Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#5491 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 10 Март 2014 - 17:43

народ, а отдадим им крым? они его так просют, ну так пусть берут, никого из зеленых человечков не гоним, только мы свет, газ, воду перекроем - нефиг другой стране подавать, зарплату и пенсию больше не платим - это же другая страна, просто ставим границы и смотрим...))
одно в этом плохо - там еще наши ребята и люди, которые на украину надеются, ну так будут поактивнее - подумаем...)
а ведь не видят капкана, так и лезут...))

Хочешь сказать, что нам ещё и Одессу забирать придётся?!
Слушай братан, может не надо?!
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#5492 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 10 Март 2014 - 17:46

мы будем воевать на нашу землю. И вся кровь что прольётся будет на совести агрессора путина и его прихвостней.

Чикот, ты всё ж таки воевать собрался. Похоже что у тебя совсем крыша съехала.
Я о тебе лучшего мнения был.
  • 0

#5493 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Март 2014 - 17:50

МайДАУНИЗМ - тяжелое заболевание.
Лечится только голодом и дотациями. Большими.
  • 0
Критерием истины является практика

#5494 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Март 2014 - 17:50

ни при чем тут геноцид - тупо дотационный регион, вы его берете - вам и карты в руки и вам за него отвечать, воду полложим перекрывать несерьезно - разве что сами канал подорвете, а вот все остальное - это уже для чужой страны, а крым станет частью вашей, так что нет смысла на нацистов пенять - вы сказали, что все для крыма сделаете - не наши это более проблемы, делайте, как только присоедините - только вам о них и переживать

Говорят же - не переживай так за Крым. Это для нас он родной, а для таких как ты - всегда был населен врагами.
Проблемы Крыма будут решены в любом случае, все что невозможно будет поставлять из России - будет поставлено из Уркаины, экономических рычагов для этого достаточно, например цена на газ. :D

Кстати, всего за год можно бросить на Крым ответвление от Южного Потока и обеспечить остров газом и электричеством. Это тебе не по вечной мерзлоте при -45 тянуть нитку.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5495 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 10 Март 2014 - 17:59

вот, одни российские нацики, которые оккупировали Украину, и еще нас считают нациками, ну-ну.

И запомните, коренное население Крыма это не русские, и это не украинцы, а это крымские татары. И они сами должны решать с кем быть Крыму. Если русским не нравиться Украина, пусть переезжают в Россию из Крыма, если украинцам не нравиться Крым, то пусть так же переезжают куда хотят, но татары именно они коренное население Крыма, это их историческая территория. И какие-то путинские марионетки пришли защищать своих русских якобы, и под этот шумок хотят захватить территорию крымских татар. Я считаю русские и украинцы находятся на чужой территории Крыма, то есть у татар в гостях, и если не нравиться им что-то, пусть сами уезжают от туда чужой территории. А крымские татары должны сами решать с кем быть, с Россией,с Украиной, с Турцией или самостоятельно быть государством.

А ведь ты прав. Крымские власти должны были внести в референдум и третий пункт.
Кто за то, чтобы Крым стал частью Турции?!!
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#5496 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 10 Март 2014 - 17:59

А если вьетнамцы победят то что будет? :D Ты дурачка не включай. Не американцы у нас Крым окупировали. Следовательно и не против американцев мы будем воевать на нашу землю. И вся кровь что прольётся будет на совести агрессора путина и его прихвостней.

А кто не хочет крови пусть пишет плакат НЕТ ВОЙНЕ И ГИТЛЕРОВСКИМ АНШЛЮСАМ и выходит на красную площадь.

Сам ты как раз и есть либо дурак либо проплаченный путинский фашист.

Чикот. Ты болен. Если пишешь такое.
Пусть даже ты это стёр.
  • 0

#5497 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Март 2014 - 18:01

Чикот, ты всё ж таки воевать собрался. Похоже что у тебя совсем крыша съехала.
Я о тебе лучшего мнения был.

Стар я воевать в армии. Если дойдёт до окупации то войду в пратизанский отряд. У нас тут уже понемножку самоорганизовываются, потому, что на власть надежд мало, что она нас не отдаст под оккупацию. Власть даже сама не знает, что люди самоорганизлвуются на случай оккупации.
  • 0
Изображение

#5498 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 10 Март 2014 - 18:03

Стар я воевать в армии. Если дойдёт до окупации то войду в пратизанский отряд. У нас тут уже понемножку самоорганизовываются, потому, что на власть надежд мало, что она нас не отдаст под оккупацию. Власть даже сама не знает, что люди самоорганизлвуются на случай оккупации.

Партизанить в Крыму будешь?
  • 0

#5499 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Март 2014 - 18:04

Чикот. Ты болен. Если пишешь такое.
Пусть даже ты это стёр.

А что тебе не понравилось. Если ваш режим агрессор то как мне реагировать? Если бы укаринские власти оккупировали Брянскую область и подняли флаг Украины и начали бы присоединять её к Украине ты бы как реагировал?
  • 0
Изображение

#5500 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Март 2014 - 18:12

Путин начал оккупацию страны в которой как минимум 20 миллионов экстремистов, националистов и террористов. Только на этот раз будут не щиты и палки а автоматы, гранатомёты и снайперские винтовки.



http://galnet.org/wp-content/uploads/2014/01/593x400.jpg

http://www.golos.com.ua/userfiles/image_new/2014/01/210114/KLM_4301.jpg





http://images7.unian.net/photos/2014_01/1390247934-9571.jpeg

http://news.liga.net/upload/medialibrary/137/1375c19aeb8d44fb396e5ca805def92e.jpg



http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/91/Штурм_на_Грушевського_2.jpg



http://dyvensvit.org/media/gallery/full/n/a/national11anthem11of11ukraine.jpg

Сообщение отредактировал chicot: 10 Март 2014 - 18:22

  • 0
Изображение

#5501 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 10 Март 2014 - 18:14

А что тебе не понравилось. Если ваш режим агрессор то как мне реагировать? Если бы укаринские власти оккупировали Брянскую область и подняли флаг Украины и начали бы присоединять её к Украине ты бы как реагировал?

Был в Штатах такой чувак Форрестол. Так он из окна сиганул с криком "Русские идут!"

"Джеймс Форрестол (англ. James Forrestal; 15 февраля 1892 — 22 мая 1949) — министр военно-морских сил США и первый министр обороны США (17 сентября 1947 — 28 марта 1949).

28 марта 1949 в связи с психическим кризисом Форрестол был снят с должности и пять дней спустя помещён в национальный военно-морской медицинский центр. Официально было объявлено, что у бывшего министра «нервное и психическое истощение», но его врач капитан Джордж Рэйнс поставил ему диагноз «депрессия». Во время болезни по неподтверждённым данным Форрестол повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат». Журналист Д. Пирсон на основании этих слухов пытался доказать развитие у Форрестола паранойи, но подобный диагноз ему никогда не ставился.
Форрестол, казалось, шёл на поправку, как вдруг 22 мая его тело нашли на крыше третьего этажа под окнами кухни 16 этажа, находившейся напротив его комнаты. Спустя несколько часов окружной следователь округа Монтгомери объявил, что это самоубийство."
  • 0

#5502 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 10 Март 2014 - 18:22

Сюжеты из серии ТО, ЧТО НЕ ПОКАЖУТ по свидомым укро-ТВ:

Донецк:

,

Сообщение отредактировал Добрыня: 10 Март 2014 - 18:23

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5503 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 10 Март 2014 - 18:25


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5504 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Март 2014 - 18:26

http://pressa.mirtesen.ru/blog/43319756640/V-ukrainskoy-armii-rastet-dezertirstvo?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Исполняющий обязанности министерства обороны Украины Игорь Тенюх выступил накануне на закрытом правительственном заседании, где представил доклад о состоянии подразделений Вооруженных сил Украины в Крыму, которые еще не перешли на сторону народа. По его словам, передает РИА Новости со ссылкой на собственные источники, в этих частях не только нарастают протестные настроения, но и увеличивается число фактов дезертирства. Не добавляет преданности новым киевским властям и то, что военным уже более месяца не выплачивают содержание и наблюдается нехватка провизии.

Необходимо отметить, что большая часть личного состава дислоцированных в Крыму воинских частей является местным населением. Но командиры - это в основном выходцы из Западной Украины, которых в спешном порядке назначили сразу же после государственного переворота в Киеве. По словам главы правительства Крыма Сергея Аксенова, многие солдаты и офицеры пока подконтрольных Киеву частей готовы и сейчас сдаться или перейти на сторону народу, но им постоянно угрожают те самые командиры с Западной Украины.

Однако, как утверждает Аксенов, в случае решения на референдуме о вхождении в состав России (подробнее см.: Крым спешит определиться со своим статусом), командиры примут решение сдаться - об этом они заявляли крымским властям в ходе переговоров: "если решите пойти в Россию, мы поднимаем белый флаг и разоружаемся". Понятно, что умирать за нелегитимное правительство никто не хочет.

Не намного лучше обстоят дела и по всей территории Украины. Так, к командирам воинских частей теперь приставляют "комиссаров евромайдана" - людей, которые особо "отличились" в ходе беспорядков в украинской столице. По большому счету, речь идет о нацистах с Западной Украины. Эти "комиссары" получили право отстранить от командования любого командира. Естественно, что такие нововведения негативно воспринимаются не только командирами, но и личным составом, что также не добавляет преданности частей новоявленным властям. Таким образом, можно предположить, что в случае необходимости ввода российских войск на всю территорию Украины, российская армия не встретит особого сопротивления.

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5505 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Март 2014 - 18:34

Вольт ты так и не ответил. как бы ты реагировал, если бы Украина или Китай или Германия или США или ещё кто-то заняли бы русские города и подняли бы в них свой национальный флаг?
  • 0
Изображение

#5506 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Март 2014 - 18:45

Вольт ты так и не ответил. как бы ты реагировал, если бы Украина или Китай или Германия или США или ещё кто-то заняли бы русские города и подняли бы в них свой национальный флаг?

Да нормально люди реагируют - вот штанцы сколько стран позанимали и свои флаги там подняли, и ни че, народ дуже доволен, сразу тишь да благодать, всем в 100 раз зарплаты и пенсии подняли. Жаль что штанцы Россию не хотют взять. Дождь бы им организовал безоговорочныю сдачу.

Сообщение отредактировал ASKO: 10 Март 2014 - 18:47

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5507 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Март 2014 - 18:45

В Германии уже послали Газпром на Йух. И это только начало...

ЕК отложила принятие решения о доступе "Газпрома" к газопроводу OPAL Газопровод OPAL мощностью 36 миллиардов кубометров проходит по Германии, соединяя новую трансбалтийскую магистраль "Северный поток" с существующими газотранспортными сетями. Россия и ФРГ хотели добиться для газопровода исключений из норм третьего энергопакета ЕС, который позволяет "Газпрому" заполнять трубу не более чем наполовину. Еврокомиссия отложила принятие решения по вопросу о предоставлении "Газпрому" доступа к газопроводу OPAL, сообщила журналистам пресс-секретарь ЕК Сабине Бергер.


Сообщение отредактировал chicot: 10 Март 2014 - 18:46

  • 0
Изображение

#5508 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 10 Март 2014 - 18:51

Вольт ты так и не ответил. как бы ты реагировал, если бы Украина или Китай или Германия или США или ещё кто-то заняли бы русские города и подняли бы в них свой национальный флаг?

Чикот, ты сполз до уровня shapo. Имеет ли после этого смысл с тобой общаться?

Где твой коллаж-фото-высер (часовой давности), про то, что Гитлер отказался пожать на олимпиаде 1936 года руку темнокожему спортсмену из США. А Путин якобы отказался пожать руку паралимпийцу из Украины в 2014?
Я погуглить хочу... Было это или не было?
Если мне не удастся найти этому подтверждение, то ты не просто провокатор, а ....

Короче. Шли ссылку. Или я вместо многоточия добавлю, кто ты есть.
  • 0

#5509 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Март 2014 - 18:57

Чикот, ты сполз до уровня shapo. Имеет ли после этого смысл с тобой общаться?

Где твой коллаж-фото-высер (часовой давности), про то, что Гитлер отказался пожать на олимпиаде 1936 года руку темнокожему спортсмену из США. А Путин якобы отказался пожать руку паралимпийцу из Украины в 2014?
Я погуглить хочу... Было это или не было?
Если мне не удастся найти этому подтверждение, то ты не просто провокатор, а ....

Короче. Шли ссылку. Или я вместо многоточия добавлю, кто ты есть.

Ты опять не ответил на простой вопрос как бы ты реагировал, если бы Украина или Китай или Германия или США или ещё кто-то заняли бы русские города и подняли бы в них свой национальный флаг?


Может нужно в России принять закон про языки и добавить государственных языков, если русский язык не все понимают, чтобы ответить на простой вопрос?


  • 0
Изображение

#5510 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 10 Март 2014 - 19:00

Чикот, ты сполз до уровня shapo. Имеет ли после этого смысл с тобой общаться?

Где твой коллаж-фото-высер (часовой давности), про то, что Гитлер отказался пожать на олимпиаде 1936 года руку темнокожему спортсмену из США. А Путин якобы отказался пожать руку паралимпийцу из Украины в 2014?
Я погуглить хочу... Было это или не было?
Если мне не удастся найти этому подтверждение, то ты не просто провокатор, а ....

Короче. Шли ссылку. Или я вместо многоточия добавлю, кто ты есть.

Время идёт. Я жду ссылку.
  • 0

#5511 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Март 2014 - 19:05

Ясновидящая Вера Лион, Казахстан, об Украине http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dlya-ukrainy-na-2014-god

"На Украине сошлись в схватке Белые и Черные силы. Вот фото, это фото Черной магии на беркутовцев. Это не Янукович сделал. А вот чтобы ославить его и беркутовцев убить. Украина испокон веков была местом Черной магии, даже Лысая гора – это у вас, не обижайтесь на меня украинцы, но это так. Знаете сколько идет угроз мне именно с Украины? Что, это тоже Янукович? С меня требуют прекратить ритуалы на мир на Украине, иначе угрожают расправой, магической, конечно".

http://radikall.com/images/2014/02/23/BtWQ6.jpg

"16.02.2014 г.
31.Украина не будет плацдармом для оккупации России. «Кишка тонка» у оппозиции и Европы.

26.02.2014 г.
45.Я вижу статую «Родина – мать зовет», ее губы шевелятся, она что-то кричит, видна кромка черной земли. Вокруг статуи свет, как радуга, подымающийся вверх, как от прожекторов. Статуя настроена очень решительно

1.03.2014 г.
48.К сожалению, сейчас, бандерлоги, понимая, что время их проходит, будут сильно терзать людей. Будут жертвы перед Победой, будут гореть здания, будет грабеж и мародерство. Многие из оппозиции сбегут в Европу, прихватив награбленное, хотя бы из тех же музеев. А музеи грабились по заказу Америки и Европы. Бандерлогам там копейки достались, но многие на этом поживились, включая и оппозицию. Вы думаете, почему в казне Украины не оказалось денег, ведь бюджет на 2014 год был уже принят. Да просто разграбила сама же оппозиция.

2 марта
54.Военные действия не заденут Крым, но Киеву и далее на Запад, достанется. Мобилизованная армия будет переходить на сторону русских. Так что оппозиция зря надеется на армию. Они бы и проводили мобилизацию в Западной Украине, а не в Восточной. Я так понимаю, что оппозиция хватается за соломинку, как утопающая.
55.США и Европа не полезут против России в Украине. У США силенки уже не те. Европа тоже ослабела. Они только будут грозить санкциями. И примут сбежавших нациков, после Победы русских.

8 марта
56.Харьков. Вижу взрывы, в домах падают вещи. Справа и с лева люди наставили друг на друга оружие. Далее: майдановцы бегут в западную сторону.
Еще по теме
Ящик Пандоры +17 50 7 мар, 03:23
События в мире глазами экспертов -6 59 4 мар, 23:01
Спасение утопающих +35 36 3 мар, 02:04
все темы →
57.Разделение Украины. К Западу отойдет небольшая часть. Большая часть будет за Россией. Это будет как федерация России".

Сообщение отредактировал ASKO: 10 Март 2014 - 19:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5512 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Март 2014 - 19:12




Время идёт. Я жду ссылку.

Я не собираюсь тебе что-то доказывать. Это твой президент фашиствует вот так что сам ищи ссылки и не обязательно их мне показывать. Ты для себя разберись или правда то что ваш Путин подобен Гитлеру или нет. Чикот был и нет и никому не холодно и не жарко, а тебе с президентом-фашистом в одной стране жить. ;)

Вы уже в изоляции. Чтобы не получилось также что Великая Россия кончит также как и Великий Рейх. Потому, что начинает точно как Великий Рейх.


Сообщение отредактировал chicot: 10 Март 2014 - 19:19

  • 0
Изображение

#5513 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 10 Март 2014 - 19:27

Я не собираюсь тебе что-то доказывать. Это твой президент фашиствует вот так что сам ищи ссылки и не обязательно их мне показывать. Ты для себя разберись или правда то что ваш Путин подобен Гитлеру или нет. Чикот был и нет и никому не холодно и не жарко, а тебе с президентом-фашистом в одной стране жить. ;)

Короче, ссылки не будет.
Ну тогда Чикот, ты не просто провокатор-подстрекатель ратующий за войну, а ещё и пидорюга знатная.
Вот из-за такого дерьма как ты и начинаются войны.
(а я то наивный, для объективности, хотел послушать украинскую сторону)
  • 0

#5514 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 10 Март 2014 - 19:29

Разумоского Сергея послушай. Погугли. Тоже майдановский активист. Но не отмороженный
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#5515 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 10 Март 2014 - 19:30

[quote name='shapo' timestamp='1394454688' post='659881']
Поскольку ты чмо, а не инженер, то рассказывать тебе о том, что переделка выхода не бог весть какая инженерная задача, не буду
[/quote]
поскольку ты майданутый биомусор, а не человек, не буду напоминать, как счастливы от хохляцкого гениального инженерного тюнинга жители той же чернобыльской области. прям слезы радости катятся. то из правого глаза. то из левого. то из среднего.

[quote name='shapo' timestamp='1394454688' post='659881']


Помнится, от аварии на Чернобыле радиации нахватались и Брянская, и Гомельская область. Решил повторить вместе с твоим умалишенным божком?
[/quote]
в результате гуманитарной миротворческой аварии мировая общественность в очередной раз узнает, что жовтоблакитным дикарям нельзя доверять атомную энергетику в частности. и энергетику вообще.

Сообщение отредактировал Andys: 10 Март 2014 - 19:30

  • 0

#5516 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 10 Март 2014 - 19:32

Короче, ссылки не будет.
Ну тогда Чикот, ты ..... пидорюга знатная.

ну это он не отрицал никогда. перед сном, наверно, передергивает на немецкий гей-журнал с фотками голого боксера-майдауна.
  • 0

#5517 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 10 Март 2014 - 19:36

Ты опять не ответил на простой вопрос как бы ты реагировал, если бы Украина или Китай или Германия или США или ещё кто-то заняли бы русские города и подняли бы в них свой национальный флаг?

германия пробовала. китай пробовал в 1969. пиндосы пробовали в корее, вьетнаме и афгане - говорят - не очень понравилось. хохлы тоже вот хотят попробовать. свои грабли, видимо, доходчивей, чем чужие.
  • 0

#5518 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 10 Март 2014 - 19:38

или правда то что ваш Путин подобен Гитлеру или нет. Чикот был и нет и никому не холодно и не жарко, а тебе с президентом-фашистом в одной стране жить. ;)

если Путин начнет поступать со свидомитами так же, как как адольф со своими противниками -я, пожалуй, начну за него голосовать.
  • 0

#5519 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 10 Март 2014 - 19:41

Партизанить в Крыму будешь?

ясен пень, будет. все свои боевые клавиши использует. и Q, и W, и E, и даже R.

Сообщение отредактировал Andys: 10 Март 2014 - 19:42

  • 0

#5520 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 10 Март 2014 - 19:44

Путин начал оккупацию страны в которой как минимум 20 миллионов экстремистов, националистов и террористов. Только на этот раз будут не щиты и палки а автоматы, гранатомёты и снайперские винтовки.

вы, главное, если они вдруг случайно заболеют чумой или там сибирской язвой - не забывайте трупы своевременно сжигать. иначе территория Малороссии может стать непригодной для нашего проживания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name