Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#5011 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Март 2014 - 00:15


  • 0
Изображение

#5012 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Март 2014 - 00:19

Насколько я понял, в итогах референдума по Крыму никто не сомневается.Конечно, же Русские заставят пытками жителей Крыма проголосовать за вход в РФ. И в результате Чикоты не будут любить Россию. России это будет тяжело пережить, но какнибудь справимся. Ну а к санкциям пиндосов нам не привыкать. Грузинские санкции пережили, переживём и украинские. Собак лает много, но караван идёт. И кажется дойдёт без большой крови. Ну а собаки пусть себе лаю.т....

такой референдум он незаконный. Потому что референдум, который решает территориальные споры должен проводиться по всей стране по конституции, а не группкой Крыма. (там так же много людей, которые не хотят в Россию, особенно крымские татары).
Верховная Рада Украины заблокировала доступ к серверам списка избирателей, по скольку этот референдум незаконный, так же у Крыма нету возможности теперь печатать бюллетени избирательные.

И к тому же захваченные здания русскими боевиками не пускают туда международных наблюдателей, что они могли смотреть,что все честно происходит.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#5013 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Март 2014 - 00:21

Украине глубоко похеру на нигилизм российских фашистов, главное, что весь остальной мир никаких противоречий не видит.

Ну братан, ты уже начал разговаривать, как те, кого ты клеймишь нещадным словом. Конечно же ты в точности знаешь, как именно видит ВЕСЬ остальной мир. Видимо, он во всём советуется с тобой, чтобы потом явить свою реакцию. :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5014 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Март 2014 - 00:27

Тебе виднее. Новоявленный российский мыслитель а-ля Депардье. Думаю, вы скоро кобелей и сук начнете избирать депутатами госдуры, если те научатся лаять о том, что вам нравится слышать. :D

Ты уверен, что тот же Макаревич приравнивает "деятелей" уровня Де-Пардье к подзаборным кабелям и сукам? Обычно такой желчный понос изрыгают завистливые неудачники, не умеющие принимать чужие успехи. Чё?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5015 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Март 2014 - 00:33

Это правитель Крыма на прошлых выборах набрал 4 %, сейчас объявил себя властью при отсутсвии кворума в парламенте. Он вообще там никто. Нельзя проводить выборы в такой обстановке и при таких властях.

А кто такой Турчинов? На каком основании ему придумали должность? На каком основании он подписывает судьбоносные законы? Киевская власть захватчиков сама вне закона, не легитимна и антиконституционна.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5016 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Март 2014 - 00:37

Насколько я понял, в итогах референдума по Крыму никто не сомневается.Конечно, же Русские заставят пытками жителей Крыма проголосовать за вход в РФ. И в результате Чикоты не будут любить Россию. России это будет тяжело пережить, но какнибудь справимся. Ну а к санкциям пиндосов нам не привыкать. Грузинские санкции пережили, переживём и украинские. Собак лает много, но караван идёт. И кажется дойдёт без большой крови. Ну а собаки пусть себе лаю.т....

Думаю, что по крыму да, вопрос решен, НО не решен вопрос о присоединении - т.е. крым то может хоть 100 раз проголосовать за присоединение к РФ, но не факт, что РФ их примет.

Сейчас по этому вопросу и будет торг. Будут выдвинуты америкосам наши требования - послушаем их требования и аргументы.

Можем сойтись на том, что крым к РФ не присоединим, а он останется автономией или отдельным государством. Но при этом нам выдадут для пыток чикотов, шапок, ярошей, разблокируют на пару дней счета нужным чиновникам и проч. вариантики.

Это геополитика и местные хохлонедоумки похоже не знают что являются просто пешками, или как я уже писал, единичками в цифрах статистики. На реальные же судьбы людей здесь откровенно ПОХ, как не покажется это кому-то обидным.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5017 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Март 2014 - 00:37

А кто такой Турчинов? На каком основании ему придумали должность? На каком основании он подписывает судьбоносные законы? Киевская власть захватчиков сама вне закона, не легитимна и антиконституционна.

Его избрал законный верховный совет. Протестов против этого не было. Других законных властей у нас пока нет. Добрыня кончай дурака валять. В крыму вообще законных властей нет и если войска Россия не выведет то там и небудет НИКОГДА законных властей, потому, что референдум Крыма может быть только при согласии Киева. Так написано в законах.
  • 0
Изображение

#5018 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Март 2014 - 00:44

Так написано в законах.

А я почему-то думал, что в ваших законах написано, что можно срать на разные законы, нарушать договоренности и силком захватывать власть - всё как в киеве показали - точ-в-точ повторили и в крыму.

Так что вроде все по законам. по вашим новым.

И кто тут написал, что печатать бюллетени не смогут?? Что за дурь? Типографий мало?

Или вы думаете, что списков нет в бумажных вариантах? наивняки.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5019 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Март 2014 - 00:57

такой референдум он незаконный. Потому что референдум, который решает территориальные споры должен проводиться по всей стране по конституции, а не группкой Крыма. (там так же много людей, которые не хотят в Россию, особенно крымские татары).
Верховная Рада Украины заблокировала доступ к серверам списка избирателей, по скольку этот референдум незаконный, так же у Крыма нету возможности теперь печатать бюллетени избирательные.

Вы плохо знакомы с избирательными технологиями. Серверы устаревают быстро, их необходимо за месяц до выборов и референдумов обновлять.
Паспортная служба есть в Крыму, она подчинена новому губернатору. Там будет взята база, в день референдума ПО ПРЕДЪЯВЛЕННЫМ паспортам в списки вносятся дополнения. Так происходит во всем мире.
В США, например, и вовсе нет базы данных избирателей.
Приходит человек - его вписывают в день голосования в базу.
Там были случаи, когда вписали тех, чьи данные переписали с могил ближайшего кладбища.
Напечатать миллион бюллетеней - дело ОДНОГО ДНЯ. Проставить печати - еще день.

Так что это - пляски бессилия.
  • 0
Критерием истины является практика

#5020 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Март 2014 - 01:09

[quote name='Rain' timestamp='1394136161' post='659152']Вы привели бредовость законов в качестве аргумента, поэтому я заключаю, что вы с ними знакомы и можете привести пример. Не можете - снимайте возражение, а не предлагайте мне доказывать что-то за вас[/quote]
Тут уже приводились примеры без меня. Например, конвульсии по языкам. Я рассчитывал, что вы хотя бы просматриваете форум и хоть немного читаете новости по Украине. Просто сама экстренная суета понапринимать, как можно больше всякой бредни, которую не удавалось принять нормальными методами, когда оппозиция была в меньшинстве, свидетельствует о спешке и отсутствии какой-либо глубокой проработки принимаемых законов. Ощущение, что они предчувствуют свою скорую политическую смерть.


[quote name='Rain' timestamp='1394136161' post='659152']я чужую работу не делаю, извините.[/quote]
Я тут не работаю, а обмениваюсь мнениями. Потому часто расчитываю, что собеседник сам додумает мои намёки. А то, что ваше присутствие тут это работа, весьма пикантная оговорочка, которая может многое объяснить. B)


[quote name='Rain' timestamp='1394136161' post='659152']Я оцениваю только то, о чём у меня есть информация. Вот за украинским политическим бомондом я не следил, ну, знаю там двойку-тройку персон и всё. Этого мало, чтоб давать оценку составу временного правительства Украины, о чём я честно и заявил.[/quote]
Вся информация есть в открытом доступе. Что мешает её изучить и не фантазировать, выдавая желаемое за действительное?


[quote name='Rain' timestamp='1394136161' post='659152']Когда выберут новых, тоже сразу же ясно не будет, нужно подождать результатов.[/quote]
Это если только выберут новых. Но предпосылок этому нет никаких. Для выбора есть только старые и очень старые. Из новых один Кличко, но и он успел уже засветиться в нескольких неоднозначных моментах и потерял существенную долю своих былых сторонников.


[quote name='Rain' timestamp='1394136161' post='659152']А что касается методов, то я в них ничего предосудительно не нахожу, всё вполне в рамках.[/quote]
Т.е. вы признаёте, что поддерживаете методы Правого Сектора? Прэлеэстно! :)


[quote name='Rain' timestamp='1394136161' post='659152']Здесь у вас что-то не сходится, если они же были частью той коррумпированной системы, то зачем им было её свергать?[/quote]
Всё сходится. Просто люди принадлежат к разным группировкам. Оранжевых отодвинула группировка Януковича. А сейчас они снова вернули себе первенство. Что не ясно?


[quote name='Rain' timestamp='1394136161' post='659152']Нет, судя по совокупности событий это не тот вариант.[/quote]
Каких? Подробнее можете?

[quote name='Rain' timestamp='1394136161' post='659152']Мне неизвестно будущее, я не экстрасенс. Но знаю совершенно точно, если ничего не менять, то ничего никогда и не изменится.[/quote]
С этой формулой я не спорю. Но в данном случае больше подходит иная формула: лучше не делать совсем ничего, чем делать ещё хуже, чем было.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5021 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Март 2014 - 01:18

Вы плохо знакомы с избирательными технологиями. Серверы устаревают быстро, их необходимо за месяц до выборов и референдумов обновлять.
Паспортная служба есть в Крыму, она подчинена новому губернатору. Там будет взята база, в день референдума ПО ПРЕДЪЯВЛЕННЫМ паспортам в списки вносятся дополнения. Так происходит во всем мире.

Весь крымски референдум не стоит и ломного гроша. Там нелигитимно всё и этот Гоблин в роли законной крымской власти и парламент его не утверждал - было 49 человек тоесть не было кворума и вообще такие вещи только по согласованию с Киевом а иначе НИКАК.

Это буде горячая точка с крымскими партизанами и подпольщиками вместо курортного сезона. Я не знаю. что там планирует Путин и на что он надеется. Но в таком виде этот крым вылезет ему боком и будет лишним козырем против России в любых торгах, а может этот Крым и наживка для Путина, которую он заглотнул и под которую можна будет законно и легитимно душить российскую економику пока не подведут Россию к кризису и революции аналогичной как в Украине..



  • 0
Изображение

#5022 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Март 2014 - 01:19

Время от времени бандформирования перекраивают сферы влияния. При этом они убивают друг друга. Это же нельзя назвать революцией?

Хотя для тех, кого доят эти бандиты, правила игры могут меняться...
В Киеве именно это и произошло.

Никакой законной власти там нет. Вернее, она избрана на таком же собрании как и в Крыму.

ЕС не признает референдума? А Украина что, член ЕС?
Я вот тоже не признаю выборы Меркель. И что? :D
  • 0
Критерием истины является практика

#5023 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Март 2014 - 01:30

В Интернете снова появилась информация о том, что экс-президент Виктор Янукович находится в тяжелом состоянии.

В частности, российская газета "Московский комсомолец", ссылаясь на свой источник, сообщила, что Янукович в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медучреждений Москвы.

По данным газеты, экс-президента госпитализировали с подозрением на инфаркт.

"Состояние его здоровья оценивается как "тяжелое". Официального подтверждения информации пока нет", - сообщает "МК".

--------------------

Мы не вчерашние и уже умеем читать между строк. :)

Эти "информации" готовят почву к тому, что Януковича уже нет в живих. И я почти уверен, что ФСБ России помогло ему отправиться на тот свет.


  • 0
Изображение

#5024 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Март 2014 - 01:36

Официального подтверждения информации пока нет", - сообщает "МК".

--------------------

Мы не вчерашние и уже умеем читать между строк. :)

Эти "информации" готовят почву к тому, что Януковича уже нет в живих. И я почти уверен, что ФСБ России помогло ему отправиться на тот свет.

Опять Вангуешь?

МК - желтая газета. Удивляюсь, что не ссылаешься на сайты анекдотов... Блин... :unsure: тему подсказал.. :lol: :lol:
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5025 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Март 2014 - 01:38

Ты ASKO если не понял,то я тебе еще раз поясню, как такому, которому трудно все доходит. Создание "бандеровской чумы" это искусственно созданное явление путинскими СМИ с целью входа в Украину русских войск, а потом и захват Крыма. Аналогичные сценарии были с Чечней, Абхазией, а сейчас по такому же сценарию развивается захват Крыма русскими войсками.

Вы только не расстраивайтесь. Тут как-то один из прогрессивных форучан с ником Rain, который поддерживает ваш майдан, рассказывал о благе, которое получили японцы в результате американской ядерной бомбардировки. Дескать именно после этого начался небывалый скачок развития Японии. И сейчас японцы необычайно благодарны американцам за их ядерную услугу, оказанную японской нации. Если переносить параллели на российскую действительность, то также ныне можно понаблюдать покращення в Чечне от последствий после известных печальных событий.

Это современный Грозный

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/395/100395873_4737592_k14.jpg


Может и вам что-то подобное в результате перепадёт.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5026 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Март 2014 - 01:41

Опять Вангуешь?

Да. Предсказываю, что его уже нет в живых или случайно умрёт в ближайшие часы.

Он слишком много знает, чтобы выжить.... А то есть вероятность что его выкрадут спецслужбы и утащат в Украину или на запад и он там начнёт рассказывать об очень интересных вещах которые повлияют на все геополитические расклады.......



  • 0
Изображение

#5027 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Март 2014 - 01:47

Можем сойтись на том, что крым к РФ не присоединим, а он останется автономией или отдельным государством.

Например в таком виде:

Изображение

:D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5028 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Март 2014 - 01:53

Например в таком виде:

Изображение

:D

Вы только начните границы делить то вы доделитесь. Вариантов масса... ;)http://topwar.ru/uploads/posts/2011-12/1323742130_0_6044b_891bd077_xl.jpg


http://maloros.org/images/stories/VFocuse/Rakurs10/sobua07.jpg

http://alternatiwa.h15.ru/big_maps/Raspad%20Rossii.jpg

Сообщение отредактировал chicot: 07 Март 2014 - 01:58

  • 0
Изображение

#5029 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Март 2014 - 02:05

Ну щас мы так же украину и в клеточку разделим и в линеечку. Но это ведь не повод засорять эфир этими картинками.

Чикот, ты походу вобще связь с жизнью потерял - берешь за основу сказки из желтых газет и роликов с ютуба.

Почему-то радуешься выдаче китайских паспортов китаем - хотя хз может свалить туда хочешь??

вдруг выучил слово "нелегитимный" - которое относится в первую очередь к власти в киеве.

Думаешь, что без списка избирателей невозможно напечатать бюллетени.

И почему-то очень часто после очередной глупости ставишь такой смайлик :P Ты может чем-то хвастаяешься я вот не пойму... его страну делят, жителей убивают бандиты на улицах, рейдерство хлеще чем в 90-х, а он язык показывает и прдумывает различные вариации оскорблений для путина... вот клоунада...
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5030 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Март 2014 - 03:04

Балашова (известного киевского предпринимателя и журналиста) избила банда в Крыму, которая под Путиным ходит, вот тут они общаются в очень жесткой схватке:
Хочу отметить,что эти банды в Крыму - это не крымчани, а завезенные из России про плаченые гопники, которые себя часто выдают то за дружинников,то за народную самооборону,то еще за каких либо честных и порядочных защитниках местного населения.(у кого просишь показать украинский паспорт,то не у кого его нету из подобных людей) Но на самом деле, местное население уже все там в Крыму перепугано не только от военных из России, но и уже от российских приехавших гопниках.



а вот видео, как уже Балашов с фингалами сидит уже в Киеве и рассказывает о событиях, когда его избивали и унижали за то,что он снимает на камеру события в Крыму:


Сообщение отредактировал фанк: 07 Март 2014 - 03:10

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#5031 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Март 2014 - 03:14

Чикот, ты походу вобще связь с жизнью потерял - берешь за основу сказки из желтых газет и роликов с ютуба.

Можно узнать от куда ты берешь информацию ? Может ты хочешь сказать, что ты лично ездил в Киев, Харьков, Николаев, Днепропетровск и другие города, и все своими глазами видел ?
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#5032 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Март 2014 - 03:23

Можно узнать от куда ты берешь информацию ? Может ты хочешь сказать, что ты лично ездил в Киев, Харьков, Николаев, Днепропетровск и другие города, и все своими глазами видел ?

Ты вот прям переоцениваешь ваш междусобойчик. Вот мне делать нехер и по вашим городам ездить и на идиотов обколотых смотреть на майданах. У нас тут все спокойно: олимпиада, футбол, еврокубки, вчера наши с арменией играли, смотрю биатлон... Столько всего интересного!!! Скоро у нас будет топгир, далее монстермания, жена еще купила билеты на какой-то спектакль... Вот мля делать нехер к вам туда ехать, чтобы потом тебя здесь затыкать, что мол был ивидел лучше тебя :)

Где инфу беру уже писал. И западные сми и прохоровский (читай америкосовский по вашему мнению) рбк. Далее включаю мозг и делаю выводы из фактов, а не выводов журналиста. Не приходит в голову брать инфу из роликов на ютубе и уж тем более из демотиваторов как вся ваша хохляцкая братия.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5033 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Март 2014 - 03:40

Балашова (известного киевского предпринимателя и журналиста) избила банда в Крыму, которая под Путиным ходит, вот тут они общаются в очень жесткой схватке:

Ну что вы рассказываете? Из приведённого ролика совершенно чётко видно, что этот чел ведёт себя откровенно вызывающе и агрессивно, оскорбляет людей и угрожает. Чистая провокация. А во втором ещё и угрожает самосудом. Вы бы лучше подобных граждан тут не приводили в качестве примера. Думаю, если бы с вами разговаривали также, унижая ваше достоинство, вы бы тоже захотели начистить рыло наглецу.

Кстати, комменты почитайте. Его даже украинцы многие не воспринимают, как адекватного гражданина.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5034 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Март 2014 - 03:40

Ты вот прям переоцениваешь ваш междусобойчик. Вот мне делать нехер и по вашим городам ездить и на идиотов обколотых смотреть на майданах.

Вот как раз это совковое мышление получать информацию не из личного опыта, а от источников, которые сделаны больше для манипуляции сознанием, а не для подачи правдивых новостей.
Вы же тут предпринимательством интересуетесь на форуме, так вот у вас в России есть такой Юрий Мороз (довольно известный Школой Своего Дела, и у него есть такая очень мудрая цитата "практика-критерий истины". То есть то что на себе проверил,то что глазами увидел , это и есть истина, а не где-то кем-то увиденное или прочитанное.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#5035 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Март 2014 - 03:44

Ну что вы рассказываете? Из приведённого ролика совершенно чётко видно, что этот чел ведёт себя откровенно вызывающе и агрессивно, оскорбляет людей и угрожает. Чистая провокация. А во втором ещё и угрожает самосудом. Вы бы лучше подобных граждан тут не приводили в качестве примера. Думаю, если бы с вами разговаривали также, унижая ваше достоинство, вы бы тоже захотели начистить рыло наглецу.

Кстати, комменты почитайте. Его даже украинцы многие не воспринимают, как адекватного гражданина.

Если бы вы посмотрели его все ролики о бизнесе, о всем другом, то вы бы заметили,что он в жизни такой человек. у него характер такой импульсивный, он себя так везде ведет. Так что я не вижу тут провокации. И этот человек он не был как за Януковича, так и за настоящую пришедшую власть. Он вообще нейтральный. Его цель ведения канала на ютюбе - это развитие бизнеса в Украине.

Сообщение отредактировал фанк: 07 Март 2014 - 03:45

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#5036 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Март 2014 - 03:57

Если бы вы посмотрели его все ролики о бизнесе, о всем другом, то вы бы заметили,что он в жизни такой человек. у него характер такой импульсивный, он себя так везде ведет.

Если он на самом деле получил по рылу, хотя есть сомнения, то вполне заслужил. Свой характер ему нужно держать при себе и не разговаривать с людьми, как с мусором. В остальном стандартный вызывающий эпатаж. И выдаёт откровенно чудовищную ложь. Зачем мне какие-то ролики с киевским лжецом, когда достаточно позвонить знакомым и узнать у них, что там на самом деле происходит? Рассчитано на дебилов.

А это "избитое" лицо легко делается гримом. Отмазки просто нелепые какие-то. Ни одной царапины на остальной части лица, никаких гематом на губах, зубы целые. В общем я вижу не особо умелый самопиар. Не более...

Наш Жирик всё равно круче! :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5037 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Март 2014 - 04:24

Если он на самом деле получил по рылу, хотя есть сомнения, то вполне заслужил.

а то есть на майдане бандеровцы бьют всех, это плохо как вы говорите, а вот если журналист пришел к ним в Крым,то это уже провокатор и дать ему по рылу это уже не считается плохим чем-то, то есть это нормально. Бандеровцы плохие, а эти гопники из России они хорошие.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#5038 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Март 2014 - 04:31

фанк!

Мир настолько огромен, что ЛИЧНО походить, пощупать, исследовать все не хвати этой самой жизни.
Моя однокурсница живет в Киеве, я с ней общаюсь. И ее восприятие ситуации не совпадает с вашим.
В Николаеве, Львове, Донецке, Смелы, Одессе живут либо мои родственники, либо друзья. Мы активно переписываемся сейчас. И они по-разному видят ситуацию.

Я была в США в составе делегации, в ней было 9 украинцев. И я своими глазами видела, как они общались с американцами. Американские кураторы в последние годы жили у вас по 3-5 месяцев... Они обсуждали политиков и "достаточность финансирования".

И... а вы ЛИЧНО походили по Севастополю, Донецку, Николаеву?

Очень даже возможно, что на вашей лестничной клетке все спокойно. Но это не повод говорить о том, что на соседней - нет.

Мы узнаем о событиях от очевидцев, от журналистов, от знакомых.

И это и есть - ПРАКТИКА познания.

Практику беспредела и жестокости выпустили в Киеве, на Майдане.
Теперь поздно бить боржоми - именно вы - "честные бастующие" с коктейлями молотова и вилами - битами ПОКАЗАЛИ, кто прав.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 07 Март 2014 - 04:34

  • 0
Критерием истины является практика

#5039 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Март 2014 - 04:44

фанк! Вы плохо учились в институте.
"Критерием истины является практика" - это сказал Карл Маркс.
"Критерием истины является непротиворечивость" - сказал Гегель.
"Истинным является все, что видится ясным и отчетливым" - сказал Декарт.
Как видим, определений истинности много. И ни к одному из них Мороз не имеет никакого отношения...
Ну и источники у вас.
  • 0
Критерием истины является практика

#5040 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Март 2014 - 06:05

Иннеса у меня к тебе вопрос специально адресный, чтобы неадекватные троли АСКО и Круглов не трудились отвечать. А вот твоё и Добрыни мнение интересно.

Если предположить, что Крым останется в таком положении до лета и сорвётся курортный сезон в Крыму как вы Крым собираетесь кормить.

Там 90% на курортном сезоне завязано, а уже очевидно, что сезона не будет.

Мне интересно не только чем вы будете их кормить, но и как будете распределять корм среди неработающих людей которым негде заработать? Это будет как-то по талонам или как?


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name