Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3241 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:43

[quote name='сац' timestamp='1393101008' post='655880']

Подлость одних, трусость других, продажность третьих, молчаливое мужество четвертых. Все, как повелось уже сотни лет как.
[/quote]

Да-да, ты расскажи еще здесь о молчаливом мужестве Цапка и Чикатило, пробей меня на скупую слезу.

[quote]А почему ты считаешь, что не заметили? Если человек, скуки ради, решил с тобой поговорить в интернете, то это не означает автоматически, что он одного с тобой уровня. [/quote]

Я рад, если заметили. Давай, веди пендосов к краю, Сусанин! :D
  • 0
contra spem spero

#3242 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:51

Да ладно. Если говорить об идеях национал социализма (фашизма), то это типичная фишка сегодняшнего западленчества, бандеровщины и майданства.

Сравни законы Третьего Рейха и Путинской России и с удивлением обнаружишь, что гитлеровские законы более демократичные. На фашистской теме российская власть может спекулировать исключительно среди тех, кто ни фашистских законов ни российских никогда не читал и не сравнивал. Как это ни странно, но самая демократическая конституция - Сталинская но дело в том, что никто её никогда не соблюдал.

Сообщение отредактировал chicot: 22 Февраль 2014 - 23:54

  • 0
Изображение

#3243 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:54

С МУЩИНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!

Спасибо, Инесса! Не мерзнете там? У нас немного ниже 0.
Но мы не мерзнем! :D Своим приветы всем передавай.
  • 0
Изображение

#3244 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:57

Сравни законы Третьего Рейха и Путинской России и с удивлением обнаружишь, что гитлеровские законы более демократичные. На фашистской теме российская власть может спекулировать исключительно среди тех, кто ни фашистских законов ни российских никогда не читал и не сравнивал. Как это ни странно, но самая демократическая конституция - Сталинская но дело в том, что никто её никогда не соблюдал.

Жду исторических сравнений! Именно законов! А не цитат с украинских форумов
  • 0
Критерием истины является практика

#3245 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:01

Спасибо, Инесса! Не мерзнете там? У нас немного ниже 0.
Но мы не мерзнем! :D Своим приветы всем передавай.

Нет, не мерзнем.
Сегодня вот вспомнила твои слова о том, что хорошо жить по времени позже.
Вчера часа 4 сидели в баньке и смотрели то новостные программы, то олимпиаду.
Сегодня в 5 утра увидела ЭТИ же новостные программы в вашем времени.
Многое уже вычищено.

Нам идут немного другие новости - вам же их подают после редактуры.
  • 0
Критерием истины является практика

#3246 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:02

[quote name='ВитеР' timestamp='1393101787' post='655887']
Да-да, ты расскажи еще здесь о молчаливом мужестве Цапка и Чикатило, пробей меня на скупую слезу.[/quote]
А кто это?
[quote]Я рад, если заметили. Давай, веди пендосов к краю, Сусанин! :D[/quote]
Вот только не надо от зависти захлебываться, набери нам че-нидь про заговоры вокруг Украины, про происки Российские, про москалей. Я перед сном читать буду, чтобы уснуть спокойно
  • 0
Изображение

#3247 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:03

Не совсем так. Рядом на Дмитровском шоссе полно пяти- и девятиэтажок конца 60-х из кирпича

Насчет полно, я бы не сказал. Кирпичем там был застроен пятак между Октябрьской, Савёловской и Окружной железными дорогами. Действительно хорошие дома из красного кирпича вдоль Дмитровского шоссе там построил метрополитен. Такие есть еще, из того, что я знаю, возле метро Университет. В глубине были пятиэтажки из силикатного кирпича. Не знаю, сохранились ли.

А вот пятиэтажка, ближайшая к окружной дороге построена сразу после войны. Вроде бы пленными немцами. Во времена моего детства там был ближайший к моему дому продовольственный магазин и аптека. Всего две остановки на автобусе и я уже в Москве!

Да и называлось это место Нижние Лихоборы.



Сообщение отредактировал Мещанин: 23 Февраль 2014 - 00:04

  • 0

#3248 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:23

Самое хреновое в том, что русское население в Крыму, да и на Украине вообще, ждёт если не физическое уничтожение или изгнание(что вполне вероятно), так уж полная "украинизация" точно. Но при этом русские привыкли молчать и подчиняться. Те же овцы. Путину вообще на русских наплевать с самой высокой колокольни Россиянии. Нет никакого русского духа, Витер. Скорее всего, Севастополь будет сдан вашим НАТОвцам без боя... А щирые заживут "розкiшно" сразу после обретения полнейшей незалежности от москалей.

Сообщение отредактировал Виктор: 23 Февраль 2014 - 00:27

  • 0

#3249 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:27

не факт. Когда до людей тихэсенько начинает доходить во что они вляпались, они задумываются, как, например, Молдавия:


  • 0
Изображение

#3250 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:32

[quote name='сац' timestamp='1393102957' post='655895']
А кто это?[/quote]

Ну как же! О молчаливом мужестве рядовых украинских клятвопреступников ты отлично осведомлен, а таких личностей не знаешь? Нескладно как-то.

[quote]
Вот только не надо от зависти захлебываться, набери нам че-нидь про заговоры вокруг Украины, про происки Российские, про москалей. Я перед сном читать буду, чтобы уснуть спокойно
[/quote] Не-не, заговоры это сугубо твоя компетенция. Масоны, мировое правительство, госдеп и кровавая рука запада.
  • 0
contra spem spero

#3251 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:32

Жду исторических сравнений! Именно законов! А не цитат с украинских форумов

Хватит. Сами ищите. Может ещё майдан вам организовать и революцию вам сделать? :D


Кстати вот и превая жертва революции. Начальника таможни г. Чоп народ привязал к позорному столбу с табличкой ВЗЯТОЧНИК ТАМОЖНИ. И морду не набили и в тюрьму не посадили, а воспитательный эффект очень высокий и глядя на него мало у кого возникает желание дальше взятки брать. :)

http://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t31/1669642_630409697013776_339575010_o.jpg


  • 0
Изображение

#3252 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:36

не факт. Когда до людей тихэсенько начинает доходить во что они вляпались, они задумываются, как, например, Молдавия:


Кстати, после подлянки от Онищенки ЕС обнулил ввозные пошлины для молдавских виноделов, именно поэтому они сейчас имеют возможность развиваться дальше, а доля их продукции в РФ даже после открытия рынка- всего 20%. Но ты, конечно, мне глупому расскажешь о том, что выгоднее всего иметь бизнес и дела с блатными :D
  • 0
contra spem spero

#3253 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:46

Самое хреновое в том, что русское население в Крыму, да и на Украине вообще, ждёт если не физическое уничтожение или изгнание(что вполне вероятно), так уж полная "украинизация" точно. Но при этом русские привыкли молчать и подчиняться. Те же овцы. Путину вообще на русских наплевать с самой высокой колокольни Россиянии. Нет никакого русского духа, Витер. Скорее всего, Севастополь будет сдан вашим НАТОвцам без боя... А щирые заживут "розкiшно" сразу после обретения полнейшей незалежности от москалей.


Я помню как в уже незалежном 93-м меня вполне могли если не уничтожить, то хорошенько избить в Крыму только из-за того, что я и мои товарищи разговаривали на украинском. Только вот при соотношении сил близком к 1:1 мы преподавали им уроки воспитания у них же дома. При этом вопли не сильно отличались от сегодняшних: бандеровцы, фашисты, хохлы вонючие, поганая мова, валите отсюда и т.д. Напомню, никаких попыток украинизации я там в то время в упор не замечал. Не волнуйтесь, Виктор, и не судите всех по себе. Никто не будет уничтожать русское население в Крыму, за татар не ручаюсь, а украинцы точно не будут. Не всем же быть дикарями.
  • 0
contra spem spero

#3254 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:47

Самое хреновое в том, что русское население в Крыму, да и на Украине вообще, ждёт если не физическое уничтожение или изгнание(что вполне вероятно), так уж полная "украинизация" точно.

А вот меня украинизировали и ничего. Жив здоров. :) И не я тут такой один. Но мне ещё повезло. Друг в Португалию уехал, так его там поймали и португализировали. Теперь на португальском разговаривает. Може высадите десант над Лиссабоном с целью освобождения русскоязычных от португальского ига? :D Или вам плевать на русских в Португалии?
  • 0
Изображение

#3255 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:48

Кстати, после подлянки от Онищенки ЕС обнулил ввозные пошлины для молдавских виноделов, именно поэтому они сейчас имеют возможность развиваться дальше, а доля их продукции в РФ даже после открытия рынка- всего 20%. Но ты, конечно, мне глупому расскажешь о том, что выгоднее всего иметь бизнес и дела с блатными :D

Нормальным я пощу сообщения на форуме. Глупым иногда рассказываю в упрощенной форме, а... остальным вообще не отвечаю.
  • 0
Изображение

#3256 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:54

Украине бы сейчас вообще президентскую должность упразднить... Лишняя она, только проблемы от неё.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3257 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:57

Нормальным я пощу сообщения на форуме. Глупым иногда рассказываю в упрощенной форме, а... остальным вообще не отвечаю.


Благодарю, что дал мне шанс попасть хотя бы в одну из первых двух групп! А то мало ли кем являются те, кому ты вообще не отвечаешь. Гейропейцы какие-нибудь. :D
  • 0
contra spem spero

#3258 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:12

Благодарю, что дал мне шанс попасть хотя бы в одну из первых двух групп! А то мало ли кем являются те, кому ты вообще не отвечаешь. Гейропейцы какие-нибудь. :D

Попытался было объяснить одному западленскому гейропейцу, что в РФ скоро масленница. Он долго молчал, потом написал, что всех бы нас, жидов, следует уничтожить. :D Хрустальной души человек. И высокого уровня культуры.
Не треснул бы ЕС от вашего прихода. К его бы высказыванию пару-тройку твоих резюме, евросоюз рухнул бы как подкошенный от высочайшего уровня духовности ваших людей :D :D
  • 0
Изображение

#3259 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:12

Украине бы сейчас вообще президентскую должность упразднить... Лишняя она, только проблемы от неё.

У нас такое коммунисты предлагали, а всё что коммунистами предлагается почти автоматически встречается вштыки. А вообще то может и надо такое сделать. Теперь вернуди конституцию 2004 года, а там полномочий у президента не столько много как у Путина. Так что если команда единомышленников, да под контролем народа то вреда от любого президента не будет.



  • 0
Изображение

#3260 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:28

Вот он. Нашли в Межегорье золотой унитаз. :) Там раньше был режимный объект, куча беркута, 6-ти метровый забор, противовоздушная оборона, а сейчас там народ свободно ходит.

Изображение

Кто сказал что Украина бедная страна. Разве в бедной стране демократически избранный президент может себе такое позволить? http://ar25.org/article/u-mezhygiryi-znayshly-zoloti-monety-z-portretom-yanukovycha-ta-zoloti-gryvni.html

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/e/2/e2319-lus.jpg

Сообщение отредактировал chicot: 23 Февраль 2014 - 01:29

  • 0
Изображение

#3261 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:32

У нас такое коммунисты предлагали, а всё что коммунистами предлагается почти автоматически встречается вштыки. А вообще то может и надо такое сделать. Теперь вернуди конституцию 2004 года, а там полномочий у президента не столько много как у Путина. Так что если команда единомышленников, да под контролем народа то вреда от любого президента не будет.

А что такое контроль народа? Придет Грицко и скажет: Президент хреновый. Я у него на водку просил, он не дал. Прибежит две тысячи друзей Грицко и пойдут штурмом брать майдан. И понеслась очередная революция.
  • 0
Изображение

#3262 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:37

[quote name='chicot' timestamp='1393107171' post='655915']
У нас такое коммунисты предлагали, а всё что коммунистами предлагается почти автоматически встречается вштыки.
[/quote]
Коммунистическую партию запретить. И люстрация обязательно.
[quote]Теперь вернуди конституцию 2004 года, а там полномочий у президента не столько много как у Путина. Так что если команда единомышленников, да под контролем народа то вреда от любого президента не будет.[/quote]
Янукович-то именно по этой Конституции пришёл. И сильно помогло? Упразднил её и готово. Президент будет стараться перетянуть власть к себе.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3263 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:41






Изображение


Сообщение отредактировал chicot: 23 Февраль 2014 - 01:42

  • 0
Изображение

#3264 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:53

Президент будет стараться перетянуть власть к себе.

В прошлый раз так и было. Но сейяас не тот расклад и не то общество. Непозволит общество там снова хернёй заниматься. Вмиг майдан соберут по новой. :) Ещё ничего не случилось, а уже все вспоминают и упрекают, что прошлый раз каждый власть на себя тянул. Будем надеяться что такого больше не будет.
  • 0
Изображение

#3265 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:10

В прошлый раз так и было. Но сейяас не тот расклад и не то общество. Непозволит общество там снова хернёй заниматься. Вмиг майдан соберут по новой. :) Ещё ничего не случилось, а уже все вспоминают и упрекают, что прошлый раз каждый власть на себя тянул. Будем надеяться что такого больше не будет.


Ты талдычишь одно и то же. Неужели тебе годы ничего в мозг не добавляют? Помнится, когда Ющ пришел, я тебя спросил, типа что изменилось. Ты ответил, что формально ничего , но уже явно легче дышится.

Потом пришел Янукович. Ты под добродушный хохот форумчан надолго исчез с форума.

Сейчас снова кто-то новый , похоже, будет у власти. Ты снова чота поешь про общество и свободу.

Пройдет несколько лет и снова поменяются цвета на политическом небосклоне Украины.

Снова уйдешь в подполье.
Вопрос. Дурковать еще не надоело? Может хватит воевать за власть, а попытаться выстроить единое общество?
Или так и будете на потеху всей Европе сражаться друг с другом, конкурируя в количестве просмотров по парламентским дракам на youtube? И утверждая, что ушли далеко вперед от РФ по полит. реформам. :D
  • 0
Изображение

#3266 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:30

Может хватит воевать за власть, а попытаться выстроить единое общество?
Или так и будете на потеху всей Европе сражаться друг с другом, конкурируя в количестве просмотров по парламентским дракам на youtube? И утверждая, что ушли далеко вперед от РФ по полит. реформам. :D

ты поменьше смотри путинское телевиление и поменьше читай путинских статей в интрернете.

А драки это хорошо. Хуже когда банда единая и постоянная стабильность как на кладбище да к тому же в прессе и на ТВ сполшной одобрям-с. мы, доярки и кочегарки мудрую политику Путина и Единой России единодушно и радостно одобрям-с. :D


мы, доярки и кочегарки отщепенцев и фашистов с Болотной полощади и изменника Навального - с негодованием и гневом осуждам-с.
  • 0
Изображение

#3267 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:34

Витер, скажи, это ты? Просто да или нет?

Че-т зашел седня, полистал форум. Ответа нет. Похоже, произошла http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F?http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink.gif
  • 0
Скрытый текст

#3268 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:41

Ну, до Сомали им еще грабить и грабить!

Время есть.

Делаем ставки: Юля встанет из инвалидного кресла? Или хочет Рузвельтом стать?
Думаю, что "воздух свободы" ее исцелит довольно скоро.

Прям жду очередной сериал "Святого Иоргена" :D
  • 0
Критерием истины является практика

#3269 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:43

Помнится, когда Ющ пришел, я тебя спросил, типа что изменилось. Ты ответил, что формально ничего , но уже явно легче дышится.

При Ющенко нормально было. Тогда я 2 суда у власти выиграл. А сейчас все чиновники настолько обнаглели, что явно выиграшное дело проиграл. Коррупция ужасающая. Уровень жизни снизился. Только проверяющие от власти при этих порядках хорошо жили за счёт взяток, потому, что по закону работать стало невозможно. Система построена так, чтобы ты обязательно что-то нарушал и когда прийдёт проверяющий то чтобы запросто смог у тебя найти нарушение и оштрафовать. А так как взятку дать выгоднее то дают взятки чтобы штрафами не удушили совсем.

Вот такая у нас в стране жизнь при этой банде и это так на всех уровнях.



  • 0
Изображение

#3270 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:49

Бедный Чикот! Металлизированное покрытие урны окорло горшка "под золото" его в такой экстаз привело!
"Ему покажешь медный грош - и делай с ним что хошь" :D
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name