Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2941 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:35

Слушай, ничерта у вас не работает, у вас кавказцы убивают русских постоянно, про что ты говоришь девонька. Кавказцы постоянно взрывы делают, постоянно русских на колени ставят, режут насилуют, что ты чешешь дорогая моя.
Мы украинцы в отличии от кавказцев не едем к вам в России и не устраиваем там бардак как делают кавказцы. Тебе не нравиться общение про Украину в теме об Украине, так не заходи сюда, заходи в другие темы, тебя никто не просит сюда заходить. То что мы тут общаемся, то это экстремизмом назвать то трудно, ведь мы не едим к вам и не разваливаем вашу державу как это делают лица кавказкой национальности. Вы с начала со свои восточными гастарбайтерами разберитесь, а потом уже про форумы можно будет говорить.


Я намерена показать вам, как и что у нас работает. Вначале на примере Chicota, сорвавшегося с катушек. Я бываю на этом форуме примерно раз в неделю. Не уберет свою экстремистскую гадость за это время, я буду обращаться в роскомнадзор с заявлением по этому поводу. Укажу все свои паспортные данные, чтобы мое заявление рассмотрели. Мне скрывать нечего, я подписана не ником, а своим личным именем и своей личной фамилией. Мое заявление обязательно будет рассмотрено. Не переживайте. Увидите как все работает в нашей стране, России.
  • 0

#2942 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:41

Вот еще забавного из добрыниных источников:

Журналистам стало опасно работать в столице Украины, сообщает корреспондент "КП" Дмитрий НАДЕЖДИН:

- Сейчас в Киеве опасно работать всем журналистам, но тем, кто не разделял позицию майдана, опасно было с самого начала, - рассказывает редактор «Комсомольской правды в Украине» Оксана Богданова. - Если митингующим не нравилось, как ты трактуешь майдан, то ты - враг!

http://www.ruska-pravda.com/novosti/34-nv-politika/24180-kp.html

Оксане Богдановой, увы, похоже никто так и не удосужился объяснить, что новости и факты журналист должен подавать, а не трактовать. Очень показательно, что они даже не осознают своей неправоты. Будто быть подстилкой для журналиста в России норма.
  • 0
contra spem spero

#2943 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:42

Я намерена показать вам, как и что у нас работает. Вначале на примере Chicota, сорвавшегося с катушек. Я бываю на этом форуме примерно раз в неделю. Не уберет свою экстремистскую гадость за это время, я буду обращаться в роскомнадзор с заявлением по этому поводу. Укажу все свои паспортные данные, чтобы мое заявление рассмотрели. Мне скрывать нечего, я подписана не ником, а своим личным именем и своей личной фамилией. Мое заявление обязательно будет рассмотрено. Не переживайте. Увидите как все работает в нашей стране, России.

Ты понимаешь, что ты борешься с ветром в поле, тебе просто нечего делать. Ты борись реально с теми кто вашу страну рушит - это гастарбайтеры, у меня много знакомых в России и многие недовольны тем как гастарбайтеры нарушают права местных (убивают, насилуют, взрывают в метро, воруют), вот этим занимайся, а не борешься какими-то там людьми, который что-то там написал на форуме. Ты борись с реальной преступностью, а не с виртуальными авторами, которые возможно никогда и не были в России.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2944 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:45

я буду обращаться в роскомнадзор с заявлением по этому поводу. Укажу все свои паспортные данные, чтобы мое заявление рассмотрели.

Вы лучше обратитесь в роскомнадзор с требованием лишить лицензии первый канал за распространение заведомо лживых измышлений с целью введения в заблуждение граждан России.

Вот это видео



приобщите к делу в качестве доказательства провокации и лжи. Пусть всё ещё раз перепроверят и лишат лицензии либо освободят должностных лиц с занимаемых должностей.


Сообщение отредактировал chicot: 20 Февраль 2014 - 22:48

  • 0
Изображение

#2945 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:52

Я намерена показать вам, как и что у нас работает. Вначале на примере Chicota, сорвавшегося с катушек. Я бываю на этом форуме примерно раз в неделю. Не уберет свою экстремистскую гадость за это время, я буду обращаться в роскомнадзор с заявлением по этому поводу. Укажу все свои паспортные данные, чтобы мое заявление рассмотрели. Мне скрывать нечего, я подписана не ником, а своим личным именем и своей личной фамилией. Мое заявление обязательно будет рассмотрено. Не переживайте. Увидите как все работает в нашей стране, России.

В таком случае, логично показывать именно мне как жителю и гражданину РФ. Я вам даже подскажу как правильно оформить обращение через Госуслуги. Уж не проигнорируйте. Поищите, я здесь столько всякого понаписал за 9 лет. И самым опасным видом экстремизма в России по-прежнему считаю путинизм. Но вы не переживайте. Это временно. Украина восстала. Who's next.
  • 0
contra spem spero

#2946 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:54

Вы лучше обратитесь в роскомнадзор с требованием лишить лицензии первый канал за распространение заведомо лживых измышлений с целью введения в заблуждение граждан России.

100% согласен, русским их СМИ очень лживую информацию подают, что тут в Украине экстремисты и нацисты. На сам же деле тут простые работяги вышли мирно протестовать против гитлеровского режима Януковича, и по них стреляют со снайперов бойцы Януковича, так же выпускают Титушек - провокаторов, которые под видом майдановцев провоцирует беркут, чтоб влить дезинформацию. А всю эту погань финансирует Россия.( точнее русская власть - Путин). Но вот такие русские как AlinaSokolova этого не понимают, потому что им мозги промывают враньем. Некоторые русские политики уже в открытую говорили,чтоб присоединить территорию Украины в Россию.

Сообщение отредактировал фанк: 20 Февраль 2014 - 22:56

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2947 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:58

у главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики «Майдана» взяли в заложники ребенка и таким образом заставили публично выйти из Партии регионов, сделав резкие заявления в адрес власти.

На данный момент телевизионный "5 канал", ставший рупором мятежа непрерывно транслирует заявление В. Макеенко.


http://www.ruska-pravda.com/novosti/34-nv-politika/24188-pravda.html

chicot, это нормально для твоих "мирных" земляков? :angry:


Ха-ха, какая дешевка, да кому этот клоун нужен чтобы брать в заложники его ребенка - здесь не Россия и он явно не Явлинский которого таким образом выкинули из политического процесса.
Это дешевый ход донецкого показать, что он к рыгы-аналам ,которых киевляне и раньше не любили, а сейчас просто ненавидят, отношения не имеет.
Но шансов у него нет никаких, ему как минимум 2 дня простоя метро никогда не простят, да и от Януковича ему не отмыться
  • 0

#2948 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:01

Погоди, скоро они хлынут к вам, осталось чуть-чуть.


А у вас что, уже все освоили?
  • 0

#2949 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:01

Кстати, а куда Вытер делся?
Или в Курске потеплело и он поехал осваивать новые свалки?


А ты чего разволновался? Вынужден заниматься спортом, сидя жиреющим задом на диване в своей квартирушке перед зомбоящиком и монитором, так это твои проблемы.
  • 0
contra spem spero

#2950 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:27

Только что парламент принял решение всем войскам отойти на места дислокации. Несмотря что многие депутаты разбежались всётаки удалась набрать нужных 236 голосов.
  • 0
Изображение

#2951 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:35

Вы лучше обратитесь в роскомнадзор с требованием лишить лицензии первый канал за распространение заведомо лживых измышлений с целью введения в заблуждение граждан России.

Вот это видео



приобщите к делу в качестве доказательства провокации и лжи. Пусть всё ещё раз перепроверят и лишат лицензии либо освободят должностных лиц с занимаемых должностей.



Это видео могут показывать, что скорее всего и происходит, СМИ любой страны, а вот что под этим подразумевать каждая сторона решает сама. Совпадать может лишь первая фраза "и в нашем распоряжении оказались кадры, которые фактически подтверждают информацию о том что..."
А что они подтверждают, да собственно ничего.
Кто-то где-то стреляет куда-то, все, вот вся информативность этих кадров.
А что они подтверждают? Да собственно ничего, то есть совершенно ничего, эдакий универсальный кадр, под которым можно подписать все что угодно.
В наш век стыдно не понимать что такое информационные войны.
Всем нам, людям, как с одной стороны баррикад, так и с другой, активно промывают мозги.
Меня вот что интересует, диктор, как он может выдерживать такое, ведь кому как не ему должно быть известно, насколько можно доверять подобного рода подаче информации.
Или у него тоже, вместо серого вещества, физраствор в голове?
Так что лучшим решением было бы прекратить эту ни к чему не ведущую полемику, но это уже прерогатива модераторов, так что мы продолжим :)

Сообщение отредактировал lemark81: 20 Февраль 2014 - 23:57

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#2952 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:49

Зачем врешь и подаешь как сбывшийся факт?


Ты на 100% уверен, что это ложь? Есть доказательства?

Я, как и chicot, выложил инфу со ссылкой, чтобы показать, что это не моя фантазия. Эта информация имеет право быть не меньше, чем однобокие злорадные кровавые репортажи нашего майданутого. Ты тоже поддерживаешь подобную пляску по трупам? Тогда внеси свою лепту и засвети ещё пару картинок с убиенными...

Сообщение отредактировал Добрыня: 21 Февраль 2014 - 00:09

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2953 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:53

Меня вот что интересует, диктор, как он может выдерживать такое, ведь кому как не ему должно быть известно, насколько можно доверять подобного рода подаче информации.

Диктор говорит так, что докопаться некчему и вообще читает то, что написано. (неизвестно кем). Ссылается на украинское МВД (которое давно потеряло всякий стыд и совесть) А вот видео это по версии телеканала ФАКТИЧЕСКИ свидетельствует о том, что при российском журналисте палили по милиции. Журналист наверное патроны экстремистам подносил. :) А может это российские власти финансируют снайперов? Ну а какие ещё версии могут быть у нормального думающего человека внимательно посмотревшего такое видео?
  • 0
Изображение

#2954 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:08

Кстати, ВитеР, ты просмотрел видео, где майданутые избивают и раздевают молодых курсантов милиции? Как думаешь, зачем им форма? Сейчас на разных украинских форумах полно сообщений, где рассказывают, как в разных местах стреляют и бесчинствуют люди, переодетые под ментов, с нашивками "Беркут". Это давно отработанная технология по созданию отрицательного имиджа правоохранительным органам, защищающим конституционную власть. Если поищешь по Иннету, то найдёшь множество подобных сюжетов во разных горячих точках планеты с подобным опытом. Как не печально, но на Украине всё движется по стандартному сценарию типа ливийского варианта. Финал этой "революции" будет аналогичен. Я не про Януковича, я про страну. Может подскажешь, где после подобной "освободительной борьбы" наступил обещанный людям расцвет?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2955 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:14

Просто не понимаю, как нормальный человек может общаться с типом, который пишет такое:

Наконец то с майдана прозвучали конструктивные предложения. Януковича убить как собаку и всех его родственников. И поверь, там есть кому сказку сделать былью. ;)


  • 0

#2956 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:19

Западненцы всю свою историю занимались войной с неугодными. Когда деньги кончались, он временно к кому- нибудь присоединялись.
Это на генетическом уровне.

Все пошло по Сербскому сценарию. Значит, начинается распад страны.
  • 0
Критерием истины является практика

#2957 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:20

Вот, к примеру, фотка:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/163146787.3fa/0_f284d_1b1e1af5_XL.jpg

Выложивший эту картинку блогер написал: "Это ведут огонь по своим боевики "Правого сектора" в снаряге пленных беркутовцев, дабы свалить жертвы на власти! В руках АКМС, давно снятые с вооружения МВД, но бывшие на разграбленных складах на Западной Украине; жёлтые повязки ПС для идентификации; нет знаков различия; лёгкая обувь вместо беркутовских форменных берцев. Мда беркут в туфлях это смешно:)"

Что скажешь, ВитеР? (Неадеквата западенца не спрашиваю - ибо ответ ясен).
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2958 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:23

Диктор говорит так, что докопаться некчему и вообще читает то, что написано. (неизвестно кем). Ссылается на украинское МВД (которое давно потеряло всякий стыд и совесть) А вот видео это по версии телеканала ФАКТИЧЕСКИ свидетельствует о том, что при российском журналисте палили по милиции. Журналист наверное патроны экстремистам подносил. :) А может это российские власти финансируют снайперов? Ну а какие ещё версии могут быть у нормального думающего человека внимательно посмотревшего такое видео?


Вы сами то замечаете, что договариваете у себя в голове за диктора, то что хотели услышать? Где вы услышали о том, что снимал российский журналист, и что это вообще был журналист.
О том кто, где и когда это снимал можно говорить с такой же уверенностью, как и о том, что на Марсе сейчас, готовится масштабное вторжение межгалактических миротворческих сил на планету земля,
основываясь на снимках с моей мыльницы в туманную февральскую ночь.
Но нет, мы сейчас тут будем с пеной у рта спорить, кто кого и зачем нанимал.

Повторяюсь еще раз, для "нормальных думающих людей" это видео дает нам ноль информации, а закадровый текст может быть любым.
Если я сейчас сниму видео, о том, как некий человек в маске стреляет из окна неизвестно куда, завтра это видео может быть распространено по всем СМИ, и каждый будет свое талдычить.
А человек на самом деле ворон сшибал с деревьев, и знать об этом будут только двое, он и я, даже та глупая ворона так ничего и не поймет.

Сообщение отредактировал lemark81: 21 Февраль 2014 - 00:26

  • 1
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#2959 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:32

Как не печально, но на Украине всё движется по стандартному сценарию типа ливийского варианта. Финал этой "революции" будет аналогичен.


Ты имеешь в виду фактический развал страны, при формально едином государстве?


Боюсь, что на Украине такое не пройдёт. Кто бы ни оказался у власти в Киеве после этой заварушки, большая часть Украины будет устраивать уже не автономию, а самостоятельное государство. Крым уже заявил о подобном.


  • 0

#2960 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:34

Вы сами то замечаете, что договариваете у себя в голове за диктора, то что хотели услышать? Где вы услышали о том, что снимал российский журналист, и что это вообще был журналист.

Так ведь по российскому главному каналу передали. У вас там что, официальная власть напрямую поддерживает вооружённое сопротивление властям Януковича?


Скорее нужно было ожидать, что эту запись силы сопротивления должны бы были передать в США потому как вроде бы на их деньги воюют. :D Россия вообще должна была-бы быть ПОСЛЕДНЕЙ страной, кому передали бы это видео участника вооруженного сопротивления стреляюшие по войскам Януковича.


  • 0
Изображение

#2961 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:56

Ты имеешь в виду фактический развал страны, при формально едином государстве?

Не суть. Я о реальных перспективах на улучшения для простых людей на этих территориях. В одном ли, или нескольких государствах это произойдёт - уже не так важно. Важна общая дестабилизирующая картинка.

Насчёт отделения Галиции, то фактически оно уже произошло. Власть захвачена мятежниками и во всю идет мародёрство. Говорят, что грабят даже частный строительный супермаркет "Эпицентр". Видимо, он тоже Януковичу принадлежит.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2962 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:06

Так ведь по российскому главному каналу передали. У вас там что, официальная власть напрямую поддерживает вооружённое сопротивление властям Януковича?


Скорее нужно было ожидать, что эту запись силы сопротивления должны бы были передать в США потому как вроде бы на их деньги воюют. :D Россия вообще должна была-бы быть ПОСЛЕДНЕЙ страной, кому передали бы это видео участника вооруженного сопротивления стреляюшие по войскам Януковича.


Не все что передают по главным каналам отснято журналистами этого канала, и вообще журналистами, верить всему, что тебе вещает с телеэкрана какой-то мужик в галстуке как минимум глупо.


  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#2963 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:08

Насчёт отделения Галиции, то фактически оно уже произошло. Власть захвачена мятежниками и во всю идет мародёрство. Говорят, что грабят даже частный строительный супермаркет "Эпицентр". Видимо, он тоже Януковичу принадлежит.

Да Янукович тут не при чём. Грабить будут всё.


Вот ссылочка на попавшуюся статью. http://ruspravda.info/Rukovodstvo-po-vizhivaniyu-i-oborone-goroda-3240.html и обороне города.

Сайт не из хороших, но статья сейчас украинцам полезная.


  • 0

#2964 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:17

Власть захвачена мятежниками и во всю идет мародёрство.

Во всю идёт убийство безоружных людей. За сегодня убито более 70 человек!!! А где факты, что во всю идет мародёрство? Что ты Добрыня всё вреёшь в безсильной злобе? Эпицентр принадлежит одному из провластных регионалов . Его не грабить, а спалить нужно до тла. И тем не менее у нас на это так и не собрались. (к сожалению)

Если бы начали громить добро превластных олигархов они бы бегом побежали в парламент и конституционным большинством выгнали бы Януковича, отозвали беркут и воцарился бы мир.



  • 0
Изображение

#2965 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:32

Лидер оппозиции Арсений Яценюк и Олег Тягнибок назвали принятие постановления о прекращении огня наиболее весомым шагом Рады в истории этой каденции.

Об этом они заявили журналистам в Верховной Раде.

"Впервые за время истории деятельности Верховной Рады этот состав стал большинством на сторону украинского народа. Постановление принято прозрачно и легитимно, но слишком большой ценой. Мы получили эти 236 голосов ценой сотен жизней украинцев-патриотов", - сказал Тягнибок.

"Все силы милиции, СБУ, Минобороны и других силовых структур должны вернуться в места постоянной дислокации. Все улицы Киева и других городов должны быть освобождены от правоохранителей", - заявил он.

Яценюк также сообщил, что суды должны освободить арестованных участников протестов.








  • 0
Изображение

#2966 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:45

Луценко Экс - министр МВД отметил, что в настоящее время украинцам на Майдане противостоят не только действующая власть, но и "кремлевский хозяин" Виктора Януковича. Борьба, по его словам, является тяжелой, поскольку "империя бросила все силы против Майдана".

Экс-министр также заявил, что в мирных митингующих стреляют работники УГО, которые имеют российское гражданство.

По его мнению, в Украине нет представителей российских спецслужб. "УГО в своем составе имеет работников с российским гражданством и именно эти снайперы стреляют", - сказал Луценко.


  • 0
Изображение

#2967 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:02


Начальник этого СБУ уже арестован. Против него уже возбудили уголовное дело.

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/8/1/817eb47-vsim.jpg.pagespeed.ce.W4Ew7y_7vG.jpg



  • 0
Изображение

#2968 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:09

У вас там что, официальная власть напрямую поддерживает вооружённое сопротивление властям Януковича?


Чикот и не только российская власть поддерживает -

США отказались поддержать требование об отставке Януковича



В Вашингтоне не поддерживают требования украинской оппозиции об отставке президента Виктора Януковича, заявил в четверг, 20 февраля, посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью для программы «Аманпур» на телеканале CNN.

«Наша позиция заключается в том, что президенту Януковичу нужно вести свою страну в новое будущее, и ему нужно делать это посредством создания нового правительства, внесения изменений в конституцию и восстановлению политического порядка», — сказал Пайетт.

По мнению посла, чтобы восстановить стабильность и мир в украинской столице, Киеву потребуются решительные действия и «мощные сигналы», свидетельствующие о том, что ответственные за кровопролитие понесут ответственность, а в новое технократическое правительство войдут как представители оппозиции, так и правящей Партии регионов.

«Для США совершенно очевидно, что большая часть ответственности лежит на президенте Януковиче. Он глава государства. Но в то же время мы ясно осуждали насилие с обеих сторон», — добавил посол США на Украине.

http://lenta.ru/news/2014/02/21/newfuture/
  • 0

#2969 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:34

«Для США совершенно очевидно, что большая часть ответственности лежит на президенте Януковиче. Он глава государства. Но в то же время мы ясно осуждали насилие с обеих сторон», — добавил посол США на Украине.

Это "очевидно" для Барака Обамы, которого сейчас одобряют только 35% населения по последним опросам Гелопа.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2970 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 21 Февраль 2014 - 10:16

Это "очевидно" для Барака Обамы, которого сейчас одобряют только 35% населения по последним опросам Гелопа.


Знаешь, для меня тоже. Он должен был разогнать их ещё в ноябре. Не сделал - виноват в бездействии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name