Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#4831 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 16:57

Бандеровцы будут при деле

Да,да,да. Бандеровцы :P Бандеровцы :P Бандеровцы :P

У нас теперь Бандеровцем быть престижно, а путинцем быть постыдно. :P



  • 0
Изображение

#4832 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 17:04

У нас теперь Бандеровцем быть престижно, а путинцем быть постыдно. :P

Мама прокурора так не щитае
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4833 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 17:11

[quote]Смех смехом, а многие российские солдаты не знают, что Путин отказался от них, когда на официальной пресс-конференции по ситуации в Крыму, так и не признался, что на полуострове находятся российские войска. Российский главнокомандующий, назвал контингент военных «крымской самообороной», промолчав о том, что это солдаты из России. Некоторые татары показывали российским военным на смартофонах и телефонах видео, где Путин фактически отрекается от своей армии в Крыму. У многих, особенно молодых ребят из России – шок после увиденного. С каждым днем моральный дух бойцов падает.
[/quote] http://www.bagnet.org/news/society/235399

[quote]Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что люди в военной форме без опознавательных знаков в Крыму никакого отношения к российской армии не имеют.

"Чушь полная", - сказал Шойгу журналистам, передает ИТАР-ТАСС.

Отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, Шойгу сказал: "Абсолютно (нет), что вы".

Министр также назвал провокацией проявившиеся в СМИ фотографии военной техники в Крыму, на которых имеются российские номера с 21 регионом.

"Конечно, провокация", - сказал Шойгу в ответ на вопрос, как он может прокомментировать такие публикации в СМИ.

Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики "Тигр" и "Рысь". "Понятия не имею", - сказал Шойгу.[/quote]
http://lb.ua/news/2014/03/05/258272_ministr_oboroni_rf_rossiyskih.html

Прокляты и забыты-2? Кто-то, помнится, здесь об офицерской чести пыхтел.
  • 0
contra spem spero

#4834 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 17:19

Как сообщают Вести, лидеры Китая уже провели переговоры с Турцией и убедили ее не пускать корабли НАТО через пролив Босфор. Эту информацию в КНР пока никак не прокомментировали, но факт подтверждают в российских СМИ. Отметим, что это не первый раз, когда КНР говорит свое веское слово в стратегических вопросах. Так, во время сирийского конфликта Россия и Китай уже блокировали резолюции Совбеза ООН по вторжению на территорию страны, и вот теперь стратегический союзник решил вновь поддержать Россию в трудный момент. Напомним, на днях США пригрозили России экономическими санкциями вплоть до изоляции в случае ввода войск на территорию Украины.

Во-первых, ссылка на источник отсутствует.
Во-вторых, вы забываете, что в глазах того же Китая, хорохорящаяся Россия уже вполне потенциальная жертва, которую он пока охаживает для себя и вовсе не откажется дополнительно и от Крыма тоже. Как минимум- введет по аналогии войска без опознавательных знаков в защиту китайцев России, начиная с вашего Приморья, и оттяпает кусок по самое небалуйся. Вы о пищевой цепи слыхали? Так вот, увы, но в ней Россия отнюдь не самый высший хищник.
  • 0
contra spem spero

#4835 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 17:31

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394012255' post='658746']
Кто рулил майданутыми и что они с этого поимели
[/quote]

[quote]02.03.2014 Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине,
согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания
итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность
американской компании Chevron[/quote]

Если бы вы знали разницу в зарплате специалиста национального достояния и его коллеги в Шевроне, то взглянули бы на новость совсем другими глазами. Это почти 1 порядок. Что плохого в том, что отрасль модернизируется, избавится от откатов, мутных схем и по максимуму будет выведена из чертовой политики? Понимаю, что у россиян и здесь точка зрения как у собаки на сене.
  • 0
contra spem spero

#4836 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 17:46

Эта мысль уже давно на разных сайтах витает в воздухе. :)


Так самое интересное в том, что если шизоидному царьку удастся без особых последствий аннексия Крыма, это обратится куда большим злом против самой России- 146% что Китай воспользуется обкатанным вариантом, созданным прецедентом, и отхватит кусочек как минимум до уральского хребта, тем более влияние Китая на мировую экономику куда сильнее и вес его в мировом сообществе ощутимее. Тем более промолчат. А кусок там ой как куда полакомей крымского будет. Строительства газопровода в Китай в обозримом будущем не будет, отложили, хоть это очень невыгодно России. М.б. у Китая уже свои планы на пока еще российские нефть и газ?
Придется Инессе и Аске уже сейчас мандаринский изучать, чтобы в будущем хоть в какую-нибудь обслугу могли устроиться.
  • 0
contra spem spero

#4837 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 17:58

Зря иронизируешь. Я в твое искренности не сомневаюсь.

Мне интересно другое. Сколько примерно времени нужно "бороться с узурпаторами" в интернете, чтобы слететь с катушек и превратиться в истеричного неадеквата, который помимо стандартного словесного поноса периодически отмачивает совсем уж неординарные вещи. :rolleyes:

Похоже, все "революционеры" под этим ходят. Вопрос только во времени.


Так а как еще бороться, если ваш узурпатор стесняется даже собственную армию признать, возможно обрекая на уничтожение как неопознанных террористов? Ну вот поеду я сейчас в Крым, ты же потом первый скажешь, что я опять боролся с кем угодно, но только не с узурпатором. :)

Для дикарей трапеза со столовыми приборами выглядит совсем неординарной вещью. И что с того?

Ты у Макаревича поинтересуйся. Он вроде бы тоже не любит революции, но как поумневший человек понимает, что иногда другого выхода просто нет.

И да, хорошо, что ты начинаешь выходить из себя. Похоже, слово правды начинает проникать и в твою православно-атеистическую душу. :)
  • 0
contra spem spero

#4838 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 18:17

А по существу есть что сказать? Тем более, что Ваши навязчивые причитания о шизофрении, которую надо излечить, гораздо чаще встречаются в разных темах, чем мой одиночный пост. К тому же, Ваш пессиместичный взгляд на мир и неумеренная потребность в наклеивании негативных ярлыков налево и направо, приводит к мысли, что психические отклонения, все-таки, весьма близкая и больная для Вас тема! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif


Если бы я вломился в квартиру к соседу снизу и бессрочно занял ее, мотивировав это тем, что двоюродная бабушка его жены была украинкой и я просто обязан остановить бытовое насилие, ибо -надцатого числа, выпив ящик водки, я слышал как этот подонок снимал с неё шкуру, а потом даже белочки и черти побежали по батарее из их квартиры ко мне, несмотря на то, что все семейство в данное время отдыхало в Египте, то меня можно было бы обвинить в пессимистичном взгляде на мир и навешивании окружающим негативных ярлыков. Попутно можно было бы объявить , что я это не я, а хозяин квартиры. А кто он такой- да хрен его знает, и соседа сверху я де тоже не знаю. Мужик какой-то, мало ли сколько таких вон по улице лазит.

Но также попутно это сильно попахивало бы шизофренией, о чем Путину пытается сказать уже весь мир. Понимаю, немцам было тоже неприятно, когда Гитлеру как личности давали точную оценку, снимали мульты и пародии о бесноватом, но через несколько лет им стало гораздо-гораздо неприятнее.

Сообщение отредактировал ВитеР: 05 Март 2014 - 18:23

  • 0
contra spem spero

#4839 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 18:25

Странно, я НЕ ВИДЕЛА ШТЫКОВ. Мерячение?
А вот американских тренеров и польских боевиков видела. Но это почему-то не возмущает украинцев.
Странное поведение, не находите?


Срочно пруф! Или же пруф на вещество, после приёма которого начинают посещать тренеры и польские боевики. :D

Украинцев должен возмущать факт белой горячки и галлюцинаций у россиян? Так возмущает. Особенно , когда последние после этого суют своё рыло к ним в дом.

Сообщение отредактировал ВитеР: 05 Март 2014 - 18:27

  • 0
contra spem spero

#4840 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 18:38

Глава Нобелевского института Гейр Лундестад: Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира :D :D

ОСЛО, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад


Если бы ты умел пользоваться первоисточниками, то знал бы, что на эту же премию был параллельно выдвинут Брейвик и еще 200 с лишним людей. Ну выдвинула группа фриков Кобзон-Трапезников своего царька. Вот это достижение! Роисся вперде!
  • 0
contra spem spero

#4841 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 18:47

Теперь я понимаю, почему украинские участники форума приводили тут "авторитетное высказывание Марцинкевича" и стыдили нас, что мы его не знаем. B)
А вы были в России? Видели этих нацистов?
Или все по интернету их познаете?


Я видел. До фига и больше их, этих любителей завуалированной свастики и нацистских лозунгов. Да и голосов на выборах собирают поболее , чем та же Свобода. Но свое же не воняет.
  • 0
contra spem spero

#4842 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 05 Март 2014 - 18:50

[quote name='ASKO' timestamp='1394022228' post='658781']
Не нужно ехать в Киев, чтобы знать, что ты есть.
[/quote]
Я пригласил в Киев не на меня смотреть, а поискать вместе бандеровцев, которые как ты говорил с оружием бегают по улицам и людей запугивают.

[quote name='ASKO' timestamp='1394022228' post='658781']
Такой биомусор как я, дал п..ды таким фашистам как ты, в середине прошлого века. Двое из них - мои деды.
Надо будет - повторим.
[/quote]
Вот видишь ты говоришь, что мы бандеровцы, угрожаем людям , ходим с автоматами, но в твоих сообщениях идут одни угрозы в мой адрес. Я тебе мирно предложил приехать и посмотреть ситуацию в Киеве, а ты мне угрожаешь, так кто нацисты несущие опасность?
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4843 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 18:52

[quote name='Rain' timestamp='1394010995' post='658743']Я не про одобрямс в народе, это трудно сосчитать, я про одобрямс в государственных структурах, которые должны быть независимыми ветвями власти, системой сдержек и противовесов власти исполнительной. Плюс полное отсутствие реальной оппозиции.[/quote]
Не понимаю, о чем вы говорите? Я не вижу, чтобы сейчас кто-то особенно препятствовал поносить Путина во всех ракурсах. В том числе и на ТВ, не говоря уже про Интернет. А после событий на Болотной в России реально произошла революция сознания. Пиетет к власти умер в широких массах населения. Жаль, что вы этого не видите.


[quote name='Rain' timestamp='1394010995' post='658743']Вот не понял. Насколько мне известно в парламенте имеется реальная оппозиция и СМИ Украины, включая ТВ, выражали разные точки зрения на политику Януковича.[/quote]
Странная оппозиция, которая практически безоговорочно соглашается принимать весь тот бред, который сейчас проводит этот самопровозглашённый "парламент". Вам ещё не очевидно, что главные сепаратисты засели в Киеве и неумолимо тянут Украину к развалу, принимая явно провокационные законы? При этом всякие слабоумные шуты прыгают от радости, выкладывая тут об этом информацию.


[quote name='Rain' timestamp='1394010995' post='658743']Всё ещё в школьных учебниках было описано. Отстранение от власти феодалов, препятствующих развитию капиталистических отношений и свободного рынка. Например, "Семья" это те феодалы и есть, аффилированные с властью олигархи, властные структуры на местах, имеющие чрезмерные полномочия и т.п.
Изменится ли всё в итоге? Не знаю,может изменится, а может вернётся на круги своя. Но это будет означать, что революция провалилась и снова вспыхнет в будущем.[/quote]
Ок. До этой "революции" на Украине правили олигархические группировки, которые приводили к власти неких лиц, лоббирующих интересы своих хозяев. С выбором Януковича лидерство перехватила другая группировка, которая продолжила править Украиной посредством посредников в виде т.н. семьи. А сейчас эти олигархи решили править без посредников и перехватили власть весьма сомнительным путём, воспользовавшись услугами неонацистов. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на список новоназначенных губернаторов и ключевых лиц правительства. В чем буржуазность этой революции, а главное в чем состоит смена структуры власти на Украине? Ведь фактически ситуация вернусь на 10 лет назад. Кстати, а тогда тоже была буржуазная революция? Если да, то почему она провалилась?


[quote name='Rain' timestamp='1394010995' post='658743']В конечном итоге всё будет зависеть от того курса, что изберёт центральная власть. А ей придётся бороться в том числе и с подобной "пеной".[/quote]
Этот курс очевиден уже сейчас. И фактически "буржуазная революция" закончилась, не начавшись.

P.s. Rain, ведь умеете нормально общаться, если захотите ...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4844 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 18:58

Не понимаю, о чем вы говорите? Я не вижу, чтобы сейчас кто-то особенно препятствовал поносить Путина во всех ракурсах. В том числе и на ТВ, не говоря уже про Интернет. А после событий на Болотной в России реально произошла революция сознания. Пиетет к власти умер в широких массах населения. Жаль, что вы этого не видите.


Да что ты говоришь. Увольнение с работы и закрытие СМИ с попутной травлей, тюремные заключения под разными предлогами - это похоже на свободу слова? Где умер пиетет? Лично ты продолжаешь одобрять оккупацию и беспрецедентно грубое вмешательство в дела другого государства, похоже, даже не осознавая пока, что можешь остаться лишь с пеплом в руках.
  • 0
contra spem spero

#4845 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Март 2014 - 18:59

Так а как еще бороться, если ваш узурпатор стесняется даже собственную армию признать

С Добрыней на эту тему посоветуйся. Он борец с узурпаторами матёрый. Я смотрю, вы с ним сравнялись в стремлении к вселенской справедливости :rolleyes:

Добрыня тут намекал одно время, что Путин - узурпатор необычный. Он на инопланетян работает, зеленожопых. Инопланетяне эти уже вылетели на землю по каким-то делам. До их прилета волну гнать все равно смысла нет. Может и ты зря суетишься? :D
  • 0

#4846 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 19:04

Глава Нобелевского института Гейр Лундестад: Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира :D :D

Вот это оперативность!!!Только вчера высказался о своей стратегии,




а сегодня уже на Нобелевскую премию выдвинули.

И думаю, что он эту премию получит, если только раньше не получит повестку в Гаагский трибунал. :)


  • 0
Изображение

#4847 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 19:10

Придется Инессе и Аске уже сейчас мандаринский изучать, чтобы в будущем хоть в какую-нибудь обслугу могли устроиться.

А сам уже небось в начальники лыжи навострил что ли? Мандаринский уже изучил? И эта - пластическую операцию разреза глаз не забудь, не то примут не за китайца, а коррумпированного хохла и прокатят с вакансией. Потому что бывшие соотечественники нужную репутацию в мире уже заслужили. :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4848 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 19:18

Я думаю. что Китай большую самооборону без опознавательных знаков на Дальнем Востоке через границу послать не рискнёт. От силы миллиона 2-3 не более. :D У них уже и песня готова которая станет былью. :lol:

По этому поводу есть анекдот:

Сидят три богатыря, бухают. В избушку входит китаец:
- Я китайский генерал Хань Лянь, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь!
Поднимается Илья Муромец:
- Твою мать! ...и где ж мы вас хоронить-то будем!?


:D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4849 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 19:19

НОВАЯ СЕНСАЦИЯ!

http://russian.rt.com/article/23679

МИД Эстонии подтвердил подлинность записи разговора между Паэтом и Эштон о событиях на Украине

В Интернете появилась запись разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии Урмаса Паэта, которая, как следует из описания, оказалась в распоряжении работников Службы безопасности Украины.
Оба европейских политика в ходе разговора обсуждают свои впечатления о ситуации на Украине. Во время беседы Урмас Паэт также упоминает о том, что снайперы, стрелявшие в людей в Киеве, были наняты лидерами Майдана.
В беседе Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы.
«Очень тревожит, что новая коалиция не хочет расследовать эти события, и теперь становится всё яснее, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой коалиции», - рассказал он.
Паэт опасается, что если «эта история начнёт жить своей жизнью, то сразу дискредитирует новую коалицию».
Полная расшифровка беседы
ПАЭТ:
Здравствуйте.
ЭШТОН:
Здравствуйте. Как у Вас дела?
ПАЭТ:
Хорошо. А у Вас?
ЭШТОН:
У меня всё в порядке. Хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.
ПАЭТ:
Хорошо. Я вернулся только вчера вечером, так что я был там один день.
ЭШТОН:
Да. Какие впечатления?
ПАЭТ:
Впечатления грустные. (ЭШТОН ГОВОРИТ «Угу».) Я встречался с представителями «Партии регионов», также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга (Богомолец - прим. RT). Вы должны знать ее.
ЭШТОН:
Да, Ольга. Я с ней знакома.
ПАЭТ:
Да. Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые сейчас возвращаются в коалицию. Майдан и гражданское общество говорят: «Нет, у всех этих людей в новом правительстве – грязное прошлое».
ЭШТОН:
Так.
ПАЭТ:
Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, прямо говорит, что готова пойти в правительство только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами, для того чтобы начать реальную реформу здравоохранения.
ЭШТОН:
Так.
ПАЭТ:
Так что уровень доверия полностью нулевой. С другой стороны – все эти проблемы, связанные с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. ((ЭШТОН ГОВОРИТ «Угу».)) «Партия регионов» пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Но на депутатов парламента оказывают колоссальное давление. Ночью к членам партии приходят «незваные гости».
ЭШТОН:
Так.
ПАЭТ:
Некоторые журналисты, которые были со мной, видели, как днём эти люди с оружием на улицах прямо у здания парламента избивали депутата.
ЭШТОН:
Да.
ПАЭТ:
Все эти проблемы остаются. И, конечно, Ольга и другие сторонники гражданского общества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы, до тех пор пока не увидят, что начались реальные реформы. Что недостаточно просто сменить правительство.
ЭШТОН:
Да.
ПАЭТ:
Таковы основные впечатления. И Евросоюз – и, конечно, такова точка зрения Эстонии – мы должны быть готовы вместе с другими предложить этот финансовый пакет.
ЭШТОН:
Да.
ПАЭТ:
Необходим абсолютно чёткий сигнал о том: «Смены правительства недостаточно, необходимы реальные реформы, реальные действия, направленные на повышение уровня доверия. В противном случае всё это плохо кончится».
ЭШТОН:
Да.
ПАЭТ:
В «Партии регионов» мне тоже сказали: «Вот увидите, если люди на востоке Украины действительно очнутся и… и… и начнут заявлять о своих правах…» Некоторые в Донецке уже говорят: «Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась». И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.
ЭШТОН:
Всё это очень и очень интересно. У нас только что прошла большая встреча с Олли Реном и другими комиссарами.
ПАЭТ:
Да.
ЭШТОН:
Мы обсуждали возможные действия.
ПАЭТ:
Так.
ЭШТОН:
То есть мы будем работать над финансовыми пакетами – кратко-, средне- и долгосрочными.
ПАЭТ:
Да.
ЭШТОН:
Здесь всё – и как быстро изыскать средства, и как поддержать МВФ и как привлечь инвестиционные пакеты и бизнес-лидеров и так далее. Что касается политической стороны вопроса: какие ресурсы у нас есть. Я сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и всем тем, с кем я встречалась вчера: «Мы можем предоставить вам людей, которые знают, как проводить политические и экономические реформы. Ближайшие к Украине страны сами прошли через масштабные изменения и большие политико-экономические реформы. У нас огромный опыт, которым мы с вами с радостью поделимся». Я сказала людям на Майдане: «Да, вы хотите реальных реформ. Но сначала необходимо разобраться с ближайшей перспективой – найти способ начать процесс – антикоррупционный, да, это трудно. Нужно подобрать людей, которые будут работать вместе вплоть до выборов. Нужно, чтобы вы были уверены в процессе». Я сказала Ольге: «Да, возможно вы не были министром здравоохранения, но вам нужно подумать о том, чтобы стать им в будущем. Потому что такие люди, как вы, нужны, чтобы претворить всё это в жизнь». Но я также сказала им: «Если вы будете только строить баррикады, блокируя здания, и правительство функционировать не будет, то мы не сможем направить вам деньги, потому что нам нужно сотрудничать с каким-то партнёром».
ПАЭТ:
Абсолютно верно.
ЭШТОН:
И я сказала лидерам оппозиции, которые вскоре станут членами правительства: «Вам нужно общаться с Майданом, вести с ним диалог. Но ещё вам нужно, чтобы на улицы вернулись обычные сотрудники МВД с новым ощущением своей роли, чтобы люди чувствовали себя в безопасности». Я сказала представителям «Партии регионов»: «Вы должны возлагать цветы в память о погибших; должны показывать, что понимаете, что здесь произошло…
ПАЭТ:
Совершенно верно.
ЭШТОН:
…потому что сейчас вы сталкиваетесь с гневом тех, кто видел, как при этой коррупции жил Янукович, и вас воспринимает так же. (ПАУЗА, ПАЭТ ЧТО-ТО ШМЫГАЕТ НОСОМ) Кто-то потерял близких – из-за его приказа». И вообще, в городе слишком много горя и потрясений. И это проявится самым неожиданным образом, если не проявлять осторожности. Думаю, над всем этим нужно работать. Сегодня мы провели большую встречу…
ПАЭТ:
Прошла.
ЭШТОН:
…чтобы постараться провести эту работу. Но да, Ваши наблюдения очень интересны.
ПАЭТ:
Всё это так. Единственный политик, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.
ЭШТОН:
Да. Да.
ПАЭТ:
Он пользуется определенным, так сказать, доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. А ещё – и это очень неприятно… И Ольга также об этом говорила… Согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, и милиционеры, и люди с улицы… Работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.
ЭШТОН:
Да… это ужасно.
ПАЭТ:
Она показала мне фотографии и сказала, что как врач может говорить об одном и том же «почерке»…
ЭШТОН:
Да.
ПАЭТ:
…об одном типе пуль. И крайне тревожит то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства происшедшего. Стремительно растёт понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой коалиции.
ЭШТОН:
Я думаю, этой информацией нужно заняться. Об этом речи не шло. Но это интересно. О Господи…
ПАЭТ:
Да. И тревожно то, что этот фактор может с полной силой начать жить собственной жизнью. Он уже с самого начала дискредитирует новую коалицию…
ЭШТОН:
И в этом вопросе им тоже нужно быть очень осторожными. Им нужно добиваться больших перемен. Но нужно, чтобы Рада работала. Если Рада не сможет работать…
ПАЭТ:
Именно!
ЭШТОН:
…будет полный хаос. Быть активистом и врачом – это очень важно. Но это значит, что ты не политик. И в ближайшие недели им нужно будет освоиться…

ПАЭТ:
Совершенно верно.
ЭШТОН:
…с тем, как будет работать государство. А потом будут выборы, и ситуация может измениться. Думаю, тогда всё будет в порядке. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.
ПАЭТ:
Очень важно, чтобы туда приезжали люди из Европы, и вообще с Запада. Очень и очень важно.
ЭШТОН:
Мирослав (Лайчак, глава МИД Словакии - прим. RT) едет в пятницу с Вишеградской группой. В воскресенье – Уильям Хейг. А я – в понедельник.
ПАЭТ:
Я слышал, что канадский министр прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.
ЭШТОН:
Я знаю.
ПАЭТ:
С Бёрнсом мы встречались вчера в Киеве.
ЭШТОН:
Не знала, едет ли Бэрд (министр иностранных дел Канады - прим. RT). Да. Спасибо Вам, мой друг.
ПАЭТ:
Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.
ЭШТОН:
Что?
ПАЭТ:
Успешной поездки в Австралию.
ЭШТОН:
Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.
ПАЭТ:
Хорошо. До свидания.
ЭШТОН:
До свидания.

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Март 2014 - 19:27

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4850 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2014 - 19:20

Т.е. если это окажется правдой, ты, как человек порядочный, согласен будешь съесть собственную шляпу? ))

Если это пари, то давай обсудим условия. А то выходит, что я в случае проигрыша ем шляпу, а ты в любом случае - бифштекс? ;)
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4851 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 19:21

Срочно пруф! Или же пруф на вещество, после приёма которого начинают посещать тренеры и польские боевики. :D

Украинцев должен возмущать факт белой горячки и галлюцинаций у россиян? Так возмущает. Особенно , когда последние после этого суют своё рыло к ним в дом.


А твои галлюцинации про белгородских боевиков ещё не прошли? B)
Зачем тебе какая-то чужая дурь? Тебя и своя штырит будь здоров! :lol:
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4852 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 19:30

[quote name='kimer' timestamp='1394035198' post='658832']
С Добрыней на эту тему посоветуйся. Он борец с узурпаторами матёрый. Я смотрю, вы с ним сравнялись в стремлении к вселенской справедливости :rolleyes:

Добрыня тут намекал одно время, что Путин - узурпатор необычный. Он на инопланетян работает, зеленожопых. Инопланетяне эти уже вылетели на землю по каким-то делам. До их прилета волну гнать все равно смысла нет. Может и ты зря суетишься? :D
[/quote]

Зеленожопые говоришь? Это они уже сейчас в Крыму беспредельничают? [quote]Крымские татары, которые ходят в украинские воинские части и передают солдатам продукты питания и воду, «тролят» российских военных. Им уже дали прозвища: «зеленые человечки».
[/quote] . Так получается, что путен вовсе не царь, а обычное мясо, а эти зеленые неопознанные человечки - истинные властители Вселенной?
  • 0
contra spem spero

#4853 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 19:34

https://www.facebook.com/photo.php?v=822353064446712
  • 0
Изображение

#4854 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 19:36

А сам уже небось в начальники лыжи навострил что ли? Мандаринский уже изучил? И эта - пластическую операцию разреза глаз не забудь, не то примут не за китайца, а коррумпированного хохла и прокатят с вакансией. Потому что бывшие соотечественники нужную репутацию в мире уже заслужили. :D


А мне зачем этот ДВ? Я буду в Европе жить. По поводу репутации почитай новости на разных языках. Там все как-то больше о взбесившейся России пишут, да и российские чиновники , по которым принят антикоррупционный акт, до сих пор в фаворе и почете в России, а вот украинские чиновники, попавшие под санкции ЕС и Северной Америки, уже простыней по заду получили. Что называется, почувствуй разницу. Так что не быть вам чинушами у китайцев. Их свои взяточники замучали. Только обслугой.
  • 0
contra spem spero

#4855 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 19:40

НОВАЯ СЕНСАЦИЯ!

http://russian.rt.com/article/23679

МИД Эстонии подтвердил подлинность записи разговора между Паэтом и Эштон о событиях на Украине



А сам МИД Эстонии о том, что он якобы подтвердил подлинность, в курсе?
  • 0
contra spem spero

#4856 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 19:42

А твои галлюцинации про белгородских боевиков ещё не прошли? B)
Зачем тебе какая-то чужая дурь? Тебя и своя штырит будь здоров! :lol:

Даже, если гипотетически предположить справедливость твоих упреков, я по пьяни не имею привычки вламываться в чужие квартиры.
  • 0
contra spem spero

#4857 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Март 2014 - 19:45

Так получается, что путен вовсе не царь, а обычное мясо, а эти зеленые неопознанные человечки - истинные властители Вселенной?

Да и оккупанты тоже не такие уж и страшные, как тут некоторые слюни от страха распустили:



Видимо, эти украинские военные принесли бутерброды русским солдатикам, чтобы они получше оккупировали Крым.

:D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4858 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Март 2014 - 19:50

Да и оккупанты тоже не такие уж и страшные, как тут некоторые слюни от страха распустили:

Видимо, эти украинские военные принесли бутерброды русским солдатикам, чтобы они получше оккупировали Крым.

:D


Скорее, чтобы зеленым человечкам быстрее бандеровцы мерещиться перестали. Гуманитарный акт. Вот лишнее тому подтверждение. Мир то уже давно видит кто есть дикари и варвары.
  • 0
contra spem spero

#4859 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 05 Март 2014 - 19:50

Если это пари, то давай обсудим условия. А то выходит, что я в случае проигрыша ем шляпу, а ты в любом случае - бифштекс? ;)

Это называется отвечать за слова. При чем здесь пари? Или ты начал ставить условия? И передергивать.
  • 0

#4860 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 19:53

Если крымские татары подвергнутся опасности, Турция будет первой страной, которая придет на помощь.

Об этом заявил глава МИД Турции Ахмет Давутоглу на встрече с экс-председателем Меджлиса крымских татар Мустафой Джемилевым, сообщает УНИАН.

Как рассказал Джемилев, Давутоглу заверил его в быстрой реакции Турции на угрозу татарам.

"Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу сказал мне такие слова: "Не сомневайтесь, если крымские татары будут подвергаться опасности, Турция будет первой страной, которая придет на помощь", - рассказал экс-председатель Меджлиса.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name