Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2551 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:29

Это кто хохол? Янукович и Азаров? :D

Хохол - это ты, и тебе подобные, у которых одна проблема выедает им мозг - не они у кормушки.

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-448333-3.jpg

http://demotes.ru/uploads/posts/2011-05/1306527532_4qchjpmm0o02.jpg

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Февраль 2014 - 21:49

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2552 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:49

http://ic.pics.livejournal.com/beket_21/33717404/317458/317458_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/beket_21/33717404/317902/317902_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/beket_21/33717404/318038/318038_original.jpg

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Февраль 2014 - 21:57

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2553 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 02:23

До утра Майдан освободит КГГА и четыре обладминистрации

http://ukr1.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/15/7013993/view_comments/page_1/

Коменты под статьёй шикарные. Наверное всем кто коменты писал США заплатило. :D

Зато можно сделать вывод об авторитете опозиции и о том что из этого может получиться.





  • 0
Изображение

#2554 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Февраль 2014 - 08:39

Не даром Россию зовут страной дураков.

chicot,более того у нас даже в сказках,главный герой - кто ? Прааавильно,Ванька дурак ;) А сказка,помнишь,чем всегда заканчивается ? :D .....Как говориться сказка - ложь,да в ней намек)))

А сейчас,о грустном... B)

Пенсионерам придется привыкать временно жить без пенсии

С каждым днем Украина все стремительнее летит в экономическую пропасть по управлением теперь уже и.о. «команды профессионалов». С 10 февраля по всей стране начались задержки с выплатами пенсий. Пожилые люди выстраиваются в длинные очереди еще с раннего утра, записываются в списки на листках бумаги с надеждой получить свои кровные.

http://politica-ua.com/pensioneram-pridetsya-privykat-vremenno-zhit-bez-pensii/?44590
  • 0

#2555 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:14

http://www.ntv.ru/novosti/841258

http://www.ntv.ru/novosti/841956

А в это время http://www.ntv.ru/novosti/839885

Сообщение отредактировал ASKO: 16 Февраль 2014 - 09:22

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2556 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:18

Яценюка пометили - зеленкой на лбу


Ждем,жаркое из "кролика"
:)
  • 0

#2557 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:38

Сидят два украинца, опрокидывают по рюмочке.
Один из них говорит
- Послушай, такая напряженная ситуация в стране, поднеси спичку и все взорвется!
- Не-е... - уныло отвечает второй - Спичка в жопе не горит

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2558 RVN623

RVN623

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:38

Ждем,жаркое из "кролика"
:)

Нашел вот такое в сети про Булатова-"БУЛАТОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ:Я похищен был русским спецназом. Я в застенках, прикованный, плакал. То, что русские, - понял сразу: Каждый "окал" и каждый "акал". Я одет был не по погодке. Голодал. Похудел грамм на десять. А спецназ жрал русскую водку И грозился меня повесить. Балалайка надрывно пела, И водил спецназ хороводы. Распинали меня то и дело Эти русские. Вот уроды! Передали меня по смене. Я весь в ранах, но крепок духом! А они лупили пельмени, А потом мне отрезали ухо И отдали его медведю - Со спецназом он неразлучен. Я не брежу... Нет... Я н е бредю... Я в сознании, но замучен. Сколько я потерял здоровья! И признаться мне в том не стыдно. На футболке - потоки крови, А на пузе следов не видно. Это бьют теперь так по-русски, Завернув в телогрейку биту, Ну и валенком вслед, в нагрузку, Чтоб вообще откинул копыта. Что хотели - не понял сразу, Прокрутилась жизнь кинолентой: Я похищен русским спецназом, Режет ухо спецназ акцентом. Ох и взгляд у бойцов недобрый, Кулаки - стопудовые гири. Чую - пахнет Курганским СОБРом, Значит, будут мочить в сортире. А медведь в углу страшно воет, Стало мокро в штанах до жути. Пригляделся - медведей двое. Дотянулся проклятый Путин! Как я вышел и как я спасся? Как бойцов спецназа обставил? Бой курантов на башне Спасской Их на миг отвлечься заставил... Тут я снял сам себя с распятья - И по лесу к деревне дёру! А теперь я в Европе, братья! Рад по самые помидоры!!!" Я хоть и сам с Украины, но думаю, что вот такие "революционеры"-мудаки редкостные...
  • 0

#2559 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:50

Я хоть и сам с Украины, но думаю, что вот такие "революционеры"-мудаки редкостные...


Я вообще там революционэров не вижу. Тряпичные куклы на ниточках, тянущихся вверх.
Навели на народ морок и развлекаются.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2560 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:07

Ющенко - воровал?


Ему не это было нужно. Ющенко хуже вора. Он больной шизофреник, реализовывавший свои больные фантазии и свидомые комплексы за счёт всей страны. В то время, когда общество остро нуждалась в экономических преобразованиях, по всей стране строились никому ненужные дорогущие памятники голодомору. Именно при Ющенко началась бестолковая истерия по русскому языку, когда последователи пчеловода стремились переломить через колено всё русскоязычное население Украины. Вместо этого можно было построить кучу детских садов, больниц и прочих общественно полезных заведений. Но вместо реальной полезной работы страна в течение всего президентского срока Ющенко превратилась в скорбное похоронное сборище, справляющее бесконечную панихиду по жертвам российского геноцида.

Итогом этого бездарного правления стало существенно ухудшившееся экономическое положение, усиление раскола внутри страны, полнейшая недееспособность властных структур к принятию решений - весь мир ржал от этого цирка в ВР, обострение отношений с Россией, существенное повышение цен на газ, а самое главное, что под шумок этой бестолковой скорбной шизофренической суеты укрепились и окончательно оформились олигархические ментовско-бандитские структуры, управляющие Украиной и по сей день. Разгребать последствия этого "чудо-президента" Украина будет ещё не одно десятилетие, если вообще сможет, не рассыпавшись гораздо раньше.

Чисто для сравнения можно отметить, что при воре-бандите Януковиче открытие новых школ и детских садов стало одной из самых заметных приоритетных программ. После пасечника Ющенко, остались в наследство бесполезные скорбные строения по всей стране, а после бандита Януковича останутся школы и детские сады. Так что, кто из них хуже, лично для меня совершенно очевидно!

Сообщение отредактировал Добрыня: 16 Февраль 2014 - 13:15

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2561 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:54

Ему не это было нужно. Ющенко хуже вора. Он больной шизофреник, реализовывавший свои больные фантазии и свидомые комплексы за счёт всей страны. В то время, когда общество остро нуждалась в экономических преобразованиях, по всей стране строились никому ненужные дорогущие памятники голодомору. Именно при Ющенко началась бестолковая истерия по русскому языку, когда последователи пчеловода стремились переломить через колено всё русскоязычное население Украины.


Что тут удивительного - он просто отрабатывал обязательства перед своим хозяином, который организовал переворот и привел его к власти.
Сейчас будет другая марионетка и тоже будет отрабатывать заказ хозяина, выставляя Россию врагом Украины. Украинцы ни когда не жили своим умом в больших делах, их мозг полностью сосредоточен на сиюминутных шкурных интересах "как бы где словчить на пять копеек".
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2562 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:21

Утром 16 февраля, акт о передаче здания мэрии Киева подписали в воскресенье комендант здания Руслан Андрейко и посол Швейцарской конфедерации Кристиан Шоненберг. Глава администрации Владимир Макеенко подпись ставить не стал, но вошел в здание мэрии.

«Никаких материальных, моральных требований ни к кому нет. Ущерба нет – это помещение, принадлежащее громаде Киева, и здесь находились киевляне, граждане Украины», – сказал он позже.

Отвечая на вопрос о том, где будут взяты средства на ремонт помещений в здании мэрии, Макеенко отметил, что это будет сделано за средства спонсоров. «У нас уже очередь стоит», – заметил он.


Итак, подписи ставят швейцарцы, спонсоры в очередь стоят, чтобы порадеть власти.

Революция закончилась? Богодулы свободны?
  • 0
Критерием истины является практика

#2563 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:30

[quote name='shapo' timestamp='1392443248' post='654420']Лжете вы, т.к. улиц аж 2 и те не все - половина Грушевского и половина Крещатика, памятник свалили один - Ленину. Ничего хорошего в этом нет, но другой формы удаления от власти зажравшейся донецкой гопоты, к сожалению, на сегодняшний день нет.[/quote]
Хватит уже бестолковых лозунгов и словоблудия. Вы сказали, что в Киеве в местах протеста порядок. Я вам привёл фотки с откровенным бардаком и свалкой мусора и спросил, это ли вы считаете порядком? Вместо ответа вы начали метать свои эмоциональные рыги. И как вас после этого можно понимать? Какие-то нелепые обиды на правду вместо конструктива. Именно такой весь этот протест: эмоциональная агрессия, злость, жажда мести, полное неприятие логики и фактов и ни малейшей конкретики, планов или чётких предложений. Этакая поза обиженного малолетки. А дальше то что? После чего должно начаться счастье?


[quote name='shapo' timestamp='1392443248' post='654420']Ха-ха, как раз человек занимающийся международной обстановкой, сидит на зарплате и именно работодатель рассказывает ему как освещать обстановку.[/quote]
А ваши СМИ, разжигающие истерию вокруг майдана разве сидят не на зарплатах?

Вопрос тут несколько в ином. Одно дело, когда кровно заинтересованные заангажированные люди получают деньги за откровенную ложь. И совсем иной расклад, когда профессионалы со стороны, не имеющие симпатий ни к одной из сторон, получает деньги за объективную оценку ситуации. Давно минувшие сюжеты прошлой биографии к нынешнему профессионализму аналитиков отношения не имеют и никоим образом не опровергают озвученную информацию. По существу у вас есть чем возразить?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2564 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:39

Добрыня! Что вы хотите доказать людям, которые имеют отличный от вашего взгляд на эту ситауцию? Вы хотите чтобы они согласились с вами и признали, что все эти майданы ненужное дело?
  • 0

#2565 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:49

А что в них нужного то?
Долги выросли, власть осталась, Конституцию не тронули...
Швейцарцы от имени майдана подписи ставят.
Оппозиционеры челночат на запад за деньгами и инструкциями.
Лапша с ваших ушей уже до пола свисает.

Если написать табличку: чего добился Майдан и чего добилась Болотная, то счет будет в пользу Болотной.
Учитесь у старших товарищей формулировать "очередные задачи советской власти"
Но у вас и там -унитаз. B)
  • 0
Критерием истины является практика

#2566 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:29

Итак, подписи ставят швейцарцы,

А это ничего, что швейцарцы представители ОБСЕ, а не частные лица? Это ничего, что власть с своим народом без посредников и представителей ОБСЕ общаться уже не может? Ти Инесса бога моли, чтобы у вас когда начнётся майдан, а он у вас 100% начнётся это только вопрос времени, тоже нашлись швейцарцы или поляки или голандцы посредники между народом и властью, а то опять начнёте про привычке осколочно-фугасными по белому дому из танокв палить, а то и бомбардировщики на Кремль вызовете. Прошлый раз Руцкой недозвался так на следующий раз кто-то дождётся. ;)



  • 0
Изображение

#2567 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:42

Решение освободить злание киевской городской администрации было принято радой майдана. (не путать с Клычком, Яценюком и Тягнибоком)

"фактически, мы передаем здание под контроль ОБСЕ", поскольку акт о передаче здания КГГА был подписан между комендатурой КГГА и представителями ОБСЕ.

Хороша власть, если она в Киеве власти уже не имеет и переговоры ведутся не с ней, а с Международной Организацией по Безопасности и Сотрудничеству в Европе.. :D




  • 0
Изображение

#2568 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:46

http://ukr1.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/16/7014015/





  • 0
Изображение

#2569 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:50

Оппозиция сформирует своё правительство.[/url]


chicot.да все ништяк,формируйте хоть каждый день,деньги только за газ не забывайте платить!)) ;) :D
  • 0

#2570 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:02

chicot.да все ништяк,формируйте хоть каждый день,деньги только за газ не забывайте платить!)) ;) :D

Та ладно. Проехали. Мы вам долги за газ прощаем. С Азаровым добазаривались, без Азарова кредиты не даёте, с Азарова деньги за газ и спрашивайте. :P Можете ещё с Януковича деньги за газ спросить. Он у нас богатенький Буратин. :D Денег много имеет раз за кресло президента так держится. Был бы банкротом, уже бы взятку дал опозиции, чтобы с президентского кресла спрыгнуть, чтобы кто-то другой ситуацию разруливал и по всем счетам платил
  • 0
Изображение

#2571 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:05

[quote name='UmNIK' timestamp='1392555055' post='654579']
chicot.да все ништяк,формируйте хоть каждый день,деньги только за газ не забывайте платить!
[/quote]
С этим могут быть кое-какие проблемы.

[quote]Иными словами, без массированной и быстрой финансовой помощи Украина - банкрот независимо от персоналий во власти. Исходя из чисто экономических факторов, как минимум 20%-ое снижение уровня жизни на Украине и попутный всплеск протестных настроений были неизбежны в любом случае. Проблема, однако, состоит в том, что виртуозы бензопилы и гениальные похитители спирта (они же крупный украинский бизнес) откровенно заигрались при деятельной помощи Запада, что открывает принципиально новые возможности для коллапса. Политический кризис, наложившись на экономический, способен усилить его радикальным образом, что, в свою очередь, повлечёт за собой радикализацию протеста. При этом мы видим раскол как среди оппозиции, так и среди лоялистов.

Перспективы Украины достаточно прозрачны. Впереди - резкое падение уровня жизни (со всеми сопутствующими эффектами) и длительная пауза в каком бы то ни было экономическом развитии. По сути, мы увидим ещё один шаг в Молдавию - и, возможно, далеко не один. Период нестабильности будет неизбежно длительным. Вопрос о территориальной фрагментации страны (причём отнюдь не по чехословацкому сценарию), по сути, можно считать решённым - спорить можно лишь по конкретным срокам.
[/quote]
http://www.regnum.ru/news/polit/1767219.html

По ссылке довольно развернутый обзор текущего состояния Украины.
  • 0

#2572 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:14

Та ладно. Проехали. Мы вам долги за газ прощаем.

приятно иметь таких соседей)) :D вот поэтому и мутота твориться с вашими "кроликами" ,ума хватает понять,что на митинге,потрындеть,это одно,а когда,Рашен Царь,за яйца возьмет в международных судах в случае неоплаты за поставки(а должны ой как много ноликов)вот тут наступит момент истины(!) Урок Юли,не пошел впрок....ладно давайте дубль два,сделаем))) ;) :P
  • 0

#2573 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:18

С этим могут быть кое-какие проблемы.



Они,не могут быть,они уже есть и немалые! Все остальное просто говорильня - на мове ))) :)
  • 0

#2574 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:23

приятно иметь таких соседей)) :D вот поэтому и мутота твориться с вашими "кроликами" ,ума хватает понять,что на митинге,потрындеть,это одно,а когда,Рашен Царь,за яйца возьмет в международных судах в случае неоплаты за поставки(а должны ой как много ноликов)вот тут наступит момент истины(!) Урок Юли,не пошел впрок....ладно давайте дубль два,сделаем))) ;) :P

Нефик было уголовника у власти поддерживать. Если бы ассоциацию с ЕС подписали то денги вам на газ нашлись бы. А теперь нам уже всё пофик, всё равно страна на пороге дефолта. :P А будете сильно умничать мы вас ещё и от Европы с экспортом газа отсоединим. Слава Богу на улице уже теплеет и газа столько не нужно. Вы главное побольше воду мутите. чтобы Укарина раскололась. Тогда западная часть Украины вас 100% от европы отключит. :P :D Первыми это поняли наши олигархи, когда до них дошло, что майдан америкосами ЕС не подчиняется, как уверяли в этом из России.



  • 0
Изображение

#2575 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:42

Активисты готовы снова занять КГГА

По состоянию на 15:00 под КГГА собралось около тысячи активистов Майдана, которые недовольны тем, что помещение здания освобождено.

Вход внутрь охраняют сотни Самообороны Майдана.

http://img.pravda.com/images/doc/5/0/502d7f7--.usi-foto-oksani-kovalenko.jpg

На плакате лозунг НЕ СДАДИМ Киевскую Госадминистрацию!!! :D

Это хороший ответ тем, кто считает, что майдан управляется еврокомисарами и америкосами и что всё делается по ихнему сценарию.

Чувствую по аканцовке Путин будет выставлен полным дураком с своей версией что всё там идёт по американскому сценарию и за американские деньги. :D


Сообщение отредактировал chicot: 16 Февраль 2014 - 16:46

  • 0
Изображение

#2576 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:50

Ильенко разъснил, что Майдан ждет закрытия всех уголовных дел против активистов. Иначе они снова займут здание.


"Сейчас есть реальный шанс отпустить людей. Но мы не идем на поводу у власти . Если в течение нескольких часов не будут закрыты все уголовные дела, мы зайдем обратно в здание", - заявил он.

http://img.pravda.com/images/doc/8/4/844d09e-.-inache-oni-snova-zajmut-zdanie.il-enko-raz-snil,-chto-majdan-zhdet-zakrytija-vsekh-ugolovnykh-del-protiv-aktivistov.jpg


Майдан требует закрыть 2000 дел против активистов, или пойдет в наступление

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/16/7014017/



Сообщение отредактировал chicot: 16 Февраль 2014 - 16:56

  • 0
Изображение

#2577 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:04

[quote name='chicot' timestamp='1392556992' post='654585']
А будете сильно умничать мы вас ещё и от Европы с экспортом газа отсоединим. Слава Богу на улице уже теплеет и газа столько не нужно. Вы главное побольше воду мутите. чтобы Укарина раскололась. Тогда западная часть Украины вас 100% от европы отключит.
[/quote]
Тогда просто прибыль от транзита будут получать другие страны. :rolleyes:

http://lenta.ru/news/2014/02/10/southstream/

[quote]Сооружение «Южного потока» началось в декабре 2012 года в Анапе. Помимо России, работы также ведутся в Болгарии и Сербии. Полная мощность газопровода составит 63 миллиарда кубометров топлива в год.

Подводный участок Южного потока пройдет по дну Черного моря и соединит Россию с Болгарией. Затем трубопровод разделится на две ветки; одна пойдет через Сербию и Венгрию в Австрию, а вторая — через Грецию на юг Италии.[/quote]

Это вдобавок к уже работающему "Северному потоку".
  • 0

#2578 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:13

Тогда просто прибыль от транзита будут получать другие страны. :rolleyes:

http://lenta.ru/news/2014/02/10/southstream/

Южный с северным потоком не заменяют украинскую систему, а только дополняют её. Ваш Путин столько договоров понаподписывал, что если вырубить украинскую трубу то те 2 потока не справятся с объёмом + страны почувствуют свой монополизм и взвинтят цены на транзит. ;) А в тех станах проросийского Азарова с Януковичам нету :P чтобы за копейки вам газ в европу качать и предавать национальные интерсы.
  • 0
Изображение

#2579 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:26

Тягнибок и Автомайдан поехали к генпрокурору Пшонке домой. :D

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/16/7014019/

"Испуг такой, что заблокировали Житомирскую трассу", - отметили активисты Автомайдана, когда встретили первые препятствия на пути к дому Пшонки.

http://img.pravda.com/images/doc/7/d/7dc535a-usi-foto-z-twitter-a-avtomajdanu.jpg

http://img.pravda.com/images/doc/9/c/9c42665-ps3.jpg

Дорогу к жилью Генпрокурора блокируют бойцы внутренних войск и тяжелая техника.

"Актив Автомайдана с Яворивским прорвался дальше. Строжевым псом у Генпрокурора работает генерал Анатолий Кислый", - заявили активисты Автомайдана.



  • 0
Изображение

#2580 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:29

Бедненький Cnicot! Как вас колбасит! То бомбардировщики из Кремля к вам летят, то газовый вентиль вы закроете, то пророчите майдан у нас в России... Ну успокойтесь - всё хорошо. Пилоты бомбардировщиков услышали вас, развернули самолеты и полетели прочь от Киева. Путин с Медведевым услышали вас и простили вам все при-все долги (в том числе и за газ). Москва бурлит Майданом, все в ней ходят с флагами "Слава Украине, Chicoty слава!"

Вы абсолютно правы! Пожалуйста, одевайте тапочки и не пропустите полдник в вашей больнице. :unsure:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name