Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#4861 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 20:12

[quote name='ВитеР' timestamp='1394037413' post='658850']А мне зачем этот ДВ? Я буду в Европе жить.[/quote]
В Париже или ограничишься Киевом? B) Второе более вероятно...


[quote name='ВитеР' timestamp='1394037413' post='658850']По поводу репутации почитай новости на разных языках. Там все как-то больше о взбесившейся России пишут[/quote]
Ничего страшного. Обычная западная информационная истерика. Обычно главный виновный кричит "лови вора!" громче остальных, Поистерят и благополучно забудут, когда всё это закончится. По поводу Грузии было тоже самое. США себе позволяет куда серьёзнее проступки - и ничего, "прогрессивный" мир глотает, не прожёвывая.

Да и по поводу России на Западе не все согласны с тобой. К счастью прогрессивный мир гораздо разнообразнее, а не такой примитивно тупой, каким его представляют тебе подобные:



Или такое:



Оригинал тут: https://www.youtube.com/watch?v=fEKAWB7rCgc (для тех кто желает проверить корректность перевода)



[quote name='ВитеР' timestamp='1394037413' post='658850']да и российские чиновники , по которым принят антикоррупционный акт, до сих пор в фаворе и почете в России, а вот украинские чиновники, попавшие под санкции ЕС и Северной Америки, уже простыней по заду получили.[/quote]
Мне начхать на чиновников любых и на их проблемы. Пусть у них хоть всё наворованное отберут, миру только лучше станет.


[quote name='ВитеР' timestamp='1394037413' post='658850']Так что не быть вам чинушами у китайцев. Их свои взяточники замучали. Только обслугой.[/quote]
Ты "нас" с кем-то путаешь. Неужели галюники всё никак не пройдут. :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4862 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 05 Март 2014 - 20:14

А сам МИД Эстонии о том, что он якобы подтвердил подлинность, в курсе?

http://www.kommersant.ru/doc/2424395
  • 0

#4863 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 20:14

Даже, если гипотетически предположить справедливость твоих упреков, я по пьяни не имею привычки вламываться в чужие квартиры.

А кто по твоему имеет? Такие, как Сашко Музычко? В этом я с тобой согласен полностью и всесторонне поддерживаю. B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4864 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 20:16

Скорее, чтобы зеленым человечкам быстрее бандеровцы мерещиться перестали. Гуманитарный акт. Вот лишнее тому подтверждение. Мир то уже давно видит кто есть дикари и варвары.

Ну тебя и торкнуло, никак не отпустит! :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4865 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 20:25

Краткое изложение предыдущих серий этого сериала. http://www.20khvylyn.com/opinion/mind/opinion_7734.html
  • 0
Изображение

#4866 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2014 - 20:29

Это называется отвечать за слова. При чем здесь пари? Или ты начал ставить условия? И передергивать.

Если мне понадобится спросить, что как называется, то ты будешь последнем в списке.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4867 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 20:41


Сообщение отредактировал ВитеР: 05 Март 2014 - 21:08

  • 0
contra spem spero

#4868 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 20:58

https://www.youtube.com/watch?v=xDfFyyO5Pls

Класс! Реально смешно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4869 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 21:07

[quote name='Добрыня' timestamp='1394039531' post='658859']
В Париже или ограничишься Киевом? B) Второе более вероятно...
[/quote] Киев вполне устроит.



[quote]Ничего страшного. Обычная западная информационная истерика. Обычно главный виновный кричит "лови вора!" громче остальных, Поистерят и благополучно забудут, когда всё это закончится. По поводу Грузии было тоже самое. США себе позволяет куда серьёзнее проступки - и ничего, "прогрессивный" мир глотает, не прожёвывая.[/quote]
То есть, если Путин громче всех бичует сейчас неких воров, фашистов и террористов, он и есть главный вор, фашист и террорист?

Я же о том и пишу - когда по обкатанному сценарию Китай сожрет Россию, прогрессивный мир только обрадуется, учитывая статус России в ее глазах.
И да, посмотри чуть выше их юмористическую передачу. Помимо всего остального, они еще умеют и разрешают смеяться над собой. Так что не все так плохо как ты рассказываешь. Думаешь, какому-нибудь камеди или КВН разрешат пусть даже по делу пошельмовать США, попутно упомянув путинскую агрессию в Грузии и Крыму?




[quote]Да и по поводу России на Западе не все согласны с тобой. К счастью прогрессивный мир гораздо разнообразнее, а не такой примитивно тупой, каким его представляют тебе подобные:[/quote]
Да-да, Сигалу сразу все стало ясно. В Крыму действительно обосновались марсианские бомжи. У рашки тудэй кроме Сигала в загашнике вообще никого нет? Мне кажется или он по бумажке читает? И ты заметь, за свои взгляды Сигалу миллионы людей в США не взвизгнут истерично "езжай в свою рашку!". Дядя просто не в курсе нашей жизни, у него по-русски лучше получается размышлять без напрягов мозговой активности: http://www.youtube.com/watch?v=rO_Hfqa7RIg




[quote]Мне начхать на чиновников любых и на их проблемы. Пусть у них хоть всё наворованное отберут, миру только лучше станет. [/quote] Я не о том, а о том факте, что в России ворам раздолье, а шельмуешь ты почему-то Украину. Понимаю, личное.



[quote]Ты "нас" с кем-то путаешь. Неужели галюники всё никак не пройдут. :D[/quote] Ты уже перестал быть щирым россиянином?
  • 0
contra spem spero

#4870 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 21:10

http://www.kommersant.ru/doc/2424395


Вы уверены , что веб-сайтом МИД Эстонии является именно www.kommersant.ru ?

Насколько я понимаю, они сами ссылаются на теперь уже киселевские РИА Новости и ИТАР-ТАСС. Рекомендую учитывать, что при такой колоссальной ставке, поставленной Россией, объемы дезинформации будут беспрецедентными, а способы- далекими от любых принципов и морали.

Сообщение отредактировал ВитеР: 05 Март 2014 - 21:13

  • 0
contra spem spero

#4871 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Март 2014 - 21:14

три в одном ))) :lol: :D :D

Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сали!
- Нема в нас сала…
- Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла…
- Ну так пожарь просто так на газе!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава! ".


Дешевка. Если бы продотряды в 18-20гг, а ГПУ-НКВД-исты в 1932-33 и 1946гг все зерно в УКраине, здесь никогда бы не было голода. Это не Поволжье где и с коммунистами, и до них голод был обычным явлением.
  • 0

#4872 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 05 Март 2014 - 21:24

Вы уверены , что веб-сайтом МИД Эстонии является именно www.kommersant.ru ?

Насколько я понимаю, они сами ссылаются на теперь уже киселевские РИА Новости и ИТАР-ТАСС. Рекомендую учитывать, что при такой колоссальной ставке, поставленной Россией, объемы дезинформации будут беспрецедентными, а способы- далекими от любых принципов и морали.

Я уверен.
http://www.vm.ee/?q=en/node/19353
Это не русский сайт. Сечёшь? Или ты и не по-русски не понимаешь? Иди в пещеры тогда.

Сообщение отредактировал Lucky: 05 Март 2014 - 21:25

  • 0

#4873 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 21:28

Вы уверены , что веб-сайтом МИД Эстонии является именно www.kommersant.ru ?

Насколько я понимаю, они сами ссылаются на теперь уже киселевские РИА Новости и ИТАР-ТАСС. Рекомендую учитывать, что при такой колоссальной ставке, поставленной Россией, объемы дезинформации будут беспрецедентными, а способы- далекими от любых принципов и морали.

Угу. Тут недавно орали, что флагман "Гетьман Сагайдачный" в Средиземном море поднял андреевский флаг и перешёл на сторону России. Только почему-то он пришёл в Одессу под государственным флагом Украины.. Что сделали с теми, кто поднял андреевский флаг: выкинули за борт, повесили на рее, пристрелили или применили к ним все 138 видов бандеровских пыток - так официальными российскими властями и не объясняется по сегодняшний день. И Киселёв как на зло не хочет к этой теме возвращаться. Вот так Россия относится к своим героям поднявшим андреевский флаг на чужом корабле и отдавшим за честь России свою жизнь. Плевала она на их дальнейшую судьбу. :(

Сообщение отредактировал chicot: 05 Март 2014 - 21:30

  • 0
Изображение

#4874 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 21:30

[quote name='ВитеР' timestamp='1394042856' post='658881']Киев вполне устроит.[/quote]
Так торопись! Пока ещё в Киеве принимают в ополчение всевозможных шизиков.




[quote name='ВитеР' timestamp='1394042856' post='658881']То есть, если Путин громче всех бичует сейчас неких воров, фашистов и террористов, он и есть главный вор, фашист и террорист?[/quote]
Кто ж виноват, что ты слушаешь только те СМИ, которые создают Путину определённый имидж? Это твои проблемы. Для чего ты сам себя загоняешь в такие узкоангажированные рамки, мне не ведомо. Если же смотреть шире, то за визгом майданутых больше не слышно ничего.


[quote name='ВитеР' timestamp='1394042856' post='658881']Я же о том и пишу - когда по обкатанному сценарию Китай сожрет Россию, прогрессивный мир только обрадуется, учитывая статус России в ее глазах.[/quote]
У Китая нет захватнической доктрины. Он ещё и свою собственную территорию не всю освоил. К тому же рядом почти пустая Монголия, которую Китай, почему-то не трогает совсем. Так что, не так всё примитивно, как в твоем тролинге.


[quote name='ВитеР' timestamp='1394042856' post='658881']Да-да, Сигалу сразу все стало ясно. В Крыму действительно обосновались марсианские бомжи. У рашки тудэй кроме Сигала в загашнике вообще никого нет?[/quote]
Ну кагбы Сигал гораздо более известная во всем мире личность, чем тот же Макаревич, к примеру. Как думаешь, к кому в мире больше прислушаются?


[quote name='ВитеР' timestamp='1394042856' post='658881']Ты уже перестал быть щирым россиянином?[/quote]
А я никогда им и не был. Я всего лишь настоящий русский. :)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4875 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 21:32

Есть ещё и такое мнение:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4876 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 05 Март 2014 - 21:36

http://i.piccy.info/i9/5549f34fe1b5d17f17b7a519e37b2ed3/1394044526/177034/686424/Dq1iFBkj_g.jpg
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4877 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 21:42

А кто по твоему имеет? Такие, как Сашко Музычко? В этом я с тобой согласен полностью и всесторонне поддерживаю. B)


Косить под этого самого не надоело? Такие как Саша Музычко ежедневно по всей России в криминальных сводках сотнями проходят. Вызываем авиацию НАТО?
  • 0
contra spem spero

#4878 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 21:46

Одесский депутат получил в Крыму по лицу

Депутат вместе с десятком своих сторонников пришел к штабу ВМС Украины, блокированному дружинами Самообороны Крыма. Там он выступил , призывая крымчан отказаться от противостояния и признать своим президентом Александра Турчинова, которого назначил Совет майдана и Верховная рада Украины.

Неожиданно в ответ на его речи из толпы вышли несколько мужчин и со словами: "Гончаренко, хватит врать! Предатель, пошел вон с Крыма", нанесли ему несколько ударов по лицу. На место прибыли милиционеры, которые сопроводили парламентария к его автомобилю и попытались задержать нападавших на него, но толпа не позволила милиции это сделать.

Алексей Гончаренко — один из самых скандальных депутатов Одесского областного совета. Ранее он был активным членом "Партии регионов" и почти 10 лет поддерживал русофильский курс этого движения, однако после победы революции в Киеве вышел из партии и принял сторону победителей.

http://www.youtube.com/watch?v=Jbzv4tcQ-rU
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4879 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 21:50


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4880 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 21:52

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Март 2014 - 21:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4881 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 21:58

[quote name='Lucky' timestamp='1394043856' post='658886']
Я уверен.
http://www.vm.ee/?q=en/node/19353
Это не русский сайт. Сечёшь? Или ты и не по-русски не понимаешь? Иди в пещеры тогда.
[/quote]

Ты, похоже, ни по какому не понимаешь. И по-хорошему в том числе. Перечитай для начала свою бессмыслицу, обращенную ко мне.

На сайте МИД Эстонии, на который ты любезно-таки отрыл где-то ссылку, написано следующее [quote]We reject the claim that Paet was giving an assessment of the opposition’s involvement in the violence. [/quote] , а это значит, что тебя в очередной раз нае-ли.
  • 0
contra spem spero

#4882 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 22:00

[quote name='ВитеР' timestamp='1394044921' post='658897']Косить под этого самого не надоело?[/quote]
Та не стесняйся и говори прямо - под чикота! :D

Отвечу чисто по гусски: а тебе тролить не надоело?


[quote name='ВитеР' timestamp='1394044921' post='658897']Такие как Саша Музычко ежедневно по всей России в криминальных сводках сотнями проходят. Вызываем авиацию НАТО?[/quote]
Тебе виднее. Ты все российские криминальные новости сканируешь. Ох и тяжёлая у тебя работа! Надо же быть в курсе всего, и необходимо успеть засунуть свой нос в каждую российскую клоаку, чтобы не расстроиться, обнаружив, что она уже совсем не клоака, как была когда-то. И наоборот - позлорадствовать, вздохнув с облегчением, что все российские клоаки остались на месте.

Мужайся и терпи! :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4883 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 22:05

[quote name='Добрыня' timestamp='1394045436' post='658901']

Давайте поменяемся. Посадим вам в Кремль проукраинскую марионетку, подстрахуем её генералами на всех силовых постах, ключевами министрами, пришлём вам своего премьер министра который по русски 2 слова сказать не сможет, а все заседания будет вести на украинском и пусть они у вас хотя-бы 5 лет посидят.


А потом я пафосно выйду, надую щёки и начну спрашивать россиян как Жириновский ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ПЛОХО ЖИВУТ? Их государтсва не существует, нужно поотбирать территории, потому, что как нация россияне не состоялись.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 06 Март 2014 - 02:22

  • 0
Изображение

#4884 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 22:08

[quote name='Добрыня' timestamp='1394044226' post='658889']
Так торопись! Пока ещё в Киеве принимают в ополчение всевозможных шизиков.
[/quote] Не хочешь удалиться на некоторое время поучить у плиты жену супец варить?



[quote]Кто ж виноват, что ты слушаешь только те СМИ, которые создают Путину определённый имидж? Это твои проблемы. Для чего ты сам себя загоняешь в такие узкоангажированные рамки, мне не ведомо. Если же смотреть шире, то за визгом майданутых больше не слышно ничего.[/quote] Ты уж определись: то я знаком с точкой зрения таких путиноидов, о которых ты и не слышал, то загоняю себя в рамки. Кстати, ролик Гобли посмотрел. Ну, кисель-соловей-доренка, держитесь! Димка пришел! :D
Может у тебя слуховые галлюцинации в острой фазе, которые, надеюсь, временно лишили тебя разума? Я про визги.



[quote]У Китая нет захватнической доктрины. Он ещё и свою собственную территорию не всю освоил. К тому же рядом почти пустая Монголия, которую Китай, почему-то не трогает совсем. Так что, не так всё примитивно, как в твоем тролинге. [/quote] А у России значит такая доктрина имеется? Китаю все равно веришь ты в его доктрину или нет. В российскую вот тоже не верили.


[quote]Ну кагбы Сигал гораздо более известная во всем мире личность, чем тот же Макаревич, к примеру. Как думаешь, к кому в мире больше прислушаются? [/quote] По третьесортным боевикам? А не позвать ли нам Сашу Грей в раша тудей? Но у нее вроде ума побольше. И, возможно, даже принципы кое-какие имеются. Тупо критерием мудрости считать известность.


[quote]А я никогда им и не был. Я всего лишь настоящий русский. :)
[/quote] Почему тогда мандаринский отказываешься изучать?
  • 0
contra spem spero

#4885 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 22:22

А чего вцепились к Саше Белому. Сейчас таких Саней Белых только в России сотни, а по Украине тысячи. Саша Белый герой потому, что с 90-х годов, когда уровень самосознания нации был пониже и таких были единицы. Сегодня когда Слава Украине кричат даже в Одессе и Днепропетровске таких должны быть десятки тысяч. Просто они себя ещё не проявили. Они себя проявят во время войны.
  • 0
Изображение

#4886 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 05 Март 2014 - 22:25

Так а с вами, поцреотней расейской, по-другому просто нельзя.




Все гораздо проще. Предсказуемость тупизны. Украл-выпил-в тюрьму. Только у нас все гораздо ближе к реальности: друзья-самогон-топор-голова. Прям день сурка какой-то как ни откроешь газету. Тревожно, что на аргумент Россия-оккупант, ты парируешь мол какой-то Саша Музычко накакал в подъезде или где-то там дебоширил.

Так казни его, если он дискредитирует. И яроша с ним. Кишка тонка? В пещере забился? Автомат в руки взять слабо? Не мужик вобщем. А че печатаешь тогда?

Сообщение отредактировал Lucky: 05 Март 2014 - 22:25

  • 0

#4887 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Март 2014 - 22:48

Есть ещё и такое мнение:



Его почему-то называют в малопопулярном русско-израильском ТВ разведчиком хотя он работал в Натив по одной проблеме - репатриация евреев СНГ в Израиль, к разведке это не имеет никакого отношения. А поскольку он сам бывший москвич и работал в основном с Россией, то Украину он и не знает, и не понимает как и ведущий родившийся в Луганске
  • 0

#4888 Семеныч

Семеныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Март 2014 - 22:55

Как у них там говорят, в Украине или на Украине, одним словом, одни уроды убежали от корыта другие прибежали. У них даже лидера нет, Крысеныш(Яценюк), который Тимошенко сажал, а теперь выпустил. Кличко, так у лошади мозгов больше или этот селюк Тягнибок.
  • 0

#4889 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Март 2014 - 23:22

Посадим вам в Кремль проукраинскую марионетку

Ущербность! Вы хоть у себя там посадите сначала проукраинскую марионетку. А то все проамериканские марионетки сидят.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4890 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2014 - 23:26

[quote name='Добрыня' timestamp='1394034727' post='658829']
Не понимаю, о чем вы говорите? Я не вижу, чтобы сейчас кто-то особенно препятствовал поносить Путина во всех ракурсах. В том числе и на ТВ, не говоря уже про Интернет. А после событий на Болотной в России реально произошла революция сознания. Пиетет к власти умер в широких массах населения. Жаль, что вы этого не видите. [/quote]
Я не вижу не то чтоб "поносили", но даже критики хоть какой-то. Напоминаю, я о госструктурах. Вы же неизвестно о чём в ответ.
[quote]Странная оппозиция, которая практически безоговорочно соглашается принимать весь тот бред, который сейчас проводит этот самопровозглашённый "парламент". Вам ещё не очевидно, что главные сепаратисты засели в Киеве и неумолимо тянут Украину к развалу, принимая явно провокационные законы? При этом всякие слабоумные шуты прыгают от радости, выкладывая тут об этом информацию. [/quote]
Приведите пример такого "бредового закона", чтоб было что обсуждать.
[quote]Ок. До этой "революции" на Украине правили олигархические группировки, которые приводили к власти неких лиц, лоббирующих интересы своих хозяев. С выбором Януковича лидерство перехватила другая группировка, которая продолжила править Украиной посредством посредников в виде т.н. семьи. А сейчас эти олигархи решили править без посредников и перехватили власть весьма сомнительным путём, воспользовавшись услугами неонацистов.
Чтобы это понять, достаточно посмотреть на список новоназначенных губернаторов и ключевых лиц правительства.[/quote]
Я очень слабо разбираюсь вот в этих вот украинских персоналиях. В любом случае нужно подождать выборов и состава нового правительства, чтоб судить о дальнейшей политике.
[quote]В чем буржуазность этой революции, а главное в чем состоит смена структуры власти на Украине? Ведь фактически ситуация вернусь на 10 лет назад. Кстати, а тогда тоже была буржуазная революция? Если да, то почему она провалилась?[/quote]
Для развития свободного рынка нужны строгая законность - это в первую очередь. Т.е. единые правила игры для всех участников этого рынка. Иначе, многие добросовестные предприниматели просто не в состоянии конкурировать с "приближёнными" и снова создастся клан "семьи" - феодалов.
Тогда, думаю, тоже была буржуазная, а провалилась по совокупности причин. Несозревшее общество и деструктивное влияние мощного соседнего феодального государства - России.
[quote]Этот курс очевиден уже сейчас. И фактически "буржуазная революция" закончилась, не начавшись.[/quote]
Лично мне пока что вообще ничего не очевидно. Пройдут выборы, сформируется новое правительство, выберут новую Раду и только потом, через пару лет, минимум, можно делать выводы.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name