Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#5821 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Март 2014 - 20:13

Не спеши, чикоткин, 52 пока. И не прожил, а живу.
Сколько еще Б-г даст - столько буду ЖИТЬ на всю катушку,

Ну до 10-го августа надеюсь доживёшь, если свое поведение немножко подправишь. :)

Сообщение отредактировал chicot: 15 Март 2014 - 20:14

  • 0
Изображение

#5822 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Март 2014 - 20:22

Вы вроде как по строительству степень имеете или уже и по международным финансам защитились?


В аспирантуре учат прежде всего научному мышлению одним из главных составляющих которых является обязательная ссылка на источники полученной информации.
У этого русского экономиста они напрочь отсутствуют.
Поэтому это всего-навсего бульварная статья для бабушек у подъезда.
  • 0

#5823 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Март 2014 - 20:23

Ну до 10-го августа надеюсь доживёшь, если свое поведение немножко подправишь. :)


Ни как не усбагоишься, эблан.
Ок, потом не говори, что я тебя не предупреждал.

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Март 2014 - 20:31

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5824 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Март 2014 - 20:27

Однако какой ты умный Чика.
Мало того, что какие то идиотские цифры "из носа наковырял", так поди ещё и этот бред из рассчёта 60 советских копеек за доллар проконвертировал, по официалному совковому курсу 70-ых.

Жадный, тупой идиот. Проценты от собственности СССР захотел? А долги СССР выплачивать не хочешь? А их немало было!
Уж насколько я от политики далёк, но даже я помню, что России досталось не только собственность СССР за рубежом, но и её многочисленные долги и обязательства.

Тупой у нас ты. Тебе пока всё не разжуёшь и ссылками не подтвердишь - ты продолжаешь наивно верить что если тебе не разжёвывают, значит тебе врут.

Поумнее тебя люди уже всё подсчитали и от твоего верования или неверования уже абсолютно ничего не зависит. А сам ты можешь придерживаться любой, даже самой идотской точки зрения. Никому от этого не холодно и не жарко.



  • 0
Изображение

#5825 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Март 2014 - 20:27

В аспирантуре учат прежде всего научному мышлению одним из главных составляющих которых является обязательная ссылка на источники полученной информации.


Щас умру со смеху, с этого научного клоуна :D :D :D
И че с вами там сотворили, в этой Уркаине... Эти дебилы уже гордятся своей тупостью...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5826 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Март 2014 - 20:30

[quote name='аналитик' timestamp='1394900525' post='661287']Ну коль так там все лепо, то отчего ж Вы в МИСИ защищаться изволили?
Может стоило Черновцы выбрать?[/quote]

Девушка, я уже объяснял почему попал в МИСИ. Я тогда жил не в Украине, а в КАзахстане, а там с этим делом была напряженка - даже совета по кандидатским ни одного.
Из Украины в Москву никто тогда не ехал. В МИСИ встретил только одного из Днепропетровска, и то по организации строительства. Вот переманутых профессоров из Украины было много.



[quote name='аналитик' timestamp='1394900525' post='661287']Вся Бакулевка, где именно выпускники именно первого и второго меда, оперирует у клиниках израеля,
и что представляют из себя выпускники 1 и 2 меда в израеле знают прекрасно. Это бренд, а вот о черновцах там вряд ли кто слышал.[/quote]

Видите ли, девушка, чтобы оперировать в Израиле нужно там не только стажировку пройти, но и эйтмахут, то бишь специализацию, на все это уходит минимум лет 6-7. Там есть врачи из СССР на приличных должностях приехавшие в начале 90-х.
Я же пишу о нынешних выпускниках. И для израильтян абсолютно безразлично какой вуз из СНГ - Москвы, Черновцов или Тернополя - они их одинаково не знают в отличие от Иерусалимского или Иорданского мед.университетов.
  • 0

#5827 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 15 Март 2014 - 20:53

Поумнее тебя люди уже всё подсчитали

Чи-кот Базилио посчитал.
"Два сольдо плюс два сольдо — будет десять сольдо. Десять сольдо плюс десять сольдо — будет сто сольдо."
Отсосёте "счетоводы" халява-любители.

Сообщение отредактировал Вольт: 15 Март 2014 - 21:03

  • 0

#5828 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 15 Март 2014 - 21:14

Видите ли, девушка, чтобы оперировать в Израиле нужно там не только стажировку пройти, но и эйтмахут, то бишь специализацию, на все это уходит минимум лет 6-7. Там есть врачи из СССР на приличных должностях приехавшие в начале 90-х.
Я же пишу о нынешних выпускниках. И для израильтян абсолютно безразлично какой вуз из СНГ - Москвы, Черновцов или Тернополя - они их одинаково не знают в отличие от Иерусалимского или Иорданского мед.университетов.


Кому было надо - все там, и устроились. А ты сиськи мнёшь, неуд.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5829 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Март 2014 - 21:20

Кому было надо - все там, и устроились. А ты сиськи мнёшь, неуд.


Ты ни хрена об Израиле не знаешь, но с апломбом в очередной раз пишешь о нем.
Твой папа якобы послуживший там в неизвестных войсках с неизвестным сроком и красным паспортом кем там был устроен если не секрет?
  • 0

#5830 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 15 Март 2014 - 21:22

Ты ни хрена об Израиле не знаешь, но с апломбом в очередной раз пишешь о нем.
Твой папа якобы послуживший там в неизвестных войсках с неизвестным сроком и красным паспортом кем там был устроен если не секрет?

Шоб ты так не знал об Израиля, как я :D

У меня папка гражданин, сестра гражданка, сводный брат гражданин, и почти все, с кем дружу - тоже :)

Сообщение отредактировал tellur: 15 Март 2014 - 21:23

  • 0
http://gostimer.ru/

#5831 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Март 2014 - 21:42

Шоб ты так не знал об Израиля, как я :D

У меня папка гражданин, сестра гражданка, сводный брат гражданин, и почти все, с кем дружу - тоже :)


Ага, и все с красными удостоверениями личности и секретным местом работы в качестве метапелета
  • 0

#5832 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 15 Март 2014 - 22:00

Ага, и все с красными удостоверениями личности и секретным местом работы в качестве метапелета

Не трать себя. Итак осталось немного.
Открою секрет долголетия на сайте: здесь почти все евреи.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5833 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Март 2014 - 22:16

Открою секрет долголетия на сайте: здесь почти все евреи.


Открою секрет нескучных ресурсов инета - где евреев нет, там не интересно. Нет серьезного оппонента.
Это взгляд со стороны.

У Шапки нет шансов быть сколь-нибудь интересным оппонентом, увы ему.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5834 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 15 Март 2014 - 22:18

Открою секрет нескучных ресурсов инета - где евреев нет, там не интересно. Нет серьезного оппонента.
Это взгляд со стороны.

У Шапки нет шансов быть сколь-нибудь интересным оппонентом, увы ему.

Ну тут один коллега правильно отписался: далеко не все они умные и предприимчивые. Я тоже знаю навалом мудаков, которые мне оттуда звонят и просят на работу устроить.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5835 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 15 Март 2014 - 23:04

Не трать себя. Итак осталось немного.
Открою секрет долголетия на сайте: здесь почти все евреи.

А хохлы что тут торчат?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#5836 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 15 Март 2014 - 23:21

Ты кстати в Москве живёшь или свалил?
  • 0
http://gostimer.ru/

#5837 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 15 Март 2014 - 23:25

Ты кстати в Москве живёшь или свалил?

В Королеве. А почему я свалить должен?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#5838 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 15 Март 2014 - 23:53

В аспирантуре учат прежде всего научному мышлению одним из главных составляющих которых является обязательная ссылка на источники полученной информации.
У этого русского экономиста они напрочь отсутствуют.
Поэтому это всего-навсего бульварная статья для бабушек у подъезда.


А Нац банк Украины для Вас не источник?

Катасонов - профессор МГИМО, специалист по международным финансам.
Все данные у него исключительно из статистики НБУ.Других то нет, он так и пишет,
что это официальные данные, а теневой сектор не учитывется.
  • 0

#5839 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Март 2014 - 01:35

Мировое сообщество реагирует на ситуацию на Украине. Вот решение ЕСПЧ

Мера пресечения, о которой заявлено ходатайство в межгосударственном деле, возбужденном Украиной против России

13 марта 2014 года правительство Украины подало заявление в соответствии со статьей 33 (Межгосударственные дела) Европейской конвенции по правам человека против Российской Федерации .
Оно также представило просьбу о мере пресечения в соответствии со статьёй 39 Регламента Суда, обязывающей Правительство Российской Федерации, в частности, воздерживаться от мер, которые могли бы угрожать жизни и здоровью гражданского населения на территории Украины.
Учитывая, что нынешняя ситуация создаёт постоянную опасность серьезных нарушений Европейской конвенции, председатель Третьего отделения решил применить статью 39 Правил Суда. С целью предупреждения таких нарушений и в соответствии с статьёй 39 председатель призывает обе заинтересованные Договаривающиеся стороны воздерживаться от принятия любых мер, в частности, военных действий, которые могут повлечь за собой нарушения Конвенции прав гражданского населения, в том числе поставить в опасность жизнь и здоровье, и соблюдать их обязательства в соответствии с Конвенцией, в частности, в отношении статей 2 (право на жизнь) и 3 (запрещение бесчеловечного или унижающего достоинство обращения).
Обоим государствам также было предложено информировать Суд как можно скорее о мерах, принятых для обеспечения Конвенции в полном объёме...
№ 20958/14, Украина против России>>

Вот и вся "мера пресечения" от Европейского суда... B)
  • 0
Критерием истины является практика

#5840 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Март 2014 - 02:49

Тупой у нас ты. Тебе пока всё не разжуёшь и ссылками не подтвердишь - ты продолжаешь наивно верить что если тебе не разжёвывают, значит тебе врут.

Поумнее тебя люди уже всё подсчитали и от твоего верования или неверования уже абсолютно ничего не зависит. А сам ты можешь придерживаться любой, даже самой идотской точки зрения. Никому от этого не холодно и не жарко.

В обществе людей, получивших образование в НОРМАЛЬНЫХ ВУЗах -доказательство тезиса - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.

В пединститутах учат ВОСПРОИЗВОДИТЬ то, что считается (начальником или куратором) правильным на данный момент.
Поэтому в учителя (кроме математики и языка) идут либо люди, не умеющие думать, либо прислужнки режимов.

Мы много с моим отцом об этом размышляли в последние 10 лет. Я ему задавала вопросы, например, почему учителя безропотно голосуют за того, кого им скажут из Гороно.

Может, ты сам этого не замечаешь, потому что это - твой стиль мышления, но со стороны видна полная несамостоятельность стиля мыслей.
Отсюда и картинки, и копипасты без вникания в суть, и вчерашняя истерика про "личные данные".

Ну, пережила я это - когда тупые люди постили на всех форумах обо мне всякую чушь. К нормальному человеку грязь не липнет. А ненормальные - мало того, что друг с другом разругались, так еще и неизлечимо заболели. :(
Ко мне часто приходят люди с предложением объединиться против кого-то. Я неизменно им отвечаю, что на объединении "против" ничего конструктивного не создашь. Объединяться можно только за что-то.

Это-маленькая выборка из класса людей, объединенных на почве ненависти.
Украина - большая выборка. Понимаешь, о чем я говорю?

Ведь это вы любили Ющенко и Юлю взасос, вы выбрали Януковича. Теперь свое "ослепление" вы хотите свалить на Россию.
Ставлю пари, что через три года вы будете все валить на "пендосов", когда увидите, что вместо революции, в которой погибли люди, вы получили простое перераспределение сфер влияния. Ну, по сценарию разборок бандформирований.

У украинцев нет гена в организме, который бы позволял винить себя, а значит, как нация вы обречены. Сначала на раздробление, а дальше, если не одумаетесь...

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Март 2014 - 02:52

  • 0
Критерием истины является практика

#5841 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 08:18

А Нац банк Украины для Вас не источник?
Катасонов - профессор МГИМО, специалист по международным финансам.
Все данные у него исключительно из статистики НБУ.Других то нет, он так и пишет,
что это официальные данные, а теневой сектор не учитывется.


Ну и где точная ссылка на эту статистику, причем по годам, http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=65162&cat_id=36674 ?
Звание профессора МГИМО уже мало о чем говорит т.к. туда всегда сливались на покой такие кадры как мой знакомы по Алма-Ате, недавно умерший - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
  • 0

#5842 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 08:27

А хохлы что тут торчат?

А они так евреям завидуют :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5843 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Март 2014 - 08:31

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394927381' post='661355']В обществе людей, получивших образование в НОРМАЛЬНЫХ ВУЗах -доказательство тезиса - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.[/quote]
Вы забыли дописать, что доказательство идет в рамках ( аксиом и доказанных ранее теорем)именно той же дисциплины.
И то, что очевидно для механика без доказательств математики почему-то доказывают.
А в приложении механики к конструкциям из конкретного материала еще веселее.


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394927381' post='661355']Ведь это вы любили Ющенко и Юлю взасос,[/quote]

Ничего подобного, пол-страны их и тогда ненавидели

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394927381' post='661355'] вы выбрали Януковича.[/quote]

И с этим также, пол-страны его на дух не переносили, поэтому и выграл он даже с подтасовкой с перевесом в пару процентов

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394927381' post='661355'] Теперь свое "ослепление" вы хотите свалить на Россию.[/quote]

После того как она приютила Януковича и ввела войска в Крым ее роль видна без бинокля


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394927381' post='661355']У украинцев нет гена в организме, который бы позволял винить себя, а значит, как нация вы обречены. Сначала на раздробление, а дальше, если не одумаетесь...
[/quote]

Сейчас на раздробление конкретно работает Россия, причем в самой грубой форме - в виде вторжения. А с генами у украинцев все в порядке. Нет гена почитания царя как у русских, видимо, потому, что меньше взяли у монголов, а больше остались европейцами.
  • 0

#5844 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 08:32

Ну до 10-го августа надеюсь доживёшь, если свое поведение немножко подправишь. :)



Уж не по твоему ли образчику, доживальщик? B)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5845 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 09:14

Послание греков-репатриантов Президенту России
www.supermnenie.mirtesen.ru/blog/43681456514/Poslanie-grekov-repatriantov-Prezidentu-Rossii?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Уважаемый Владимир Владимирович! Позвольте нам от имени греков, выходцев из разных Республик б. СССР и в настоящее время проживающих в Греции, выразить Вам свое восхищение и благодарность за своевременное и адекватное реагирование на попытку рейдерского захвата Украины...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5846 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Март 2014 - 09:15

ШАПО! Вас тут и близко не было, когда Чикот всех "рвал за Юлю".
Слова "далеко не все избирали" действуют во всех демократических странах.
Т.е. выбранный большинством голосов либо работает весь срок, либо устраняется ЗАКОННЫМ путем.
Я, например, за Путина ни разу не голосовала.
Но точно знаю, что он избран большинством голосов, потому что участвую в избирательных кампаниях и знаю, сколько можно приписать...

Вы же хотите в Европу, а ПРАВИЛ усвоить не хотите. Януковича выдадут ЗАКОННОЙ власти, если вы сумеете ее избрать до того как друг друга не поубиваете в приступе демократии.
Да, мы и Сноудена приютили, а ранее Корвалана.

Воровку Юлю приютила Германия, вора Литвинова - США, Ющенко тоже с женой на две страны живет..
Не напрягает? Только Россия напрягает? Понятно...

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Март 2014 - 09:15

  • 0
Критерием истины является практика

#5847 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Март 2014 - 09:20

25 мая в Киеве пройдет гей-парад
www.zakon.mirtesen.ru/blog/43118357681/25-maya-v-Kieve-proydet-gey-parad?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1

Гей-скандал в новом правительстве Украины.
www.zergulio.livejournal.com/901387.html

Войска НАТО тихо оккупируют Украину
www.smi2.ru/blog/43699463934/Voyska-NATO-tiho-okkupiruyut-Ukrainu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5848 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 16 Март 2014 - 10:28

Школьная линейка в Киеве и никакого нацизма:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5849 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 16 Март 2014 - 10:31

Школьная линейка в Киеве и никакого нацизма:


Выродки.

И после этого мне толкают про братский народ. Откройте глаза!
  • 0
http://gostimer.ru/

#5850 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Март 2014 - 10:41

Сейчас на раздробление конкретно работает Россия, причем в самой грубой форме - в виде вторжения. А с генами у украинцев все в порядке. Нет гена почитания царя как у русских, видимо, потому, что меньше взяли у монголов, а больше остались европейцами.

Вы ничего не перепутали? Откуда приходили инструкции и деньги на Майдан? Кто привез снайперов, откуда взялись американцы, поляки на Майдане?
Еще и ген вранья...
Посмотрите на гербы ваших городов - там все от ПОРАБОТИТЕЛЕЙ. И еще - мусульман.
Не тешьте себя европейскостью. Вы - промежуток между европой и Азией.
И самостоятельными не были ни разу. Что вы развили САМИ? Не отобрали, не приняли в дар, а разработали?
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name