Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1171 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:04

Осталось только ножкой топнуть.

Ну топай, а что. Можешь вприсядку пойти, нет проблем.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1172 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:04

Это какая? Не признавать за тобой безоговорочную правоту? :D Какая низость со стороны людей, самых разных! :D


Уже сама апелляция к мнению толпы- суть неуверенность в собственной позиции. Тебе никто не мешает возражать со ссылками на источники, вместо того , чтобы переходить на национальности, демонстрируя поток имперского сознания. Впрочем, по-другому ты не можешь, а империи давно нет и больше не будет, поэтому так и будешь метаться как привидение в заколоченной досками комнате.
  • 0
contra spem spero

#1173 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:05

В таком случае ему стоило напомнить уже самому себе еще более нелицеприятные цифры о Донецкой области, котрая является самым дотированным регионом Украины.

Я угораю с этих клоунов типа Вытера... Получается что все области и регионы Украины дотируются..., а кто у вас зарабатывает то? :D

Вот наша Новосибирская область является одним из регионов-доноров.
Хотя если смотреть твоими глазами - промышленность тут вся похерена, сельского хозяйства нет совсем, крестьяне бухают безпробудно, а рабочий класс весь повымирал.
А на мой взгляд - так ни какой заграницы не надо - живи, зарабатывай, радуйся возможностям и стабильности и даже не вспоминай про пресловутую "империю", на кой хрен нам этот имперский геморрой с такой кучей нахлебников? Повторяю - слава Б-гу, что Россия освободилась от такого груза республик. Счастья им, пусть живут и процветают.

Середина лета 2013г.
"Власти Новосибирской области дали амбициозный прогноз экономического роста региона на 2014-2016 годы, по многим пунктам превосходящий средние показатели по России. Одним из важнейших факторов экономического роста станет наращивание инвестиций, которые через три года должны превысить 330 млрд рублей.
Потребительский спрос в регионе к 2016 году вырастет на 23%, а реальный располагаемый доход его жителей увеличится на 17,4% (в среднем по России — на 14,3%) - заявили чиновники на заседании регионального правительства 22 июля, где побывал корреспондент Сиб.фм."

Сообщение отредактировал ASKO: 30 Январь 2014 - 19:16

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1174 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:06

Ну топай, а что. Можешь вприсядку пойти, нет проблем.


Ты все понял. Но можешь покривляться, если так хочется.
  • 0
contra spem spero

#1175 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:10

Путинососам: Доренко, Киселеву, Леонтьеву и Соловьеву


Классный мужик! Точно такие же у нас говорят строго обратное про Хохлостан :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#1176 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:11

Середина лета 2013г.
"Власти Новосибирской области дали амбициозный прогноз экономического роста региона на 2014-2016 годы, по многим пунктам превосходящий средние показатели по России. Одним из важнейших факторов экономического роста станет наращивание инвестиций, которые через три года должны превысить 330 млрд рублей.
Потребительский спрос в регионе к 2016 году вырастет на 23%, а реальный располагаемый доход его жителей увеличится на 17,4% (в среднем по России — на 14,3%) - заявили чиновники на заседании регионального правительства 22 июля, где побывал корреспондент Сиб.фм."


Потребительский спрос в регионе к 2016 году вырастет на 23%, а реальный располагаемый доход его жителей увеличится на 17,4% (в среднем по России — на 14,3%) - заявили чиновники на заседании регионального правительства 22 июля Пиши еще! :lol: Мне , пожалуйста, прогноз на 2037 год по деревне Гадюкино. Заранее спасибо.
  • 0
contra spem spero

#1177 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:12

Ты все понял.

Не надо меня умолять, я всего лишь бывший таксист, не унижайся.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1178 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:14

О реальной жизни учителей, как вы понимаете, я тоже в курсе.

Я, как посмотрю, ты в курсе всех наших острых проблем и лично побывал во всех сырых подвалах российской отсталости. Такое впечатление, будто тренируешься перед выборами. Хоть бы что хорошее от тебя услышать с пометкой made in Russia. Если и впрямь надумаешь баллотироваться, то запомни, что люди не любят негатива. И если ты их будешь кормить только рассказами о нашей безысходности, то люди не станут голосовать за паникёра и пессимиста. Прогресс вперёд двигают только оптимисты. B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1179 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:18

Румыния вступила в НАТО, 1 января 2007 года . Так, что скорее всего дело будете иметь не только с Румынией но и с Бундесвером и ещё с десятком европейских армий.

Так значит ты всё же признаёшь, что НАТО агрессивный блок, и создан совсем не для обороны, если будет поддерживать акт вооружённого захвата чужих территорий?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1180 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:19

Уже сама апелляция к мнению толпы...

Какая толпа? Очнись! Тебе добра желают. Язву себе наживёшь, и что тогда? Кто будет детей твоих поднимать, Путин?
  • 0
http://gostimer.ru/

#1181 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:20

Я вижу у вас тут уже начинактся такая самая дискуссия, которая у нас была в домайданные времена. :) Ведб это большая ошибка считать, что вопрос на майдане в том куда вступать к "браццкой" России или в фашистскую европу. :lol: На майдане так вопрос уже не стоит с прошлого года со времён там песен и плясок с Русланой.

Вопросы на майдане чисто политические . Перезагрузка всей состемы власти и освобождение страны от бандитов, которые прикрываются законами и конститцией.


  • 0
Изображение

#1182 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:22

Потребительский спрос в регионе к 2016 году вырастет на 23%, а реальный располагаемый доход его жителей увеличится на 17,4% (в среднем по России — на 14,3%) - заявили чиновники на заседании регионального правительства 22 июля Пиши еще! :lol: Мне , пожалуйста, прогноз на 2037 год по деревне Гадюкино. Заранее спасибо.

А это "прогноз экономического роста региона на 2014-2016" не по шарам пришлось?
У нас на дворе как раз 2014 год, если что, т.е. все уже началось и продолжается, а у тебя всю жизнь будут 90-е.
А может тебя эта неистребимая "хохляцкая" жаба душит? :D

P.S. Я сам наполовину хохол, если че, правда эта половина подчиняется голосу разума и целесообразности. Но когда сало вижу - теряю контроль и бегу за горилкою :)

Сообщение отредактировал ASKO: 30 Январь 2014 - 19:27

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1183 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:22

Хоть бы что хорошее от тебя услышать с пометкой made in Russia.


Я же говорю: избирательное зрение, избирательная память. Когда "патриоты" здесь кичатся тем, как вырвали "фирму" , собранную в Ю.Корее, Японии и т.д., а им объясняешь, что стандарты производства в транснациональных корпорациях одинаковы и тот же телек или авто, собранное в России, ничуть не хуже, только часть денег остается в России в виде налогов, заработных плат соотечественникам, прибыли торговых точек, они либо отмалчиваются, либо начинают доказывать, что в любом случае здесь "делают хуже". :D
  • 0
contra spem spero

#1184 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:22

Вопросы на майдане чисто политические . Перезагрузка всей состемы власти и освобождение страны от бандитов.....

...ИНСПИРИРОВАННАЯ ДРУГИМИ БАНДИТАМИ.

Сообщение отредактировал tellur: 30 Январь 2014 - 19:24

  • 0
http://gostimer.ru/

#1185 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:24

Так значит ты всё же признаёшь, что НАТО агрессивный блок, и создан совсем не для обороны, если будет поддерживать акт вооружённого захвата чужих территорий?

Угу. Там все сидят и готовятся к агрессии против России. Но ты не волнуйся, tellur разузнал, что там только 200 танков (точно как у Миши Саакашвили) так что вы енто НАТО шапками закидаете. :D

Сообщение отредактировал chicot: 30 Январь 2014 - 19:25

  • 0
Изображение

#1186 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:26

Какая толпа? Очнись! Тебе добра желают. Язву себе наживёшь, и что тогда? Кто будет детей твоих поднимать, Путин?


Язву? С какой стати? Я же уже объяснил, что мнение твоей толпы меня в принципе волнует куда меньше, чем вас моё, хотя, я вроде бы силой никого не заставляю читать свою точку зрения, изложенную здесь, и уж, тем более, создавать фан-клуб имени себя любимого :)
  • 0
contra spem spero

#1187 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:28

С английским совсем беда? :D

Как и с немецким - совсем ни как :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1188 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:35

Язву? С какой стати?

Негативишь по жизни, а это ведёт к язве.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1189 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:36

[quote name='ASKO' timestamp='1391098954' post='651511']
А это "прогноз экономического роста региона на 2014-2016" не по шарам пришлось?
У нас на дворе как раз 2014 год, если что, т.е. все уже началось и продолжается, а у тебя всю жизнь будут 90-е.[/quote]
Так в чем проблема? Найди бука, который согласится принять ставку на подобный благоприятный исход событий, получи от него упомомрачительный кэф, продай квартиру, отнеси деньги буку, дождись эпик вина, и гоняй на супермодерновой яхте наперегонки с Абрамовичем по мировым океанам. Заодно и мне докажешь какой я дурак. :lol:

[quote]
А может тебя эта неистребимая "хохляцкая" жаба душит? :D [/quote] Ага. Она только и делает , что душит меня по Нью-Васюкам.

[quote]P.S. Я сам наполовину хохол, если че, правда эта половина подчиняется голосу разума и целесообразности. Но когда сало вижу - теряю контроль и бегу за горилкою :)[/quote] Украину янычарами не удивить. Сейчас хоть, слава Богу, они выродились в виртуальных большей частью.
  • 0
contra spem spero

#1190 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:38

Негативишь по жизни, а это ведёт к язве.


Да тебе пора начинать читать лекции в Сеченова!
  • 0
contra spem spero

#1191 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:38

[quote name='ВитеР' timestamp='1391099763' post='651518']
Так в чем проблема? Найди бука, который согласится принять ставку на подобный благоприятный исход событий, получи от него упомомрачительный кэф, продай квартиру, отнеси деньги буку, дождись эпик вина, и гоняй на супермодерновой яхте наперегонки с Абрамовичем по мировым океанам. Заодно и мне докажешь какой я дурак. :lol:
[/quote]

Вот так и сделай. :) Или боишься деньги потерять? B)

[quote name='ВитеР' timestamp='1391099763' post='651518']Ага. Она только и делает , что душит меня по Нью-Васюкам.[/quote]
А чего в этих Нью-Васюках прозябаешь до сих пор? Трындеть на форуме можно и с пляжей Майами. Или не выполнил еще свою задачу по выводу курян на баррикады? :)

Сообщение отредактировал ASKO: 30 Январь 2014 - 19:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1192 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:43

Так в чем проблема? Найди бука, который согласится принять ставку на подобный благоприятный исход событий, и мне докажешь какой я дурак. :lol:

Хорошо ты придумал, но вот никто не делает ставки на рост в Новосибе. Так что доказывать очевидное приходится иначе :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#1193 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:49

Вот так и сделай. :) Или боишься деньги потерять? B)


А мне-то с какой стати это делать? На исход того, что анонсированное не произойдет, буки дадут настолько низкий кэф, что даже от депозита выгоды будет больше. Это ведь ты утверждаешь, что в 2016 году покупательская способность в Нск возрастет на 21% и бла-бла-бла по тексту, что сулит кэф, стоящий того, чтобы рискнуть, раз уж так уверен в наступлении события. :)
  • 1
contra spem spero

#1194 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:50

с

Знаете, у меня даже появилась рабочая гипотеза - все это нациковое "незалежное" фуфло дуплицируется в незрелом социуме специально обученными и проплаченными специалистами ,расчет простой - двинуть крышу многочисленной прослойке неопределившихся ,подверженных внешнему влиянию людей пользуясь их дремучим невежеством, тщеславием (слабые разумом всегда тщеславны) и создать в стране "пятую колонну" через которую можно осуществлять хирургические социальные операции .


Прочитал, задумался и пришёл у выводу, что если термин "нациковое "незалежное" фуфло" заменить аналогичным по смыслу возрождение великого российского государства - то получается что всё это в равной степени относится и к современной России.

Сообщение отредактировал chicot: 30 Январь 2014 - 19:51

  • 0
Изображение

#1195 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:53

Процитировать вы можете что угодно. Проблема в том, что это воронье (маккейны-кондолизы-нуланд) просто так не прилетает. А у всех их "друзей" начинаются серьезные проблемы с территориальной целостностью и гражданскими конфликтами. Грузия, Ливия, Сирия... В Сирии Асад хоть и держится довольно твердо, но сирийский курдистан уже фактически отделился. Ливия - теперь скорее территория, чем государство. Грузия потеряла Абхазию и Южною Осетию. Сейчас вот они занялись Украиной...


Опять навеяло Высоцким "Королей я путаю с тузами. И с дебютом путаю дуплет". Абхазия и Южная Осетия начала отделяться от Грузии еще до распада СССР когда никакими американцами и не пахло. Арабские революции в Ливии, Сирии,Тунисе,Египте случились из-за внутренних причин ( как и сейчас в Украине). Американцы в лице бывшего братана-мусульманина Барака Хусейновича Обамы только облегчили приход к власти братьев-мусульман предав военных на которых и держался порядок в этих странах. Поэтому США де-факто проиграло на Ближнем Востоке из-за предателя Обамы.
  • 0

#1196 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:53

Превратили тему в чат, как в старые добрые времена. :D
  • 0
Изображение

#1197 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:56

А чего в этих Нью-Васюках прозябаешь до сих пор? Трындеть на форуме можно и с пляжей Майами. Или не выполнил еще свою задачу по выводу курян на баррикады? :)


Когда мне понадобится твой ценный совет, я обязательно спрошу. Они сами выйдут рано или поздно, не переживай.
  • 0
contra spem spero

#1198 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:00

[quote name='ВитеР' timestamp='1391100559' post='651522']
А мне-то с какой стати это делать? На исход того, что анонсированное не произойдет, буки дадут настолько низкий кэф, что даже от депозита выгоды будет больше. Это ведь ты утверждаешь, что в 2016 году покупательская способность в Нск возрастет на 21% и бла-бла-бла по тексту, что сулит кэф, стоящий того, чтобы рискнуть, раз уж так уверен в наступлении события. :)
[/quote]
Ну, идиотам беЗполезно объяснять, что умные игроки выигрывают в любом случае.
В любом случае глупо советовать другому то, что сам не можешь сделать.

[quote name='ВитеР' timestamp='1391100559' post='651522']Они сами выйдут рано или поздно, не переживай. [/quote]
Вот и поставь у букмекеров на это :) Или с.шь?

Анекдот в тему:
ВытеР выходит утром на крыльцо, видит радугу - "... от мля, на это у Путина деньги находятся..."

Сообщение отредактировал ASKO: 30 Январь 2014 - 20:01

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1199 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:08

[quote name='chicot' timestamp='1391100649' post='651523']
с

Прочитал, задумался и пришёл у выводу, что если термин "нациковое "незалежное" фуфло" заменить аналогичным по смыслу возрождение великого российского государства - то получается что всё это в равной степени относится и к современной России.
[/quote]

Не получится в России такой сценарий ,как бы всякое отребье кто по глупости а кто и намеренно не толкало страну в нациковое говно ,"самопределение" ,гражданскую войну и раскол на мелкие удельные княжества.

Россия по определению и роли это не местячковая орава типа вашего "прошу пани" ,это корпоратив, мегахолдинг, с функцией организации, интеграции и синтеза народов в единую идейную семью.

[quote name='chicot' timestamp='1391100829' post='651525']
Превратили тему в чат, как в старые добрые времена. :D
[/quote]


Да, на некоторых форумах с не вполне либеральными порядками (которые я лично не одобряю) подобные этому чаты названы метким термином "хохлосрачь"...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1200 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:08

В таком случае ему стоило напомнить уже самому себе еще более нелицеприятные цифры о Донецкой области, котрая является самым дотированным регионом Украины. Разницу между официальными данными Укрстата и "с его слов" даже комментировать не буду. Классический случай, когда известно кто громче всех кричит "держи вора!".


http://politiko.ua/blogpost85114
http://m.censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedaniya_kto_kogo_kormit_v_ukraine
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name