Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#541 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 23 Январь 2014 - 06:38

И вот ещё штришок в тему:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#542 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:04

Это по-вашему. А по-моему всё именно так, как я сказал. Самое же невыносимое для тех, кто со мной не согласен, состоит в том, что я прав, и будет так, как я предрекаю. Просто потому, что моя аналитика сильнее.
Попробуйте поспорить со мной - проиграете.


А о чем с вами, собственно, спорить? О знании истории которую никто кроме вас не знает? Или о нынешних событиях в Киеве? Ну так расскажите в деталях как они будут развиваться. Сейчас никто не может предсказать во что это выльется хотя все чувствуют, что это будет нечто нехорошее. А вы в деталях распишите на месяц вперед и будем отслеживать ваш прогноз каждый день
  • 0

#543 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:21

И вот ещё штришок в тему:

http://www.youtube.com/watch?v=_U4WjvdT0FM


Круто. Оказывается, в 1993г снайперы стреляли с крыши американского посольства. По-моему, США может смело подавать в суд на такого анал-итега
  • 0

#544 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:45

chicot, а что, интересно, ты скажешь про это:
Ты будешь и дальше валять дурака и рассказывать тут, что всё стихийно и спонтанно?
Уроды! Чистый бандитизм на дорогах. Еще и снимают всё это на камеры. Чтобы потом склепать очередной "шедевр" про титушек.


А чего это вдруг остановили именно этих? Более лёгкой и жирной добычи на дороге для "бандитов" не нашлось? Обязательно нужно на нескольких здоровых мужиков сомнительной наружности нападать. :)


Добрыня, ты знаешь, что эти титушки часто переодетые менты. Беркутовец, который противостоит народу на фронте получает 1000 долларов за смену, а тот, который работает в тылу в лагере майдана или руководит на улицах в гражданском титушками получает 2000.

Эти цифры недавно стали известны.

Сообщение отредактировал chicot: 23 Январь 2014 - 09:47

  • 0
Изображение

#545 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:08

Есть большие подозрения, что украинскими властями руководят из Кремля. Вчера российский телеканал за 2 часа до утреннего наступления беркута сообщило что в ближайшее время власть начнёт наступление и вероятно через несколько часов зачистит майдан и всё будет закончено. Беркут действительно через час начал крупное наступление, при поддержке курсантов и бронетранспортёров, зачистил ул Банковую, но перед майданом был остановлен был и отброшен назад.
  • 0
Изображение

#546 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:20

chicot, а что, интересно, ты скажешь про это:

http://www.youtube.com/watch?v=a4aIZBqiM2A
Еще и снимают всё это на камеры. Чтобы потом склепать очередной "шедевр" про титушек.

Добрыня! Что это за ветеранская организация такая богатая, которая нанимает автобус и отправляет по 98 человек? Я так и не понял это ветераны какой именно войны? Судя по возрасту это ветераны либо Иракской войны, ибо ливийской, максимум это ветераны Сербской или Косовской войны. :D
  • 0
Изображение

#547 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:39

Отряды самообороны вылавливают титушек. Без прикрас всё как есть.




  • 0
Изображение

#548 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:39

Премьер министру Азарову отозвали приглашение в Давос на форум. Западные СМИ написали, что у Азарова теперь будет в Давосе много времени, потому, что его выступление на форуме отменили. (причины отзыва приглашения и отмены выступления не сообщаются) :D

Польский журналист ведёт репортаж с поля битвы.




  • 0
Изображение

#549 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:51

Вроде бы Сноуден всему миру показал как ловят инфу. За Украинцами следят все страны, по своим каналам обмениваются информацией. Так что призраки Кремля, переодетых ментов - они всегда есть в каждом бунте.
  • 0
Критерием истины является практика

#550 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:18

Так что призраки Кремля, переодетых ментов - они всегда есть в каждом бунте.

Коментарии российских официальных лиц и телеканалов о событиях в Киеве почему-то радикально отличаются от коментариев всех других политиков с самых разных стран и самых разных иностранных каналов новостей. Это как минимум странно. :rolleyes:



  • 0
Изображение

#551 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:20

Есть большие подозрения, что украинскими властями руководят из Кремля. Вчера российский телеканал за 2 часа до утреннего наступления беркута сообщило что в ближайшее время власть начнёт наступление и вероятно через несколько часов зачистит майдан и всё будет закончено. Беркут действительно через час начал крупное наступление, при поддержке курсантов и бронетранспортёров, зачистил ул Банковую, но перед майданом был остановлен был и отброшен назад.


АГа, кремлевские власти велели по телеканалу сообщить о наступлении.
Вы остыньте.

От разных каналов работают журналисты, которые общаются и с войсками, и смайданом.Он регулрно передают репортажи в редакции каналов. Вы что думаете, что подготовку к штуриу можно не заметить? Включите, наконец, критичность воспрития.

Посольство РФ, конечно, отслеживает ситуацию, так это их работа. В соседнем государстве назревает гос переворот, все спецслужбы любого сопредельного государства будут мониторить ситуацию. И поляки в том числе.

А то, что ветеранский автобус , так в Киев перевезли или перевозят из Минска Дары волвов, вот и едут со всей страны люди. Кому дорого заплатить за билет, то ветеранские организации наверное помогают, выделяют автобусы.
  • 0

#552 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:49

А как Чикот может узнать, что по всем каналам говорят одно и то же? Я просмотрела вечером новости по 5 каналам - разное говорят. И ночью шел сюжет "Политика", там было много украинцев, те и между собой собачились. Т.е. приехали в Россию, чтобы рассказать правду, а их постоянно ловят на лжи и подтасовках фактов.
  • 0
Критерием истины является практика

#553 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:57




[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1390470581' post='650377']


А как Чикот может узнать, что по всем каналам говорят одно и то же? [/quote]
У нас тоже разное говорят, но всё в примерно одном русле. А в российских СМИ чувствуется какая-то тональность поддержки власти и осуждения народа, который ей противостоит. Вот беркут уже одного российского журналиста подстрелил, а второго сегодня задержал и побил.

http://zn.ua/UKRAINE/v-rf-prizvali-ukrainskie-vlasti-osvobodit-i-izvinitsya-za-zaderzhannogo-rossiyskogo-zhurnalista-137234_.html
[quote]Украинским властям следует освободить журналиста Андрея Киселева российского издания Lenta.ru, который был задержан "Беркутом" в Киеве в ходе столкновений на улице Грушевского. Об заявил глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов в четверг, 23 января.[/quote]

Может хоть теперь что-то изменится.http://image.zn.ua/media/images/original/Jan2014/81337.jpg


Режиссер Ленты.ру Алексей Киселев задержан и избит "Беркутом" на ул.Грушевского в Киеве

Сообщение отредактировал chicot: 23 Январь 2014 - 13:59

  • 0
Изображение

#554 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:04

Журналисты и медики по всем международным нормам лица неприкосновенные.

А вы как дикари себя ведете. Может с Африкой вам объединяться? Лет 50 постучите в бубны, а там и про Европу может возьмут.

Я вот тоже с твоим мнением не согласна. Бить будешь? :D
  • 0
Критерием истины является практика

#555 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:10

У всех сми есть цензура. Есть редакционна политика, которую диктует владелец сми.
Многих вызывают в администрацию презедента и там делают внушение

Так что сми выражают позицию власти
некоторым особо изворотливым удается освещать и противоположные мнения.
  • 0

#556 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:13

А вы как дикари себя ведете. Может с Африкой вам объединяться? Лет 50 постучите в бубны, а там и про Европу может возьмут.

Я вот тоже с твоим мнением не согласна. Бить будешь? :D

Кто это мы как дикари?

Заметь, что от свободовцев, правого сектора и прочих самых ультраправых и махровых националистов и бандеровцев, которые там в изобилии и к тому же озлоблены и вооружены не пострадал НИ ОДИН ЖИД ИЛИ МОСКАЛЬ. :D


А вот от так называемых правоохранительных органов страдают не только мирные граждане, но и российские журналисты.


  • 0
Изображение

#557 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:06

А о чем с вами, собственно, спорить? О знании истории которую никто кроме вас не знает? Или о нынешних событиях в Киеве? Ну так расскажите в деталях как они будут развиваться. Сейчас никто не может предсказать во что это выльется хотя все чувствуют, что это будет нечто нехорошее. А вы в деталях распишите на месяц вперед и будем отслеживать ваш прогноз каждый день

Янык разгонит Майдан, Украина войдёт в Евразийский Союз.
Возможно, позволят референдумы в "четырёх областях" за отделение, но это очень вряд ли.
Я Чикоту обещал лет 5 назад, что Украину вернут в 14-м году, спросите у него. Хотя он забыл, конечно, так удобнее.
  • 0
http://gostimer.ru/

#558 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:17

Есть большие подозрения, что украинскими властями руководят из Кремля.

Так и есть - к гадалке не ходи.
Во всех бедах Украины (Польши, Литвы, ну и т.д.) виновата Россия.
Так что, хто не скаче той москаль.
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#559 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:30

Скажи пожалуйста, Чикот, чего ты ждёшь от смены власти (её не будет), и почему ты вдруг уверен, что Клычко или этот ваш а-ля Кириенко сделают именно то, на что ты надеешься?
  • 0
http://gostimer.ru/

#560 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:57

Разыгрывается ливийский сценарий один в один! С истерией в СМИ и раскачиванием ситуации в сторону кровавой разборки. Кстати, не забывай, что не только Каддафи на том свете, но и те, кто его туда отправил. Нет уже никого!!! Кровавая баня поглотила всех. И где сейчас та Ливия? Ты хочешь того же самого для себя и Украины в целом? Кстати, ты уже отнёс свою "поддержку" в майданный общак?

Уроды! Чистый бандитизм на дорогах. Еще и снимают всё это на камеры. Чтобы потом склепать очередной "шедевр" про титушек.


Что-то, когда титушки осенью избивали журналистов под ухмылки бездействующих ментов, ты не возмущался. Когда эти гопники гоняют и избивают мирных протестующих в Харькове, ты также не возмущаешься. Когда беркутовцы громят семейные автомобили киевлян, участников автомайдана, с детскими креслами внутри, ты этого тоже не замечаешь, как и того, что иной раз беркут уже в открытую сопровождает и прикрывает титушек. Ты все уходишь от ответа на вопрос: Гепу и Допу тоже "западненцы" и "бандерлоги" Харьковскому региону подарили? И ты конечно же не в курсе про типа спортивные клубы оплоты и то, что Гепа уже в открытую посылает организованные группы гопарей в Киев. Ладно люди не в курсе, пусть гуглят и будут слегка шокированы, но ты же в курсе ситуации, что наводит на неприятные мысли.
Шедевры о титушках и клепать не нужно, их вчера согнали к посольству США на 4 часа, а оставшуюся половину ночи они возмущенные гонялись за координаторами, которые им не заплатили :lol: Что показательно, подобные инциденты возникают исключительно с титушками и нашистами. Создается впечатление, что всем прочим несогласным госдеп крайне конспиративно и исправно выплачивает все положенное. Хотя да, я же совсем забыл, что для тебя видимый суслик почему-то не существует, но в существовании невидимого ты твердо уверен.
  • 0
contra spem spero

#561 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:01

Майдан сторожишь? :D

Границу с пулеметом в ожидании момента, когда титушки в панике кинутся в поисках пятого угла к хозяевам своих хозяев.
  • 0
contra spem spero

#562 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:05

Я Чикоту обещал лет 5 назад, что Украину вернут в 14-м году, спросите у него. Хотя он забыл, конечно, так удобнее.


Тебе так надоел столичный комфорт? По руинам поползать захотелось?
  • 0
contra spem spero

#563 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:27

Тебе так надоел столичный комфорт? По руинам поползать захотелось?

Ты полагаешь, что присоединение Неньки приведёт Москву к руинам? Каким таким образом? Державна армия нанесёт сокрушительный удар по столице Мордора, или возврат родных земель нас обанкротит?
  • 0
http://gostimer.ru/

#564 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:00

Ты для начала попробуй вернуть "родные" земли не языком на кухне и не в контре, а там посмотришь. После серии попыток глядишь к 2017 году история иронично повторится. Правда, в этот раз, возможно, во благо.
  • 0
contra spem spero

#565 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:35

Скажи пожалуйста, Чикот, чего ты ждёшь от смены власти (её не будет), и почему ты вдруг уверен, что Клычко или этот ваш а-ля Кириенко сделают именно то, на что ты надеешься?


Я не знаю. Я не особо доверяю Клычку и тем более Кириенко. Сейчас перемирие которого добился Клычко. С обеих сторон прекратили огонь. На 3 часа были назначены переговоры, которые вероятно сейчас идут.


Но меня очень настораживает, что в последнем интервью Клычко уже не вёл речь о отставке президента как об одном из требований.

Если пойдут на компромисы отменят закон, отправят кабмин в отставку но оставят Януковича то все усилия и жертвы пойдут на смарку. Конечно если они прийдут с таким результатом на майдан то Клычка с Яценюком могут снова послать на йух, но не факт. Это может расколоть майдан, а это значит, что война продолжится, но майдан будет ослаблен.


  • 0
Изображение

#566 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:50

Я Чикоту обещал лет 5 назад, что Украину вернут в 14-м году, спросите у него. Хотя он забыл, конечно, так удобнее.


А на кой хрен вам сдалась Украина? Хочешь майдан на Краской площади??? :lol: Хочется стрельбы не в Киеве, а в Москве и не травматическим а боевым оружием? Хочется партизанских рейдов совместных бандеровско-чеченских автомайданов по улицам Москвы и на Рублёвку к чиновникам??? Тогда мы идём к Вам. :lol: :D
  • 0
Изображение

#567 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:57

[quote name='chicot' timestamp='1390487710' post='650408']Это может расколоть майдан, а это значит, что война продолжится, но майдан будет ослаблен.
[/quote]
Заглянул посмотреть, что пишут про майдан, а здесь сам Чикот, оказывается, восстал из безвестности :rolleyes:

Что, Чикот, говорят вы там ударными темпами ридну нэньку в северное Сомали превращаете?

[quote name='chicot' timestamp='1390488612' post='650410']
А на кой хрен вам сдалась Украина? Хочешь майдан на Краской площади??? :lol: Хочется стрельбы не в Киеве, а в Москве и не травматическим а боевым оружием? Хочется партизанских рейдов совместных бандеровско-чеченских автомайданов по улицам Москвы и на Рублёвку к чиновникам??? Тогда мы идём к Вам. :lol: :D
[/quote]
Здесь, кстати, была пара-тройка энергичных "борцов с узурпаторами", которые всё бегали в своё время на российские аналоги майдана. Споётесь :D

Сообщение отредактировал kimer: 23 Январь 2014 - 17:58

  • 0

#568 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:05

говорят вы там ударными темпами ридну нэньку в северное Сомали превращаете?

Ага. У нас есть пословица. Российским телеканалам поверить - себя обмануть. :D

Вот ярчайший пример как российские СМИ подают события. :lol: :D


http://www.tennis-betfair.com/images/newspost_images/klitschko-povetkin-3.jpg


  • 0
Изображение

#569 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:38

А на кой хрен вам сдалась Украина? Хочешь майдан на Краской площади??? :lol: Хочется стрельбы не в Киеве, а в Москве и не травматическим а боевым оружием? Хочется партизанских рейдов совместных бандеровско-чеченских автомайданов по улицам Москвы и на Рублёвку к чиновникам??? Тогда мы идём к Вам. :lol: :D

Я ненавижу Украину и украинский народ, и мне она нахрен не сдалась. Я за возврат Крыма, или даже одного Севастополя, не больше.
Но я знаю, что политика ведётся на возврат всех земель империи, и она продолжится. Это объективная реальность, и мне она известна не от бывшей любовницы царя на першем канале, а просто, по факту.
Если бы президентом был я, ничего подобного я не делал бы. Но президент не я. Увы вам.
  • 0
http://gostimer.ru/

#570 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:49

Что касаемо совместных с чехами рейдов. Ты леший, Чика. Академик Кадыров призывал Путина ввести на Украину войска с целью присоединения последней. И что ты знаешь о стрельбе в городах? Что ты знаешь о целых танковых дивизиях на улицах, о сотнях жертв?
Ты, который возбудился на пионерскую зарницу - чем нас удивить хочешь? Мы такое видели, что тебе с перепою не снилось.
  • 0
http://gostimer.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name