Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2131 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:51




Вот новую страшилку подкинули. :)

Радикальное крыло «евромайдана» готовит захват газораспределительных станций в Западной Украине?


Цитата: Мы считаем целесообразным осуществить нападение на стратегические объекты газовой промышленности в Западной Украине. Переход газовой инфраструктуры под контроль Национальной Гвардии позволит ставить НАШИ требования России и ЕС. Именно в этих газораспределительных станциях и трубопроводах и находится ключ к победе Национальной Революции. Взяв под контроль транзит газа, мы договоримся с Россией и Европейским Союзом и защитим Национальную Революцию. Надо вырвать газовый вентиль из рук бандитского режима и пророссийских холуев. Мы считаем , что пришло время прибегнуть к самым радикальным действиям. Если потребуется, то газопровод будет заблокирован. Это небольшая цена за реальную независимость Украины и разрыв отношений с нашим враждебным северным соседом.Это единственный шанс победить в этой войне. Спасибо за понимание. С нами Бог! Украине Волю!»


  • 0
Изображение

#2132 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:52

[quote name='ВитеР' timestamp='1391877607' post='653301']
А какое общество кроме казахского ты имеешь возможность наблюдать?
[/quote]

Достаточно разнообразное благодаря интернету и переписке.

[quote]Да все равно откуда они. Диагноз не зависит от национальности.
[/quote]

Совершенно верно, принципы психологии универсальны и отличить ангажированного субьекта от адекватного вовсе несложно по ряду признаков и даже по переписке. Многие на это способны обладаю зачатками критического мышления.

[quote]Сейчас нет времени, но если ты так настаиваешь, позже я скопирую подряд, не выборочно, несколько комментариев из этой группы, и пускай, из фан-клуба беркут, проанализируем их "критическое мышление". Люди такие высказывания не допускают. Хотя, интернет все стерпит, особенно , когда самоуважение отсутствует как явление.
[/quote]

А давайте предадим высказывания клуба шахматистов фанатам футбольного клуба "Зенит". То-то будет познавательно...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2133 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:57

Где наличие выраженного критического мышления?http://forum.te.ua/images/kolobok/connie_she-moose.gifАзаров с Януковичем в результате трёх лет постоянных пакращень, стабильности и роста экономики довёл население до бедности, а страну до дефолта и гражданской войны.



В том, что ваши действия (активистов майдана) никак логически не подразумевают улучшение ситуации в стране.. Но что-бы это заметит нужно , как мне кажется, обладать зачатками логического мышления.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2134 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:58

Я считаю Ельцина очень достойным руководителем, и в моем окружении мало кто может высказаться на его счет негативно.
Украинцы всегда усердно поливали помоями того, кого еще вчера сами выбрали.


Хоть больше и не буду реагировать на твои посты, но эту тему доведу до конца раз ты не унимаешься.
Ельцин избран президентом России 12 июня 1991г, чуть больше чем через 2 года 3-4 октября расстрелял Верховный Совет, т.е. не на следующий день , но тоже достаточно быстро многие россияне начали его благодарить. До этого успели поблагодарить за терапию без шока образца января 1992г, т.е. где-то через год. Очередная благодарность - победоносная война в Чечне в декабре 1994г. Матери убитых и искалеченных пацанов-срочников наверняка до сих пор ему благодарны. И, наконец, дефолт августа 1998г - здесь полная благодарность уже от всех. Такие мелочи,как залоговые аукционы олигархам с невинной целью занять деньги на выборы 1996г уже не в счет.
Так что Ельцин - образец великолепного кризис-менеджера с кризисами которые сам и создал.
Что, собственно, подтверждают все опросы общественного мнения. Правда, сейчас его рейтинг начал понемногу увеличиваться поскольку человеческая память имеет свойство забывать плохое.
Поэтому повторяю в третий раз - никакого отличия в почитании власти между россиянами и украинцами нет.
Нет и не было ни уважения, ни преемственности что при царях, что при большевиках, что при нынешних временщиках.
  • 0

#2135 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:59

Поэтому наверно и Президент Украины стал едва ли не единственным лидером, которого российское телевидение не показало во время трансляции церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. :)


Нет, не поэтому. Я с сыном смотрел первые полтора часа церемонии открытия, Януковича показали не раз и не два - больше. Пишут, что на Украину шла другая картинка, это уже ваши ребята подбирали камеры, которые идут в эфир.



  • 0

#2136 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:02

Вы это серьезно?
То есть мои тесть с тещей будучи лемками-русинами,говорящими на русиновском задолго до начала 2-й мировой не знали как назывался их язык?


"То есть" неверно. Скорей всего, они знали, да и сейчас не забыли. Спроси их прямо.



  • 0

#2137 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:04

Вот новую страшилку подкинули. :)
Радикальное крыло «евромайдана» готовит захват газораспределительных станций в Западной Украине?


Верно, это бы сразу решило все украинские проблемы :)
Европа померзла бы недельку, да и порекомендовала настоятельно Януковичу принять радикальные меры к преступникам-оппозиционерам

Сообщение отредактировал ASKO: 08 Февраль 2014 - 20:05

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2138 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:07

Очевидно нет. В казахском обществе вообще не заметил какого либо интереса к майдану .
Большинство даже не в курсе, что это, наверное переключают канал, когда по новостям "майданят".


Вранье. В начале декабря когда Майдан только начинался мне перезвонили все знаокмые и родственники из Алма-Аты. Сейчас меньше спрашивают, но интерес остался.
  • 0

#2139 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:10

"То есть" неверно. Скорей всего, они знали, да и сейчас не забыли. Спроси их прямо.


Спрашивать не у кого, они уже умерли. Но когда в конце 90-х начале 2000-х началась эта бодяга в российских СМИ с причислением закарпатских русинов к русским я их неоднократно об этом спрашивал. Ничего кроме смеха это не вызывало.
  • 0

#2140 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:12

Верно, это бы сразу решило все украинские проблемы :)
Европа померзла бы недельку, да и порекомендовала настоятельно Януковичу принять радикальные меры к преступникам-оппозиционерам

Это тебе рассказывают, что Янукович не хочет принимать радикальные меры потому, что всех жалеет.


На самом деле только в Киеве есть зарегистрированных около 400 тыс стволов оружия. А сколько НЕзарегистрированных - одному Господу известно. :rolleyes: Если Янукович начнёт принимать радикальные меры, то радикальные меры будут приняты в ответ и к нему, его партии, прокурорам и судьям + партизанские действия и при этом власть будет в численном меньшинстве, тоесть быстро потерпит поражение.

Янукович не дурак и это хорошо понимает.

Сообщение отредактировал chicot: 08 Февраль 2014 - 20:13

  • 0
Изображение

#2141 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:13

Хоть больше и не буду реагировать на твои посты.

Ты уже обещал, но то ли воли нет, то ли силы :)

Что до твоих оценок исторических фактов - не возражаю, право на мнение ты имеешь. Но ввиду своей ограниченности не можешь понять, что ты не имеешь права отказывать другим иметь мнение, отличное от твоего.
Мы смотрим на одно, а видим разное - я вижу лес, а ты деревья, и ты меня ни когда не поймешь.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2142 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:23

Поэтому наверно и Президент Украины стал едва ли не единственным лидером, которого российское телевидение не показало во время трансляции церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. :)


chicot, это явная диверсия и ложь ваших ангажированных СМИ. И после этого ты будешь нам рассказывать, что ваше зомбоТВ правдивее нашего?

Вот любуйся:

http://image.zn.ua/media/images/original/Feb2014/83289.jpg

Янукович чуть ли не единственный из президентов. кто приветствовал свою команду национальным флагом.

А вот тут даже видео есть: http://glavred.info/politika/kak-yanukovich-privetstvoval-ukrainskih-olimpiycev-v-sochi-opublikovano-video-270594.html

Так что дурят вас маданутых, не стесняясь, как последних идиотов.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2143 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:26

chicot, это явная диверсия и ложь ваших ангажированных СМИ. И после этого ты будешь нам рассказывать, что ваше зомбоТВ правдивее нашего?

Вот любуйся:

http://image.zn.ua/media/images/original/Feb2014/83289.jpg

Янукович чуть ли не единственный из президентов. кто приветствовал свою команду национальным флагом.

А вот тут даже видео есть: http://glavred.info/politika/kak-yanukovich-privetstvoval-ukrainskih-olimpiycev-v-sochi-opublikovano-video-270594.html

Так что дурят вас маданутых, не стесняясь, как последних идиотов.

Понятно что промайдановские титушки от украинского СМИ сами решают что смотреть украинцам. Вы же более продвинутей в демократии, чем эти рабы-москали.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2144 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:29

Будущее Украины от "майданутых"




  • 0
Изображение

#2145 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:34

Чего же Англия их всех отторгла, а вы за Украину держитесь как за соломинку?

Какая соломинка? Окстись chicot! Кто там за вас держится? В чём это выражено? Покажи хоть одного россиянина, который бы захватил у вас хоть что-нибудь, чтобы было не так обидно за пустые обвинения. Вы свидомиты так страстно мечтаете об этом, и непрерывно про это кричите, потому что уже и самим нужны хоть какие-то доказательства, что вы боретесь не с ветряными мельницами, и усилия потрачены не напрасно. Придумали себе внешнего врага. Но самый главный враг сидит в вашем мозге.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2146 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:38

[quote name='ASKO' timestamp='1391879628' post='653318']
Ты уже обещал, но то ли воли нет, то ли силы :)[/quote]

Ты прочел, что это последняя тема которую я обсуждаю с тобой? Дальше у тебя будет возможность увидеть есть у меня что-то или нет

[quote name='ASKO' timestamp='1391879628' post='653318']Что до твоих оценок исторических фактов - не возражаю, право на мнение ты имеешь. Но ввиду своей ограниченности не можешь понять, что ты не имеешь права отказывать другим иметь мнение, отличное от твоего.Мы смотрим на одно, а видим разное - я вижу лес, а ты деревья, и ты меня ни когда не поймешь.[/quote]

Да бог с ней, с моей ограниченностью, отсутствии логики способностью к которой тут потрясает каждый украинофоб и пр.
Ранее я привел опросы общественного мнения Левада-центра, вот опрос ВЦИОМ - http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=111324.
Исследования какой социологической службы Росси привести чтобы ты понял - россияне отрицательно относятся к Ельцину?
Сейчас стали забывать как и многие украинцы правление Кравчука, но суть не поменялась.
  • 0

#2147 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:39

Вот вом образец бандеровской пропаганды. :D




  • 0
Изображение

#2148 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:45

Где наличие выраженного критического мышления?http://forum.te.ua/images/kolobok/connie_she-moose.gifАзаров с Януковичем в результате трёх лет постоянных пакращень, стабильности и роста экономики довёл население до бедности, а страну до дефолта и гражданской войны.

До такого состояния неизбежно привела вся логика незалежного бытия Украины. Это началось с Кравчука, который обманом захватил власть на Украине под лживыми лозунгами "перестанем кормить москалей и запануем сами". Бандитская структура сформировалась при Кучме и окончательно укрепилась при оранжевом пчеловоде и бабы с косой. А Янукович уже принял к управлению полутруп, изнасилованный предшественниками. Ему не повезло, что именно при его правлении полутруп начал окончательно разлагаться. Не успел лыжи надеть, вот и отгребает один за всех. В остальном Янукович не хуже и не лучше всех остальных. Иной на Украине политика быть не могла и вряд ли будет при "незалежности".
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2149 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:48

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391865822' post='653224']До тоталитарного режима Украина располагала лишь небольшой территорией на среднем Днепре.[/quote]

Тезис на самом деле не бесспорный. Большинство президентов Украины называли Волынь сердцем Украины. Говорили, что именно там живут исконные украинцы. Да и историю Украины ведут по линии Киевская Русь - Волынское, Галицкое (и Галицко-Волынское) княжества. А дальше уже украинские земли в составе Великого княжества Литовского, королевства Польского, и потом Речи Посполитой. Казачья республика на Днепре была всё же в сфере влияния Речи Посполитой. Да и не так долго она существовала, и этнический состав её был достаточно пёстрым. Москва же сначала реальным обманом, а потом уже Российская империя военной силой включала в свой состав кусок за куском украинских земель, а потом и Новороссию.
Я не собираюсь защищать такую точку зрения, но в ней есть своя логика. По крайней мере, эта точка зрения имеет право на существование наряду с нашей традиционной.


А что пишет chicot[quote name='chicot' timestamp='1391866804' post='653231']Ты лучше узнай откуда появилась на карте Россия. ...
там у вас до сих пор толком ничего не понятно с вашим прошлым ;)[/quote]


Опять "А зато у вас ...". Как будто не знает, где про Украину разговор, а где про Россию. Хорошо хоть сам признал, что ничего не понимает.





  • 0

#2150 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:52

Какая соломинка? Окстись chicot! Кто там за вас держится? В чём это выражено? Покажи хоть одного россиянина, который бы захватил у вас хоть что-нибудь

Ваш Путин поддерживант Януковича, а Янукович и его сын захватили в Украине чуть ли не 50% всей прибыльной собственности. А ваш народ целиком и полностю поддерживает политику Путина по укаринскому вопросу. Народ и партия едины (без намёков на майданы) Вот такая схема. Если бы ваш Путин дал пинка под зад Януовичу и напутствовал его такими словами: - Ты там в Украине докомандовался вот теперь иди и сам разбирайся с своими делами и меня в это дерьмо не впутывай и сюда не приезжай пока там у себя всё не порешаешь.

Вот тогда ситуация бы изменилась.



  • 0
Изображение

#2151 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:56

Люди такие высказывания не допускают. Хотя, интернет все стерпит, особенно , когда самоуважение отсутствует как явление.

Зато огульные оскорбления с обвинением в отсутствии самоуважения "люди" себе спокойно позволяют. Ты яркий представитель этих "людей" с двойными стандартами.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2152 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:57

Ты прочел, что это последняя тема которую я обсуждаю с тобой? Дальше у тебя будет возможность увидеть есть у меня что-то или нет

Да бог с ней, с моей ограниченностью, отсутствии логики способностью к которой тут потрясает каждый украинофоб и пр.
Ранее я привел опросы общественного мнения Левада-центра, вот опрос ВЦИОМ - http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=111324.
Исследования какой социологической службы Росси привести чтобы ты понял - россияне отрицательно относятся к Ельцину?
Сейчас стали забывать как и многие украинцы правление Кравчука, но суть не поменялась.


Ну вот... Я ж говорю - ни силы, ни воли. Один большой комплекс.
Наверное ты решил таки меня убедить, что я отношусь к Ельцину не так, как я думаю, а так, как тебе хочется. И все мои знакомые врут мне одно, а в соцопросах указывают другое, наверняка по тому, что боятся меня. Клинический случай.

Сообщение отредактировал ASKO: 08 Февраль 2014 - 21:01

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2153 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:00

Если Янукович начнёт принимать радикальные меры, то радикальные меры будут приняты в ответ и к нему, его партии, прокурорам и судьям + партизанские действия и при этом власть будет в численном меньшинстве, тоесть быстро потерпит поражение.

Не надоело фантазировать? Или тебе так легче на свете жить? Если бы была воля и соответствующий приказ, то этот разбой разогнали бы и зачистили за пару дней. Ещё месяц-два, и переловили бы тех, кто успеет смыться. Но вам там на майдане даже электричество, водопровод и средства коммуникации не отключают, чтоб не прекращались эти сумасшедшие танцы и дурь происходящего всем была видна. Какой же это бунт? Это шоу на публику. Вот только шоу затянулось и начинает надоедать однообразием и бестолковостью сюжета.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2154 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:05

Не надоело фантазировать? Или тебе так легче на свете жить? Если бы была воля и соответствующий приказ, то этот разбой разогнали бы и зачистили за пару дней.

Вы уже Грозный взяли за пару часов. Танки у вас уже в центре Москвы по дому правительства стреляли прямой наводкой. Не надоело ещё витать в облаках в плену шапкозакидательских настроений? ;)



  • 0
Изображение

#2155 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:09

[quote name='ASKO' timestamp='1391882223' post='653334']Наверное ты решил таки меня убедить, что я отношусь к Ельцину не так, как я думаю, а так, как тебе хочется. И все мои знакомые врут мне одно, а в соцопросах указывают другое, наверняка по тому, что боятся меня. Клинический случай.[/quote]

Единственное, что я безуспешно хотел тебе донести - твои знакомые вместе с тобой не представляют Россию, а объективная реальность совсем иная.
Однако это бесполезно т.к. к тебе в полной мере применимо
[quote name='ASKO' timestamp='1391882223' post='653334']Один большой комплекс.[/quote]

За сим прощаюсь с тобой навсегда
  • 0

#2156 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:15

[quote name='shapo' timestamp='1391882946' post='653337']Единственное, что я безуспешно хотел тебе донести - твои знакомые вместе с тобой не представляют Россию[/quote]
А кого же они представляют? Зимбабве?
впрочем, может ты и прав - для тебя Россия одна, а для меня совсем другая, ибо ты за деревьями ни как леса не разглядишь.

Я вот ни капли не сомневаюсь, что именно ты с чикотом и Вытером Украину и представляете, по этому и говорю - мы настолько разные, что только идиот подумает, что нам до вас дела много.
Если бы вы так не орали, что россияне вас не пускают в Европу, то о ваших проблемах ни кто бы ни знал.

[quote name='shapo' timestamp='1391882946' post='653337']
За сим прощаюсь с тобой навсегда [/quote]
А если не расстанешься, то что? Об стену убьешься? :D

Сообщение отредактировал ASKO: 08 Февраль 2014 - 21:20

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2157 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:20

[quote name='chicot' timestamp='1391881934' post='653331']Ваш Путин поддерживант Януковича, а Янукович и его сын захватили в Украине чуть ли не 50% всей прибыльной собственности. А ваш народ целиком и полностю поддерживает политику Путина по укаринскому вопросу. Народ и партия едины (без намёков на майданы) Вот такая схема.[/quote]
Из чего следует такой вывод, кроме твоих домыслов и клеветнических материалов из источников, где ты потребляешь свою информационную грязь? И какая разница, кого там поддерживает Путин? Главное, что нет никаких явных действий по вмешательству в дела Украины. Даже пирожков беркуту из России не привезли. Путин сказал чётко - пока украинцы сами не разрулят ситуацию, никакого движения со стороны России не будет. На всякий случай это было сказано несколько раз, чтобы дошло даже до самых сирых и убогих. Но нашлись такие, до которых даже после этого смысл так и не дошёл. Но в этом Путин уже явно не виноват. Не нужно наговаривать лишнего.


[quote name='chicot' timestamp='1391881934' post='653331']Если бы ваш Путин дал пинка под зад Януовичу и напутствовал его такими словами: - Ты там в Украине докомандовался вот теперь иди и сам разбирайся с своими делами и меня в это дерьмо не впутывай и сюда не приезжай пока там у себя всё не порешаешь.

Вот тогда ситуация бы изменилась.[/quote]
Путин хотя бы пытается делать вид, что он не урка подзаборный. Потому такого себе не позволяет и выдерживает официальный тон. А Янукович пока что единственное действующее законно избранное лицо, представляющее Украину. В рамках международной дипломатии всё правильно и иного не должно быть.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2158 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:33

Вранье. В начале декабря когда Майдан только начинался мне перезвонили все знаокмые и родственники из Алма-Аты. Сейчас меньше спрашивают, но интерес остался.


Из этого только следует, что твой круг общения весьма отличен от моего а ты меня уже и во вранье обвинил - недальновидно и излишне эмоционально...

К слову,наш город давно уже не называется "Алма-Ата" но ты (и твое окружение") этого ,очевидно, и незаметили :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2159 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:37

Вы уже Грозный взяли за пару часов. Танки у вас уже в центре Москвы по дому правительства стреляли прямой наводкой. Не надоело ещё витать в облаках в плену шапкозакидательских настроений? ;)

Так у вас там оказывается Чечня, а не мирный протест? Так что ж ты нам тут голову морочишь? Мировой общественности надо непременно объединяться, чтобы погасить этот очаг терроризма в центре Европы.

И причём тут мы? Это вроде вы там протестуете, и ваши же органы правопорядка следят за ситуацией. Ты уже совсем заблудился в пространстве и времени. :blink:

Как можно сравнивать этот ваш пьяный балаган с танцами, бубнами и кострами с чеченской компанией, где необстрелянным пацанам противостояли хорошо обученные и организованные вооружённые до зубов опытные боевики? У вас там даже ЧС не объявляют, потому что нет острой необходимости, не говоря уже о широкомасштабных боевых действиях.

Чем тут хорохориться, я бы на твоём месте начал настойчиво беспокоиться, чтобы ваши протестанты, опьянев от безнаказанности, не начали творить кругом свой самосуд и мародёрство. Это будет гораздо более неприятным финалом всего этого бессмысленного протеста, о конечной цели которого уже никто не может ничего внятного сказать. Майдан ради майдана - да и только!
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2160 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:42

Главное, что нет никаких явных действий по вмешательству в дела Украины.

Это только для тебя нет никаких явных действий по вмешательству в дела Украины. Буквально все дипломаты и даже простые граждане Украины совершенно другого мнения.

Какого чёрта этот Янукович постоянно бегает к вашему Путину словно в сортир? Например у президента Молдовы ещё ни разу не был, а в Москву постоянно бегает.

Чего туда постоянно бегать и постоянно с кремлёвскими князьями консультироваться? Там что, мёдом помазано или там хозяева сидят, а он тут только марионетка? :)

Сообщение отредактировал chicot: 08 Февраль 2014 - 21:43

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name