Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2701 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:30

Тань, а где ты была с таким умом раньше?

Чикот конечно, ничтожество. Но он лакмус всей peacedабратии западенцев, и отсюда простой анализ: территория под самоназванием "Украина" должна распасться.


Мужчина, вы действительно дурак и не понимаете, что я не ваша знакомая Таня?
  • 0

#2702 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:34

Тань, а где ты была с таким умом раньше?

Чикот конечно, ничтожество. Но он лакмус всей peacedабратии западенцев, и отсюда простой анализ: территория под самоназванием "Украина" должна распасться.



Он "лакмус" этой эпидемии мерячения, которое охватило украинцев (не по крови так по духу) по всему миру. Признаки эпидемии: рашкофобия и европофилия и ,как при любом психозе отсутствие критического мышления, неприятие фактов.

Тут вон уже в соседней теме мой земляк распинается про преимущества европейской жизни на Балканах. Я там не был, врать не буду. Но у меня сосед - грек, пять лет прожил в Греции и свалил оттуда ,возвращаться не хочет, другие мои знакомые греки тоже сваливают. И новости в разных источниках говорят об ухудшении социальных условий на Балканах и в целом, в Европе.

И что мне предположить, что мой бывший земляк хохол если не по крови , то по духу или что все ,кто высказывает другую точку зрения подкуплены "кровавой гэбней" ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2703 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:37

Мужчина, вы действительно дурак и не понимаете, что я не ваша знакомая Таня?


Мне то-же кажется, что Таня очень хорошее имя. Почему оно вам не нравится?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2704 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:38

Мужчина, вы действительно дурак и не понимаете, что я не ваша знакомая Таня?

Откуда новичок знает невозможные для него подробности о жизни Олега Щигретского?
  • 0
http://gostimer.ru/

#2705 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:45

Он "лакмус" этой эпидемии мерячения, которое охватило украинцев (не по крови так по духу) по всему миру. Признаки эпидемии: рашкофобия и европофилия и ,как при любом психозе отсутствие критического мышления, неприятие фактов.

Тут вон уже в соседней теме мой земляк распинается про преимущества европейской жизни на Балканах. Я там не был, врать не буду. Но у меня сосед - грек, пять лет прожил в Греции и свалил оттуда ,возвращаться не хочет, другие мои знакомые греки тоже сваливают. И новости в разных источниках говорят об ухудшении социальных условий на Балканах и в целом, в Европе.

И что мне предположить, что мой бывший земляк хохол если не по крови , то по духу или что все ,кто высказывает другую точку зрения подкуплены "кровавой гэбней" ?


Он "лакмус" нереализованности себя как человека. Реализованный человек, это счастливый человек. Ему есть куда потратить свое время. Такой человек позитивен. Откуда у счастливого человека может взяться желание влезать в какую-то выдуманную кем-то борьбу? Если есть любимая, заботливая жена, радуют успехами дети, есть высшее образование, есть хорошая работа/свое дело, живы родители (есть о ком заботиться)... Откуда может взяться желание тратить свое время на гражданскую войну? А если этого всего нет в жизни человека, то он легкая добыча для рекрутеров майдана.
  • 0

#2706 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:51

Мне то-же кажется, что Таня очень хорошее имя. Почему оно вам не нравится?


Да оно хорошее, только я не Таня. Не надо меня путать с какими-то своими знакомыми. Ни ему, ни вам. Если моя фамилия Соколова, и кто-то сходит с ума по Тане, то я тут совсем не причем.
  • 0

#2707 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:58

Откуда новичок знает невозможные для него подробности о жизни Олега Щигретского?


Послушайте, прочтите...
Скрытый текст

А впрочем, как хотите...
  • 0

#2708 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:04

Послушайте, прочтите...

Скрытый текст

А впрочем, как хотите...

Да ну тя нахер. Алина так Алина. :)

Сообщение отредактировал tellur: 18 Февраль 2014 - 19:05

  • 0
http://gostimer.ru/

#2709 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:13

Да ну тя нахер. Алина так Алина. :)


Хамло.
  • 0

#2710 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:16

Сейчас решаю тут вопрос. Возможно вечером еду на майдан.


Да ну его нах. Там же могут и в голову булыжником попасть. Лежи уже спокойно на диване. Я больше чем уверен, что большинство форумцев проголосует за тебя живого и здорового. :)
  • 0
Изображение

#2711 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:29

Я насмотрелась на этих "протестующих" в Москве в свое время. Также в соц.сетях и на форумах картинки глупые развешивали. Также градус "недовольства" повышали. Также выдумывали про "мирные протесты", рассаживаясь на Чистопрудном бульваре. Также на Болотную ходили эти "недовольные". От Чистых прудов к Садовому кольцу ходили с шариками и ленточками.

Что интересно, пара-тройка юзеров с этого форума, принимали активное участие в белоленточной эпопее. И были настроены довольно непримиримо по отношению к "узурпаторам", инопланетянам и Дарькину...

Владимир Ильич Ленин в свое время называл такую часть революционеров: "полезные идиоты". Я предполагал, что они должны быть солидарны с своими собратьями с Украины, а оно вон как получается - демонстрируют категорическое неприятие и неуважение к майдану. Даже удивительно.
  • 0

#2712 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:40

Кстати, Чикот, я тут подумал, мостовая в зоне боев не резиновая. Камни, выковыренные из мостовой изрядно поизносились. Готов осуществевить вагонные поставки булыжника 180х120 всем желающим сторонам по заниженным ценам.
Отдельное предложение:
Булыжник фильтрованный, полированный, с гравировкой Слава Украине! - 0,1 грн/шт.
Булыжник фильтрованный, полированный, с гравировкой Слава героям! - то же.
Булыжник фильтрованный, полированный, с гравировкой Слава Чикоту! - 0,2 грн/шт.
Булыжник граненый, украшеный стразами, с серебряной гравировкой Слава Сацу! - 15 грн/шт.
:) :)
  • 0
Изображение

#2713 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:46

Что интересно, пара-тройка юзеров с этого форума, принимали активное участие в белоленточной эпопее. И были настроены довольно непримиримо по отношению к "узурпаторам", инопланетянам и Дарькину...

Владимир Ильич Ленин в свое время называл такую часть революционеров: "полезные идиоты". Я предполагал, что они должны быть солидарны с своими собратьями с Украины, а оно вон как получается - демонстрируют категорическое неприятие и неуважение к майдану. Даже удивительно.


Выйти из этой глупости - "белоленточной ли", "желто-блакитной ли", "революции роз или тюльпанов" можно только двумя способами. Первый способ для порядочных людей. Поначалу люди могут заблуждаться и повестись на замаскированные призывы к гражданской войне. Если человек порядочный, то он рано или поздно выйдет из круга людей, желающих на самом деле смены любой власти через кровь. Такой человек просто не сможет находиться с ними рядом. Дело во времени осознания - куда толкают. И второй путь выхода для тех, кто с этих беспорядков кормится. Уберите финансирование этих беспорядков, усильте ответственность за беспорядки и вторая карегория начнет искать другие источники дохода. На баррикадах останутся только отморозки типа РНЕ. Если сейчас люди, о которых вы говорите не поддерживают беспорядки на майдане, то они вполне могут быть порядочными людьми.
  • 0

#2714 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:57

Кстати, Чикот, я тут подумал, мостовая в зоне боев не резиновая. Камни, выковыренные из мостовой изрядно поизносились. Готов осуществевить вагонные поставки булыжника 180х120 всем желающим сторонам по заниженным ценам.
Отдельное предложение:
Булыжник фильтрованный, полированный, с гравировкой Слава Украине! - 0,1 грн/шт.
Булыжник фильтрованный, полированный, с гравировкой Слава героям! - то же.
Булыжник фильтрованный, полированный, с гравировкой Слава Чикоту! - 0,2 грн/шт.
Булыжник граненый, украшеный стразами, с серебряной гравировкой Слава Сацу! - 15 грн/шт.
:) :)


Ему сейчас не до юмора. Он поставил себя перед выбором, когда сказал, что возможно поедет. Либо поедет и попадет в большую задницу, наплевав на всех кто ему дорог дома. Либо будет выглядеть трусом среди виртуальных друзей. Ему лучше поехать конечно. Поехать, походить вокруг да около, не влезая внутрь майдана. Пропустить весь этот кошмар через себя и понять, что значит гражданская война. Какая ответственность лежит на нем самом за человеческую жизнь. Понять насколько важны ценности в его личной жизни, которых он сам топчет измываясь над святыми образами. Ему Бог нужен. Он его ищет. Как совесть в нем внутри проснется, значит нашел Бога. Вернутся должен другим.
  • 0

#2715 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:19

Ему сейчас не до юмора. Он поставил себя перед выбором, когда сказал, что возможно поедет. Либо поедет и попадет в большую задницу, наплевав на всех кто ему дорог дома. Либо будет выглядеть трусом среди виртуальных друзей. Ему лучше поехать конечно. Поехать, походить вокруг да около, не влезая внутрь майдана. Пропустить весь этот кошмар через себя и понять, что значит гражданская война. Какая ответственность лежит на нем самом за человеческую жизнь. Понять насколько важны ценности в его личной жизни, которых он сам топчет измываясь над святыми образами. Ему Бог нужен. Он его ищет. Как совесть в нем внутри проснется, значит нашел Бога. Вернутся должен другим.

Отчасти согласен.
Мужчине, чтобы не врать самому себе, необходимо знать на что он способен кроме форумских боев.
Чикот, как я понял за многие годы знакомства, человек впечатлительный, ищущий правду, как может. Ключевое слово впечатлительный. Там чего у них ни громыхнет, так он, как с цепи сорвавшись... бла... бла... бла... :D

А я звоню своим родственникам в Лисичанск: - Как у вас?
- Да нормально, Леня, нормально.
Ну, шумят западленцы, так мы привыкли. Они уже заипали своим шоу. А мы работаем, как и работали, без перемен, не волнуйся.
Я так думаю, этих людей лучше не злить. ;)

Сообщение отредактировал сац: 18 Февраль 2014 - 20:26

  • 0
Изображение

#2716 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:36

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1392714782' post='654844']
У вас есть доказательства? Или это со слов Шендеровича? [/quote]
Это моя оценка событий, я их вижу собственными глазами и по совокупности мне этого достаточно.
[quote]Например, в США партии выбирают кого выставить и независимый человек и подступиться к списку не может...[/quote]
Может идти независимым кандидатом, может организовать свою партию. Нет проблем.
[quote]Понять это как раз легко. Потому что реального разделения пока не видела в природе.[/quote]
Ну, Инесса, мало ли чего вы в своей жизни не видели, и что из этого?..
Впрочем, если сумеете назвать страну, где сенатор бы получил условный срок за изнасилование незнакомой студентки на улице или прокурор два года условно за вымогательство миллиона, то там тоже нет реального разделения суда и власти.
[quote]Это когда же было без личной заинтересованности то? Что - одна вервь с Марса, а другая - с Венеры?[/quote]
Бывает, что и так - без.
[quote]Президент поклялся быть гарантом стабильности.
20 тыс. человек хотят отставки, при этом перессорились между собой.[/quote]
Он перепутал, отдать сыну под контроль национальный бизнес и гарантия стабильности - разные вещи.
И не 20 тысяч, а не менее половины страны.
[quote]Что должен делать в этой ситуации Президент? Быть гарантом или бежать в женском платье?[/quote]
Раньше думать нужно было, сейчас уже любой вариант для него нехорош.
[quote]Парламент избран легитимно, с какой стати его нужно досрочно переизбирать?[/quote]
Если вся система власти погрязла в коррупции, то и менять нужно всю систему, включая парламент.
[quote]
Это - международная норма права - сначала меняется закон и конституция, потом по ним выборы. Если одновременно, то если опять кого- то не устроят итоги, клич о "незаконности" повторится в стопятьсотый раз"
[/quote]
Часть народа и хочет, чтоб действовали нормы права. Но правовыми способами узурпации не отменить - только в той или иной степени революционными. Затем люстрация и построение правового государства.
Впрочем, не весь народ хочет правового государства. Огромная армия чиновников, членов их семей, коррумпированный бизнес и просто приспособившиеся к сложившейся системе люди не хотят, их и так всё устраивает. Таких миллионы. И эта ситуация чревата гражданской войной.
Всё дело только в том, на чьей стороне ваши симпатии.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2717 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:52

В настоящее время все эксперты по выборам сходятся во мнении, что фальсификация выборов возможна в пределах 10%.
И в основном за счет пенсионеров, студентов и военнослужащих - срочников.
Если их убрать с выборов, то подкупать будет некого

В УКраине 13 млн пенсионеров из 25 мле голосующих, т.е. 50%
  • 0

#2718 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:55

В Киеве с 17-00 не работает метро, правый берег стоит в пробках 10 по шкале, через мост Патона люди с правого берега шли на левый пешком
  • 0

#2719 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:38

Тань, а где ты была с таким умом раньше?


Это не она. Потом, нелогично, так сильно пытаться замаскироваться и оставить ту же фамилию. Это ж палево. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2720 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:41

Только что был у нас на городском майдане. Там записывают добровольцев на Киев. Есть информация, что Киев оцепили и на расстоянии в 30 км. менты не впускают траспорт . Зто попал как раз на бал и взяли обратно обласную ОДА (это рядом с нашим майданом). Всё както- очень спонтанно и неорганизованно. В основном подростки но настроены очень вониственно. Милиция и беркуи толком сопротивления оказать смогла из за полного численного превосходства наступающего народа.. Там хотят взять ещё и СБУ :), но это уже без меня. Не вижу смысла захватывать здания, если нет конкретного плана действий что делать дальше.

Короче вышел из дома и получилось как в Добрынинм анекдоте.



-Может ещё чего нибудь захватить?

-Да. Захвати ещё облгосадминистрацию.

Вот и захватил. :)

Сообщение отредактировал chicot: 18 Февраль 2014 - 22:45

  • 0
Изображение

#2721 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:58

В основном подростки но настроены очень вониственно.


Гитлерюгенд, штоле? :D
  • 0
Изображение

#2722 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:03

Гитлерюгенд, штоле? :D


На площади варят военную кашу.
По улицам толпами ходят фашисты!

Кругом баррикады, окопы и рвы.
Ещё до сих пор мои руки трясутся -
Когда тут узнали, что я ,москаль
Меня хотели убить трезубцем! :D

Вот свеженькая фотка.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1897973_721506451227554_1279216664_n.jpg





Сообщение отредактировал chicot: 18 Февраль 2014 - 23:06

  • 0
Изображение

#2723 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:13

Когда тут узнали, что я ,москаль
Меня хотели убить трезубцем! :D


Если бы мне разрешили самому выбрать, как я хочу умереть на Украине, то я бы выбрал, чтобы меня опоили горилкой под сало с борщом и, непременно, в объятиях какой-нибудь Оксаны, и под хоровое пение: Дивлюсь я на небо та й думку гадаю... :D
  • 0
Изображение

#2724 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:29

Эта опозиция уже всех задолбала своим соплежеванием и своими мирными протестами. Я сегодня с людьми говорил, так они реально хотят воевать, а их везут безоружных на майдан против вооружённого беркута и бронетранспортёров (правда один БТР правый сектор уже спалил)

Я и другие люди реально предлагали ударить с тыла и попалить всё котеджи и дачи этих ментов. У каждого беркутовца есть квартира.

Они побегут с майдана спасать свои манатки. и это будет лучшая помощь майдану и безоружным людям.

Но нифига. Там политиканы что-то мутят, а безоружный народ на ментов посылают. Им там уже кричат ГАНЬБА.

Самые популяпный сейчас демотиваторы... :)

http://demotivation.me/2om9ecptpadhpic.html




Изображение

Сообщение отредактировал chicot: 18 Февраль 2014 - 23:31

  • 0
Изображение

#2725 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:40

Только что звонил один товарищ с которым сегодня познакомился при взятии облгосадминистрации и говорит, что они только что подожгли городскую ментуру (городское управление внутренних дел).

Приглашает принять участие в дальнейшем веселье. :)

Сообщение отредактировал chicot: 18 Февраль 2014 - 23:41

  • 0
Изображение

#2726 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:42

У каждого беркутовца есть квартира.


А у тебя нет?

Почему ты думаешь, что это будет игра в одни ворота?
Мне видится, что это будет гражданская война. Наихеровейшая.
Непонятно, кого и за что.
  • 0
Изображение

#2727 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:46

Почему ты думаешь, что это будет игра в одни ворота?
Мне видится, что это будет гражданская война. Наихеровейшая.
Непонятно, кого и за что.

Не будет никакой войны по той простой причине, что нет противоборствующей стороны. Противостояние между украинским народом (с одной строны) бандитами с партии регионов которые ещё не разбежались и не подали в отставку.(с другой мтороны)


Никаких защитников этой власти (тоесть реальных граждан, а не ментов, которые их поддерживают) нигде не видно и не слышно.

В Киеве уже подбито 2 бронетранспортёра и спалили 1 водомёт.




По словам полярника майдан уже должен был быть очищен и должна была воцариться стабильность.

Сообщение отредактировал chicot: 18 Февраль 2014 - 23:50

  • 0
Изображение

#2728 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:52

Второй БТР вмомент забросали коктейлями молотова и он мгновенно воспламенился весь как факел. Даже не знаю или там кто-то успел спастись. :(
  • 0
Изображение

#2729 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:59


  • 0
Изображение

#2730 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:00

Яценюк попросил у Януковича перемирия...
Видать не поднесли 400 тыс. стволов. :(
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name