Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2971 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:05

Знаешь, для меня тоже. Он должен был разогнать их ещё в ноябре. Не сделал - виноват в бездействии.

Дык разгонишь - от ЕС и америкосов получишь по рогам, не разгонишь - от рэволюционэров огребешь по полной.
Вот он до сих пор и прикидывает в каком случае материальные потери будут меньше.
  • 0
Изображение

#2972 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:19

Просто не понимаю, как нормальный человек может общаться с типом, который пишет такое:

Я с этим уродом перестал общаться, хотя на форум вернулся, чтобы развлечься словесным пинг-понгом с ним.
И ведь раньше было ясно, как день, что это урод на генетическом уровне, но как-то забывается старое.

Тем не менее, я желаю ему многие лета: пусть обламывается как можно дольше. Только вот вопрос: на что же он будет жить без маминой пенсии?
  • 0
http://gostimer.ru/

#2973 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:47

Дык разгонишь - от ЕС и америкосов получишь по рогам, не разгонишь - от рэволюционэров огребешь по полной.
Вот он до сих пор и прикидывает в каком случае материальные потери будут меньше.

Кто бы ни был у власти, если своих ресурсов нет, а народу дофига и ничем не занят, значит будет смута. Не мы первые в истории человечества, кому фортуна так оскалилась... Можно убеждать, можно заклинать но у истории свои примеры..
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#2974 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:38

Кто бы ни был у власти, если своих ресурсов нет

Как нет ресурсов? У Украины их больше, чем у России, если нормально посчитать.

Ещё лет 20 тому назад я читал западную аналитику, в которой вполне аргументированно обосновывалось, что Украина в целом будет жить лучше России, причём именно через 20 лет (т.е. сегодня). Говорилось, что Москва будет на душу богаче Киева, но при этом Украина на душу будет богаче России как без учёта столиц (процентов на 30), так и с их учётом (процентов на 15)!
И я был полностью согласен с этим.
Просто вводные данные не учитывали одного: богатство страны не ресурсы (те или иные), а люди. Люди!
Мы, если бы ментально состояли из одних и тех же людей, жили бы на 15% беднее украинцев, а живём на 200% богаче. Вот где кроется ненавистный, неприемлемый, невыносимый для хохлов ответ на вопрос: как получилось, что столицей самой большой страны в мире является Москва, а не Киев и почему мы доминируем над ним всю историю.
Народ из них говно!
Весь фольклор на этом стоит, никого русские так не презирают, как хохлов; все остальные, вместе взятые, проигрывают одному этому этносу-охлосу.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2975 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:50

Это "очевидно" для Барака Обамы, которого сейчас одобряют только 35% населения по последним опросам Гелопа.

Даешь майдан на вашингтонщине! Эта власть нелигитимна!!! Банду - геть!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif
  • 0
Скрытый текст

#2976 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:07

Даешь майдан на вашингтонщине! Эта власть нелигитимна!!! Банду - геть!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

Америка - сильная, давно состоявшаяся страна, её народ умственно гораздо более полноценен, чем украинский, и он подождёт выборов.

Когда-то Черчилль сказал о России 17-го года: "Корабль затонул у входа в гавань." Эти слова, как нельзя лучше можно отнести к сегодняшней Украине. Оставалось чуть больше года до выборов, на которых Януковичу можно было сказать такое же геть! как до него Ющенке, но не хватило уровня.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2977 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:35

[quote]Народ из них говно!
[/quote]

Рома, ты давно пропил все свои мозги, что ли? Националист, млин. А жена твоя косенькая из какого народа? Тот народ не "говно"?

[quote]её народ умственно гораздо более полноценен, чем украинский[/quote]

Не, вот нафига такое писать? Есть очень много украинцев, которые умственно тебя превосходят, причем намного. Да среди остальных национальностей таких людей тоже полным-полно. :)

[quote]У Украины их больше, чем у России, если нормально посчитать.[/quote]

Ерунду какую-то пишешь.

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Февраль 2014 - 15:39

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2978 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:58

Оля, я уж думал, ты не ответишь.

Украина гораздо богаче ресурсами на площадь территории и душу населения. Просто надо понимать и помнить, что ресурсы это не только нефть и газ, а в гораздо большей степени местоположение. Мне доводилось читать, что наиболее удачно расположенные страны Франция и США. И их не превзойти, они всегда, даже при дурном управлении будут очень неплохо жить, что и доказали Обама и Олланд.

Украина имеет счастливую возможность построить сеть автобанов между региональными центрами, истратив на них в 15(!) раз меньше России, за счёт плотности территории. При населении, в 3 раза меньшем, чем у нас, на это понадобится в 5 раз средств меньше из кошелька каждого украинца, чем из кошелька русского. В 5 раз. Инесса может подсчитать, если нелениво.
Сюда надо отнести и расходы на трубопроводы, электросети, железные дороги, экономию на транспортных перевозках, и многая, многая прочая.
Климат несравнимо лучше нашего, Черноморское побережье в сопоставимых величинах к площади территории примерно как наше побережье Северного Ледовитого Океана.
Западные границы проникают прямо в Центральную Европу.
Нет необходимости отапливать Северные территории, обеспечивать северный завоз, поддерживать и развивать ядерную триаду; не надо было платить по долгам СССР.
В чём главные ресурсы Сингапура? В местоположении. Малаккский пролив, это лучше любой нефти. Малайцы сумели организоваться, а украинцы - нет.

Я националист..Нет. Вывод у меня не о нации, а о народе. Ему досталось нахаляву всё, а он никак не воспользовался. Хуторской, местечковый менталитет, сквалыги.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2979 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:05

А жена твоя косенькая из какого народа?


Меня моя жена устраивает вполне:

http://uld1.mycdn.me/getImage?photoId=521272676096&photoType=3
  • 0
http://gostimer.ru/

#2980 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:10

Знаешь, для меня тоже. Он должен был разогнать их ещё в ноябре. Не сделал - виноват в бездействии.

Тебя происходящее ничему не научило. Разогнать майдан по всей стране это была бы партизанская война которую остановить было бы невозможно. А так майдан в одной компактной точке был. Рада приняла решение и тут же всё до майдана дошло и война прекратилась.

А ты прикинь, что было бы если бы была не одна рада майдана, а куча подпольных штабов по всем городам и посёлкам. Постоянные вооружённые вылазки на все органы власти. Даже при желании такое так быстро не устраняктся и не пркращается. Это было бы на месяцы или даже на годы.


Народ и бронетехники не боится и под пули шёл.

Или ты уже так быстро всё забыл?


Сообщение отредактировал chicot: 21 Февраль 2014 - 16:11

  • 0
Изображение

#2981 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:13

[quote]Малайцы сумели организоваться, а украинцы - нет.[/quote]

Вот любят наши кивать, в своем глазу бревна не видя. Как получилось, что в России, богатейшей в плане ресурсов стране, народ в провинции выживает на зарплаты в пять тыщ? А детям на лечение на фейсбуках деньги собирают? И как можно называть (близкий тебе, между прочим, по культуре) целый народ "говно"? Недалеко Украина ушла от России: там почти та же хрень, что и у нас.

[quote]Меня моя жена устраивает вполне:[/quote]

Это к делу не относится. К какому народу она принадлежит и почему этот народ не говно? Ведь они тоже вряд ли "сумели организоваться", как малайцы. Что за ссылка - не поняла, да и не важно.

Вас с Аско читать стыдно, если честно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2982 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:13

Чтоб было совсем ясно: на днях некто Ян Кум, выходец с Украины, продал свою фирмёшку Цукербергу за 16 млрд$.
Он умнее меня.
А Серёжа Брин раз в 10 умнее него.
А Роберт Мугабе точно умнее всех форумчан, вместе взятых, в 10 000 раз (примерно). Только зимбабвийцы всё равно говно.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2983 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:17

И чего добились? Очередные выборы были бы в октябре 2015. Внеочередные наметили на декабрь 2014.
До этого срока нужно: переписать Конституцию, написать Избирательный Кодекс.
И все это принять этой Радой. Которую все считают нелигитимной.
Т.е. любой результат выборов в декабре будут считать нелигитимным по основаниям "незаконности закона"
  • 0
Критерием истины является практика

#2984 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:18

Только зимбабвийцы всё равно говно.


Ну ты сравнил :D Я могу сказать, что сомалийцы, например, гауно, потому что уже сколько лет сами с собой воюют, а страну превратили в хрен знает что. Но украинцы, вроде, от русских недалеко ушли. Поэтому непонятны подобные заявления. Да и причины особо нет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2985 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:18

Это к делу не относится. К какому народу она принадлежит и почему этот народ не говно? Ведь они тоже вряд ли "сумели организоваться", как малайцы. Что за ссылка - не поняла, да и не важно.

Вас с Аско читать стыдно, если честно.

Если к делу не относится, то почему ты тогда её упомянула? Относится, значит. Хотя я считаю, что нет.

Моя жена принадлежит к русскому народу, Татьяна Фёдоровна Никулина.

Ссылка простая, там фото моей "уродины-жены и дебила-сына", года 4 назад. Свежие выложу потом.

Мне стыдно было бы читать тебя, но ты, к счастью, не имеешь отношения к Этой Стране.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2986 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:23

[quote]Мне стыдно было бы читать тебя, но ты, к счастью, не имеешь отношения к Этой Стране. [/quote]

К России? Имею, Ром, имею. БОльшее, чем ты даже.

[quote]Моя жена принадлежит к русскому народу, Татьяна Фёдоровна Никулина.[/quote]

Ага :) Я вообще это к тому, что вот представь, что какой-то малообразованный быдловатый нищеброд на форуме назовет тот народ, к которому она принадлежит, "говно". Глупо будет выглядеть. Аналогия понятна, я надеюсь? Тем более, что такие высказывания разжигают-таки, межнациональную рознь. Хотя, людей с низким АйКью и с той стороны тоже хватает.

[quote]Ссылка простая, там фото моей "уродины-жены и дебила-сына", года 4 назад.[/quote]

Ну зачем ты их так? Они не виноваты.

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Февраль 2014 - 16:25

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2987 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:28

И чего добились? Очередные выборы были бы в октябре 2015. Внеочередные наметили на декабрь 2014.


Уже больше ста человек (вроде) погибло. И все ради этого? Ужас. Я так не поняла, для чего снайперы были нужны? Только усугубили, так сказать. Слов нет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2988 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:30

Ага :) Я вообще это к тому, что вот представь, что какой-то малообразованный быдловатый нищеброд на форуме назовет тот народ, к которому она принадлежит, "говно".

Ты о русском народе? Да его так и называют сплошь и рядом, проблем никаких. Американцев тоже, и они как-то в ххх не дуют.

Важны цифры и факты, а они на стороне России в споре с Украиной.

Вот представь: меня какая-то лярва возьмётся называть быдлом и нищебродом - так ведь и б-г с ней. Главное, чтобы она смогла с цифрами и подтверждёнными фактами обосновать своё превосходство. Ну как я с Украиной, например. У меня все цифры есть, я их приводил.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2989 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:35

[quote]Да его так и называют сплошь и рядом, проблем никаких. Американцев тоже, и они как-то в ххх не дуют.[/quote]

Так никто не дует. Это всего навсего характеризует автора высказываний, но никак не сам народ. Впрочем, кому я это говорю.

[quote]У меня все цифры есть, я их приводил.[/quote]

Цифры, показывающие, что украинцы - говно? :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2990 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:38


Сообщение отредактировал chicot: 21 Февраль 2014 - 17:02

  • 0
Изображение

#2991 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:14

Весь фольклор на этом стоит, никого русские так не презирают, как хохлов; все остальные, вместе взятые, проигрывают одному этому этносу-охлосу.

Прошу без обобщений. И говори такие вещи от своего имени. У меня лично такого отношения к народу в целом нет. Отдельные представители не в чет, потому что уроды есть среди всех народов.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2992 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:17


  • 0
Изображение

#2993 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:32

Я так понял, что теллур согласно украинским и вообще славянским традициям всех называет гавном, не от злости,а чтобы порчу не навести и не сглазить. Есть такой момент у народов бывшего СССР. Когда верить некому и нечему, то полгода гавкаешь на всё что можно, а полгода терпишь пока гавкают на тебя. Дети тьмы и дети света называется. Так что всерьез я не могу воспринимать его слова, не такой уж он вроде и глупый. Посмотрим после масленницы))). Может и вся эта чехарда на Украине тоже из этой области. Раньше тоже бились стенка на стенку и тоже с жертвами, но это чтобы быть в спортивной форме и сохранять воинский дух. Дикость конечно, и варварство, но не нами заведено..
А если серьезно, то на дворе вроде как 21 век, и происходящее не может не печалить
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#2994 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:18

Вы как хотите, а я как знаю. Мало-мало имел дело с украинцами (не пишу хохлами). Лучше чеченцы, лучше азербайджанцы пусть будут дело со мной иметь, чем эти, говорящие неправду, дающие пустые обещания, не возвращающие долги, возносящие клевету за спиной, норовящие обставить при первом же случае не задумываясь на лишний шаг вперёд, выдающие поведанное по секрету братья.

И работал с ними, и работали на меня, и в аварию попадал с ответчиком-украинцем, и денег одалживал,... не хочу вспоминать.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2995 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:21

Пока удалось установить этих погибших. http://glavcom.ua/news/186724.html

Самые разные люди с разных мест Украины (есть с других стран в том числе с России) самых разных специальностей от фермера до ІТ специалистов.


  • 0
Изображение

#2996 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:21

Цифры, показывающие, что украинцы - говно? :)

Оля, а ведь я их здесь приводил.
Самое главное - говно народ. Не конкретный Завилюйко, а народ. Фэйлед нэйшн.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2997 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:33

Прошу без обобщений. И говори такие вещи от своего имени.

Что мне говорить и какие такие вещи - я решу сам. Ты бы лучше сказал, кто ты, для начала. Пока известно, что жена не вылезает с Украины, и сам ты semi хохол.
Нет проблем, дорогой, но я у себя дома, чего мне с моей гусыней у плиты, набравшись водки, не разглагольствовать?

Недавно кто-то мне хотел бензину в костёр болота плеснуть, дескать, мирный протест. Какой обструкции этот кто-то меня подверг, когда я выступал за то, чтобы их разогнали люто, бешено?

У тебя красивый слог, грамотная речь, но у меня не хуже - и ты это знаешь - так с чего ж ты взял, что тотем гуру висит у тебя на шее?
Нет его и у меня. Но я тебе советов не даю.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2998 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:39

Знаешь, для меня тоже. Он должен был разогнать их ещё в ноябре. Не сделал - виноват в бездействии.

Это всё последствия трудного возраста тёмных подворотен совдепии. Вся нехитрая политика общественных подростковых взаимоотношений основывалась на убеждении, что любой вопрос имеет единственное решение - навалять вовремя люлей, иначе сам огребёшь впоследствии. Вот и совдепия канула в лету, и возраст другой, и времена иные - но психология многих россиян осталась без изменений.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2999 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:40

ВСЕМ СТОРОННИКАМ СИЛОВОГО СЦЕАРИЯ (надо была раньше разогнать....., надо было войска ввести... и прочего бреда....) посвящается.

УРОКИ ВЧЕРАШНЙ ТРАГЕДИИ.

Янукович сделал большую ошибку когда увидев, что большинство (или хотя-бы значительная часть) граждан его не поддерживают и требуют отставки - всё равно гнул свою линию. Но роковую ошибку он сделал когда решился вывести беркут против народа, не пошёл на уступки и довёл дело до стрельбы на улицах.

Все, м власть и аппозиция быстро потеряли контроль над ситуацией. Началась стрельба с сначала с двух сторон, а потом и из неизвестного количества сторон. Некоторые олигархические группы были заинтересованы в том или ином развитии ситуации и скорее всего проплачивали свои вооружённые группы, которые стреляли и по беркуту и по народу. Также стреляли и люди Путина получавшие команды из Москвы.

Сейчас толком неизвестно количество сторон применявших оружие. Выяснить это будет трудно, потому, что не все заинтересованы в полном расследовании ситуации.

Вот вам пример, как безоружного человека убили в месте, где конфликта не было.










  • 0
Изображение

#3000 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:46

Это всё последствия трудного возраста тёмных подворотен совдепии. Вся нехитрая политика общественных подростковых взаимоотношений основывалась на убеждении, что любой вопрос имеет единственное решение - навалять вовремя люлей, иначе сам огребёшь впоследствии. Вот и совдепия канула в лету, и возраст другой, и времена иные - но психология многих россиян осталась без изменений.

Видимо, тебе люлей и наваливали, раз так обиделся на всю жизнь.
Полиция есть везде, и везде бьёт демонстрантов, вышедших из берегов. А киевские наработали на андижанский вариант.
  • 0
http://gostimer.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name