Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2461 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:40

Вот тут вам объясняют как к какому политку в Украине относиться и рассказывают про будущее Украины.

Это экономит время на самостоятельные поиски информации, экономит интернет-трафик и электроэнергию граждам желающим узнать правду. В общем очень удобно. За три минуты просмотра имеешь полную и главное правильную картину о всём происходящем и сразу знаешь кто есть кто.






  • 0
Изображение

#2462 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:46

Вот тут вам объясняют как к какому политку в Украине относиться и рассказывают про будущее Украины.

А нам оно надо?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2463 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:09

жаль не вспомню на каком сайте читал - всего пару часов висело, как беларусы раскопали свидетельство о том, что отец янека был там полицаем при немцах, а то бы тоже повеселился и ссылку выложил)
  • 0

#2464 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:19

жаль не вспомню на каком сайте читал - всего пару часов висело, как беларусы раскопали свидетельство о том, что отец янека был там полицаем при немцах, а то бы тоже повеселился и ссылку выложил)

В этой теме это есть, нужно только поискать на предыдущих страницах.

вот.http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-541333-3.jpghttp://www.rupor.info/media/Images/2009-12/373_5.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/borisserdyk/17185946/26297/26297_640.jpg


Сообщение отредактировал chicot: 13 Февраль 2014 - 22:23

  • 0
Изображение

#2465 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:26

Воин Света готовится штурмовать майдан.

Как известно, Виктор Янукович гордится тем, что его род берет начало с белорусской деревни Януки. Ему даже прислали оттуда герб, как сообщила три года назад Анна Герман. По ее словам, якобы раньше у неких Януковичей в этой деревне был герб, который односельчане и восстановили. В основе герба — золотой щит, который держат два тигра. Снизу вверх идет черное острие (шеврон) и пальмовые ветви. Девиз герба: «I superabo».

Может более давние предки Януковича происходят из германских крестоносцев?


http://www.rupor.info/media/Images/2009-12/424_1.jpg


  • 0
Изображение

#2466 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:46

Вчерашний разговор в суде : - Дмитрий Юрченко ( зариманий за перевозку 18 шин)

: я теперь буду спрашивать , что можно возить в багажнике , что нет и каким маршрутом можно ездить.

- Журналисты: а как относятся в СИЗО к политическим ?

- Д.Ю. а я что политический ? - Ж -ти : а кто там с вами в камере сидел ?

- Д. Ю. : двое мужчин - один за кражу , второй - подозрение в убийстве.

- Ж -ти : и сколько им светит ? - Д. Ю. : здеться 3 и 6.

- Ж -ти : а вам за покрышки от 8 до 15. ( смех , смеются все , и даже Юрченко ) - Юрченко : получается , что политический ( смеется) .

P.P.D. Виталий Ахрамеев , 58 лет пойман на Грушевского :

- Я сидел с мужем другом в камере. Он сидит уже в 4-е , на этот раз за убийство. Я его спрашиваю : тебе сколько ? он говорит : ну , пожалуй , будет 6 . Спрашивает меня , а тебе от 8 -ми до 15-ти.

ЗАНАВЕС




  • 0
Изображение

#2467 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:51


  • 0
Изображение

#2468 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:01

- Я сидел с мужем другом в камере.

Это че было?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2469 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:20

Вот, что говорят евреи из Израиля:

http://www.youtube.com/watch?v=-4c0K_BdVr8

Небось, ВитеР и chicot сейчас расскажут, что это тоже проплаченные кремлёвские марионетки.

;)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2470 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:47

Небось, ВитеР и chicot сейчас расскажут, что это тоже проплаченные кремлёвские марионетки.

Они сейчас скажут что евреи всегда были врагами хохлов и потому они ни хрена не понимают.

Сообщение отредактировал ASKO: 14 Февраль 2014 - 18:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2471 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:34

Российский бизнес выводит деньги из Украины в ожидании дефолта

У компаний есть 10 дней на вывод средств. Крупные российские компании, работающие в Украине, получили из Москвы команду в десятидневный срок провести все расчеты и вывести из страны деньги. Об этом LB.ua рассказал источник, близкий к руководству одного из российских банков, представленных на украинском рынке.

http://economics.lb.ua/business/2014/02/13/255236_rossiyskiy_biznes_vivodit_dengi.html
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2472 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:42

получили из Москвы команду в десятидневный срок провести все расчеты и вывести из страны деньги

Тут ничего удивительного нет. Завтра они могут ПОЛУЧИТЬ ИЗ МОСКВЫ КОМАНДУ перевести все деньги в госбюджет добровольно и прийти с сухарями и тёплыми вещами в ближайшее отделение милиции. :D
  • 0
Изображение

#2473 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:45

У компаний есть 10 дней на вывод средств.


А если кто за 10 дней не выведет то что будет посадаят или ограничатся расстрелом? :D

Сообщение отредактировал chicot: 14 Февраль 2014 - 20:46

  • 0
Изображение

#2474 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:54

Я сидел с мужем другом в камере


Не понял. Он со своим мужем сидел или с мужем своего друга? :D
Ну и контингентец там у вас. :D
  • 0
Изображение

#2475 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:56

Максим Соколов, колумнист журнала "Эксперт":

...Впрочем, грубиянство В. Нуланд с fucked EU меркнет по сравнению с тем, как она, должно быть, изъясняется с членами триумвирата В.В. Кличко, О.Я. Тягнибоком и А.П. Яценюком. В следующей серии разоблачений мы услышим, как В. Нуланд превосходит в красноречии самого А.Г. Барабанцева из «Северстали», распекая малороссийских Помпея, Цезаря и Красса: «Чё, fuck, воздух свободы жопу защекотал? Я, fuck, защекочу на….! Вы, fuck, сука, за ворота все пойдете. Я, fuck, где-где добрая, а где-где вы меня огорчаете! Чё за улыбки! Чё, обезумели, что ли, совсем? Чё за улыбки, fuck?! Я те кто? Я официальный представитель госдепа, fuck! Если я задал вопрос – отвечай! Вздор, fuck, демократия! Забудь вовсе о демократии, fuck! Пока я здесь официальный представитель, тут тоталитаризм будет. Всё, fuck!»

http://expert.ru/2014/02/7/1_ii----7_ii/
  • 0
http://gostimer.ru/

#2476 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:12

Не понял. Он со своим мужем сидел или с мужем своего друга? :D
Ну и контингентец там у вас. :D

Ты думаешь, что у вас там другие сидят? :) Или у вас там уже тюрьмы и пустые никто не ворует и ничего такого недозволенного (кроме стояния на Манежной под зонтиками и газетами) не делает :D
  • 0
Изображение

#2477 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:32

Похоже, что для московских идеологов наступают тяжёлые времена. Прийдётся наверное разрушать собственные столпы на которых зиждится вся антиукраинская пропагандистская кампания.

Песни про хозяев из США, про втягивание Украины в ЕС про фашистов скоро вообще не будут звучать в рифму и прийдётся бедным Доренкам и Киселёвым придумывать принципиально новые антиукраинские страшилки с радикально новыми пугалами.

Статья отражает основные взгляды и векторы, царящие в Правом секторе. Официальный сайт. http://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_55510

Сообщение отредактировал chicot: 14 Февраль 2014 - 21:33

  • 0
Изображение

#2478 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:33

Вот, что говорят евреи из Израиля:
Небось, ВитеР и chicot сейчас расскажут, что это тоже проплаченные кремлёвские марионетки. ;)


Ведущий - еврей из восточной Украины, интервьюируемый , хоть и уехал в Израиль в 1967г, но родился и жил в Москве и посему понятия ни о какой Украине не имеет.
Ничего кроме общих фраз об отсутствии опыта государственного управления в Украине я не заметил.
Более того, интервьюируемый сказал, что никто евреев в Украине преследовать не будет, так что московские страшилки о антисемитах-бендеровцах он отверг.
Да и вообще русское ТВ типа Итона или 9-го канала - это канал для невписавшихся в израильскую действительность репатриантов не нашедших себя на новой родине
  • 0

#2479 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:53

Раненый «беркутовец» о Яценюке, Януковиче, убийствах и зачистке Майдана

Выдержки:

—Вас обвиняют в намеренном избиении журналистов.

— Да это смешно! Я молчу о том, что журналисты давно перешли черту. Когда 1 декабря мы пошли вперед, один из них начал кричать: «Я журналист, не трогайте!». А потом положил камеру на землю, взял камень и попал рядом двигающемуся солдату в голову. Этого журналиста можно назвать экстремистом?

— Почему во Львове увольняются «беркутовцы»?

— Многие из них мои давние друзья. Во-первых, увольняются те, кто уже пенсионного возраста. Во-вторых, вам никогда не сообщат независимые СМИ, что их семьи запугивают. Вот что делать, когда ты в Киеве, а к супруге в дверь вламываются молодчики и ставят ультиматумы?

— Будь условный Яценюк президентом, Вы бы его защищали?

— Если Яценюк станет президентом в такой способ, я уйду в отставку. Распустить спецподразделение «Кобра» за какой-то палец?.. Его сегодняшняя дорога залита кровью.

Почему никто из журналистов не возьмет разрешение у главного врача и не придет отснять раненных? — удивляется «беркутовец». — Видео с голым задержанным помните? Думаете, его специально раздели? Нет, они все пропитаны огнеопасными веществами. Почему сзади шел пожарник с огнетушителем? А вдруг кто-то кинет петарду — его потом не затушишь. Так что лучше — подержать его 5-10 минут на морозе или рисковать сожжением, в чем, несомненно, обвинят силовиков. …А что у него было в руках? Саперская лопатка, которой он проломил каску ребенку из внутренних войск. Парень — в больнице, «герой» — на воле, раздает интервью. Такая правда никому не нужна…

— Говорят, «Беркуту» хватит 5-10 минут, чтобы зачистить Майдан.

— 10 минут? Нет. Минут 30-40. Что самое главное? Поймать зачинщиков. Но те, кто призывают, к сожалению, быстрей всего и убегают. Парадокс: у нас милиция пользуется дубинками, мы входим в тактильный контакт, а в Европе это никогда не допускается. Там применяют спецтехнику и оружие. Так давайте интегрироваться в Европу, начиная с применения европейской практики во время митингов!

— А баррикады?

— Бутафория. Мы все тренированные бойцы, большинство — бывшие спортсмены, участвующие в антитеррористических операциях…


Всё интервью: http://thekievtimes.ua/society/312225-ranenyj-berkutovec-o-yacenyuke-yanukoviche-ubijstvax-i-zachistke-majdana.html
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2480 ellano

ellano

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:58

Песни про хозяев из США, про втягивание Украины в ЕС про фашистов скоро вообще не будут звучать в рифму и прийдётся бедным Доренкам и Киселёвым придумывать принципиально новые антиукраинские страшилки с радикально новыми пугалами.


Как то в инете увидел ролик с Доренком. Так меня поразило то, что он сделал с Януковича крутого стратега, который ведёт украину в Европу. Не уж то он думает что человек не умея связать два слова может просчитывать ситуацию на пару шагов вперёд???
  • 0
http://zaborchik.pp.ua

#2481 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:59

Тимошенко в тюрьме имеет больше рычагов влияния, чем Янукович на посту президента. :D

http://zn.ua/POLITICS/timoshenko-gotova-obsudit-s-yanukovichem-garantii-ego-bezopasnosti-posle-otstavki-138804_.html

Тимошенко готова обсудить с Януковичем гарантии безопасности его и его семьи после отставки

Экс-премьер считает необходимым усиливать давление на действующую власть до тех пор, пока Янукович не "дозреет до начала реальных переговоров" с оппозицией.


Тимошенко готова обсудить с Януковичем гарантии его безопасности после отставки


Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко считает единственной возможной темой переговоров оппозиции с президентом Виктором Януковичем условия его будущего ухода с поста главы государства. Об этом Тимошенко сообщила в эксклюзивном интервью ZN.UA.

По ее словам, для активизации каждого из этих направлений оппозиция вместе с Майданом должна создать группы высокой эффективности и прямого действия.

"Мы обязаны предоставить народному восстанию обновленную силу, наши представители обязаны "жить" в Брюсселе и Вашингтоне, пока не добьемся реальных санкций, мы обязаны начать дискуссию с компетентными людьми о путях выхода на рассмотрение преступлений против человечности в Международном уголовном суде. Все это еще не поздно делать", - отметила Тимошенко.

Сообщение отредактировал chicot: 14 Февраль 2014 - 22:00

  • 0
Изображение

#2482 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:07

[quote name='chicot' timestamp='1392399752' post='654318']Тут ничего удивительного нет. Завтра они могут ПОЛУЧИТЬ ИЗ МОСКВЫ КОМАНДУ перевести все деньги в госбюджет добровольно и прийти с сухарями и тёплыми вещами в ближайшее отделение милиции. :D[/quote][quote name='chicot' timestamp='1392399945' post='654319']А если кто за 10 дней не выведет то что будет посадаят или ограничатся расстрелом? :D[/quote]

Всё гораздо проще! Головные офисы из Москвы дают распоряжения своим филиалам на Украине. И никаких кремлёвских заговоров. А возбуждённому протестом свидомому мозгу видятся только всякие происки москалей. Диагноз такой - что тут поделаешь...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2483 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:11

Ведущий - еврей из восточной Украины, интервьюируемый , хоть и уехал в Израиль в 1967г, но родился и жил в Москве и посему понятия ни о какой Украине не имеет. Да и вообще русское ТВ типа Итона или 9-го канала - это канал для невписавшихся в израильскую действительность репатриантов не нашедших себя на новой родине

Ну конечно же они все там дураки, и только доблестные бойцы майдана, загадившие центр Киева во имя народа Украины, понимают всё правильно. Более глупого аргумента не придумаешь.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2484 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:28

Тимошенко в тюрьме имеет больше рычагов влияния, чем Янукович на посту президента. :D

Не фантазируй chicot. Майдан сдулся. Сейчас там всяких зевак и туристов в несколько раз больше, чем самих бомжей протестантов. Майдан сейчас интересует посетителей гораздо больше в качестве заповедника идеотизма. В результаты этого бездарного протеста уже сами протестанты не верят. Не помогает даже активное нагнетание истерики в СМИ с высасыванием проблем из пальца. Реагируют на это только очарованные идиоты. А остальные тупо устали.

Так что chicot лучше иди суши сухари - дефолт не за горами. Хватит ёрничать уже ...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2485 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:35

Не фантазируй chicot. Майдан сдулся.

Сегодня 14-я сотня революционной самообороны майдана пикетировала Генеральную прокуратуру и выдвинула генеральному прокурору ультиматум.

http://comments.ua/images/1239854_659439974122189_369745849_n.jpg

http://comments.ua/images/1920086_659439610788892_1390475974_n.jpg

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/d16/380_230_2/d167daefbae7fd0394c9a10daab812bc.jpg

Если это по твоему называется что майдан сдулся значит я плохо понимаю русский язык.



Сообщение отредактировал chicot: 14 Февраль 2014 - 22:37

  • 0
Изображение

#2486 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:49

Если это по твонму называется что майдан сдулся значит я плохо понимаю русский язык.

На твоих картинках видно достаточно чётко, что эти ряженые клоуны пришли попозировать для СМИ. Бабки надо хоть как-то отрабатывать. Хотя, своим поведением они только наворачивают себе будущий срок. Сейчас их не трогают и позволяют порезвиться пока не заглохнет окончательно эта евромайданная истерика.

Так что не язык ты плохо понимаешь, а смысл происходящего не можешь никак адекватно оценить.

Есть только одно очень важное последствие от этого майдана: благодаря ему из подвалов повылазила на всеобщее обозрение всякая одиозная шушера, по которой давно тюрьма плачет. Может хоть после этого украинское общество очистится от мусора, включая зажравшиеся властные морды.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2487 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:52

Тёплая встреча депутата от Партии Регионов Чечетова с народом, интересы которого он постоянно представлял в парламенте, в том числе и в качестве руководителя парламентского большинства.






  • 0
Изображение

#2488 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:57

Интересно, а кто-то вообще смотрит ролики Чикота?
  • 0
http://gostimer.ru/

#2489 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:00

Ну конечно же они все там дураки, и только доблестные бойцы майдана, загадившие центр Киева во имя народа Украины, понимают всё правильно. Более глупого аргумента не придумаешь.


Я живу в центре Киеве и его никто не загадил.
Чтобы понять аргументы нужно хотя бы приблизительно представлять на чью инфу ссылаешься. Я попробовал это объяснить, но ваш случай слишком запущенный.
  • 0

#2490 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:12

Интересно, а кто-то вообще смотрит ролики Чикота?

Вся надежда только на тебя. Если ты не посмотришь то ясное дело, что больше смотреть некому.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name