Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1711 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:58

[quote]Но ты только что написала "у нас", имея ввиду Россию. Как-то определись сама для себя.[/quote]

А можно я буду считать "своими" и Россию, и Европу? Ты мне разрешишь? Тем более, что у меня два гражданства и налоги я плачу и там и там.

[quote]Например, я в Воронеже не горжусь московскими фишками, поскольку не считаю себя москвичом, как не считаю и воронежцем. [/quote]

А я вообще ничьими "фишками", кроме своих, не горжусь. С чего мне, к примеру, Сапсаном гордиться? Он мой, что ли? Кто-то построил и бабло качает. А я буду гордиться. Я че, альтернативно одаренная? Так можно и компанией Бритиш Петролеум гордиться, она тоже не моя, зато большая.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1712 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:59

Ты приедь на майдан или в западную Украину и сам пообщайся с этими пророссийскими, русскоязычными, чистокровно-русскими гражданами Украины

Так я таких и здесь знаю, родненький ты мой. Их сто тыщ выходило на Болотную, и ещё тыщ 500 им сочуйствовало.
Вот я тебя в гости первый позвал, на недельку, давай ко мне. А я обязуюсь назад вместе с тобой, тоже на неделю. Идёт?
  • 0
http://gostimer.ru/

#1713 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:06

А можно я буду считать "своими" и Россию, и Европу? Ты мне разрешишь? Тем более, что у меня два гражданства и налоги я плачу и там и там.



А я вообще ничьими "фишками", кроме своих, не горжусь. С чего мне, к примеру, Сапсаном гордиться? Он мой, что ли? Кто-то построил и бабло качает. А я буду гордиться. Я че, альтернативно одаренная? Так можно и компанией Бритиш Петролеум гордиться, она тоже не моя, зато большая.

Можно, чего ж нельзя.

Сапсаном чего гордиться? Да просто возможностью проехать от Москвы до Питера или Нижнего быстро. Вотс рон? Просто гордиться тем, что есть в твоей стране возможности, которых нет в той стране, которая объявляется в каждом втором посте передовой по отношению к России.
Ты гордишься своими достижениями, но тот, кто продал тебе товары и услуги, тоже бабло качал, не так ли? Эмблема BMW - это что, твой фамильный герб?
  • 0
http://gostimer.ru/

#1714 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:12

[quote]Ты гордишься своими достижениями, но тот, кто продал тебе товары и услуги, тоже бабло качал, не так ли? Эмблема BMW - это что, твой фамильный герб? [/quote]

А я и не горжусь купленными товарами и услугами, что за бред? Да и потом, БМВ-то - моя, а поезд же не твой. Есть разница?

[quote]Сапсаном чего гордиться? Да просто возможностью проехать от Москвы до Питера или Нижнего быстро. Вотс рон?[/quote]

Радоваться возможности - логично. А гордиться тем, что какой-то дядя построил поезд? Ну можно, но как-то странно. Впрочем, у нас разные взгляды на жизнь.

[quote]Просто гордиться тем, что есть в твоей стране возможности, которых нет в той стране, которая объявляется в каждом втором посте передовой по отношению к России. [/quote]

А на Украине нет скоростных поездов? Они Интерсити поезда тоже внедряют.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 20:17

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1715 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:24

А я и не горжусь купленными товарами и услугами, что за бред? Да и потом, БМВ-то - моя, а поезд же не твой. Есть разница?

Она твоя, но она прежде всего БМВ, как не понятно? Ты же не говоришь, что у меня, мол, хорошая и мощная машина, ты так и говоришь: БМВ. А это имя не твоё.
Поезд мой, если билет куплю, на всё время поездки. Какая разница? Одни делают деньги на том, что я езжу на Сапсане, другие на том, что ты ездишь на БМВ. В чём разница? Даже странно, что я говорю это тебе. Купить вещь или купить услугу - всё равно купить. Было бы что, и было бы на что, это главное. Ты могла купить БМВ в СССР? Нет. Чикот может купить Евростар на время поездки в своей стране? Нет.
У Чики нет ни денег, ни поезда, но кричит, что мы отстали.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1716 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:28

[quote]Поезд мой, если билет куплю, на всё время поездки. Какая разница? [/quote]

Конечно. Ты этот поезд можешь даже продать. Ну если успеешь сторговаться за время поездки. С логикой явно что-то не то.

[quote]Чикот может купить Евростар на время поездки в своей стране? Нет.[/quote]

Ну, на Интерсити - может. Схожая фигня.

[quote]У Чики нет ни денег, ни поезда, но кричит, что мы отстали.[/quote]

ИМХО, не отстали, но и не обогнали.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1717 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:28

А я и не горжусь купленными товарами и услугами, что за бред? Да и потом, БМВ-то - моя, а поезд же не твой. Есть разница?

Sibrill, не надоело еще рисоваться своей "роскошной жизнью", как малолетке закомплексованной? Судя по дате регистрации тебе явно больше, чем 10 лет.

В интернетах все долларовые миллионеры, с тремя высшими образованиями, живут в сказочных странах, хоть и ездят по работе в российско-украинскую глубинку. Штукатуром работаешь что ли? :rolleyes:

Кстати говоря, тут фотоотчетик попадался по Бельгии. Предвзято Тема отнесся или не очень? :rolleyes:

http://www.tema.ru/travel/belgium/

Ведь ты же из тех краев?

Сообщение отредактировал kimer: 03 Февраль 2014 - 20:30

  • 0

#1718 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:37

[quote]Sibrill, не надоело еще рисоваться своей "роскошной жизнью", как малолетке закомплексованной?[/quote]

А вам не надоело завидовать? Кстати, что вызвало попоболь? Упоминание о БМВ? Во-первых, не я ее упомянула, а во-вторых, ее сейчас практически любой человек со средним доходом может себе позволить. Зад подними и тоже сможешь заработать. В кредит.

[quote]Кстати говоря, тут фотоотчетик попадался по Бельгии. Предвзято Тема отнесся или не очень?[/quote]

Если речь про разваленные дома и цветных, то Теме нужно было отойти немного подальше от вокзала. Столица, она очень разная: есть гетто, а есть приличные районы. Я вот Выхино как-то проезжала, так там вообще гопота на корточках и с пивом. Цветные ушли курить в коридор.

[quote]В интернетах все долларовые миллионеры, с тремя высшими образованиями, живут в сказочных странах, хоть и ездят по работе в российско-украинскую глубинку. Штукатуром работаешь что ли?[/quote]

А ты уверен, что хочешь знать правду? Ведь она вызовет у тебя еще более жестокую попоболь. Будем считать, что штукатуром, хотя можно было и мозг напрячь по поводу того "что можно посетить в российской глубинке?".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1719 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:38

ИМХО

Вот именно.

Вот две страны: в одной можно купить иномарку, в другой нет. Один гордится возможностью её купить, другой в ответ молчит.
Тут появляется третий и спрашивает, "а что, автосалон VW твой? Кто-то бабло рубит, а ты при чём?". Да при том, что у меня цивилизация хоть какая-то, а не дикий бардак.
Всё, чему радуется Чика - так это возможности безнаказанно петь гимн чужой страны у чужого посольства. :D
Вот это - бред, форменный, считать подобную хню за доказательство превосходства.

Сообщение отредактировал tellur: 03 Февраль 2014 - 20:39

  • 0
http://gostimer.ru/

#1720 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:41



В интернетах все долларовые миллионеры, с тремя высшими образованиями, живут в сказочных странах, хоть и ездят по работе в российско-украинскую глубинку.

Не все, я весь, как на ладони.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1721 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:42

Да при том, что у меня цивилизация хоть какая-то, а не дикий бардак.


Ну разница-то небольшая между двумя странами. Если вообще есть. Цивилизация.... зарплаты в пять - 10 тыщ рублей в месяц - это в порядке вещей для такой великой и небедной страны? Зарплаты врачей (той же Скорой Помощи) - они нормальны вообще? По-моему, это позор просто. Детям на лечение деньги с миру по нитке собирают (вместо государства, как в Европе). А ты поездом гордишься...
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1722 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:45

[quote name='Sibrill' timestamp='1391449039' post='652329']
А вам не надоело завидовать?
[/quote]
Завидовать чему? Твоим комплексам что ли? :rolleyes:

[quote name='Sibrill' timestamp='1391449039' post='652329']
А ты уверен, что хочешь знать правду? Ведь она вызовет у тебя еще более жестокую попоболь. Будем считать, что штукатуром, хотя можно было и мозг напрячь по поводу того "что можно посетить в российской глубинке?".
[/quote]
Прямо триллер какой-то. Загадка, интрига. Что-то ты про "попоболь" зачастила. Неужели годы берут свое, и офисный труд дает о себе знать неприятными симптомами? :rolleyes:

Сообщение отредактировал kimer: 03 Февраль 2014 - 20:46

  • 0

#1723 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:48

[quote]Завидовать чему? Твоим комплексам что ли? [/quote]

Ну тебе виднее, чему: ты же завидуешь.

[quote]Прямо триллер какой-то. Загадка, интрига.[/quote]

Да, с соображением совсем никак.

[quote]Что-то ты про "попоболь" зачастила. Неужели годы берут свое, и офисный труд дает о себе знать?[/quote]

Как связан мой офисный труд и твоя боль в заднице? Заинтригована и озадачена.

Усе хватит оффтопить. Завидуем и злимся молча в кругу семьи.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1724 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:48

Ну разница-то небольшая между двумя странами.... А ты поездом гордишься...

Не только поездом..
Но не это главное, мне сказали, что Россия отсталая, по отношению к Украине, страна. Почему бы тебе было не удивиться Чикоту на этот бред? Потому, наверно, что он Олег, а не Рома Никулин? ;)
  • 0
http://gostimer.ru/

#1725 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:50

Но не это главное, мне сказали, что Россия отсталая, по отношению к Украине, страна.


Это, по-моему, тоже бред. Я его пропустила. Не осилила я все народное творчество в этом топике, прости уж.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1726 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:53

А может ты, shapo, такую ссылку дашь? :)
Я же не утверждаю, что такого не может быть, но у меня большое подозрения что это очередной гон Вытера.
И мировому сообществу будет очень интересно обнаружить, что "самая прогрессивная и эффективная Израильская медицина", делается руками украинских госарбайтеров.
В этой ситуации - или первое не верно, или второе :D


Лидер Нью-Скин, израильская медицина состоит из выпускников собственных вузов которых очень немного в силу того что их профиль после окончания школы должен быть выше ,чем у желающих стать программистом, и выпускников иностранных вузов которые должны сдать экзамен на лицензию ( экзамены сдаются 2 раза в год). К выпускникам иностранных вузов относятся сами израильтяне закончившие вузы в Италии, Венгрии или (самые бедные) в Украине или России, израильские арабы получившие образование там же или в арабских странах и граждане СНГ. Сдав экзамен ты получаешь лицензию и право пройти годичную стажировку после которой выбирается интернатура длящаяся от 4 до 5 лет в зависимости от специальности. И только после окончания интернатуры ты полноценный врач. Отличие израильской медицины от американской в том, что вся основная черная работа лежит на стажере, но в США он ничего не получает, а в Израиле оплачивается, притом в сравнении с украинским врачом намного больше.
Лучшая медицина в мире в США, там же самые большие зарплаты врачей и самая большая конкуренция. Израильская относится к мировой наравне с немецкой и французской. КАк и везде есть престижные профессии в медицине, а есть не очень. В Израиле ценится специализация по которой можно открыть частную практику. А вот анестезиология - это русская профессия.
  • 0

#1727 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:56

Ну шо ты вертишься, как уж на сковородке?
Тебе кажется странным что я причепился именно к этой твоей брехне?
А я просто пытаюсь понять - действительно ли Израильская медицина самая прогрессивная и эффективная в мире, или она основана на украинских заробитчанах, как ты это утверждаешь.
Ты же не совсем дурак, понимаешь, что это вещи взаимоисключающие.
Давай, расскажи, откуда у тебя такие сведения, где их источник. Или это как обычно - твои досужие выдумки.


ОК. Чтобы ты впредь не истощал свой организм обильными выделениями, резюмирую: 1) Украинские специалисты работают и зарабатывают приличные деньги во многих странах мира как бы тебе не хотелось обратного и как бы ты при этом не передергивал факты, доводя их до абсурда тождествами а-ля наличие украинского специалиста в израильской медицине=вся израильская медицина базируется на украинских специалистах. 2)Со моей стороны, в противовес ксенофобской тупне о том, что украинских специалистов не существует, был приведен пример высокооплачиваемого специалиста из другой отрасли, работающего на американцев.
  • 0
contra spem spero

#1728 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:06

А по каким критериям определятся "пустышка"? http://www.realtymag.ru/primorskiy-kray/novostroyka/prodazha/неподалеку от моего дома. Пока только один дом вводят, и есть еще два фундамента.
А уже все продано. Даже началась перепродажа.


Пустышка определяется при внимательном рассмотрении ситуации в целом. Возможно, в вашем не самом большом городе давно не строили и поэтому образовалась куча народу с отложенным спросом.
Вот только почему уже начались перепродажи? Допускаю, что у некоторых людей меняются обстоятельства, но если перепродаж будет много, это будет похоже на спекулятивный спрос.
  • 0

#1729 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:11

[quote name='tellur' timestamp='1391439896' post='652291']
Тем более после того, как на его изумлённых глазах поумнел огрёбший гораздо более крепких люлей МБХ. Поумнели и огрёбшие люлей пуськи, которым прочили карьеру суперзвёзд по выходу из зоны.[/quote]

Я не заметил у МБХ уважения к Путину после освобождения. Просто он гораздо более сдержанный,волевой, мужественней, чем Путин и отлично понимает, что смется тот, кто смеется последним. Необязательно нужно гримасничать, находиться на грани истерики и говорить то, о чем пока можно промолчать, даже, если наболело.

[quote]Мадонна пригласила участниц Pussy Riot Надежду Толоконникову и Марию Алехину принять участие в ее концерте в Нью-Йорке. Выступление намечено на 5 февраля в центре Barclays Center в Бруклине[/quote] http://jomga.ru/digest/madonna-vystupit-s-pussy-riot_1096.html

Кого из путинских шестерок-доверенных лиц и прочих заслуженных-приспособленных, мнящих себя раша суперстар, там вообще знают?


[quote]
Скоро и вам ума вставим через задние ворота, потом только спасибо скажете.
[/quote]
Полярник, а ты возбуждаешься, когда альфа-стерх покрывает своих оппонентов?
  • 0
contra spem spero

#1730 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:14

kimer, тема не обо мне. Я, вроде, по-русски пишу, до тебя не доходит. Иди в Беседку и там изливай свое негодование по поводу того, что я живу лучше тебя. Еще и там получишь по носу :) А здесь не надо: неуважение к участникам, и всякое такое...

Мадонна пригласила участниц Pussy Riot Надежду Толоконникову и Марию Алехину принять участие в ее концерте в Нью-Йорке. Выступление намечено на 5 февраля в центре Barclays Center в Бруклине


Еще один идиотизм: мелким хулиганкам влепили тюремный срок и сделали из них всемирно известных звезд и борцов с режимом. В светском-то государстве... и закон еще про "оскорбление чувств верующих" - тоже шедевр.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 21:16

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1731 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:18

Кстати, буква "и" в украинском языке как раз-таки "ы". Зря ты на Аско наехала.


Видимо, этим и ограничивается твое знание украинского, но и это неважно, т.к. мой ник изначально является русским вариантом, обратного никогда не утверждал. На украинском было бы Вітер.
  • 1
contra spem spero

#1732 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:23

Видимо, этим и ограничивается твое знание украинского

На украинском было бы Вітер.

Нужен мне украинский.. :D

Я предполагал, что от "виють витры", потому и отпостил недавно про ветер-дождь. Однако, слякотная погодка..
  • 0
http://gostimer.ru/

#1733 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:23

Поумнели и огрёбшие люлей пуськи, которым прочили карьеру суперзвёзд по выходу из зоны.


С чего ты взял, что "поумнели"? Кстати, они могут неплохо монетизировать упавшую на них известность, так что, про карьеру звезд, возможно, не так уж и далеко от истины.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1734 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:28

Полярник, а ты возбуждаешься, когда альфа-стерх покрывает своих оппонентов?

Почему ты упрямо считаешь, что моё мнение формируется Путиным и его оппоненты только его?
Мне тоже неприятны большинство тех, кого Путин гасит, нельзя что ли? С чего ты взял, что я с ним должен быть несогласен во всём?
Кстати, с ним я по многим пунктам не согласен, но они просто не перевешивают в моих глазах преимуществ.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1735 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:38

Я не заметил у МБХ уважения к Путину после освобождения.

Само собой ты не заметил. Но все мировые СМИ, с момента его откидона, уже успели в нём разочароваться.
Одна Ким Зигфельд чего стоит..

На вскидку сегодняшнее:

Ходорковский — просветленный олигарх ("Die Zeit", Германия)

Однако не все, о чем сейчас говорит Ходорковский в многочисленных интервью, соответствует картине либерального новатора. Российские журналисты недоуменно реагируют на то, как Ходорковский сейчас выступает в роли патриота, стратегические цели которого в отношении России на 70% совпадают с представлениями Владимира Путина.

Сам он стал выступать в роли «просветленного» и высказываться в патриотическом ключе. Неважно, любишь ты Путина или нет, нужно прекратить сомневаться в легитимности президента. «История нашей страны показывает, что плохое правительство лучше, чем его отсутствие».


За долгое время, проведенное за решеткой, Ходорковский прошел развитие от турбо-капиталиста до левого патриота и мыслителя. На этом фоне его выступления на свободе, которые вызывают у его сторонников недоумение, неудивительны. Например, его речь в защиту территориального единства России, которое важнее всех остальных политических целей, даже если для этого придется ввязаться в войну. Или, например, подчеркнуто уважительный тон по отношению к Владимиру Путину, которого он хотя и называет «сложным человеком», но вместе с тем подчеркивает, что тот больше думает о благосостоянии народа, чем о собственной карьере.


Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20140203/217133569.html#ixzz2sHkhCFKF
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Сообщение отредактировал tellur: 03 Февраль 2014 - 21:40

  • 0
http://gostimer.ru/

#1736 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:41

Нужен мне украинский.. :D

Я предполагал, что от "виють витры", потому и отпостил недавно про ветер-дождь. Однако, слякотная погодка..


Если я ни черта не понимаю на идише, то и не пытаюсь рассказывать на нем анекдоты, дабы не выглядеть клоуном.
  • 0
contra spem spero

#1737 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:50

[quote name='tellur' timestamp='1391452108' post='652356']
Почему ты упрямо считаешь, что моё мнение формируется Путиным и его оппоненты только его?
Мне тоже неприятны большинство тех, кого Путин гасит, нельзя что ли? С чего ты взял, что я с ним должен быть несогласен во всём?
Кстати, с ним я по многим пунктам не согласен, но они просто не перевешивают в моих глазах преимуществ.
[/quote]
Потому что, читая твои реплики, постоянно вспоминаю :

Эдакое нездоровое злорадство.

[quote]Само собой ты не заметил. Но все мировые СМИ, с момента его откидона, уже успели в нём разочароваться.
Одна Ким Зигфельд чего стоит..[/quote]
Ты бы поосторожнее с обобщениями и привычкой вещать от имени толпы. Сороковник вроде на носу как-никак.
В данном случае мне неинтересны интерпретации Ким, т.к. я уже внимательно ознакомился с их источником.

Сообщение отредактировал ВитеР: 03 Февраль 2014 - 21:51

  • 0
contra spem spero

#1738 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:51

Видимо, этим и ограничивается твое знание украинского, но и это неважно, т.к. мой ник изначально является русским вариантом, обратного никогда не утверждал. На украинском было бы Вітер.


Старый анекдот, который я услышал от моего кореша-украинца
Сидят два хохла, пиво пьют.
Один другому: - Знаєш, як москалі пыво звуть?
- Як?
- Пиииииво!
- Убыв бы...

Вот ты Ветер, ненавидишь все русское и мечтаешь ввергнуть Россию в пучину муйданского хаоса. Ладно, твое право.
Но скажи мне, тупому, а чего жить там, где тебе все обрыдло за окном, и дышать нечем? Чего не уедешь? Чего тебя тут держит? Есть серьезные причины? Огласи проблему, может сообща чего придумаем, как тебе суровую жизнь облегчить.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1739 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:51

Если я ни черта не понимаю на идише, то и не пытаюсь рассказывать на нем анекдоты, дабы не выглядеть клоуном.

http://translate.google.com/#uk/ru/%D0%B2i%D1%82%D0%B5%D1%80
  • 0
http://gostimer.ru/

#1740 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:56

Потому что, читая твои реплики, постоянно вспоминаю :

Я хоть при Шер-Хане, а ты шавка сам по себе :D

Про таких и мультика-то нет, как ты. Хотя.. Слушай, а может, ты Маугли? :D
  • 0
http://gostimer.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name