Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1861 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:37

И кем он там робит?
Если врачом - теперь я уж точно туда не посоветую медтуризм. Капец мифу о еврейской супермедицине, если там врачами работают не евреи, а зробитчане с Украины.


Да кому нужны твои советы, особенно по медицине Израиля. Врачами там работают квалифицированные люди подтвердившие свои знания при сдаче лицензии и далее сдавшие экзамены на специализацию.
  • 0

#1862 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:40

Кстати про шизофрению. Посмотрите новую русскую (не совсем народную) сказку . Добрыня, тебе это должно понравиться. как раз под твои вкусы подбирал. ;)



Этот сказочник кроме всего прочего договорился до того, что на майдане с беркутом сражаются иностранные боевые отряды. Такой прозорливый вывод он делает на том, основании, что когда их задерживают, то никогда не говорят о б их гражданстве.

Вот вам дорогие Россияне прямая причина для майдана.

Вот ваш депутат (слуга народа) открыто в глаза вам врёт получая зарплату за это с ваших налогов. Его нужно либо привлечь к ответственности за клевету (кажется у вас есть такой закон) либо пикетировать прокуратуру и местные власти за бездеятельность.

Он тут вам говорит, что среди арестованных активистов евромайдана какие-то иностранные интервенты. А я вам говорю, что среди арестованых низачто мой сосед, активист автомайдана, который родился и всю жизнь жил тут, поехал в Киев за свои деньги и там был низачто на улице задержан милицией и даже не на майдане, а только по подозоению, что он помогает майдану.

Вот и проверяйте кто из нас врёт. Если врёт ваш депутат то он как минимум должен положить на стол депутатский значок, а как максимум сесть в тюрьму. Это только одно место, где я его на вранье поймал, а на самом деле есть веские подозрения, что всё это "спонтанное" интервью - ложь, с целью ввести в заблуждение российский народ!

Сообщение отредактировал chicot: 04 Февраль 2014 - 21:44

  • 0
Изображение

#1863 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:44

Возьми хотя бы свой город, дай количество населения и сколько там евреев.


Так все же скрытые и тайные агенты МОССАД.


Говорят, Хемингуэй тоже в детстве был еврей.

При желании найдут тебе евреев столько, сколько захочешь.


  • 0

#1864 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:45

Эк тебя затрясло :)
Ты в своем великоукраинском шовинизме так же далек от реалий Казахстана, как и от реалий России. Единственно, в чем тебе не откажешь - в чрезмерном количества слюней, которыми ты брызжешь на все, что не украинское...
А еще пытался к евреем примазаться :) Смешной.


Понятно. По существу сказать нечего, но решил в очередной раз как настоящий млм-щик поработать доморощенным психологом.
Знаю я КАзахстан и казахов так, как тебе и не снилось - у меня по отцу половина родственников городских казахов которые от страха перед наехавшими аульными ( мамбетами) уже сами не знают как оттуда ноги унести.
По возможности отправляют детей подальше - в Европу, Канаду.
И Украину знаю точно лучше тебя.
А примазываться мне не к кому и незачем - я ведь не млм-щик и мне не нужно понты кидать рассказывая о чудесных заработках
  • 0

#1865 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:15

Потом вдруг оказалось что уголовник-президент ведет себя как уголовник- какой сюрприз. :D
И кто в этом оказались виноваты? Конечно же евреи.




Ну-ну, покажи мне где моя логика не правильная. И еще мне скажи сколько в % вообще осталось евреев на Украине?


В евреях есть такое электричество,
что всё вокруг евреев намагничено,
поэтому любое их количество
повсюду и всегда преувеличено.

Мы в мире живём от начала начал,
меж наций особая каста,
и в мире я лучше людей не встречал,
и хуже встречал я не часто.

И.Губерман
  • 0

#1866 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:52


  • 0
Изображение

#1867 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:59

Майданцы тестируют бутылки под коктейль Молотова.

18+


Сообщение отредактировал сац: 05 Февраль 2014 - 00:34

  • 0
Изображение

#1868 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:21

Проблема в том, что невозможно узнать, сколько из этих 54% освоили хотя бы объём средней школы. Я бы этот процент на 2 поделил. Не знаю как сейчас, но при СССР заочные и вечерние факультеты раздавали это ВО чуть не всем желающим.

Это- проблема всего мира. В США, например, так же получают образование. Все страны ринулись копировать эту систему: трехуровневую, с начислением баллов за прослушанные курсы.

Я считаю, что именно копирование чужеродной системы "демократических" стран и слом нашей системы - СИСТЕМНОГО образования - привел к снижению качества. B)
Если отбросить Кембридж с Гарвардом и еще десяток ВУЗов со своей, веками сложившейся системой образования и не идущих за модой, то цифры верны.
  • 0
Критерием истины является практика

#1869 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:34

[quote name='shapo' timestamp='1391536801' post='652575']
Вы ушли от ответа на заданный вопрос. Это же вы написали ранее
Я вам написал, что у Киева - 50%, меньше чем у Крыма и Севастополя, но больше чем у остальной Украины. И хотя ни Крым, ни Севастополь никогда за свои права не бились - это итог внутриукраинских договоренностей 20 летней давности, но они не стоят на Майдане, а киевляне - стоят. И ваша простейшая теза о неправедном бюджете здесь просто не работает - есть другие мотивы.[/quote]
Спорный вопрос про киевлян. Киевлянам надоел этот балаган под носом. Вон и Чикота почитайте - это его соседи и друзья стоят :D
Я созваниваюсь с друзьями и знакомыми киевлянами - они НИ РАЗУ не стояли и .. возмущены этим балаганом. Но это - срез


[quote] Принадлежность к украинцам вовсе не является страховкой от украинофобства. Наоборот, самые бльшие укринофобы часто сами украинцы, равно как и самые большие антисемиты - евреи, и т.д.
[/quote]
Отношение к сбесившимся люмпенам как к балагану вы переиначили в украинофобство? Ну, это просто срез вашего сознания.



[quote]Вы-то что предложили? Статью какого-то украинского ученого без какой-либо библиографии. Вы же вроде бывший инженер и кандидат. Вас тоже учили так статьи писать без ссылки на источник полученной информации?

[/quote]
Мне было важно найти именно украинский источник, потому что российских много, но они не будут для вас авторитетными B)
Ну какие ученые на Украине - такие и статьи от них.


[quote]Какое у вас гражданское общество если у вас самый высший пост передается по наследству уже больше 20 лет - Ельцин привел Путина, Путин - МЕдведева и обратно. И партия власти у вас всегда одна, только называлась по-разному. Естественно, для разнообразия есть клоуны типа Жириновского угадывающего что скажет президент или какой-нибудь Прохоров изображающий что-то европейское, но суть не меняется и не изменится.
[/quote]
Гражданское общество определяется возможностью граждан участвовать в принятии решений.
В Англии королева и совсем не меняется, и в Испании. Вы можете сказать, что там нет гражданского общества?
Критерии у вас .. не понимаете ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
  • 0
Критерием истины является практика

#1870 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Февраль 2014 - 01:43

Сколько спеси. Впрочем, многие из "сбесившихся люмпенов" по состоятельности дадут фору вашему среднестатистическому россиянину, раз уж в тусовке ымперцев основным мерилом ценности личности является "бабло".

Испания и Великобритания являются парламентскими монархиями, но при этом в их парламентах место для дискуссий находится, а влияние монарха и монаршей семьи на ветви власти либо сведено к минимуму, либо полностью отсутствует. Даже, если Путин одолжит им своего Петрушку погреть трон, напаскудить тот точно не сможет, пусть хоть 20 лет протирает штаны. Гражданское общество там может позволить себе периодически чистихвостить членов королевской семьи без призывов понять и простить, опасений самим быть непонятыми, поскольку закон- один для всех типов кровей, и даже самые отъявленные кощунники как-то панки из Sex pistols за свою God save the Queen не получают по двушечке. И наконец, ни по пьяни, ни по трезвяни никому из монархов или членов их семей не пришло в голову публично обозвать наиболее прогрессивную часть своего народа бандерлогами. Поэтому пусть сидят себе с миром хоть до скончания веков эти добрые символы старой Европы.
  • 0
contra spem spero

#1871 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:38

[quote name='ВитеР' timestamp='1391553799' post='652610']
Гражданское общество там может позволить себе периодически чистихвостить членов королевской семьи без призывов понять и простить, опасений самим быть непонятыми, поскольку закон- один для всех [/quote]
Вот например:

[quote] Полицейские остановили младшую дочь короля Карла XVI Густава за езду по полосе для общественного транспорта. Об этом сообщают зарубежные СМИ. Принцесса Мадлен стала настаивать на своём иммунитете. Стражи порядка сначала отпустили принцессу, но затем всё же решили проверить закон и выяснили, что иммунитет в таких случаях распространяется только на главу государства. Теперь Мадлен придется заплатить штраф в размере €110.[/quote]


А теперь включаем фантазию и пробуем представить себе как наши добоестные работники ГАИ останавливают сына Януковича за езду по полосе для общественного транспорта и составляют на него протокол.

Можно также представить себе как ваши работники ГИБДД останавливают и штрафуют жену Путина за езду по полосе для общественного транспорта..

Это уже на выбор, кому что легче себе представить. :rolleyes:

Надеюсь все представили или не все?


  • 0
Изображение

#1872 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:43

Повторяю для необучаемых:
Путина выбрали большинством голосов. Сама участвовала в избирательной кампании.

Что теперь ПРИДУМЫВАТЬ? Нужно готовиться к следующим выборам, а не подпрыгивать по типу украинцев. СЧитая это "демократией"

А готовиться - это писать программы и менять законы. Что и происходит сейчас очень активно.

Посмотрите, сколько советов и всяческих общественных комиссий работает в стране. Если вы в этом не участвуете, то это -ВАШИ проблемы.
Предлагаете непрерывно трясти дерево с вождем? В АФРИКУ, В АФРИКУ!!! :D
  • 0
Критерием истины является практика

#1873 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:46

Наличие подходящего слона (чтобы особо внимание на визг не обращал и не раздавил ненароком) крайне желательно для любой самоутверждающейся моськи.
  • 0
Изображение

#1874 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:50

Предлагаете непрерывно трясти дерево с вождем? В АФРИКУ, В АФРИКУ!!! :D

Вы до уровня африки ещё не доросли. :D В африке если представитель племени прибежит и скажет что соседнее племя готовит против них войну и информация не подтвердится то получит дубинкой по башке.


У вас ваш депутат Фёдоров вам откорвенно врёт в глаза и всех это устраивает. Все усиленно готовятся отражать нашествие супостатов с Украины на Святую Русь. :)


  • 0
Изображение

#1875 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:00

Это уже на выбор, кому что легче себе представить. :rolleyes:

Надеюсь все представили или не все?


Ну вот видишь, тебе уже обосновали, что коль выбрали большинством голосов, то хоть по трупам имеет право ездить до следующих выборов. Право на добровольный уход в отставку по состоянию здоровья или вследствие еще каких катаклизмов равно как и право на импичмент не рассматривается в принципе. Главное начать возню в карманных советах-комитетах, создать видимость бурной кипучей деятельности, а там и в Африку ехать не надо будет. Она уже здесь.

Сообщение отредактировал ВитеР: 05 Февраль 2014 - 03:02

  • 0
contra spem spero

#1876 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:03

Наличие подходящего слона (чтобы особо внимание на визг не обращал и не раздавил ненароком) крайне желательно для любой самоутверждающейся моськи.


США и РФ. 146%
  • 0
contra spem spero

#1877 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:07

Каждый законопроект обсуждается с ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ сторонами.
http://www.economy.gov.ru/wps/wcm/connect/economylib4/mer/activity/sections/ria/anounce/doc20140204_7
Мы собираем сегодня Совет предпринимателей, чтобы выразить свое мнение по этому документу.
Режим свободного склада - заманчивая перспектива для бизнеса нашего города.
Создаешь ООО, регистрируешь его как таможенный склад и ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!

Кстати, механизм обсуждения закладывается в законопроекты, лист предложений дрокладывается ГД.
  • 0
Критерием истины является практика

#1878 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:11

Вы до уровня африки ещё не доросли. :D В африке если представитель племени прибежит и скажет что соседнее племя готовит против них войну и информация не подтвердится то получит дубинкой по башке.

У вас ваш депутат Фёдоров вам откорвенно врёт в глаза и всех это устраивает. Все усиленно готовятся отражать нашествие супостатов с Украины на Святую Русь. :)

Согласна ,что ты специалист по африканским нравам, т.к. их методы вы широко осваиваете в последние годы.

Кто и что "врет" пока не ясно. Если твой знакомый ездил, то тогда нас обманывает другой украинец, говорящий, что там - сплошь киевляне.

Если Федоров говорит, что поймали агента, то это никиак не связано с твоим товарищем.
Понимаешь - логика она такая ... логичная :D
Не кажется, нарпример, тебе странным ,что погибают у вас армяне, белорусы? Что американцы ходят среди митингующих и печеньки раздают?
  • 0
Критерием истины является практика

#1879 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:32

Тут многие гарны хлопчики заявляют, что они свергнут Януковича и потом НЕ ПРИЗНАЮТ его долгов.
Международное право НЕ ДОПУСКАЕТ такого подхода. И тогда внешние кредиторы смогут отобрать все заграничное имущество Украины, находящееся за ее пределами.
А, кроме того, в последнее время никто Украине денег не дает, поэтому она нарастила ВНУТРЕННИЙ долг. Это - займы у СВОЕГО населения.
Вот как выглядит это соотношение по сотоянию на 01.11.2013:
Общий долг Украины 68837,1 млн. долл., в том числе:
Внешний долг - 36233,7
Внутренний долг 32603,4
Итак, 48,8% Янукович занял у собственного народа.
Так что хлопчики помните: призывая кинуть заграницу, не признав долги правительства Януковича вы кидаете и свой народ!!!
И ... где тогда возьмете средства на подъем экономики???

Да, впрочем, оновам надо? Думать об этом? B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 05 Февраль 2014 - 15:31

  • 0
Критерием истины является практика

#1880 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:34

Путина выбрали большинством голосов. Сама участвовала в избирательной кампании.

Что теперь ПРИДУМЫВАТЬ? Нужно готовиться к следующим выборам, а не подпрыгивать по типу украинцев.

А нафига вообще готовиться к следующим выборам? Кому вообще нужна эта формальность? Что мешает назначить правильных людей на все должности указом президента, которого в прошлый раз выбрали большинством голосов?

Вот если бы граждане отозвали свой голос за президента или президент сам ушёл в отставку тогда ДА. :D Нужно снова выбирать. А так, как никто своего голоса не отзывал, то следовательно все президентом довольны и президенту, выбраному большинством голосов сверху виднее кого на какой пост назначить . А гражданам вообще доверять нельзя потому как они все честно работают и не имеют времени заниматься политикой и тем более не знают кого на какую должность лучше назначить. http://forum.te.ua/images/kolobok/connie_she-moose.gif


Одним словом эти ваши выборы - это только напрасная трата народных денег и лишние расходы с бюджета.http://forum.te.ua/images/kolobok/biggrin.gif Так что вносите изменение в законы http://forum.te.ua/images/kolobok/magist_b.gif и заживёте радостно и счасливо.http://forum.te.ua/images/kolobok/party.gifhttp://forum.te.ua/images/kolobok/fallen.gif



  • 0
Изображение

#1881 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:02

Тебе бы поспать или успокоительного попить...
Ведь все твои посты - танцы папуасов. Жаль, взрослый же человек!

Неужели вы там против Путина бунтуете? Тогда зачем прикидываетесь что против Януковича?
  • 0
Критерием истины является практика

#1882 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:18

Тебе бы поспать или успокоительного попить...
Ведь все твои посты - танцы папуасов. Жаль, взрослый же человек!

Неужели вы там против Путина бунтуете? Тогда зачем прикидываетесь что против Януковича?

Я спокоен. Путин здесь никому кроме меня не интересен, да и мне он интересен только потому. что я тут с вами где вы всё критикуете и Путина нам в пример ставите. :)
Ведь вы же со своим Путиным уже до идиотизма дошли и я вам в прошлом посте это наглядно показал.


Вспомнилось высказывание. ...

.. Идиотизм не всегда является следствием алкоголизма - иногда он бывает врождённым. :D

Вы уж хоть бы Украину не критиковали, что она с идиотизмом пробует бороться потому, что тот кто борется - может потерпеть поражение, а кто не борется, (пальму с вождём не трясёт) тот это поражение УЖЕ ПОТЕРПЕЛ! ;)


  • 0
Изображение

#1883 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2014 - 05:11

Ничего ты наглядно НЕ ПОКАЗАЛ! Попрыгал вокруг пальмы...
Ду да ладно, учить тебя бесполезно - законы читать никто из украинцев и не собирается. Тиапа "мы- африканцы!"
Назови хоть одну демократическую стану, где есть механизм отзыва своего голоса.

Напомню: выборы - тайное выражение своего мнения. Поэтому "отозвать" свой голос в УСЛОВИЯХ выборной демократии невозможно. Как ты докажешь, что он был "за"? B)
Учи матчасть

Те, кто трясут пальму - их КАКАЯ часть от жителей Украины? Пусть даже 20%. А выбрали Януковича более 50%. Поэтому с какой стати президент должен слушать МЕНЬШИНСТВО, если он - президент БОЛЬШИНСТВА?

PS Я скрыла сообщения, в которых нет информации ни об Украине, ни о РОссии. Только обсуждение личностей спорящих сторон, без аргументов и фактов.
Если другие модераторы сочтут, что я превысила свои полномочия, они откроют эти 6 сообщений

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 05 Февраль 2014 - 10:16

  • 0
Критерием истины является практика

#1884 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:12

Расскажи это кому-нибудь другому, но не мне, родившемуся в Казахстане,прожившему там первые 23 года своей жизни и имеющего до сих пор в Алма-Ате много родственников и знакомых
...
Кретин, для ответа нужно знать казахов. Они в принципе работать не любят поскольку недавно вышли из кочевой стадии в отличие от узбеков и таджиков.

Экий ты шовинист великоукраниский :)
Казахи работают у себя дома, и им нет нужды скитаться оп миру в поисках заработка, в таких количествах, как украинцам с их разрухой в экономике.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1885 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:32

[quote name='shapo' timestamp='1391539510' post='652587']

Знаю я КАзахстан и казахов так, как тебе и не снилось - у меня по отцу половина родственников городских казахов которые от страха перед наехавшими аульными ( мамбетами) уже сами не знают как оттуда ноги унести.
По возможности отправляют детей подальше - в Европу, Канаду.
И Украину знаю точно лучше тебя.

[/quote]

[quote]По данным Федеральной миграционной службы, 31% заполнивших анкеты участника программы в первом квартале этого года составляют жители Казахстана, 19% – Узбекистана, 10% – Молдавии, по 9% – Армении и Украины, 6% – Киргизии, 3% –Таджикистана. Из азиатских республик СНГ русских выталкивает этнокультурный дискомфорт, усугубляемый постоянным сужением русскоязычного пространства, и отсутствие социальных перспектив. По словам заместителя председателям республиканского славянского движения «Лад» Петра Кузьменко, «подавляющее большинство… не видит будущего для себя и своих детей в Казахстане, люди жалуются на сужение сферы употребления русского языка, в том числе и в школьных программах, говорят о том, что дети не имеют возможности получить достойное образование… Сетуют на невозможность получить достойную работу, должность, добиться продвижения по карьерной лестнице по причине незнания государственного (казахского) языка». Причем казахстанские власти не проявляют по поводу миграционного оттока русских никакой видимой тревоги. [/quote]

Твои сведения не соответствуют данным федеральной миграционной службы. Из КЗ уезжают в основном русские смотри причины выше. А вот почему Украина занимает в этом списке "почетное" 4 место наряду с Арменией немного лишь уступая Молдавии ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1886 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:33

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391566277' post='652624']

Назови хоть одну демократическую стану, где есть механизм отзыва своего голоса[/quote]

Ты назови мне хоть одну демократическую стану - образец демократии где любой попрос гарантированно решается по справедливости. Для того и границы существуют, чтобы каждый народ мог на своей територии писать свои законы, а не жить по понятиям соседа.




[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391566277' post='652624']
Те, кто трясут пальму - их КАКАЯ часть от жителей Украины? Пусть даже 20%. А выбрали Януковича более 50%. Поэтому с какой стати президент должен слушать МЕНЬШИНСТВО, если он - президент БОЛЬШИНСТВА?
[/quote] Во первых твой процент - это от тех, кто пришли на выборы, а это уже далеко не 100% Например человек не ходил на выборы потому, что не видел достойной кандидатуры. Выбрали без него, но такого придурка при котором вообще жить не возможно вот он и пошёл на майдан. Во вторых президент утратил поддержку и среди своих избирателей, тоесть результаты выборов безнадёжно устарели (точно также как устарели результаты выборов КПСС в 1978 году :D ) НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО СРОК НОВЫХ ВЫБОРОВ СОГЛАСНО ЗАКОНАМ ЕЩЁ НЕ ПРИШЁЛ. и если это не замечать дело будет идти к конфликту, революции и войне.

Производительные силы тормозятся общественными отношениями и в частности дурацкими законами не отвечающими современным вызовам общества.

Кароче учи матчасть.

[quote]Когда же

производительные силы перерастают ставшие узкими для них существующие

производственные отношения и вступают вследствие этого с ними во все более

усиливающиеся противоречия, общество постепенно переходит от процветания к

застою, от высоких темпов роста общественного производства к низким.

Устаревшие производственные отношения все более тормозят развитие

производительных сил. И наконец это противоречие между новыми

производительными силами общества и его старыми производственными

отношениями переходит в конфликт и разрешается в ходе социальной революции,

которая устраняет тормозящие развитие производительных сил производственные

отношения, заменяет их новыми, прогрессивными производственными отношениями,

которые открывают широкий простор для дальнейшего развития производительных

сил общества.[/quote]


Не нало изобретать велосипнд. Всё давно написано и разжёвано.


  • 0
Изображение

#1887 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:55

[quote name='chicot' timestamp='1391600012' post='652667']
Во вторых президент утратил поддержку и среди своих избирателей, тоесть результаты выборов безнадёжно устарели[/quote]
Это ты сам так решил? Что-то в СМИ не было ни чего по поводу состоявшегося референдума.

[quote name='chicot' timestamp='1391600012' post='652667']
и если это не замечать дело будет идти к конфликту, революции и войне.[/quote]
Вы там довыежиковаетесь, пока мировое Европейско-американское сообщество потребует законно избранного президента навести порядок всеми доступными средствами.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1888 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:08

Сто означает "заменить"?
Это:
1.назначить новые выборы
2. Установить срок для выдвижения и агитационной компании
3. Начать компанию
4. Провести выборы.
ПРИ САМОМ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ ЭТО-МЕСЯЦА 4.
Получается, что все это время страна будет без руля и ветрил...

Самый удобный момент для прихода "Пиночета"

Все остальные способы смены президента не будут признаны демократическим европейским сообществом B)
И вас даже на скамейку запасных в Европу не возьмут



2.
  • 0
Критерием истины является практика

#1889 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:24

вы всё критикуете и Путина нам в пример ставите. :)

Тут про Путина только ты и трещишь, ну еще Вытер иногда ченить "умное" блямкнет.
Видимо у тебя Путин так болит, что спать не дает :)

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Февраль 2014 - 15:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1890 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:52

Сто означает "заменить"?
Это:
1.назначить новые выборы
2. Установить срок для выдвижения и агитационной компании
3. Начать компанию
4. Провести выборы.
ПРИ САМОМ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ ЭТО-МЕСЯЦА 4.
Получается, что все это время страна будет без руля и ветрил...

Самый удобный момент для прихода "Пиночета"

Все остальные способы смены президента не будут признаны демократическим европейским сообществом B)
И вас даже на скамейку запасных в Европу не возьмут


Человеку доверили пост, а он довёл стране до дефолта и до грани гражданской войны. Не справляется с своими обязанностями гаранта конституции. Людей на улице ловят, выкрадают и крайних он найти не может.


В такой ситуации ни про какие недели и месяцы речи быть не может. Он должен либо сам немедленно уйти, либо его должны уйти коленом под зад.

дальше есть депутаты, рады пусть собираются создают временное руководство страной, правительство и дальше может идти речь про какие-то выборы.

А этот упырь сидит и все процессы тормозит. Ведь уже всем очевидно. что он просто физически не в состоянии после всего произошедшего управлять страной. Дальнейшее его сидение только накаляет градус в обществе и ведёт к гражданской войне. Это уже даже олигархам с его Партии Регионов становится очевидным.

Сообщение отредактировал chicot: 05 Февраль 2014 - 15:53

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name