Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1741 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:59

Я хоть при Шер-Хане, а ты шавка сам по себе


Как раз, это шавки обычно "при ком-нибудь". ;) А политики - все сволочи по определению. Нужно поддерживать тех, при ком тебе удобнее живется.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1742 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:00

Вот ты Ветер, ненавидишь все русское
а чего жить там, где тебе все обрыдло за окном, и дышать нечем? Чего не уедешь? Чего тебя тут держит? Есть серьезные причины? Огласи проблему, может сообща чего придумаем, как тебе суровую жизнь облегчить.

А это загадка форума, 6 лет я его наблюдаю, его тысячу раз об этом спрашивали (в т.ч. я), не отвечает, молчит каждый раз.

Все, кому не нравилось, "уже давно танцуют" (как в том анекдоте :D ), а тут не надо ни виз, ни гринкард - под боком Сумская область, 40 км!
  • 0
http://gostimer.ru/

#1743 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:03

http://translate.google.com/#uk/ru/%D0%B2i%D1%82%D0%B5%D1%80


Ты понимаешь, что такое транскрипция? Мой ник не является прямым переводом слова "ветер", что несколько раз по просьбам трудящихся объяснял в течение 9 лет. Впрочем, меня довольно сильно удивляет, что до этого вообще кому-то есть дело.
  • 0
contra spem spero

#1744 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:03

А политики - все сволочи по определению. Нужно поддерживать тех, при ком тебе удобнее живется.

Таки я именно так и поступаю...
  • 0
http://gostimer.ru/

#1745 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:06

Вот ты Ветер, ненавидишь все русское и мечтаешь ввергнуть Россию в пучину муйданского хаоса. Ладно, твое право.
Но скажи мне, тупому, а чего жить там, где тебе все обрыдло за окном, и дышать нечем? Чего не уедешь? Чего тебя тут держит? Есть серьезные причины? Огласи проблему, может сообща чего придумаем, как тебе суровую жизнь облегчить.

Обсуждалось. Обычный мазохист он. :rolleyes:
  • 0

#1746 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:06

Я хоть при Шер-Хане, а ты шавка сам по себе :D


А Шер-Хан об этом знает? На блоху ты не тянешь- их он хотя бы чувствует. Так чем ты при нем? Перхотью? :D
  • 0
contra spem spero

#1747 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:07

На украинском было бы Вітер.

Ну вот тебе и твоя же транскрипция. Сам-то в ней понимаешь хоть что-нибудь? :D

Сообщение отредактировал tellur: 03 Февраль 2014 - 22:08

  • 0
http://gostimer.ru/

#1748 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:09

Таки я именно так и поступаю...


Но ты что-то там про "продвинутость" говоришь и патриотизмом пылаешь... вон, компания, где Аско - дистрибьютер, посылает посылки для голодных детей в Россию. О какой продвинутости по отношению к Украине может в этом случае идти речь? Это позор для страны. А зарплаты? Я уже их упоминала... ужос просто. Откуда этот ура-патриотизм? Да и ты сам... из-за недоступной ипотеки в каких-то нечеловеческих условиях живешь. Я понимаю, патриотизм и все такое, но эти вещи имхо ненормальны.

Думаешь, если бы Прохоров победил на выборах, ты бы хуже жил? Что-то сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 22:10

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1749 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:10

Лидер Нью-Скин, израильская медицина состоит из выпускников собственных вузов которых очень немного в силу того что их профиль после окончания школы должен быть выше ,чем у желающих стать программистом, и выпускников иностранных вузов которые должны сдать экзамен на лицензию ( экзамены сдаются 2 раза в год). К выпускникам иностранных вузов относятся сами израильтяне закончившие вузы в Италии, Венгрии или (самые бедные) в Украине или России, израильские арабы получившие образование там же или в арабских странах и граждане СНГ. Сдав экзамен ты получаешь лицензию и право пройти годичную стажировку после которой выбирается интернатура длящаяся от 4 до 5 лет в зависимости от специальности. И только после окончания интернатуры ты полноценный врач. Отличие израильской медицины от американской в том, что вся основная черная работа лежит на стажере, но в США он ничего не получает, а в Израиле оплачивается, притом в сравнении с украинским врачом намного больше.
Лучшая медицина в мире в США, там же самые большие зарплаты врачей и самая большая конкуренция. Израильская относится к мировой наравне с немецкой и французской. КАк и везде есть престижные профессии в медицине, а есть не очень. В Израиле ценится специализация по которой можно открыть частную практику. А вот анестезиология - это русская профессия.


Какой смысл копипастить здесь общие фразы? Я уже читал в другом месте правила и нормы для израильских врачей и медпесонала.
Ты врач, приехал на ПМЖ, легализовался, получил разрешение на работу, сдал экзамены - вперед. Это я понимаю.
Но я точно не понимаю, как можно ездить на СЕЗОННЫЕ заработки врачом в Израиль.
Я НИ ГДЕ не нашел, что там есть возможность устроиться врачом украинскому зробитчанину ВРЕМЕННО.

Вытер ляпнул, что украинские зробитчане даже ездят в Израль врачами и получают там очень большие деньги.
Мой вопрос - из какого источника он этот факт вытащил. Дай ссылку.

Этот же вопрос тебе был. Ты тоже не знаешь, предпочитая отмазаться, что, дескать, ну ездят же на нефтяные промыслы и АЭС, почему бу не поехать в Израиль врачом...
Вы, ребятки, большие брехуны. Сначала придумаете хрень, а потом не знаете как из нее выйти без ущерба "репутации", хотя ее давно уже нет.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1750 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:11

На блоху ты не тянешь- их он хотя бы чувствует. Так чем ты при нем? Перхотью?

Вот этот вопрос именно к тебе! Это ведь ты его кусать тщишься, а не я, и именно тебя он не видит; а перхоть у него как раз такие, как ты. Но волос у него негусто, так шта...
  • 0
http://gostimer.ru/

#1751 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:12

Не мог понять, какую цель приследуют мигранты на Украину , прочитал твою статью и нашел едиственное логическое обьяснение:


Там написано именно о 20 тысяч россиян. Сделана сноска, что многие из них- чеченцы. Причем тут транзитные эмигранты из Азии? Это совсем другая категория и их периодически ловят здесь на местной границе. Если не ошибаюсь, направление их миграции- наоборот из Украины через РФ.
  • 0
contra spem spero

#1752 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:13

вон, компания, где Аско - дистрибьютер, посылает посылки для голодных детей в Россию.


И много послала? А что в посылке, колбаса или кремы для кожи?
  • 0

#1753 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:13

Ну все, пошел срачь личностей.

Теперь мы точно не узнаем, нападет ли Украина на Россию, и исполнится ли мечта ВытеРа жить снова в Украине, оставаясь териториально в Курске...

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Февраль 2014 - 22:19

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1754 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:15

Думаешь, если бы Прохоров победил на выборах, ты бы хуже жил? Что-то сомневаюсь.

Я на прошлых выборах голосовал за Прохорова, о чём писал здесь. За Путина не голосовал ни разу.

Ипотека мне не нужна, пока ты меня "обличаешь", я купил две квартиры в Воронеже, просто там не живу.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1755 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:17

Вот этот вопрос именно к тебе! Это ведь ты его кусать тщишься, а не я, и именно тебя он не видит; а перхоть у него как раз такие, как ты. Но волос у него негусто, так шта...


Ну так лучше быть блохой чем перхотью. Не?

Хм. Капитан очевидность. Какие волосы выдержат постоянное вылизывание там. Но показательно, что ты об этом думаешь.
  • 0
contra spem spero

#1756 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:18

[quote]И много послала? [/quote]

За октябрь-декабрь 2010 - шесть почти семь тысяч упаковок.

[quote] А что в посылке, колбаса или кремы для кожи?[/quote]

Каша. Но суть не в этом совсем. Откуда в России голодные дети и как можно было это допустить? Как можно хвалиться Сапсаном при таких обстоятельствах?

[quote]Ипотека мне не нужна, пока ты меня "обличаешь", я купил две квартиры в Воронеже, просто там не живу.
[/quote]

Я не обличаю, а констатирую факт. Если бы ипотека была доступной, то ты бы не тратил лучшие годы, живя в хлеву с ребенком.

[quote]Я на прошлых выборах голосовал за Прохорова, о чём писал здесь.[/quote]

Я не читала. Прохоров - по-моему, достаточно достойный кандидат. Хотя могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 22:19

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1757 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:21

Ну вот тебе и твоя же транскрипция. Сам-то в ней понимаешь хоть что-нибудь? :D


Тяжелый случай. Возьмем пример попроще: "сніг" в русской транскрипции звучит как "сниг". Компренде?
  • 0
contra spem spero

#1758 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:25

[quote name='ASKO' timestamp='1391454608' post='652376']
Какой смысл копипастить здесь общие фразы? Я уже читал в другом месте правила и нормы для израильских врачей и медпесонала.
Ты врач, приехал на ПМЖ, легализовался, получил разрешение на работу, сдал экзамены - вперед. Это я понимаю.[/quote]

Ни хрена подобного. С сыном приехали много медиков из СНГ, не сдали экзамен и уехали обратно не беря никакого гражданства. Он мог получить только вид на жительство, но получил гражданство т.к. проще оформляться на работу и снимать жилье. При этом украинский паспорт у него остался и в любой момент он может вернуться в Украину.



[quote name='ASKO' timestamp='1391454608' post='652376']Но я точно не понимаю, как можно ездить на СЕЗОННЫЕ заработки врачом в Израиль.
Я НИ ГДЕ не нашел, что там есть возможность устроиться врачом украинскому зробитчанину ВРЕМЕННО.[/quote]

Такой вариент был в Израиле для грузинских врачей 2 года назад. Они работали без сдачи экзаменов на фельдшерских должностях. Это по какому-то государственному обмену.

[quote name='ASKO' timestamp='1391454608' post='652376']Вытер ляпнул, что украинские зробитчане даже ездят в Израль врачами и получают там очень большие деньги.
Мой вопрос - из какого источника он этот факт вытащил. Дай ссылку.

Этот же вопрос тебе был. Ты тоже не знаешь, предпочитая отмазаться, что, дескать, ну ездят же на нефтяные промыслы и АЭС, почему бу не поехать в Израиль врачом...
Вы, ребятки, большие брехуны. Сначала придумаете хрень, а потом не знаете как из нее выйти без ущерба "репутации", хотя ее давно уже нет.
[/quote]

Послушай, сетевик, у меня сын фактически работает там заробитчанином, поэтому врать мне нет никакого смысла. До Израиля был вариент поехать в Португалию с получением вида на жительство. Знаю точно даму из Ивано-Франковска у которой дочь сейчас там работает.
По-твоему, это фантастические варианты т.к. в твоем окружении таких нет. Или по-твоему заробитчанин это тот кто уехал непременно нелегально по туристической визе на 3 месяца на сбор клубники?
  • 0

#1759 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:30

Вытер ляпнул, что украинские зробитчане даже ездят в Израль врачами и получают там очень большие деньги.
Мой вопрос - из какого источника он этот факт вытащил. Дай ссылку.


Об украинских врачах в Израиле писал исключительно shapo, но, поскольку ты выступил в стиле "хохлы умеют только улицы мести", я тебе привел пример своего знакомого, зарплате которого, уверен, ты люто завидуешь. Там же еще и работа интересная, инженерная, скиллсы, стаж в такой компании, а не сидение за компом и общение с Тамар Варваровной о клеще и моллюске. Не понимаю какую ссылку ты от меня требуешь. С жалобами на побочные эффекты после приема БАДов можешь обратиться к Ню Скин или чью ты там дрянь употребляешь.
  • 0
contra spem spero

#1760 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:40

А это загадка форума, 6 лет я его наблюдаю, его тысячу раз об этом спрашивали (в т.ч. я), не отвечает, молчит каждый раз.

Все, кому не нравилось, "уже давно танцуют" (как в том анекдоте :D ), а тут не надо ни виз, ни гринкард - под боком Сумская область, 40 км!


А я уже 6 раз отвечал, что мои доходы не завязаны исключительно на Россию и я периодически бываю в Украине. До Сумской области - 100км. Но в том направлении я езжу нечасто.
  • 0
contra spem spero

#1761 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:48

Об украинских врачах в Израиле писал исключительно shapo, но, поскольку ты выступил в стиле "хохлы умеют только улицы мести", я тебе привел пример своего знакомого, зарплате которого, уверен, ты люто завидуешь.


Забыл о своем приятеле из Черновцов. Он преаодает там в универе математику и параллельно занимается бизнесом. Так 3 года назад он был в течении года на стажировке в Испании как заробитчанин ( писал статьи, кореша по Банаховым пространствам пристроили), а 2 года назад провел 10 месяцев в университете штата Монтана где читал лекции опередив других математиков из других стран.
По-моему , это чистый заробитчанин по АСКО
  • 0

#1762 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:52

Я не читала. Прохоров - по-моему, достаточно достойный кандидат. Хотя могу ошибаться.

Прохоров не кандидат, а просто по "просьбе" Путина разводит народ, для выпускания пара на выборах. Типа клапана. :rolleyes:
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1763 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:55

Обсуждалось. Обычный мазохист он. :rolleyes:


Я же говорю: будут активно ругаться, браниться, всячески отрицать и инвертировать. Нас е-т, а мы крепчаем! - это же как раз твой жизненный девиз. В стране все более лучше, что может быть слаще удара палкой по голове. А я брыкаюсь и отбиваюсь от того, что меня не устраивает по мере возможности.
  • 0
contra spem spero

#1764 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:56

[quote]Он преаодает там в универе математику и параллельно занимается бизнесом. Так 3 года назад он был в течении года на стажировке в Испании как заробитчанин ( писал статьи, кореша по Банаховым пространствам пристроили), а 2 года назад провел 10 месяцев в университете штата Монтана где читал лекции опередив других математиков из других стран.[/quote]

А что тут такого? В Европе тоже полно специалистов из России и Украины, которые работают в разных сферах (правда, в основном, айти), включая R&D, естественные науки и прочее. Ну, гастеров, которые нелегально зарабатывают низкоквал. трудом, тоже хватает, но не суть.

[quote]Прохоров не кандидат, а просто по "просьбе" Путина разводит народ, для выпускания пара на выборах. Типа клапана.[/quote]

Возможно. Но как это проверить? :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 22:56

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1765 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:19

Возможно. Но как это проверить? :)

Очень легко:
1.У него нет никакой постоянной партии, и никакого нового плана.
2.После выборов, он даже и не вспонимает о том, что будет баллотироваться на следующих выборах.
3.Он не может не понимать, если бы он был реальным конкурентом Путину, то после проигрыша на выборах, Путин бы наехал на его бизнес.

Да практически все его действия показывают, что он играет с Путиным на одну руку.
Но я его не осуждаю, по крайней мере он умнее Ходорковского.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1766 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:29

Да практически все его действия показывают, что он играет с Путиным на одну руку.


Ну да, доводы разумно звучат, по-моему. Хотя, это ничего не меняет :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1767 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:48

А вот анестезиология - это русская профессия.


Не так. В США даже слово собственное для этой профессии - anesthesiologist. Не стали бы они слово придумывать для того, чего нет.


А в России такой профессии нет, есть анестизиолог-реаниматолог. Не совсем та же специализация.


  • 0

#1768 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:52

кореша по Банаховым пространствам пристроили


Кстати, поляк Банах жил во Львове. Его уже украинским математиком считают?



  • 0

#1769 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:57

Уже бывший член пропрезидентской фракции в парламение Инна Богословская рассказывает как сейчас обстоят дела. Но на украинском языке.

А ты сам-то хоть смотришь ролики, что выкладываешь, революционер диванный? :D На украинском разговор шёл только первые пару минут, а затем люди перестали выпендриваться и перешли на тот язык, который им ближе и удобнее, т.е. на русский. :P

Кстати сказать, некоторые вещи у Богословской звучат вполне очевидно. Но в целом эта дама, которая являет собой образец приспособленца, доверия внушает мало. В основном субъективные суждения общего плана.

В ролике с Илларионовым инфа тоже слишком эпатажная, чтобы быть правдой. Скорее всего эта информация была вброшена для острастки и с целью кого-то подтолкнуть на активные действия, но в реальности не выполнима. А после того, как даже на ресурсах, где пасутся такие, как ты, выложен этот "ужасный" сценарий про российскую экспансию, так это практически 100% ложный след. Скорее всего отвлекающий манёвр, чтобы скрыть что-то иное.

Главная проблема всего информационного потока про украинские события идущие из Украины болеют тем, что не отвечают на главный вопрос: И ШО ТАКИ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Ситуация патовая. Никто ничего не делает. Одни саботируют, другие просто прячутся, а третьи лишь создают видимость активной деятельности. Но никто не знает, как выходить из положения и не предлагает никаких реальных решений. Ситуация только ухудшается. Положение в стране, когда чем хуже, тем лучше, на руку только Януковичу. Время играет на него. А майдауны, полностью оправдывая своё название, загнали сами себя в тупик.

И, кстати, chicot? а что это ты не информируешь общественность, что ваши нацики объявили мобилизацию в т.н. "народную дружину" или что-то в таком духе? Фашисты уже не скрывают, что активно рвутся к власти силовыми путями, не надеясь на широкую поддержку народных масс. Если эти молодчики перехватят инициативу, то Янукович покажется вам просто счастливым детским сном.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1770 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:02

Чиста украинский анекдот в тему;

Муж жене:
- Дорогая, я выйду за хлебом. Может еще чего-нибудь захватить?
Жена:
- Да, захвати ещё по ходу облгосадминистрацию.

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name