Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1351 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:21

А вот пример диалога опозиции и сторонников президента .

Если честно, то местами это мне напоминает диалог тут на форуме ВитеРа с Добрыней и Инессой особенно о фашистах и бандеровцах. http://forum.te.ua/images/kolobok/rofl.gif




  • 0
Изображение

#1352 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:22

Вот тут слева на оранжевой каске распознавательный знак одной из организаций, который принимают за свастику и отсюда делают вывод что там на майдане фашисты.

Кстати, Чикот, вот здесь показан интересный эксперимент:



Это реально в ваших краях или постановка? :rolleyes:
  • 0

#1353 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:23

А вот пример диалога опозиции и сторонников президента .



Да, Чикот... Такие как ты и Вытер даже простых животных способны достать своей зомбированостью. Бедная животина на вам уже плюет по человечьи...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1354 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:25

У нас много мест, где колёса могут отвалиться, но вот в чём весь момент: раньше, в совке, только такие места и были, а теперь диктатор нам всё меняет.

http://m4don.info/wp-content/uploads/2012/12/cropped-fon14.jpg
  • 0
http://gostimer.ru/

#1355 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:25

Похоже ,что зверек ей выгрыз головной мозг и это по настоящему страшно...

http://rendering.ru/media/varlamov/maidan2/40.jpg


А это что за мыльные тюлени/пингвины на заднем плане ?
http://rendering.ru/media/varlamov/maidan2/12.jpg

Сообщение отредактировал Нестор999: 31 Январь 2014 - 20:28

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1356 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:30

Чика настолько дурак, что даже не понимает, насколько он позорит Родину своими фотками.
:D

Сообщение отредактировал tellur: 31 Январь 2014 - 20:31

  • 0
http://gostimer.ru/

#1357 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:32

а вот мой родной ненаглядный Воронеж:


И что теперь, кастрюлю на башку одевать? Народ вон просто ездит за покупками, есть куда, и ЕСТЬ НА ЧТО.


Я бываю довольно часто в Воронеже и вижу не только шпили новостроек, но также грязь, мусор, посредственные дороги, извечную пылищу, хрущебы и хибары.

В океанариуме был и в самом торговом комплексе, разумеется. Не то что бы совсем разочаровал, но и не впечатлил.
В Курске есть аквапарк. Все черноземье в него ездит ибо других нет. А многие куряне, и тем более белгородчане, предпочитают ездить в Харьков. В 100 тысячных Броварах Киевской области есть аквапарк, который и лучше и дешевле курского, есть ледовой дворец в прямом смысле слова, а не пафосно именуемый ангар с катком ( не будем тыкать пальцами), в котором даже проводятся бои за чемпионские звания по версиям самых престижных боксерских организаций. Это только из того, что сам знаю. А теперь ответь мне на вопрос, как всё это благополепие хоть в Воронеже, хоть в Броварах улучшает жизнь воспитательницы из детского сада с окладом 5000 + мизерная надбавка?
  • 0
contra spem spero

#1358 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:35

Да, Чикот... Такие как ты и Вытер даже простых животных способны достать своей зомбированостью. Бедная животина на вам уже плюет по человечьи...


Аске больше не наливать. Уже лыка не вяжет.
  • 0
contra spem spero

#1359 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:36

Чика настолько дурак, что даже не понимает, насколько он позорит Родину своими фотками.
:D

Это ты позоришь себя. Навтыкал тут фоток чужой собственности и хочешь, чтобы я поверил, что это всё твоё. :D


Я тебе могу гранитный зал показать из Межегорья и афигенный вертолёт сделанный по спецзаказу при хвастаться что это оплот нашей стабильности гарантированной президентом и намекать при этом что у нас пиписька длинее чем у вас. :lol:


  • 0
Изображение

#1360 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:38

Я бываю довольно часто в Воронеже и вижу не только шпили новостроек, но также грязь, мусор, посредственные дороги, извечную пылищу, хрущебы и хибары.

Полностью с тобой согласен. Полностью.
Как менять? Кастрюлю на башку одеть, или заметить, скрепя сердце, что хорошее назначение нового губернатора Гордеева, есть заслуга Путина?
  • 0
http://gostimer.ru/

#1361 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:40

Это реально в ваших краях или постановка? :rolleyes:


Кимер, ты когда о НАТОвской базе в Ульяновске поведаешь? Ты молчишь как партизан,постоянно игнорируя этот вопрос, СМИ молчат...
  • 0
contra spem spero

#1362 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:41

как всё это благополепие хоть в Воронеже, хоть в Броварах улучшает жизнь воспитательницы из детского сада с окладом 5000 + мизерная надбавка?


А должно?

Как то был проездом в Курске, зашел в твой подъезд, любопытно стало где живешь. Е-мое... Стены облуплены, грязища, окурки, кучи шприцов по углам, а у тебя под дверью самый затертый и дырявый коврик, да и сама дверь не крашена лет 50, вся истыкана бычками... Ты че, мля, веник боишься в руки взять, раз денег на уборщицу нет?
Теперь мне понятно почему в Курске библиотекари получают по 4 тыс. плюс 500 рублей премии...

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Январь 2014 - 20:43

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1363 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:44

[quote name='tellur' timestamp='1391189893' post='651754']
Полностью с тобой согласен. Полностью.
Как менять? Кастрюлю на башку одеть, или заметить, скрепя сердце, что хорошее назначение нового губернатора Гордеева, есть заслуга Путина?
[/quote]

А нехорошие назначения в других регионах, в т.ч и мэров, сити-манагеров, стало быть тоже "заслуга" Путина в этой вертикали власти? Анекдот про точащего бритвочку Ленина и мимо идущего мальчика помнишь?

[quote]Что, щенок, нечем ответить? Мне это было известно изначально. [/quote]
Вижу, что тебе есть , чем ответить, скатившись до уровня быдла. :D

Сообщение отредактировал ВитеР: 31 Январь 2014 - 20:51

  • 0
contra spem spero

#1364 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:49

А должно?

Как то был проездом в Курске, зашел в твой подъезд, любопытно стало где живешь. Е-мое... Стены облуплены, грязища, окурки, кучи шприцов по углам, а у тебя под дверью самый затертый и дырявый коврик, да и сама дверь не крашена лет 50, вся истыкана бычками... Ты че, мля, веник боишься в руки взять, раз денег на уборщицу нет?
Теперь мне понятно почему в Курске библиотекари получают по 4 тыс. плюс 500 рублей премии...


Я же просил не наливать! Лучше расскажи, пока язык развязан, как ты подушку с Памеллой Андерсон перепутал, борат новосибирский. :D
  • 0
contra spem spero

#1365 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:51

Это ты позоришь себя. Навтыкал тут фоток чужой собственности и хочешь, чтобы я поверил, что это всё твоё. :D


Я тебе могу гранитный зал показать из Межегорья и афигенный вертолёт сделанный по спецзаказу при хвастаться что это оплот нашей стабильности гарантированной президентом и намекать при этом что у нас пиписька длинее чем у вас. :lol:

Ничего ты мне не можешь показать, старый пацан, ничего! Мои фотки не дворцов президента, а общие места, доступные всем, и я тебе отписал об этом, да только ты тролль, не хочешь видеть очевидного превосходства.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1366 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:54

В чем превосходство?! Покажи мне стотысячник в России, где есть то, что есть в Броварах!
  • 0
contra spem spero

#1367 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:54

Вижу, что тебе есть , чем ответить, скатившись до уровня быдла. :D

Мне в смысле репутации терять нечего, и отсюда я свободно называю вещи своими именами.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1368 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:55

В Курске есть аквапарк.

У нас тоже есть современный аквапарк. Только он уже несколько лет не работает. Собственние не хотел делиться баблом с очень уважаемыми людьми при власти ну а вскоре у негообнаружились оружие и наркотики и посадили.

У нас кто при таких оборотах не хочет делиться с уважаемыми людьми тот почемуто сразу наровит оружием и наркотиками торговать и к тому же по своему дому это всё добро разбрасывают, а милиция при первом же обыске сразу всё находит. И где они только берут это оружие и кому перепродают - велика тайна сия. :rolleyes:


  • 0
Изображение

#1369 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:56

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391175739' post='651704']
Зачем обманывать?? НДС идет только в госбюджет Читаем ст. 64 БК Украины!!![/quote]

Это не обман. Такая практика была до начала 2000-х, сейчас по-другому.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391175739' post='651704']Сколько у вас атомщиков? 5 человек?[/quote]

А кто у вас строит и иногда проектирует? Киевский Метротоннельпроект уже года 3 работает на проектирование Москвского метрополитена. А строителей( причем инженеров) полно в ваших самых развивающихся регионах - Питере и Калуге. Про Сочинские стройки просто молчу. Хотя туда особенно никто ехать не хотел - много кидалова.
  • 0

#1370 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:59

Т.е. все украинцы - нарасхват, ибо атомщики.
У нас своих девать не куда - ежегодно вакансий в 10 раз меньше, чем студентов из вузов, готовящих ядерщиков.


А кому нужны нынешние студенты у которых даже нормальной производственной практики нет? Ты хоть представляешь сколько их еще учить нужно?
  • 0

#1371 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:01

Кимер, ты когда о НАТОвской базе в Ульяновске поведаешь? Ты молчишь как партизан,постоянно игнорируя этот вопрос, СМИ молчат...

Ты о чем? Что ты хочешь о ней узнать, кроме того, что ее не существует? И что американцы в здравом уме никогда не станут стоить военную базу на территории России, так как при первом же конфликте она либо будет уничтожена в течение часа либо окажется в заложниках :rolleyes:
  • 0

#1372 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:05

Мне в смысле репутации терять нечего


Это я уже понял.

Сообщение отредактировал ВитеР: 31 Январь 2014 - 21:07

  • 0
contra spem spero

#1373 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:12

[quote name='ASKO' timestamp='1391176157' post='651705']
Я много в чем понимаю, но для того чтобы делать правильные выводы по существу вопроса - достаточно и курса экономики технического вуза.[/quote]

Надо же, я тоже давно технический вуз закончил и даже кандидатскую когда-то в молодости написал, а на такие заявы как у тебя смелости не хватает



[quote name='ASKO' timestamp='1391176157' post='651705']В ситуации, когда сумма переводов от роботяг на выезде равна годовому ВВП Украины, говорит о том, что если бы эти работяги имели работу и зарабатывали внутри Украины, то ВВП вашего государства увеличился более чем в 3-4 раза. Если мозги есть - подумай, хорошо бы это было для каждого украинца, или гори оно синим пламенем.
[/quote]

Вообще-то ВВП в 30 раз больше чем переводят работяги - http://rus.newsru.ua/finance/31jan2014/real_vvp.html.
Насчет мозгов и хорошего для каждого украинца расспроси жителей Донбаса и Луганска - им за 20 лет ничего не изменилось несмотря на падение или рост ВВП. В отличие от жителей центра и запада страны которые видели разные времена, в т.ч. и спекулятивного разогрева экономики, для бедолаг востока которые и составляют основной электорат партии регионов жизнт не менялась никогда. А теперь дорвавшаяся до власти банда хочет превратить в таких же терпил основное население УКраины, а оно почему-то сопротивляется - не понимает, что против пахана переть нельзя.
  • 0

#1374 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:16

В чем превосходство?! Покажи мне стотысячник в России, где есть то, что есть в Броварах!

Пожалста. Даже не стотысячник. Простой совхоз.

http://sdelanounas.ru/blogs/38928/
  • 0

#1375 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:19

Арбузов сказал, что 2 миллиарда мы уже на беркут и титушек и митинги против майдана истратили, ждём-с следующий транш исчо 2 миллиарда. А Россия говорит не-а мы с Николаем Яновичем добазаривались никакова транша пака новый кабинет минитров нам не покажите.

Сообщение отредактировал chicot: 31 Январь 2014 - 21:21

  • 0
Изображение

#1376 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:22

Ты о чем? Что ты хочешь о ней узнать, кроме того, что ее не существует? И что американцы в здравом уме никогда не станут стоить военную базу на территории России, так как при первом же конфликте она либо будет уничтожена в течение часа либо окажется в заложниках :rolleyes:


Ок. Там аэропорт используется в качестве перевалочного пункта, которым НАТО до текущего момента практически не пользовалось. Но как ты отнесешься к появлению многочисленных городских сумасшедших, в том числе и в государственных СМИ той же Украины, утверждающих, что в самом Ульяновске открыта самая крупная в Европе база НАТО, периодически проходят парады US Army, которые зигуют назло русским, половина девок уже забрюхатела от доблестных натовских вояк, а другая половина пока стоит в очереди на базу за кока-колой и гамбургером?
  • 0
contra spem spero

#1377 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:23

Я же просил не наливать! Лучше расскажи, пока язык развязан, как ты подушку с Памеллой Андерсон перепутал, борат новосибирский. :D


Да, еще соседка твоя на лавочке сидела. Говорит - "...ходют и ходют... нет бы ноги ВытеР ить цивилизованный человек..."
Ну, думаю, пипец, по адресу попал.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1378 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:24

Арбузов сказал, что 2 миллиарда мы уже на беркут и титушек и митинги против майдана истратили, ждём-с следующий транш исчо 2 миллиарда. А Россия говорит не-а мы с Николаем Яновичем добазаривались никакова транша пака новый кабинет минитров нам не покажите.

А нам здесь насрать, кто там чё у вас сказал, представь! :D
Ну реально, похеру.
И как тебе жить после этого?
  • 0
http://gostimer.ru/

#1379 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:28

Он, негодяй, и не на такие подлости способен, вот посмотри, что со страной вытворяет:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5804/49116313.1f/0_7a357_c355b0ce_XXL.jpg

Это что, Москва-Сити где Полонский башню Совета федераций построил? Так этим домикам до шанхайских небоскребов построенных на намного худших грунтах в условиях сейсмики еще далеко, не говоря о Будж-Халифа.
  • 0

#1380 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:31

И как тебе жить после этого?

Точно также, как и до этого. Мне с того кредита ни копейки не светило, а властям если не зватает денег, то можна было налоги отрегулировать, да коррупцию прижать (можно даже и титушками. :D) тогда то, что шло на взятки пошло бы в бюджет. Хотя нафыга заморачиваться, если есть добренький дяденька Путин, который сам бабло насыпает, а взамен только говорит куды рулить. Приказы Путина исполнять выгоднее, чем самим себя левака лишать в виде регулярных податей с взяткобрателей.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name