?

Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?

Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.

Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет. А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше? Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.

Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?

А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?

Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.

Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?

Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?

Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.

Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов (!) наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.

Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из "Беркута"? Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?

Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Эйнштейн, Гагарин? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?

Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать, где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревём? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?

Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турок и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!

Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?

Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своей памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем, что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бандеру?

По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жжёт другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.

Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича, что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И неважно, кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.

А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной - правда.

Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.

Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.

Я украинец, но больше этого я - русский!

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5857 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 11:50

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394955704' post='661404']Вы ничего не перепутали? Откуда приходили инструкции и деньги на Майдан? Кто привез снайперов, откуда взялись американцы, поляки на Майдане?
Еще и ген вранья...[/quote]

Деньги носили и люди, и компании которым надоели донецкие гопники потерявшие последние тормоза.
Американцы и поляки приходили в качестве послов и общественных деятелей этих стран ненадолго, а русские войска вошли в Крым с оружием и сейчас проводят там незаконный референдум.
Откуда снайперы не знаю, но наверняка вас спившийся Леонтьев рассказал, что это стрелки из Пентагона.



[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394955704' post='661404']Посмотрите на гербы ваших городов - там все от ПОРАБОТИТЕЛЕЙ. И еще - мусульман.Не тешьте себя европейскостью. Вы - промежуток между европой и Азией.[/quote]
Мы хоть промежуток, а вы из Азии ни разу и не выходили несмотря на судорожные попытки Петра и и Александра II


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394955704' post='661404']И самостоятельными не были ни разу. Что вы развили САМИ? Не отобрали, не приняли в дар, а разработали?[/quote]

Я вам уже писал и не собираюсь повторяться о том, что по моей специальности Киев был ничуть не хуже Москвы, а были направления в которых и опережал.
  • 0

#5858 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 11:58

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394950508' post='661395']ШАПО! Вас тут и близко не было, когда Чикот всех "рвал за Юлю".[/quote]
И что? Он и входит в 50%



[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394950508' post='661395']Слова "далеко не все избирали" действуют во всех демократических странах.
Т.е. выбранный большинством голосов либо работает весь срок, либо устраняется ЗАКОННЫМ путем.[/quote]

Не спорю если только результатом "работы" такого президента не станет вначале убийство экономики, а потом и убийство граждан. Что по этому поводу делают в демократических странах? Дожидаются выборов которые будут однозначно подтасовано как сейчас в Крыму на референдуме?



[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394950508' post='661395']Вы же хотите в Европу, а ПРАВИЛ усвоить не хотите. Януковича выдадут ЗАКОННОЙ власти, если вы сумеете ее избрать до того как друг друга не поубиваете в приступе демократии.Да, мы и Сноудена приютили, а ранее Корвалана.[/quote]

Да у вас убийца российских солдат Рамзан Кадыров в героях входит. О какой морали вы можете после этого вообще заикаться?

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394950508' post='661395']Воровку Юлю приютила Германия,[/quote]
Что же она украла? И кто и где ее осудил? Неужели мальчик Киреев исчезнувший сейчас из Печерского суда Киева в неизвестном направлении?

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394950508' post='661395'] вора Литвинова - США, Ющенко тоже с женой на две страны живет..
Не напрягает? Только Россия напрягает? Понятно...[/quote]

Вы сами с собой разговариваете?
  • 0

#5859 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Март 2014 - 12:03

Вот вас оболванили! Сразу видно, что все СМИ уКРАИНЫ У ОЛИГАРХОВ СОВЕРШИВШИХ ПЕРЕВОРОТ.
Да нет у вас ТАКИХ денег на бесконечные революции! Все из США, в том числе и снайперы наняты ими.

Все команды давались или из посольства США или из представительства ЕС господином Томбинским, который является гражданином Польши. Здесь роль Польши неоценима в том, что произошел переворот. Польша спит и видит: восстановить свои позиции и восстановить старое свое желание - Речь Посполиту", - заявил Якименко.

Он признался, что миллионы наличных долларов были направлены из-за рубежа на финансирование оппозиционеров, и ни МВД, ни СБУ не смогли пресечь этот канал: "С начала Майдана нам, как спецслужбе, было заметно значительное увеличение дипломатической почты, которая начала приходить в различные посольства Украины - западные посольства. В десятки раз она превышала обычный режим поставки почты. Второй вопрос: после таких поставок на Майдане появилась иностранная валюта - доллары США уже нового образца. И в ближайших обменных пунктах эта валюта начала появляться".
-http://www.regnum.ru/news/polit/1777370.html#ixzz2w7GWSJGL



Мы не отворачиваемся от Азии, сотрудничаем с ними и перенимаем лучшее.
Вы же лижете подметки немцам, которые вас держали за свиней. Срали в ваших красных углах и убивали вас беспощадно.

Ну да, это на генетическом уровне - преклонение перед всеми, кто подаст на бедность.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Март 2014 - 12:30

  • 0
Критерием истины является практика

#5860 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 13:43

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394960581' post='661415']Вот вас оболванили! Сразу видно, что все СМИ уКРАИНЫ У ОЛИГАРХОВ СОВЕРШИВШИХ ПЕРЕВОРОТ.
Да нет у вас ТАКИХ денег на бесконечные революции! Все из США, в том числе и снайперы наняты ими.[/quote]

Эту фигню я уже слышал в 2004г от Люси Янукович, нынешним не хватает американских валенок. Что касается отставной козы барабанщика то пусть лучше расскажет как сконцентрировались российские войска на границе с Крымом и их сраная СБУ это проморгало.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394960581' post='661415']Мы не отворачиваемся от Азии, сотрудничаем с ними и перенимаем лучшее.[/quote]

Да ,разгон демонстраций у вас точно по-азиатски


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394960581' post='661415']Вы же лижете подметки немцам, которые вас держали за свиней.[/quote]

Вообще-то от своего знакомого казахского немца я всегда слышал "русиш швайн"


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394960581' post='661415'] Срали в ваших красных углах и убивали вас беспощадно.[/quote]

По-моему, у вас с головкой на почве милитаризма уже не все в порядке, т.к. убивают тех кто сопротивляется, а не лижет что-либо

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394960581' post='661415']Ну да, это на генетическом уровне - преклонение перед всеми, кто подаст на бедность.[/quote]

Ну кто бы говорил. Россией правили немцы, украинцы, грузины, только последние 25 лет два дурака - Ельцин и Путин русские, и те сейчас угробят ее окончательно
  • 0

#5861 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 13:43

На станции «Ольховая» в Луганской области более 300 местных жителей продолжают блокировать разгрузку бронетанковой техники. Люди стоят живой стеной на пути эшелона. Железнодорожные пути забаррикадированы.
Местные жители выступают против братоубийственной войны. По отношению к военнослужащим никакой агрессии нет.
Как говорят очевидцы, солдатам приносят горячий чай и еду. По непроверенным данным, подразделения переброшены из Днепропетровской области.




  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5862 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 13:47

Вы прослушали сообщение ТАСС.


Сегодня что, в психушке отпустили пациентов домой?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Март 2014 - 14:52

  • 0

#5863 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Март 2014 - 13:53

Сегодня что, в психушке отпустили пациентов домой?

Их как выпустили в ноябре, так и собрать не могут... Все как один твердят:" свобода, Европа и ... дайте денег, а то кушать хочется"
  • 0
Критерием истины является практика

#5864 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 14:31

В Украине все чаще видят странных вежливых котэ.
Бандеровцы негодуэ - требуют Россию отозвать свой кошачий контингент обратно в Россию.

https://pbs.twimg.com/media/Bi1tBiICMAAXWBL.jpg
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5865 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Март 2014 - 15:02

По-моему, у вас с головкой на почве милитаризма уже не все в порядке, т.к. убивают тех кто сопротивляется, а не лижет что-либо.

Ну,лизать-сосать,тут мы профаны,у вас хохлофашиков опыта больше в этом деле, :D а вот убивают,не только кто сопротивляется,но и кто защищает,все зависит от трактовки событий ;)
  • 0

#5866 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Март 2014 - 15:12

Ну кто бы говорил. Россией правили немцы, украинцы, грузины, только последние 25 лет два дурака - Ельцин и Путин русские, и те сейчас угробят ее окончательно

Точно,и начинают они с Украины :D :D
  • 0

#5867 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Март 2014 - 15:17

Суд арестовал 25 из 27 задержанных участников массовых беспорядков в Харькове, во время которых погибли два человека, сообщает в воскресенье пресс-служба МВД Украины.

Драка со стрельбой произошла на улице Рымарской в ночь на 15 марта. Два человека погибли, пять человек, в том числе милиционер, пострадали. Следователи возбудили уголовные производства по трем статьям УК Украины. Как сообщало МВД Украины, стрельбу открыли активисты «Правого сектора», оба погибших в столкновении были из числа пророссийски настроенных граждан.

«Районный суд города Харькова вынес решение об административном аресте 25 человек. Они будут содержаться в изоляторе временного содержания. Рассмотрение материалов относительно еще двух из задержанных перенесено», — сказано в сообщении.
===============================================================================

ЧикОООООООТ,пркоментируй новость,кто в кого стрелял и почему,хероев майдана,арестовали ?
Интересно твою трактовку послушать)) :)
  • 0

#5868 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 15:23

Ведь это вы любили Ющенко и Юлю взасос, вы выбрали Януковича. Теперь свое "ослепление" вы хотите свалить на Россию.
Ставлю пари, что через три года вы будете все валить на "пендосов", когда увидите, что вместо революции, в которой погибли люди, вы получили простое перераспределение сфер влияния. Ну, по сценарию разборок бандформирований.

Я на этом форуме наверно единственный реальный "участник майдана". :lol: Московского "майдана" 1991 года.
Было мне под 30. И понесло меня защищать Белый дом. Но всё таки мозги у меня были. И когда у Белого дома объявили, что войска идут на штурм и стала раздаваться стрельба. Стало реально страшно, что кольцо замкнётся вокруг Белого дома и уже хрен оттуда кто живым выберется. А поскольку геройски умирать мне совершенно не хотелось, решил я оставить за собой возможность "вырваться из кольца" и рванул от БД по Калининскому проспекту в сторону центра. И вот там то как раз и случилась заваруха с танками. В туннеле на пересечении Садового кольца и Калининского проспекта.

Когда сказали, что надо встать в цепочку и перекрыть садовое кольцо, потому что идут танки... Люди встали, а я не смог. Потому как реально было страшно, что начнуть палить по цепи. Благо стрельба была совсем недалеко. Я, рядом с людской цепочкой, укрылся за столб и наблюдал. Но приехали только 2 танкетки. Встали в районе площади Восстания. Со стороны БД пришёл поп (не помню как его зовут, но с которым Жирик в думе дрался) и они там чего то тёрли с экипажами. Я от цепочки туда переместился. И всё это видел.

Потом я пошёл искать телефон. Это уже ночью было, что бы хоть кому то сообщить, где я. Наверно в это время и произошли трагические события в туннеле. Так как сам момент гибели трёх ребят я не видел. Но видел как одна или две танкетки таранили троллейбусы, которыми был перекрыт выезд из туннеля. И как потом горела танкетка (БМД или БМП, я уже не помню), подожжённая коктейлями Молотова. И как их тушили сами же защитники БД, чтобы не начал рваться боекомплект. В то время как остальная колонна замерла в туннеле. Одни орали, сейчас мы всю колонну сожжём,. Другие наоборот говорили. Хватит кошмарить солдат, лучше давайте их накормим.

Когда палили из автоматов - все прятались. Потом снова подтягивались. Короче "веселуха" была ещё та. А небольшие куски внутренностей от раздавленных ребят так и были разбросаны на асфальте в разных местах. (наверно раздавленных уносили, вот и сыпались тела... я точно не знаю) Ну а с первым метро я уехал домой. Я тогда снимал комнату.
Короче, так получилось, что участником обороны БД, я по сути не был. А вот частичным свидетелем ночных событий был.

Но дело не в этом. А дело в том, что после событий августа 1991 года. Да и после этого "майдана" стала разваливаться страна. Хотя может быть всё это случилось бы и без этих событий. Слишком уж много противоречий тогда было.

И ВОТ С ТЕХ ПОР Я ПРОТИВНИК МАЙДАНОВ. ПОТОМУ КАК ОНИ ПРИВОДЯТ К РАЗВАЛУ СТРАНЫ.
Смещают одних... Приходят другие... А потом наступает разочарование.
Менять жизнь к лучшему конечно надо, но надо помнить, что можно поменять так, что станет ещё хуже.
Вот по-этому я против какого рода революций и за эволюционный путь развития.
:rolleyes:

Вот так и на Украине.
Ещё когда несколько лет назад праздновали победу Ющенко, я задавался вопросом.
А будет ли ваша радость долгой?
Не разочаруетесь ли в скором времени?
И раз уж вы затеяли майдан, то не надо удивляться потом, что пошли процессы распада страны. Ведь Незалежна Украина сама образовалась в результате распада СССР. И разборки 1991 года сыграли тут не последнюю роль.

Сообщение отредактировал Вольт: 16 Март 2014 - 16:46

  • 0

#5869 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 16 Март 2014 - 15:31

Изображение

Украинцы так часто и так долго говорили этническим русским на Украине "Чемодан, вокзал, Россия...", что те прислушались. Правда при этом они забрали с собой и чемодан и вокзал и всё остальное.

Фраза с форума Севастополя:

:D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5870 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Март 2014 - 15:32

А будет ли ваша радость долгой?

В природе не существует,длительного оргазма - априори! :D
  • 0

#5871 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 15:56

Украинские силовики: Активисты майдана "сидят" на наркотиках и американских психостимуляторах.
www.pressa.mirtesen.ru/blog/43511249808/Narkomaniya-Maydana:-Statistika-MOZ?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_13&pad=1
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5872 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 16:28

СССР. И разборки 1991 года сыграли тут не последнюю роль.

Каждый раз, когда я еду по внешней стороне Садового через Новоарбатский туннель, я клянусь себе, что на моём горбу никто в рай не заедет.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5873 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 16:48

По сообщению Верховного совета Крыма по проведению референдума, референдум о статусе состоялся. По состоянию на 14.00 явка избирателей составила 54%.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5874 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 16 Март 2014 - 16:51

[quote name='ASKO' timestamp='1394969472' post='661426']
В Украине все чаще видят странных вежливых котэ.
Бандеровцы негодуэ - требуют Россию отозвать свой кошачий контингент обратно в Россию.

https://pbs.twimg.com/media/Bi1tBiICMAAXWBL.jpg
[/quote]
Есть такое дело. :rolleyes:

http://ipic.su/img/img7/fs/kot.1394187142.jpg

[quote]Напомню, что шутка основана на известной цитате из "Белой гвардии" киевлянина Михаила Булгакова. Алексей Турбин: "Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински "кот"? Он отвечает: "кит". Спрашиваю: "А как кит?" А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется".[/quote]
  • 0

#5875 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 16:55

Их как выпустили в ноябре, так и собрать не могут... Все как один твердят:" свобода, Европа и ... дайте денег, а то кушать хочется"


Деньги просят те кто хочет их тут же украсть - 4-е года донецкая банда, сейчас новые-старые завопили, хотя денег полно - нет доверия.
Я лично ни у кого из посещающих этот форум денег не просил и просить не собираюсь
  • 0

#5876 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 16:57

А жаль. Хотел увидеть тебя в прицел под Киевом

Шапик, скоро под твоими ногами земля будет гореть - Ярош так сказал.

Укрофашисты передают привет Меркель
«Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, - поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнется своей кровью, напав на нашу территорию. Ни шагу назад! Не позволим озверевшему тоталитарному режиму Москвы разжечь Третью мировую войну!», — заявил лидер «Правого сектора» Ярош.
www.smi2.ru/blog/43438161749/Priplyili!-Lider-«Pravogo-sektora»-ugrozhaet-vzorvat-gazoprovod,?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Я не понял - Ярош намерен взрывать нефте и газопроводы на территории Украины... так под чьими ногами земля будет гореть? под нашими ногами, или под ногами простых украинцев? :)

Сообщение отредактировал ASKO: 16 Март 2014 - 17:00

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5877 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 17:05

К концу дня до 200% дотянут.


Не мешайте российским комментаторам получать оргазм
  • 0

#5878 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Март 2014 - 17:12

Не мешайте российским комментаторам получать оргазм

А вы даже не чувствуете, что ваша демократия заканчивается жесточайшей диктатурой?
И отваливанием кусков от страны.

Сегодня общалась с донецкими и николаевскими. Они уже не хотят быть с вами, а удержать вам их увы нечем.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Март 2014 - 17:13

  • 0
Критерием истины является практика

#5879 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Март 2014 - 17:19

Вы же лижете подметки немцам, которые вас держали за свиней. Срали в ваших красных углах и убивали вас беспощадно.

Ну да, это на генетическом уровне - преклонение перед всеми, кто подаст на бедность.

Самое интересное, что им в ЕС и не особо рады.
"Больше половины жителей Франции и Германии высказались против присоединения Украины к Европейскому союзу, следует из результатов социологического опроса, проведенного французским институтом ИФОП для газеты Le Figaro.

Идею присоединения Украины к ЕС отвергают 71% французов, лишь 29% относятся к такой перспективе благосклонно. Кроме того, 64% респондентов во Франции не хотят, чтобы их страна помогала оказавшейся на грани банкротства украинской экономике. За финансовую поддержку высказались 36% опрошенных.

В Германии в пользу экономической поддержки Киева высказались 43% респондентов, против – 57%. В ФРГ евроинтеграцию Украины одобряют только 38% опрошенных, отрицательно же к этому отнеслись 62% участников исследования.

Марин Ле Пен также сообщила, что европейцы не хотят видеть Украину в Евросоюзе. При этом она отметила, что вина за происходящие на Украине события лежит на Евросоюзе, который заставил Киев поверить, что Украина может присоединиться к европейским государствам."

Но я думаю, что дело тут наверно не конкретно в Украине. А вообще в нежеланнии немцев или французов расширять ЕС до бесконечности. А потом всех тащить на своей шее. Да и какой немецкий или французский рабочий желает чтобы его рабочее место занял вновьиспечённый член ЕС? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 16 Март 2014 - 17:44

  • 0

#5880 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 17:21

Сегодня общалась с донецкими и николаевскими. Они уже не хотят быть с вами, а удержать вам их увы нечем.

Ну как же... Правый сектор Яроша не зря переводят в национальную гвардию - будут ездить по субъектам и принуждать к братству :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (1)
Copyright © 2024 Your Company Name