Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3031 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:29

[quote name='tellur' timestamp='1393007579' post='655540']Да видели мы это всё здесь 20 лет назад, у нас погибли 600 человек.

Я под пули не лезу, зачем? Я был в 93-м за Ельцина, он победил. Ваш дебилизм мне просто как шёл, так и йихал.
Ты-то сам чего сидишь? Чикот, Витер, Фанк? ЖДЁТЕ НЕБОСЬ, КОГДА ЧУЖИМИ РУКАМИ ЖАР ЗАГРЕБУТ?[/quote]

Ты что, меня считаешь глупее чем ты в 1993г, тем более ты был за Ельцина и не шел в Белый дом, а у меня вообще симпатий среди нынешних украинских политиков нет, ну разве что донецкое быдло противнее остальных.

[quote name='tellur' timestamp='1393007579' post='655540']Ты рассуждаешь, какой я трус.[/quote]

Не перевирай. Я предложил тебе не обвинять украинцев в трусости. И лучше бы ты вообще заткнулся на тему народа как тебе уже предложила Сибрилл.
Можешь обвинять отдельных людей от своего имени или группы,но не другие народы от имени всех русских
  • 0

#3032 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:30

Они заслужили, в отличие от вас, уважение

Я на медне АСКО с Добрыней приглашал так сказать не словом. а делом доказать ура-патриотизм и свою гражданскую позицию и съездить в Киев помочь законной власти штурмовать бандеровские баррикады в качестве русских витязей. :lol: Так они до сих пор колеблятся. Когда решатся, то можешь к ним присоединиться. Они будут рассказывать на майдане что Украины и украинского языка никогда не было и пора разделяться, а ты будеш рассказывать им что они не достойны твоего уважения. Гарантирую интересную дискуссию по всему спектру затронутых вопросов.. :D
  • 0
Изображение

#3033 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:39

Я на медне АСКО с Добрыней приглашал так сказать не словом. а делом доказать ура-патриотизм и свою гражданскую позицию и съездить в Киев помочь законной власти

Намедни я читал твои бредни.
Мы зачем там нужны? Там наши снайперы убивают милиционеров, всё ок.

Ты СВОЮ страну от нас защити! Свою страну: не на нас, а на ВАС напали клятые москали, сцыкло!
На твоей земле пожар, иди сюда ты, нанеси ответный удар, пусть я убоюсь тебя!
  • 0
http://gostimer.ru/

#3034 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:43

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/21/7015590/ -

Скрытый текст

Посты не на русском языке запрещены правилами форума

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 21 Февраль 2014 - 23:02

  • 0

#3035 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:43


Ахринеть. И в каких науках этот

Кто-нибудь объясните дураку, что старый добряк Рома стебанулся.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3036 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:45

Намедни я читал твои бредни.
Мы зачем там нужны? Там наши снайперы убивают милиционеров, всё ок.

Ты СВОЮ страну от нас защити! Свою страну: не на нас, а на ВАС напали клятые москали, сцыкло!
На твоей земле пожар, иди сюда ты, нанеси ответный удар, пусть я убоюсь тебя!

Это ты припёрся в тему про Украину и только нечёшь тут какую-то пургу и бред. Есть что сказать по теме - говори. Нечего сказать - спрыгни и не рассказывай кому чево делать. Там у вас в Москве и без меня достатчно кому что наносить. Надо будет нанесут даже не сомневайся.



  • 0
Изображение

#3037 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:51

Кто-нибудь объясните дураку, что старый добряк Рома стебанулся.


Ты не добряк, ты просто дебил с большим комплексом неполноценности
  • 0

#3038 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:56

Ничего не кончилось, увы...
Унитарное государство станет федерацией. А это - путь к выходу Крыма и Севастополя.
У оппозиции власти нет, поэтому теперь не будет выполняться никакое соглашение..

Крупный бизнес, который платил налоги свалит. И что будет делать "народ" - громить.
Ну, президентом станет очередная уголовница.

Гражданского общества на Украине НЕ ПОЯВИЛОСЬ.
Тут не зря все время поминают Чечню. У России нашлись деньги и мозги усмирить Чечню без постоянной войны.
У Украины этого нет для усмирения бендеровцев...

Запад есть запад, восток есть восток и вместе им не сойтись никогда

Я бы с удовольствием посмотрела на выросшего гражданина Райна, если бы мародеры разгоромили его небольшой бизнес, если бы он думал - вернется ли его сын вечером живой...
Кстати, мои однокурсники, прожившие в Киеве боле 30 лет, преподаватели ВУЗа, решили возвращаться во Владивосток. Да, на тот самый остров Русский, в ДВФУ.

Так и говорят: в зарождающемся фашистком государстве жить страшно.
  • 0
Критерием истины является практика

#3039 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:03

У Украины этого нет для усмирения бендеровцев...

ты хоть иногда думаешь что пишешь? Усмирять на Украине бандеровцев это всё равно, что усмирять в России русских и русскоязычных . :lol: Кто же как не бандеровцы должны по твоему править в Украине? Кстати какие именно труды Бандеры лично ты прочитала и что именно тебе там не понравилось?

Сообщение отредактировал chicot: 21 Февраль 2014 - 23:03

  • 0
Изображение

#3040 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:08

Сколько чеченцы платят в российский бюджет хоть из нефти, хоть с наркотиков и сколько получают обратно, а то Инесса так и не смогла эту элементарную вещь сделать.
Во-вторых, а чего вы не даете разбежаться республикам? Или вы только Украину можете разделять на несколько частей?

Я думала, что беседую с коллегой, искала ссылки, цифры, изучала ваши законы.
Но вы все отвергаете по принципу- не те ссылки, не те цифры, а я ведь от университетов и ученых их приводила..
Поэтому я ПЕРЕСТАЛА этим заниматься. Свами спорить можно и на бабском уровне - "сам дурак"

Поэтому скажу, что Россия платит Чечне не больше, чем Украина западненцам. B)
И СССР платила им же.
  • 0
Критерием истины является практика

#3041 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:11

ты хоть иногда думаешь что пишешь? Усмирять на Украине бандеровцев это всё равно, что усмирять в России русских и русскоязычных . :lol: Кто же как не бандеровцы должны по твоему править в Украине? Кстати какие именно труды Бандеры лично ты прочитала и что именно тебе там не понравилось?

Ты еще раз прочти свои слова и пойми: Украина - не бендеровцы. Бендеровцы и чеченцы по идеологии братья!
  • 0
Критерием истины является практика

#3042 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:19

Бендеровцы и чеченцы по идеологии братья!

Несовсем. Просто и те и другие борятся за государство для своего народа. А по идеологиям есть различия. У Чеченцев своя идеология ближе к исламу. Но мы им не говорим, что у них всё не правильно, а вот смотрите как надо, а вот Россия всем указывает кому как правильно жить по каким законам с каким бюджетом кого избирать, кого заплевать и всё в таком духе.
  • 0
Изображение

#3043 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:25

Поэтому скажу, что Россия платит Чечне не больше, чем Украина западненцам. B)

Вы у себя сеачала разберитесь кто кому платит. Если у вас эту тему в стране поднять, да как соедует раскрутить кто кого в России кормит востокенцы, северенцы или дальневостокенцы сидят на шее западенцев, или москали сидят на шеее у юженцев и северенцев и не сибиренцы ли со своим газом кормят юженцев, так вы все перегрызётесь гораздо бестрее и с вашей политической культурой и толерантностью дело дойдёт до танковых атак и бомбовых ударов.



  • 0
Изображение

#3044 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:28

А обратную силу рада тоже ввела? Никита их вместе с Крымом заразил?

Обратного действия не имеет криминализация поступка (известная формула "закон обратной силы не имеет"), а декриминализация как раз предполагает обратную силу, иначе - нонсенс. Спроси у юристов.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3045 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:40

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393013315' post='655562']Я думала, что беседую с коллегой, искала ссылки, цифры, изучала ваши законы.
Но вы все отвергаете по принципу- не те ссылки, не те цифры, а я ведь от университетов и ученых их приводила..[/quote]

Помню только бюджетный кодекс Украины и одну статья какого-то украинского ученого о гастарбайтерах без какой-либо библиографии.
Я не опровергал ваши цифры, а заметил, что больший процент налогов остающихся в местном бюджете не гарантирует лояльность власти и привел для этого Киев.
Про заробитчан вообще нечего было обсуждать т.к. "ученый" не привел ни методологии, ни источников информации. Если я что-то запамятовал, пожалуйста, пролистайте тему назад и найдите другие источники которые я в упор не помню.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393013315' post='655562']Поэтому я ПЕРЕСТАЛА этим заниматься. Свами спорить можно и на бабском уровне - "сам дурак"[/quote]

При чем тут "сам дурак" если вам нечего ответить на прямо заданный вопрос? А бюджет Чечни - http://www.rg.ru/2011/11/14/chechnya-proekt-budjet-reg-dok.html в основном состоит из федеральных отчислений.
  • 0

#3046 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:42

Поэтому скажу, что Россия платит Чечне не больше, чем Украина западненцам. B) И СССР платила им же.


Цифры в студию
  • 0

#3047 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:52

[i][i]Интересно, много ли на Западе стран, которые разрешили бы провести в своей столице запланированный путч?

Так и повода нет. А если будет, то Декларация независимости США не только оставляет такое право за народом, но и обязывает:
"Но когда длинный ряд злоупотреблений
и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели,
свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с
неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и
создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом
и обязанностью народа"
"That whenever any Form of Government becomes destructive of these ends, it is the Right of the People to alter or to abolish it, and to institute new Government, laying its foundation on such principles and organizing its powers in such form, as to them shall seem most likely to effect their Safety and Happiness.
(...)
But when a long train of abuses and usurpations, pursuing invariably the same Object evinces a design to reduce them under absolute Despotism, it is their right, it is their duty, to throw off such Government, and to provide new Guards for their future security."
The Declaration of Independence, IN CONGRESS, July 4, 1776.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3048 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:54

Вот ещё что понаписавли за деньги США в фойе универстита.

Изображение



А этим тоже заплатил госдепартамент США.

Изображение


Сообщение отредактировал chicot: 21 Февраль 2014 - 23:57

  • 0
Изображение

#3049 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:55

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393012595' post='655558']Крупный бизнес, который платил налоги свалит.[/quote]

Это какой? Тот что не под семьей никогда их и не платил, а других уже мало осталось - все отжали донецкие. И когда свалит заберет с собой заводы, порты, сельскохозяйственные земли с техникой?


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393012595' post='655558']И что будет делать "народ" - громить.[/quote]

Вообще-то большинство пойдет работать, а того, кто почувствует вкус к войне, рано или поздно отстреляет окрепшая новая власть

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393012595' post='655558']Ну, президентом станет очередная уголовница.[/quote]

ПРогноз неверный, Юльке ничего не светит

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393012595' post='655558']Гражданского общества на Украине НЕ ПОЯВИЛОСЬ.[/quote]

Неужели в России оно есть




[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393012595' post='655558']Кстати, мои однокурсники, прожившие в Киеве боле 30 лет, преподаватели ВУЗа, решили возвращаться во Владивосток. Да, на тот самый остров Русский, в ДВФУ. Так и говорят: в зарождающемся фашистком государстве жить страшно.[/quote]

В вузах уже лет 20 делать нечего. Зарплаты нищенские, добирают на взятках. И в чем выражается фашизм по отношению к вашим преподавателям?
Неужели их ограничили в правах, они не имеют права ездить в одних трамваях с щирыми украинцами, носят на рукаве шестиконечную звезду Давида?
  • 0

#3050 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:05

Я бы с удовольствием посмотрела на выросшего гражданина Райна, если бы мародеры разгоромили его небольшой бизнес, если бы он думал - вернется ли его сын вечером живой...

Мародёры на то и мародёры - встречать их надо с оружием в руках. Подброшенную самому себе (!) бутылку я пока бью влёт без промаха, проверено на прошлой неделе.
А вернуться домой живым у моего сына, как впрочем и у вашего, шансов итак в 15 раз меньше, чем у его сверстников в Европе. Вы считаете это нормальным?
И, кстати, нахожу ваши удовольствия за пределами нормы...

Сообщение отредактировал Rain: 22 Февраль 2014 - 00:48

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3051 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:07

Активисты захватили один из оставленных милицией водометов

http://ukr1.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/21/7015596/

Второй водомет, который использовали в правительственном квартале, якобы врезался в однуз зданий на Круглоуниверситетской.
Об этом в Facebook написал нардеп от Родины Владимир Арьев.

"Водомет Беркута влупився в отделение российского ВТБ-банка. Символично", - отметил он

http://img.pravda.com/images/doc/e/0/e05cb2a-vodomet-ar-ev.jpg

Присутствующие на Майдане Независимости люди освистали лидеров оппозиции, которые вышли к ним, чтобы рассказать о подписании соглашения с властями Украины об урегулировании кризиса.

Выступление лидера фракции "Удар" Виталия Кличко прервал один из сотников Майдана. Он вышел на сцену и заявил, что если президент Виктор Янукович не уйдет в отставку до 10 утра 22 февраля, люди пойдут в вооруженное наступление.

"Мы сделали переломный момент все. Мы дали шанс политикам, чтобы они стали будущими министрами, президентами, а они не хотят выполнить одно условие - чтобы зэк пошел вон! " - сказал мужчина со сцены.

"Друзья, я не буду многословным. Не хочу разводить здесь глупых разговоров, которыми нас кормят два с половиной месяца, и я не верю в эти трудные политические процессы, о которых они говорят. 77 человек положили голову, а они договариваются", - добавил он.

"Я вас очень прошу: поддержите одну вещь. Я говорю от своей сотни, где есть мой отец, приехавший сюда если вы завтра к 10 утра не выступите с заявлением, чтобы Янукович шел в отставку, мы пойдем на штурм с оружием, я вам клянусь", - подчеркнул сотник.

Присутствующие на Майдане живо поддержали это заявление.

В это время через толпу к сцене проносили гробы с активистами, которые были убиты силовиками во время обострения столкновения в Киеве.

Присутствующие на сцене, в том числе политики, стали на одно колено, чтобы почтить память погибших. Но они не были убедительными, и последующие их выступления продолжали освистывать.

Позже со сцены выступил лидер Правого сектора Дмитрий Ярош. Он заявил, что его организация не признает подписанного оппозицией соглашения.

"Те договоренности, которые были достичь, не соответствуют нашим стремлением. Правый сектор не сложит оружия, Правый сектор не снимет блокады никакой государственной учреждения, пока не будет выполнена самое главное требование - отставка Януковича", - подчеркнул Ярош.

"Все виноваты: Захарченко, командиры Беркута, снайперы - должны быть арестованы", - добавил он.

Также лидер Правого сектора призвал протестующих к единению в продолжении борьбы.

"Правый сектор призывает все субъекты Майдана к продолжению совместной борьбы против режима внутренней оккупации нашей Украины. Мы готовы взять ответственность за дальнейшее развертывание украинской революции на себя", - сказал он.





  • 0
Изображение

#3052 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:24


  • 0
Изображение

#3053 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:41

Если люди почувствовали вкус к мародерству, их усмирить будет трудно. Да и кто их будет усмирять? Армии нет, милиции - тоже, власть и закон отсутствуют.

Так что радоваться нечему. Про ваше образование мы уже говорили не раз. С этими "учеными" вы быстро поднимете экономику.

Данун съехал, Рошен съехал. - ЭТО ЛЕГКИЕ МАНЕВРЫ.
Инвесторы в ближайшие годы вряд ли будут вкладываться в такую экономику.
А Донецкие интегрированы в Российскую экономику. Так что западненцам ничего и не светит.

Источников роста экономики я не вижу. Ну, кроме единственного ресурса, который украинские ученые нам тут выдали - "люди". Т.е. путь Туркмении и Киргизии. Опять отъезд на заработки и привоз черного нала домой.
Но РФ вводит обязательную выплату зарплат через банковские карточки. Т.е. черный нал уйдет.
Я вхожу в состав комиссии по зарплатам в бизнесе. Вижу, как взялись за их прозрачность. Система денежного обращения как в США будет внедрена. Думаю, года три понадобится на это.
  • 0
Критерием истины является практика

#3054 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:44

с чего ж ты взял, что тотем гуру висит у тебя на шее?

Я не претендую на громкие ярлыки. Это ты сам так решил. Обсуждать с тобой или с кем-то ещё на этом форуме подробности своей личной жизни и выкладывать их на всеобщее обозрение не считаю для себя необходимым. Скажу только, что жена моя русская по происхождению и уже давно гражданка России. На Украину езжу всё реже, хотел бы ещё меньше, но пока нет такой возможности.

В остальном могу сказать, что у меня очень много друзей с Украины, которых я считаю очень достойными во всех смыслах людьми. По бизнесу действительно с украинскими дельцами работать весьма трудно и непредсказуемо - это правда, к сожалению, но и в этом деле встречаются исключения, впрочем также, как и обратные случаи в России. Бизнес - риски и всё такое. Это жизнь!

По остальным вопросам, относящимся к моей персоне, будь любезен не совать свой нос куда не просят. Если решу что-то рассказать про себя, то расскажу. Но не более. Ок?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3055 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:46

Райн! Приведите пример, когда эта ПРОДЕКЛАРИРОВАННОЕ ПРАВО сработало.
Сколько демонстрантов разогнали на Уолт СТРИТ?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 22 Февраль 2014 - 01:05

  • 0
Критерием истины является практика

#3056 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:55

На майдане выступил Тягныбок и сказал, что на Украине:

1) Должно быть министерство национальной свидомости;
2) Украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ;
3) Надо запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.


http://eriklobakh.livejournal.com/1704334.html

Если это не нацизм с элементами геноцида, то на Украине до сих пор продолжаются мирные демонстрации.

Какая там нахрен "освободительная борьба" - это самый натуральный нацистский переворот. В следующей серии этой вакханалии разные группировки "победителей" начнут грызть друг друга за раздел оставшегося пирога.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3057 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:58

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393018919' post='655583']
Если люди почувствовали вкус к мародерству, их усмирить будет трудно. Да и кто их будет усмирять? Армии нет, милиции - тоже, власть и закон отсутствуют.[/quote]

Ну это ещё как сказать. Я вчера ночью стоял с людьми которые сами самоорганизовались для вылова титушек. Вчера по ВСЕЙ Украине люди САМИ без начальников самоорганизовались для борьбы с титушками.

Была информация, что к нам в город тоже едут титушки потому, что тут сожгли милицию и некому будет их ловить. Так народные патрули были по ВСЕМУ городу по 7-20-30 человек.

А вот как работают народные патрули днём. Всё предельно коротко и ясно.



Я не ввосторге от этого всего, но революция есть революция и никто их не учил. Но они справляются ЛУЧШЕ чем милиция.




[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393018919' post='655583']
Источников роста экономики я не вижу.
[/quote]Толку с экономики если воруют и нет справедливости. Это как наполнять дырявое ведро. Вот у вас богатейшая страна, а вы радуетесь, что живёте немного лучше, чем убитая коррупцией и воровством под гнётом антинародного режима Украина, которая к тому же беднее ресурсами. Да вы при ваших ресурсах, промешленности и интелектуальном потенциале должны жить лучше чем США м Саудовская Аравия.



  • 0
Изображение

#3058 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 01:01

На майдане выступил Тягныбок и сказал, что на Украине:

1) Должно быть министерство национальной свидомости;
2) Украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ;
3) Надо запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.


http://eriklobakh.livejournal.com/1704334.html

Можна видео или хотя-бы оригинал? А то я что-то соменваюсь, что Тягибок на майдане всё это на русском языке говорил. :rolleyes:
  • 0
Изображение

#3059 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 22 Февраль 2014 - 01:11

[quote name='shapo' timestamp='1393016137' post='655574']Вообще-то большинство пойдет работать, а того, кто почувствует вкус к войне, рано или поздно отстреляет окрепшая новая власть[/quote]
Для большинства погромщиков разбой и есть работа. Вы думаете они разойдутся после отставки Януковича? Они уже вошли в раж и теперь долго ещё не остановятся. Грабежи, погромы и разбой будут лихорадить Киев очень долго. Милицию с беркутом убрали и защищать население от мародёров, уголовников и бандитов сейчас просто некому. Реальной работы у этих "победителей" дома теперь долго не будет. Так что ехать им назад незачем.


[quote name='shapo' timestamp='1393016137' post='655574']Неужели в России оно есть[/quote]
А при чем тут Россия? Революция же вроде у вас. Или это не так?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3060 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 22 Февраль 2014 - 01:15

Видео про Чикота и всех майданутых:
Правда, у меня есть сомнения, что у Чикота есть микроволновка, но это детали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name