Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2371 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:29

Обижаете. Я работаю в агентом (ну в смысле шпионом) в диверсионном агенстве США. :P Зарплата хорошая плюс 13-я зарплата плюс прогрессивка. :D

О том, что я права, говорит ваша реакция. Для вас значима работа, а не близкие, родственные отношения. Именно по этой причине вы и выделили одну из частей моего поста. Именно недвижимостью занимались. Но абсолютно не умеете общаться с людьми в своей работе. Вы нереализованный человек. Вы ищите смысл своего существования и никак его не можете найти. (Это подтверждает ваша тема "Мерячение")
Вы не там себя ищите, Снicot. Это абсолютно очевидно. Вас искренне жаль. Если вам захочется получить помощь, то можете сказать мне об этом в личных сообщениях. Я уделю вам время совершенно бесплатно.
  • 0

#2372 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:36

Вы не там себя ищите, Снicot. Это абсолютно очевидно. Вас искренне жаль. Если вам захочется получить помощь, то можете сказать мне об этом в личных сообщениях. Я уделю вам время совершенно бесплатно.

Потрудитесь обратить внимание на название темы и не знимаейтесь офтопом и переходами на личность собеседников. А о моей личной жизни, недвижимости, движимости и прочем можна открыть другую тему где и продолжить данную дискуссию, если таковая найдёт широкий отклик в сердцах форумчан. :D


  • 0
Изображение

#2373 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:52

Журналисты сделали эксперимент и перекупили "идейных" борцов с бандеровцами - титушек. :D




  • 0
Изображение

#2374 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:55

Это племянницы дом из "досточек".

Хороший дом. Но в целом о жилье в США разговоры вот такие:



Этот-то хоть не "таджик"? :rolleyes:
  • 0

#2375 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:16

Хороший дом. Но в целом о жилье в США разговоры вот такие:



Этот-то хоть не "таджик"? :rolleyes:

Кимер. Моя знакомая снимает квартиру (всего в том доме 4 квартиры) и живёт там с ребёнком. Условия получше чем у многих тут. Купила себе Тойоту королу (новую) в кредит за 16 тыс. долларов. (у нас такая стоит под 30 тыс.) чтобы на работу ездить. Работа от её дома около 40 км. Это называется заробитчанка с Украины. А ты здесь свидетельства ужастиков из США показываешь.

А ещё этот товарищ не похож на американца ни по поведению ни по манере разговора. Я общался с американцами и бросается в глаза что что-то здесь не то. Вот Американ прийдёт и пусть сам выскажется на счёт правдивости того, что это настоящий американец а не какая-то постановка искуственная . ;)


Сообщение отредактировал chicot: 11 Февраль 2014 - 19:26

  • 0
Изображение

#2376 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:17

Потрудитесь обратить внимание на название темы и не знимаейтесь офтопом и переходами на личность собеседников. А о моей личной жизни, недвижимости, движимости и прочем можна открыть другую тему где и продолжить данную дискуссию, если таковая найдёт широкий отклик в сердцах форумчан. :D


Права. Ничего страшного, Chicot. Не переживайте. Я не буду "раздевать" вас и показывать всем как изнутри выглядит человек, поддерживающий беспорядки в своей стране. Самое главное вы поняли, что ваши проблемы видны в ваших постах. Я понимаю, вы несколько шокированы той точностью, с которой я рассказала вам о причинах вашей попытки "участвовать" в гражданской войне на Украине, посредством этого форума. Это очень просто. Нет любви в душе. Пустоты ничего в нашей жизни не терпит. На ее место приходит злоба, злорадство. Желание швырнуть камень, горящую бутылку в людей. Взять святой образ Христа и сделать из него фотожабу. Разместить его для тех, кого считаете врагами. И все равно становится, что во время войны ваша бабушка молилась на этот образ, чтобы ваш дедушка мог выжить в аду войны.

Я как-то сказала вам, что обязательно помолюсь за вас. Помните? Я помолилась. Вы найдете себя, но не на баррикадах.
  • 0

#2377 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:38

Кимер. Моя знакомая снимает квартиру (всего в том доме 4 квартиры) и живёт там с ребёнком. Условия получше чем у многих тут. Купила себе Тойоту королу (новую) в кредит за 16 тыс. долларов. (у нас такая стоит под 30 тыс.) чтобы на работу ездить. Работа от её дома около 40 км. Это называется заробитчанка с Украины.

Это не она случайно здесь в кадре? :rolleyes:


Сообщение отредактировал kimer: 11 Февраль 2014 - 19:38

  • 0

#2378 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:38

. Взять святой образ Христа и сделать из него фотожабу.

Разместить его для тех, кого считаете врагами.


Это не я делал фотожабу и вообще если присмотритесь то там не фотожаба, а фотопутин. :D


Я тут не вижу никаких врагов. Может подскажите, кто из участников дискуссии в этой теме является моим врагом, а то я без вас немогу найти ни одного врага. :)


  • 0
Изображение

#2379 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:46

А ещё этот товарищ не похож на американца ни по поведению ни по манере разговора. Я общался с американцами и бросается в глаза что что-то здесь не то. Вот Американ прийдёт и пусть сам выскажется на счёт правдивости того, что это настоящий американец а не какая-то постановка искуственная . ;)


Зайди хоть на сайт этого "познавательного", хоть вконтакте- одна и та же компашка: Федоров, Стариков, Дугин и пр. Непредвзятые "эксперты" :D . Мозговой слизень в очередной псевдоинтеллектуальной оболочке.
  • 0
contra spem spero

#2380 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:57

Вы не там себя ищите, Снicot. Это абсолютно очевидно. Вас искренне жаль. Если вам захочется получить помощь, то можете сказать мне об этом в личных сообщениях. Я уделю вам время совершенно бесплатно.

Так! :angry:
Не отпугивайте нам chicot-а. А то он снова обидится и пропадёт на несколько лет. И кто нам убогим после этого будет открывать глаза на суровую украинскую действительность? Все темы про Украину останутся беспризорными. Наш chicot хоть и троль, но свой почти родной, прям как член семьи (не в физиологическом смысле).

Давай chicot продолжай свою бодягу и никого не бойся. Мы тебя тут в обиде никому не дадим! :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2381 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:28

Опять какая-то родня.
У меня сестра замужем за миллионером, и она объездила столько, что сама не помнит. Давай я её жизнь выдам за нормальную воронежскую?
Кстати, у неё сегодня ДР, исполнилось 28 лет.


А где ты сам был?
  • 0

#2382 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:33

Если вам захочется получить помощь, то можете сказать мне об этом в личных сообщениях. Я уделю вам время совершенно бесплатно.


А вы где практикуете в свободное от форума время и в каком качестве?
  • 0

#2383 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:39

Это цитата не с юмористического сайта, а с российских СМИ. :lol:

Рейтинг украинского президента несколько снизился


  • 0
Изображение

#2384 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:54

Это не я делал фотожабу и вообще если присмотритесь то там не фотожаба, а фотопутин. :D


Я тут не вижу никаких врагов. Может подскажите, кто из участников дискуссии в этой теме является моим врагом, а то я без вас немогу найти ни одного врага. :)


Любой россиянин для вас враг. Пролистывала быстро тему, не помню в каком месте вы про бомбабардировки Украины рассказывали. Что не удастся России сделать из Украины Чечню. Вы на войне в своем воображении уже давно.
  • 0

#2385 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:59

А вы где практикуете в свободное от форума время и в каком качестве?

Простите. Не вижу необходимости привлекать себе клиентуру.
  • 0

#2386 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:08

Так! :angry:
Не отпугивайте нам chicot-а. А то он снова обидится и пропадёт на несколько лет. И кто нам убогим после этого будет открывать глаза на суровую украинскую действительность? Все темы про Украину останутся беспризорными. Наш chicot хоть и троль, но свой почти родной, прям как член семьи (не в физиологическом смысле).

Давай chicot продолжай свою бодягу и никого не бойся. Мы тебя тут в обиде никому не дадим! :D


Так он еще и пропадал на несколько лет? Теперь еще четче стал виден уровень его стресса. Эти годы отсутствия он пытался найти себя в сделках с недвижимостью. Разбил себе лоб и вернулся в свое прошлое. Вы бы лучше помогли ему на вашей Украине найти хорошую работу. Он нуждается в финансовой поддержке. Он об этом просто не говорит. Если он вам друг, помогите ему реально.
  • 0

#2387 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:15

Так он еще и пропадал на несколько лет? Теперь еще четче стал виден уровень его стресса. Эти годы отсутствия он пытался найти себя в сделках с недвижимостью. Разбил себе лоб и вернулся в свое прошлое. Вы бы лучше помогли ему на вашей Украине найти хорошую работу. Он нуждается в финансовой поддержке. Он об этом просто не говорит. Если он вам друг, помогите ему реально.

Чика гордый - учиться бизнесу согласен только у евроейцев. Москаль ни чему хорошему не выучит, только рабству и покорности.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2388 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:20

Простите. Не вижу необходимости привлекать себе клиентуру.


Странно.
Предлагаете дистанционно исцелять человека, а послужной список огласить боитесь
  • 0

#2389 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:21

Любой россиянин для вас враг. Пролистывала быстро тему, не помню в каком месте вы про бомбабардировки Украины рассказывали. Что не удастся России сделать из Украины Чечню. Вы на войне в своем воображении уже давно.

Вам нужно обратиться к психиатру и пожаловаться на неадекватное восприятие реальности.

О каких врагах вы тут рассказываете? Ворьё и уголовников нужно от власти отогнать и не надо никакой войны и никаких врагов больше искать. Кстати это будет полезно как для народа Украины, так и хороший пример для народа России в которой тоже под час кое-где порой ещё встречаются при власти недостаточно честные люди, которые изредка могут позволить себе украсть из бюджет народный рубль и при этом увильнуть от отвествовенности.



  • 0
Изображение

#2390 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:32

Странно.
Предлагаете дистанционно исцелять человека, а послужной список огласить боитесь


Во-первых, я никого исцелять не предлагала. Я лишь дала понять Chicoty, что если у него возникнет желание попросить поддержку то я не отвернусь от его просьбы. То, что оно у него возникнет в будущем мне очевидно.
Во-вторых, у меня достаточно работы, чтобы набирать себе в интернете клиентуру. По этим причинам не нашла повода отвечать вам на поставленные вопросы.
  • 0

#2391 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:39

Вам нужно обратиться к психиатру и пожаловаться на неадекватное восприятие реальности.

О каких врагах вы тут рассказываете? Ворьё и уголовников нужно от власти отогнать и не надо никакой войны и никаких врагов больше искать. Кстати это будет полезно как для народа Украины, так и хороший пример для народа России в которой тоже под час кое-где порой ещё встречаются при власти недостаточно честные люди, которые изредка могут позволить себе украсть из бюджет народный рубль и при этом увильнуть от отвествовенности.


Я в теме о России уже показала каким образом наш Президент обламал потуги майдана в нашей стране. Да еще обычный народ с помощью кирпича, помог слишком зарвавшимся революционерам понять, что нам беспорядки не нужны. Покрышки никто не жгет. Ходим в театры, а не на митинги.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2392 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:41

[quote name='AlinaSokolova' timestamp='1392143538' post='653951']
Во-первых, я никого исцелять не предлагала. Я лишь дала понять Chicoty, что если у него возникнет желание попросить поддержку то я не отвернусь от его просьбы. То, что оно у него возникнет в будущем мне очевидно. [/quote]

Извините, превратно вас воспринял как практикующего психолога не дочитав

[quote name='AlinaSokolova' timestamp='1392135453' post='653908']Я как-то сказала вам, что обязательно помолюсь за вас. Помните? Я помолилась. Вы найдете себя, но не на баррикадах.[/quote]
  • 0

#2393 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:41


  • 0
Изображение

#2394 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:44

Извините, превратно вас воспринял как практикующего психолога не дочитав


Не стоит извинений. С кем не бывает.
  • 0

#2395 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:46

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/Евромайдан-киселёв-украина-новости-1044246.jpeg

Сообщение отредактировал chicot: 11 Февраль 2014 - 21:53

  • 0
Изображение

#2396 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:03

chicot, ты сам себе плодишь призраков, и сам же от них шарахаешься. Неужели так скучна твоя жизнь, что по другому себя развлечь ты уже не можешь? B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2397 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:32

Вы бы лучше помогли ему на вашей Украине найти хорошую работу.


Так тогда ему учиться нужно будет: профессию осваивать. Вы думаете, он на это способен? Слишком большой мальчик.


Лучше про Украину.

Вот это Киев 1 марта 1918 года встречает германские войска.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5d/Вступление_германских_интервентов_в_Киев.jpg

Мы называем это оккупацией, но это только с нашей стороны так выглядит. С другой стороны это было подавление коммунистического мятежа в Киеве, помощь Украинской Народной Республике. Она же вела переговоры с Германией и её союзниками в том же Брест-Литовске и в то же время, что и Советская Россия, и успела подписать договор раньше России. Германия обещала предоставить УНР помощь в борьбе против Советов, а Украина поставлять продовольствие и кое-что ещё. Вот помощь и началась, ещё до подписания договора. Так что евроинтеграция стоит у истоков современной украинской государственности.

В начале 18 года на Украине было несколько республик, впрочем, как и в России. В Харькове была, в Одессе (там за пару месяцев существования коллеги Бени Крика здорово порезвились с экспроприацией). Была и Западноукраинская народная республика. День или два была своя республика и у русинов.

Сейчас Украине европейцы тоже обещают помощь. Только сейчас войска вводить уже не нужно.

Правда, через месяц или два отношения киевских властей Украины и немцев испортились. Немцы нуждались в местных помощниках, и такие добрые люди, конечно, были. Вот одного такого банкира Доброго и похитили с участием членов правительства УНР. Немцы правительство арестовали, Раду распустили, кого-то из правительства, включая премьер-министра даже судили. Правда, премьера, не посадили. Это уж потом на Украине стали экс-премьеров сажать. У нас стесняются. Наш Миша—Два-Процента всего лишь оппозиционер.

В общем, сделали немцы Украинскую Державу с гетманом Скоропадским. И всё бы хорошо, но пришел ноябрь 1918 года. В Германии революция. Тут уже им не до Украины. Петлюра и скинул гетмана, занял Киев, восстановил УНР, объявил войну Советской России. Вот он-то и объединил Западноукраинскую Народную Республику с УНР. На немцев рассчитывать было уже нельзя. Петлюра другого покровителя быстро нашел - Польшу. У той тоже зубки чесались. Но Петлюру все стали бить: и свои махновцы, и белые, и красные. В конце концов бежал он в Польшу, а потом и дальше. А приобретения Петлюры на западе, в основном, отошли к Польше после войны с ней Советской России. Что было потом на западе все знают.

УНР юридически продолжала существовать в изгнании. Последний президент УНР передал все права УНР первому президенту Украины Кравчуку в начале девяностых.

Вот не знаю, юридически брест-литовский договор УНР с Германией действует или нет.




  • 0

#2398 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Февраль 2014 - 01:39

Фашисты замаскированные под народ Украины подносят бандеровцам дрова купленные за деньги США.

Но некоторых американских лазутчиков выдаёт брендовая сумка Дольче Габана. :)
Изображение
  • 0
Изображение

#2399 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:39

Вот ещё сюжет про "фашистов" . Народное "фашистское" ополчение против дорогой и всеми любимой власти. Пока нет флагов и штандартов с свастикой потому, что ни госдепартамент США ни Россия до сих пор не выделили на это финансирование. :)


Сообщение отредактировал chicot: 12 Февраль 2014 - 11:40

  • 0
Изображение

#2400 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:59

Фашисты замаскированные под народ Украины подносят бандеровцам дрова купленные за деньги США.

Но некоторых американских лазутчиков выдаёт брендовая сумка Дольче Габана. :)
Изображение

Да, видимо фриков везде хватает :D

Когда там уже вашу страну то разделят? Всё жду... Уж там где-то и паспорта выдали и свое правительство учредили...

Надо ж, блин, как считают свой междусобойчик из 2000 человек на майдане - революцией :) И типа Россия про них что-то (по их мнению) говорить должна! :)

А янукович на олимпиаде тусил! Он сверхграмотно и отлично себя ведет: ассиметричный ответ всегда деморализует соперника и лишает возможности просчета ходов противниками. Путин гениален в этом. Вобще хрен поймешь чего у него на уме. Ваш янукович тоже этому учится :)
  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name