Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#9931 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 05 Июль 2014 - 01:11

Чего это он совсем весь соплями изошолся.
Хм, а к концу уже детьми прикрываться начал, как это присуще ублюдкам.




Доктора тут есть? Или просто банальная истерия?

  • 0

#9932 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 05 Июль 2014 - 01:15

2009-й.
т.е. 1984, но к реалиям ещё 2009, на пятилетку ранее.
http://leftfront.mybb.ru/viewtopic.php?id=44
  • 0

#9933 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 05 Июль 2014 - 01:25

Петя будет бомбить и дальше,


Да кто же знает, что дальше будет? История часто делает крутые повороты, когда дело доходит до крайней точки.
А пока мы видим, что имеется малобюджетный кукольный театр Баракаса Каробамы с дюжиной - другой марионеток.
Там даже Мальвина есть со своим ушастым пуделем.))
  • 0
Изображение

#9934 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 05 Июль 2014 - 01:35

Да кто же знает, что дальше будет?

Я просто поставил себя на его место. Реальной власти нет, он отдаёт приказы, которые нравятся тем, кому он их отдаёт.
Яйценюх-то смоется, ему явно дали твёрдую гарантию на отход, а вот Пете явно таких ништяков никто не пообещал. Придётся ему и дальше беспределить, пан или пропал.
Я думаю, что пропал.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9935 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 05 Июль 2014 - 02:05

Я просто поставил себя на его место. Реальной власти нет, он отдаёт приказы, которые нравятся тем, кому он их отдаёт.
Яйценюх-то смоется, ему явно дали твёрдую гарантию на отход, а вот Пете явно таких ништяков никто не пообещал. Придётся ему и дальше беспределить, пан или пропал.
Я думаю, что пропал.

Я вижу ситуацию с другого ракурса. Обама - честолюбивый и довольно молодой человек. А, главное, он частично африканец. Первый в истории Америки чернокожий презик. Не надо быть психологом, понятно, что ему жизненно необходимо закончить свой срок с максимальным рейтингом и благодарностью народа.В противном случае рискует нарваться на определения типа неудачник расы. Это же кошмар.
А тут, вдруг, глянь, а рейтинги нивопу, народ его очень мало любит, и даже родная жена публично чота вякает неуважительное.
Ну и подрядил своих полит. спецов испечь какое-нибудь выгодное дельце, пусть недешевое, но шедевральное.
Вот они и сваяли. Но оказалось, что неудачно. Вместо фейерверка от очередного осчастливленного народа, получили гражданскую войну и реальные страдания мирных граждан. С РФ опять же разругался. С ЕС усугубил подковерные противоречия.Санкций каких-то сумбурных наструячил.
КАк следствие - имитация полного непонимания обстановки, тупое продавливание своей линии, анекдотичные заявления Псаки и проч. Короче, поиск хорошей мины при плохой игре.
Думаю, что многое сейчас именно от него зависит, он заварил, ему и расхлебывать. А кукольный театр отработает, как скажут.
Походу и РФ выбирает меньшее из зол, ограничивая свое участие в этом деле.
Вот, как-то так.

Сообщение отредактировал сац: 05 Июль 2014 - 02:15

  • 0
Изображение

#9936 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 05 Июль 2014 - 02:43

Я бы не стал настолько всё упрощать. Петька пытается сыграть сам по себе, амбиции попу трут, но залетел он страшно. Ельцин хоть колонию с инородцами воевал, а тут немыслимое. Заплатить или заставить такое делать миллиардера нельзя, видимо, он именно зарвался наверх.
Куклы - они пониже, яйценюхи разные, а этот как бы сам. Он ведь хохол: кажется ему, что удастся кинуть потом крышу, иначе они не мыслят. К тому располагает и скорая смена власти в вашобкоме, короче - он надеется перекрутиться. Только скользко слишком получается, даже для хохла, ибо раствор кровавый очень уж мыльный, поначалу, а потом очень уж липкий.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9937 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Июль 2014 - 06:21

И этот тоже нах пойдёт, а потом следующий. Вы только то и делаете, что нах друг друга посылаете, а теперь ещё и убивать стали сотнями, тысячами.
Когда-то у Кустанайца в подписи была цитата из Пелевина о том, что "заговор против России, несомненно, существует, только участвует в нём всё население России".
Так вот, пятая колонна Украины и есть всё её население: никто, кроме вас, не устраивает у вас майданы, готьбу, бомбардировки с воздуха.
Это додуматься до такого, чтобы бомбить Донецк, Луганск своими же самолётами...


Вот ты ждёшь, "когда Путлер уйдёт". Но он уйдёт только в марте 2014-го - вы что, ещё 10 лет будете..вот так? ;)


Во-первых, уйдет Путлер из па-Раши или нет, мне глубоко фиолетово - это ваш выбор, целуйте его в зад.
А вот залезший в Украину Путлер - это агрессор, который подлежит изгнанию.
Про российских наемников и пр. рвань залезшую сюда, повторяться не буду - см. ранее.
Но повторю снова - если бы Путлер не залез в Крым, никакой войны на востоке Украины сейчас не было,так что именно он и есть основной источник возникшей в Украине войны и именно на нем лежит вина за кровь льющуюся там, и именно он может быстро прекратить эту бойню перекрыв российско-украинскую границу для перемещения российских наемников и боевой техники.
  • 0

#9938 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Июль 2014 - 06:23

Я бы не стал настолько всё упрощать. Петька пытается сыграть сам по себе, амбиции попу трут, но залетел он страшно. Ельцин хоть колонию с инородцами воевал, а тут немыслимое.


Хороша колония - от метрополии дань получает
  • 0

#9939 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июль 2014 - 08:00

Да, есть многочисленная пятая колонна в силовых структурах созданная предыдущим президентом-клептоманом по указанию Путлера.
Но с ней скоро разберутся - очередной министр обороны пошел НАХ, тоже будет рано или поздно и в ментярне и в СБУ.

Будет по вашему только в одном случае - когда вы ВСЕХ украинцев замените на евреев, реально на всех уровнях.
А до этого вам придется по ВСЕЙ Украине уничтожить украинцев.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9940 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Июль 2014 - 09:18

Специальный корреспондент. "Славянский дневник" 03.07.2014


  • 0

#9941 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:42

По моей версии, Порошенко реально заинтересован в прекращении войны на Украине. Ему надо срок президентский откатать так, чтобы не пойти по стопам предшественника. [spoiler]

Да чушь это.
У Пети только один единственный шанс остаться у власти - это воевать до "победного" конца.
Во первых так от него требуют его американские хозяева.
Во вторых так от него требуют нацики внутри Украины.

А если будет не так, то Петю скинут за 2 часа. Потому как на Украине просто не найдётся людей, готовых целых 2 часа его защищать.
  • 0

#9942 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:56

Во-первых, уйдет Путлер из па-Раши или нет, мне глубоко фиолетово - это ваш выбор, целуйте если бы Путлер не залез в Крым, никакой войны на востоке Украины сейчас не было

Ну да. Сам же кричал, что ваши проблему уйдут только с его уходом :)
И какая связь между потерей Крыма без единого выстрела и бомбардировками сёл под Луганском за тысячу км от реально оккупированной провинции? Вы просто трусы и слабаки, раз не можете начать войну за освобождение от агрессора реально захваченной территории, поэтому бомбите жилые кварталы с этническими русскими в качестве "мести".
Всё равно, как если бы китайцы забрали Сахалин, а мы, утеревшись, начали бы бомбить жилые кварталы в Абакане, обвиняя в гибели детей от наших бомб товарища Си.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9943 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:57

Почему жидобандеровские троли типа Шапы, так настойчиво зовут нас в Киев?
План Бжезинского - Киев и Харьков должны быть разрушены для окончательной победы США над Россией!

Известный американский политолог Збигнев Бжезинский предложил план обороны Украины от российского вторжения. Ключевой момент — свирепые городские бои в Харькове и Киеве. Главное, чтобы у украинцев хватило решимости принести эту жертву. Об этом Бжезинский заявил, выступая на конференции в Центре Уилсона.

Он отметил, что главная проблема в отношениях с Россией — это «мистический русский шовинизм». Большая часть россиян и президент Владимир Путин убеждены, что Россия — великая, самостоятельная цивилизация, отличная от Запада. Украинские события — это следствия такого негативного состояния российского общества.

Украина должна стать полем боя

Бжезинский отметил, что если Украину необходимо будет поддержать в ее попытках сопротивляться, украинцы должны знать, что Запад готов помочь им. И нет никаких причин скрывать эту готовность. Гораздо полезнее заявить о ней, сообщить украинцам и тем, кто им угрожает, что, если Украина будет сопротивляться, она получит оружие. «И мы предоставим это оружие еще до того, как свершится сам акт вторжения. Поскольку в отсутствии этого оружия с искушением вторгнуться и опередить остальных будет крайне сложно бороться», — отметил он.

Бжезинский предложил простой план обороны Украины — это втянуть русских в тяжелые городские бои в Харькове и Киеве. Украинской армии следует поставить оружие, пригодное для таких боевых действий. Это нанесет российской армии большие потери, затянет конфликт на долгие месяцы. То, что эти города с многомиллионным население будут уничтожены, видимо, не смущает известного политолога.

«Но значение имеет также и то, какое оружие мы предоставим. С моей точки зрения, это должно быть оружие, особенно эффективное в войне сопротивления в условиях крупных городов. Нет никакого смысла пытаться вооружить украинцев так, чтобы они могли противостоять российской армии на открытом пространстве: российская армия — это тысячи танков и командующие, готовые применить сокрушительную силу.

Нам стоит обратиться к урокам, которые мы извлекли из эпизодов сопротивления в условиях городов во время Второй мировой войны и войны в Чечне, чья столица была местом ожесточенных боев в течение трех месяцев. Суть в том, что, чтобы попытки вторжения стали успешными в политическом смысле, необходимо захватить крупнейшие города. Если крупные города, такие как Харьков или Киев, начнут сопротивляться и боевых действий в городских условиях будет не избежать, конфликт затянется и повлечет за собой огромные расходы.

И главное заключается в том — именно в этом смысле время начала этого кризиса имеет большое значение — что Россия пока не готова пойти на такого рода шаг. Такой шаг повлечет за собой серьезные человеческие потери и огромные финансовые расходы. На него нужно потратить много времени, и он вызовет усиление давления со стороны международного сообщества.

Я считаю, что мы должны дать украинцам понять, что, если они готовы к сопротивлению, судя по их заявлениям и действиям (хотя и не слишком эффективным), мы предоставим им противотанковые орудия, ручные противотанковые орудия, ручные ракеты — то есть оружие, которое можно использовать в условиях города. Речь не идет о том, чтобы вооружать украинцев для нападения на Россию. Невозможно напасть на страну, такую как Россия, имея только оборонительное оружие. Но если у вас есть оборонительное оружие и доступ к нему, если вы знаете, что оно будет у вас, вы с гораздо большей вероятностью согласитесь на сопротивление», — заключил Бжезинский.


Сообщение отредактировал ASKO: 05 Июль 2014 - 10:59

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9944 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:01

Хороша колония - от метрополии дань получает

Хороша. Прежде, чем получить из федерального бюджета, Чечня платит в него сама: Грознефть входит в Роснефть. Так что Рамзан шикует на чеченские нефтедоллары (за что, собственно, они и боролись), но делает это под нашим флагом (за что, собственно, боролись мы).
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9945 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:01

Да кто же знает, что дальше будет? История часто делает крутые повороты, когда дело доходит до крайней точки.


Боюсь, что дальше будет выбор между плохим и плохим.
Потому как время для промежуточных сценариев уже упущено.
Бочка терпения заполнена полностью и фашиствющий беспредельный геноцид уже вовсю льёт через край.
Пиндосы спланировали и дали полное добро на этот геноцид.
Они же поддерживают его финансово.
Осуществляют внутриукраинскую и общемировую информационную блокаду.
И нейтрализуют какие либо попытки ЕС добиться мирных переговоров.

http://el-murid.livejournal.com/1906978.html

"К сожалению, фактор времени уже сыграл - Россия позволила хунте провести мобилизацию, мотивирование населения, создать прочные позиции на Западе и согласовать с ним свои действия. Теперь даже "миротворческая операция" с ограниченными целями и задачами практически нереальна - любое решение подобного рода будет означать только войну.

Демонстративный геноцид на наших границах ставит перед нами практически неразрешимую проблему, когда любое решение будет иметь тяжелые последствия. Тем не менее, решать уже что-то нужно. Мне кажется, что президент обязан выступить и сделать заявление по происходящему. Любое заявление, но с четким указанием нашей позиции и действий пока еще нашей страны. В конце концов, люди, которых убивают сейчас и которых готовятся убивать в недалеком будущем, имеют право знать, какую судьбу им уготовила российская власть. Какую уготовила власть украинская и американская - понятно, там можно обойтись и без разъяснений."


ССылки на этого автора я уже приводил. Он всегда исходит из реалистично-пессимистичных прогнозов. И к сожалению они сбываются. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 05 Июль 2014 - 11:10

  • 0

#9946 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:37

(с)
Заявления одного интеллектуального ряда. Кто не помнит:

Кстати, да, сац, не забудь покаяться. Толку от этого не прибавится, конечно, но и вреда тоже не будет.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9947 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:41

Раскладка сил.

  • 0

#9948 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:25

Во Львове проходит акция - Евроинтеграция!

http://www.youtube.com/watch?v=DtU6s1TPxXk

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Июль 2014 - 14:26

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9949 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:38

[quote name='Свобода' timestamp='1404546971' post='674270']И какая связь между потерей Крыма без единого выстрела и бомбардировками сёл под Луганском за тысячу км от реально оккупированной провинции? [/quote]
Прямая.
Про-российская пятая колонна вкупе с сбежавшим Бандюковичем решила повторить крымский пример.

[quote]Вы просто трусы и слабаки, раз не можете начать войну за освобождение от агрессора реально захваченной территории, поэтому бомбите жилые кварталы с этническими русскими в качестве "мести".[/quote]

Во-первых, не ври про этнических русских, т.к. на востоке куча всяких национальностей, и большинство украинцев ( и этим восток отличается от Крыма).
Во-вторых,люлей за Крым вы еще получите после того как здесь разберутся с пятой российской колонной в силовых структурах, судах и прокуратуре.
  • 0

#9950 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:41

Хороша. Прежде, чем получить из федерального бюджета, Чечня платит в него сама: Грознефть входит в Роснефть. Так что Рамзан шикует на чеченские нефтедоллары (за что, собственно, они и боролись), но делает это под нашим флагом (за что, собственно, боролись мы).


Развесь эту лапшу таким же фраерам как и сам.
http://modernmyth.ru/history/168-2009-08-09-08-51-04
Добыча нефти Грознефтегаза, контрольный пакет которого принадлежит Роснефти, в настоящее составляет около 2 млн. тн в год, то есть менее 0,5% от объёма общероссийской добычи и увеличение не прогнозируется. Реализация нефти в 2005 г. составила 720 млн. долл. Исходя из средней налоговой нагрузки на нефтяные компании, российский бюджет получил с этой суммы порядка 350 млн. долл. Финансирование Чечни за счёт федерального бюджета составляет 1 млрд. долл. ежегодно. То есть, все разговоры о том, что Россия цепляется за чеченскую нефть, и это основной источник проблемы, несостоятельны. Естественно в рамках ограниченной группы людей, это серьёзный бизнес, однако даже в самом крайнем случае такие вопросы решаются стрельбой в узком кругу, а никак не войнами.
  • 0

#9951 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:49

Ксюша Яковлева, 6 лет, Луганск:
- Больше всего я боюсь, чтобы не убили маму и папу. А то я не смогу спасти младшего братика, которому 6 месяцев. Пусть лучше убьют меня…

Сережа, 4 года, Луганская область: - Мой папа ушел на войну. Мама и бабушка каждый день плачут и ничего мне не говорят. От этого мне становится еще страшнее…Может, папы уже нет?

Саша Горобэць, 5 лет, Луганская область: - Я знаю, как пахнет война. Она пахнет подвалом, где мы ночуем с мамой…

Саша Беспалов, 3 года, Донецкая область: - Я очень хочу кушать. Всегда…

Таня Махиня, 5 лет, из Мариуполя: - У нас страшнее, чем в фильмах ужасов. Похороны каждый день…

Света Абрамчук, 4.5 года, беженка из Славянска: - Наш дом разбомбили. Мы с мамой и бабушкой жили в погребе. Когда бомба упала во двор снова, я стала заикаться…

Миша Федоскин, 5 лет, беженец из Краматорска: - Путин нас спасет. Потому что Путин это бог и спаситель наш. Мама так говорит. У нас есть его портрет из газеты…

Ваня Лосько, 4 года, Краматорск: - Когда бубухнула бомба, я испугался и описался. И писаюсь теперь каждую ночь, когда гром гремит, а мама смотрит на меня и сильно плачет…

Сергей Фиоктистов, 8 лет, Луганская область: - Я не боюсь быть убитым, но если убьют маму, папу или бабушку, я этого не переживу…

Евгения Ляшенко, 9 лет, Донецкая область: - На войне начинаешь верить в Бога по-настоящему, а не понарошку. Потому что понимаешь: только Бог может тебя защитить…

Тамара Овдеенко, 6 лет, беженка из Славянска: - Война, это когда вокруг тебя только зло, а добро убито и похоронено где-то далеко…http://www.kp.ru/daily/26246.7/3127030/


Смотри, слушай, думай, действуй!

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Июль 2014 - 14:50

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9952 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июль 2014 - 15:03

То есть, все разговоры о том, что Россия цепляется за чеченскую нефть, и это основной источник проблемы, несостоятельны.


Шапожид, кончай трухой трясти, подобное говно можешь на жидобандеровских форумах вывешивать - там дураков много и они доверчивые.

То, что Чеченская Республика получает помощь из бюджета - это совершенно правильно а как иначе то?
1. И Москва не сразу строилась, а пока россияне чеченские смогут поставить столько производств, чтобы начать обеспечивать себя - бюджет им будет помогать. Хорошо, что Кадыров умный и понимает, что от дружбы больше выгод, чем от ненависти, насаждаемой псаками.
2. Что был Грозный раньше - серые пятиэтажки, мусорная жизнь, без работы и БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ для молодежи.
Посмотри что такое Грозный и другие города сейчас - красота. Добро в Красоте и очень хорошо, что Кадыров умножает Добро.
Пока люди помнят что было раньше на месте небоскребов Грозного, на месте новой мечети - у них будет мысль, что на много лучше жить в мире и строить Красоту, чем жить как раньше, или "пригласить" в город танки. А сменится 2-3 поколения, прожившие в Красоте и Добре, и люди уже будут Другие, с другими мозгами.

По этому мы ЗА то, чтобы россияне в Чечне начали жить по человечески, понимая КАК МОЖНО жить, если все делать сообща и вместе!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/81807755.4c/0_68383_404b087c_orig.jpg

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Июль 2014 - 15:59

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9953 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 05 Июль 2014 - 15:46

Во-вторых,люлей за Крым вы еще получите

Ещё детишек на куски разорвёте где-нибудь в селе по Донецком?
Трусы и слабаки, пятая колонна есть везде и всегда, надо воевать за свою страну сразу, по ходу разбираясь с ними, а не оправдывать свою немощность и трусость внутренними врагами.

В Боливии есть ВМС, притом, что нет выхода к морю: Боливия лишилась тихоокеанского побережья после войны с Чили в 1878 году, но сохраняет "ВМС", А ПО СУТИ РОТУ КЛОУНОВ, РЯЖЕНЫХ В МАТРОСКИ, и каждый новый президент этой задвинутой и опущенной страны вот уже скоро 150 лет, как "клянётся", что уж при нём-то проведут парад в Севастополеморе вернут. :lol:
Твоя Украина и твой народ такая же в точности хуета, кони вы тряпочные :D
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9954 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июль 2014 - 15:56

кони вы тряпочные :D


Метко пнул, респект!
Надо запомнить :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9955 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:16

Во-первых, уйдет Путлер из па-Раши или нет, мне глубоко фиолетово - это ваш выбор, целуйте его в зад.
А вот залезший в Украину Путлер - это агрессор, который подлежит изгнанию.
Про российских наемников и пр. рвань залезшую сюда, повторяться не буду - см. ранее.
Но повторю снова - если бы Путлер не залез в Крым, никакой войны на востоке Украины сейчас не было,так что именно он и есть основной источник возникшей в Украине войны и именно на нем лежит вина за кровь льющуюся там, и именно он может быстро прекратить эту бойню перекрыв российско-украинскую границу для перемещения российских наемников и боевой техники.

Да уж, Крым превратить в станицу Луганскую вам не удалось...
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#9956 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:30

Кстати, да, сац, не забудь покаяться. Толку от этого не прибавится, конечно, но и вреда тоже не будет.

А это Кац убивает безоружных стариков и детей на Украине? Обстреливает их с самолётов и установками град и ураган?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#9957 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:28

А это Кац убивает безоружных стариков и детей на Украине? Обстреливает их с самолётов и установками град и ураган?

На Украине это делает та же хрень, что и в России, это они объединёнными усилиями сейчас. Разница только в том, что украинцы вроде как иногда из под этой хрени пытаются вырваться, трепыхаются, а россияне поют ей осанны и возводят в национальный абсолют.
Кто такой Кац?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9958 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:35

цитата:
Участникам АТО упростят механизм получения земельных участков, - Госземагентство

Механизм получения земельных участков всеми без исключения военнослужащими, которые принимают участие в антитеррористической операции, будет упрощен.
Об этом сообщает пресс-служба Госземагентства,
Согласно сообщению, сроки оформления документации, изготовление графических материалов, организация работ по обеспечению земельными участками военнослужащих стали предметом обсуждения на расширенном межведомственном совещании, которое сегодня провело Госземагентство Украины с представителями МВД, СБУ, Администрации Госпогранслужбы, Минобороны, Управления государственной охраны, Администрации Госспецсвязи, - сказано в сообщении.
Правительство поддержало инициативу Председателя Госземагентства Украины Сергея Рудыка по предоставлению земельных наделов военнослужащим и поручило силовым ведомствам подготовить и предоставить соответствующие списки. «Мы занимаемся тем, чтобы все без исключения военнослужащие, которые принимают участие в антитеррористической операции, получили в собственность земельные участки. Мы позаботимся, чтобы никого не забыли», - подчеркнул Рудик во время совещания.


Средневековье, феодализм, а дальше участникам АТО разрешат иметь РАБОВ, москальского происхождения, естественно!!! Немецкие фашисты так же рассчитывали на завоёванные земли... однако у них не было такого союзника, как США и НАТО...
PS так вот почему утюжат города, так вот почему уничтожают население, так вот почему им нужна зачищенная от людского ресурса территория!

Сообщение отредактировал Шмель: 05 Июль 2014 - 18:37

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9959 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 05 Июль 2014 - 19:19

https://pbs.twimg.com/media/BryEJc5CIAA6_Tp.png
  • 0

#9960 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 05 Июль 2014 - 19:30

Во-вторых,люлей за Крым вы еще получите после того как здесь разберутся с пятой российской колонной в силовых структурах, судах и прокуратуре.

:lol: :lol: :lol:
Не ну ты полный мудак! Это точно!
Где это ты видел, чтобы пчёлы против мёда пёрли.
Кто будет разбираться то?
Когда? И сколько лет?
Когда у вас одно ворьё меняется на другое.
И на борьбу со взяточниками бросаются другие взяточники.
Ты, ипанутый, для начала с Коломойшей разберись.
Он у всех вас на виду ворует по крупному. Причём именно у армии.

Если до зимы с этой пятой колонной разобраться не успеете. То в зиму получите такую пятую колонну, что мало не покажется.
Это для тебя, хитрожопого, 10 штук зелени не проблема, как ты недавно писал.
А для большинства укро народа и 100 баксов большие деньги.
А жрать и топить этой зимой похоже будет нечего и нечем.

Сообщение отредактировал Вольт: 05 Июль 2014 - 20:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name