Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1681 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:21

Интересная украинская передача на тему майдана с участием Венедиктова.



Прекрасный пример, как профессиональный пропагандист разделывает под орех целую команду щенков-дилетантов :rolleyes:

Венедиктова тут считали умным человекрм, каковым он и есть, но он на передаче продемонстрировал полное непонимание ситуации. Он говорит о каком то гражданском противостоянии и при этом сам откровенно не понимает, что двух полноценных противостоящих друг другу гражданских лагерей нет.

Он ставит знак равенства между офицером беркута, стоящим с одной стороны за деньги, с другой чтороны из за присяги и с третей стороны из страха потерять работу и тем митингующим, который стоит по другую сторону баррикад как раз через свою гражданскую позицию.


Тоже самое и с титушками которых он тоже зачисляет в один из лагерей учавствующих в гражданском противостянии.

Как можно людей не имеющи собственной гражданской позиции зачислять в участники именно ГРАЖДАНСКОГО противостояния??? Это получается, что и гопник обворовавний человека на Кутузовском проспекте и оказавший сопротивление милиции преследует своей целью не собственное обогащение и избежание ответственности, а занимает АКТИВНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ И ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ . :D

В Украине точно тоже самое, только гопники воруют не из кармана граждан на Кутузовскои проспекте, а сидят во власти и в праительстве и воруют из бюджета, прикрываются АБСОЛЮТНО БЕЗИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ партией (которая и на партию не похожа а скорее на организованную преступную группировку) и прикрываются законами и конституцией.

Одним словом я был про Венедиктова лучшего мнения.


  • 0
Изображение

#1682 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:43

Вот если бы офицеры беркута и титушки действительно имели собственную гражданскую позицию по поводу этих так называеиых фашистов и бандеровцев, они скорее всего отмежавались бы от властей точно также как майдан отмежевался от оппозиции. Эти все воины беркута и титушки плюс сознательные граждане с антимайдана с своей ЧЁТКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИЕЙ обвинили бы власти в излишней мягкости к фашистам и бандеровцам и самомтоятельно создали бы свой майдан и начали бы конфликт. Вот тогда в Украине действительно можно было бы говорить о гражданском противостоянии и борьбе друг гражданских позиций.

Сообщение отредактировал chicot: 03 Февраль 2014 - 17:44

  • 0
Изображение

#1683 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:57

Тем временем студенты пошли на компромис с властями и в знак уважения к позиции оппонентов установили в Киеве символ своих политических оппонентов - золотой унитаз.

ИзображениеИзображениеИзображение




  • 0
Изображение

#1684 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:04

Венедиктова тут считали умным человеком.....

Одним словом я был про Венедиктова лучшего мнения.

Недавно Венедиктов огрёб люлей от Путина, и поумнел. Тем более после того, как на его изумлённых глазах поумнел огрёбший гораздо более крепких люлей МБХ. Поумнели и огрёбшие люлей пуськи, которым прочили карьеру суперзвёзд по выходу из зоны.

Скоро и вам ума вставим через задние ворота, потом только спасибо скажете.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1685 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:07

Интересная украинская передача на тему майдана с участием Венедиктова.



Прекрасный пример, как профессиональный пропагандист разделывает под орех целую команду щенков-дилетантов :rolleyes:


Венедиктов говорит своим украинским собеседникам именно то и теми же словами, что мы тут говорим вам, Чикот, Вытер и остальные наши украинские собеседники.
Заметьте, при этом Венедиктова невозможно упрекнуть в симпатиях к Путину.

Но такое ощущение, что и там и тут разговор с глухими.
Видимо вы еще не готовы слушать и понимать чужое мнение, отличное от вашего.

Я не поклонник Венидиктова и со многими его мнениями не согласен, но мужик он умный часто говорит верные вещи.

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Февраль 2014 - 18:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1686 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:18

Интересная украинская передача на тему майдана с участием Венедиктова.



Прекрасный пример, как профессиональный пропагандист разделывает под орех целую команду щенков-дилетантов :rolleyes:

Поправка. Венедиктов не считает себя пропагандистом и специально об этом сказал несколько фраз. Он называет себя профессиональным политическим журналистом, отстраняющимся от принятия какой-либо из сторон.
  • 0

#1687 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:19

[quote]Скоро и вам ума вставим через задние ворота, потом только спасибо скажете. [/quote]

Ого! Владимир Владимирович собственной персоной? Или-таки, рома-лимитчик из медведковской однушки на троих, ездящий на корейском корыте? Что-то не разберу, подслеповата стала.
[quote]
А тёлок ваших знаю, я работал 12 лет в московском такси. [/quote]

Забавно. В такси он восемь лет уже не работает, а лет ему 36. Таксистом в шашнадцать лет подвизался? Врать нужно последовательно, а лучше вообще не врать.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 18:24

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1688 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:31

Забавно. В такси он восемь лет уже не работает, а лет ему 36. Таксистом в шашнадцать лет подвизался? Врать нужно последовательно, а лучше вообще не врать.

Никто и не врёт. Когда я открыл прачку, приходилось пахать на два фронта, чтобы аренду платить и кредиты, примерно пару лет, ты верно высчитала. Но таксистом, как таковым, я уже небыл, так как своё будущее никак с этой работой не связывал.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1689 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:35

Никто и не врёт. Когда я открыл прачку, приходилось пахать на два фронта, чтобы аренду платить и кредиты,


При чем тут "прачка"? Складываются два периода "работал" и "не работал". "На два фронта" входит в период "работал". Врать надо меньше.

Так ты не Путин? А кому тогда "вставлять" собрался?

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 18:36

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1690 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:38

При чем тут "прачка"? Складываются два периода "работал" и "не работал". "На два фронта" входит в период "работал". Врать надо меньше.

Не врёт никто. Мой день тогда складывался так: к 9-ти утра на объект, сидел до закрытия в 19-00, не на что было нанять оператора зала. А в 20-00 за руль и до часу ночи. Ну хочешь, считай, что продолжал быть таксистом, мне не жалко для тебя.

Не Путин, так он без меня и ещё ста сорока двух миллионов и не вставит))

Сообщение отредактировал tellur: 03 Февраль 2014 - 18:39

  • 0
http://gostimer.ru/

#1691 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:45

[quote]что это очередной гон Вытера.[/quote]

А че, аргументов нет, бум ники коверкать? Можно без обзывательств? Вас же никто не обзывает, хотя из вашего ника можно и покруче сляпать.

[quote]Не Путин, так он без меня и ещё ста сорока двух миллионов и не вставит))[/quote]

Важно, кто принимает решения. Будешь делать, что скажут, а от тебя ничего не зависит. Пошлют на войну - пойдешь. К чему этот апломб "мы вставим"? Так говорят, когда сами могут решать, вставят или нет. Ты ничего не решаешь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1692 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:48

Вот если бы офицеры беркута и титушки действительно имели собственную гражданскую позицию по поводу этих так называеиых фашистов и бандеровцев, они скорее всего отмежавались бы от властей точно также как майдан отмежевался от оппозиции. Эти все воины беркута и титушки плюс сознательные граждане с антимайдана с своей ЧЁТКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИЕЙ обвинили бы власти в излишней мягкости к фашистам и бандеровцам и самомтоятельно создали бы свой майдан и начали бы конфликт. Вот тогда в Украине действительно можно было бы говорить о гражданском противостоянии и борьбе друг гражданских позиций.

Умора. :lol: Чикот, каждый по своему выражает свою гражданскую позицию. Майданутые захватывают органы власти, титушки бьют морды майданутым, беркут закрыл щитом президента, ты вот круглосуточно воюешь с Инессой и ещё двумя-тремя русскими империалистами у монитора, ещё несколько миллионов в Украине сидят и ждут, чем всё закончится. У каждого своя ЧЁТКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ и каждый из данных граждан имеет избирательное право. Вот о чём тебе жуёт Венедиктов. Тут не надо ничего понимать в Майдане. Тут надо просто понимать смысл сказанных самим же собой слов.
  • 0

#1693 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:48

Пошлют на войну - пойдешь.

Воооот, и я о том же. А там и вставим..

Кстати, буква "и" в украинском языке как раз-таки "ы". Зря ты на Аско наехала.

Сообщение отредактировал tellur: 03 Февраль 2014 - 18:50

  • 0
http://gostimer.ru/

#1694 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:53

Умора. Тут не надо ничего понимать в Майдане. Тут надо просто понимать смысл сказанных самим же собой слов.

А вот с этим как раз проблема.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1695 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:53

[quote]Воооот, и я о том же. А там и вставим.. [/quote]

Вопрос, кто кому вставит: ты или тебе. Тут все от везучести зависит. :) Кстати, непонятно хвастовство "Сапсаном" и мостом в Зажопинске: у тебя денег, что ли, прибавилось от этого или однушка в двушку превратилась? ИМХО, что российская глубинка, что украинская - выглядят, как те же яйца, только в профиль. Я и ту, и другую регулярно посещаю по работе.

[quote]Кстати, буква "и" в украинском языке как раз-таки "ы". Зря ты на Аско наехала. [/quote]

Ну так, пусть и произносит "Вытер". Вслух. А написание нафига коверкать? Детсад. А надо, чтобы дискуссия не выходила за пределы стандартного хохлосрача. :D

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 18:57

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1696 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:00

Вопрос, кто кому вставит: ты или тебе. Тут все от везучести зависит. :)


Это когда силы равны. А там армии нет))
  • 0
http://gostimer.ru/

#1697 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:02

Это когда силы равны. А там армии нет))


Чтобы тебе навалять, целой армии и не надо. Повторюсь: говорить "вставим" имеет смысл, если решаешь сам, вставлять или нет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1698 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:06

Sibrill может ты вкурсе. Есть там в евросоюзе 120 миллионов голодающих или цифра немного завышена и правда ли что в Бельгии девушек убивают и делают из них консервы, как нам тут на митингах рассказывают?

Митинг всётаки провластный тоесть факты проверены, но я всё равно немножко сомневаюсь. :rolleyes:




  • 0
Изображение

#1699 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:06

Кстати, непонятно хвастовство "Сапсаном" и мостом в Зажопинске: у тебя денег, что ли, прибавилось от этого или однушка в двушку превратилась? ИМХО, что российская глубинка, что украинская - выглядят, как те же яйца, только в профиль. Я и ту, и другую регулярно посещаю по работе.

Однушка да, превратилась в двушку, и в какой-то степени от этого, представь.
Что там за мост я не знаю, мой пост был про магистраль длиной в 1700 км.
А глубинка одинаковая, развитие пока докатилось от столиц до миллионников. Согласен, небыстро, но у хохлов и того близко нет. Мы ведь тут про хохлов пишемся, а не про плохого Рому))
  • 0
http://gostimer.ru/

#1700 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:11

Повторюсь: говорить "вставим" имеет смысл, если решаешь сам, вставлять или нет.

Не только. Что если я непрочь вставить и согласен с возможным приказом? К тому же, я налоги плачу, часть их идёт на армию, с чем ты споришь, непонятно. Так что имеет смысл говорить, по-любому.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1701 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:18

Чтобы тебе навалять, целой армии и не надо.

Я и не один поеду) У нас армия миллион, и танков больше всех в мире. К тому же, их есть чем заправить, в отличие от Украины.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1702 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:18

[quote]А глубинка одинаковая, развитие пока докатилось от столиц до миллионников. Согласен, небыстро, но у хохлов и того близко нет. Мы ведь тут про хохлов пишемся, а не про плохого Рому)) [/quote]

Да не, небыстро, это правда. Но я просто хотела уточнить, чем ты пытаешься похвастаться... думаю тоже сфоткать поезд Евростар и с гордостью выставить.

[quote]К тому же, я налоги плачу, часть их идёт на армию, с чем ты споришь, непонятно.[/quote]

Да с тем, что "мы вставим" от тебя звучит, по меньшей мере, наивно. По-моему, что РФ, что Украина, сильно друг от друга не ушли. Как там, так и у нас существуют коррупция, например, или позорные зарплаты в пять тыщ рублей.

[quote]К тому же, я налоги плачу, часть их идёт на армию[/quote]

И тут я такая "и чо?" :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 19:19

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1703 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:24

[quote]Есть там в евросоюзе 120 миллионов голодающих или цифра немного завышена [/quote]

Есть. Это девушки, сидящие на диетах. Хочешь внести пожертвование в фонд помощи?

[quote]и правда ли что в Бельгии девушек убивают и делают из них консервы, как нам тут на митингах рассказывают?[/quote]

Только тех, кто плохо себя ведет.

[quote]Однушка да, превратилась в двушку, и в какой-то степени от этого, представь.[/quote]

Ширму поставил? Молодец. А Сапсан-то тут при чем?

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 19:27

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1704 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:28

У нас армия миллион, и танков больше всех в мире. К тому же, их есть чем заправить, в отличие от Украины.

На Майдане уже есть переагитированные крымчане. Приезжайте к нам на танках будем через некоторое время иметь ваши танки вместе с экипажами. Толку с того, что ваши танки будут во Львове стоять, если на красной площади вам майдан устроим в качестве освобождения братского русского народа от путинского деспотизма.. :P :D
  • 0
Изображение

#1705 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:31

Скоро и вам ума вставим через задние ворота, потом только спасибо скажете.


Не нужно поддаваться на провокацию, этому майданутом кривомозгу захудырину только того и нужно.

Ни кто ни куда ни кого не введет - Путин лихо МИРОМ разрулил обстановку и похуже, в Сирии. Обама уже в одной руке телефон держал, чтобы сказать своим ястребам фас. А в Украине просто дети вышли на площадь поиграть в пионерские костры, уверен, что Янукович побрыкается еще немного, да и включит голову, чтобы найти изящное решение, возможно воспользуется опытом Путина, а может еще что-то придумает.

А между тем трезвые головы и в Украине начинают активизироваться :
http://glavcom.ua/articles/17240.html

А вот что этому предшествовало
http://www.youtube.com/watch?v=2QsVVkA4Ywo

http://www.youtube.com/watch?v=AthFgiD1_pU

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Февраль 2014 - 19:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1706 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:31

Да не, небыстро, это правда. Но я просто хотела уточнить, чем ты пытаешься похвастаться... думаю тоже сфоткать поезд Евростар и с гордостью выставить.



Да с тем, что "мы вставим" от тебя звучит, по меньшей мере, наивно. По-моему, что РФ, что Украина, сильно друг от друга не ушли. Как там, так и у нас существуют коррупция, например, или позорные зарплаты в пять тыщ рублей.



И тут я такая "и чо?" :)

Евростар уже запустили от Киева до Одессы?
Почему наивно? Грузию убрали за три дня, умножим на десять - месяц, от силы. Ведь там не было пол-страны пророссийских граждан, как на Украине. Две недели, не более.
Сильно ушли или нет, вопрос спорный, важно, что ушли.

Тема какая моих фоток? Максима Чики об отсталости России от Украины. Вот ему и продемонстрированы были пусть немногочисленные, но достижения (кстати, раз ездишь по России, то должна знать, что достижения я привёл далеко не все).
  • 0
http://gostimer.ru/

#1707 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:35

[quote]Грузию убрали за три дня, умножим на десять - месяц, от силы. Ведь там не было пол-страны пророссийских граждан, как на Украине. Две недели, не более.[/quote]

Ну да, России только войны с Украиной не хватало. Бред какой-то.

[quote]Сильно ушли или нет, вопрос спорный, важно, что ушли.[/quote]

Куда ушли-то?

[quote]Евростар уже запустили от Киева до Одессы? [/quote]

А и не надо. Я выясняла, есть ли у меня повод им гордиться. Я ж не в этой теме выставлять собираюсь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1708 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:42

На Майдане уже есть переагитированные крымчане. Приезжайте к нам на танках будем через некоторое время иметь ваши танки вместе с экипажами. Толку с того, что ваши танки будут во Львове стоять, если на красной площади вам майдан устроим в качестве освобождения братского русского народа от путинского деспотизма.. :P :D

Турки что ли крымские, переименованные Царём в "татар"?

Что-то грузины не очень нам устроили.
И Лемберг нам не нужен, хай его Польша заберёт, Сталин ошибку совершил, не читал трактат Сунь-Цзы "Искусство войны".
  • 0
http://gostimer.ru/

#1709 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:44

Грузию убрали за три дня, умножим на десять - месяц, от силы. Ведь там не было пол-страны пророссийских граждан, как на Украине. Две недели, не более.

Ты приедь на майдан или в западную Украину и сам пообщайся с этими пророссийскими, русскоязычными, чистокровно-русскими гражданами Украины, так они тебе быстро мозги вправят. Русские видят и страдают от этого президнта и его власти точно также как и украинцы, только плюс ко всему ещё слышат в свой адрес намёки, что Россия , а следовательно и они его поддерживают. На майдане убиты оба как раз те, кого вы зачисляете в рускоязычные-пророссийские. Один беларус, второй армянин. Поверь, что здесь и русских найдётся предостаточно которые будут российские оккупационные машины взрывать и по путинским солдатам стрелять. Это я тебе 200% гарантию даю. ;)

Сообщение отредактировал chicot: 03 Февраль 2014 - 19:48

  • 0
Изображение

#1710 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:52

А и не надо. Я выясняла, есть ли у меня повод им гордиться.

Я тоже так думаю, что не надо, тем более не на что)).

Насчёт гордиться - тебе виднее, если ты считаешь Европу своей [страной], то да. Но ты только что написала "у нас", имея ввиду Россию. Как-то определись сама для себя. Например, я в Воронеже не горжусь московскими фишками, поскольку не считаю себя москвичом, как не считаю и воронежцем. Для меня одно есть продолжение другого. Но есть такие, кто уехав в столицу, стали "москвичами" - они могут свысока смотреть на родной город, но они не могут говорить о нём "у нас". Не потому, что нельзя, а потому, что нелогично, мягко говоря.
  • 0
http://gostimer.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name